banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Кругозор


Мингорисполком не выдал группе Brutto гастрольное удостоверение, объяснив решение тем, что 27 мая в минском Дворце спорта будут проходить монтажно-демонтажные работы оборудования после концерта группы «Звери», который состоится на площадке 26 мая, об этом рассказал порталу Tuzin.fm продюсер группы Антон Азизбекян.

Михалок в Минске
Михалок в Минске

«Мы решили делать концерт во Дворце спорта, потому что это была единственная площадка, которая ответила на вопрос о наличии свободных дат. Мингорисполком нам посоветовал именно ее. Мы выбрали 27 мая, на следующий день после концерта группы „Звери“, чтобы не разбирать сцену и звук со светом», — рассказал Антон Азизбекян.

Также он сообщил, что группа будет искать другую свободную дату для минского концерта.

Несколько дней назад Сергей Михалок опубликовал очередное видеообращение, в котором рассказал, что городские власти давно ждут группу Brutto с концертами в Минске и пригласили его вместе с семьей вернуться на родину. Лидер группы заверил поклонников, что концерт Brutto в Минске обязательно состоится.


Комментарии с форума

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 13:09 из Беларуси

    Хоххохо. И правильно сделали . А михалок так радовался что вмингорсиполкоме его продюсер чаи пил ) Михалку не место с его творчесТвом в РБ и РФ - на майдан

  • Степан_Карсаков 2 марта 2016 в 13:16 из Беларуси

    denis.zh (02.03.2016 13:12) писал(a):
    Боятся, значит уважают.
    боялись бы - разрешили при любых условиях. А это, обычное пренебрежение.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 13:16 из Литвы

    Степан_Карсаков (02.03.2016 13:16) писал(a):
    боялись бы - разрешили при любых условиях. А это, обычное пренебрежение.
    Лучше бы было обычное соблюдение действующего законодательства....без эмоций.

  • ivan_fedorov 2 марта 2016 в 13:17 из Германии

    denis.zh (02.03.2016 13:12) писал(a):
    Боятся, значит уважают.
    А бьют, значит любят

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 13:19 из Беларуси

    jagrmi (02.03.2016 13:16) писал(a):
    не Вам решать))) Думаю концерты его собирали бы полные залы))) а это уже показатель, что не Вам указывать остальным кому петь,а кому нет)
    Концерты коржа тоже собирали полные залы школоты, концерты михалка собирали бы полные залы оппов c развитием на уровне школоты . Но политические шабаши свидомитам тут устраивать никто не позволит .Я сказала

  • xata6 2 марта 2016 в 13:23 из Беларуси

    Боятся за неокрепшие уши Беларусов

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 13:23 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 13:21) писал(a):
    Т.е. Вы согласны , что соблюдать законодательство не обязательно...."понятия" важнее ?
    Этого пивуна за его украинскую деятельность нужно вообще лишить права вьезда в РБ

  • miizantrop 2 марта 2016 в 13:34 из Беларуси

    Ехай , Михалок в Рф там тебя заждались после Литвы и Украины.

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 13:37 из Беларуси

    miizantrop (02.03.2016 13:34) писал(a):
    Ехай , Михалок в Рф там тебя заждались после Литвы и Украины.
    Не сказала бы что его заждались в РФ

  • vanyaya 2 марта 2016 в 13:47 из Беларуси

    5 раз подумай один раз пропой ла-ла-ла Путин крутой пусть начинает петь смотришь даже на красной площади разрешат провести

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 13:54 из Беларуси

    Молчание_Ягнят писал(a):
    текст сообщения удален
    то есть статья ни о чем и о том чего нету Нет никакого брутта в РБ

  • s.nemo 2 марта 2016 в 13:54 из Беларуси

    Ну не знаю. Нам с руководством страны как то Дробыш больше по душе.

  • vanyaya 2 марта 2016 в 13:58 из Беларуси

    Молчание_Ягнят писал(a):
    текст сообщения удален
    а где в отказе в проведении концерта и получении гастрольного удостоверения нарушены права Михалка ? не нашёл сцены кто в этом виноват ? подал заявление на 27, а этот день занят кто тут виноват ? хотя во всех бедах я бы обвинил Путина

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 13:58 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 13:57) писал(a):
    какая проблема выехать в Вильнюс на Сирожу? да никакой. Просто поражает деревянность наших чинуш.
    Думаю это не деревянность...перестраховываются на местах, кабы что не вышло...

