Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Кругозор


Канцлер Германии Ангела Меркель во время перерыва на переговорах о судьбе Великобритании в Евросоюзе, которые состоялись 19 февраля в Брюсселе, решила перекусить фастфудом. Как сообщает Reuters, политик не стала дожидаться рабочего ужина, который был запланирован на 20.00 (22.00) по минскому времени.

Меркель в сопровождении своих помощников отправилась в кафе под названием Maison Antoine. Она купила картошку фри и андалузский соус, который в уличном заведении представляет собой майонез с помидорами, приправленный перцем.

Очевидцы засняли канцлера на фото- и видеокамеры, после чего опубликовали снимки и записи в интернете.


Комментарии с форума

  • kastus_kalinovski 20 февраля 2016 в 12:13 из Беларуси

    Это понятно. Кресло шатается во всю, мигранты как саранча одолевают, доверие среди немцев ниже плинтуса. Тут не до борща...

  • eedex 20 февраля 2016 в 12:13 из Беларуси

    наивная баба (20.02.2016 12:11) писал(a):
    Когда идет Лукашенко, улицы оцепляют в районе чуть ли не ста км., а тут свободно зашла в оживленное кафе с парой охранников и свободно перекусила из кулечка. Очень плохая страна, где никакой заботы о человеке. Конкретном и единственном.
    Пашел ржать от такой наивности. Там за три дня до этого все отчищено было так, что никакая пьяная муха пролететь не смогла бы.

  • O*liva_В масле 20 февраля 2016 в 12:19 из Беларуси

    Фрау набирает себе очки? Раньше надо было надевать себе очки.

  • mih1966 20 февраля 2016 в 12:25 из Беларуси

    - Ну так конечно, от нервного перевозбуждения и стресса кушать хочется - Англия если выйдет из Евросоюза то всему Евросоюзу "кирдык" настанет - "разбегутся" под натиском мигрантов.

  • eedex 20 февраля 2016 в 12:40 из Беларуси

    наивная баба (20.02.2016 12:27) писал(a):
    Ага, и с утра завезли автобус немецких БРСМовцев имитировать посетителей кафе
    Ты исключаешь эту вероятность? Любое передвижение охраняемого лица, не согласованное с охраной - это потенциальное покушение. Правила работы охраны везде одинаковы. Поэтому - все там постанова для темных.

  • sergey_gomankov_talks25 20 февраля 2016 в 12:42 из Беларуси

    Изощренный PR," наши " фиг додумаются,а если и сделают- в подобную буффонаду никто не поверит.

  • O*liva_В масле 20 февраля 2016 в 12:45 из Беларуси

    sergey_gomankov_talks25 (20.02.2016 12:42) писал(a):
    Изощренный PR," наши " фиг додумаются,а если и сделают- в подобную буффонаду никто не поверит.
    Ясный перец, что PR.

  • Roselli 20 февраля 2016 в 12:51 из Беларуси

    Ну это такой гастрономический реверанс в строну заокеанских хозяев.

  • zlat78 20 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Бесплатная реклама Maison Antoine.

  • v.dashkevich 20 февраля 2016 в 13:18 из Беларуси

    А почему не взяла свой любимый Döner Kebab?

  • kl85 20 февраля 2016 в 13:19 из Беларуси

    bob.59 (20.02.2016 12:46) писал(a):
    у нас МАШЕРОВ тоже свободно ходил,непрятался за охрану. нриезжал к нам на учения на полигон,так сразу и не понять было кто это.
    Это было до убийства Улофа Пальме. После этого вся система охраны первых лиц поменялась. И, в принципе, она в наши дни одинакова и у немцев, и у американцев, и у нас.

  • Дзед_Барадзед_talks45 20 февраля 2016 в 13:25 из Европы

    Лучшая реклама МакДональдс и фастфуда вцелом - даже канцлер Германии не считает фастфуд вредным. Главное не злоупотреблять,как и любой другой калорийной едой..

  • Романофф 20 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    А чего не в макдональдсе, подозрительно как то.

  • IIAPTbI3AH13 20 февраля 2016 в 13:41 из Беларуси

    Картошечки захотелось....?

