Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Кругозор


Фото: Станислав Шаршуков, TUT.BY
Антон Азизбекян

Brutto определились с датой минского концерта и подали в горисполком заявление на получение гастрольного удостоверения.

Как рассказал TUT.BY продюсер группы Антон Азизбекян, минский концерт должен состояться 27 мая. А наиболее вероятным местом проведения мероприятия он называет минский Дворец спорта. «Руководство „Минск-Арены“ и „Чижовка-Арены“ на наши письменные запросы пока не ответили, а во Дворце спорта подходящая для нас дата оказалась свободна», — говорит Азизбекян.

Помимо выступления в столице, в планах у Brutto провести весенний тур «Родны край» по нескольким городам Беларуси.

Планируется, что все вырученные от концерта деньги Brutto отдадут на развитие минских Дома милосердия и Дома инвалидов, которые заботились об отце Сергея Михалка.


Комментарии с форума

  • siluetoff 9 февраля 2016 в 17:50 из Беларуси

    Пущай на Украйне в очередной раз выступят перед хероями АТО, а деньги пожертвуют не як заседы - местным фашистам,а Минскому Дому Инвалидов

  • mityok_87 9 февраля 2016 в 18:44 из Беларуси

    гнал, гнал на рб, но в конце концов как побитая собака вернулся домой ЗЫ можете минусовать - мне пофиг

  • mxpxpx 9 февраля 2016 в 18:57 из Беларуси

    К Солодухе обратитесь, он все "лядовые" держит

  • S.Gromov 9 февраля 2016 в 18:57 из Беларуси

    Это продюсер решил, что они там петь будут, но не власти да и будут ли его слушать? Растерял он своих фанатов, старым некогда, молодые его и не знают... А прижало его круто, если он с "вольной" Украины в наш колхоз поехал... и пытается на старом багаже, воспользоваться былой славой...и все так с гонором, как будто тут ему кто то, что то должен.

  • eedex 9 февраля 2016 в 19:01 из Беларуси

    "Brutto определились с датой минского концерта" Нечего провокаторам тут делать. ЗЫ. А что, у михалка бабки закончились на бесплатные визы в Литву?

  • eedex 9 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 18:26) писал(a):
    Когда билеты поступят в продажу? Дворец спорта - это просто крохотный зал для этого события!
    30 человек поместятся и на квартирнике. Неча позорить ДС.

  • petr_pozn 9 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    А будут скакать на сцене вокруг бюста Бандеры с криками "маскаляку на гиляку", "******** на ножи" и зиговать во славу Руины?

  • petr_pozn 9 февраля 2016 в 19:06 из Беларуси

    alexandratour (09.02.2016 18:04) писал(a):
    Михалок был, Михалок есть, Михалок будет!
    А почему он на своей родной Украине не идет в окопы, убивать клятых маскаляк? Таки невигодно?

  • eedex 9 февраля 2016 в 19:13 из Беларуси

    ssorgoth (09.02.2016 19:08) писал(a):
    Даешь с Пагоняй бесплатный вход?
    В СИЗО, как всегда.

  • eedex 9 февраля 2016 в 19:52 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 19:42) писал(a):
    Оюшки! Вспоминаю прошлогодний концерт Шевчука, когда подобные, не исключено, что и вы писали, что, мол, "кому он нужен", "будет пустая арена" и т.д. Однако... Билеты за неделю до концерта купить уже было нельзя. Минск-арена была заполнена полностью, что называется битком. Не припомню свободных мест. Думаю, выступил бы Михалок в Минске, билеты могли бы закончится в день начала продаж А вы можете фантазировать дальше. Вы ж в своём мире, далёком от реальности.
    Нееее, мадам. Михалку до Шевчука прыгать не допрыгать а ни когда в жизни. Михалок даже мизинца на ноге его не стОит. Шевчук одной "Родиной" уделает все яблони Михалка, и потуги на искусство в Брутто в куче. Не стоит ровнять их популярность.

  • Olbap 9 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    Вангую отмену концерта за неделю до, "по телефонному праву".

  • petr_pozn 9 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    Михалок потерял всякое уважение, когда решил, что предателем быть выгоднее и стал работать на США - помогать разваливать Украину, Россию и когда-то родную ему Белаусь. Что ж, теперь ему явно живется слаще в демократической Украине.

