Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Кругозор


Изменить свою жизнь, осуществить свою мечту, бросить абсолютно все, уехать жить к морю. Обычные белорусские девушки, журналистки Юля и Катя, решились. Не зная испанского языка, не имея богатых ухажеров и даже испанских друзей, готовых прийти на помощь в нужный момент, они решили рискнуть.

Серия видеодневников о приключении Юли и Кати в Барселоне и ее окрестностях, которые девушки назвали Disfruta. В переводе с испанского это значит «наслаждаться». За этим они туда и поехали. В каждом выпуске сторонние зрители-испанцы будут определять роли для Юли и Кати, одна будет монашка, вторая — тусовщица. И они будут уносить трофеи из мест, где побывали, и ими меняться.

Смотрите в первом выпуске испанского видеоблога белорусок: что произошло на премьерном показе Star Wars; где купить комиксы и книги по легендарным фильмам; с кем выпивает Дарт Вейдер в Музее археологии Каталонии и как ночью в баре заплести «баранки» принцессы Лии?

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Комментарии с форума

  • Беларус са стрэльбай 13 февраля 2016 в 09:33 из Беларуси

    Сыровато, но если они действительно наобум поехали в Испанию, то это интересно. Девушки красивые, добавить сюда какой-нибудь сценарий, толкового оператора и всё будет хорошо. Верьте в себя и свои силы! Успехов

  • Юрий_Ши 13 февраля 2016 в 10:58 из Беларуси

    А Я ТО НАИВНЫЙ ДУМАЛ ЧТО ВЕРШИНА ЭТО АННА БОНД . ООО... КАК ЖЕ Я ОШИБАЛСЯ

  • pechnik 13 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    Меня терзают смутные сомнения, не очередной ли это турДебют и заказная турИдея? Что такое, товарищи, турДебют и что такое, товарищи, турИдея? ТурДебют, товарищи, это квазиунофантазия. А что такое, товарищи, значит турИдея? ТурИдея, товарищи, --это человеческая фантазия, облеченная в логическую денежную форму.

  • Кирилл Сергеенко 13 февраля 2016 в 13:49 из Беларуси

    Прикольно! Видно, что девчонки не профи (хотя Юлю я помню по "Баянам недели"), но это лишь добавляет "перца". Нет ощущения фальшивости, подобно тому, что есть в "Орёл и решка" и т.п. Всё довольно просто, за ними явно не ходит команда гримёров-операторов. В этом есть своя прелесть.

  • Кирилл Сергеенко 13 февраля 2016 в 13:53 из Беларуси

    vesovschik (13.02.2016 12:51) писал(a):
    "Обычные белорусские девушки, журналистки..." Ни фигассе заработки у белорусских журналисток! Средней (реальной, а не белстатовской) зарплаты только на билеты хватит, и то лоукостом.
    "Если очень захотеть, можно в космос полететь". Было бы желание и немного смекалки - и жизнь вполне способна стать гораздо интереснее.

  • vesovschik 13 февраля 2016 в 18:07 из Израиля

    Кирилл Сергеенко (13.02.2016 13:53) писал(a):
    "Если очень захотеть, можно в космос полететь". Было бы желание и немного смекалки - и жизнь вполне способна стать гораздо интереснее.
    Да-да, в современных российских сериалах много таких "жизней" показано! Только реальность - это не кино, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

  • pechnik 13 февраля 2016 в 18:42 из Беларуси

    Такое впечатление, что заманухами хотят развести белорусов, как беженцев с Ближнего Востока-без денег рай земной в ЕС!

  • Кирилл Сергеенко 13 февраля 2016 в 19:46 из Беларуси

    vesovschik (13.02.2016 18:07) писал(a):
    Да-да, в современных российских сериалах много таких "жизней" показано! Только реальность - это не кино, а бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    О боже мой! Вы открыли мне глаза! Походу чикулек продали в рабство, кормят хлебом и водой и выпускают в город, только чтобы снять "сказку" о беззаботной и бесплатной жизни в Барселоне! И всё ради того, чтобы отвлечь глупых белорусов от проблем насущных!

  • godric 13 февраля 2016 в 19:53 из Беларуси

    Ну, в принципе, когда оплата за коммунальные не давлеет, можно, конечно, и в Испанию.

  • vesovschik 13 февраля 2016 в 22:12 из Израиля

    Кирилл Сергеенко (13.02.2016 19:46) писал(a):
    О боже мой! Вы открыли мне глаза! Походу чикулек продали в рабство, кормят хлебом и водой и выпускают в город, только чтобы снять "сказку" о беззаботной и бесплатной жизни в Барселоне! И всё ради того, чтобы отвлечь глупых белорусов от проблем насущных!
    Ну хоть так дошло...

  • ugroza 14 февраля 2016 в 02:45 из Великобритании

    Что за бредовая самодеятельность? Не интересно и не остроумно!

  • yurgent 14 февраля 2016 в 05:01 из Беларуси

    Обычно девицам такого возраста без мужика рядом визы не дают....своих бабочек хватает