• Другие новости

Кругозор


Создатель фильма «Матрица» Энди Вачовски стал трансгендерной женщиной. Режиссер решился на этот шаг спустя четыре года после смены пола его братом Ларри Вачовски, который стал Ланой.

Энди опубликовал открытое письмо в газете «The Windy City Times», в котором признался в смене пола. Письмо подписано Лилли Вачовски.

Фото: The Windy City Times
Лилли Вачовски. Фото: The Windy City Times

48-летняя Лилли Вачовски рассказала, что придала гласности свою смену пола после того, как журналисты британской Daily Mail пытались заставить ее дать интервью на эту тему.

«Я понимала, что рано или поздно мне придется рассказать об этом. Когда ты трасгендер, то скрывать свою сущность не получается. Но мне было нужно время, чтобы сделать все правильно. К сожалению, в этот раз все решили за меня», — заявила режиссер.

Энди и Лана Вачовски
Энди и Лана Вачовски

Лилли Вачовски подчеркнула, что ее семья, жена (в браке Энди состоит с 1991 года) и друзья в курсе ситуации и полностью ее поддерживают.

Ее сестре Лане Вачовски 50 лет. В 2012 году она публично призналась в смене пола.


Комментарии с форума

  • БэД 9 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    Западные "ценности".......

  • annever 9 марта 2016 в 12:39 из Норвегии

    Какой фильм такие и сами.

  • frx2012 9 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    Молодцы ребята, не только талантливые, но и симпатичные

  • slawa24 9 марта 2016 в 12:40 из Европы

    Больше не буду Матрицу пересматривать

  • jackie_chan_jackie_chan 9 марта 2016 в 12:46 из России

    frx2012 (09.03.2016 12:40) писал(a):
    Молодцы ребята, не только талантливые, но и симпатичные
    Западенцам нравится, влюбились в сестёр

  • doktor-007 9 марта 2016 в 12:46 из Беларуси

    [QUOTE=БэД;31115895]Западные "ценности".......[/QUOНе ведитесь хоть Вы уже на Эти ценности ..

  • БэД 9 марта 2016 в 12:49 из Беларуси

    doktor-007 (09.03.2016 12:46) писал(a):
    [QUOTE=БэД;31115895]Западные "ценности".......[/QUOНе ведитесь хоть Вы уже на Эти ценности ..
    За себя я спокоен,чего не могу сказать об любителях сладеньких демократических печенек. Держись там.

  • kukukuku 9 марта 2016 в 12:52 из Беларуси

    Сколько людей, которые смотрели "Матрицу" сейчас стошнило?

  • bfg-9000 9 марта 2016 в 12:53 из Беларуси

    dzmiter.by (09.03.2016 12:45) писал(a):
    Т.е. связка "транссексуал"+"гомосексуалист" - это суперкомбо!
    Мне кажется, в их возрасте уже о земле надо думать, а не о сэксе.

  • bobrynya 9 марта 2016 в 13:01 из Беларуси

    slawa24 (09.03.2016 12:40) писал(a):
    Больше не буду Матрицу пересматривать
    Я знал, что смотреть фильм не стоит, теперь и не буду.

  • skif1986 9 марта 2016 в 13:03 из Беларуси

    Сбылась многолетняя мечта фанатов! Ибо за подобное творчество определенно нужно ставить РАКОМ.

  • skif1986 9 марта 2016 в 13:08 из Беларуси

    dzmiter.by (09.03.2016 12:47) писал(a):
    Следующий уровень - Афроамериканский трансгендер-гомосексуалист-феминистка
    ...На инвалидной коляске и с русским акцентом!

  • doktor-007 9 марта 2016 в 13:08 из Беларуси

    Sophiapetr (09.03.2016 12:40) писал(a):
    СМИ старательно приучают наш люд, что это норма.
    СМИ вас ко многому приучают а вы только смену пола расшифровали..Не Верьте

  • tetwer 9 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    Так вот кого нужно винить во всем - поляков?

  • frx2012 9 марта 2016 в 13:37 из Беларуси

    У меня есть знакомые которые менли пол, и ничего, живут счастливо.

  • martin__tvardovsky 9 марта 2016 в 13:45 из Беларуси

    фильм туповат. а уж его создатели ещё тупее, это ж как себя надо изуродовать чтоб популярность вернуть?((

  • cveti_solnca 9 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    Знал бы об этом агент Смитт, он бы им показал Кузькину мать!!!

