Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Кругозор


Народный артист СССР Армен Джигарханян 4 марта госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н. В. Склифосовского, сообщили ТАСС в институте.

Армен Джигарханян. Фото: aakc-nairi.kz
Армен Джигарханян. Фото: aakc-nairi.kz

«Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом», — сказали в институте.

В феврале актер уже попадал в больницу из-за гриппа.

Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года. Актер снялся в более чем 200 фильмах, в том числе таких известных, как «Новые приключения неуловимых», «Здравствуйте, я Ваша тетя!», «Собака на сене», «Короли и капуста», «Место встречи изменить нельзя».

В конце февраля 80-летний Джигарханян женился на 36-летней Виталине Цымбалюк-Романовской. Этот брак стал третьим в жизни актера.


Комментарии с форума

  • Чл_Ассоциированный 5 марта 2016 в 10:36 из Беларуси

    Что Где Когда старый ведущий умер м постели молодой , я знал ее сестру с Украины , очень похоже

  • a.vympel 5 марта 2016 в 10:58 из Беларуси

    Да, с каждым годом вот таких новостей все больше, а жаль. Надеюсь на выздоровления, народный...

  • sergey_7144940 5 марта 2016 в 11:02 из Беларуси

    Что то часто хорошие люди из жизни уходят,пусть выздоравливает !! :-)

  • alex_patriot 5 марта 2016 в 11:35 из Беларуси

    Армен Борисович .. как же так Ещё Алексей Жарков после инсульта полуживой лежит

  • oazisro 5 марта 2016 в 11:47 из Беларуси

    Затоiчи (05.03.2016 10:26) писал(a):
    Тоже хочется спошлить по поводу молодой жены. Но не буду. Не тот объект.
    а в чем пошлость то? в таком возрасте и без молодой жены рисков много а молодая жена увеличивает риски многократно.

  • Люди_В Курсе 5 марта 2016 в 11:47 из Беларуси

    Любви все возрасты покорны; Но юным, девственным сердцам Ее порывы благотворны, Как бури вешние полям: В дожде страстей они свежеют, И обновляются, и зреют - И жизнь могущая дает И пышный цвет и сладкий плод. Но в возраст поздний и бесплодный, На повороте наших лет, Печален страсти мертвой след: Так бури осени холодной В болото обращают луг И обнажают лес вокруг.

  • BT-2 5 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    Вообще-то в данном конкретном случае люди уже много вместе.

  • Галактионовна_я 5 марта 2016 в 12:01 из Беларуси

    Я,конечно,как и все,-очень люблю этого потрясающего артиста.НО ! Как бы надо помнить,что вам,батенька,всё-же давно 80 !И в таком почтенном возрасте иметь супругу 36-ти лет- мягко говоря, смешно и глупо!Инфаркт - это закономерность !Была бы старушка-жена, - не был бы инфаркт.Ну,по крайней мере, - 50/50.

  • матрос_матрос 5 марта 2016 в 12:08 из Беларуси

    ya_ya_talks78 (05.03.2016 10:50) писал(a):
    многих Вам лет,назло молодой жене :
    Да чё все про молодую жену вспоминают, я тоже хочу в его годы себе молодую взять и умереть как настоящий мужчина на ней же)))..... а этому великому актёру желаю скорейшего выздоровления!

  • Галактионовна_я 5 марта 2016 в 12:09 из Беларуси

    BT-2 (05.03.2016 11:57) писал(a):
    Вообще-то в данном конкретном случае люди уже много вместе.
    Много - это,по-вашему,сколько? В статье сказано : с февраля ! Март только начался.Это много?