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 13:59 из Литвы

    vanyaya (02.03.2016 13:58) писал(a):
    а где в отказе в проведении концерта и получении гастрольного удостоверения нарушены права Михалка ? не нашёл сцены кто в этом виноват ? подал заявление на 27, а этот день занят кто тут виноват ? хотя во всех бедах я бы обвинил Путина
    Михалок не выступал в РБ уже несколько лет....совпадение? не думаю (с)

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:00 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 13:58) писал(a):
    Думаю это не деревянность...перестраховываются на местах, кабы что не вышло...
    что не вышло? в марте вроде продиджи приезжает, там шансов на "что-нибудь вышло" в разы больше.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:01 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:00) писал(a):
    что не вышло? в марте вроде продиджи приезжает, там шансов на "что-нибудь вышло" в разы больше.
    Ну чего то же боятся, что бы "не вышло" ...коли Михалок под запретом был столько времени. Продиджи и в Вильнюс приезжает, но я не попадаю....беда...и в прошлый раз не попал .....

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:04 из Литвы

    Викентий_Балаболов писал(a):
    текст сообщения удален
    Кто принимает решение и на основании чего ? Закон есть или понятия , как обычно ?

  • vanyaya 2 марта 2016 в 14:09 из Беларуси

    все прекрасно понимают за что он получил черный билет и это не за его позицию относительно Украины, а за ла-ла-ла и ло ло ло, поэтому дорога на сцену России и РБ ему закрыта, так что нужно было думать головой когда оскорбляешь других людей, вон Макаревич тоже сторонник майдана но ему разрешили провести концерт разрешили, это урок на будущее многим не переходите на личности в ваш

  • iлья_Купрыянчык 2 марта 2016 в 14:10 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:23) писал(a):
    Этого пивуна за его украинскую деятельность нужно вообще лишить права вьезда в РБ
    То что если вам не нравится группа брутто и их творчество, вас не должно волновать их концертная или другая деятельность, ваши слова кроме как непонятные вскукареки оценить невозможо. Вам должно быть побоку то и как они делают. Вас цепляют их действия на украине? Это ваше право. Однако я в этом плохого ничего не вижу, и теперь из за такой как вы должно формироваться общественное мнение? Вам не нравится ,так может просто стоит не обращать на их внимания?

  • chuvak911 2 марта 2016 в 14:18 из Беларуси

    Повелитель (02.03.2016 13:02) писал(a):
    внезапно! кто-нибудь удивлен?
    Я думал, что капремонт затеют. Ан нет.Хотя результат тот же.

  • Юрий Крижанич 2 марта 2016 в 14:18 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ёсць закон які забараняе "площади" і "сознательность"? Я гляджу табе ўсё горш і горш ......

  • Захар_Захарыч 2 марта 2016 в 14:25 из Беларуси

    Викентий_Балаболов писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну так никто не удивляется тому, что в своё время появлялись стихи, восхвалявшие Сталина, из-под пера Мандельштама, Ахматовой, Янки Купалы. Так платили.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:26 из Литвы

    dan_zz писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну придворным он не был никогда , а скоморох он и был и есть...в этом его амплуа...а хороша или плоха музыка это дело индивидуальное...ну я имею ввиду в цивилизованых странах индивидуальное...а вот в совдепии барин решает...

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 14:28 из Беларуси

    Брутто - антоним нетто, означает нечто, неочищенное от лишнего Нам мусора в РБ не надо

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:28 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:26) писал(a):
    Ну придворным он не был никогда , а скоморох он и был и есть...в этом его амплуа...а хороша или плоха музыка это дело индивидуальное...ну я имею ввиду в цивилизованых странах индивидуальное...а вот в совдепии барин решает...
    я ж постил уже как-то видео "новогоднего огонька" с "Зеленоглазое такси" не видел? Как много шансов было попасть на огонек если ты не придворный? Так, что был, был Сирожка у корытца и похрюкивал довольно.

  • vanyaya 2 марта 2016 в 14:29 из Беларуси

    Григорий_Астапович (02.03.2016 14:20) писал(a):
    Так особо и не надеялись, что концерт состоится. Черных списков веть не существует . Только вот вопрос - почему якобы всенародно выбранный 83% вождь так боится всякого шороха, типа концерта какихто панков-анархистов? Таких бэндов на западе тысячи, хают своих президентов разными словами, а те и в ус не дуют. Что в РБ не так??
    а зачем нашему всенародно избранному краснеть за Михалка ? через 15 минут на ютубе Вова будет смотреть как про него поют песни, а нашему потом как себя вести когда просишь помощи купить наших тракторов мазов белазов и 2 млрд денег для поддержания штанов ?

