Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Кругозор


В Словении во время отборочного тура на «Евровидение» показали клип про Владимира Путина, снятый словенским телеведущим, актером и певцом Клеменом Слаконьей. Он также был ведущим в финале отборочного национального тура «Евровидения» в Словении.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Открыть/скачать видео (17.45 МБ)

30-летний Слаконья в клипе исполнил главную роль — президента России Владимира Путина. В видео также появляются Pussy Riot, «Бурановские бабушки» и подтанцовка в виде ОМОНа. Без штампов не обошлось — какой же клип про русских без водки и медведей?

К сожалению, сама песня и клип не участвовали в отборочном туре «Евровидения». Судя по реакции зрителей по всему миру, у Слаконьи были бы неплохие шансы стать победителем конкурса.


Комментарии с форума

  • tes_blr 29 февраля 2016 в 08:05 из Беларуси

    dima_byminsk писал(a):
    текст сообщения удален
    с путина весь мир смеётся в открытую, нашёл кому завидовать

  • БэД 29 февраля 2016 в 08:07 из Беларуси

    Путин Бог не только украинцев но и словенцев.

  • БэД 29 февраля 2016 в 08:13 из Беларуси

    s.nemo (29.02.2016 07:43) писал(a):
    Успех Путина на лицо. Вот она слава.
    Именно так,когда президенты,например Порошенко фотошопят свое лицо к Путину это означает что они мечтают быть самым влиятельным человеком в мире.

  • БэД 29 февраля 2016 в 08:14 из Беларуси

    Айвенго (29.02.2016 08:14) писал(a):
    Аха-ха хорошее кино про вовочку
    Хоть какая то перамога

  • БэД 29 февраля 2016 в 08:17 из Беларуси

    Когда от бессилия ничего поделать не можешь тогда вот такие вот перамоги делают,пародии,лицо Порошенко фотошопят. Какая страна такие и перамоги Кстати,а кто у них президент?

  • doktor-007 29 февраля 2016 в 08:17 из Беларуси

    Зловещий клип..Все Знают , в какие моменты истории Кремль включает " Лебединое Озеро " .. Еще немного и будут на заборах писАть по всей Европе , как про Адольфа когдато, успех налицо..

  • Рок_Тяжёлый 29 февраля 2016 в 08:35 из Беларуси

    Какое евровидение - такие и песни с исполнителями !

  • doktor-007 29 февраля 2016 в 08:36 из Беларуси

    dima_byminsk писал(a):
    текст сообщения удален
    ..Так клип же и показал путина в мундире Наполеона !!!!! Радуйся народ !!!!!

  • Рок_Тяжёлый 29 февраля 2016 в 08:37 из Беларуси

    doktor-007 (29.02.2016 08:21) писал(a):
    Когда в Словении Президент ехал с флагом на машине , месный Марио просто показал мне - Вон Наш президент поехал...И никто не МОЛИЛСЯ на Него , ведь Это Менеджер Словении , а не БОГ России..
    Марио не разрыдался?

  • you211 29 февраля 2016 в 08:38 из Беларуси

    А_В_tutby35 (29.02.2016 08:22) писал(a):
    А чем путин велик ?
    Путин велик тем, что он бог либерастов. Все свои эпичные фэйлы они объясняют не своей никчёмностью, а Путина промыслом

  • old_uncle 29 февраля 2016 в 08:38 из Беларуси

    s.nemo (29.02.2016 07:43) писал(a):
    Успех Путина на лицо. Вот она слава.
    Водка, матрёшка, ушанка, балалайка, медведь. Итого: пьяный медведь играет в ушанке на балалайке. Тем не менее, популярность у Путина выше крыши, про всяких порошенок-то не снимают, неинтересны, то-то.

  • old_uncle 29 февраля 2016 в 08:41 из Беларуси

    А_В_tutby35 (29.02.2016 08:22) писал(a):
    А чем путин велик ?
    А какая Вам, собственно, разница ? У Вас свой вышебога, вот и наслаждайтесь. Про Путина на Западе говорят столько, что он уже популярнее христоса.

  • А_В_tutby35 29 февраля 2016 в 08:42 из Беларуси

    you211 (29.02.2016 08:38) писал(a):
    Путин велик тем, что он бог либерастов. Все свои эпичные фэйлы они объясняют не своей никчёмностью, а Путина промыслом
    Согласен , пожалуй только в этом его величие и заключается

  • А_В_tutby35 29 февраля 2016 в 08:43 из Беларуси

    old_uncle (29.02.2016 08:41) писал(a):
    А какая Вам, собственно, разница ? У Вас свой вышебога, вот и наслаждайтесь. Про Путина на Западе говорят столько, что он уже популярнее христоса.
    Аминь..

  • Сяо Минсянь 29 февраля 2016 в 08:46 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:07) писал(a):
    Путин Бог не только украинцев но и словенцев.
    также бог для 15 миллионов россиян, которые одномоментно оказались за чертой бедности, и остальных которые лишились 2/3 нажитого.

  • southnorth 29 февраля 2016 в 08:46 из США

    mih1966 (29.02.2016 08:05) писал(a):
    Путин - политик номер 1 на нашей планете. - об этом теперь даже шуты и трубадуры песни поют!!!
    Да, в своем углу планеты он силен. К счастью, это совсем небольшой, захудалый и удаленный уголок, и не представляет никакой ценности для цивилизации, отчасти благодаря Путину. Когда намного более важный политик Гитлер правил в самой середине Европы - это было намного хуже.

  • админ_больницы 29 февраля 2016 в 08:47 из Беларуси

    Немного трэшачка и клюквы, не вижу ничего плохого

  • old_uncle 29 февраля 2016 в 08:47 из Беларуси

    А_В_tutby35 (29.02.2016 08:42) писал(a):
    Согласен , пожалуй только в этом его величие и заключается
    Вот сидите Вы, и пишете про Путина. Не про обаму-меркель-лукашенко-порошенко, а про Путина. И каждый второй Ваш пост про НЕГО. Еще вопросы есть ? Хех.