  • eedex 9 февраля 2016 в 20:19 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:08) писал(a):
    Не стоит равнять ничью популярность.
    А кто тут про Шевчука залепил? Я, чтоле?
    Alexandrina (09.02.2016 20:08) писал(a):
    но... Вы, видимо, не в курсе популярности личности Михалка и его песен среди молодёжи. Да, на концерте Шевчука преобладали лица за 40. На концерт Михалка билеты разметут лица до 30. Если им граница не преграда, 10 тысяч в Вильнюсе беларусов легко собиралось, то в родном-то городе...
    Ха-ха-ха. Все эти тысячи-мильены ехали на халяву в Акрополис и Озас, а не на концерт Михалка. А вот теперь - именно теперь, внезапно - когда доходы белорусов здорово упали, а цены в Литве стали не намного ниже, чем в РБ - он и решил дать концерт в РБ. Совпадение?
    Alexandrina (09.02.2016 20:08) писал(a):
    А вы - квартирник. Мыслить ширШЕ надо.
    Учитесь думать, а не делать вид, что думать. Повторю еще раз - здесь он и на квартирник не соберет.

  • eedex 9 февраля 2016 в 20:23 из Беларуси

    vital16 (09.02.2016 20:17) писал(a):
    Сообщаю тебе, что Михалок (а равно как Быков, Алексиевич и многие, многие другие) никогда не "гнали" на Родину. А гнали именно на РБ и её руководство. Чтобы ты понял, именно РБ - это и есть государство. Республика - это тип государственного устройства) Адьос!
    Деточка, эти перечисленные тобой личности гнали на руководство, верно. Но это руководство имеет тот народ, который заслуживает такое руководство. Поэтому, они гнали и на свою Родину. Улавливаешь мысль?

  • petr_pozn 9 февраля 2016 в 20:24 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:19) писал(a):
    Ага! Цой развалил СССР, а Михалок разваливает Россию и Беларусь. Именно они.
    Как можно сравнивать Цоя и какого-то Михалка? Как сравнивать "Группу крови" и "Ты Роксана я Бабаян"??? Михалок поет то, за что платят. Завтра заплатят - будет гимн СССР петь с пионерским галстуком на шее.

  • eedex 9 февраля 2016 в 20:29 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:23) писал(a):
    Я бы могла найти ваши и подобные высказывания по поводу прошлогоднего концерта Шевчука, чтобы вам было понятно, почему он здесь залеплён. Та же картина была с "Океаном Эльзи".
    Ниче не понимаю. И с Эльзи будем ровнять Михалка? Я не могу понять вот что. И Шевчуку, и Эльзи РБ спокойно предоставляет площадки для концерта. И Макаревичу, если понадобилось бы. И прочим так называемым "либералам". А вот Михалку не прет. Может, дело в морде, раз все ее бьют, а не во всех тех, кто ее бьет?
    Alexandrina (09.02.2016 20:23) писал(a):
    А Михалок в любое время соберёт на счёт раз в Минске любую арену. В случае, если его пустят в Минск. Давайте заключим пари?
    Не вижу смысла спорить. Потому что, не продав билеты, Михалок скажет, что это власти сорвали концерт. И вы поверите ему, а не властям. Бида-пичаль...

  • eedex 9 февраля 2016 в 20:31 из Беларуси

    vadynoy (09.02.2016 20:24) писал(a):
    S.Gromov, Сегодня 18:57 Это продюсер решил, что они там петь будут, но не власти да и будут ли его слушать? Растерял он своих фанатов, старым некогда, молодые его и не знают... А прижало его круто, если он с "вольной" Украины в наш колхоз поехал... и пытается на старом багаже, воспользоваться былой славой...и все так с гонором, как будто тут ему кто то, что то должен. Думаю насчет фанатов вы не правы. П.с.Моей пятилетней дочери очень нравятся песни Воины света, Гари, Мяч, Родны край. Старший сын с удовольствием сходит на их концерт.
    Потому, что ничего другого ты не даешь ей слушать. Аж ржачно, что ребенок выберет "Воины света", а не "Облака".