  • Артур_Щербович 2 марта 2016 в 14:30 из Беларуси

    Григорий_Астапович (02.03.2016 14:20) писал(a):
    Так особо и не надеялись, что концерт состоится. Черных списков веть не существует . Только вот вопрос - почему якобы всенародно выбранный 83% вождь так боится всякого шороха, типа концерта какихто панков-анархистов? Таких бэндов на западе тысячи, хают своих президентов разными словами, а те и в ус не дуют. Что в РБ не так??
    Вождь у нас слишком ранимый. Все близко к сердцу принимает. Ён жа за людзей за народ. 83% не дадут соврать

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:31 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:28) писал(a):
    я ж постил уже как-то видео "новогоднего огонька" с "Зеленоглазое такси" не видел? Как много шансов было попасть на огонек если ты не придворный? Так, что был, был Сирожка у корытца и похрюкивал довольно.
    не видел, но выводы какие то мутные....мне все равно...я считаю что должен действовать закон, а не понятия....а то эти советскороссийские фокусы с "вроде как и можно , но нельзя" ничего кроме раздражения не вызывает...и во всем так....есть законы ,а есть понятия....

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:32 из России

    Захар_Захарыч (02.03.2016 14:25) писал(a):
    Ну так никто не удивляется тому, что в своё время появлялись стихи, восхвалявшие Сталина, из-под пера Мандельштама, Ахматовой, Янки Купалы. Так платили.
    Никто не удивляется и тому, каким Макаром и ветром заносит на майданы певунов типа ляписа и змагаров некляева и лебедько. Кто платит, тот и заказывает музычку. Но есть и пословица: Не плюй в руку дающую. Ляпис туда наплевал, поэтому и лишОн возможности выступать и зарабатывать бабло в Белоруссии.

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:32 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:26) писал(a):
    Ну придворным он не был никогда , а скоморох он и был и есть...в этом его амплуа...а хороша или плоха музыка это дело индивидуальное...ну я имею ввиду в цивилизованых странах индивидуальное...а вот в совдепии барин решает...
    Кстати, смотри из вики: "В январе 2000 в Минске на студии Белорусского телевидения записывается новый альбом с рабочим названием Тяжкий."

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:33 из Литвы

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:32) писал(a):
    Но есть и пословица: Не плюй в руку дающую. Ляпис туда наплевал, поэтому и лишОн возможности выступать и зарабатывать бабло в Белоруссии.
    Кого ты называешь "руку дающую" ? Лукашенко , что ли ? Так это для тебя он "рука дающая " да для остальной пропагандобратии...

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 14:33 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:28) писал(a):
    А что Вам в РБ надо ?
    Я вот недавно ходила на Баскова, Киркорова, Стаса михайлова - очень хорошие артисты

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:33 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:31) писал(a):
    не видел, но выводы какие то мутные....мне все равно...я считаю что должен действовать закон, а не понятия....а то эти советскороссийские фокусы с "вроде как и можно , но нельзя" ничего кроме раздражения не вызывает...и во всем так....есть законы ,а есть понятия....
    https://www.youtube.com/watch?v=Dn54dSZMdp0 новогоднее ОНТ вроде ...

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:34 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:32) писал(a):
    Кстати, смотри из вики: "В январе 2000 в Минске на студии Белорусского телевидения записывается новый альбом с рабочим названием Тяжкий."
    Неужто ляпис личный проект Лукашенко или этого неприятного чувака с телевидения , забыл фамилию?

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:35 из России

    Захар_Захарыч (02.03.2016 14:25) писал(a):
    Ну так никто не удивляется тому, что в своё время появлялись стихи, восхвалявшие Сталина, из-под пера Мандельштама, Ахматовой, Янки Купалы. Так платили.
    ляпис позиционирует себя рок-музыкантом! Ну допустим. Но рок подразумевает вечный протест. Против чего, творящегося вна украине, в настоящее время протестует борцун трубецкой? Наверное до сих пор про воров Януковича и Азарова напевает?

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:35 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:33) писал(a):
    https://www.youtube.com/watch?v=Dn54dSZMdp0 новогоднее ОНТ вроде ...
    Выступление на ОНТ в 15 лет назад означало аффилированность с властью ? что за чушь...тогда даже НТВ было настоящим , а не ватоизлучатель.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:36 из Литвы

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:35) писал(a):
    ляпис позиционирует себя рок-музыкантом! Ну допустим. Но рок подразумевает вечный протест. Против чего, творящегося вна украине, в настоящее время протестует борцун трубецкой?
    Так вот бы сходил на концерт, послушал...может быть бы и услышал ответ на свой вопрос....а так довольствуйся тем, что тебе барин объявит ...

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 14:37 из Беларуси

    Мне вот стремное мусорное название группы Михалка не нравится - пусть поменяет название и потом приходит подавать документы на разрешение выступить заново - их рассмотрят

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:38 из России

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:33) писал(a):
    Кого ты называешь "руку дающую" ? Лукашенко , что ли ? Так это для тебя он "рука дающая " да для остальной пропагандобратии...
    Лукашенко является Президентом президентской Республики. Он и запрещает выступать эты ляпису на территории РБ. ПричОм даже не везде. Вот например дома у лебедько или у некляева он может выступить совершенно свободно! Но до 23 часов вечера. На публичных площадках - запрет. Вот и всё.