  • stroyka11 9 марта 2016 в 14:04 из Беларуси

    мутный нагнетённый фильм без глубокой идеи и создатели не определившиеся

  • stroyka11 9 марта 2016 в 14:06 из Беларуси

    cveti_solnca (09.03.2016 13:51) писал(a):
    Знал бы об этом агент Смитт, он бы им показал Кузькину мать!!!
    Смит сам превращался за фильм по несколь раз

  • Анатолий_Ковалец 9 марта 2016 в 14:09 из Беларуси

    Полноценная семья - это основа жизни на Земле. Ни под каким предлогом, мы должны не допускать в нашу страну содомскую мерзость -однополые браки, гомосексуализм, лесбиянство, гей парады. С тёмным западом, если не покаются в данных мерзостях, в скором времени будет то, что и с Библейскими городами Содомом и Гоморрой, «цивилизованная Европа» опустеет.

  • makintosha 9 марта 2016 в 14:28 из Беларуси

    Да пусть делают у себя дома всё что хотят! Но когда им подобные выходят на улицы и начинают что-то там скандировать, вот это уже реально бесит

  • thei1 9 марта 2016 в 14:29 из Беларуси

    dzmiter.by (09.03.2016 12:45) писал(a):
    У него (неё) есть жена. Получается, это трансгендерная лесбиянка? Аааа, я понял! На Западе всякие меньшинства имеют много преференций перед нормальными людьми. Т.е. связка "транссексуал"+"гомосексуалист" - это суперкомбо!
    Лучше всего - еще не сменившая пол трансгендерная женщина, мечтающая превратиться в лесбиянку... (т.е. пока - мужик, которому нравятся женщины )

  • Корректор_Мозга 9 марта 2016 в 14:33 из Беларуси

    Какая забавно-публичная деградация!

  • martin__tvardovsky 9 марта 2016 в 14:33 из Беларуси

    thei1 (09.03.2016 14:29) писал(a):
    Лучше всего - еще не сменившая пол трансгендерная женщина, мечтающая превратиться в лесбиянку... (т.е. пока - мужик, которому нравятся женщины )
    шо ты несёшь? 0_0 лесбиянка - это баба.

  • Корректор_Мозга 9 марта 2016 в 14:35 из Беларуси

    0berkorn (09.03.2016 14:22) писал(a):
    Да и фик с ними. Чо все так всполошились? Пусть чо хотят, то и делают. Как будто в этом дело. Чо теперь, не смотреть их филм? И может по этой же причине не слушать Куин с Фредди Мэркьюри или не слушать Джудас Прист. Вон, Солодуха обычный, а слушать нехочеццо совсем. А потому что дело не в этом. Но, всегда найдутся люди которых почему то волнует чья то ориентация. Мне так то абсолютно индифферентно, я с ними лично не знаком.
    Мы нормальные ,и не выпячиваем свою НОРМАЛЬНОСТЬ на страницы журналов, в Твиттер ,марши,парады и прочие Дейли ! Достал их пиар уже и тут в том числе!!!

  • nova-12 9 марта 2016 в 14:36 из Беларуси

    А я вообще не смотрела матрицу.

  • Libra1 9 марта 2016 в 14:39 из Беларуси

    мерзость и распущенность, не более того. Таких людей даже больными не назовешь. Каждый сходит с ума по-своему. Жаль, что на старости лет у некоторых индивидов приходит не опыт и мудрость, а гнусность

  • id71421713 9 марта 2016 в 14:41 из Беларуси

    Во время чтения статьи начало тошнить... фууу...

  • кот потасканный 9 марта 2016 в 14:48 из Беларуси

    а в титрах сменят режиссеров? )), не братья Вачовски, а сестры Вачовски )), затянуло гуманоидов в архитектуре матрицы, хочу пол меняю, хочу всю ОС (операционную систему) т.е. голову.

  • Виталий_Садовский 9 марта 2016 в 14:59 из Беларуси

    Sr.Perverto (09.03.2016 13:58) писал(a):
    Право выбора? Да. А какие восточные? Право быть забитым камнями по доносу соседа?
    с таким подходом убить человека это тоже право выбора.ждем на западе "судную ночь"

  • sintezator 9 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    Да это же все матрица, народ. Это не по-настоящему.

  • Дракончык 9 марта 2016 в 15:12 из Великобритании

    Нужно пригласить на Беларусфильм - там нужна свежая волна и смена пола

  • nova-12 9 марта 2016 в 15:13 из Беларуси

    koori (09.03.2016 15:09) писал(a):
    все правильно.. творчество талантливых людей отнюдь не зависит от того, что у них в штанах.. чайковский говорят тоже был не той ориентации, а у кого из "правильных" язык повернется назвать его творчество ерундой или еще как? что за колхозная манера смешивать в кучу творчество и личную жизнь? вот почему у нас на эстраде сплошные солодухи и лепёхины, кроме Пташука ни одного гениального режисера, ни одного толкового фильма, в магазинах одна серость от худ.совета легпромовского и ни одной новой идеи, потому как губятся они на корню такими вот любителями лазить в чужих трусах!
    Вы наверно никаких наших режиссеров не знаете, кроме того, про кого вам по российскому каналу рассказали.

