Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Кругозор


Новым хитом соцсетей стало видео с «забегом» младенцев, один из участников которого заснул в самый ответственный момент. Ролик был опубликован в фейсбуке газеты The Independent и за несколько часов набрал более 100 тыс. просмотров.

 

Baby loses race by taking nap at crucial moment

Опубликовано The Independent 15 марта 2016 г.

«Малыш проигрывает гонку, прикорнув в решающий момент», — говорится в описании видео.

Мнения комментаторов разделились. Одни пользователи называют героя клипа «умилительным мужчиной», который позволил «леди» победить. Другие раскритиковали соревнования, отметив, что участники еще слишком малы, чтобы сказать «нет».


Комментарии с форума

  • son13 16 марта 2016 в 11:13 из Беларуси

    Нытики сразу повылезали) Нормальная затея, подвижная..Это вам не мультики круглосуточно смотреть на горшке.

  • lisna77 16 марта 2016 в 11:13 из Беларуси

    Люди с жиру бесятся!

  • vadim_arsyukov 16 марта 2016 в 11:31 из Беларуси

    son13 (16.03.2016 11:13) писал(a):
    Нытики сразу повылезали) Нормальная затея, подвижная..Это вам не мультики круглосуточно смотреть на горшке.
    Да что вы говорите. Этот забег основан на страхе малышей, когда они пытаются доползти до своих родителей. Одно дело когда он в привычной обстановке дома, а другое в огромном шумном зале!

  • adam_01 16 марта 2016 в 11:37 из Беларуси

    son13 (16.03.2016 11:13) писал(a):
    Нытики сразу повылезали) Нормальная затея, подвижная..Это вам не мультики круглосуточно смотреть на горшке.
    Затея для кого? Для взрослых - да, а судя по лицам младенцев, для них это стресс. Не тот еще возраст, чтобы получать удовольствие от соревнований, от желания победить. Можно еще хохму взрослым придумать - бои без правил для младенцев, а че, хохма будет и типа лидерские, бойцовские качества с рождения прививаются. Всему свое время, в кубики играть и на корачках в перегонки бегать.

  • klava-da 16 марта 2016 в 11:41 из Беларуси

    он больше похож на леноту, который посреди пути решил отдохнуть набраться сила может джентльмен растет и так незамысловато он уступил победу девочке!;-)

  • Светлана_Железинская 16 марта 2016 в 12:12 из Беларуси

    Офигели! Тараканьи бега устроили!!! Бедные дети

  • Xitrez 16 марта 2016 в 12:12 из США

    А на финише кусочек сахара

  • B V 16 марта 2016 в 13:07 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/488645.html Новости по теме | Новости за 16 марта 2016 года
    Какие то детки медленные Мой за пару секунд эту дистанцию пролетит

  • comp 16 марта 2016 в 13:10 из Беларуси

    msday (16.03.2016 11:02) писал(a):
    А идея соревнований в чем?! И зрители на трибунах наблюдают весь этот бред!
    Это американцы. У них особый менталитет Но малой прикольно на трассе отрубился

  • Хороший_Даэдра 16 марта 2016 в 13:16 из Беларуси

    Детям это интересно, как игра. Другое дело, здесь не должно быть проигравших.

  • Ithlinnespeach 16 марта 2016 в 13:33 из Беларуси

    da_88 (16.03.2016 13:12) писал(a):
    Боже, какие же некоторые личности нудные и вечноплачущиеся на все... Ну что поскудного в этих соревнованиях? На каком из лиц Вы видите стресс, как Вы это определили? Да малыши ежедневно тогда стресс ловят, когда видят людей на улице... Давайте вообще дома закрывать детей, чтобы не дай Бог травму душевную не принести. По видео четко видно, что эти ползания "регулируются" исключительно навыками, которые малыши успели или не успели освоить. Никто с плетью над ними не стоит, никто сзади пинки не дает. По сути, если малыш захотел- прополз. Нет- лег и спит. И только. А то многие мамаши-папаши со своим "онижедети" до абсурда доходят, что до 16 лет готовы попы подтирать...
    Ничего, эти нытики вечером раздавят в соседской компании бутылку беленькой на глазах своих детей, покурят и научат их быть патриотами и истинными мужиками. Ведь американцы тупые и глумятся, наши то в разы умнее. Наши то духовнее, умеют веселиться.