  • id141557922 29 февраля 2016 в 08:48 из Беларуси

    Сяо Минсянь (29.02.2016 08:46) писал(a):
    также бог для 15 миллионов россиян, которые одномоментно оказались за чертой бедности, и остальных которые лишились 2/3 нажитого.
    Ого. Еще раз говорю - факты в студию. 15 млн. за чертой бедности? Целый **** его город. Да что там город, СТРАНА за чертой. КАРАУЛ!!!

  • Гроня 29 февраля 2016 в 08:49 из Беларуси

    doktor-007 (29.02.2016 08:21) писал(a):
    Когда в Словении Президент ехал с флагом на машине , месный Марио просто показал мне - Вон Наш президент поехал...И никто не МОЛИЛСЯ на Него , ведь Это Менеджер Словении , а не БОГ России..
    Ничего нет удивительного - какая страна, такой и президент. Словению надо на карте с лупой искать, поэтому у неё и президент такой, малозаметный и никому не интересный. Насчёт клипа ничо так, мне понравился. Хорошо бы ещё к ролику русские субтитры присобачить. Как они не додумались до этого?

  • old_uncle 29 февраля 2016 в 08:49 из Беларуси

    southnorth (29.02.2016 08:46) писал(a):
    Да, в своем углу планеты он силен. К счастью, это совсем небольшой, захудалый и удаленный уголок, и не представляет никакой ценности для цивилизации, отчасти благодаря Путину. Когда намного более важный политик Гитлер правил в самой середине Европы - это было намного хуже.
    Еще один отписал про Путина. Его популярность бъет все рекорды, каждый вотрой пост на ТУТе про НЕГО.

  • serge__63 29 февраля 2016 в 08:51 из Норвегии

    tes_blr (29.02.2016 08:05) писал(a):
    с путина весь мир смеётся в открытую, нашёл кому завидовать
    Ха! Послушай немцев из Гамбурга: Путина в в Берлин, Меркель в Сибирь!

  • Сяо Минсянь 29 февраля 2016 в 08:54 из Беларуси

    id141557922 (29.02.2016 08:48) писал(a):
    Ого. Еще раз говорю - факты в студию. 15 млн. за чертой бедности? Целый **** его город. Да что там город, СТРАНА за чертой. КАРАУЛ!!!
    Все Димон есть в открытых источниках, там скоро всех людей сГнаят и никто не заметит.

  • Александр_Александр_talks92 29 февраля 2016 в 08:58 из Беларуси

    Prof.Hubert_Farnsworth (29.02.2016 08:10) писал(a):
    есть еще клип про фанатов путина http://www.youtube.com/watch?v=6Mg-lhbQQTs
    В эту же тему, для тех же фанатов : "И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей!" В.В. Путин. Только пусть читают вдумчиво.

  • southnorth 29 февраля 2016 в 08:59 из США

    old_uncle (29.02.2016 08:49) писал(a):
    Еще один отписал про Путина. Его популярность бъет все рекорды, каждый вотрой пост на ТУТе про НЕГО.
    А почему не обсуждать тут местного Калигулу и Нерона? Нет ничего важнее, чем злобный император, особенно когда он твой император. Это про доброго можно вспоминать только иногда.

  • you211 29 февраля 2016 в 09:00 из Беларуси

    Гроня (29.02.2016 08:49) писал(a):
    Ничего нет удивительного - какая страна, такой и президент. Словению надо на карте с лупой искать, поэтому у неё и президент такой, малозаметный и никому не интересный. Насчёт клипа ничо так, мне понравился. Хорошо бы ещё к ролику русские субтитры присобачить. Как они не додумались до этого?
    че вы до Словении доколупались, клип же не оскорбительный - это юмор. Путин постоянно фигурирует в шутках КВН, Камеди клаб и т.д. Вон, Слепаков очень смешную песню спел про сабжа в т.ч. насчет субтитров согласен, но надо на английском

  • St._Wolf 29 февраля 2016 в 09:02 из Беларуси

    Хорошо пошла в такт и клипец ничего. Побольше бы такой незлобной пародии, и улыбнуться можно и никого н задевает, полагаю-)

  • id141557922 29 февраля 2016 в 09:02 из Беларуси

    Сяо Минсянь (29.02.2016 08:54) писал(a):
    Все Димон есть в открытых источниках, там скоро всех людей сГнаят и никто не заметит.
    Что в твоем понимании "люди за чертой бедности"? Это та "синяя армия" дормоедов, которые вместо того, чтобы пойти работать идут утром в аптеку за настойкой боярышника? Ну это, безусловно, вина Путина. Плохо объяснил этой части трудоспособного населения, что такое "хорошо, а что "плохо.

  • kulias 29 февраля 2016 в 09:04 из Беларуси

    Порадируют - значит Вова популярен. Но в каждой породии должна быть культура!!!!!

  • Владимир_ываыва 29 февраля 2016 в 09:07 из Европы

    Песня как песня - обычный пиар-скандал на полит теме. Текст до дебильного прост - пипл схавал и панислась... Имхо, поставь вместо ВВП черного властелина или рейхсканцлера(шу)-получилось бы то же самое, песенка с незамысловатым текстом сюжетом и неприкрытой жаждой наживы. З.Ы. Ругайтесь дальше ребята- больше ненависти!!!

  • yuriy_teterev 29 февраля 2016 в 09:28 из Беларуси

    А кто что понял там про рога над челом ВВП? Или это только фантазии от создателей клипа. Вроде примерный семьянин.

  • Всем борща 29 февраля 2016 в 09:28 из Беларуси

    southnorth (29.02.2016 08:46) писал(a):
    Да, в своем углу планеты он силен. К счастью, это совсем небольшой, захудалый и удаленный уголок, и не представляет никакой ценности для цивилизации, отчасти благодаря Путину. Когда намного более важный политик Гитлер правил в самой середине Европы - это было намного хуже.
    Ага, да даже можно сказать совсем маленький, а уж захудалый-то какой, что многим эта захудалость покоя не даёт. И такой удалённый от всех - и не говорите! Вот как посмотришь на карту - так сразу видно, мдааа, затерялся этот уголок на карте мира, совсем не видать эту крошечную точечку территории. Вы уж в своей неприязни к России не скатывайтесь до абсурда. Клип прикольный, штампов хватает, куда ж без них. Но причём "Евровидение"? Там политические и околополитические темы - это неформат. Ну по крайней мере до сих так было.