  • vanyaya 2 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:33) писал(a):
    Я вот недавно ходила на Баскова, Киркорова, Стаса михайлова - очень хорошие артисты
    Михалок тоже хороший артист, просто в какой то момент он оступился пройдёт время и ему разрешат собирать стадионы

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:34) писал(a):
    Неужто ляпис личный проект Лукашенко или этого неприятного чувака с телевидения , забыл фамилию?
    не, просто пел Сирожка в начале 2000-х и бед не знал. Что было потом и в честь чего он так резко поменял амплуа я честно говоря не в курсах. Но на моей памяти нет никого кто бы так резко развернулся в своем творчестве, а потому Михалок , лично для меня, остается человеком который лабает под коньюктуру по принципу "пипл хавает".

  • Наталья_Петрова_talks28 2 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    марат_казей_talks36 (02.03.2016 14:35) писал(a):
    Узнай сначала ,что значит Брутто!!!!!!!
    Мусор , грязь , лишнее, ненужное

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:41 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:38) писал(a):
    не, просто пел Сирожка в начале 2000-х и бед не знал. Что было потом и в честь чего он так резко поменял амплуа я честно говоря не в курсах. Но на моей памяти нет никого кто бы так резко развернулся в своем творчестве, а потому Михалок , лично для меня, остается человеком который лабает под коньюктуру по принципу "пипл хавает".
    Даже если и так ( хотя аплуа меняли очень очень многие) - это не противозаконно.

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:44 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:41) писал(a):
    Даже если и так ( хотя аплуа меняли очень очень многие) - это не противозаконно.
    ну ты можешь вспомнить кого-нибудь из "старой шкоолы" кто бы вот просто так взял и начал петь вообще что-то новое. Первое что приходит на ум это из "новой волны" Linkin Park, но даже там таких диких метаморфоз не было.

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:44 из России

    dan_zz (02.03.2016 14:38) писал(a):
    не, просто пел Сирожка в начале 2000-х и бед не знал. Что было потом и в честь чего он так резко поменял амплуа я честно говоря не в курсах. Но на моей памяти нет никого кто бы так резко развернулся в своем творчестве, а потому Михалок , лично для меня, остается человеком который лабает под коньюктуру по принципу "пипл хавает".
    В честь чего? А в тираж выходил ваш ляпис - вот и решил сменить амплуа на чистейший политикум.

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:45 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:41) писал(a):
    Даже если и так ( хотя аплуа меняли очень очень многие) - это не противозаконно.
    и я ж тебе не "противозаконно" или "не противозаконно" это лично мое ИМХО по отношению к творчеству Ляписов

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:45 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:44) писал(a):
    ну ты можешь вспомнить кого-нибудь из "старой шкоолы" кто бы вот просто так взял и начал петь вообще что-то новое. Первое что приходит на ум это из "новой волны" Linkin Park, но даже там таких диких метаморфоз не было.
    Depeche mode менялся дважды ...Ленон начала битлз и Ленон середины 70х это два разных человека....

  • Старый Мухомор 2 марта 2016 в 14:46 из Беларуси

    Степан_Карсаков (02.03.2016 13:16) писал(a):
    боялись бы - разрешили при любых условиях. А это, обычное пренебрежение.
    Это - конкретная трусость. Наверно потом от страха прошибло чиновников после получения заявки на концерт. Люди сами должны решать на какой концерт им ходить, а на какой нет

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:47 из России

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:45) писал(a):
    Depeche mode менялся дважды ...Ленон начала битлз и Ленон середины 70х это два разных человека....
    Леннон в 1970-ых поливал грязью англию и виндзор-дармоедку?

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:48 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:45) писал(a):
    Depeche mode менялся дважды ...Ленон начала битлз и Ленон середины 70х это два разных человека....
    ты ленона не трожь, это святое но даже этот пример я бы отнес с дикой натяжкой.

  • Старый Мухомор 2 марта 2016 в 14:48 из Беларуси

    Викентий_Балаболов писал(a):
    текст сообщения удален
    Поливать грязь грязью ? Да и не найти людям такую грязь, какую создала "действующая власть"

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:51 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:48) писал(a):
    ты ленона не трожь, это святое но даже этот пример я бы отнес с дикой натяжкой.
    А что тут дикого ? Сначала была "rock around the clock"....в районе 70х Revolution...вполне похоже....

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 14:52 из России

    Молчание_Ягнят писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну а ты слышал про такие песенки "другого" Леннона 1970-ых годов?

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:54 из Литвы

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:52) писал(a):
    Ну а ты слышал про такие песенки "другого" Леннона 1970-ых годов?
    Я слышал как Михалку бояре запрещают выступать в РБ ,хотя закон его выступления не запрещают...