  • Аматар пiва на лыжнi 9 марта 2016 в 15:21 из Беларуси

    mobile-land (09.03.2016 13:02) писал(a):
    Похоже они выбрали не ту таблетку..
    Бывает и такое что злоупотребление "не теми таблетками" впоследствии приводило к смене пола. Например одна спортсменка из ГДР.

  • igor_gubar_talks62 9 марта 2016 в 15:25 из Беларуси

    ну раз кина нема - осталось писюны резать....

  • nova-12 9 марта 2016 в 15:27 из Беларуси

    igor_gubar_talks62 (09.03.2016 15:25) писал(a):
    ну раз кина нема - осталось писюны резать....
    Когда все порежут. Начнется - Я захотел вернуть свое прежнее обличие. Сенсация.

  • glukogen 9 марта 2016 в 15:51 из Беларуси

    nova-12 (09.03.2016 15:13) писал(a):
    Вы наверно никаких наших режиссеров не знаете, кроме того, про кого вам по российскому каналу рассказали.
    А зачем нам их знать, когда ничего путного они снять не смогли?

  • negoro121 9 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    кто то проплатил пропаганду этой инфы???????????

  • allog 9 марта 2016 в 15:55 из Беларуси

    igor_gubar_talks62 (09.03.2016 15:25) писал(a):
    ну раз кина нема - осталось писюны резать....
    если бы да, так нет. есть однако проект "нормандия-неман", ну это после того конечно, как косить научатся

  • nova-12 9 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    glukogen (09.03.2016 15:51) писал(a):
    А зачем нам их знать, когда ничего путного они снять не смогли?
    Так а что вы вообще смотрели, кроме "В августе 44-го"

  • Александр_Иванов_tutby5 9 марта 2016 в 16:02 из Беларуси

    Признать нормой содомию, все равно что признать права вируса гриппа например жить в нашем организме. Ну а что? Это тоже живое творение. Оно хочет жить и размножаться. Не нами он создан - не нам его и убивать. На каком основании господа содомиты лечатся от болезней а?

  • gera_simus 9 марта 2016 в 16:16 из Беларуси

    Sr.Perverto (09.03.2016 13:58) писал(a):
    Право выбора? Да. А какие восточные? Право быть забитым камнями по доносу соседа?
    что за манера ложиться под запад или восток, своей головой жить надо

  • nastka60488 9 марта 2016 в 16:22 из Беларуси

    ничего странного, просто после 40 обостряются некоторые психические расстройства, которые ведут к расстройству личности, шиза, например

  • Александр_Иванов_tutby5 9 марта 2016 в 16:49 из Беларуси

    nastka60488 (09.03.2016 16:22) писал(a):
    ничего странного, просто после 40 обостряются некоторые психические расстройства, которые ведут к расстройству личности, шиза, например
    Особенно весной

  • Михаил_Кухарев 9 марта 2016 в 16:57 из Беларуси

    Бредятина какая-то... и зачем такое на тут бае писать??????

  • nehamlo 9 марта 2016 в 17:06 из Беларуси

    Они выбрали у Морфеуса не ту таблетку...

  • bobrynya 9 марта 2016 в 17:13 из Беларуси

    igor_gubar_talks62 (09.03.2016 15:25) писал(a):
    ну раз кина нема - осталось писюны резать....
    Вот что у людей в головах творится? Чтобы в 50 лет пойти менять пол?! Это для развлечения или тяжелые наркотики?!

  • bobrynya 9 марта 2016 в 17:15 из Беларуси

    Михаил_Кухарев (09.03.2016 16:57) писал(a):
    Бредятина какая-то... и зачем такое на тут бае писать??????
    И меня удивляет. Походу кончились новости про эксгибиционистов.

  • bobrynya 9 марта 2016 в 17:16 из Беларуси

    nova-12 (09.03.2016 14:36) писал(a):
    А я вообще не смотрела матрицу.
    Нас уже двое.

  • 4Sage_4Sage 9 марта 2016 в 17:25 из Беларуси

    БэД (09.03.2016 12:37) писал(a):
    Западные "ценности".......
    Человеческая дурость

  • Mexicanetz 9 марта 2016 в 17:30 из Беларуси

    nova-12 (09.03.2016 14:36) писал(a):
    А я вообще не смотрела матрицу.
    я смотрел только в смешном переводе гоблина. в оригинале начал смотреть - скука и рвотные позывы

  • Кукла старой Магды 9 марта 2016 в 17:37 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (09.03.2016 12:50) писал(a):
    Нам в СССР говорили о загнивающем Западе, а мы ржали. Походу зря...
    Что то они долго гниют. А мы как были высокоморальной нацией так ею и остались. А то, что нас банда имеет во все отверстия, так это ведь ничего ведь, правда? Мы же толерантные.

