Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Кругозор


Американец Кейси Нейстат воспользовался рекордным снегопадом, чтобы прокатиться на сноуборде, который был привязан ко внедорожнику, по улицам Нью-Йорка.

Видео: CaseyNeistat

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

В начале ролика представитель полиции объявляет, что в связи с погодными условиями (во время снежной бури в Нью-Йорке выпало 68 сантиметров снега) ездить по улицам может только спецтранспорт, обычным людям за вождение грозит арест.

На отметке 2.12 сноубордист обгоняет полицейский автомобиль, но, судя по всему, ареста ему удалось избежать.


Комментарии с форума

  • lelik_kastrylkin 24 января 2016 в 19:38 из Беларуси

    такое очучение, что они в каких-то своих сантиметрах снег считают, но как-то не похоже, что там 68 см снега

  • Schteker 24 января 2016 в 20:02 из Беларуси

    charon (24.01.2016 19:55) писал(a):
    Тут 2 момента: 1 - 68 см выпавшего и утрамбованного снега две большие разницы; 2 - штат Нью Йорк - это 2/3 территории Беларуси, сам город находится на самом юге штата. Не знаю на что сейчас ссылается тутбай, но обычно когда пишут про сколько-то снега выпало в Нью Йорке - это означает максимум в одном из мест штата. Как пример, в Беларуси выпало N см снега, но в Минске снег мог вообще не идти.
    Да, по ходу именно так и есть т.к. узнать сколько же на самом деле выпало снега можно легко, просто на видосе посмотреть на припаркованные машины.

  • Schteker 24 января 2016 в 20:09 из Беларуси

    id251279354 (24.01.2016 19:47) писал(a):
    Было бы у нас столько снега,то наши закона творцы уже декрет печатали
    Точнее у нас столько и выпало снега, но нашему правительству даже такой бред не мог придти в голову как запретить людям ездить на личном транспорте, а уж тем более грозить за это арестом.

  • Schteker 24 января 2016 в 20:19 из Беларуси

    Кит_Чернявский_talks76 (24.01.2016 20:04) писал(a):
    "Избежать ареста" - в отличие от закоренелого "совка", там всё гораздо проще и менее строго. Полицейский сказал "На Вас поступила жалоба, так что я сделаю вид, что разговариваю с Вами". Вот и всё Упреждая нытиков, которые разведут кукаретику по поводу того, что "ему заняться нечем": Кейси Найстэт (а не Нейстат) взрослый состоятельный человек, владеет как минимум собственной успешной компанией и ведёт такой образ жизни, что всего один день из его жизни гораздо интереснее и разнообразнее месяца жизни многих из собравшихся тут. При этом он не "безбашенный", он вполне уверен в своих силах и возможностях и не рискует почём зря, помня, что у него есть жена и ребёнок. А ещё он ведёт ежедневный видео-блог, порой весьма интересное зрелище.
    т.е. законы не исполняются. А по поводу чела, ну чел молодец, развлекается, наши тоже развлекаются, например когда топит немигу.

  • Suspenzia 24 января 2016 в 20:20 из Беларуси

    charon (24.01.2016 19:55) писал(a):
    Тут 2 момента: 1 - 68 см выпавшего и утрамбованного снега две большие разницы; 2 - штат Нью Йорк - это 2/3 территории Беларуси, сам город находится на самом юге штата. Не знаю на что сейчас ссылается тутбай, но обычно когда пишут про сколько-то снега выпало в Нью Йорке - это означает максимум в одном из мест штата. Как пример, в Беларуси выпало N см снега, но в Минске снег мог вообще не идти.
    Совершенно верно.В ролике видно ,что снега нападало явно меньше 70 см.Просто для них это очень внушительно,ну а наши передали их эмоции ,а не суть.Хотя по размерам снежная буря не маленькая.Будет куда деньги списывать и пилить.

  • zalart 24 января 2016 в 20:49 из Беларуси

    Хулиганство, на Окрестина их

  • motowoz 24 января 2016 в 20:55 из Беларуси

    Странно, как это полицейские его не застрелили?

  • Ксения_Бездорожная 24 января 2016 в 20:55 из Беларуси

    вот это здоровоооооо!!!! только что он хотел показать этим роликом, особенно началом, где сообщили про запрет? типа, плевать на полицию????

  • buka9 24 января 2016 в 21:01 из Беларуси

    Красава). Человек радуется жизни, и радует других) P.S. "чтобы прокатиться на сноуборде, который был привязан ко внедорожнику..." Кажется, это не совсем корректно)

  • papls 24 января 2016 в 21:06 из Беларуси

    На самом деле - это очень опрометчиво так ездить. Тем более без шлема. Я в Силичах на скорости вывихнул палец и то больно было. Так это на трассе лыжной, относительно безопасной. А тут среди машин, столбов и стен. Смотрится, конечно, красиво и музыка подобрана отлично. Но как-то небезопасно.

