Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    303112345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930123
  • Другие новости

Кругозор


Михалок в Минске
Михалок в Минске.

Лидер группы Brutto Сергей Михалок приехал в Минск с целью лично получить гастрольное удостоверение на минский концерт.

Фотография Михалка на фоне знака «Минск — город-герой» появилась в официальном твиттере группы. По словам продюсера группы Антона Азизбекяна, Сергей не может находиться в Киеве и спокойно пить чай. Он хочет лично встретиться с руководством Мингорисполкома и получить разрешение выступить во Дворце спорта в мае.

Напомним, на прошлой неделе Brutto подали в горисполком заявление на получение гастрольного удостоверения и определились с местом и датой минского концерта. Подходящую музыкантам дату 27 мая предложил Дворец спорта. Также в планах у группы весенний тур по городам Беларуси.


Комментарии с форума

  • Светлана_Малышкина 15 февраля 2016 в 12:05 из Беларуси

    Михалок его не получит - так что может разворачиваться и ехать домой в Киев

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:06 из России

    Что, Михалок, крепко прижало? Закончились майданные песенки за иностранные гранты и вышел в тираж? Езжай в туры по Львовам и Ивано-Франковскам, может хоть на еду заработаешь?

  • 26-128 15 февраля 2016 в 12:06 из Беларуси

    Что вна Украине у скачущих хлопцев денег нет ходить на его концерты, раз домой решил вернуться?

  • vasilii-agrenev 15 февраля 2016 в 12:07 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Я думал, что уже не осталось жертв пиар-компании Михалка (по поводу преследования властей и спец-служб). Ан нет, ещё есть)))

  • flexsoft 15 февраля 2016 в 12:08 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Если не будет ходить с портретом Бандеры - не посадят. Лично я не против, чтобы сделали его концерт (при условии обеспечения порядка). Пускай уже его почитатели наскачутся и успокоятся.

  • Светлана_Малышкина 15 февраля 2016 в 12:10 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд...
    корж тоже может собрать стадион малолеток - только какой он певец?

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:10 из России

    shkodnik (15.02.2016 12:06) писал(a):
    Не дадут.... Если дадут, то ждем Пазняка...
    Разве что тюрьму за неоднократные попытки государственных переворотов в нпервой половине 1990-ых годов! А Михалок пусть по городам и весям Украины скачет бесплатно и поднимает боевой дух бандеровцев!

  • flexsoft 15 февраля 2016 в 12:11 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд...
    Пусть продемонстрирует. А то последнее время получается только клубы собирать.... Пожалуй в Беларуси ещё есть шанс коммерческого успеха за счет имиджа "группы-изгоя"....

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:12 из России

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд... https://www.youtube.com/watch?v=0lQKwcH6FoY
    Вот пусть и собирает стадионы Чернигова и Львова, Конотопа, Шепетовки и Пятихатки! Россию для Михалка уже прикрыли!

  • Виктор_А_talks68 15 февраля 2016 в 12:14 из Беларуси

    если бы что из старенького спел, с удовольствием послушал, а современное их "творчество" не впечатляет.

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:15 из России

    Полагаю, что Михалок в настоящее время на плошче ошивается вместе с парой сотен ипэшников, Лебедькой и Статкевичем, про воинов света и тьмы по ушам трёт наивным прихожанам!

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:15 из России

    jacksik1982 (15.02.2016 12:13) писал(a):
    Может или собирал?
    Один раз точно собирал! Минск-Арену.

  • Светлана_Малышкина 15 февраля 2016 в 12:15 из Беларуси

    flexsoft (15.02.2016 12:11) писал(a):
    Пусть продемонстрирует. А то последнее время получается только клубы собирать.... Пожалуй в Беларуси ещё есть шанс коммерческого успеха за счет имиджа "группы-изгоя"....
    Михалок не певец , а политик и его выступления это не концерты, а политические митинги. На его концерты приходят не песни слушать, а скакать и махать флагами и кричать похабные кричалки. Как артист и певец Михалок - НОЛЬ - зилиногазое таксииии ииии и иии иии - это все что осталось от "творчества" михалка в 90х без политоты он бы уже давно не был никому интересен

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:17 из России

    А свою жонку-Зеленковскую Михалок из Украины притащил, или она плотно занята на съёмках десятка-другого кинокартин в европейских бандеровцах?