  • mxpxpx 9 февраля 2016 в 20:44 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:23) писал(a):
    Я бы могла найти ваши и подобные высказывания по поводу прошлогоднего концерта Шевчука, чтобы вам было понятно, почему он здесь залеплён. Та же картина была с "Океаном Эльзи". А Михалок в любое время соберёт на счёт раз в Минске любую арену. В случае, если его пустят в Минск. Давайте заключим пари?
    Михалок или Брутто? А если завтра Леприконсы или Сябры прокричат "Жыве Беларусь" и покритикуют президента Вы же сразу в борцы их запишите, если что Михалок с Ляписам по Славянским базарам ездил

  • 2vg 9 февраля 2016 в 20:44 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/484082.html Новости по теме | Новости за 9 февраля 2016 года
    Планируется, что все вырученные от концерта деньги Brutto отдадут на развитие минских Дома милосердия и Дома инвалидов, которые заботились об отце Сергея Михалка. Читать полностью: http://news.tut.by/culture/484082.html не понимаю значимости этой новости вааааще.. и как это мило отдать деньги за концерт дому инвалидов в котором заботились об отце сергея михалка... а что эта так называемая зорка не в состоянии был сам позаботиться о своем отце???? сдал его в дом инвалидов и теперь тип с поклоном им копейку перечислит? хороший сын, нечего сказать, так сказать моральный ориентир

  • eedex 9 февраля 2016 в 20:44 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:34) писал(a):
    Не видите смысла, потому что спор проиграете.
    Бред. И я объяснил, почему это так.
    Alexandrina (09.02.2016 20:34) писал(a):
    Хотя бы потому, что те 10 тысяч - были они в Акрополисе или нет - на концерте в Вильнюсе были точно.
    Кааанечно. Визы были целевыми. И пусть попробовали бы они уехать, не побывав на концерте.
    Alexandrina (09.02.2016 20:34) писал(a):
    Так что прекращайте свои типа умные изыски. Будет добро на концерт - будет минимум 15 тысяч слушателей.
    Я реально хочу, что бы "добро" было. Что бы обломались такие самоуверенные. Только боюсь, власть перебдит, как всегда. Что бы оградить ранимые души белорусов от провокационных вбросов как в пустом зале, так и потом. Со всяких хартий и партизанов по прошествии. Кстати еще вот что. То, что Михалок говорит, что запрос послал, это совсем не значит, что он его послал на самом деле.

  • Алексей_Милош 9 февраля 2016 в 21:06 из России

    Пусть приезжают. К ним придет пол-сотни оппов, только если забесплатно

  • Юрий_Алелькович 9 февраля 2016 в 21:06 из Беларуси

    Думаю, выканкам пакіне Дом міласэрнасці без спонсарскай падтрымкі.

  • eedex 9 февраля 2016 в 21:20 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:50) писал(a):
    А билеты именными. И отметку в паспорте на входу на концерт ставили для посольства. Взрослый же человек!!!!
    Ха-ха-ха. Я уже когда писал тот пост знал, что попытка ответа будет только на эти слова. Насколько же вы все предсказуемы. А еще о чем-то со мной спорить собираются. Мадам, почему не отвечаете на остальные вопросы?
    Alexandrina (09.02.2016 20:50) писал(a):
    Знаю лично человек 20, кто ездил на концерты Михалка в Литву. И человек 50, кто пойдёт на концерт в Минске. Не преувеличиваю.
    Вооот. Уже ближе к телу. Если взять во внимание, что заболевшие вирусом змагарызма жэртвы рэжыма все любые цифры завышают минимум в 10 раз, то получается, что пойдут в лучшем случае 5 человек. Может еще и тут спорить будете?

  • Olbap 9 февраля 2016 в 21:29 из Беларуси

    кстати, а почему местные змагары со змагарами так напряглись? это же какая-то неведомая группа на которую все равно никто не придет))).

  • TUTashniy 9 февраля 2016 в 23:08 из Беларуси

    alexandratour (09.02.2016 18:04) писал(a):
    Михалок был, Михалок есть, Михалок будет!
    Конечно будет,только не в Беларуси

  • TUTashniy 9 февраля 2016 в 23:16 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:50) писал(a):
    Знаю лично человек 20, кто ездил на концерты Михалка в Литву. И человек 50, кто пойдёт на концерт в Минске. Не преувеличиваю.
    Упаси Боже от знакомых,ходящих на концерты Михалка.