  • xumukyc_2 20 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    О нет! Не может быть! Она ест?!!! Кто бы мог подумать. Вот это новость года. Срочно на главные всех сайтов!!

  • AlfredN 20 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    Дед_Мазай_talks58 писал(a):
    текст сообщения удален
    Правильно. Народ - это масса. Она практически не влияет на политику "двора", но всё ощущает на себе. Это хороший индикатор происходящего в стране. Если государство проводит политику в интересах народа - народ это оценивает по заслугам и наоборот. Сталин был жесток, но простые трудяги не ощущали никакого давления со стороны его власти. Ой... Это тема для большого разговора. Лучше и не начинать...

  • Митя_Рубинштейн 20 февраля 2016 в 14:10 из Беларуси

    лучше бы пиваса навернула с картошечкой и мясом, было бы намного колоритнее

  • godric 20 февраля 2016 в 14:24 из Беларуси

    Что тут такого? Захотелось чего-нибудь неправильного, с кем не бывает)

  • uchiteldetej 20 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    Ну не с её фигурой то фастфудом увлекаться!!

  • dimonn82s 20 февраля 2016 в 14:39 из Европы

    Shiki-Miki (20.02.2016 12:47) писал(a):
    Ну поела в кафе фастфуда. Она не человек что ли?
    Тут дело не в поела,это пиар акция,мол канцлер с народцем,а то нсродец в последнее время нэдодуе.

  • vvv13 20 февраля 2016 в 14:41 из Беларуси

    Следующая новость ,Обаму застали в туалете.Короче не новость ,а флуд.

  • dimonn82s 20 февраля 2016 в 14:44 из Европы

    id62431091 (20.02.2016 14:27) писал(a):
    Наивный Вы наш. В Европе не принято при себе держать полк охраны.
    Да да,помнится пару лет назад в Вильнюс приезжал дядя из залужья ,так по маршруту его следования заварили все канализационные люки ))))

  • Brown bear 20 февраля 2016 в 14:46 из Беларуси

    dimonn82s (20.02.2016 14:44) писал(a):
    Да да,помнится пару лет назад в Вильнюс приезжал дядя из залужья ,так по маршруту его следования заварили все канализационные люки ))))
    А зачем ради вашего дяди люки заваривали?

  • Понавыехавший 20 февраля 2016 в 14:49 из России

    наивная баба (20.02.2016 12:27) писал(a):
    Ага, и с утра завезли автобус немецких БРСМовцев имитировать посетителей кафе
    Два фото одного и того же события: "Меркель перекусывает вместе с народом" и "народ разогнали, чтоб не мешал Меркель перекусывать" И, кстати, оба фото - истинная правда, никакой ретуши. Ракурсы разные

  • Пухлый_Шмель 20 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    картофан после посещения Минска полюбила

  • Котиков_Олег 20 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    Нервы? Или проголодалась? Не бережёт фрау свое здоровье, ой не бережёт.

  • alexacdc 20 февраля 2016 в 15:29 из Беларуси

    Исхудала хвигурочка....Да, в бруселях на счёт хавчика не забалуешь,Хотя потиху можно и к шаурме по-канцлеровски приучаться)))

  • vvs3 20 февраля 2016 в 15:39 из Беларуси

    az-gold (20.02.2016 14:14) писал(a):
    Потому, что народ настолько любит несменяемых, что могут и отравить. За то на выборах у них почему-то 90% -"ЗА"))))
    На выборах 90%, а потом от народной любви помирают, как Чаушеску или Каддафи.

  • игорь_юркевич_talks45 20 февраля 2016 в 15:41 из Беларуси

    Дед_Мазай_talks58 (20.02.2016 12:33) писал(a):
    А наш то покупает на перекус в ларьках или забыл, что покупал когда-то?
    Неа.У нашего есть на это дело специально обученные люди.(с оплатой со специального кармана)

  • vvs3 20 февраля 2016 в 15:45 из Беларуси

    vvs3 (20.02.2016 15:26) писал(a):
    Меркель поймали за перекусом фастфудом Вот уже новость. У нас с такой помпой про арест проворовавшегося чиновника сообщают, а потом о его досрочном освобождении и назначении на должность. Что, ей уже спокойно и поесть нельзя?
    Вообще то в названии статьи провокация. "Меркель поймали ..". Поймать можно, например, за воровство или проч. преступление. Здесь уместнее "Меркель увидели за перекусом..." У журналиста явная слабость к сплетням.