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:19 из России

    Баблишко на исходе, а вна Украине перестали окормлять Михалка! Бабло кончается, а работы нет! https://www.youtube.com/watch?v=UdHAOdlngXo

  • skif1986 15 февраля 2016 в 12:25 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Да кому он надо на старости лет...

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:26 из России

    id49704556 писал(a):
    текст сообщения удален
    А чего их ждать в Белоруссии? Посмотри афишу Михалка, там куча гастролей обозначены в областных и районных центрах Украины и съезди - насладись! Билеты по-дешняку, едва ли не даром Михалок раздаёт, как Солодуха в Белоруссии.

  • yura_minsk 15 февраля 2016 в 12:26 из Беларуси

    Сергей зря полез в политику, запачкался...

  • Правдоруб_Правдорубыч 15 февраля 2016 в 12:28 из Беларуси

    Ехал бы он в тур по Украине... и там бы фотосессии устраивал. Не потрачу на него ни цента, чего и вам желаю.

  • Rabro 15 февраля 2016 в 12:31 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Что налогов сиксильярд не заплатил

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:32 из России

    Правдоруб_Правдорубыч (15.02.2016 12:28) писал(a):
    Ехал бы он в тур по Украине... и там бы фотосессии устраивал. Не потрачу на него ни цента, чего и вам желаю.
    Так ездит! Надоел уже в областных и районных центрах Украины хуже горький редьки, хуже Солодухи! Точно также, как обрыдли украинским провинциалам Океан Эльзы, Ваня Дорн, Вопли Видоплясова и прочие, которым закрыт въезд в Россию!

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 12:33 из Беларуси

    puchas (15.02.2016 12:23) писал(a):
    Вовремя. Хорошо бы сегодня выступил на площади! А на концерт поеду в любой город!
    Хорошо хоть дату обозначили, буду точно знать куда не пойду 27 мая.

  • eedex 15 февраля 2016 в 12:35 из Беларуси

    "Сергей Михалок приехал в Минск с целью лично получить гастрольное удостоверение" А че не орыштовали? Недоработочка.

  • eedex 15 февраля 2016 в 12:38 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд... https://www.youtube.com/watch?v=0lQKwcH6FoY
    А при чем тут нашествие-14? Или ты не знаешь, что это такое? Так я тебе скажу - Михалок там не нужен был. И уж стадион точно меньше не был бы без его отсутствия.

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:38 из России

    Rabro (15.02.2016 12:34) писал(a):
    Михалокнаш!
    А я разве претендую на него? Я вот например даже на концерт уважаемого мною Юрия Антонова не пойду за 50 долларов! А уж за "концерт" Михалка и гроша ломаного не дам!

  • eedex 15 февраля 2016 в 12:39 из Беларуси

    dkoka (15.02.2016 12:13) писал(a):
    Молоток! Концерты пройдут при полном аншлаге!
    Нууу, если 30 голов - это аншлаг...

  • Раб0тник спецслужб 15 февраля 2016 в 12:39 из Беларуси

    Даже сфотографироваться нормально не смог. Все змагается...

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:41 из России

    Rabro (15.02.2016 12:36) писал(a):
    У Дорна тур по России, не владеете материалом.
    Да? Ну значит только на телебаченне доступ закрыт. Недоработочка. Скакунам майданным надо бы полностью закрыть доступ к российским деньжатам.

  • eedex 15 февраля 2016 в 12:41 из Беларуси

    puchas (15.02.2016 12:23) писал(a):
    Вовремя. Хорошо бы сегодня выступил на площади! А на концерт поеду в любой город!
    А че, невыедной, чтоле? Вокруг страны Михалок скакал сколько раз.

  • eedex 15 февраля 2016 в 12:42 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:32) писал(a):
    Так ездит! Надоел уже в областных и районных центрах Украины хуже горький редьки, хуже Солодухи! Точно также, как обрыдли украинским провинциалам Океан Эльзы, Ваня Дорн, Вопли Видоплясова и прочие, которым закрыт въезд в Россию!
    Не знаю, кто такой ваня джорн, но даже до ОЭ и ВВ Михалку, как до Китая ползком.