  • you211 29 февраля 2016 в 09:33 из Беларуси

    Всем борща (29.02.2016 09:28) писал(a):
    Ага, да даже можно сказать совсем маленький, а уж захудалый-то какой, что многим эта захудалость покоя не даёт. И такой удалённый от всех - и не говорите! Вот как посмотришь на карту - так сразу видно, мдааа, затерялся этот уголок на карте мира, совсем не видать эту крошечную точечку территории. Вы уж в своей неприязни к России не скатывайтесь до абсурда. Клип прикольный, штампов хватает, куда ж без них. Но причём "Евровидение"? Там политические и околополитические темы - это неформат. Ну по крайней мере до сих так было.
    ну да, всего лишь 1/7 часть суши на этой бренной планете Так, клочок земли. Всего лишь почти в два раза больше ближайшего преследователя Либерасты ведь не только в политике и экономике секут, но еще и в географии

  • kern21 29 февраля 2016 в 09:37 из Беларуси

    old_uncle (29.02.2016 08:41) писал(a):
    А какая Вам, собственно, разница ? У Вас свой вышебога, вот и наслаждайтесь. Про Путина на Западе говорят столько, что он уже популярнее христоса.
    Про Гитлера в своё время тоже много говорили. Плохо кончил...

  • AlfredN 29 февраля 2016 в 09:39 из Беларуси

    К сожалению, сама песня и клип не участвовали в отборочном туре «Евровидения» - а жаль. Судя по реакции зрителей по всему миру, у Слаконьи были бы неплохие шансы стать победителем конкурса. Особенно по реакции некоторых зрителей TUT. И далее, реакцию "по всему миру" мы знаем. И весь мир тоже знает. Сколько же глупости у редакторов тут? Давайте, удаляйте. Но это моё мнение и мой комментарий на вашу бессильную злобу на Россию и Путина, в частности. Позор! Читать полностью: http://news.tut.by/culture/486594.html

  • chil 29 февраля 2016 в 09:46 из Беларуси

    Как там в пословице: "собака лает а караван идет"

  • Владимир_Соболевский 29 февраля 2016 в 09:54 из Беларуси

    Danik_Dranik (29.02.2016 07:48) писал(a):
    Хаахаха! Путин в очередной раз ,,прославился,,! :-) ,,Патриоты,, в трауре!
    Этим "прикольным" клипом, ещё раз доказывают Путин - политик Мирового уровня ! Как говорил Де Голь -" Если я не вижу на себя карикатур - значит забывают или я что - то не так делаю !"

  • Владимир_Соболевский 29 февраля 2016 в 09:59 из Беларуси

    southnorth писал(a):
    текст сообщения удален
    Если Россия - Алкоголик ! То США - Наркоман , Мировой , со Стажем !

  • southnorth 29 февраля 2016 в 09:59 из США

    Владимир_Соболевский (29.02.2016 09:54) писал(a):
    Этим "прикольным" клипом, ещё раз доказывают Путин - политик Мирового уровня ! Как говорил Де Голь -" Если я не вижу на себя карикатур - значит забывают или я что - то не так делаю !"
    А про Гитлера великий Чарли Чаплин даже целый фильм сделал. Думаете, Путин тоже до такого уровня дорастёт?

  • IIAPTbI3AH13 29 февраля 2016 в 10:06 из Беларуси

    Где перевод...??? Чувствую, что там про него гадости поют...

  • Котиков_Олег 29 февраля 2016 в 10:07 из Беларуси

    Очередной "шедевр" от заштатных "почитателей" Путина. Думал хоть с утречка повеселят, а тут ... Да и что-то ЛГБТ сообщество в клипе не отмечено. Скучно господа, скучно.

  • nurgebest 29 февраля 2016 в 10:10 из Германии

    Сяо Минсянь (29.02.2016 08:54) писал(a):
    Все Димон есть в открытых источниках, там скоро всех людей сГнаят и никто не заметит.
    Только сначала все беларусы вымрут. У нас то в целом ситуация более аховая чем в России. У них черта бедности это те кто получают меньше 10 000 рублей. Да у нас на селе так каждых полтора человека получают, да и в небольших городах тоже. А вы про Россию переживаете. Вообще ваши размышления и высказыванию походят на то, как нищий удивляется или корит другого нищего что он нищий. Но ирония такова, что тот кого обвиняют в гораздо лучем положении того, кто обвиняет. Беларусы такие вы беларусы.

  • you211 29 февраля 2016 в 10:10 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (29.02.2016 10:06) писал(a):
    Где перевод...??? Чувствую, что там про него гадости поют...
    да нет там никаких гадостей. Песня в стиле "Если б я был султан", только местами с юмором ниже пояса

  • Молчание_Ягнят 29 февраля 2016 в 10:11 из Литвы

    Владимир_Соболевский (29.02.2016 09:54) писал(a):
    Этим "прикольным" клипом, ещё раз доказывают Путин - политик Мирового уровня !
    Да конечно...даже в Словении о нем говорят...