  • Захар_Захарыч 2 марта 2016 в 14:55 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:37) писал(a):
    Мне вот стремное мусорное название группы Михалка не нравится - пусть поменяет название и потом приходит подавать документы на разрешение выступить заново - их рассмотрят
    Тогда уж назовите номер своего кабинета в управлении культуры Мингорисполкома, чтобы зазря к коллегам не ломиться.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 14:55 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 14:48) писал(a):
    ты ленона не трожь, это святое но даже этот пример я бы отнес с дикой натяжкой.
    На продиджи то пойдешь ?

  • dan_zz 2 марта 2016 в 14:57 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:55) писал(a):
    На продиджи то пойдешь ?
    не, не фанат. Думал ехать в Киев на RHCP, но стремно.

  • id14105378 2 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:28) писал(a):
    Брутто - антоним нетто, означает нечто, неочищенное от лишнего Нам мусора в РБ не надо
    Дальше слова "лишнего" статью в Викепидии вы как я понимаю не читали?

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:02 из Беларуси

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:32) писал(a):
    Никто не удивляется и тому, каким Макаром и ветром заносит на майданы певунов типа ляписа и змагаров некляева и лебедько. Кто платит, тот и заказывает музычку. Но есть и пословица: Не плюй в руку дающую. Ляпис туда наплевал, поэтому и лишОн возможности выступать и зарабатывать бабло в Белоруссии.
    Не пишите фигни. Ляпису эта рука ничего не давала. Присутствие на каком-то там телеэфире еще не показатель. Я помню времена когда клипы NRM по БТ крутили. И чо? Запись альбома в студии Белтелерадиокомпании тоже совершенно не показатель. Студия сия как и любая студия зарабатывает денюжку. музыкантов устроил звукорежиссер и оборудование, заплатили за запись, записались. Банальная коммерческая музыкальная сделка. Так что прекращайте паранойю

  • Старый Мухомор 2 марта 2016 в 15:03 из Беларуси

    Захар_Захарыч (02.03.2016 14:59) писал(a):
    Женщинам нравятся певцы с нетрадиционной ориентацией, именно за их особую женственность. Мужчинам - нет. А расскажите про Михайлова! Вы близко к сцене стояли? Трусики добросили?
    Она не пожалела Стаса?.... Зачет тебе, амиго !!!!!!!!!!

  • dan_zz 2 марта 2016 в 15:05 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:55) писал(a):
    На продиджи то пойдешь ?
    кстати, а RHCP в Вильнюс не заедут?

  • Викентий_Балаболов 2 марта 2016 в 15:05 из России

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:54) писал(a):
    Я слышал как Михалку бояре запрещают выступать в РБ ,хотя закон его выступления не запрещают...
    Совершенно правильно. Все концертные плошчадки заняты на ближайшие десятилетия впирод! Впрочем ляпис может выступить на квартирке у короткевич или северинца, бесплатно - это можно.

  • Савенков_Борис 2 марта 2016 в 15:07 из Беларуси

    Mихалок -- forever! У меня его "Воины света" загружены рингтоном на телефоне!

  • dan_zz 2 марта 2016 в 15:08 из Беларуси

    Савенков_Борис (02.03.2016 15:07) писал(a):
    Mихалок -- forever! У меня его "Воины света" загружены рингтоном на телефоне!
    банально, лучше "Сочи"

  • lagrima 2 марта 2016 в 15:14 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:09) писал(a):
    Хоххохо. И правильно сделали . А михалок так радовался что вмингорсиполкоме его продюсер чаи пил ) Михалку не место с его творчесТвом в РБ и РФ - на майдан
    слухаем Саладуху и наслаждаемся, так по-вашему

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 15:15 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 15:05) писал(a):
    кстати, а RHCP в Вильнюс не заедут?
    Нет...они же тут были пару лет назад...

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:17 из Беларуси

    dan_zz (02.03.2016 14:38) писал(a):
    не, просто пел Сирожка в начале 2000-х и бед не знал. Что было потом и в честь чего он так резко поменял амплуа я честно говоря не в курсах. Но на моей памяти нет никого кто бы так резко развернулся в своем творчестве, а потому Михалок , лично для меня, остается человеком который лабает под коньюктуру по принципу "пипл хавает".
    Плохая у вас память... Практически в любом музыкальном жанре таких примеров предостаточно

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:21 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:38) писал(a):
    Мусор , грязь , лишнее, ненужное
    Мадам, я вам уже писал -- почитайте википедию дальше того места на котором остановились. Ну хотя бы ее ))) Брутто-нетто -- это например масса товара с упаковкой/без упаковки. Или цена товара с какими-то издержками и без оных. Если упаковка или там налоговые вычеты для вас ненужные, то вам не то что обратно на первый курс, а скорее даже в школу...