  • tolik360 24 января 2016 в 21:10 из Беларуси

    Тоже мне герой.посмотрите как русские по Москве в Новый год на мотоцикле в костюмах деда мороза рассекают по колено в снегу,вот это видос.

  • miz-miz 24 января 2016 в 21:29 из Беларуси

    motowoz (24.01.2016 20:55) писал(a):
    Странно, как это полицейские его не застрелили?
    По движущейся цели не попал!

  • antimobila 24 января 2016 в 21:32 из Беларуси

    Интересно, как этот ролик снимали? Видно, что с нескольких камер и с разных точек. На 0:54 вообще камера стационарно установлена. Отлично подготовились! Молодцы!

  • Schteker 24 января 2016 в 22:10 из Беларуси

    Лиза_Волкова (24.01.2016 21:44) писал(a):
    Снято как фильм у Спилберга А жизнью от ролика так и прет... И флаг в руке национальный.
    Республиканец по ходу.

  • Schteker 24 января 2016 в 22:13 из Беларуси

    yuri1111 (24.01.2016 21:46) писал(a):
    Свободная страна для свободных людей.
    Ага, чота свобода была резко ограничена.
    представитель полиции объявляет, что в связи с погодными условиями (во время снежной бури в Нью-Йорке выпало 68 сантиметров снега) ездить по улицам может только спецтранспорт, обычным людям за вождение грозит арест.
    А вообще сформулируйте слово "Свобода", а то нигде найти не могу, а там где кричат про свободу, так по формулировке - Анархия.

  • Taison-333 24 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    yigeren (24.01.2016 21:34) писал(a):
    Там в конце полицейский говорит, что "на вас тут пожаловались и мы типа делаем вид что с вами разговариваем". А теперь подумайте, что сделали бы наши гаишники.
    В Рогачеве дали штраф за не правильную перевозку пассажиров

  • Schteker 24 января 2016 в 22:15 из Беларуси

    yuri1111 (24.01.2016 21:46) писал(a):
    Свободная страна для свободных людей.
    Эта свобода ограничена законом и конституцией. Скажите про свободу в Частных тюрьмах ЮСА (США) пиплу.

  • Пан_Сахі 24 января 2016 в 22:21 из Беларуси

    Schteker (24.01.2016 22:15) писал(a):
    Эта свобода ограничена законом и конституцией. Скажите про свободу в Частных тюрьмах ЮСА (США) пиплу.
    При чём тут тюрьма? Тюрьма для уголовников, а не сноубордистов. Вроде и у нас в государственной их мармеладом не кормят.

  • Loftur07 24 января 2016 в 22:35 из США

    Schteker (24.01.2016 22:15) писал(a):
    Эта свобода ограничена законом и конституцией. Скажите про свободу в Частных тюрьмах ЮСА (США) пиплу.
    Подозреваю что если "пипл" уже попал в тюрьму то он наверное нарушил какой то закон

  • Schteker 24 января 2016 в 22:38 из Беларуси

    Пан_Сахі (24.01.2016 22:21) писал(a):
    При чём тут тюрьма? Тюрьма для уголовников, а не сноубордистов. Вроде и у нас в государственной их мармеладом не кормят.
    Оооо, да вы у нас прямо самоубийца, ну так расскажите/сформулируйте что такое "Свобода"? 2. Что такое частные тюрьмы? 3. 25% всех заключённых в Мире - это заключённые ЮСА (США). Да и в ЮСА такой тюряге как Гуантанамо - тож не мармеладом кормят.

  • Schteker 24 января 2016 в 22:39 из Беларуси

    Loftur07 (24.01.2016 22:35) писал(a):
    Подозреваю что если "пипл" уже попал в тюрьму то он наверное нарушил какой то закон
    Так вопрос не в этом, что такое Свобода?

  • Тата_Тута 24 января 2016 в 22:51 из России

    Позитивное видео, поднял настроение)) Правда доску он скорее всего теперь выбросит - если он всю дорого ехал так, постоянно царапая асфальт, то от борда живого места не осталось)

  • Реджеп_Эрдоган 24 января 2016 в 22:51 из Беларуси

    Loftur07 (24.01.2016 22:35) писал(a):
    Подозреваю что если "пипл" уже попал в тюрьму то он наверное нарушил какой то закон
    Ты наверное и в единорогов веришь?

  • Пан_Сахі 25 января 2016 в 00:31 из Беларуси

    Schteker (24.01.2016 22:38) писал(a):
    Оооо, да вы у нас прямо самоубийца, ну так расскажите/сформулируйте что такое "Свобода"? 2. Что такое частные тюрьмы? 3. 25% всех заключённых в Мире - это заключённые ЮСА (США). Да и в ЮСА такой тюряге как Гуантанамо - тож не мармеладом кормят.
    В США 2,2 млн, из которых 60% афро и латиноамериканцы, которым бандитизмом заняться вкуснее, чем мармелад трескать. В России 1 млн, и все белые. Население в США 325 млн, в России 146 млн.