  • sableff 20 февраля 2016 в 15:55 из Беларуси

    "Меркель поймали за перекусом фастфудом" - А это что, преступление? Не устаю поражаться тупости, гоняющихся за "сенсациями", которые таковыми не являются!

  • elenarrr 20 февраля 2016 в 16:11 из Беларуси

    Дед_Мазай_talks58 (20.02.2016 12:33) писал(a):
    А наш то покупает на перекус в ларьках или забыл, что покупал когда-то?
    Как можно такое подумать, государевы люди чином пониже и то не знают как показания счетчика снимать или сколько стоит булка хлеба.. А вы задаетесь таким вопросом, нет, в том измерении где наши деятели живут, уже давно все само приходит, нужны по лавкам ходить нету. Не для того в государевы люди подаются.

  • id324816764 20 февраля 2016 в 16:13 из Беларуси

    Понавыехавший (20.02.2016 14:49) писал(a):
    Два фото одного и того же события: "Меркель перекусывает вместе с народом" и "народ разогнали, чтоб не мешал Меркель перекусывать" И, кстати, оба фото - истинная правда, никакой ретуши. Ракурсы разные
    Одно и то же фото. Присмотритесь.

  • Понавыехавший 20 февраля 2016 в 16:14 из России

    id324816764 (20.02.2016 16:13) писал(a):
    Одно и то же фото. Присмотритесь.
    В статье? Только одно фото. Второе еще не опубликовали. Иначе пипл не схавает.

  • Brown bear 20 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    alexacdc (20.02.2016 15:29) писал(a):
    Исхудала хвигурочка....Да, в бруселях на счёт хавчика не забалуешь,Хотя потиху можно и к шаурме по-канцлеровски приучаться)))
    Ну это же не у нас,где все оплатят местные бараны

  • elenarrr 20 февраля 2016 в 16:18 из Беларуси

    qw_as писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну это они и без нас решат, нам бы со своим "выбором" разобраться. Что будет с Беларусью пока до следующих доползем, как-то волнительно, когда думаешь на эту тему.

  • Павел_Сиников_talks18 20 февраля 2016 в 16:25 из Беларуси

    Бабушке Малаике (Анжела на арабском) покушать не дают спокойно. Пожалейте старушку, аллахом заклинаю.

  • aleksandrpetrachenko 20 февраля 2016 в 16:31 из Беларуси

    А в туалет она тоже ходит , или нет?

  • a.b.w 20 февраля 2016 в 16:59 из Беларуси

    eedex (20.02.2016 12:13) писал(a):
    Пашел ржать от такой наивности. Там за три дня до этого все отчищено было так, что никакая пьяная муха пролететь не смогла бы.
    и....ть а кто ж ей картошку продал? бритый колхозник в трениках из под быдловичей с ксивой в кармане и рацией в трусах?

  • devalvacii_ne_bude 20 февраля 2016 в 17:16 из Беларуси

    bob.59 (20.02.2016 12:46) писал(a):
    у нас МАШЕРОВ тоже свободно ходил,непрятался за охрану. нриезжал к нам на учения на полигон,так сразу и не понять было кто это.
    Вот поэтому местный засидевшийся "незамянимы" Машерова и не жалует. Сравнение глазки режет.

  • Автондил_Калашников 20 февраля 2016 в 17:37 из Беларуси

    kl85 (20.02.2016 13:19) писал(a):
    Это было до убийства Улофа Пальме. После этого вся система охраны первых лиц поменялась. И, в принципе, она в наши дни одинакова и у немцев, и у американцев, и у нас.
    Принципы охраны может и одинаковы. Но Меркель врядли пришло бы в голову согнать на место посещения, на массовку меркельюгенд. И кварталы посещения там не оцепляют

  • takoj bolsche net 20 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    И поесть ей нельзя что ли? Что смешного в этом?