  • f.a 5 марта 2016 в 12:13 из Беларуси

    бешенный ритм проблемы с сыном актёры козлы и молодая женушка

  • commax 5 марта 2016 в 12:14 из Беларуси

    Барак_Обама_talks97 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ага. Случайно, наверно. В День работника органов государственной безопасности РФ (День ФСБ) Источник: http://www.calend.ru/holidays/0/0/121/1/ © Calend.ru

  • МАРГО 5 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    Галактионовна_я (05.03.2016 12:09) писал(a):
    Много - это,по-вашему,сколько? В статье сказано : с февраля ! Март только начался.Это много?
    Расписались в феврале. Но рядом - несколько лет. За это время молодая "жена" смогла поместить его в вакуум. Очень много друзей просто отстранились от него , или перестали с ним творить на одной сцене ... А это уже очень о многом говорит. Этой мадам роль просто сиделки (даже с оставленным наследством) не понравилась. Ухаживать за стариком...ага Срочно развестись и переписать завещание. Может тогда еще поживет

  • oazisro 5 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    Люди_В Курсе (05.03.2016 11:49) писал(a):
    В последние годы появилась мода среди старичков, да и старушек, бравировать связью с молодыми. А по мне так неприлично.
    это просто взаимовыгодный бизнес.

  • sawritscky 5 марта 2016 в 12:17 из Беларуси

    А зачем фото в статье разместили в серых тонах, будто человек умер?!

  • id8476554 5 марта 2016 в 12:17 из Беларуси

    Отпоила женушка чаем с сахарком...У актера сахарный диабет, а она ему чай с сахаром давала. Результат предсказуемый. Как раз на прошлой неделе передача про них была, я почему-то сразу подумала, что ничем хорошим для него их брак не закончится.

  • Zyly 5 марта 2016 в 12:19 из Беларуси

    lijvon (05.03.2016 10:07) писал(a):
    ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
    Не может он выздороветь. Всё. Возраст подошол.

  • id44067494 5 марта 2016 в 12:26 из Беларуси

    не хочется терять таких ВЕЛИКИХ актеров. Здоровья, Армен Борисович

  • alnt 5 марта 2016 в 12:38 из Беларуси

    не, только не помирайте...

  • charming monster 5 марта 2016 в 13:01 из Чехии

    личная жизнь каждого - его личное дело!! Армен, пожалуйста, выздоравливайте, очень люблю и уважаю Вас!

  • Сергей_Фисков 5 марта 2016 в 13:06 из Беларуси

    Большой человек и великий актер. Здоровья и новых ролей! Поскольку актер умирает тогда когда перестает творить...

  • Dikk 5 марта 2016 в 13:09 из Беларуси

    Поправляйтесь, и живите в спокойствии.

  • олег_валентинович 5 марта 2016 в 13:12 из Беларуси

    Российские СМИ утверждают, что это не инфаркт. В любом случае желаю за- мечательному, выдающемуся, бесподобному и несравненному артисту здо- ровья и долгих лет жизни. Армен Борисович- это целая эпоха, это часть моей жизни.

  • Сергей_Фисков 5 марта 2016 в 13:19 из Беларуси

    Большой человек и великий актер. Здоровья и новых ролей! Поскольку актер умирает тогда когда перестает творить...

  • Вижу_Всё 5 марта 2016 в 13:21 из Беларуси

    Жалко что Хорошие люди не живут вечно ...

  • Модрим_Лласанхай_talks80 5 марта 2016 в 13:30 из Беларуси

    id159458247 (05.03.2016 10:47) писал(a):
    Не захлебнётесь же вы своим ядом...Он давно с этой женщиной,и был бы один,или с бабкой дряхлой,уже б давно мог уйти в мир иной...Шикарный мужчина,прекрасный актёр,джентльмен.Выздоравливайте,Мастер,и утрите нос сорокалетним импотентам.
    Ну и что давно,нечего по молодым таскаться,просто смешно.И конечно выздоравливайте.

  • ksu2002 5 марта 2016 в 13:40 из Нидерландов

    Не читайте новости ТУТ. Лучше ТАМ.... Джигарханян находится на плановом обследовании в НИИ Склифосовского У него много лет назад был инсульт. И он всегда с тех пор планово обследуется», - сказал собеседник агентства.

  • vyshaboga 5 марта 2016 в 13:48 из России

    Настоящий Человек

  • Пухлый_Шмель 5 марта 2016 в 13:48 из Беларуси

    скорейшего выздоровления!