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:23 из Беларуси

    dan_zz (02.03.2016 14:48) писал(a):
    ты ленона не трожь, это святое но даже этот пример я бы отнес с дикой натяжкой.
    Да ради бога! Можно Леннона и не трогать. Носкова и Маршала возьмите. Тоже радикальнейшие перемены в амплуа и стиле творчества. Это так что называется пример навскидку

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:24 из Беларуси

    Викентий_Балаболов писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну Белоруссию вы сравниваете сколько угодно, но вообще-то такое страны нет уж четверть века как. С добрым утром...

  • lagrima 2 марта 2016 в 15:25 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:33) писал(a):
    Я вот недавно ходила на Баскова, Киркорова, Стаса михайлова - очень хорошие артисты
    мда, о вкусах не спорят, но честно говоря, выбор так себе (слышать их песни желания нет, клоуны) и песни-однодневки без смысла

  • dan_zz 2 марта 2016 в 15:27 из Беларуси

    id14105378 (02.03.2016 15:23) писал(a):
    Да ради бога! Можно Леннона и не трогать. Носкова и Маршала возьмите. Тоже радикальнейшие перемены в амплуа и стиле творчества. Это так что называется пример навскидку
    а что Носков и Маршал? Ты про неудавшийся проект Парк Горького и скатывание в попсу? Особо и обсуждать нечего.

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 15:46 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 15:27) писал(a):
    а что Носков и Маршал? Ты про неудавшийся проект Парк Горького и скатывание в попсу? Особо и обсуждать нечего.
    Не боись ехать в Киев...все там нормально...ни лучше и не хуже чем лет 5 тому в плане безопасности....и бардак такой же.

  • simankou 2 марта 2016 в 15:49 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:09) писал(a):
    Хоххохо. И правильно сделали . А михалок так радовался что вмингорсиполкоме его продюсер чаи пил ) Михалку не место с его творчесТвом в РБ и РФ - на майдан
    А ваше место - в России на концерте стасика михайлова. Ну или бутырки, кто там еще у вас есть

  • dan_zz 2 марта 2016 в 15:52 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 15:46) писал(a):
    Не боись ехать в Киев...все там нормально...ни лучше и не хуже чем лет 5 тому в плане безопасности....и бардак такой же.
    после того как моему другу прошлым летом на машине с бел. номерами порезали все четыре колеса задумаешься. По этому и хочется и колется.

  • id14105378 2 марта 2016 в 15:55 из Беларуси

    dan_zz (02.03.2016 15:27) писал(a):
    а что Носков и Маршал? Ты про неудавшийся проект Парк Горького и скатывание в попсу? Особо и обсуждать нечего.
    Вы бы для начала определились чего вам надо -- шашечки или ехать? разговор вроде как шел за резкие смены амплуа. Удачи-неудачи проектов тут при чем? Был хард-роковый проект? Был. Поменяли Маршал с Носковым радикально стилистику, первый стала работать на стыке эстрады рока и шансона, а второй -- поп-музыки нью-вэйва и психодела? Поменяли и стали. То есть отмеченый факт имел место быть и обсуждать очень даже есть что. Это во-первых. Во-вторых, это проек-то Парк Горького "неудавшийся"? Попадание в топ-15 МТV и нахождение там три месяца при пике 3-место, попадание в топ 100 Биллборда как с синглом так и с альбомом, продажи одного альбома в 300 к а другого в полмиллиона по миру, платиновый статус альбома в некоторых зарубежных странах, масштабные гастроли в США и Европе... Ничо такая неудачка однако

  • Молчание_Ягнят 2 марта 2016 в 15:55 из Литвы

    dan_zz (02.03.2016 15:52) писал(a):
    после того как моему другу прошлым летом на машине с бел. номерами порезали все четыре колеса задумаешься. По этому и хочется и колется.
    Да брось ...постоянно же мотаются белорусы в Украину из приграничья ..всякое конечно бывает наверное, но что бы системно что то изменилось за последние лет 10 - нет такого. RHCP того стоят....я вот по России проехал с литовскими номерами на мотоцикле сразу после истории с этими ночными козлами....и ничего , живой....но это было опасно ..очень.