  • Stanislavavich 9 февраля 2016 в 23:26 из Беларуси

    если михалок бабки отдаст в ,,дом милосердия" феде повному -- я против его концертов! никогда не пойду!!!

  • for_wm 9 февраля 2016 в 23:56 из России

    TUTashniy (09.02.2016 23:16) писал(a):
    Упаси Боже от знакомых,ходящих на концерты Михалка.
    Вас удивляет их круг общения? Имхо, все закономерно, трутся среди себе подобных

  • Раб0тник спецслужб 10 февраля 2016 в 00:33 из Беларуси

    alexandratour (09.02.2016 18:04) писал(a):
    Михалок был, Михалок есть, Михалок будет!
    Это точно! СуперХИТ от Тяж0лого рокера. Змагары в экстазе! https://www.youtube.com/watch?v=ISNwNji8eSw&feature=youtu.be

  • ivanefimov 10 февраля 2016 в 07:03 из Беларуси

    petr_pozn (09.02.2016 19:03) писал(a):
    А будут скакать на сцене вокруг бюста Бандеры с криками "маскаляку на гиляку", "******** на ножи" и зиговать во славу Руины?
    Если и будут,тебе то что?

  • ivanefimov 10 февраля 2016 в 07:11 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.02.2016 00:33) писал(a):
    Это точно! СуперХИТ от Тяж0лого рокера. Змагары в экстазе! https://www.youtube.com/watch?v=ISNwNji8eSw&feature=youtu.be
    Угу.Не то мы слушаем Надо вот это,причём на завтрак, обед и ужин https://www.youtube.com/watch?v=r29k_T_o9To

  • D0centt 10 февраля 2016 в 08:13 из Беларуси

    иван_бунша писал(a):
    текст сообщения удален
    Ляпис это Михалок, а под каким именем он выступает это безразницы

  • aleks_andr 10 февраля 2016 в 09:02 из Беларуси

    концерта не будет найдётся куча "причин" для отказа.

  • SpN_77 10 февраля 2016 в 09:05 из Беларуси

    Сомневаюсь,что они получат разрешение выступить в Минске.И правильно.Пущай перед хероями АТО выступают,позорники

  • SpN_77 10 февраля 2016 в 09:11 из Беларуси

    D0centt (10.02.2016 09:09) писал(a):
    Откажут в РБ выступят перед героями АТО или опять в Литве, Михалок и без Беларуси не пропадет, просто хотел сделать подарок беларусам
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.

  • aleks_andr 10 февраля 2016 в 09:13 из Беларуси

    Раб0тник спецслужб (10.02.2016 00:33) писал(a):
    Это точно! СуперХИТ от Тяж0лого рокера. Змагары в экстазе! https://www.youtube.com/watch?v=ISNwNji8eSw&feature=youtu.be
    ну ты то я посмотрю знаком с его творчеством по полной силой заставили слушать или всё же втихаря от партии тоже змагаришь?

  • D0centt 10 февраля 2016 в 09:16 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:11) писал(a):
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.
    Интересно какая разница между литвинами и литвинами переименованными российскими оккупантами в беларусов? А у Михалка нет хозяев, вот власти он и не угоден

  • gold_finger 10 февраля 2016 в 09:17 из Беларуси

    eedex (09.02.2016 20:23) писал(a):
    Но это руководство имеет тот народ, который заслуживает такое руководство. Поэтому, они гнали и на свою Родину. Улавливаешь мысль?
    ну хватит уже тупо и бездоказательно врать - Михалок на Родину никогда не "гнал". снова наши застабильные провокаторы, под разным соусом, пытаются приравнять бездарную власть к народу. руководство имеет свой народ - вот это ты правильно, своими словами, процитировал слова Михалка и слова большинства белорусов, которые его поддерживают