  • svetlana_chemkaeva 9 марта 2016 в 18:30 из Беларуси

    Тьфу...Куда мир катится. У женщин в жизни есть определённое предназначение,а не только лица красить да парик носить... Какие из них женщины...Муляж...

  • id89004285 9 марта 2016 в 18:35 из Беларуси

    Онкология общества....

  • Лaврентий_Пaлыч 9 марта 2016 в 18:44 из Беларуси

    Это хорошо. Главное, что бы подобные не плодились.

  • bobrynya 9 марта 2016 в 19:10 из Беларуси

    Андрей_Андреевич_talks57 (09.03.2016 17:57) писал(a):
    Больные люди
    Согласен. Печально, что это подаётся как норма и соотвественно пример для подражания.

  • mx1981 9 марта 2016 в 19:16 из Беларуси

    не ну сейчас хоть проще стало называть их "сестры Вачевски", а то "брат и сестра Вачевски" или "бывшие братья Вачевски" слишком длинно.

  • mx1981 9 марта 2016 в 19:20 из Беларуси

    БэД (09.03.2016 12:37) писал(a):
    Западные "ценности".......
    Вы ещё скажите христианские или католические. Трансгендерность была во все времена и во всех цивилизациях. Только в одних за это могли собаками растерзать или на кол посадить, а в других к этому относятся снисходительно. Даже не знаю, какой вариант более цивилизованный

  • mx1981 9 марта 2016 в 19:24 из Беларуси

    Корректор_Мозга (09.03.2016 14:35) писал(a):
    Мы нормальные ,и не выпячиваем свою НОРМАЛЬНОСТЬ на страницы журналов, в Твиттер ,марши,парады и прочие Дейли ! Достал их пиар уже и тут в том числе!!!
    А кто вам сказал, что выпячивают? Они знаменитые люди и на виду у всех. А как вы думаете почему они у всех на виду? Наверное, потому что всем любопытно ... что там у них твориться, глянец и всякую "желтуху" же все читают. А т.к. они на виду у всех, как вы думаете можно ли скрыть смену пола? PS вот если вы окажетесь трансгендером, этого точно никто не заметит

  • Потап_Потапов 9 марта 2016 в 19:25 из Беларуси

    Эх, не всё так просто... Гей-парады делают своё дурное дело - вызывают отторжение людей, к которым, по сути, мы должны относиться с сочувствием. http://www.mk.ru/social/interview/2014/01/16/971369-pervuyu-operatsiyu-po-smene-pola-proveli-v-sssr.html Может, особо свирепые хранители морали немного остынут? Наверное, Вачковским уже не хватало сил и дальше заниматься сублимацией.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_(%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F) А фильмы их классные. Правда, меня свербит вот какой вопрос: свои ненужные детали организма они уничтожили или оставили на длительном хранении, с тем, чтобы было возможно приделать их обратно?

  • injenerik_соломкин 9 марта 2016 в 20:05 из Беларуси

    Видать клеммы замкнули у них крепко

  • badplayer 9 марта 2016 в 20:10 из Беларуси

    Хех, не удивительно. От обилия алкоголя(про наркотики не уверен) и неправильного образа жизни у данных товарищей желание только на полшестого. Вот и ищут новых ощущений. Мир полнится идиотами.

  • nath_alia_talks95 9 марта 2016 в 20:28 из Франции

    Sophiapetr (09.03.2016 12:40) писал(a):
    СМИ старательно приучают наш люд, что это норма.
    Не, норма - это страдать в неуютном для себя теле всю жизнь, зашугиваясь от неодобрения подобных людишек.

  • seriy-1965 9 марта 2016 в 20:35 из Беларуси

    Sophiapetr (09.03.2016 12:40) писал(a):
    СМИ старательно приучают наш люд, что это норма.
    Специально для особо упёртых "натуралов" : даже в такой происламистской стране,как Иран,смена пола ,по медицинским показаниям,разрешена.

  • seriy-1965 9 марта 2016 в 20:44 из Беларуси

    glukogen (09.03.2016 15:51) писал(a):
    А зачем нам их знать, когда ничего путного они снять не смогли?
    Так это что : "Матрицу",от которой добрый десяток лет весь мир на ушах стоял , не они сняли?!!! Вот же мошенники! А вы -- спаситель человечества,открывший людям глаза на этот ужасный обман!

  • Александр_Чеблуков 9 марта 2016 в 20:44 из Беларуси

    Sophiapetr (09.03.2016 12:40) писал(a):
    СМИ старательно приучают наш люд, что это норма.
    Слава Богу, что "эти" не могут родить своих детей! Все таки природа выше!

