Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Новость дня


В студии Белтелерадиокомпании прошел финал национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение». По результатам телефонного и SMS-голосования зрителей победу одержал певец Александр Иванов.

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Александр Иванов представит в мае Беларусь в Швеции на «Евровидении-2016». Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Он набрал 12 баллов и представит Беларусь с песней «How to Fly».

Финал отборочного тура состоялся вечером 22 января в Белтелерадиокомпании. Помимо Иванова в нем принимали участие еще девять исполнителей: Алексей Гросс, Анастасия Малашкевич, Валерия Садовская, Кирилл Ермаков, Саша Захарик, группы "Радиоволна", THE EM, NAVI, NAPOLI.

В этом году победителя определили зрители посредством телефонного и СМС-голосования (стоимость – 4800 рублей). На него было отведено 30 минут. Долгое время на первом места шла группа NAPOLI, но потом лидером стал Иванов.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Александр родился в 1994 году в Гомеле. В 2014 году Иванов выиграл всероссийский музыкальный конкурс молодых исполнителей «5 звезд», проходивший в Ялте, а в прошлом году стал суперфиналистом музыкального телешоу «Главная сцена», где Александра заметил российский продюсер Виктор Дробыш. Он же написал для Александра песню «How to Fly», а незадолго до финала придумал певцу псевдоним Ivan.

24 октября Александр Лукашенко вручил композитору Дробышу орден Франциска Скорины.  

Международный песенный конкурс «Евровидение» в 2016 году будет принимать Швеция, он пройдет в Стокгольме. В международном конкурсе на этот раз примет участие рекордное количество стран — 43. Полуфиналы состоятся 10 и 12 мая, финал — 14 мая.

Продюсер группы Napoli об итогах отбора на "Евровидение-2016" и "откровенно купленных голосах"

Фоторепортаж с финала национального отбора на «Евровидение»

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Алексей Гросс.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Саша Захарик.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Валерия Садовская.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Группа «Радиоволна».
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Группа Navi ждет своего выхода на сцену.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Группа The EM.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Группа Navi.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Александр Иванов.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Группа Napoli.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Кирилл Ермаков.
Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
Победитель финала Александр Иванов (Ivan).

TUT.BY провел мультимедийную трансляцию финала.

Изменить сортировку сообщений трансляции

 

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • zlobnygnom36 23 января 2016 в 00:07 из Беларуси

    Не идеал, конечно, но Иван лучший из участников. Молодец! И еще понравился номер 09. Так называемые Александра и Константин 2 совершенно не впечатлили. Где национальные костюмы и современная аранжировка песни? Только одного белорусского языка мало. А ведущие явно ожидали другого результата.

  • shuma4ik 23 января 2016 в 00:21 из Беларуси

    Зацепила только песня Navi. Белтелерадиокомпания!Вы чем думали,когда вручали приз зрительских симпатий этой группе до голосования?Лично я решил,что и без моего участия они пройдут,раз такое дело.

  • f.a 22 января 2016 в 23:52 из Беларуси

    лучше всех выступил+ деньги дробыша= успех

  • Дмитрий_Громов_talks23 22 января 2016 в 23:52 из Беларуси

    я думал Алексей Гросс...победит...как же так? что то тут не то.....

  • Максим_Володько_talks8 22 января 2016 в 23:53 из Беларуси

    Достойная победа. Молодец. мой прогноз-топ 5

  • parkpark 22 января 2016 в 23:54 из Беларуси

    Просто Беларусь и Польша - "непесенные" земли. Судьба такая.

  • KDE80 23 января 2016 в 00:06 из Беларуси

    Ну песенка не плохая, по крайней мере получше чем в прошлом году.

  • alex_patriot 23 января 2016 в 00:08 из Беларуси

    https://www.youtube.com/watch?v=Z9N6AYjlD-0

  • zlobnygnom36 23 января 2016 в 00:10 из Беларуси

    Максим_Володько_talks8 (22.01.2016 23:53) писал(a):
    Достойная победа. Молодец. мой прогноз-топ 5
    В этом конкурсе достойная. На Евровидении - сомнения. Хоть бы в 10-ку.

  • snezhanavik 23 января 2016 в 00:11 из Беларуси

    Надо радоваться за земляка, он большая умница. А всякую ерунду пишут неудачники

  • Darya__yaraD 23 января 2016 в 00:16 из Беларуси

    Весьма достойный кандидат!!!

  • Андрей_Золоторёв 23 января 2016 в 00:35 из Беларуси

    По-грубее ему бы песню, сильно мягко. Голос похож на Cold In May.