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:43 из России

    id49704556 писал(a):
    текст сообщения удален
    А как трэба жить? За тарелку жидкого супа в день на польского пана пахать от зари до зари и истерические вопли Михалка день и ночь слушать?

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:43 из России

    Юрий Крижанич (15.02.2016 12:41) писал(a):
    У міфічнай краіне БелоруССии іх не чакаюць, а ў Беларусі чакаюць!
    А в Китае с Финляндией чакаюць Михалка?

  • olegvl 15 февраля 2016 в 12:44 из Беларуси

    Дык няхай у КIIVI спявае iлi в на Украйне!

  • Юрий Крижанич 15 февраля 2016 в 12:44 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:43) писал(a):
    А в Китае с Финляндией чакаюць Михалка?
    нават і не цікава.

  • Rabro 15 февраля 2016 в 12:44 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:41) писал(a):
    Да? Ну значит только на телебаченне доступ закрыт. Недоработочка. Скакунам майданным надо бы полностью закрыть доступ к российским деньжатам.
    А что б тогда там осталось? Даже Кобзон и тот с Украины!

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:45 из России

    id49704556 писал(a):
    текст сообщения удален
    Так тем паче надо плотно законопатить доступ к нему дорнам-эльзам-видоплясовым-ротарам-михалкам!

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 12:46 из Беларуси

    eedex (15.02.2016 12:35) писал(a):
    "Сергей Михалок приехал в Минск с целью лично получить гастрольное удостоверение" А че не орыштовали? Недоработочка.
    Так Михалок, это белорусский вариант "неуловимого Джо" который.... никому не нужен.

  • vanyaya 15 февраля 2016 в 12:46 из Беларуси

    я бы дал возможность провести, только цену раз в 10 за аренду зала поднял звезда ведь если люди ради концерта за границу ездят то готовы заплатить за дорогие билеты

  • denispoyarkov 15 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси

    на нары захотелась, из шкуры лезет ради PR

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:48 из России

    Rabro (15.02.2016 12:44) писал(a):
    А что б тогда там осталось? Даже Кобзон и тот с Украины!
    Да вагон и маленькая тележка! Более того, полностью закрыв доступ украинским певунам на Российский рынок, лучшие украинские композиторы будут отдавать свои лучшие песни не Ротару и Ани Лорак, а Российским исполнителям за немалые деньги!

  • olegvl 15 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Не смешите, нашли змагара!

  • Stanislavavich 15 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси

    серёга ! не глупи! не отдавай деньги в так называемый ,,дом милосердия" ! разберись!

  • olegvl 15 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    Rabro (15.02.2016 12:44) писал(a):
    А что б тогда там осталось? Даже Кобзон и тот с Украины!
    Кобзон с Донбасса!

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 12:54 из России

    id49704556 (15.02.2016 12:49) писал(a):
    А что,Михалок разве в Рашу поехал за удостоверением?Или в твоих влажных мечтах беларусь-это Россия?
    Ездил раньше! Ещё полтора года назад скакал Михалок по городам и весям России-матушки за немалые деньги. Всё, амба медовым годам Михалка в России нарисовалась!

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 12:55 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:38) писал(a):
    А я разве претендую на него? Я вот например даже на концерт уважаемого мною Юрия Антонова не пойду за 50 долларов! А уж за "концерт" Михалка и гроша ломаного не дам!
    Чего? "Концерт" Михалка за деньги смотреть? Как он в красных труселях, весь синий по сцене скачет, что то из себя изображая? Не, не пойду, даже если мне заплатят.

  • santeh_shop 15 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Михалок уже не тот. Гонит хардкор малопонятный и оторванный от жизни.

  • Мiкiта_Гаурыленка 15 февраля 2016 в 13:00 из Беларуси

    26-128 (15.02.2016 12:06) писал(a):
    Что вна Украине у скачущих хлопцев денег нет ходить на его концерты, раз домой решил вернуться?
    Вы,милок.Маленечко не улавливаете суть происходящих событий,связанных с концертной деятельностью сего коллектива.Или пытаетесь себя позабавить,нарываясь на колкости.