  • D0centt 10 февраля 2016 в 09:21 из Беларуси

    aleks_andr (10.02.2016 09:13) писал(a):
    ну ты то я посмотрю знаком с его творчеством по полной силой заставили слушать или всё же втихаря от партии тоже змагаришь?
    Готовится по немногу, понимает что рано или поздно режиму конец, что бы как коммунисты в СССР, мог выскочить на площадь спалить билеты БРСМ и Белой Руси, и кричать я ваш, я свой змагарский, я режим всегда ненавидел и изнутри с ним боролся, вон даже Михалка и Цоя слушал, даже на рабочий комп в исполкоме они у меня залиты

  • gold_finger 10 февраля 2016 в 09:30 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:11) писал(a):
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.
    следуя твоей логике хотелось бы узнать, а кому Михалок делал подарок, выступая в России, Европе, Америке? ПС. и в подтверждении своих слов, чтобы не выглядеть дурачком, ты наверно и хозяев Михалка назовёшь, или "их и так все знают"?

  • gold_finger 10 февраля 2016 в 09:36 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:05) писал(a):
    Сомневаюсь,что они получат разрешение выступить в Минске.И правильно.Пущай перед хероями АТО выступают,позорники
    не получит разрешение, тем самым подтвердит наличие чёрных списков, а это уже попадает под категорию "хтота врот" кстати, народ по разнарядке от Речицкого райисполкома для концерта Лолиты, уже собрали?

  • D0centt 10 февраля 2016 в 09:57 из Беларуси

    ssorgoth писал(a):
    текст сообщения удален
    100% соберет ЕСЛИ РАЗРЕШАТ

  • ivanefimov 10 февраля 2016 в 10:08 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:11) писал(a):
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.
    Ты делишь белорусов на правильных и не правильных?Хочешь гражданской войны?

  • Змицер_Белы 10 февраля 2016 в 10:56 из Беларуси

    А кто это? Змагарский шансон какой-то?

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 11:14 из Беларуси

    D0centt (10.02.2016 09:09) писал(a):
    Откажут в РБ выступят перед героями АТО или опять в Литве, Михалок и без Беларуси не пропадет, просто хотел сделать подарок беларусам
    В Киев ехать чуть дальше, зато без визы. И расходы меньше. Так что будет большой концерт Михалка в Киеве - обязательно съезжу.

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 11:15 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:11) писал(a):
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.
    А когда он долгое время жил в Москве, кто тогда были его хозяева? Просто интересно. Ведь характер его песен, политическая позиция с тех пор не изменились. И "грай" он написал в Москве, не в Киеве.

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 11:18 из Беларуси

    SpN_77 (10.02.2016 09:11) писал(a):
    Если михалок что и хочет сделать-так это выслужиться перед своими хозяевами. Подарок не Белорусам,а литвинам,что есть 2 огромные разницы.
    Человек, привыкший, как цепная собака, жить при хозяине, никогда не поймёт, что есть свободные от хозяина люди. Вот у меня, например, нет хозяина. "Бесхозная" я. если вы в теме, ( а вы ж в теме, раз спорите) то по убеждениям Михалок анархист, что неоднократно подчёркивал. Говорил о том, что всегда будет в оппозиции к любой власти. Так что нету у него хозяина, нету.

  • Ostap_Bandera 10 февраля 2016 в 11:34 из Беларуси

    как вату корёжит любо-дорого почитать

  • Понаехалтут 10 февраля 2016 в 13:21 из Беларуси

    Ну будет хорошо. Посмотрим.

  • Darrid_N 10 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    eedex (09.02.2016 20:29) писал(a):
    Ниче не понимаю. И с Эльзи будем ровнять Михалка? Я не могу понять вот что. И Шевчуку, и Эльзи РБ спокойно предоставляет площадки для концерта. И Макаревичу, если понадобилось бы. И прочим так называемым "либералам". А вот Михалку не прет. Может, дело в морде, раз все ее бьют, а не во всех тех, кто ее бьет? Не вижу смысла спорить. Потому что, не продав билеты, Михалок скажет, что это власти сорвали концерт. И вы поверите ему, а не властям. Бида-пичаль...
    Трепло. "Самае настаяшчае" (с)

  • vuddy 10 февраля 2016 в 13:45 из Беларуси

    Ха-ха-ха. Все эти тысячи-мильены ехали на халяву в Акрополис и Озас, а не на концерт Михалка. А Вы товариСЧ были там, что так уверенно это утверждаете!! Если у Вас бомбит, то сходить в ледяной душ или в бассейне накрайняк побультыхайтесь)))))))

  • vuddy 10 февраля 2016 в 13:56 из Беларуси

    и да ! ... есть у Михалка пару песенок для коментаторов , сидящих на костре с лайками в другую сторону))))

  • petr_pozn 10 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    D0centt (10.02.2016 08:11) писал(a):
    У него слишком много авторитета и влияния что бы сидеть в окопе с автоматом как простому пехотинцу, со сцены он сделает гораздо больше для борьбы с российским фашизмом
    Так и скажите - ******.