  • krisionok.64 5 марта 2016 в 13:52 из Беларуси

    netotktonado (05.03.2016 11:32) писал(a):
    Куравлев, Мягков, Этуш... Зельдин, в конце-то концов! Но мало, конечно, мало, всё меньше и меньше. Здоровья Армену Борисовичу!
    Куравлёв и Мягков ушли из кинематографа.

  • krisionok.64 5 марта 2016 в 13:53 из Беларуси

    олег_валентинович (05.03.2016 13:12) писал(a):
    Российские СМИ утверждают, что это не инфаркт. В любом случае желаю за- мечательному, выдающемуся, бесподобному и несравненному артисту здо- ровья и долгих лет жизни. Армен Борисович- это целая эпоха, это часть моей жизни.
    Актёр?

  • Copper_Gasheat 5 марта 2016 в 13:57 из Беларуси

    qqww_qwss (05.03.2016 10:16) писал(a):
    Армен держись выздоравливай мы за тебя переживаем.
    Выздоравливай!!!!!!!

  • 052762 5 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    Пока не поздно - срочно разводиться с молодой женой и жениться на ровестнице.

  • zinadm 5 марта 2016 в 14:39 из Беларуси

    Он с этой женщиной давно вместе. Просто понял, что время подходит его и, чтобы у неё не было проблем с наследством, был и оформлен этот брак. Долгих ему лет жизни !!! Человек с Большой буквы!!!

  • Brown bear 5 марта 2016 в 15:33 из России

    МАРГО (05.03.2016 10:26) писал(a):
    Только пару дней назад видела его интервью после женитьбы о том, что он собирается жить очень долго. Как трогательны и... глупы эти старики-женихи с молодухами невестами
    Сама ты... Он своей жизнью и талантом заслужил любую прихоть.Его все знают,а вас?

  • Brown bear 5 марта 2016 в 15:35 из России

    mamazol писал(a):
    текст сообщения удален
    Вот молодые теперь какие то тупые.Почему совместная жизнь,это только секс? Согласен,тоже не лишняя часть,но он сам по себе такой человек,что просто 5% от того что он знает и пережил,это украсит вашу убогую жизнь.

  • Царица Морская 5 марта 2016 в 15:37 из Беларуси

    Армен, держитесь! Ваши поклонники всегда с вами! А по поводу женитьбы на молодой в таком почтенном возрасте... Помню один советский фильм, где, как водится, в главной роли был мой самый Любимый Актер Армен Джигарханян, он играл, кажется, пожилого водителя, в которого была влюблена ну очень молодая девушка. В конце фильма из уст героя, который все-таки решился жениться на влюбленной в него девушке, прозвучала примерно такая фраза: "Лучше быть счастливым короткое время, чем не быть вовсе!" Так что не стоит осуждать нынешнюю женитьбу Актера на молодой даме - это их личное дело. А инфаркты случаются и у молодых, каждому свое... Здоровья Армену и долгого счастья! Искренно и с любовью!

  • Олег_Потопяня 5 марта 2016 в 16:00 из Беларуси

    Хех, молодая жена - стресс еще тот.

  • bobrynya 5 марта 2016 в 16:50 из Беларуси

    alex_patriot (05.03.2016 11:35) писал(a):
    Армен Борисович .. как же так Ещё Алексей Жарков после инсульта полуживой лежит
    Да... последние настоящие актёры! Не то, что нонешняя шелупонь высокооплачиваемая.

  • vladimir.trok 5 марта 2016 в 17:16 из Беларуси

    Молодые жены это вечный стресс, здоровья взрослым мужчинам они не прибавляют. Желаю скорейшего выздоровления. Вы, уважаемый АКТЕР, нужны нам.