  • IIAPTbI3AH13 29 февраля 2016 в 10:11 из Беларуси

    kulias (29.02.2016 09:04) писал(a):
    Порадируют - значит Вова популярен. Но в каждой породии должна быть культура!!!!!
    Очень популярен... https://www.youtube.com/watch?v=5wqlClRmjC8

  • nurgebest 29 февраля 2016 в 10:14 из Германии

    southnorth (29.02.2016 09:59) писал(a):
    А про Гитлера великий Чарли Чаплин даже целый фильм сделал. Думаете, Путин тоже до такого уровня дорастёт?
    Чаплин то был великий, а этот комик уверен, даже словенцам не всем известен. Просто решил сделать себе имя за счёт другого человека. На фоне международной популярности порадируемого. Тут обсолютно другая ситуация, не та что была с гитлером и Чаплином

  • Романофф 29 февраля 2016 в 10:24 из Беларуси

    tes_blr (29.02.2016 08:05) писал(a):
    с путина весь мир смеётся в открытую, нашёл кому завидовать
    Хватит укрсми цитировать

  • Knut_Hutky 29 февраля 2016 в 10:27 из Беларуси

    не, не фонтан. харьковских фанатов никому не переплюнуть с их поистине великим творением - гимном имени в.в.путина

  • you211 29 февраля 2016 в 10:28 из Беларуси

    прочитал неяк довольно умную мысль про юмор в отношении политических деятелей. По нему отчётливо прослеживается народное отношение к сабжам. Вот взять те же анекдоты. Ленин в них стабильно хитрый юморной старичок. Сталин - суровый дядька, любящий иронию и чёрный юмор. Хрущёв - нахрапистый и глупый неуч. Брежнев - безобидный старик со смешными придурями. Горбачёв - балбес с инициативой. Ельцин - алкоголик и вредитель. Путин - расчётливый практик с острым языком - про него как-то анекдотов не очень, он в основном сам юмор генерирует

  • nurgebest 29 февраля 2016 в 10:28 из Германии

    IIAPTbI3AH13 (29.02.2016 10:11) писал(a):
    Очень популярен... https://www.youtube.com/watch?v=5wqlClRmjC8
    Это вы оцениваете популярность, по видео с помойного канала, которое в свою очередь запилили для ищущих помойку людей, т.к. без неё(помойки) жить не могут? Смешно)

  • Романофф 29 февраля 2016 в 10:43 из Беларуси

    Вертлявый клоун с неопределенной ориентацией-это же как надо было продажным "братушкам" стараться, что бы хоть как стебануть Путина. Комплекс неполноценности по поводу своего никчемного президента зашкаливает наверно.

  • Олег_Филипеня 29 февраля 2016 в 10:45 из Беларуси

    Да, бывает и такой внутренний мир.

  • southnorth 29 февраля 2016 в 11:02 из США

    nurgebest (29.02.2016 10:14) писал(a):
    Чаплин то был великий, а этот комик уверен, даже словенцам не всем известен. Просто решил сделать себе имя за счёт другого человека. На фоне международной популярности порадируемого. Тут обсолютно другая ситуация, не та что была с гитлером и Чаплином
    Насколько я понимаю, он считается очень хорошим пародистом в своей стране, и известен большинству людей в ней по его работе в телевидении. В википедии о нем больше написано на-русском, чем на его родном языке, и это еще до пародии на Путина, т.е. есть и международная известность. Конечно, он еще молод.

  • Всем борща 29 февраля 2016 в 11:05 из Беларуси

    southnorth писал(a):
    текст сообщения удален
    О, "совсем небольшой уголок" уже, оказывается, имеет большие территории... Правда совсем неуютные да бесполезные, ну совсем никому ненужные и неинтересные. А слабые соседи так боятся ентого алкоголика-хулигана, что не стесняются в своих СМИ мечтать, как растащили бы его совсем незавидное имущество на куски.

  • gladki-katlubay 29 февраля 2016 в 11:05 из Беларуси

    лучше всех про Путина пели "пуси".

  • southnorth 29 февраля 2016 в 11:21 из США

    Всем борща (29.02.2016 11:05) писал(a):
    О, "совсем небольшой уголок" уже, оказывается, имеет большие территории... Правда совсем неуютные да бесполезные, ну совсем никому ненужные и неинтересные. А слабые соседи так боятся ентого алкоголика-хулигана, что не стесняются в своих СМИ мечтать, как растащили бы его совсем незавидное имущество на куски.
    Даже Китай не хочет самого севера (туда Московия сама не смогла добраться и истребить там местное малочисленное население, хотя стерла с лица планеты все народы на юге Сибири). Китай хочет только земель на юге РФ, которые относительно недавно были отняты от него. И, кстати, РСФСР получила заметный кусок Китая уже после передачи Крыма от нее к УССР, т.е. Китай знает, что его право первичнее по всем законам, чем право РФ аннексировать Крым. И этот сосед совсем не боится, да и все другие уже не попадутся на внезапности и готовятся к обороне (и Украина, и Казахстан, и Грузия).

  • nurgebest 29 февраля 2016 в 11:22 из Германии

    southnorth (29.02.2016 11:02) писал(a):
    Насколько я понимаю, он считается очень хорошим пародистом в своей стране, и известен большинству людей в ней по его работе в телевидении. В википедии о нем больше написано на-русском, чем на его родном языке, и это еще до пародии на Путина, т.е. есть и международная известность. Конечно, он еще молод.
    В русской википедии про него настолько маленькая статья, что если на словенском статья ещё меньше, значит её просто нет. Но не суть. Комик он не всемирно известный а лишь в ряде балканских стран. Ну и у нас естестно после этого клипа. Но до славы Чаплина, ему даже этот клип не поможет добраться. Кстати клип не плох. Мне понравился. Но повторюсь, сравнение этого комика и Путина не корректно с дуэтом Чаплин гитлер. Разные мотивы.

  • _hum_ 29 февраля 2016 в 11:23 из Беларуси

    да, еще они про стерхов тему пропустили а так да, основные моменты словили, молодцы

  • Стас_П 29 февраля 2016 в 11:23 из Беларуси

    dima_byminsk писал(a):
    текст сообщения удален
    Вот такие раболепещущие его величие и делают, когда же люди в постсовке прекратят чувствовать себя никчемными и лизать путиных? Он просто выбранный представитель государства, и то, что он ведет себя как "почти бог" - это не харрактеризует хорошо ни его, ни общество Не думаю, что здесь есть, чему завидовать...

  • Garbage_Collector 29 февраля 2016 в 11:46 из Беларуси

    Вот такой, знаменитый человек этот Путин, сильные уважают, юродивые смеются.