  • Ладислав_Туранчокс 15 февраля 2016 в 13:03 из России

    santeh_shop (15.02.2016 12:59) писал(a):
    Михалок уже не тот. Гонит хардкор малопонятный и оторванный от жизни.
    Да политикой он занимается! Смены "режима" вожделеет! "Режима" Президентской по Конституции Республики. Ну разве можно себе представить, чтобы Михалок, сначала облажав с головы до ног змагаров, потом бы напросился выступить в их логовах перед ними же с концертами?

  • dimonn82s 15 февраля 2016 в 13:04 из Европы

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:15) писал(a):
    Один раз точно собирал! Минск-Арену.
    Да да,почти как Квин в Монреале)))).

  • Раб0тник спецслужб 15 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    dzykyj (15.02.2016 12:42) писал(a):
    Где ж эти мифические гранты дают-то?
    В посольствах западных стран.

  • БэД 15 февраля 2016 в 13:06 из Беларуси

    Ого и никто не убил и не посадил как в демократической Украине.

  • Tchirun 15 февраля 2016 в 13:10 из Европы

    гнать это недоразумение из Беларуси. Позор страны.

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 13:10 из Беларуси

    Stanislavavich (15.02.2016 12:48) писал(a):
    серёга !не глупи! не отдавай деньги в так называемый ,,дом милосердия" !разберись!
    Да не беспокойся, не отдаст он никому и ничего. Он при жизни то, не очень кому то что то давал, больше вымогал, как сейчас концертную площадку, которую по его словам уже ему дали... осталось только минуты согласовать...

  • Раб0тник спецслужб 15 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    santeh_shop (15.02.2016 12:59) писал(a):
    Михалок уже не тот. Гонит хардкор малопонятный и оторванный от жизни.
    Да он и раньше не особо был.... Хит от тяж0лого рокера... https://www.youtube.com/watch?v=cc-7EtNxgYI

  • storm19 15 февраля 2016 в 13:12 из Беларуси

    Все силы Запад бросил с Украины на Беларусь. На всех сайтах гвалт стоит за переворот. Даже побитого молью Михалка отправили слабоумный народ баламутить, смуты устраивать.

  • vanyaya 15 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    Юрий Крижанич (15.02.2016 12:49) писал(a):
    Подла. Пазнаю менталітэт.
    ну как ты к людям так и они к тебе или про колодец в который не стоит плевать это нужно мозгами думать на 5 минут вперед

  • dr.Zlо 15 февраля 2016 в 13:23 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    уверен, посадят

  • dr.Zlо 15 февраля 2016 в 13:24 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:12) писал(a):
    Вот пусть и собирает стадионы Чернигова и Львова, Конотопа, Шепетовки и Пятихатки! Россию для Михалка уже прикрыли!
    врага знаем в лицо. нечего бандеровскому барду делать на Беларуси

  • dima_khai 15 февраля 2016 в 13:25 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:06) писал(a):
    Что, Михалок, крепко прижало? Закончились майданные песенки за иностранные гранты и вышел в тираж? Езжай в туры по Львовам и Ивано-Франковскам, может хоть на еду заработаешь?
    Ваше идиотское ехидство абсолютно не к месту. Концерт анонсировался самим Михалком как благотворительный - все вырученные деньги перечислят на развитие Дома Милосердия и Дома инвалидов в Минске. Что в этом плохого?

  • viktoor1981 15 февраля 2016 в 13:26 из Беларуси

    Пора закупать помидоры и яйца чтоб успели стухнуть

  • alexurist 15 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    т.е. в связи с болезней солиста в Одессе и Николаеве концерты отменили в связи с болезней солиста, а он в Минск за гастролькой приехал, или он не солист???))))))))))))))

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 13:34 из Беларуси

    А вообще противно. Михалок сначала пургу гнал какой он "противник" режима, от которого, он бедолага, скрывался в Прибалтике, потом после неудач в России, свалил в Украину на Майдан... Напрыгавшись там вдоволь, и потеряв концертные площадки России, приехал к режиму... Белоруси с протянутой рукой... Поскольку, площадок, где он мог бы петь, практически нет... В Украине он бандеровцев повеселил, но денег там не дали... В общем то, такой вот борцун и певун.