  • charming monster 5 марта 2016 в 17:19 из Чехии

    sanaz (05.03.2016 15:37) писал(a):
    Армен, держитесь! Ваши поклонники всегда с вами! А по поводу женитьбы на молодой в таком почтенном возрасте... Помню один советский фильм, где, как водится, в главной роли был мой самый Любимый Актер Армен Джигарханян, он играл, кажется, пожилого водителя, в которого была влюблена ну очень молодая девушка. В конце фильма из уст героя, который все-таки решился жениться на влюбленной в него девушке, прозвучала примерно такая фраза: "Лучше быть счастливым короткое время, чем не быть вовсе!" Так что не стоит осуждать нынешнюю женитьбу Актера на молодой даме - это их личное дело. А инфаркты случаются и у молодых, каждому свое... Здоровья Армену и долгого счастья! Искренно и с любовью!
    -Николай Николаевич, как вам не стыдно? Вы сорок лет прожили с женой, а теперь оставили её и женились на молодой! -Да что вы понимаете! Со старой женой ночью измучаешься: то ей валидол подай, то капли, то форточку открой-закрой. Ужас! А с молодой как хорошо: вечером уйдёт, утром придёт, всю ночь спишь спокойно.

  • id160581816 5 марта 2016 в 17:21 из Беларуси

    Дай Бог ему выкарабкаться !!!

  • vini_vini 5 марта 2016 в 17:37 из США

    Люди_В Курсе (05.03.2016 11:49) писал(a):
    В последние годы появилась мода среди старичков, да и старушек, бравировать связью с молодыми. А по мне так неприлично.
    если о том о чем вы подумали то лучше умереть в постели чем в доме престарелых. так что молодец он и выздоровления ему....

  • zipist 5 марта 2016 в 18:12 из Беларуси

    Есть у "виагры" побочный эффект - "смерть на коне". Жена перестаралась. Да и зачем в таком возрасте молодая жена?

  • 777Vladimyr 5 марта 2016 в 18:38 из Беларуси

    052762 (05.03.2016 14:38) писал(a):
    Пока не поздно - срочно разводиться с молодой женой и жениться на ровестнице.
    А начерта в таком возрасте вообще жениться???

  • hertha-bsc-fan 5 марта 2016 в 18:44 из Беларуси

    МАРГО (05.03.2016 10:26) писал(a):
    Только пару дней назад видела его интервью после женитьбы о том, что он собирается жить очень долго. Как трогательны и... глупы эти старики-женихи с молодухами невестами
    Согласен. Глупо выглядят старики, которые пытаются доказать, что они парни хоть куда. Мудрые люди придерживаются образа жизни, соответствующего своему возрасту

  • charming monster 5 марта 2016 в 18:48 из Чехии

    hertha-bsc-fan (05.03.2016 18:44) писал(a):
    Согласен. Глупо выглядят старики, которые пытаются доказать, что они парни хоть куда. Мудрые люди придерживаются образа жизни, соответствующего своему возрасту
    ну, ребят)) это же каждый решает сам - жить мало и ярко или чадить долго, сообразно своему возрасту молодец, дожил до 80 и дальше пусть живет вкусной и полной жизнью! вообще, по моему разумению - жизнь определяется не количеством прожитых лет, а качеством прожитой жизни. Армен любит жизнь и умеет жить.

  • 777Vladimyr 5 марта 2016 в 18:49 из Беларуси

    Brown bear (05.03.2016 15:35) писал(a):
    Вот молодые теперь какие то тупые.Почему совместная жизнь,это только секс? Согласен,тоже не лишняя часть,но он сам по себе такой человек,что просто 5% от того что он знает и пережил,это украсит вашу убогую жизнь.
    Может и так. Но зачем совмещать несовместимое? Или Вы всерьез считаете что молодая дама желает слушать мемуары о пережитом?

  • Brown bear 5 марта 2016 в 19:00 из России

    777Vladimyr (05.03.2016 18:49) писал(a):
    Может и так. Но зачем совмещать несовместимое? Или Вы всерьез считаете что молодая дама желает слушать мемуары о пережитом?
    А откуда вы знаете о чем мечтает его дама? Просто противно читать тут про секс и виагру по отношению к великому актеру. Какой то примитив,как будто отношения это только секс. Мемуары будут писать после его смерти,а пока у него жизнь интереснее вашей.