  • petr_pozn 10 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    Змицер_Белы (10.02.2016 10:56) писал(a):
    А кто это? Змагарский шансон какой-то?
    Раньше пел в России про Роксану Бабаян, а потом его фонд Сороса перекупил, теперь пропагандирует бандеровскую идеологию на Украине для рагулья.

  • yurgent 10 февраля 2016 в 14:11 из Беларуси

    Ну славабогу...а Нетто ?

  • Алесь_Загорскі 10 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    А чего у русских такой бугурт? От того что Михалок ваших террористов невзлюбил на Донбассе?

  • yurgent 10 февраля 2016 в 14:18 из Беларуси

    Ааа так это Михалок !......Хороший был у него диск....первый ... Престал быть вотребованным в Москве - стал литературным революционером....не поздновато ? И хаять руку' которая тебя кормила столько лет.....

  • yurgent 10 февраля 2016 в 14:21 из Беларуси

    Привет Михалку с того света от полсотни сожженных живьем в Одессе !

  • Olbap 10 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    yurgent (10.02.2016 14:21) писал(a):
    Привет Михалку с того света от полсотни сожженных живьем в Одессе !
    https://youtu.be/h0jB5dB3gNo

  • Алесь_Загорскі 10 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    Михалок легко соберет стадион. Русские это знают, потому и боятся. И спасибо ему за "Воинов света" и "Гарри"!) Пусть бесов это и корежит, его дело правое

  • abelenkov 10 февраля 2016 в 14:33 из Беларуси

    Alexandrina (09.02.2016 20:08) писал(a):
    Не стоит равнять ничью популярность. но... Вы, видимо, не в курсе популярности личности Михалка и его песен среди молодёжи. Да, на концерте Шевчука преобладали лица за 40. На концерт Михалка билеты разметут лица до 30. Если им граница не преграда, 10 тысяч в Вильнюсе беларусов легко собиралось, то в родном-то городе... А вы - квартирник. Мыслить ширШЕ надо.
    Ширше мыслить никак нельзя им нынче. Они с колен вставают, мыслить нету возможности.

  • yana_r_m 10 февраля 2016 в 15:48 из Беларуси

    Дорогие нелюбители Михалка, а уточните его песни, где он критикует белорусский народ, нашу Родину? В каких песнях он призывает к насилию? А слова типа "плачет солдат - медаль на гимнастёрке, сколько ребят в полыни на пригорке" - это радость по поводу братоубийственной войны??

  • Olbap 10 февраля 2016 в 15:53 из Беларуси

    yana_r_m (10.02.2016 15:48) писал(a):
    Дорогие нелюбители Михалка, а уточните его песни, где он критикует белорусский народ, нашу Родину? В каких песнях он призывает к насилию? А слова типа "плачет солдат - медаль на гимнастёрке, сколько ребят в полыни на пригорке" - это радость по поводу братоубийственной войны??
    при чем тут народ, за президента обидно))).

  • ok-aligan 10 февраля 2016 в 18:14 из Беларуси

    Судя по всему, тут многим "комментаторам по долгу службы" крайне не нравится призыв Михалка "Ня быць скотам!" Оставьте их опусы в покое. У них есть полное право БЫЦЬ!

  • AG199 10 февраля 2016 в 19:00 из Беларуси

    В переходе на метро Я.Коласа? Что сделал Ваш кумир для страны? Сбежал. Пел на Майдане Незалежности. Получил гражданство ЕС? Так пусть там и поёт! В РБ нужны беларусы. Ставьте хоть миллион минусов. Моё мнение попало в сеть. И его прочитали.