  • ct-2010 15 февраля 2016 в 13:47 из Беларуси

    alexurist (15.02.2016 13:32) писал(a):
    т.е. в связи с болезней солиста в Одессе и Николаеве концерты отменили в связи с болезней солиста, а он в Минск за гастролькой приехал, или он не солист???))))))))))))))
    не отменили, а перенесли на несколько дней

  • aleks_andr 15 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    наверняка уже ругается матом и хлопает в ладоши? жду новость на TUT об аресте

  • bip-2 15 февраля 2016 в 13:57 из Беларуси

    легендарного Ляписа Трубецкого уже нет, а кто такой Михалок со своей бруттай?

  • Иванов_Сергей_talks37 15 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    ВинниПых (15.02.2016 12:07) писал(a):
    Светлана! Т.е. ты официально признаёшь наличие "чёрных" списков?... Ай-ай-ай...
    У нас ничего официально не признается. Все подленько, изподтишка предпочитают...

  • prompoz 15 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    flexsoft (15.02.2016 12:08) писал(a):
    Если не будет ходить с портретом Бандеры - не посадят. Лично я не против, чтобы сделали его концерт (при условии обеспечения порядка). Пускай уже его почитатели наскачутся и успокоятся.
    Михалок не туда обращался - у вас надо было получать согласие на проведение концерта!

  • shkodnik 15 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    eedex (15.02.2016 12:38) писал(a):
    А при чем тут нашествие-14? Или ты не знаешь, что это такое? Так я тебе скажу - Михалок там не нужен был. И уж стадион точно меньше не был бы без его отсутствия.
    Да ладно... https://www.youtube.com/watch?v=4jhGGXECTtc

  • der2008 15 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    Ладислав_Туранчокс (15.02.2016 12:06) писал(a):
    Что, Михалок, крепко прижало? Закончились майданные песенки за иностранные гранты и вышел в тираж? Езжай в туры по Львовам и Ивано-Франковскам, может хоть на еду заработаешь?
    прикорытник вылез - сходил бы послушал концерт

  • Hermanarih 15 февраля 2016 в 14:06 из Беларуси

    АААА.Это этот который " пацылаваць так хочыцца дочьки своей глаза ". Отстой.

  • Вин_Дизель 15 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    Фото позабавило! Детский сад!

  • olegvl 15 февраля 2016 в 14:15 из Беларуси

    Алесь_Загорскі (15.02.2016 13:54) писал(a):
    Михалок вообще очень годный артист И радует что русские нацики его на дух не терпят, как всякого порядочного Это как маркер..
    Зато жоута-блакiтныя нацыки бандеровские принимают как родного!

  • Вин_Дизель 15 февраля 2016 в 14:15 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 14:05) писал(a):
    Серега тонко чувствует время... Молодец..... Многие песни - это гимн эпохи... https://www.youtube.com/watch?v=JDQcw12e1Xs https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
    Гимн пепси-колы и стрингов!!!!

  • Вин_Дизель 15 февраля 2016 в 14:18 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 14:05) писал(a):
    Серега тонко чувствует время... Молодец..... Многие песни - это гимн эпохи... https://www.youtube.com/watch?v=JDQcw12e1Xs https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo https://www.youtube.com/watch?v=JZN8Xaebs_U
    Эпоха у тех кто ДнепроГЭС и Магнитку построил ,Ледоколы ,Гагарина в космос запустил, немцам пинка дал взад - вот у них ЭПОХА ! А это так, пыльные мешки и больше ничего!

  • Вин_Дизель 15 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    Алесь_Загорскі (15.02.2016 13:54) писал(a):
    Михалок вообще очень годный артист И радует что русские нацики его на дух не терпят, как всякого порядочного Это как маркер..
    Маркер:Реакция на его песни!

  • arthur_ya 15 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (15.02.2016 12:05) писал(a):
    Михалок его не получит - так что может разворачиваться и ехать домой в Киев
    Лучше уже вы, и все застабилы, собирайте чемоданы на вокзал и в россию.

  • lavada_1 15 февраля 2016 в 14:37 из Беларуси

    Ну надеюсь что все будет хорошо о то всех сторон. Больше дела и свободного творчества, меньше гонений и провокаций.