  • id89004285 9 марта 2016 в 21:04 из Беларуси

    Это больные люди! Я на 100% убеждён в этом! Их лечить надо...

  • antonio77 9 марта 2016 в 21:20 из Беларуси

    Пока мужиками были - нормальные фильмы снимали. А как бабами стали, то уже и кино - не то...

  • kit77 9 марта 2016 в 21:21 из Беларуси

    Ekcpept (09.03.2016 12:49) писал(a):
    Кажется я чересчур старомоден, но мир явно сходит с ума! Вон еще: Немецкая легкоатлетка, двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы в прыжках с шестом Ивонн Бушбаум объявила о том, что уходит из спорта. Бушбаум хочет пройти гормональную терапию, заявив, что "эмоционально чувствует себя в чужом теле". Проще говоря, 27-летняя легкоатлетка хочет сменить пол: "Чувствую, что я мужчина в теле женщины", - цитирует спортсменку Reuters.
    мужчина в теле женщины это Серена Уильямс 1000% !!!

  • марина_цветкова 9 марта 2016 в 21:37 из Беларуси

    seriy-1965 (09.03.2016 20:35) писал(a):
    Специально для особо упёртых "натуралов" : даже в такой происламистской стране,как Иран,смена пола ,по медицинским показаниям,разрешена.
    по каким медицинским показаниям? с диагнозом-крышу снесло?

  • марина_цветкова 9 марта 2016 в 21:39 из Беларуси

    id89004285 (09.03.2016 21:04) писал(a):
    Это больные люди! Я на 100% убеждён в этом! Их лечить надо...
    поздно....уже не пришить обратно....

  • aktagor 9 марта 2016 в 22:02 из Беларуси

    правильно в старину говорили: -прежде чем менять пол отремонтируй крышу.

  • Iron_maidon 9 марта 2016 в 22:39 из Беларуси

    Они заигрались в "Матрицу".В основе дзен-буддизма лежит предположение,что наш мир-это сон Бога.На самом деле ничего не существует.Я так думаю,что именно на этой философии основан фильм.Весь мир-это сон,а что за гранью?Мужикам башню снесло.

  • Карман_Дырявыч 9 марта 2016 в 22:40 из Европы

    Две сестрицы под окном мяли яйца вечерком... Тьфу, мерзота!

  • id210420229 10 марта 2016 в 00:18 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (09.03.2016 12:50) писал(a):
    Нам в СССР говорили о загнивающем Западе, а мы ржали. Походу зря...
    Да у нас эти операции тоже делают. Трансгендеры есть везде, и наука это признаёт. У нас перед операцией проходят обследование в Новинках и врач решает разрешать операцию или нет. В России есть известные спотсмены зделавшие подобные операции.

  • signs 10 марта 2016 в 00:40 из Беларуси

    Mexicanetz (09.03.2016 17:30) писал(a):
    я смотрел только в смешном переводе гоблина. в оригинале начал смотреть - скука и рвотные позывы
    Матрицу нужно смотреть только в оригинале - официальный перевод дебильный. Ходила экранка на кассетах с хорошим переводом, у меня была - сперли. Даже в правильном переводе Гоблина много косяков по смыслу действа, например в оригинале нет Пифии, есть Оракул - по английски Oracle, программисты баз данных знают о чем речь. Не Тринити а Троица, не Маус а Мышь, не Сайфер а Шифровальщик - это все не имена а клички, нужно переводить чтобы сохранился смысл. С Нео сложнее с переводом - NEO - переставляем буквы - ONE - избранный. Фильм очень продуман на приколы и двойные смыслы. Телефонную будку вначале таранят МУСОРовозом - (тогда еще) братья Вачевски явно знали значение слова Мусор в отношении силовиков. Смит, агент Смит = Бонд, Джеймс Бонд - над этим постебались в Пристрели Их - Смит, мистер Смит. Кино шикарное но требует включения мозгов для получения кайфа.

  • dware 10 марта 2016 в 00:52 из Беларуси

    vaso83 (09.03.2016 12:41) писал(a):
    ну, им за это, видимо, деньги платят...
    ну, видимо, есть спрос)

  • Чумной Доктор 10 марта 2016 в 01:30 из Беларуси

    id210420229 (10.03.2016 00:18) писал(a):
    Да у нас эти операции тоже делают. Трансгендеры есть везде, и наука это признаёт. У нас перед операцией проходят обследование в Новинках и врач решает разрешать операцию или нет. В России есть известные спотсмены зделавшие подобные операции.
    ага точно в Новинках

  • kocher2 10 марта 2016 в 01:37 из Австрии

    bfg-9000 (09.03.2016 12:53) писал(a):
    Мне кажется, в их возрасте уже о земле надо думать, а не о сэксе.
    ты, верно, прыщавый подросток, если считаешь, что человек в 48 лет уже о земле, а не о сексе думать должен. Скажи это 80-летнему Армену Джигарханяну, женатому на молодой жене. Впрочем, по твоим меркам, этой жене, которой скоро 40, тоже уже о земле думать надо