  • Veneda 20 февраля 2016 в 17:38 из Беларуси

    Бедная женщина, уже и не поесть спокойно. В туалет её хоть не провожайте, садисты.

  • grablya 20 февраля 2016 в 17:40 из Беларуси

    чревоугодие- есть грех...

  • Одинокий_Волк 20 февраля 2016 в 17:48 из Беларуси

    И что? Давайте ещё попытаемся заснять, какого цвета фекалии она выдавливает из себя

  • Романофф 20 февраля 2016 в 18:11 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (20.02.2016 14:52) писал(a):
    картофан после посещения Минска полюбила
    Нет, в Минске по словам нашага лидара сало с чаем наяривала.

  • Романофф 20 февраля 2016 в 18:14 из Беларуси

    vvv13 (20.02.2016 14:41) писал(a):
    Следующая новость ,Обаму застали в туалете.Короче не новость ,а флуд.
    Ужжас, президенты тоже в туалет ходят!!!

  • Романофф 20 февраля 2016 в 18:16 из Беларуси

    uchiteldetej (20.02.2016 14:25) писал(a):
    Ну не с её фигурой то фастфудом увлекаться!!
    В таком возрасте женщинам уже все равно.

  • viktoor1981 20 февраля 2016 в 18:19 из Беларуси

    Думаю с такой политикой это её и немцев еда на ближайшие десятилетия

  • efrosinya 20 февраля 2016 в 18:34 из Беларуси

    Были мы в прошлом году в феврале в Берлине в тот день когда Меркель выступала и улетала в Москву к Путину. Поверьте вы мне перекрыто тоже все было, столько полиции я вообще никогда не видела, черные машины рядами, машины полицейские всяких мастей . Да весь город не перекрывали, но центр то перекрыт был плотненько! Хороший кружок нам пришлось отмотать чтобы обойти это безобразие. Так что думаю, что постановочное это шоу-перекус было, баллы пытается себе наработать.

  • yasno99 20 февраля 2016 в 18:38 из Беларуси

    Ещё одно свидетельство того, что никакому человеку ничто человеческое не чуждо. Тётка как тётка. Носит свои синтетические пиджаки и мужскую куртку на синтепоне, бульбу ест. Была б бухгалтершей - ничем бы от своих коллег не отличалась. А вот поставят человека обстоятельства на ключевой узел международных событий - он и пошёл-пошёл абы что делать в международных масштабах.

  • yasno99 20 февраля 2016 в 18:39 из Беларуси

    efrosinya (20.02.2016 18:34) писал(a):
    Были мы в прошлом году в феврале в Берлине в тот день когда Меркель выступала и улетала в Москву к Путину. Поверьте вы мне перекрыто тоже все было, столько полиции я вообще никогда не видела, черные машины рядами, машины полицейские всяких мастей . Да весь город не перекрывали, но центр то перекрыт был плотненько! Хороший кружок нам пришлось отмотать чтобы обойти это безобразие. Так что думаю, что постановочное это шоу-перекус было, баллы пытается себе наработать.
    Ха! А ведь верно! "Я такая же как вы, и мне нравится то же, что и вам!"

  • morten 20 февраля 2016 в 18:56 из России

    efrosinya (20.02.2016 18:34) писал(a):
    Были мы в прошлом году в феврале в Берлине в тот день когда Меркель выступала и улетала в Москву к Путину. Поверьте вы мне перекрыто тоже все было, столько полиции я вообще никогда не видела, черные машины рядами, машины полицейские всяких мастей . Да весь город не перекрывали, но центр то перекрыт был плотненько! Хороший кружок нам пришлось отмотать чтобы обойти это безобразие. Так что думаю, что постановочное это шоу-перекус было, баллы пытается себе наработать.
    А вот наши (чинуши из совка) на такое ради пиара ни за что не пойдут. Считаю поход за фастфудом никакой не пиар, там на западе такое часто бывает, вот например премьер-министр Кэмерон летел лоукостом

  • zlobnygnom36 20 февраля 2016 в 18:57 из Беларуси

    O*liva_В масле (20.02.2016 12:19) писал(a):
    Фрау набирает себе очки? Раньше надо было надевать себе очки.
    Этим она очки не наберет. В Германии даже приличному человеку, да еще работающему в солидной компании, кушать фастфуд почти то же, что писать в общественном месте. А тут глава государства.