  • shkodnik 15 февраля 2016 в 14:42 из Беларуси

    Вин_Дизель (15.02.2016 14:18) писал(a):
    Эпоха у тех кто ДнепроГЭС и Магнитку построил ,Ледоколы ,Гагарина в космос запустил, немцам пинка дал взад - вот у них ЭПОХА ! А это так, пыльные мешки и больше ничего!
    Погнать недобитуе коммунистическую секту - это сравнимо с победой над фашизмом...

  • Дзед_Барадзед_talks45 15 февраля 2016 в 14:59 из Европы

    storm19 (15.02.2016 13:12) писал(a):
    Все силы Запад бросил с Украины на Беларусь. На всех сайтах гвалт стоит за переворот. Даже побитого молью Михалка отправили слабоумный народ баламутить, смуты устраивать.
    Не льстите себе,количество "застабилов" по естественным причинам тает день ото дня... При чем здесь Запад?

  • Пухлый_Шмель 15 февраля 2016 в 15:02 из Беларуси

    Ляпис Трубецкой - это сила! Брутто - не воспринимается почему-то.

  • Garbuz 15 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (15.02.2016 12:05) писал(a):
    Михалок его не получит - так что может разворачиваться и ехать домой в Киев
    Езжайте и вы уже домой.

  • shkodnik 15 февраля 2016 в 15:06 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (15.02.2016 15:02) писал(a):
    Ляпис Трубецкой - это сила! Брутто - не воспринимается почему-то.
    Брутто - тоже не плохо... https://www.youtube.com/watch?v=DKNWS2eKD4U https://www.youtube.com/watch?v=luqHsRSE5vg https://www.youtube.com/watch?v=BqMjHR_32Iw

  • fragonard 15 февраля 2016 в 15:21 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд... https://www.youtube.com/watch?v=0lQKwcH6FoY
    Ты хочешь сказать, что Михалок собрал "Нашествие"?. Его номер там был точно 16 и это в самом лучшем случае.

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 15:21 из Беларуси

    Stanislavavich писал(a):
    текст сообщения удален
    Куда, куда встал этот воин света, приехавший в ножки диктатуру кланяться, только что бы то разрешил ему концерт дать. При этом и сам это воин, и все сидящие тут прекрасно понимают что никто ничего ему не даст и все это просто пиар акция сбитого пилота, который не понимает что он уже попал в штопор, из которого ему просто не выбраться, поскольку для этого, ему надо перечеркнуть все, что он вещал раньше, в общем то наступить на горло собственной песне... А "дом милосердия" и я отдам деньги, это часть пиара, поскоьку знает что эжтого не будет. А хотел бы, в той же Украине заработал бы и перечислил бы. Но он же без понтов не может. А понты, его до Украины и довели.

  • fragonard 15 февраля 2016 в 15:22 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 15:06) писал(a):
    Брутто - тоже не плохо... https://www.youtube.com/watch?v=DKNWS2eKD4U https://www.youtube.com/watch?v=luqHsRSE5vg https://www.youtube.com/watch?v=BqMjHR_32Iw
    Неплохо это не хорошо...В данном, конкретном случае- НИКАК.

  • anmih-61 15 февраля 2016 в 15:22 из Беларуси

    Надо его лишить гражданства.

  • shkodnik 15 февраля 2016 в 15:24 из Беларуси

    Сергей_Фисков (15.02.2016 15:21) писал(a):
    Куда, куда встал этот воин света, приехавший в ножки диктатуру кланяться, только что бы то разрешил ему концерт дать. При этом и сам это воин, и все сидящие тут прекрасно понимают что никто ничего ему не даст и все это просто пиар акция сбитого пилота, который не понимает что он уже попал в штопор, из которого ему просто не выбраться, поскольку для этого, ему надо перечеркнуть все, что он вещал раньше, в общем то наступить на горло собственной песне... А "дом милосердия" и я отдам деньги, это часть пиара, поскоьку знает что эжтого не будет. А хотел бы, в той же Украине заработал бы и перечислил бы. Но он же без понтов не может. А понты, его до Украины и довели.
    Вы ничего не понимаете в политике...