  • Иван_Марцинкевич 5 марта 2016 в 19:09 из Беларуси

    Сразу извиняюсь за фамильярность...Армэнушка,давай приходи в силы,и возвращайся к обыденым делам.Ты дядька крепкий,у тебя всё получится.я знаю,что ты не омрачишь нас, ближайшим уходом кого-то из ЛУЧШИХ,ты порадуешь возвращением... П.с.носатый,я сказал носатый)))ты же женился на молодухе)надо возвращаться).) Здоровья Вам.я знаю...

  • mamazol 5 марта 2016 в 19:16 из Беларуси

    Brown bear (05.03.2016 19:00) писал(a):
    А откуда вы знаете о чем мечтает его дама? Просто противно читать тут про секс и виагру по отношению к великому актеру. Какой то примитив,как будто отношения это только секс. Мемуары будут писать после его смерти,а пока у него жизнь интереснее вашей.
    Ну тогда раз вы всех нас умнее поясните. Зачем 80 летнему человеку молодая женьщына? К нему с абсолютным уважением.Правда. Особенно после его осуждения агрессии Росси в Грузии тем более. Зачем?Зачем поощрять эту унижающую человеческое,мужское достоинство стремление погладить перед кончиной молодое тело? Маразм и Грех это.

  • Brown bear 5 марта 2016 в 19:26 из России

    mamazol (05.03.2016 19:16) писал(a):
    Ну тогда раз вы всех нас умнее поясните. Зачем 80 летнему человеку молодая женьщына? К нему с абсолютным уважением.Правда. Особенно после его осуждения агрессии Росси в Грузии тем более. Зачем?Зачем поощрять эту унижающую человеческое,мужское достоинство стремление погладить перед кончиной молодое тело? Маразм и Грех это.
    Вот честно скажите,сколько вам лет? Почему вы думаете,что в 80 лет человек уже и не человек вовсе.Почему вас всех только на сексе клинит?

  • fylhtq__cbrhtn 5 марта 2016 в 19:29 из Беларуси

    Однако слухи об этом диагнозе опровергла жена актера Виталина Цымбалюк-Романовская. В интервью REN.TV она рассказала, что ее супруг проходит обследование после недавней болезни, завершив лечение. «Нет никакого инфаркта, это не правда. Он лечится амбулаторно и приезжает в больницу, чтобы сделать некоторые процедуры а также сдать анализы», - сказала она. Эту информацию подтвердили РИА Новости и в пресс-службе театра, которым руководит артист. «Он часто посещает врачей, поскольку постоянно проходит курс поддерживающей терапии», - сказал представитель театра. Он также пояснил, почему Джигарханян лежит в реанимационном отделении - именно там могут провести необходимые для него процедуры.

  • charming monster 5 марта 2016 в 19:30 из Чехии

    mamazol (05.03.2016 19:16) писал(a):
    Ну тогда раз вы всех нас умнее поясните. Зачем 80 летнему человеку молодая женьщына? К нему с абсолютным уважением.Правда. Особенно после его осуждения агрессии Росси в Грузии тем более. Зачем?Зачем поощрять эту унижающую человеческое,мужское достоинство стремление погладить перед кончиной молодое тело? Маразм и Грех это.
    зачем она ему - вот выздоровеет, у него и спросите. я вспоминаю, как любила Евстигнеева его молодая Ирина! как говорила, что ни один ее ровесник в подметки не годится этому человеку. есть вещи, которые каждый человек вправе решать для себя сам, и другие по этому поводу должны закрыть рот.

  • nikant2008 5 марта 2016 в 19:41 из Беларуси

    Кто следующий? Крачковская, Джигарханян...

  • BT-2 5 марта 2016 в 19:42 из Беларуси

    Писали про 15 лет. Вроде достаточно долго

    Галактионовна_я (05.03.2016 12:09) писал(a):
    Много - это,по-вашему,сколько? В статье сказано : с февраля ! Март только начался.Это много?

  • aksen1710 5 марта 2016 в 19:52 из Беларуси

    Молодая жена резво взялась за великого артиста.

  • dobrymole 5 марта 2016 в 19:57 из Беларуси

    Считали бы не жен а роли.

  • dobrymole 5 марта 2016 в 20:01 из Беларуси

    Диапазончик образов - и все - разные...

