Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Кругозор


«Лондон», «Бесконечность», «Прости меня моя любовь», «Аривидерчи», «Брызги» — именно эти песни напевали съемочной группе TUT.BY счастливые обладатели билетов на концерт Земфиры в Минске. Вечером 15 марта к «Минск-Арене» стекались людские реки, многих пугало обещание певицы, что это будет ее последний концерт, но это же и давало надежду, что она исполнит старые любимые песни.

В видео вы увидите и услышите, каких песен хотелось минчанам.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

 

Больше видео вы найдете TUT и на нашем канале на YouTube. Подписывайтесь!


Комментарии с форума

  • Чёрная Тапочка 15 марта 2016 в 23:00 из Беларуси

    "Когда звук отстой, Уши в ноль - умрись" Ждали-ждали, а такая печаль, хоть и красиво.

  • adam_01 15 марта 2016 в 23:14 из Беларуси

    Зачем этот видос? Что за школьный ютюб?

  • alex_vice 15 марта 2016 в 23:24 из Беларуси

    Этот концерт - праздник для всех ЛГБТ-ребят Беларуси. И сейчас самый главный вопрос вовсе не в том, будет ли Земфира махать украинским флагом, а как сложатся отношения Земфиры и Ренаты. Неужели прошла любовь???

  • tvv__box_talks11 15 марта 2016 в 23:31 из Беларуси

    alex_vice (15.03.2016 23:24) писал(a):
    Этот концерт - праздник для всех ЛГБТ-ребят Беларуси. И сейчас самый главный вопрос вовсе не в том, будет ли Земфира махать украинским флагом, а как сложатся отношения Земфиры и Ренаты. Неужели прошла любовь???
    потеря такого партнёра, как Рената - это крах всех надежд для любой порядочной лгбтэшницы, даже для меня это была бы невосполнимая потеря

  • alex_vice 15 марта 2016 в 23:36 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (15.03.2016 23:31) писал(a):
    потеря такого партнёра, как Рената - это крах всех надежд для любой порядочной лгбтэшницы, даже для меня это была бы невосполнимая потеря
    Возможно, Рената бросила Земфиру из-за этого ужасного случая в Тбилиси, когда Земфира решила подзаработать на размахивании украинским флагом? Ведь для Ренаты это было настоящим предательством, ударом ножом в спину всему российскому ЛГБТ-сообществу...

  • tvv__box_talks11 15 марта 2016 в 23:52 из Беларуси

    alex_vice (15.03.2016 23:36) писал(a):
    Возможно, Рената бросила Земфиру из-за этого ужасного случая в Тбилиси, когда Земфира решила подзаработать на размахивании украинским флагом? Ведь для Ренаты это было настоящим предательством, ударом ножом в спину всему российскому ЛГБТ-сообществу...
    Если серьёзно, то не думаю. ЛГБТ выше национальности и границ. У них войны нет. make love - not war. Причиной вижу разлюбовь в силу потери таланта и раздрая в душе главы семьи. Рената - тот человек, который требует соответствующего себе высочайшего уровня профессионализма и силы воли. Железная леди. Она не будет утирать слёзы мужику. А не стал мужиком, то кожаные штаны не помогут.

  • Аленк@_К 16 марта 2016 в 00:06 из Беларуси

    Да, кстати, статья вышла раньше, чем закончился концерт.

  • snab2012 16 марта 2016 в 00:26 из Беларуси

    Это пипец! 700 тыс за танцпол Земфире под хвост! Звук такой паршивый, что пришлось уйти с концерта- уши дороже!

  • Саша_Сашев 16 марта 2016 в 07:10 из Беларуси

    Аленк@_К (16.03.2016 00:04) писал(a):
    Были как новые, так и старые песни (только не все). Так и не дождалась "Ромашек" и "Небо Лондона", к сожалению. Р.S. Чтобы тут не говорили, Земфира умничка!
    прослушайте для сравнения гр. КВАРТАЛ

  • Пнеорус_Михай 16 марта 2016 в 08:48 из Беларуси

    Денег нет, но на концерт сходить надо?

  • lfv76 16 марта 2016 в 09:06 из Беларуси

    Земфира -исчерпавший себя проект, хотя старые песенки и ни чего!