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 15:34 из Беларуси

    И еще глядя на фото, похоже Михалок до Минска, что бы встать на колени, перед режимом, автостопом добирался...

  • dima_khai 15 февраля 2016 в 15:41 из Беларуси

    Сергей_Фисков (15.02.2016 15:21) писал(a):
    Куда, куда встал этот воин света, приехавший в ножки диктатуру кланяться, только что бы то разрешил ему концерт дать. При этом и сам это воин, и все сидящие тут прекрасно понимают что никто ничего ему не даст и все это просто пиар акция сбитого пилота, который не понимает что он уже попал в штопор, из которого ему просто не выбраться, поскольку для этого, ему надо перечеркнуть все, что он вещал раньше, в общем то наступить на горло собственной песне... А "дом милосердия" и я отдам деньги, это часть пиара, поскоьку знает что эжтого не будет. А хотел бы, в той же Украине заработал бы и перечислил бы. Но он же без понтов не может. А понты, его до Украины и довели.
    Не дадут именно потому, что не кланяется. А концерт в Минске хочет провести, потому что много поклонников (и я втом числе) не имеют возможности ездить в Европу на его концерты, да и не нормально это, когда музыкант не имеет возможности выступать на родине. Он мог и не объявлять концерт благотворительным. От этого меньше грязи получил бы в свой адрес? Как хочет, так и поступает со своим гонораром. Благо, сам честно зарабатывает, ни у кого ничего не просит. А вы знаете, как иначе законно провести концерт, не получая гастрольное удостоверение? Нет такой возможности

  • Stanislavavich 15 февраля 2016 в 15:46 из Беларуси

    Сергей_Фисков (15.02.2016 15:21) писал(a):
    Куда, куда встал этот воин света, приехавший в ножки диктатуру кланяться, только что бы то разрешил ему концерт дать. При этом и сам это воин, и все сидящие тут прекрасно понимают что никто ничего ему не даст и все это просто пиар акция сбитого пилота, который не понимает что он уже попал в штопор, из которого ему просто не выбраться, поскольку для этого, ему надо перечеркнуть все, что он вещал раньше, в общем то наступить на горло собственной песне... А "дом милосердия" и я отдам деньги, это часть пиара, поскоьку знает что эжтого не будет. А хотел бы, в той же Украине заработал бы и перечислил бы. Но он же без понтов не может. А понты, его до Украины и довели.
    я же писал, что понимаю природу крайнего возбуждения по поводу михалка! медийная персона, да к тому же популярная и модная, и вдруг начал петь и говорить ,,не по нотам", а то ,что думает! и правда его больно жалит, порой прямо жжёт! вот и отрядили против него легион , каждую наколочку рассмотреть, под каждый ноготок залезть! он и ,,наркоман", и ,,сбитый лётчик", и ,,бEндеровец", и ,,алкоголик"... и ,,в штопоре он", и ,,скачет", и ,, к фашистам пошёл в услужение", и ,,диктатору в ножки кланяется"! сколько обвинений, намёков, порой взаимоисключающих ... а по мне, так он ещё и талантливый пиарщик!!! заставить представителей госструктур настрочить три страницы про себя любимого , дорогого стоит!

  • flexsoft 15 февраля 2016 в 15:50 из Беларуси

    prompoz (15.02.2016 14:00) писал(a):
    Михалок не туда обращался - у вас надо было получать согласие на проведение концерта!
    Боюсь я бы в этом вопросе был боле принципиален - не люблю бездарей