  • Garbage_Collector 29 февраля 2016 в 11:50 из Беларуси

    southnorth (29.02.2016 11:21) писал(a):
    Даже Китай не хочет самого севера (туда Московия сама не смогла добраться и истребить там местное малочисленное население, хотя стерла с лица планеты все народы на юге Сибири). Китай хочет только земель на юге РФ, которые относительно недавно были отняты от него. И, кстати, РСФСР получила заметный кусок Китая уже после передачи Крыма от нее к УССР, т.е. Китай знает, что его право первичнее по всем законам, чем право РФ аннексировать Крым. И этот сосед совсем не боится, да и все другие уже не попадутся на внезапности и готовятся к обороне (и Украина, и Казахстан, и Грузия).
    Интересно, что у вас там в США курят

  • hoper-30 29 февраля 2016 в 12:06 из Беларуси

    Всех переиграл. Ю вона май гэс?-кисс май эсс Ну чего-нормально. В финале клипа надпись-Цирк путина.

  • hoper-30 29 февраля 2016 в 12:41 из Беларуси

    AleksReen (29.02.2016 11:46) писал(a):
    Вот такой, знаменитый человек этот Путин, сильные уважают, юродивые смеются.
    Угум.И нищих россиян больше с каждым днём. Уже более 21 млн. Они кто? Сильные или юродивые?

  • glebas 29 февраля 2016 в 12:54 из Беларуси

    old_uncle (29.02.2016 08:38) писал(a):
    Водка, матрёшка, ушанка, балалайка, медведь. Итого: пьяный медведь играет в ушанке на балалайке. Тем не менее, популярность у Путина выше крыши, про всяких порошенок-то не снимают, неинтересны, то-то.
    Это не "популярность". Это "известность". К примеру, Солодуха - известный, но НЕ популярный. Путин же популярен только в России, остальным он, хоть и знаком, но - до лампочки.

  • bullet 29 февраля 2016 в 13:00 из Великобритании

    А полония не хотите в чай?

  • Всем борща 29 февраля 2016 в 13:05 из Беларуси

    southnorth (29.02.2016 11:21) писал(a):
    Даже Китай не хочет самого севера (туда Московия сама не смогла добраться и истребить там местное малочисленное население, хотя стерла с лица планеты все народы на юге Сибири). Китай хочет только земель на юге РФ, которые относительно недавно были отняты от него. И, кстати, РСФСР получила заметный кусок Китая уже после передачи Крыма от нее к УССР, т.е. Китай знает, что его право первичнее по всем законам, чем право РФ аннексировать Крым. И этот сосед совсем не боится, да и все другие уже не попадутся на внезапности и готовятся к обороне (и Украина, и Казахстан, и Грузия).
    После вашего противоречивого про "небольшой уголок с большими территориями" теперь сложно полагаться на то, что вы пишете правду.

  • uhe 29 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    Danik_Dranik (29.02.2016 07:48) писал(a):
    Хаахаха! Путин в очередной раз ,,прославился,,! :-) ,,Патриоты,, в трауре!
    Знаете этот клип не сарказм - а скорее современный вариант культа личности - причём именно в Западной Европе. Тамошний политес "положил" на свой народ вот и происходит попытка найти национального лидера по примеру восточных соседей.

  • roman.markov 29 февраля 2016 в 13:17 из Беларуси

    Перевел текст песни, не понимаю почему свидомые посчитали песню стебом над Путиным, на лицо стеб над противниками и что Володя всех вертел. You want my gas? You'll kiss my ....

  • deezl 29 февраля 2016 в 13:50 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:07) писал(a):
    Путин Бог не только украинцев но и словенцев.
    Если у вас секта, предлагаю, взять эту великолепную песню гимном, добавит почитателей из среды молодежи. И еще обязательно возьмите на вооружение вот этот ролик. Он не мене патриотичен и значим для всего словянского этноса. https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=VakUHHUSdf8

  • deezl 29 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    roman.markov (29.02.2016 13:17) писал(a):
    Перевел текст песни, не понимаю почему свидомые посчитали песню стебом над Путиным, на лицо стеб над противниками и что Володя всех вертел. You want my gas? You'll kiss my ....
    Эта тонкая сатира, понять которую после просмотра Аншлагов весьма не просто.

  • mx1981 29 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:11) писал(a):
    Есть еще это,не так конечно авторитетно как мнение форумных барцунов,но все же - "11:12, 9 июня 2015 Американский генерал назвал Путина самым влиятельным человеком в мире Президент России Владимир Путин обладает в настоящее время большим влиянием, чем когда-либо, несмотря на антироссийские санкции, введенные ЕС и рядом других стран мира. Об этом заявил американский четырехзвездный генерал в отставке и военный эксперт Джек Кин (Jack Keane) в эфире американского телеканала Fox News. «Сегодня Путин - самый уважаемый и самый грозный лидер в мире», - сказал Кин. При этом он отметил, что российский президент популярен среди россиян. Президент Российской Федерации Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Журнал Forbes ежегодно обновляет рейтинг самых влиятельных людей мира. В список Forbes входят не только политики, но также и бизнесмены, общественные и культурные деятели. Владимир Путин в третий раз подряд возглавил список наиболее влиятельных людей мира по версии американского издания. ВForbes отметили, почему Владимир Путин... Читать дальше...
    Гитлера тоже признавали самым влиятельным человеком в Мире. Начиная с 1938 по 1941. И Сталина признавали, даже 2 раза становился человеком года по версии журнала Times. Но ведь это не мешало им быть тиранами и диктаторами. А вообще мировое влияние тянет за собой и ответственность в мировом масштабе. Лично я не вижу, чтобы Путин и Россия (в целом) были готовы взять эту ответственность на себя. Яркий пример этому, их истеричная реакция на любую критику, а ведь мировое влияние, прямо пропорционально критике за все действия.

