Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Кругозор


Клип Сергея Лазарева на песню You are the only one («Ты — единственная») за сутки собрал более миллиона просмотров в YouTube. Об этом свидетельствует счетчик просмотров, размещенный на портале.

С этой композицией певец представит Россию на очередном конкурсе «Евровидения» в Швеции. Официальная премьера песни и клипа состоялась 5 марта в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия». После эфира запись клипа была добавлена в YouTube.

«Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в „Евровидении“. Это о многом говорит. Я восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то что меня очень много уговаривали», — сказал артист в эфире программы «Вести в субботу».

В создании песни принимали участие Филипп Киркоров и международная команда авторов, в том числе греческий композитор Димитрис Контопулос. Главную женскую роль в видеоролике исполнила первая вице-мисс конкурса «Мисс Россия — 2015» Владислава Евтушенко. Режиссером клипа стал Константин Черепков, который ранее снял несколько клипов Лазарева.

Видео: Сергей Лазарев / YouTube

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

В прошлом году Россию на конкурсе представляла Полина Гагарина, которая заняла второе место. В этом году в конкурсе принимают участие представители 43 стран. Организаторы музыкального конкурса «Евровидение» внесли серьезные изменения в правила голосования.

Полуфиналы конкурса пройдут 10 и 12 мая, финал — 14 мая на сцене Globe Arena в Стокгольме. Лазарев выступит в первом полуфинале.

За Беларусь, напомним, будет выступать Александр Иванов, протеже российского продюсера Виктора Дробыша, с композицией Help you fly. Он выйдет на сцену во втором полуфинале 12 мая. Вместе с Ивановым во втором полуфинале выступят представители стран-соседок — Латвии, Литвы, Польши и Украины.


Комментарии с форума

  • puchuu__punya 7 марта 2016 в 10:34 из Беларуси

    Судя по комментариям это боты смотрят и комментят. Не те боты, которые в России проживают, а настоящие софтовые боты.

  • shiriay 7 марта 2016 в 10:53 из Беларуси

    Хорошая песня, хороший клип. Беларусь за Россию, желаем победы братьям...самим жаль ничего не светит(

  • gave 7 марта 2016 в 11:51 из Беларуси

    versach писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну да! Куда же им до великих белорусских исполнителей! Всю Европу, помню, тогда порвали. Хохотом. https://www.youtube.com/watch?v=Y8UGb7ItzfQ

  • Irish_coffee 7 марта 2016 в 13:55 из Беларуси

    *Зелмерлева (пардон за опечатку)

  • Эдуарл_Суворов 7 марта 2016 в 14:09 из Беларуси

    Irish_coffee (07.03.2016 13:54) писал(a):
    девушка в клипе красивая, но пластилиновая. Эмоций как у болванчика. Напомнила конфетную обертку( Песня вообще никакая, и действительно, с закосом под Земмерлева, хотя у него гораздо лучше.
    Девушка действительно недурна собой. А песня... Ну, нот только семь.

  • tvv__box_talks11 7 марта 2016 в 14:31 из Беларуси

    эта песня шансов не имеет, слабенько, посредственно. Ставка может быть только на гомосексуальность

  • halk86 7 марта 2016 в 14:44 из Беларуси

    versach писал(a):
    текст сообщения удален
    Так для европы же

  • gave 7 марта 2016 в 14:53 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (07.03.2016 14:37) писал(a):
    лучшая песня за все годы из всех песен, что были в бел.евро (имхо), причём НАМНОГО лучше
    C такими песнями на масленицу пьяную толпу развлекать, а не на конкурсы ездить. Хотя, кому я это говорю...чарка-шкварка.

  • ФЭЖЫЯ_с @ 7 марта 2016 в 14:59 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (07.03.2016 14:37) писал(a):
    лучшая песня за все годы из всех песен, что были в бел.евро (имхо), причём НАМНОГО лучше
    Согласна. Песня атмосферная, горловое пение... этакий белорусский йодль. Несравнимо с пародиями, вроде (Винниковой; кажется, так её звали?) с попсой и "цимбалами".

  • alex_volck 7 марта 2016 в 15:05 из Беларуси

    Всё,что понравилось-это девушка,а исполнитель,будто с лошади слез-ноги колесом.Короче-не понравилось.

  • Эдуарл_Суворов 7 марта 2016 в 15:17 из Беларуси

    alex_volck (07.03.2016 15:05) писал(a):
    Всё,что понравилось-это девушка,а исполнитель,будто с лошади слез-ноги колесом.Короче-не понравилось.
    Нормальные у него ноги. Просто малость приседает. А у девушки, если присмотреться в самом конце клипа, ножки до колена такие, как вы описали.