  • eedex 20 февраля 2016 в 18:57 из Беларуси

    efrosinya (20.02.2016 18:34) писал(a):
    Были мы в прошлом году в феврале в Берлине в тот день когда Меркель выступала и улетала в Москву к Путину. Поверьте вы мне перекрыто тоже все было, столько полиции я вообще никогда не видела, черные машины рядами, машины полицейские всяких мастей . Да весь город не перекрывали, но центр то перекрыт был плотненько! Хороший кружок нам пришлось отмотать чтобы обойти это безобразие. Так что думаю, что постановочное это шоу-перекус было, баллы пытается себе наработать.
    Да лааадно? Тут местные жэртвы верят в то, что меркель может вот так вот выйти из дома, да пойти в гипер за молоком так, что никто из охраны не узнает.

  • народный_контроль 20 февраля 2016 в 18:58 из Беларуси

    класс заголовок она скрывалась и наконец её поймали

  • Uladzimir_Vorsa 20 февраля 2016 в 19:01 из Беларуси

    Звычайная пані, звычайны фаст. А вы чулі, як яна залівіста сьмяецца? Не? А вось тое ж і яно. Добры чалавек і сьмяецца па-добраму. Злыдню гэта не пад сілу.

  • yasno99 20 февраля 2016 в 19:11 из Беларуси

    Uladzimir_Vorsa (20.02.2016 19:01) писал(a):
    Звычайная пані, звычайны фаст. А вы чулі, як яна залівіста сьмяецца? Не? А вось тое ж і яно. Добры чалавек і сьмяецца па-добраму. Злыдню гэта не пад сілу.
    А Вы никогда не задумывались, откуда возник киношный штамп: все роковые злодеи в фильмах очень любят хохотать? Именно заливисто и шчыра (какое хорошее белорусское слово, на русский полноценно не переводится). Они получают шчырае удовольствие от всего, что они делают.

  • Александр_Соболевский_talks52 20 февраля 2016 в 19:13 из Беларуси

    И??????????? Она что перекусить не может? Если бы картоху запила одной двумя сотками беленькой и за руль тогда была бы новость а так фуфел!!!!!!!!!!!!! ТУТ . есть более серьезные проблемы.

  • николай_занкевич 20 февраля 2016 в 19:20 из Беларуси

    format21 (20.02.2016 16:02) писал(a):
    А ещё в некотрых, очень бедных странах, ну типа англии, депутаты на велосипедах в парламент ездят. ☺
    В прошлом месяце, показывали в новостях, министр юстиции, в Франции, после 8 летнего пребывания в должности министра юстиции, подала в отставку, села на велосипед и уехала домой. Ещё подумалось, неужели за 8 лет не накопила на машину.

  • Karo_Lina@73 20 февраля 2016 в 19:33 из Великобритании

    eedex (20.02.2016 12:13) писал(a):
    Пашел ржать от такой наивности. Там за три дня до этого все отчищено было так, что никакая пьяная муха пролететь не смогла бы.
    А мэр Лондона время от времени ездит на велике на работу. Сама видела! И что это меня никто не зачищает, и за три дня не предунпреждает - вы, мол, поменяйте маршрут, а то там мэр будет ехать, поэтому своих статистов завезем. Просто и в Союже, ни сейчас у нас такого не было, да и не будет рикогда, вот всем и не аерится, все какой-то родвох ищите ))

  • Повелитель 20 февраля 2016 в 19:50 из Сингапура

    в 22-00 нормальные люди спят уже, а не брюхо набивают...

  • Повелитель 20 февраля 2016 в 19:52 из Сингапура

    николай_занкевич (20.02.2016 19:20) писал(a):
    В прошлом месяце, показывали в новостях, министр юстиции, в Франции, после 8 летнего пребывания в должности министра юстиции, подала в отставку, села на велосипед и уехала домой. Ещё подумалось, неужели за 8 лет не накопила на машину.
    с такими налогами как у них даже кредит за учебу к пенсии не все могут выплатить....