  • Garbage_Collector 29 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    glebas (29.02.2016 12:54) писал(a):
    Это не "популярность". Это "известность". К примеру, Солодуха - известный, но НЕ популярный. Путин же популярен только в России, остальным он, хоть и знаком, но - до лампочки.
    Странно, только его на ТУТе в каждой теме обсуждают

  • zbiten 29 февраля 2016 в 14:15 из Беларуси

    Решил попиариться за счёт Путина. Не ново в шоубизе.

  • hoper-30 29 февраля 2016 в 14:35 из Беларуси

    roman.markov (29.02.2016 13:17) писал(a):
    Перевел текст песни, не понимаю почему свидомые посчитали песню стебом над Путиным, на лицо стеб над противниками и что Володя всех вертел. You want my gas? You'll kiss my ....
    А "цирк путина"-надпись в конце-это над кем стёб? Переводчик ты наш

  • 341 29 февраля 2016 в 14:38 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:11) писал(a):
    Есть еще это,не так конечно авторитетно как мнение форумных барцунов,но все же - "11:12, 9 июня 2015 Американский генерал назвал Путина самым влиятельным человеком в мире Президент России Владимир Путин обладает в настоящее время большим влиянием, чем когда-либо, несмотря на антироссийские санкции, введенные ЕС и рядом других стран мира. Об этом заявил американский четырехзвездный генерал в отставке и военный эксперт Джек Кин (Jack Keane) в эфире американского телеканала Fox News. «Сегодня Путин - самый уважаемый и самый грозный лидер в мире», - сказал Кин. При этом он отметил, что российский президент популярен среди россиян. Президент Российской Федерации Владимир Путин в третий раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Журнал Forbes ежегодно обновляет рейтинг самых влиятельных людей мира. В список Forbes входят не только политики, но также и бизнесмены, общественные и культурные деятели. Владимир Путин в третий раз подряд возглавил список наиболее влиятельных людей мира по версии американского издания. ВForbes отметили, почему Владимир Путин... Читать дальше...
    России насчитывается до 5 млн несовершеннолетних беспризорников, большинство из которых вовлечены в преступную деятельность, -заявил замглавы Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко. "По официальной статистике, большую часть правонарушителей среди несовершеннолетних составляют беспризорные, безнадзорные и подростки, относящиеся к категории социальных сирот. Исходя из разных источников, беспризорников в России от 2 до 5 млн человек", - заявил Повалко.

  • Гон_Педальный 29 февраля 2016 в 14:46 из Беларуси

    Хоть бы слова пропечатали, что он там пищит?

  • Гон_Педальный 29 февраля 2016 в 14:48 из Беларуси

    hoper-30 (29.02.2016 14:35) писал(a):
    А "цирк путина"-надпись в конце-это над кем стёб? Переводчик ты наш
    В частности и над тобой. Цирк Путина, все остальные в нём клоуны.

  • Druid01 29 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    Юмор какой-то своебразный, словенский наверно.

  • den271285 29 февраля 2016 в 15:30 из Беларуси

    Трэба было б у кліпе больш мядзьведзей, балалаяк, водкі і ракет і быў ба шэдэўральны кліп. На Еўрабачанні адназначна перамога чакае!

  • Garbuz 29 февраля 2016 в 16:00 из Беларуси

    RAMMELHOF https://www.youtube.com/watch?v=StDnFwcNkRM

  • Roselli 29 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    В целом не плохо. Хореография слабовата.

  • rsgp 29 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    Хорошая заявка на победу. Жаль, что не участвовали в отборочном туре. На Евровидении это был бы фейерверк.

  • rsgp 29 февраля 2016 в 16:23 из Беларуси

    Druid01 (29.02.2016 14:52) писал(a):
    Юмор какой-то своебразный, словенский наверно.
    Ну да. Им смешно. И вы понимаете, что им смешно с президента России. Боже, даже с нашего так не смеются.

  • Druid01 29 февраля 2016 в 16:33 из Беларуси

    rsgp (29.02.2016 16:23) писал(a):
    Ну да. Им смешно. И вы понимаете, что им смешно с президента России. Боже, даже с нашего так не смеются.
    И что там смешно? Вот на ваш взгяд?

  • rsgp 29 февраля 2016 в 16:42 из Беларуси

    Druid01 (29.02.2016 16:33) писал(a):
    И что там смешно? Вот на ваш взгяд?
    На мой взгляд уже смешно то, что смеются с России.

  • Danik_Dranik 29 февраля 2016 в 16:45 из Беларуси

    old_uncle (29.02.2016 08:41) писал(a):
    А какая Вам, собственно, разница ? У Вас свой вышебога, вот и наслаждайтесь. Про Путина на Западе говорят столько, что он уже популярнее христоса.
    ИжеЕсмь!

  • antonczik 29 февраля 2016 в 16:47 из Беларуси

    юмор- лучшее средство против диктаторов!

  • Danik_Dranik 29 февраля 2016 в 16:53 из Беларуси

    Владимир_Соболевский (29.02.2016 09:54) писал(a):
    Этим "прикольным" клипом, ещё раз доказывают Путин - политик Мирового уровня ! Как говорил Де Голь -" Если я не вижу на себя карикатур - значит забывают или я что - то не так делаю !"
    Интересная мысль... То есть в КАКОМ ,,ключе,, снят клип не важно? Ну тогда Путин честно заслужил,, ШНОБЕЛЯ,,! А чего? Значит популярен!

  • dmitriy4 29 февраля 2016 в 16:56 из Беларуси

    Виталий_Карасик (29.02.2016 08:11) писал(a):
    Назовет кто нибудь их президента? Мистер нткто в отличие от Путина.
    В отличии от Путина у него руки не по локоть в крови.

  • Danik_Dranik 29 февраля 2016 в 16:56 из Беларуси

    Knut_Hutky (29.02.2016 10:27) писал(a):
    не, не фонтан. харьковских фанатов никому не переплюнуть с их поистине великим творением - гимном имени в.в.путина
    На века!

  • trebuy 29 февраля 2016 в 17:00 из Беларуси

    Всегда найдуться не довольные любым правительством, даже если оно все делает правильно. Путина уважаю. Чешский не знаю, но если "завистники" хотят его таким образом высмеять - значит он все делает правильно!