  • barbitunat 2 марта 2016 в 15:57 из Беларуси

    во как кошмарится власть от какойто одной группы - "мордор окутал страх"

  • Губкін Глеб 2 марта 2016 в 16:03 из Беларуси

    идеологи могли бы придумать версию и по правдивее

  • andron15051987 2 марта 2016 в 16:07 из Беларуси

    Декорации у зверей)) 5 фур оборудования и еще всего-всего. Мановар наверное быстрее съезжал)) смешно, просто смешно

  • barbitunat 2 марта 2016 в 16:12 из Беларуси

    Губкін Глеб (02.03.2016 16:03) писал(a):
    идеологи могли бы придумать версию и по правдивее
    . они давно ничего не придумывают - все пишется по методичкам

  • jsabelka 2 марта 2016 в 16:20 из Беларуси

    Да кто Михалку даст выступить в Беларуси. Это же легальная ПЛОШЧА получится,только не с пару сотнями торгашей и Лебедькой. А с Михалком,ультрас и массой студентов))

  • MihalyCh 2 марта 2016 в 16:44 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/486976.html Новости по теме | Новости за 2 марта 2016 года
    А почему они не могут решить на другое время?

  • Захар_Захарыч 2 марта 2016 в 16:55 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 14:28) писал(a):
    А что Вам в РБ надо ?
    По факту ей (и исполкому) нравится название группы "Звери", ведь они выступают в Дворце спорта 26 марта.

  • Захар_Захарыч 2 марта 2016 в 16:59 из Беларуси

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:32) писал(a):
    Никто не удивляется и тому, каким Макаром и ветром заносит на майданы певунов типа ляписа и змагаров некляева и лебедько. Кто платит, тот и заказывает музычку. Но есть и пословица: Не плюй в руку дающую. Ляпис туда наплевал, поэтому и лишОн возможности выступать и зарабатывать бабло в Белоруссии.
    Давайте играть честно. Михалок оскорбил Лукашенко? Привлеките его за оскорбление. Не привлекли - не выдумывайте глупые отмазки вроде утечки газа или демонтажа аппаратуры Ромы-Зверя. Дворцу спорта не нужны деньги?

  • Stanislavavich 2 марта 2016 в 17:10 из Беларуси

    михалок, не давай денег так называемому дому милосердия! фёдор на противоположной стороне!

  • Rabro 2 марта 2016 в 17:20 из Беларуси

    Так прымітыўна адказалі, маглі б як-небудзь арыгінальней- напрыклад, перанесці канцэрт на 32-е мая!

  • Rabro 2 марта 2016 в 17:22 из Беларуси

    Захар_Захарыч (02.03.2016 16:59) писал(a):
    Давайте играть честно. Михалок оскорбил Лукашенко? Привлеките его за оскорбление. Не привлекли - не выдумывайте глупые отмазки вроде утечки газа или демонтажа аппаратуры Ромы-Зверя. Дворцу спорта не нужны деньги?
    НЕ! Нікому ў нас грошы не патрэбны, ў нас чысціня галоўнае!

  • Rabro 2 марта 2016 в 17:29 из Беларуси

    Молчание_Ягнят (02.03.2016 13:16) писал(a):
    Лучше бы было обычное соблюдение действующего законодательства....без эмоций.
    Правільна. Не разумеюць, што робяць рэкламу, больш у Вільнюс людзей паедзе.

  • Rabro 2 марта 2016 в 17:30 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:19) писал(a):
    Концерты коржа тоже собирали полные залы школоты, концерты михалка собирали бы полные залы оппов c развитием на уровне школоты . Но политические шабаши свидомитам тут устраивать никто не позволит .Я сказала
    Государство - это я!

  • Rabro 2 марта 2016 в 17:49 из Беларуси

    Викентий_Балаболов (02.03.2016 14:38) писал(a):
    Лукашенко является Президентом президентской Республики. Он и запрещает выступать эты ляпису на территории РБ. ПричОм даже не везде. Вот например дома у лебедько или у некляева он может выступить совершенно свободно! Но до 23 часов вечера. На публичных площадках - запрет. Вот и всё.
    Прэзідэнт і гэтым асабіста займаецца? Можа, ён наогул за ўсіх працуе? Па-Вашаму, проста Геракл ён у нас!

  • алесь_багданаў 2 марта 2016 в 19:33 из Беларуси

    Сейчас на других площадках начнут "ремонтировать туалеты и канализацию", "проводить срочные внеплановые мероприятия", потом пойдут всеми любимые "технические причины"... Так что можно сказать уважаемому Сергею Михалку: "Не тратьте куме силы..."

  • igorj61 2 марта 2016 в 21:25 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:19) писал(a):
    Концерты коржа тоже собирали полные залы школоты, концерты михалка собирали бы полные залы оппов c развитием на уровне школоты . Но политические шабаши свидомитам тут устраивать никто не позволит .Я сказала
    Судя по вашему комменту, вы неоднократно бывали на и на концертах Коржа, и на концертах Михалка, прям фанатка...

  • trikot 2 марта 2016 в 22:22 из Беларуси

    Сергей уж лучше давай в Польше..По тем простым основаниям что можно приятное с полезным сочетать и на концерт сходить потусить и визу бесплатную получить.. Минск подождет до лучших времен когда власть смениться. Вот тогда на Октябрьской и забабахаешь.