  • Капец_Капецки_talks56 5 марта 2016 в 20:09 из Европы

    Крачковская ушла,теперь видимо и Армен уйдёт...К сожалению...Это годы,мать их...

  • alexus1946 5 марта 2016 в 20:09 из Беларуси

    Затоiчи (05.03.2016 10:26) писал(a):
    Тоже хочется спошлить по поводу молодой жены. Но не буду. Не тот объект.
    А почему?Ну любому понятно,что приженила "любимого" на себе ради денег и имущества и сразу после свадьбы принялась реализовывать приближение своего счастья.То 16 или сколько там лет потиху "сожительствовали" и всё хорошо было.А тут,как только,так сразу.Жаль старичков.Анижедети.

  • dobrymole 5 марта 2016 в 20:11 из Беларуси

    Занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый снимаемый российский актёр (более 250 ролей в кино- и телефильмах) А озвучка ? Волк из

  • Люди_В Курсе 5 марта 2016 в 20:12 из Беларуси

    vini_vini (05.03.2016 17:37) писал(a):
    если о том о чем вы подумали то лучше умереть в постели чем в доме престарелых. так что молодец он и выздоровления ему....
    Насчет того, как лучше помирать, спорить не буду. Но жить по-моему все же лучше в гармонии с природой. Каждый возраст имеет свои неповторимые прелести. И глупо строить их себя героя-любовника, достигнув благородных седин. Богопротивно ))

  • алекс_бархударов_talks63 5 марта 2016 в 20:20 из Беларуси

    привет, армен. я тебя видел.. и мне это понравилось. Сиграй еще.!!

  • Kriksik 5 марта 2016 в 20:53 из Беларуси

    Олег_Потопяня (05.03.2016 16:00) писал(a):
    Хех, молодая жена - стресс еще тот.
    лучше умереть на молодой. Армен держись!

  • МАРГО 5 марта 2016 в 21:02 из Беларуси

    Brown bear (05.03.2016 15:35) писал(a):
    Вот молодые теперь какие то тупые.Почему совместная жизнь,это только секс? Согласен,тоже не лишняя часть,но он сам по себе такой человек,что просто 5% от того что он знает и пережил,это украсит вашу убогую жизнь.
    Вот как раз вопрос секса (с кем кто хочет спать) меня абсолютно не касается и, соответственно, не интересует. Тут КАЖДЫЙ волен поступать как ему хочется. Я говорила о другом. Мужчина даже молодой, не говоря уж про мужчину в возрасте и с определенным весом в обществе, ни при каких условиях не должен позволять женщине (жене) вмешиваться в его дела. А в данном случае, какая-то молодка строит всех и вся возле него. И он это позволяет. Это его плата за то, что она рядом с ним. Неправильно это.

  • 777Vladimyr 5 марта 2016 в 21:24 из Беларуси

    Brown bear (05.03.2016 19:26) писал(a):
    Вот честно скажите,сколько вам лет? Почему вы думаете,что в 80 лет человек уже и не человек вовсе.Почему вас всех только на сексе клинит?
    Да никто, кроме вас секс и не упоминает. Но вас же никто воспоминаний не лишает? Так зачем лишать женщину молодости? Должны быть разумные пределы .

  • Андрей_Иванов_talks33 5 марта 2016 в 21:26 из Беларуси

    perfect_storm_talks79 (05.03.2016 10:24) писал(a):
    Из советских актёров почти ни кого не осталось, очень жаль, мастера своего дела.
    И смены практически нет и не предвидится.

  • padre63 5 марта 2016 в 22:02 из Беларуси

    http://www.mk.ru/social/2016/03/05/cymbalyukromanovskaya-oprovergla-soobshheniya-ob-infarkte-dzhigarkhanyana.html --типа опровержение!!!

  • tvv__box_talks11 5 марта 2016 в 22:33 из Беларуси

    Смерть: "Я сказала, Горбатый!" Сколько верёвочке не виться...

  • tvv__box_talks11 5 марта 2016 в 22:34 из Беларуси

    nikant2008 (05.03.2016 19:41) писал(a):
    Кто следующий? Крачковская, Джигарханян...
    не ТЕ уходят, правда? Не те!