  • stroyka11 10 марта 2016 в 02:10 из Беларуси

    фиг с ними просто какие то мерзкие старушки из них получаются

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 02:48 из Беларуси

    есть и рациональное зерно: человеческая падаль уже не прячется, она на виду, и её можно обойти

  • Rabro 10 марта 2016 в 04:59 из Беларуси

    Ekcpept (09.03.2016 12:49) писал(a):
    Кажется я чересчур старомоден, но мир явно сходит с ума! Вон еще: Немецкая легкоатлетка, двукратный бронзовый призер чемпионатов Европы в прыжках с шестом Ивонн Бушбаум объявила о том, что уходит из спорта. Бушбаум хочет пройти гормональную терапию, заявив, что "эмоционально чувствует себя в чужом теле". Проще говоря, 27-летняя легкоатлетка хочет сменить пол: "Чувствую, что я мужчина в теле женщины", - цитирует спортсменку Reuters.
    Спартсменкам-прафесіяналкам многім можна пераходзіць у другі пол! Кажуць, што зараз спорта высокіх дасягненняў немагчымы без розных фармакалагічных сродкаў. Хімія робіць сваю справу!

  • Iron_maidon 10 марта 2016 в 08:20 из Беларуси

    Морфиуса объелись деффчонки.

  • hoper-30 10 марта 2016 в 08:37 из Беларуси

    Я запутался,кто лилли,кто лана,а кто ёжик. Извините-мне не понятно. Но фильм-шедевр. А какой пол у создателей-ну это их дело-хоть оленята,хоть козочки,без разницы.

  • yasno99 10 марта 2016 в 08:37 из Беларуси

    Может, у молодых женщин и есть какие-либо преимущества в обществе перед мужчинами. Но у пожилых тёток - точно нет! Мужик - он всегда мужик, даже старый. А возрастные тётки - они же всех раздражают. Был симпатичный мужчина средних лет. Стала - немолодая некрасивая полуженщина. К этому возрасту смену пола подгадала - чтобы насладиться прелестью климакса, что ли?

  • hoper-30 10 марта 2016 в 08:40 из Беларуси

    Чумной Доктор (10.03.2016 01:29) писал(a):
    пьфу противно
    Да везде такое есть.И даже у нас.Как мы боимся всего нестандартного. Ну это их выбор.Мне он тоже не понятен.Но я и не хочу понимать.Они свободны сделать из себя хоть тыкву,хоть карету.Человек сам распоряжается своей судьбой и телом. http://news.tut.by/society/483677.html

  • avas-13 10 марта 2016 в 09:27 из Беларуси

    И что, после этого "Матрица" и другие их фильмы стали хуже? Развелось тут хейтеров на пустом месте.

  • palch 10 марта 2016 в 10:05 из Беларуси

    теперь будут бороться за права женщин... стать мужиками

  • alex_v_2010 10 марта 2016 в 10:34 из Беларуси

    Я так и не понял , братья стали сестрами или сестры стали братьями А Матрицу буду смотреть , учитывая этот факт

  • kipovets 10 марта 2016 в 10:51 из Беларуси

    doktor-007 (09.03.2016 12:47) писал(a):
    Пацанам повезло - сэкономят на бритье
    Это врядли. Так раньше брили хотя бы только лицо. А теперь придется им брить ноги (или даже делать эпиляцию) . И возможно не только ноги. Короче, полный ахтунг.

  • MegZ 10 марта 2016 в 11:16 из Беларуси



    Это хана. Сколько им заплатили?

  • lupus_lupus 10 марта 2016 в 11:41 из США

    sanjo, Вчера 14:02 Ну в этом теоретически есть смысл. На земле 2 пола. Они не похожи, живётся им по-разному. Если есть возможность и желание попробовать и то и то, то в течении одной жизни можно прожить как бы две. Когда "играл за мужика" - бухал водку, дрался, носки не стирал, потом всё изучил надоело - теперь вот "играешь за тётку" думаешь в какой цвет ногти выкрасить как похудеть ... Ну вот с чего вы взяли, что женщины об этом думают. Меня, например, цвет ногтей интересует в последнюю очередь. А чтобы похудеть и мужчинам и женщинам нужно не кушать, и все. Женщины обычно думают о детях, доме, работе, хобби, как заработать деньги и т.д.

  • terek1 10 марта 2016 в 11:44 из Беларуси

    уродливые получились))) стоило ли ради такого результата?

  • lailazlaila 10 марта 2016 в 12:51 из Беларуси

    есть много других грехов - разврат, воровство, блуд. Чего на ********* только такое внимание? Потому что иначе все сами будут под прицелом, не так ли?