  • Alexandrina 2 марта 2016 в 23:25 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:19) писал(a):
    Концерты коржа тоже собирали полные залы школоты, концерты михалка собирали бы полные залы оппов c развитием на уровне школоты . Но политические шабаши свидомитам тут устраивать никто не позволит .Я сказала
    Ага! Сидит тётка в зашмальцованном халате, управляет мужем и тараканами и туда же: "Я сказала!" Ничего, есть Вильнюс и Киев. Проблема решаема. Михалок будет ещё более популярен. Пиар-технологии работают правильно.

  • Alexandrina 2 марта 2016 в 23:33 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 14:33) писал(a):
    Я вот недавно ходила на Баскова, Киркорова, Стаса михайлова - очень хорошие артисты
    О Боже! Без комментов. Осталось почитать Донцову и выпить стакан "Крыжачка". Как-то так.

  • Recor 3 марта 2016 в 02:07 из Беларуси

    Наталья_Петрова_talks28 (02.03.2016 13:09) писал(a):
    Хоххохо. И правильно сделали . А михалок так радовался что вмингорсиполкоме его продюсер чаи пил ) Михалку не место с его творчесТвом в РБ и РФ - на майдан
    "звери"- само то. Дело в том, что Солодуха, Дорофеева и пр. не покроют всю территорию РБ и не каждый день балуют минчан своим вокалом. Да и для оценки их замечательного творчества нужно сравнение с .... хотя бы с Brutto. Или боитесь, что сравнение закончится не в пользу С. и Д. и концерт будет более массовым и зрелищным у В. ? Боитесь развенчание легенд ?

  • tolirs 3 марта 2016 в 02:08 из Беларуси

    Rabro (02.03.2016 17:29) писал(a):
    Правільна. Не разумеюць, што робяць рэкламу, больш у Вільнюс людзей паедзе.
    А также в Белосток

  • _Cucumber_ 3 марта 2016 в 06:58 из Беларуси

    Оставался бы ты, Сирожа, гопником.

  • Барак_Обама_talks97 3 марта 2016 в 06:59 из Беларуси

    Денег дали, а значит шапито на год можно прикрыть...

  • Регина_дУБОВИЦКАЯ 3 марта 2016 в 07:13 из Беларуси

    Свядомиты считают Михалка крутым...особенно в музыкальном плане.

  • barbitunat 3 марта 2016 в 10:32 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (02.03.2016 18:30) писал(a):
    Бруто - ни о чем
    . многие ни о чом - брутто ни о чем, страна ни о чем, ваш комент ни о чем, мой комент ни о чем --- но все это ни о чем не повод все это запрещать - особенно если запретители и неразрешаторы НИ О ЧЕМ

  • barbitunat 3 марта 2016 в 10:39 из Беларуси

    Корректор_Мозга писал(a):
    текст сообщения удален
    . вот тут вы уважаемый корректор ошиблись в оценке ситуации - тут (не взирая на качественные характеристики и михалка и брутто в целом) на лицо факт макания в свое же болото местного управляющего планктона - настолько никчемного, что умудряющегося бояться одного человека даже официально не запрещенного ...........

  • vuddy 3 марта 2016 в 12:34 из Беларуси

    id14105378 (02.03.2016 15:21) писал(a):
    Мадам, я вам уже писал -- почитайте википедию дальше того места на котором остановились. Ну хотя бы ее ))) Брутто-нетто -- это например масса товара с упаковкой/без упаковки. Или цена товара с какими-то издержками и без оных. Если упаковка или там налоговые вычеты для вас ненужные, то вам не то что обратно на первый курс, а скорее даже в школу...
    это все хорошо!! но BTUTTO - это «Бригада революционного угара и творческого отпора имени Орнеллы Мутти. Стиль art-brut, хит-кор, панковский пауэр-лифтинг для детей и сумасшедших! Мы музыкальный найк и поэтическая ИКЕА. Простота! Гарантия! Качество! Нам некогда писать заумные тексты и делать сложные аранжировки» как-то так)

  • Змицер_Белы 3 марта 2016 в 13:27 из Беларуси

    Ааа хаа хаааа!!! Крывавы ражым жа винаваты, да?

  • YA-Gomelchanin 3 марта 2016 в 21:44 из Беларуси

    Змицер_Белы (03.03.2016 13:27) писал(a):
    Ааа хаа хаааа!!! Крывавы ражым жа винаваты, да?
    Солодуху вам у ухо!!!

  • Раб0тник спецслужб 5 марта 2016 в 17:21 из Беларуси

    Alexandrina (02.03.2016 23:33) писал(a):
    О Боже! Без комментов. Осталось почитать Донцову и выпить стакан "Крыжачка". Как-то так.
    И спеть песнЮ со словами " Хачу хлеба и соли"...