Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
  • Другие новости

Кругозор


В преддверии 23 февраля Иван Величко и проект «Не бит, не крашен» отправился на Линию Сталина, где появился восстановленный немецкий танк Pz-38 (t). И поскольку техническая часть вопроса остается на откуп специалистам, мы сняли самый притягательный и безбашенный обзор.

Главный тест нам помогла провести «танкистка» с трехлетним стажем Дарья Березюк, которую можно найти в World of Tanks под ником berezka_26. «Неудобно, но ногам тепло», — такими были впечатления гостьи спецвыпуска программы по итогам «Телкотеста». Кроме того, танк и шлемофон прояснили происхождение Кэмероновского «Аватара», а перьевой салют просто создал хорошее настроение. Смотрите в выпуске также испытание белорусских и швейцарских колготок и много громких выстрелов.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

TUT.BY-ТВ благодарит администрацию ИКК «Линия Сталина» за помощь в организации съемок.


Комментарии с форума

  • s.nemo 17 февраля 2016 в 18:01 из Беларуси

    Эта околовоенная субкультура начинает раздражать. Начиная от ленточек , бесконечных парадов и только , что просмотренного ролика.

  • odyss 17 февраля 2016 в 18:11 из Беларуси

    ведущий не понравился. шутки не о чем. разговаривает много а слушать нечего((( а вот Александр вначале понравился, конкретный мужик. не клоун.

  • katch 17 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    fineday писал(a):
    текст сообщения удален
    Я так понимаю, клоунада - способ замаскировать своё невежество. Но - попытка не удалась. Если хотели, чтоб было смешно - надо было вместо этого белобилетника (вот уверен, что у него в деле в военкомате написано, что "не годен") девочку в маникюре и на каблуках взять. В её исполнении весь этот словесный поток был бы как минимум забавным.

  • valua5252 17 февраля 2016 в 18:31 из Беларуси

    ... полностью согласен со всеми выше опубликованными комментариями.

  • ШыбкаВумны 17 февраля 2016 в 18:36 из Беларуси

    Очередная лажа. Тут бай, вы не заметили, что наивашего ведущего и его передачку у народа рвотный рефлекс?

  • алексей_антонов 17 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    Уважаемый ТУТ! Корреспондент темой не владеет, ерничает не зная происхождения танка, его ТТХ. Справедливо полагаю,что при подготовке репортажа о каком-либо предмете(теме) необходимо досконально, а лучше всеобъемлюще быть подготовленным к подаче материала и его интерпретации. Кроме того, знание истории 2-й Мировой войны мне представляется более чем необходимым для подобного освещения.

  • vyshaboga 17 февраля 2016 в 19:52 из России

    Нормальный ведущий.че вы гоните. Привыкли на Аверкова смотреть...

  • mnogospor 17 февраля 2016 в 19:54 из Беларуси

    Не смешно,Не познавательно,Не интересно...хотя идея с танком и не плохая.В чем прикол с колготами?-ведущий НИ О ЧЕМ

  • алексей_антонов 17 февраля 2016 в 20:02 из Беларуси

    vyshaboga (17.02.2016 19:52) писал(a):
    Нормальный ведущий.че вы гоните. Привыкли на Аверкова смотреть...
    Во-первых, кто такой Аверков? Я не знаю такой фамилии, связанной с историей 2-й Мировой войны. Во вторых, прошу покорно пояснить этиологию слова "гоните".

  • Papa__Merkader 17 февраля 2016 в 21:15 из Беларуси

    алексей_антонов (17.02.2016 20:02) писал(a):
    Во-первых, кто такой Аверков? Я не знаю такой фамилии, связанной с историей 2-й Мировой войны. Во вторых, прошу покорно пояснить этиологию слова "гоните".
    Как это не знаете? Это маршал СССР - Берлин брал

  • Papa__Merkader 17 февраля 2016 в 21:18 из Беларуси

    алексей_антонов (17.02.2016 20:02) писал(a):
    Во-первых, кто такой Аверков? Я не знаю такой фамилии, связанной с историей 2-й Мировой войны. Во вторых, прошу покорно пояснить этиологию слова "гоните".
    Правильно. Обычно гонят г.... по трубам....такая вот этимология

  • vankul 17 февраля 2016 в 22:57 из Беларуси

    Пиар варгейминга. Armored Warface уже давно их сделали по качеству, жаль многие игроки этого не поймут...

  • Грибник_! 17 февраля 2016 в 23:23 из Беларуси

    Корреспондента можно было подыскать получше, а так просто информация компрометирующая игру в танки, тем более "корреспондент" эту игру не знает, а зря там исторической информации побольше той, что он нам донес. ТУТ баям надо задуматься в подборе корреспондентов и его одежде. Пришел типа парень с поля в старой шинели с символикой "погони" и начал вещать!

  • Грибник_! 17 февраля 2016 в 23:25 из Беларуси

    Ребята молодцы создали танк своими руками использую свое но хау (имитация выстрела). Полный респект!!

  • vyshaboga 18 февраля 2016 в 04:24 из России

    Вот как бы прокомментить так ,шобы за засланца не посчитали Это же не исторически-познавательный ролик.это типа шоу. А какой бюджет-такое и шоу(поэтому и колготки и эксперт Даша Березюк с( 2700 боев)) Ведущему таки удалось создать атмосферу легкости в этом видосе( хоть местами и довольно сильно переигрывал"рубахапарня") У меня ролик отвращения не вызвал,но и хвалить не буду

  • artur71 18 февраля 2016 в 08:31 из Беларуси

    s.nemo (17.02.2016 18:01) писал(a):
    Эта околовоенная субкультура начинает раздражать. Начиная от ленточек , бесконечных парадов и только , что просмотренного ролика.
    Все что русскому хорошо, то немцу смерть (с) Ну а ведущий... в WoT не играл... дикарь

  • Поезд на Юму 18 февраля 2016 в 09:04 из Беларуси

    vankul (17.02.2016 22:57) писал(a):
    Пиар варгейминга. Armored Warface уже давно их сделали по качеству, жаль многие игроки этого не поймут...
    Такой пиар не нужен ни одним, ни другим. Wargaming вообще уже никакой пиар не нужен - они все подняли на своем WOT, остальным остается только 2,3,4... позиции, не помогут и красивости Арматы на CryEngine. Пока другие будут топтаться по следам - Wargaming продолжит успех в других проектах и снова будет первый.