  • valua5252 20 февраля 2016 в 20:41 из Беларуси

    ... у немцев - война войной, а обед по распорядку.

  • katoniy 20 февраля 2016 в 20:44 из Беларуси

    Меркель поймали...Будто она не заплатила за то,что стала есть.Ничего особенного и необычного не произошло.Нужно хоть чем-нибудь привлечь внимание обывателей,вот и пишут такие заголовки.

  • olga__minenko 20 февраля 2016 в 20:57 из Беларуси

    Взяла бы гамбургер какой к картошке и колу

  • id323526446 20 февраля 2016 в 21:00 из Беларуси

    olga__minenko (20.02.2016 20:57) писал(a):
    Взяла бы гамбургер какой к картошке и колу
    https://www.youtube.com/watch?v=-MDLrCBEKto

  • gesha1913 20 февраля 2016 в 21:23 из Польши

    Обычная политическая акция. Решила поддержать какогонибудь алжирца или мароканца - владельца забегаловки. Заодно показать свою близостью к беженцам

  • Юстас007 20 февраля 2016 в 21:36 из Беларуси

    grablya (20.02.2016 17:40) писал(a):
    чревоугодие- есть грех...
    а как на счёт словоблудия? тоже грех? мэр лондона к примеру до работы на велике ездит и НИКТО ДОРОГУ не перекрывает у них это норма

  • Казанова 20 февраля 2016 в 21:45 из Беларуси

    Какой же это пиар-ход...... Вот если бы она бухая,с папиросой (шмаль) во рту, вломилась за фастфудом,тогда бы сработало -на 10 баллов...

  • evgen92266 20 февраля 2016 в 23:20 из Норвегии

    А что, она не человек что-ли? Другой раз может и роллтоном не побрезговать

  • Vera_Komarova 20 февраля 2016 в 23:28 из Беларуси

    niko_mind (20.02.2016 12:29) писал(a):
    ничего необычного, она же живет в одной реальности с немцами. в обычной квартире в Берлине, платит за коммуналку, ходит в магазин. это в экс-совке царьки живут в своей реальности.
    Так и должен жить неформальный лидер... А для них, неформальных лидеров, находиться в гуще народных масс, дышать с ними одним воздухом - особый смысл и удовольствие... ) А у нас тут все зеркала кривые...

  • bullet 20 февраля 2016 в 23:29 из Великобритании

    У Путина 6 дегустаторов,боится?

  • orl777 21 февраля 2016 в 02:45 из Беларуси

    да никому они нафиг не нужны, поэтому и без охраны...вот помнится де Голля охраняли, в Америке охраняют певцов, бизнесменов, во всех странах президентов...а тут мэр, Меркель...кому они надо?

  • morten 21 февраля 2016 в 02:57 из России

    orl777 (21.02.2016 02:45) писал(a):
    да никому они нафиг не нужны, поэтому и без охраны...вот помнится де Голля охраняли, в Америке охраняют певцов, бизнесменов, во всех странах президентов...а тут мэр, Меркель...кому они надо?
    то что они никому не нужны, то тут вы отчасти правы. Только вот не нужны они потому, что если их не станет, то страна в корне не изменится т.к. есть настоящий парламент, есть независимое СМИ и независимые суды. Если другими словами, то если в германии будет другой канцлер, то он при всем своем желании не сможет страну подписать в таможенный союз.

  • orl777 21 февраля 2016 в 03:09 из Беларуси

    morten (21.02.2016 02:57) писал(a):
    то что они никому не нужны, то тут вы отчасти правы. Только вот не нужны они потому, что если их не станет, то страна в корне не изменится т.к. есть настоящий парламент, есть независимое СМИ и независимые суды. Если другими словами, то если в германии будет другой канцлер, то он при всем своем желании не сможет страну подписать в таможенный союз.
    ну кому как масть ляжет...зато германию уже не один канцлер в войну втягивал, хоть и разные приходили

  • antimi1 21 февраля 2016 в 05:11 из Беларуси

    Картошка с майонезом. А рожа не треснет?