  • Iryna_Pazniak 16 марта 2016 в 14:02 из Беларуси

    Хороший_Даэдра (16.03.2016 13:16) писал(a):
    Детям это интересно, как игра. Другое дело, здесь не должно быть проигравших.
    Они еще в том возоасте, когда совсем не осознают, кто победил, кто проиграл, и что это вообще такое. Это исключительно игра для них

  • adam_01 16 марта 2016 в 14:40 из Беларуси

    Ithlinnespeach (16.03.2016 13:33) писал(a):
    Ничего, эти нытики вечером раздавят в соседской компании бутылку беленькой на глазах своих детей, покурят и научат их быть патриотами и истинными мужиками. Ведь американцы тупые и глумятся, наши то в разы умнее. Наши то духовнее, умеют веселиться.
    Дурак, ты Вася, и мысли у тебя дурные. Все про бутылку думаешь. Добрее к людям надо быть.

  • cast040 16 марта 2016 в 15:21 из Беларуси

    son13 (16.03.2016 11:13) писал(a):
    Нытики сразу повылезали) Нормальная затея, подвижная..Это вам не мультики круглосуточно смотреть на горшке.
    серьезно? может и в воду их бросить чтобы посмотреть кто быстрее доплывет?

  • Мерзость_Такая 16 марта 2016 в 15:24 из Беларуси

    овуляшки обсюсюкались смотремши. тоже мне новость..

  • Expertis 16 марта 2016 в 16:52 из Беларуси

    Думаю на таких гонках помог бы ремешок, которым бы немножко "подогревали" по попе ленивых детишек!

  • vikki_fevral 16 марта 2016 в 19:59 из Беларуси

    vadim_arsyukov (16.03.2016 11:31) писал(a):
    Да что вы говорите. Этот забег основан на страхе малышей, когда они пытаются доползти до своих родителей. Одно дело когда он в привычной обстановке дома, а другое в огромном шумном зале!
    Да что вы говорите.Тогда и утренники в дт.садах отменить срочно,а то ж стресс у детей-не в привычной же обстановке дома это происходит,а в огромном шумном зале...Ну и логика

  • maxcar 16 марта 2016 в 20:04 из Беларуси

    Белуши в "Как сказал Джим" из таких забегов тотализатор устраивал

  • deil_bez_chipa 16 марта 2016 в 21:14 из Беларуси

    vadim_arsyukov (16.03.2016 11:31) писал(a):
    Да что вы говорите. Этот забег основан на страхе малышей, когда они пытаются доползти до своих родителей. Одно дело когда он в привычной обстановке дома, а другое в огромном шумном зале!
    да уж... у малышки очень испуганное личико... играются с детьми, как с игрушками...

  • Yura_Vidga_talks74 16 марта 2016 в 21:34 из Беларуси

    один от испуга аж мертвым притворился)

  • Митя_Рубинштейн 16 марта 2016 в 21:42 из Беларуси

    adam_01 (16.03.2016 10:50) писал(a):
    Взрослые люди глумятся над маленькими людьми. Что-то я не вижу радости на лицах младенцев. Я бы назвал это дедовщиной, когда старшие и сильные заставляют что-то делать младших и зависимых.
    на этом построен Мир...

  • russki_mir 17 марта 2016 в 02:17 из Беларуси

    B V (16.03.2016 13:07) писал(a):
    Какие то детки медленные Мой за пару секунд эту дистанцию пролетит
    ТЫ видел какие они жирные? Так че спрашиваешь?