  • bip-2 29 февраля 2016 в 17:05 из Беларуси

    не только украинцы от Путина с ума сходят Владимиру Владимировичу уже пора бы свои фанклубы организовать

  • Vova_Super Star 29 февраля 2016 в 17:13 из Беларуси

    змагары слетелись.вот это удар по России! вот она свядома змагарская перамога! некто что то сказал про путина да ещё в нет выкинул.Всё! теперь России точно конец! тука давай ещё что там про Путина

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    А мне показалось, что это пиар своих чресел с помощью действительно популярного политика. С какой это радости он практически все время скакал перед камерами в трико? Уж очень неестественен этот человек был. Неужели такой недостаток внимания, что пришлось воспользоваться помощью Путина и демонстрацией непонятно чего в трико? Ай-ай-ай, ну зачем же так явно выставлять свою озабоченность?

  • alex2ed 29 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси

    Георгий_Альшванг (29.02.2016 08:43) писал(a):
    Хорошо Путина постебали!
    Его ли? или тех, кому он Put-in (Вставить eng.) Пересмотрите клип, даже в пародии Путин нагибает хотя и комично.. В отличии например от пародий на Обаму или там Меркель в которых их показывают слабыми и безвольными. P.S. А медведи кстати реально бродят по городам в США и жрут из мусорок. В России не наблюдал, хотя конечно глубоко в сибирь не забирался. P.P.S. Ладно, у России есть водка, медведи, матрешки, путин, газ, кгб, русская мафия и прочие брэнды, а что в Словении есть кто знает?

  • Эдуарл_Суворов 29 февраля 2016 в 17:30 из Беларуси

    А чего на своего БорАта ничего не сообразили словенцы?

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:31 из Беларуси

    hoper-30 (29.02.2016 14:35) писал(a):
    А "цирк путина"-надпись в конце-это над кем стёб? Переводчик ты наш
    Над тобой стеб - изливаешь свою желчь всегда, когда видишь или слышишь фамилию Путин. Рефлекс выработал. Собака Павлова, нет?

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:33 из Беларуси

    rsgp (29.02.2016 16:42) писал(a):
    На мой взгляд уже смешно то, что смеются с России.
    Трампа послушай. Так, как он смеется - не смеется никто. Главное веселье - впереди.

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:34 из Беларуси

    antonczik (29.02.2016 16:47) писал(a):
    юмор- лучшее средство против диктаторов!
    Ну и где твой юмор про последнего диктатора Европы?

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:35 из Беларуси

    dmitriy4 (29.02.2016 16:56) писал(a):
    В отличии от Путина у него руки не по локоть в крови.
    Почему тебя не беспокоят те, кто в ней захлебывается (Порошенко, яценюк, Турчинов, Обама, Клинтоны и Буши)?

  • aorai 29 февраля 2016 в 17:36 из Беларуси

    А что вы тут обсуждаете? Песня как таковая просто ноль, бездарность. Видеоряд достаточно примитивный. Может текст смешной? Так и этого нет. Какой-то убогий примитив, не более.

  • you211 29 февраля 2016 в 17:36 из Беларуси

    Vova_Super Star писал(a):
    Хорошо, хорошо, Я возглавлю фриков шоу! Вы думали, я не знаю английский? Там нет ничего, чего бы я не знал. Я знаю, что Третью Мировую войну никто не хочет увидеть Поэтому, пожалуйста, молокососы из ЕС и США не связывайтесь со мной.
    спасибо Неплохой перевод, но кое-что надо бы перевести по-другому. в английском тексте не "молокососы", а "motherfuскеrs", что переводится, мягко говоря, несколько по-другому опять же, строчка "When I play chess be quiet or eat my pussy riot!": здесь явная аллегория к слэнговому выражению "eat pussy" (привет "знатокам" английского, переводившим название группы как "бунт кошек"). Выражение из категории "ХХХ", которое в обществе дам употреблять категорически не рекомендуется ну и там еще много где по мелочам. Но в целом, перевод, повторюсь, неплохой.

  • you211 29 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    trebuy (29.02.2016 17:00) писал(a):
    Всегда найдуться не довольные любым правительством, даже если оно все делает правильно. Путина уважаю. Чешский не знаю, но если "завистники" хотят его таким образом высмеять - значит он все делает правильно!
    английский явно тоже не знаете

  • you211 29 февраля 2016 в 17:41 из Беларуси

    aorai (29.02.2016 17:36) писал(a):
    А что вы тут обсуждаете? Песня как таковая просто ноль, бездарность. Видеоряд достаточно примитивный. Может текст смешной? Так и этого нет. Какой-то убогий примитив, не более.
    текст там довольно смешной, но чтобы оценить - надо знать английский хотя бы на уровне advanced С точки зрения иностранцев песни Слепакова тоже наверное не смешные, а для носителей языка - угар и трэш

  • moycvetcvet 29 февраля 2016 в 17:44 из Беларуси

    341 (29.02.2016 14:38) писал(a):
    России насчитывается до 5 млн несовершеннолетних беспризорников, большинство из которых вовлечены в преступную деятельность, -заявил замглавы Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко. "По официальной статистике, большую часть правонарушителей среди несовершеннолетних составляют беспризорные, безнадзорные и подростки, относящиеся к категории социальных сирот. Исходя из разных источников, беспризорников в России от 2 до 5 млн человек", - заявил Повалко.
    Интересно, как можно сравнивать Словению и Россию, если Население в Словении Население в Словении 2,05 миллиона человек, 83% населения - это этнические словенцы, однако с каждым годом их численность снижается из-за старения нации? О чем вообще разговор, если даже в 9-млн Беларуси численность детских домов и убийств детей собственными родителями не снижается, а, наоборот, увеличивается?