  • Сергей_Отшельник 21 февраля 2016 в 08:30 из Беларуси

    eedex (20.02.2016 12:13) писал(a):
    Пашел ржать от такой наивности. Там за три дня до этого все отчищено было так, что никакая пьяная муха пролететь не смогла бы.
    Ага. Пьяная муха не пролетела, а снять на камеру запросто.

  • Kakogo cherta_Kakogo cherta 21 февраля 2016 в 08:31 из США

    Повелитель (20.02.2016 19:52) писал(a):
    с такими налогами как у них даже кредит за учебу к пенсии не все могут выплатить....
    У них же бесплатно учеба?

  • Сергей_Отшельник 21 февраля 2016 в 09:37 из Беларуси

    Повелитель (20.02.2016 19:52) писал(a):
    с такими налогами как у них даже кредит за учебу к пенсии не все могут выплатить....
    Очень даже интересно что вы знаете об "их налогах".

  • SOVA_115 21 февраля 2016 в 10:16 из Беларуси

    Не дают спокойно поесть человеку!

  • morten 21 февраля 2016 в 11:22 из России

    orl777 (21.02.2016 03:09) писал(a):
    ну кому как масть ляжет...зато германию уже не один канцлер в войну втягивал, хоть и разные приходили
    в том то и дело, что когда это происходило был ли вообще парламент, независимое СМИ и независимые суды в германии?

  • vladimir.trok 21 февраля 2016 в 11:45 из Беларуси

    tanyag1111 (20.02.2016 13:16) писал(a):
    Ну и что, что ела фастфуд. Она такой же человек, как и другие. А фото, что она в туалет зашла не будет?
    Возможно появятся, как когда-то появились фотографии на которых была запечатлена Меркель снимающая или одевающая свой купальник. Мерзко всё это. Каждый человек имеет право на собственную жизнь, а женщина даже в большей мере чем мужчина. ИМХО.

  • леонид_шатерник 21 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    sableff (20.02.2016 15:55) писал(a):
    "Меркель поймали за перекусом фастфудом" - А это что, преступление? Не устаю поражаться тупости, гоняющихся за "сенсациями", которые таковыми не являются!
    а может она за заплатила за картошечку? иначе откуда - поймали?

  • леонид_шатерник 21 февраля 2016 в 14:06 из Беларуси

    пытаюсь на ее месте представить наших властьимущих... пока не получилось)))

  • gladki-katlubay 21 февраля 2016 в 14:17 из Беларуси

    https://www.youtube.com/watch?v=W29EYmA2hgc

  • alex_volck 21 февраля 2016 в 19:13 из Беларуси

    Анжела ест картошку и что?В чём новость то?

  • kipovets 21 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    наивная баба (20.02.2016 12:11) писал(a):
    Когда идет Лукашенко, улицы оцепляют в районе чуть ли не ста км., а тут свободно зашла в оживленное кафе с парой охранников и свободно перекусила из кулечка. Очень плохая страна, где никакой заботы о человеке. Конкретном и единственном.
    Когда приезжал обама в Брюссель - там все было оцеплено в 1000 раз похлеще, нежели в случае оцепления Лукашенко в Беларуси. Меркель, видимо, не настолько важная персона, как ее господин - обама, раз на нее только пару охранников выделено было.

  • kipovets 21 февраля 2016 в 19:55 из Беларуси

    леонид_шатерник (21.02.2016 14:06) писал(a):
    пытаюсь на ее месте представить наших властьимущих... пока не получилось)))
    Если речь не о президенте, а о других чинушах, то тех легко представить за фастфудом. Только, они в сам макдак или бургеркинг не заходят, а отправляют своих людей за фастфудом. И вдобавок у нас в Беларуси еще настолько настырных папараций нету, которые готовы снимать на фото все виды жизнедеятельности чинуш.

  • TUT. Я 21 февраля 2016 в 21:47 из Беларуси

    вот это да. а я думал что фрау Меркель вообще не ест. а оно вон как оказалось - есть за две щеки

  • gesha1913 21 февраля 2016 в 23:29 из Польши

    Юстас007 (20.02.2016 21:36) писал(a):
    ... мэр лондона к примеру до работы на велике ездит и НИКТО ДОРОГУ не перекрывает у них это норма
    А что, когда Шорец на работу едет, то кто-то дорогу перекрывает?