Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234
  • Популярное

Кругозор


Во время съемки сюжета о последствиях урагана в техасском городе Малкаофф внимание журналистки телеканала KYTX Андреа Мартинез привлекла собака, сидящая за рулем газонокосилки.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Журналисты выложили забавное видео в Facebook. Некоторые пользователи высказали предположение, что собака может быть ранена, однако оператор сообщил, что проверил собаку и она была в порядке. Также журналисты пошутили в комментарии, что пес берет за работу 30 долларов в час.


Комментарии с форума

  • Галактионовна_я 11 марта 2016 в 17:33 из Беларуси

    mah69k (11.03.2016 16:48) писал(a):
    Ну как всегда: я ожидал, что собака будет кататься на гахонокосилке, а она просто сидит и одну лапу положила на руль

    а вторая сидит в будке,только голова видна.Подумаешь,собака сидит!..Я тоже думала,поедет косить...

  • Владимир_Крупенько 11 марта 2016 в 17:45 из Беларуси

    так они же и на авто почти без проблем катаются....были же новости....ранее

  • tronglodit 11 марта 2016 в 18:23 из Беларуси

    Ошеломительный репортаж о буре, прям! Высокопрофессиональный (судя поработе оператора), что и говорить! А, собака... ну, посадили её в кресло, положили лапу на "баранку", зафиксировали командой "сидеть!" - сами сняли и в ю-туб! Урррра, сенсация! Даже желания нет гугулить о реальном существовании этого телеканала... TUT.BY, жги дальше такими статьями! Чай, не бумажное издание: Интернет, он такой - места хватит на ВСЁ. P. S. ...Так, где мой пёс? P. P. S. Если я его на "конёк" крыши взгромоздю, TUT.BY, "тиснешь" статейку?

  • виктор_ших_talks4 11 марта 2016 в 18:41 из Беларуси

    Галактионовна_я (11.03.2016 17:33) писал(a):
    а вторая сидит в будке,только голова видна.Подумаешь,собака сидит!..Я тоже думала,поедет косить...
    да дайте же ей отдохнуть. Это ж не женщина- отдохнет и поедет

  • виктор_ших_talks4 11 марта 2016 в 18:43 из Беларуси

    tronglodit (11.03.2016 18:23) писал(a):
    Ошеломительный репортаж о буре, прям! Высокопрофессиональный (судя поработе оператора), что и говорить! А, собака... ну, посадили её в кресло, положили лапу на "баранку", зафиксировали командой "сидеть!" - сами сняли и в ю-туб! Урррра, сенсация! Даже желания нет гугулить о реальном существовании этого телеканала... TUT.BY, жги дальше такими статьями! Чай, не бумажное издание: Интернет, он такой - места хватит на ВСЁ. P. S. ...Так, где мой пёс? P. P. S. Если я его на "конёк" крыши взгромоздю, TUT.BY, "тиснешь" статейку?
    какое серьезное умозаключение. Юмор - это... ну вам не понять

  • alexchessplayer 11 марта 2016 в 20:38 из Беларуси

    Опрос: каждая пятая женщина считает, что успешный мужчина должен зарабатывать не меньше 1000$ Читать полностью: http://finance.tut.by/news487712.html А гэты сабака зарабляе куды больш, чым паспяховы беларускі мужчына.

  • pechnik 11 марта 2016 в 21:54 из Беларуси

    Газонокосильщик в США - это собачья работа! Гав!

  • Митя_Рубинштейн 11 марта 2016 в 23:07 из Беларуси

    фурой же управляла, газонокосилка - пшик. Мейнтсрим однако...

  • taira 12 марта 2016 в 00:20 из Беларуси

    Моя так дома за столом сидит - и чего?

  • svstain 12 марта 2016 в 05:56 из Беларуси

    Интернет просто переполнен подобными видео. Если тутбаю не заплатили за раскрутку именно этого ролика, то я не понимаю смысла этой статьи.

  • pechnik 12 марта 2016 в 20:51 из Беларуси

    Вот если бы ужравшаяся свинья за рулем газонокосилки сидела, была бы действительно сенсация!