  • nofate1986 7 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    Где Милонов? У него под носом голубое лобби продвигает своего представителя на Евровидение, а он... Или свой голубой лучше европейских геев? Патриоты, просветите, что на этот счет методичка вещает

  • tvv__box_talks11 7 марта 2016 в 15:59 из Беларуси

    gave (07.03.2016 14:53) писал(a):
    C такими песнями на масленицу пьяную толпу развлекать, а не на конкурсы ездить. Хотя, кому я это говорю...чарка-шкварка.
    Это приятно. Очень приятно. Я представляю, как бы меня рвало даже от рюмки вашей белорусской крахмальной водки, ещё и с салом... Вот почему приятно.

  • lusia-2009 7 марта 2016 в 16:41 из Беларуси

    Песня просто супер! Уверена, призовое место будет!Наш Иванов рядом не стоял. Я вот только не могу одного понять, почему у нас из года в год все какие то одни провалы, все как то грустно. Ну нет у нас того задора, какой то изюминки, какого то куража в песнях, чтобы наша молодежь сказала разом" Да, вот это песня". Даже сравнивая две песни Лазарева и Иванова , мне уже неинтересно было слушать нашего певца. Он сильно уступает и по артистичности, да и по вокалу, Лазареву. Из всех наших выступающих на Евровидении, кроме Колдуна, мне никого не интересно слушать. А про некоторых сейчас даже вспомнить нечего. Я неплохо разбираюсь и в музыке и в вокальных данных, поэтому со своей точки зрения могу судить. И очень люблю слушать и нашего Диму Колдуна, и Руслана Алехно. Но Гагарину и Лазарева больше.

  • tvv__box_talks11 7 марта 2016 в 16:53 из Беларуси

    lusia-2009 (07.03.2016 16:41) писал(a):
    Песня просто супер! Уверена, призовое место будет!Наш Иванов рядом не стоял. Я вот только не могу одного понять, почему у нас из года в год все какие то одни провалы, все как то грустно. Ну нет у нас того задора, какой то изюминки, какого то куража в песнях, чтобы наша молодежь сказала разом" Да, вот это песня". Даже сравнивая две песни Лазарева и Иванова , мне уже неинтересно было слушать нашего певца. Он сильно уступает и по артистичности, да и по вокалу, Лазареву. Из всех наших выступающих на Евровидении, кроме Колдуна, мне никого не интересно слушать. А про некоторых сейчас даже вспомнить нечего. Я неплохо разбираюсь и в музыке и в вокальных данных, поэтому со своей точки зрения могу судить. И очень люблю слушать и нашего Диму Колдуна, и Руслана Алехно. Но Гагарину и Лазарева больше.
    усё, што Вы маеце ў мастацтве, у тым ліку ў эстрадным, заслужана Вамі сумленна (ЧЭСНА). Будзе і горш.

  • tvv__box_talks11 7 марта 2016 в 18:20 из Беларуси

    Это грамотный гей, и если ставка австрийца была на бородатую женственность, то у этого будет на мужеподобность и брутальность.

  • marina_d 7 марта 2016 в 19:30 из Европы

    Песня не запоминающаяся, клип слишком искусственный, модель играет как бревно. Без шансов, к сожалению.

  • id340562118 7 марта 2016 в 19:47 из Беларуси

    Алексей_Календа писал(a):
    текст сообщения удален
    Он у моего сына в друзьях в Контакте. Обычный парень. Клип мне не очень понравился. Песня - больше. Чувствуется, что при Колдуне нефть была дороже.

  • Крид 7 марта 2016 в 23:22 из Беларуси

    Ай, скукотища! А хде Сердючка?

  • barsia 8 марта 2016 в 01:27 из Беларуси

    id7882543 (07.03.2016 11:37) писал(a):
    Вяло совсем.....
    уж лучше б Шнура с Лабутенами отправили))), повеселее

  • qwerty_vitebsk 8 марта 2016 в 09:22 из Беларуси

    gave (07.03.2016 11:03) писал(a):
    Да, в то время, как на Евровидение все страны отправляют своих сильнейших артистов, РБ отправляет никому неизвестные посредственные таланты. "У нас свой путь!".
    дешевле проиграть

  • qwerty_vitebsk 8 марта 2016 в 09:24 из Беларуси

    как играет эта девушка!! зато красивая

  • id214406114 8 марта 2016 в 12:04 из Беларуси

    Много шума. несуразных движений - быстро напрягает и надоедает мотив песни.............................

  • Mitulka 8 марта 2016 в 12:06 из Беларуси

    На лабутенах? Тогда годно!

  • thei1 8 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    Че наших все на какую-то балканщину тянет?? Это песня - от Хорватии, Греции, Румынии, Болгарии, Молдовы и т.д.