  • Пан_Сахі 25 января 2016 в 00:38 из Беларуси

    В частных тюрьмах в настоящее время у них 9%.

  • Schteker 25 января 2016 в 02:17 из Беларуси

    Пан_Сахі (25.01.2016 00:31) писал(a):
    В США 2,2 млн, из которых 60% афро и латиноамериканцы, которым бандитизмом заняться вкуснее, чем мармелад трескать. В России 1 млн, и все белые. Население в США 325 млн, в России 146 млн.
    А вы что расист? Вот такой вот мир ЮСА...

  • Schteker 25 января 2016 в 02:21 из Беларуси

    Пан_Сахі (25.01.2016 00:38) писал(a):
    В частных тюрьмах в настоящее время у них 9%.
    Ну и для чего существуют и строят частные тюрьмы? Для чего их создают? Я то знаю, вы скажите зачем они.

  • shmel04 25 января 2016 в 08:18 из России

    Может выпало 68 мм снега? А это в сантиметрах будет 6,8.

  • Alex-wolf 25 января 2016 в 08:25 из Беларуси

    Suspenzia (24.01.2016 20:20) писал(a):
    Совершенно верно.В ролике видно ,что снега нападало явно меньше 70 см.Просто для них это очень внушительно,ну а наши передали их эмоции ,а не суть.Хотя по размерам снежная буря не маленькая.Будет куда деньги списывать и пилить.
    Конечно внушительно. Нью-Йорк на широте Сочи находится. Там снег видят редко. А вот у нас уже поотвыкали от заим. "Неожиданно" в середине декабря выпадет снег, так будут раскачиваться сутки, прежде чем серьёзная уборочная техника на дороги выедет. А, и ещё убедительно попросят граждан убрать снег (только вопрос - куда).

  • pena! 25 января 2016 в 08:35 из Беларуси

    это точно сноуборд?

  • vladeymirom 25 января 2016 в 10:17 из Беларуси

    Вот если бы в этом видео он обо что-нибудь хорошенько долбанулся, комментарии ту были бы совсем другие...

  • Александр_Анисенко 25 января 2016 в 10:41 из Беларуси

    [QUOTE=Кит_Чернявский_talks76;30560950]"Избежать ареста" - в отличие от закоренелого "совка", там всё гораздо проще и менее строго. Полицейский сказал "На Вас поступила жалоба, так что я сделаю вид, что разговариваю с Вами". Вот и всё Упреждая нытиков, которые разведут кукаретику по поводу того, что "ему заняться нечем": Кейси Найстэт (а не Нейстат) взрослый состоятельный человек, владеет как минимум собственной успешной компанией и ведёт такой образ жизни, что всего один день из его жизни гораздо интереснее и разнообразнее месяца жизни многих из собравшихся тут. При этом он не "безбашенный", он вполне уверен в своих силах и возможностях и не рискует почём зря, помня, что у него есть жена и ребёнок. А ещё он ведёт ежедневный видео-блог, порой весьма интересное зрелище.[ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • stock 25 января 2016 в 13:22 из Германии

    Шикарный ролик, такой же как и сама страна.

  • Пан_Сахі 25 января 2016 в 13:34 из Беларуси

    Schteker (25.01.2016 02:17) писал(a):
    А вы что расист? Вот такой вот мир ЮСА...
    Да. И немцам надо помочь, я считаю. У нас хорошие крупнокалиберные пулемёты.

  • Пан_Сахі 25 января 2016 в 13:35 из Беларуси

    Schteker (25.01.2016 02:21) писал(a):
    Ну и для чего существуют и строят частные тюрьмы? Для чего их создают? Я то знаю, вы скажите зачем они.
    Чтобы негры работали бесплатно, а не наркотой торговали.

  • Adzin-litvin 25 января 2016 в 13:42 из Беларуси

    После видео по любому получит за нарушение законов.

  • valerikh_my 25 января 2016 в 15:27 из США

    Крутые парни. Крутая жизнь. Зомби раздражаются. Бакс по 20000 и по 80

  • verabell 25 января 2016 в 17:03 из Канады

    Улыбнуло.Люблю Н-й

  • sin62 25 января 2016 в 21:17 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/culture/481919.html Новости по теме | Новости за 24 января 2016 года
    а у нас бы сразу посадили, мало ли еще захотел хлопать в ладоши

  • veta1960 25 января 2016 в 21:30 из Беларуси

    Прикольненько!!!!!!!!!!!!

  • yn_ss 26 января 2016 в 10:51 из Беларуси

    Schteker (24.01.2016 19:56) писал(a):
    У нас недавно при "Даниелле" было чуть меньше снега, так народ уже паниковал и ныл, а граждане ЮСА - наоборот радовались и развлекались в отличии от наших нытиков, а если бы ввели такой указ как в США "ездить по улицам может только спецтранспорт, обычным людям за вождение грозит арест." то крика было столько шо мама не горюй.
    у нас народ в своем репертуаре, нету снега - ноют, есть снег - опять ноют