  • krisionok.64 16 марта 2016 в 09:21 из Беларуси

    Аленк@_К (16.03.2016 00:04) писал(a):
    Были как новые, так и старые песни (только не все). Так и не дождалась "Ромашек" и "Небо Лондона", к сожалению. Р.S. Чтобы тут не говорили, Земфира умничка!
    Зато была "Девочка-скандал",которую она никогда на концертах не поёт.

  • krisionok.64 16 марта 2016 в 09:22 из Беларуси

    alex_vice (15.03.2016 23:36) писал(a):
    Возможно, Рената бросила Земфиру из-за этого ужасного случая в Тбилиси, когда Земфира решила подзаработать на размахивании украинским флагом? Ведь для Ренаты это было настоящим предательством, ударом ножом в спину всему российскому ЛГБТ-сообществу...
    Рената была на концерте.

  • lisa-l 16 марта 2016 в 09:31 из Беларуси

    snab2012 (16.03.2016 00:26) писал(a):
    Это пипец! 700 тыс за танцпол Земфире под хвост! Звук такой паршивый, что пришлось уйти с концерта- уши дороже!
    Вы поторопились, к восьмой песне все наладилось, зря вы ушли.Концерт был потрясным!

  • tvv__box_talks11 16 марта 2016 в 10:29 из Беларуси

    krisionok.64 (16.03.2016 09:22) писал(a):
    Рената была на концерте.
    муж и жена - одна сатана, не стоит суваться в такие дела

  • tvv__box_talks11 16 марта 2016 в 10:30 из Беларуси

    lisa-l (16.03.2016 09:31) писал(a):
    Вы поторопились, к восьмой песне все наладилось, зря вы ушли.Концерт был потрясным!
    оно наладилось, потому что порядочные люди ушли, бывает такое, Вы должны быть благодарны им за это

  • Чёрная Тапочка 16 марта 2016 в 10:57 из Беларуси

    lisa-l (16.03.2016 09:31) писал(a):
    Вы поторопились, к восьмой песне все наладилось, зря вы ушли.Концерт был потрясным!
    Ушла с 14ой песни из-за звука.

  • алесь_багданаў 16 марта 2016 в 11:21 из России

    Вот за "переживанием" таких серьёзных проблем и проходит чья-то жизнь...

  • Це Дюкє 16 марта 2016 в 12:47 из Беларуси

    Почему в Минск ездит эта наркоманка, нам не нужны такие типажи тут, пусть ездят адекватные люди, а не героинщицы.

  • lisa-l 16 марта 2016 в 13:40 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (16.03.2016 10:30) писал(a):
    оно наладилось, потому что порядочные люди ушли, бывает такое, Вы должны быть благодарны им за это
    спасибо)

  • lisa-l 16 марта 2016 в 13:48 из Беларуси

    Чёрная Тапочка (16.03.2016 10:57) писал(a):
    Ушла с 14ой песни из-за звука.
    вот честно, я не прям такая оголтелая фанатка, готовая смотреть своему кумиру в рот и стоять под дождем, в мороз итд, ждать пока он явится и защищать его перед всеми..нет..но вчера реально начало было запарафинено, почему знаю, что после 8й все наладилось,запомнила, что песня Жить в твоей голове стала звучать отлично, а потом посмотрела в ФБ плей лист с концерта.и реально потом весь концерт все было норм..может местоположение в зале влияет на восприятие?

  • id61092492 16 марта 2016 в 15:25 из Беларуси

    D-r.X (15.03.2016 23:42) писал(a):
    Я не зразумеў, пачулi фанаты cтрыя песнi, цi не?!
    Пачулі-пачулі, і спявалі...

  • vip20071 16 марта 2016 в 15:43 из Беларуси

    А мы не пошли на Земфиру, взяли поллитру и поели зифиру.

  • yurgent 16 марта 2016 в 17:24 из Беларуси

    alex_vice (15.03.2016 23:24) писал(a):
    Этот концерт - праздник для всех ЛГБТ-ребят Беларуси. И сейчас самый главный вопрос вовсе не в том, будет ли Земфира махать украинским флагом, а как сложатся отношения Земфиры и Ренаты. Неужели прошла любовь???
    Надо туда настоящих ребят прислать...может' у ренаты и земфиры сложатся с ними другие отношенич

  • vasuha 16 марта 2016 в 20:56 из Беларуси

    А что это за новость? Что ждали от земфиры? Давайте еще - чего ждут от солодухи, от михалка с его гирями и прочих недопевцов.