  • Лявон_К. 5 марта 2016 в 23:15 из Беларуси

    Супруга Джигарханяна опровергла информацию об инфаркте у артиста - https://news.mail.ru/society/25049599/?frommail=1

  • miory7 5 марта 2016 в 23:20 из Беларуси

    Какая блюбовь,цирк

  • AlfredN 5 марта 2016 в 23:21 из Беларуси

    Затоiчи (05.03.2016 10:26) писал(a):
    Тоже хочется спошлить по поводу молодой жены. Но не буду. Не тот объект.
    А чё тут пошлить? Не надо. Его жена не такая простая, как кажется. Она вряд ли требует от Армена чего-то того, на что он уже не очень-то и расположен, так сказать. Она знала, на что шла. У неё другой интерес. А говорить о любви...Не вопрос. Все мы всё понимаем.

  • gogini 6 марта 2016 в 00:16 из Беларуси

    Выздоравливайте уважаемый Армен Джигарханян ! На фильмах с Вашим участием росло наше поколение! Хорошие и добрые были фильмы! С уважением!

  • rory76 6 марта 2016 в 05:58 из Беларуси

    http://www.mk.ru/social/2016/02/25/80letniy-armen-dzhigarkhanyan-zhenilsya-na-molodoy-izbrannice.html вот здесь новость подана в нормальном свете и без кривотолков, читайте нормальную прессу.

  • alex_patriot 6 марта 2016 в 11:03 из Беларуси

    олег_валентинович (05.03.2016 13:12) писал(a):
    Российские СМИ утверждают, что это не инфаркт. В любом случае желаю за- мечательному, выдающемуся, бесподобному и несравненному артисту здо- ровья и долгих лет жизни. Армен Борисович- это целая эпоха, это часть моей жизни.
    «...Состояние тяжелое, он в реанимации», - передает РИА «Новости» слова сотрудника больницы. 6 марта 2016, 10:39 http://vz.ru/news/2016/3/6/798130.html

  • Иван_Марцинкевич 6 марта 2016 в 11:26 из Беларуси

    tvv__box_talks11, Вчера 22:33 Смерть: "Я сказала, Горбатый!" Сколько верёвочке не виться... Джигарханян:''А я носатый!"... Всё будет хорошо

  • долюшка_-доля 6 марта 2016 в 12:15 из Беларуси

    Интервью А.Джигарханяна журналу "Психология" http://rusactors.ru/interv/d/djigarhahyan1.shtml Очень удивили его высказывания в отношении веры и Бога...До их прочтения считала его мудрым человеком...Очень жаль,что при всех своих глубоких философских рассуждениях он так и не сумел постигнуть в жизни самого главного... П.: Обращались ли вы к психологам? А.Д.: Нет, я не обращался. И в Бога не верю. Я скажу грубее - я не нуждаюсь в нем. Я в себе нуждаюсь, у меня есть окружающие меня люди, их вкусу верю, потому прислушиваюсь. П.: Об отношениях между мужчиной и женщиной хочется спросить. А.Д.: Я думаю, что это самое сложное, что придумало человечество. Поэтому я и в Бога не верю. Потому что самое страшное, что придумала природа, - это самец и самка. У меня есть знакомые врачи, они говорят: «Что-то в том, что придумал этот бородатый мужик, не сходится». Хотя там одна задача - продолжение рода. Существуют два антипода - самец и самка - только ради того, чтобы продолжать род. Очень странная вещь. Отношения между мужчиной и женщиной - это самое странное и самое сложное.

  • tvv__box_talks11 6 марта 2016 в 16:44 из Беларуси

    Иван_Марцинкевич (06.03.2016 11:26) писал(a):
    Смерть: "Я сказала, Горбатый!" Сколько верёвочке не виться... Джигарханян:''А я носатый!"... Всё будет хорошо
    Ты май на ўвазе, што ён не падтрымлiвае беларускі нацыянальна-вызвольчы рух. Ён дакладна выступае за дзеячы ўлад. Было яго інтэрв'ю. А так, мне ўсё роўна. Хай па-твойму.