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 09:22 из Беларуси

    vankul (17.02.2016 22:57) писал(a):
    Пиар варгейминга. Armored Warface уже давно их сделали по качеству, жаль многие игроки этого не поймут...
    Ну тогда хоть бы уже правильно название написали: Armored WarfaRe Так вот пока проект сырой и недоработанный!

  • Ostap_Bender-82 18 февраля 2016 в 09:24 из Беларуси

    Поезд на Юму (18.02.2016 09:04) писал(a):
    Такой пиар не нужен ни одним, ни другим. Wargaming вообще уже никакой пиар не нужен - они все подняли на своем WOT, остальным остается только 2,3,4... позиции, не помогут и красивости Арматы на CryEngine. Пока другие будут топтаться по следам - Wargaming продолжит успех в других проектах и снова будет первый.
    Как раз вчера New York купил!

  • a.vympel 18 февраля 2016 в 09:28 из Беларуси

    Зацените статистику фанатки, танкистки с трехлетним стажем http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/19607572-berezka_26/ Для тех, кому лень перейти по ссылке: Процент побед: 46,52% Кол-во боев: 2 805 Средний урон: 336

  • ChriZ 18 февраля 2016 в 11:09 из Беларуси

    "В честь 23 февраля мы покажем вам сюжет о немецком танке Пц-38..."

  • giroevskij 18 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    ХА, на танки перешли?! или это был праздничный выпуск к 23 февраля?! Даешь ко дню с/х тест трактора МТЗ?!

  • IP-Net 18 февраля 2016 в 14:38 из Беларуси

    очередной белорусский БРЕД!!!

  • hawchik86 18 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    убейте меня... что за бред? я думал это только название темы придурковатое...

  • s.shakura85 18 февраля 2016 в 17:21 из Беларуси

    Отличное видео . Посмеялся от души . Но мало ,мало смеха . :iloveyou

  • fat13 18 февраля 2016 в 18:10 из Беларуси

    katch (17.02.2016 16:45) писал(a):
    Отмазка типа "Я, как человек не игравший в танки..." при перечислении техники - позорище. Ты в танки можешь не играть, но историю страны знать ОБЯЗАН. И не знать, что такое Т34-76 или СУ-100 - признак дремучего начхательства на историю! Многие сейчас выставляют свое неучастие в WOT как этакий признак превосходства над "танкистами". Их право, но вот хвалиться незнанием азов истории - вообще совсем другая песня. Грустная, печальная...
    так может сразу перечислите модели грузовиков, самолетов, винтовок, пулеметов, гранат и сапогов, которые нужно знать, чтобы не иметь признака дремучего начхательства на историю?

  • ШыбкаВумны 18 февраля 2016 в 23:47 из Беларуси

    vyshaboga (18.02.2016 04:24) писал(a):
    Вот как бы прокомментить так ,шобы за засланца не посчитали

    Дело не только в этом ролике, а и во всех остальных, посмотрите

  • dime_stuff 21 февраля 2016 в 20:37 из Беларуси

    ШыбкаВумны (18.02.2016 23:47) писал(a):
    Дело не только в этом ролике, а и во всех остальных, посмотрите
    Посмотрел. Все там отлично. Предложите лучшее. Тры..ть - не мешки ворочать. Лично мне (и многим моим друзьям) нравится.

  • Вася_Пупкин_talks99 8 марта 2016 в 04:11 из Беларуси

    какой-то бред чес слово. Неуважение не к своим, не к немцам, что за дурацкие шутки про 9 мая? Если что, то немцы такие танчики в лучшем случае на ранних этапах войны использовали - эта заклёпочная система давно показала свою неэффективность. т4, тигр - вот танки немчуры, а это фуфло какой-то, ладно бы штурмгешутц, на на худой конец веспе, а то какую-то пуколку, пригодную лишь пехоту щемить - калибр детский сад, броня до первой мелкокалиберной пушки. Ну и ведущий свой флуд неуместный раскидывал

  • Вася_Пупкин_talks99 8 марта 2016 в 04:15 из Беларуси

    алексей_антонов (17.02.2016 19:41) писал(a):
    Уважаемый ТУТ! Корреспондент темой не владеет, ерничает не зная происхождения танка, его ТТХ. Справедливо полагаю,что при подготовке репортажа о каком-либо предмете(теме) необходимо досконально, а лучше всеобъемлюще быть подготовленным к подаче материала и его интерпретации. Кроме того, знание истории 2-й Мировой войны мне представляется более чем необходимым для подобного освещения.
    ага, я так и прикидываю Курская дуга и немцы на таких драндулетах - наступление захлебнулось бы в первый же день. Или Роммель под Ал-Аламейном на таких драндулетах - кого пугать собрался бы. Думаю это устаревшее подобие танка в лучшем случае с 39 по 41 было использовано - лягушат попугать и завязнуть в восточной компании. Я так и прикидываю - взламывать оборону с этим недорозумением - думаю даже со 100 метров нужно очень долго дот или дзот обстреливать, чтобы его разрушить.