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 19:15 из Беларуси

    AG199 (10.02.2016 19:00) писал(a):
    В переходе на метро Я.Коласа? Что сделал Ваш кумир для страны? Сбежал. Пел на Майдане Незалежности. Получил гражданство ЕС? Так пусть там и поёт! В РБ нужны беларусы. Ставьте хоть миллион минусов. Моё мнение попало в сеть. И его прочитали.
    Михалок формирует общественное мнение. Это то, что может сегодня Михалок. Это тоже попало в сеть. И его послушали. И беларусам он напоминает о том, что они свободные люди, что у них должно быть самоуважение. А некоторые граждане, которые МНОГО сделали для Беларуси, лучше б ничего для неё не делали. Нам бы сегодня легче жилось.

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 19:21 из Беларуси

    yana_r_m (10.02.2016 15:48) писал(a):
    Дорогие нелюбители Михалка, а уточните его песни, где он критикует белорусский народ, нашу Родину? В каких песнях он призывает к насилию? А слова типа "плачет солдат - медаль на гимнастёрке, сколько ребят в полыни на пригорке" - это радость по поводу братоубийственной войны??
    Нелюбителям обидно за "жабы ды чэрци па кабинетах". В точку попал Серёга.

  • dtm80 10 февраля 2016 в 20:20 из Беларуси

    ok-aligan (10.02.2016 18:14) писал(a):
    Судя по всему, тут многим "комментаторам по долгу службы" крайне не нравится призыв Михалка "Ня быць скотам!" Оставьте их опусы в покое. У них есть полное право БЫЦЬ!
    При том, что это даже не Михалка призыв, а Янки Купалы) Видимо, по мнению недовольных, Купала тоже не был белорусом

  • Alexandrina 10 февраля 2016 в 20:31 из Беларуси

    dtm80 (10.02.2016 20:20) писал(a):
    При том, что это даже не Михалка призыв, а Янки Купалы) Видимо, по мнению недовольных, Купала тоже не был белорусом
    Был оппом, продался за печеньки и коронное: "что он сделал для Беларуси"?

  • petr_pozn 10 февраля 2016 в 23:33 из Беларуси

    У Михалка есть шанс выступить в Минске - пусть напишет заявку на проведение гей-парада и станет Верховным Геем! Власти не смогут отказать, если он приедет в кружевных трусиках с майдана - и тогда миллиарды его поклонников-геев смогут ему поклониться прямо на параде!

  • petr_pozn 10 февраля 2016 в 23:41 из Беларуси

    Кумиру миллиардов Сярожке Михалку посвящается... https://www.youtube.com/watch?v=xwOVydmc0hI

  • Olbap 10 февраля 2016 в 23:41 из Беларуси

    petr_pozn (10.02.2016 23:33) писал(a):
    У Михалка есть шанс выступить в Минске - пусть напишет заявку на проведение гей-парада и станет Верховным Геем! Власти не смогут отказать, если он приедет в кружевных трусиках с майдана - и тогда миллиарды его поклонников-геев смогут ему поклониться прямо на параде!
    Казалось бы, при чем тут геи? С позиции Петра виднее))).

  • petr_pozn 10 февраля 2016 в 23:45 из Беларуси

    Olbap (10.02.2016 23:41) писал(a):
    Казалось бы, при чем тут геи?
    А ты типа не знал, как сейчас гражданство Украины получают? Как проходят тест на евроинтеграцию? Для справки, ни один беларус в АТО этого гражданства не получил...

  • Olbap 10 февраля 2016 в 23:52 из Беларуси

    petr_pozn (10.02.2016 23:45) писал(a):
    А ты типа не знал, как сейчас гражданство Украины получают? Как проходят тест на евроинтеграцию? Для справки, ни один беларус в АТО этого гражданства не получил...
    ну я на гражданство Украины не подавал, откуда мне знать. Я же говорю, вам виднее, все эти вопросы с сексуальными предпочтениями).

  • Инна_Пупкина 11 февраля 2016 в 00:31 из Беларуси

    Бывай , мой брыдкi брат, бывай мой Любы вораг... Это точно про белорусов, не про всех.... Михалок величайший поэт, музыкант в современной истории рб, нет ему подобных, а когда он не прогнулся, он подтвердил что является ещё и настоящим человеком!