  • you211 29 февраля 2016 в 17:48 из Беларуси

    alex2ed (29.02.2016 17:26) писал(a):
    Его ли? или тех, кому он Put-in (Вставить eng.) Пересмотрите клип, даже в пародии Путин нагибает хотя и комично.. В отличии например от пародий на Обаму или там Меркель в которых их показывают слабыми и безвольными. P.S. А медведи кстати реально бродят по городам в США и жрут из мусорок. В России не наблюдал, хотя конечно глубоко в сибирь не забирался. P.P.S. Ладно, у России есть водка, медведи, матрешки, путин, газ, кгб, русская мафия и прочие брэнды, а что в Словении есть кто знает?
    пародии у них, кстати, по накалу ого-го Даже несмотря на то, что не знаю немецкого, вот с этой пародии ржал в голос, хватило субтитров: https://www.youtube.com/watch?v=la_FomC6bx0

  • you211 29 февраля 2016 в 17:53 из Беларуси

    you211 (29.02.2016 17:36) писал(a):
    спасибо Неплохой перевод, но кое-что надо бы перевести по-другому. в английском тексте не "молокососы", а "motherfuскеrs", что переводится, мягко говоря, несколько по-другому опять же, строчка "When I play chess be quiet or eat my pussy riot!": здесь явная аллегория к слэнговому выражению "eat pussy" (привет "знатокам" английского, переводившим название группы как "бунт кошек"). Выражение из категории "ХХХ", которое в обществе дам употреблять категорически не рекомендуется ну и там еще много где по мелочам. Но в целом, перевод, повторюсь, неплохой.
    еще про перевод: в песне есть строчка: "If you are a prick - suck my Moby Dick!". Опять же аллегория к фильму Моби Дик. Надеюсь, как переводится "suck my [s]Moby[/s] Dick" никому объяснять не надо?

  • Adzin-litvin 29 февраля 2016 в 17:55 из Беларуси

    НУ и где там породия? Это почти документальный фильм.

  • stekloluks 29 февраля 2016 в 18:09 из Беларуси

    you211 (29.02.2016 08:35) писал(a):
    прикольно, понравился трон из серпов и молотов Жаль, текста песни не могу найти, а словенский пронаунс комика не позволяет все слова разобрать
    тест см на ютубе там и видео и текст

  • you211 29 февраля 2016 в 18:17 из Беларуси

    stekloluks (29.02.2016 18:09) писал(a):
    тест см на ютубетам и видео и текст
    Спасибо, уже нашел

  • 4Sage_4Sage 29 февраля 2016 в 19:18 из Беларуси

    igor-56 (29.02.2016 07:48) писал(a):
    свой поезидент никто и звать его ни как.зависть плохое чувство
    Что за наеды на шнобелевского лауреата и не сменяемого больше, чем путин!?

  • 4Sage_4Sage 29 февраля 2016 в 19:21 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:07) писал(a):
    Путин Бог не только украинцев но и словенцев.
    Ну пронесло, а то я подумал путин вышебога. А хайль на бэквокале - это такой аллелуя по новоросски?

  • 4Sage_4Sage 29 февраля 2016 в 19:27 из Беларуси

    БэД (29.02.2016 08:11) писал(a):
    Есть еще это,не так конечно авторитетно как мнение форумных барцунов,но все же - Путин продолжает показывать, что он один из немногих людей в мире, которые достаточно могущественны, для того чтобы делать то, что они хотят. Санкции, которые были введены в отношении России после присоединения Крыма и войны на Украине, ударили по рублю и российской экономике, однако они нисколько не повредили Путину: рейтинг его одобрения в июне 2015 г. достиг своего исторического максимума в 89%. В октябре 2015 г. он начал наносить авиаудары по боевикам ИГИЛ в Сирии и затем лично встретился с президентом Сирии Асадом. Тем самым Путин показал слабость США и НАТО в данном регионе и усилил влияние России за рубежом".
    Отличный спитч. Но надо делать необходимое для страны и народа, а не то, что хочется. Россия при путине независима от всех, включая самих граждан россии...

  • secag 29 февраля 2016 в 19:32 из Канады

    Образ не полный. Не хватает рук по локоть в крови и свастики на фуражках.

  • jeday-z 29 февраля 2016 в 21:10 из Беларуси

    old_uncle (29.02.2016 08:41) писал(a):
    А какая Вам, собственно, разница ? У Вас свой вышебога, вот и наслаждайтесь. Про Путина на Западе говорят столько, что он уже популярнее христоса.
    Похоже, что на Западе вместо поговорки "На все Воля Божья" будет "Так устроил Путин"

  • aorai 29 февраля 2016 в 21:12 из Беларуси

    you211 (29.02.2016 17:41) писал(a):
    текст там довольно смешной, но чтобы оценить - надо знать английский хотя бы на уровне advanced С точки зрения иностранцев песни Слепакова тоже наверное не смешные, а для носителей языка - угар и трэш
    А кто такой Слепаков?

  • jeday-z 29 февраля 2016 в 21:15 из Беларуси

    alex2ed (29.02.2016 17:26) писал(a):
    Его ли? или тех, кому он Put-in (Вставить eng.) Пересмотрите клип, даже в пародии Путин нагибает хотя и комично.. В отличии например от пародий на Обаму или там Меркель в которых их показывают слабыми и безвольными. P.S. А медведи кстати реально бродят по городам в США и жрут из мусорок. В России не наблюдал, хотя конечно глубоко в сибирь не забирался. P.P.S. Ладно, у России есть водка, медведи, матрешки, путин, газ, кгб, русская мафия и прочие брэнды, а что в Словении есть кто знает?
    Кстати говоря, да. Клип спешной, однако комичный Путин предстает в образе этакого супергероя. Есть те же немецкие юмористические шоу, в которых Меркель выглядит отнюдь не так легко. Ее буквально с землей сравнивают !

  • serega2k67 29 февраля 2016 в 23:55 из Беларуси

    Путин бог не только для украинцев, но уже и для словенцев)))

  • Druid01 1 марта 2016 в 11:04 из Беларуси

    rsgp (29.02.2016 16:42) писал(a):
    На мой взгляд уже смешно то, что смеются с России.
    Вы Задорнова послушайте, там намного смешнее.