  • thei1 8 марта 2016 в 12:39 из Беларуси

    exluto (07.03.2016 21:33) писал(a):
    В топ 3 годится
    Если список перевернуть

  • skuns001 8 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    lusia-2009 (07.03.2016 16:41) писал(a):
    Песня просто супер! Уверена, призовое место будет!Наш Иванов рядом не стоял. Я вот только не могу одного понять, почему у нас из года в год все какие то одни провалы, все как то грустно. Ну нет у нас того задора, какой то изюминки, какого то куража в песнях, чтобы наша молодежь сказала разом" Да, вот это песня". Даже сравнивая две песни Лазарева и Иванова , мне уже неинтересно было слушать нашего певца. Он сильно уступает и по артистичности, да и по вокалу, Лазареву. Из всех наших выступающих на Евровидении, кроме Колдуна, мне никого не интересно слушать. А про некоторых сейчас даже вспомнить нечего. Я неплохо разбираюсь и в музыке и в вокальных данных, поэтому со своей точки зрения могу судить. И очень люблю слушать и нашего Диму Колдуна, и Руслана Алехно. Но Гагарину и Лазарева больше.
    У беларусов чувство любви отсутствует. В этой стране и песни больше -кричащий рок. Все белорусские песни начинаются на-ОЙ , и заканчиваются на -ОЙ.И вообще странный народец- без души , одна зависть .

  • ivan_m_s 8 марта 2016 в 14:17 из Беларуси

    как всегда песня пленного румына , без шансов, абы поучаствовать. там в европе либо яркие, либо политически направленные побеждают..

  • vip_777 8 марта 2016 в 15:39 из Беларуси

    Думаю с такой песней в лучшем случае в первую 10 войдет максимум...

  • alex_gengros_talks15 8 марта 2016 в 16:04 из Беларуси

    Исполнителю нужно заявить что он педераст и хочет усыновить какого-нибудь беженца, также против смертной казни и что Кончита его сестра вот тогда успех будет там таких любят Пока не понятно за счёт чего он хочет победить

  • csm 8 марта 2016 в 20:07 из Беларуси

    lusia-2009 (07.03.2016 16:41) писал(a):
    Песня просто супер! Уверена, призовое место будет!Наш Иванов рядом не стоял. Я вот только не могу одного понять, почему у нас из года в год все какие то одни провалы, все как то грустно. Ну нет у нас того задора, какой то изюминки, какого то куража в песнях, чтобы наша молодежь сказала разом" Да, вот это песня".
    Чтобы сказали "Да, вот это песня", не нужен задор, не нужна изюминка, не нужен кураж, не нужны деньги и тем более Киркоров. Нужен просто талант. Иногда достаточно выйти на сцену в джинсовом комбинезоне, в рубашке с котиками, с двумя хвостиками на голове и спеть от души. Спеть так, чтобы участник детского евровидения-2015 от России сказал "что я делал на Евровидении?"... https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0 P.S. Жалко, что такое выступление испортили два нехороших человека из жюри. Но на них надо просто не обращать внимания...

  • ssa-69 8 марта 2016 в 22:45 из Беларуси

    shiriay (07.03.2016 10:53) писал(a):
    Хорошая песня, хороший клип. Беларусь за Россию, желаем победы братьям...самим жаль ничего не светит(
    Якія яны нам браты?

  • Евгений_Малькевич 8 марта 2016 в 23:17 из Беларуси

    «Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в "Евровидении". Это о многом говорит. Я восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то что меня очень много уговаривали», - сказал артист в эфире программы «Вести в субботу». Читать полностью: http://news.tut.by/culture/487593.html САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ, НИ КТО НЕ ПОХВАЛЕТ.

  • Наталья_Жедик 9 марта 2016 в 00:20 из Беларуси

    Да у них уже там все определено. Сами букмекеры и даже экстрасенсы дают ему первое место. Так что победитель уже сейчас известен. И им будет Лазарев.

  • Giibel 9 марта 2016 в 06:29 из Беларуси

    Эдуарл_Суворов (07.03.2016 15:17) писал(a):
    Нормальные у него ноги. Просто малость приседает.

  • tvv__box_talks11 10 марта 2016 в 21:41 из Беларуси

    csm (08.03.2016 20:07) писал(a):
    Чтобы сказали "Да, вот это песня", не нужен задор, не нужна изюминка, не нужен кураж, не нужны деньги и тем более Киркоров. Нужен просто талант. Иногда достаточно выйти на сцену в джинсовом комбинезоне, в рубашке с котиками, с двумя хвостиками на голове и спеть от души. Спеть так, чтобы участник детского евровидения-2015 от России сказал "что я делал на Евровидении?"... https://www.youtube.com/watch?v=Hr8GQwFBpU0 P.S. Жалко, что такое выступление испортили два нехороших человека из жюри. Но на них надо просто не обращать внимания...
    да, они тупо изгадили его, считая себя ВЫШЕ искусства, вот это особенно неприятно

  • kristina_richi 17 марта 2016 в 08:59 из Беларуси

    не понравился ни клип ни песня. послушала и ни о чем - реально одни спецэффекты и плохая актриса.