  • ok-aligan 11 февраля 2016 в 13:57 из Беларуси

    petr_pozn (10.02.2016 23:33) писал(a):
    У Михалка есть шанс выступить в Минске - пусть напишет заявку на проведение гей-парада и станет Верховным Геем! Власти не смогут отказать, если он приедет в кружевных трусиках с майдана - и тогда миллиарды его поклонников-геев смогут ему поклониться прямо на параде!
    Петр, осторожнее! С такими фантазиями Вам могут диагностировать латентную стадию...

  • petr_pozn 11 февраля 2016 в 14:18 из Беларуси

    ok-aligan (11.02.2016 13:57) писал(a):
    Петр, осторожнее! С такими фантазиями Вам могут диагностировать латентную стадию...
    Вы латентный гомофоб? Помните - каждый гей, который любит говорить про латентную стадию, является латентным гомофобом!

  • Alexandrina 11 февраля 2016 в 17:06 из Беларуси

    petr_pozn (10.02.2016 23:33) писал(a):
    У Михалка есть шанс выступить в Минске - пусть напишет заявку на проведение гей-парада и станет Верховным Геем! Власти не смогут отказать, если он приедет в кружевных трусиках с майдана - и тогда миллиарды его поклонников-геев смогут ему поклониться прямо на параде!
    Давно не видела тупее комментария. Российским геям его обратите, коих на эстраде там большинство. А у Михалка полноценная семья, прекрасный малыш и жена-красавица.

  • petr_pozn 11 февраля 2016 в 21:28 из Беларуси

    Alexandrina (11.02.2016 17:06) писал(a):
    Давно не видела тупее комментария. Российским геям его обратите, коих на эстраде там большинство. А у Михалка полноценная семья, прекрасный малыш и жена-красавица.
    Вот, на российской эстраде Сярожа был своим! Там заработал свои миллионы. Напрасно он купился на эти сказки про райскую жизнь с бендеровцами. Теперь вот приходиться выклянчивать концерты в странах, где у населения есть деньги.

  • Klygan 11 февраля 2016 в 22:24 из Беларуси

    red_ted (09.02.2016 19:49) писал(a):
    Михалок смелый человек,если решил приехать на родину.
    Михалок свободно приезжал на Родину к родне. Был запрет на концертную деятельность.
    eedex (09.02.2016 19:52) писал(a):
    Михалку до Шевчука прыгать не допрыгать а ни когда в жизни. Михалок даже мизинца на ноге его не стОит. Шевчук одной "Родиной" уделает все яблони Михалка, и потуги на искусство в Брутто в куче.
    ну утверждение спорное. Могу с гордостью заявить, что "Грай" в исполнения Ляписов, укладывает на лопатки "Родину" одной левой. Вкусовщина, знаете ли , очень индивидуальная штука. Противоречивые чувства по поводу новости.. И Михалка я бы послушала именно в составе "Ляписов". В "Brutto" он уже ни такой. Возможно это и поспособствовала его попытке гастрольной деятельности на малой родине( он с Алтая). Но, что-то мне подсказывает, что скорее всего не подтвердят.. Уж очень у нас обидчивые змагары в стране водятся..

  • Dd143new 14 февраля 2016 в 10:45 из Беларуси

    petr_pozn (10.02.2016 23:33) писал(a):
    У Михалка есть шанс выступить в Минске - пусть напишет заявку на проведение гей-парада и станет Верховным Геем! Власти не смогут отказать, если он приедет в кружевных трусиках с майдана - и тогда миллиарды его поклонников-геев смогут ему поклониться прямо на параде!

    бессильная злоба выдаёт того кто неправ

  • petr_pozn 14 февраля 2016 в 14:22 из Беларуси

    Dd143new (14.02.2016 10:45) писал(a):
    бессильная злоба выдаёт того кто неправ
    Вы гомофоб? Так знайте, ваш кумир Сярожа - против гомофобии!

  • ok-aligan 15 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    petr_pozn (11.02.2016 14:18) писал(a):
    Вы латентный гомофоб? Помните - каждый гей, который любит говорить про латентную стадию, является латентным гомофобом!
    диагностирован . Можешь идти обрадовать родителей.