  • lailazlaila 10 марта 2016 в 12:53 из Беларуси

    надо же каая политкорректоность- автоматически на тут бае шифруются слова, обозначающие го мо сексу алис тов.

  • Джим_Морисон 10 марта 2016 в 13:48 из Беларуси

    Свобода, демократия... Мы отстали на всю жизнь от них Впадаем снова в коммунистическую кому идеологии и нищету тоталитарной российской империи.

  • tetwer 10 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    tetwer (09.03.2016 13:35) писал(a):
    Так вот кого нужно винить во всем - поляков?
    минусующим: это был вопрос, а не утверждение

  • Сергей_Отшельник 10 марта 2016 в 13:58 из Беларуси

    БэД (09.03.2016 12:37) писал(a):
    Западные "ценности".......
    + "печенюшки"... Да, бэдушка, лоханулся знатно. Неужели мозг уже ничего не производит?

  • lesha-1812 10 марта 2016 в 14:45 из Беларуси

    окно Овертона в действии: стадия от радикального к популярному, скажите мне вот редоктора-модераторы ТУТ, неужели вы хотите чтобы к вам пришел ваш сын(дочь) и сказал(а) я меняю пол, я хочу быть порно-звездой, я буду жить в гражданском браке и т.д.,(ваши статьи:http:http://42.tut.by/487805 или http://news.tut.by/society/444934.html и др.), а ведь есть и другие не "мировые новости" к примеру: http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=66242 или http://geroivremeni.ru/type/97 (http://www.ruor.org/our-heroes/children-heroes/?ELEMENT_ID=4814) Вот скажите почему в вашем поисковике (новости ТУТ) при запросе "гей" мне выдается куча "занимательных" статей, а при запросе дети-герои ничего вразумительно, как будто их у нас в стране и нет!!!!!!??? Вы ведь прекрасно понимаете какое мировоззрение таким образом закладываете в голову будущим поколениям, какие примеры для подражания подаете. Зачем вы это делаете? Ведь ваши дети придут к вам и скажут... неужели вы думаете, что это вас не коснется лет через 20.

  • lesha-1812 10 марта 2016 в 15:18 из Беларуси

    injenerik_соломкин (09.03.2016 20:05) писал(a):
    Видать клеммы замкнули у них крепко
    это точно, беда только в том, что данное замыкание нынче в моде

  • lesha-1812 10 марта 2016 в 15:32 из Беларуси

    0berkorn (09.03.2016 14:22) писал(a):
    Да и фик с ними. Чо все так всполошились? Пусть чо хотят, то и делают. Как будто в этом дело. Чо теперь, не смотреть их филм? И может по этой же причине не слушать Куин с Фредди Мэркьюри или не слушать Джудас Прист. Вон, Солодуха обычный, а слушать нехочеццо совсем. А потому что дело не в этом. Но, всегда найдутся люди которых почему то волнует чья то ориентация. Мне так то абсолютно индифферентно, я с ними лично не знаком.
    ПОКА индифферентно, ПОКА не знакомы, скоро познакомитесь,очень скоро, скоро эти "ценности" привьют нашим детям. Просто будьте индифферентны и толерантны.Это ведь вам не сложно?? А дело тут не в фильмах, а в том, что есть такое словосочетание как "здравый смысл", знакомо ли оно вам??

  • сергей_смирнов_talks92 10 марта 2016 в 21:49 из Беларуси

    bfg-9000 (09.03.2016 12:41) писал(a):
    А вообще параллельно, что они там на старости лет удумали. Имея бабки, еще смогут 10 раз пол поменять.
    Судя по всему у них крыша протекает.

  • l_egion_asa 10 марта 2016 в 22:32 из Беларуси

    Если бы не Матрица, даже не заглянул бы в новость!

  • id20353391 10 марта 2016 в 22:52 из Беларуси

    Анатолий_Ковалец (09.03.2016 14:09) писал(a):
    Полноценная семья - это основа жизни на Земле. Ни под каким предлогом, мы должны не допускать в нашу страну содомскую мерзость -однополые браки, гомосексуализм, лесбиянство, гей парады. С тёмным западом, если не покаются в данных мерзостях, в скором времени будет то, что и с Библейскими городами Содомом и Гоморрой, «цивилизованная Европа» опустеет.
    вот интересно на заре человечества полноценная семья это что было? - основа жизни на земле...я всегда знал что нужно жить,спать и размножаться группками по 15-40 человек, а мне не верили. Или вы имели ввиду полноценную семью от рождества христова? а возраст жены 10-12 лет тоже имели ввиду как основу жизни? или все таки полноценная семья 1930-1990х годов это полноценная семья и основа жизни? Вы с рамками определитесь поточнее пожалуйста.