  • Сергей_Фисков 15 февраля 2016 в 15:54 из Беларуси

    dima_khai (15.02.2016 15:41) писал(a):
    Не дадут именно потому, что не кланяется. А концерт в Минске хочет провести, потому что много поклонников (и я втом числе) не имеют возможности ездить в Европу на его концерты, да и не нормально это, когда музыкант не имеет возможности выступать на родине. Он мог и не объявлять концерт благотворительным. От этого меньше грязи получил бы в свой адрес? Как хочет, так и поступает со своим гонораром. Благо, сам честно зарабатывает, ни у кого ничего не просит. А вы знаете, как иначе законно провести концерт, не получая гастрольное удостоверение? Нет такой возможности
    Ну раз ты его поклонник понятно, что вас много, ну и конечно в Европу за ним сложно съездить, поскольку Украина це Европа..., только вот где его в Европе ждут никто и не скажет. А что до нормальных музыкантов, они поют и здесь и в России и в Украине, но это действительно нормальные, без понтов. А что до Михалка, мало того что автостопом до Минска добирался, теперь будет уговаривать дать ему площадку диктаторский режим который он так ненавидит". В общем то скоморох он и есть скоморох и главное здесь пиар. Некрасиво еще то что он вдруг вспомнил отца, которого спровадил в дом милосердия.... и сегодня еще и танцует на его костях. Так что, молитесь и дальше на своего подмоченного кумира.

  • vega_malibu 15 февраля 2016 в 16:10 из Беларуси

    Прекрасная новость! Ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!!!

  • frode 15 февраля 2016 в 16:26 из Беларуси

    Михалок пишет письмо на разрешение концерта (плюс ютюбовское обращение), Михалок отправляет письмо в Мингорисполком, Михалок ждет ответа, Михалок приехал за ответом..........Что это за фигня??? Судя по тенденции - Михалок позавтракал, Михалок потренировался, Михалок пообедал, сходил по нужде...))))) Был кумир многих (людей самых разных взглядов) за свое творчество, а превратился в лидера каких-то маргиналов!! НЕ пойду на концерт - хотя слушаю лет 20!!! Удачи.

  • gomel-rockclub 15 февраля 2016 в 16:35 из Беларуси

    Ждем, концертов группы Brutto в Беларуси!

  • andrei_m_talks70 15 февраля 2016 в 16:46 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (15.02.2016 12:19) писал(a):
    Воен света из детдома http://fitfixed.com/media/gallery/2013/05/02/Mihalok.jpg
    Нет, ну здесь он молодец. Не всякий может себя так заставить-кардинально измениться.

  • Ежик_Ежиков 15 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Киря_Миря (15.02.2016 12:04) писал(a):
    Надеюсь не посадят.
    Не мешало бы ему кайло в руки и на стройку!!!! певун великий

  • Ежик_Ежиков 15 февраля 2016 в 16:53 из Беларуси

    Видимо у скакунов денег нет платить, и теперь готов лечь под кого угодно!!!!!

  • andrei_m_talks70 15 февраля 2016 в 16:58 из Беларуси

    Юрий Крижанич (15.02.2016 12:41) писал(a):
    У міфічнай краіне БелоруССии іх не чакаюць, а ў Беларусі чакаюць!
    А я уверен, что многие, с удовольствием, послушали-бы:
    Молодость моя-Белоруссия, песни партизан, сосны да туман

  • chuvak911 15 февраля 2016 в 17:27 из Беларуси

    получить разрешение выступить во Дворце спорта в мае. Читать полностью: http://news.tut.by/culture/484796.html Не, не проканает. Вангую, что дворец спорта в мае закроют на капремонт!

  • Danik_Dranik 15 февраля 2016 в 17:56 из Беларуси

    shkodnik (15.02.2016 12:09) писал(a):
    Михалок может везде собрать стадион, в отличии от доморощенных псевдозвезд... https://www.youtube.com/watch?v=0lQKwcH6FoY
    Дай Бог ,чтобы мы спели эту песню в Минске вместе с группой BRUTTO!

  • Danik_Dranik 15 февраля 2016 в 18:00 из Беларуси

    Hermanarih (15.02.2016 14:06) писал(a):
    АААА.Это этот который " пацылаваць так хочыцца дочьки своей глаза ". Отстой.
    А вот и фанат Солодухи нарисовался...

  • Danik_Dranik 15 февраля 2016 в 18:05 из Беларуси

    Михалок- МОЛОДЕЦ! Годны сын сваёй Айчыны!

  • Захар_Захарыч 15 февраля 2016 в 18:07 из Беларуси

    26-128 (15.02.2016 12:06) писал(a):
    Что вна Украине у скачущих хлопцев денег нет ходить на его концерты, раз домой решил вернуться?
    У нас не все любят спать в партере под Николая Баскова.

  • AG199 15 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    Фотка будто бы он на попутке приехал. А вообще не то уже творчество.