  • id20353391 10 марта 2016 в 22:53 из Беларуси

    lesha-1812 (10.03.2016 15:32) писал(a):
    ПОКА индифферентно, ПОКА не знакомы, скоро познакомитесь,очень скоро, скоро эти "ценности" привьют нашим детям. Просто будьте индифферентны и толерантны.Это ведь вам не сложно?? А дело тут не в фильмах, а в том, что есть такое словосочетание как "здравый смысл", знакомо ли оно вам??
    Я смотрю вы в конец не верите что можете быть примером своим детям. А Лана и Лилли могут...что ж, признание своей несостоятельности тоже неплохо.

  • id20353391 10 марта 2016 в 22:57 из Беларуси

    lesha-1812 (10.03.2016 14:45) писал(a):
    окно Овертона в действии: стадия от радикального к популярному, скажите мне вот редоктора-модераторы ТУТ, неужели вы хотите чтобы к вам пришел ваш сын(дочь) и сказал(а) я меняю пол, я хочу быть порно-звездой, я буду жить в гражданском браке и т.д.,(ваши статьи:http:http://42.tut.by/487805 или http://news.tut.by/society/444934.html и др.), а ведь есть и другие не "мировые новости" к примеру: http://www.remedium.ru/news/detail.php?ID=66242 или http://geroivremeni.ru/type/97 (http://www.ruor.org/our-heroes/children-heroes/?ELEMENT_ID=4814) Вот скажите почему в вашем поисковике (новости ТУТ) при запросе "гей" мне выдается куча "занимательных" статей, а при запросе дети-герои ничего вразумительно, как будто их у нас в стране и нет!!!!!!??? Вы ведь прекрасно понимаете какое мировоззрение таким образом закладываете в голову будущим поколениям, какие примеры для подражания подаете. Зачем вы это делаете? Ведь ваши дети придут к вам и скажут... неужели вы думаете, что это вас не коснется лет через 20.
    На досуге попробуйте быть примером своим детям а то злые дяди и тети придумали окно овертона, а хорошие дяди ничего про героев не придумали. А то что основа воспитания ребенка - это его семья комментаторы на форуме как-то призабыли. Не хотите чтобы кто-то вкладывал ребенку в голову примеры для подражания - попробуйте начать вкладывать сами. Хотя если полное дно - то чего уж обижаться - пусть лучше с сестер Вачовски берет пример дитя, чем с родителей которые полный ноль...а ну да, правда могут размножаться естественным путем. Ну и все.

  • kulias 11 марта 2016 в 08:27 из Беларуси

    Мужики деградируют, слабеют и вымирают... Печально все это...

  • id11346194 11 марта 2016 в 10:44 из Беларуси

    С собой пусть делают, что хотят. Но ведь это все на виду у детей, которые могут этим просто заинтересоваться из любопытства. Запретить нельзя, опять же запретный плод сладок. Надежда только на нормальное воспитание в семье и на нормальных. в смысле ориентации, мужчин в окружении. Не зря же отмечаем праздник МУЖЧИН и праздник Женщин, а не просто пап и мам. Не знаю, есть ли такие праздники там?

  • Gerhard Fritz Kurt_Schroder 11 марта 2016 в 10:50 из Беларуси

    Sophiapetr (09.03.2016 12:40) писал(a):
    СМИ старательно приучают наш люд, что это норма.
    И правильно делают - пора выходить из дрёмы и каменного века.

  • ВАДЯНОЙ 11 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    id11346194 (11.03.2016 10:44) писал(a):
    Не зря же отмечаем праздник МУЖЧИН и праздник Женщин, а не просто пап и мам. Не знаю, есть ли такие праздники там?
    Вы про день Советской Армии и про День освобождения женщин от кухонного рабства?

  • R-O-N-I-N 11 марта 2016 в 12:17 из Беларуси

    Из Энди походу должна красавица получиться...

  • ВАДЯНОЙ 11 марта 2016 в 12:22 из Беларуси

    kulias (11.03.2016 08:27) писал(a):
    Мужики деградируют, слабеют и вымирают... Печально все это...
    Да и девушки уже не торт, запросы несоизмеримые с личностными качествами. Курят, пьют, ходят голосовать на выборы

  • gri_mar 11 марта 2016 в 16:33 из Беларуси

    А может и правильно: чем быть пожилым импотентом, лучше продлить свой сексуальный стаж, хотя бы и таким способом. Ведь мужики рано выходят в тираж, лет 35 - и все, а тетки как бы еще могут. (Ха-ха). А если серьезно, то я недоумеваю: то ли это заразно, то ли у них наследственные проблемы с головой.

  • harkach 17 марта 2016 в 14:54 из Беларуси

    Видимо с такими лицами даже бабло найти пару не позволяло,неужели думают сейчас больше повезет))