  • Александр_Пушкин_talks24 23 января 2016 в 00:42 из Беларуси

    Предлагаем: при подготовке к выступлению на сцене в Швеции продумать задний план (можно сделать "рыцарские бои", что-то из средневековья; ведь у нас в Беларуси есть что показать...!) да и одеть певца можно в "доспехи" (возможно, легкие, т. е. из легкого материала, но как настоящие), продумать и другие детали. Не плохо бы было в конце эффектно взмахнуть и поднять светящийся меч... Короче, делать оформление песни еще следует делать...

  • id27995858 23 января 2016 в 00:47 из Беларуси

    Александр_Пушкин_talks24 (23.01.2016 00:42) писал(a):
    Предлагаем: при подготовке к выступлению на сцене в Швеции продумать задний план (можно сделать "рыцарские бои", что-то из средневековья; ведь у нас в Беларуси есть что показать...!) да и одеть певца можно в "доспехи" (возможно, легкие, т. е. из легкого материала, но как настоящие), продумать и другие детали. Не плохо бы было в конце эффектно взмахнуть и поднять светящийся меч... Короче, делать оформление песни еще следует делать...
    неплохой план, только сложно)

  • fogast_fogastfo 23 января 2016 в 00:54 из Беларуси

    Виктор_Кульбицкий_talks73 (23.01.2016 00:27) писал(a):
    К финалу не подпустят. Все как всегда.
    Чтобы выиграть Евровидение нужно отрастить бороду или во лбу[censored]!

  • alex_mak_talks16 23 января 2016 в 00:55 из Беларуси

    Александр_Пушкин_talks24 (23.01.2016 00:42) писал(a):
    Предлагаем: при подготовке к выступлению на сцене в Швеции продумать задний план (можно сделать "рыцарские бои", что-то из средневековья; ведь у нас в Беларуси есть что показать...!) да и одеть певца можно в "доспехи" (возможно, легкие, т. е. из легкого материала, но как настоящие), продумать и другие детали. Не плохо бы было в конце эффектно взмахнуть и поднять светящийся меч... Короче, делать оформление песни еще следует делать...
    может не так конечно оформить, ему бы больше подошла бы тканевая одежда в стиле Айвенго, но все же соглашусь, что больше чем половина успеха в евровидении зависит от самой пастоновки песни

  • Карман_Дырявыч 23 января 2016 в 01:21 из Беларуси

    snezhanavik (23.01.2016 00:11) писал(a):
    Надо радоваться за земляка, он большая умница. А всякую ерунду пишут неудачники
    А ещё как-то удачно похож на рокера из "Рондо", которого зовут... Александр Иванов! Мы за свободу, мы за рок! Песня, конечно, не очень, но и антураж не тот. Будем болеть за гомельчанина в Швеции! Пусть тренируется...

  • zlobnygnom36 23 января 2016 в 01:48 из Беларуси

    Бздашек Западловский (23.01.2016 01:28) писал(a):
    Песня и голос как по мне так норм. Внешне да, что-то нужно делать. Может бороду отрастить да в платье одеть?
    Зачем? Красивый молодой мальчик. С такой прической выглядит очень интересно. А одеть в эффектный костюм надо обязательно. Смелей на сцене и темпераменту побольше. Все получится.

  • Rabro 23 января 2016 в 02:03 из Беларуси

    Карман_Дырявыч (23.01.2016 01:21) писал(a):
    А ещё как-то удачно похож на рокера из "Рондо", которого зовут... Александр Иванов! Мы за свободу, мы за рок! Песня, конечно, не очень, но и антураж не тот. Будем болеть за гомельчанина в Швеции! Пусть тренируется...
    Хто супраць, голас у хлопца нядрэнны, але пакуль усё сумна. Хіба што Дробыш трымае фігу ў кішэні - пазней заменіць песню. Але хутчэй за ўсё гэта аперацыя па раскручванню хлопца, не для таго, каб на Еўрабачанні добрае месца заняў, а проста ў адзін момант стаў вядомым усім рассіянам. І тады можна запускаць на гастролі і для грошай мяшэчак падстаўляць.Пра Дробыша кажу, хлопец не скора будзе добрыя грошы зарабляць - прадзюсер жа трохі ўложыцца ў аперацыю "Еўрабачанне", так што хлопец не хутка выдаткі ў -надцацікратным памеру адаб'е Дробышу.

  • Дед_Мазай_talks58 23 января 2016 в 02:12 из Беларуси

    "Конфетку" в новую этикетку завернули и на бойкое место подлжили

  • id11189471 23 января 2016 в 02:54 из США

    Всем доброго здоровья и успехов в их творчестве!.....я по жизни оптимист...и не эксперт в музыке.....но всегда желаю не опускать руки участникам....истремится к успеху.....(мой прогноз-14..15 место-Беларусь-Eurovision 2016)

  • tvv__box_talks11 23 января 2016 в 04:16 из Беларуси

    я помню этого певца по песням "Тоже является частью вселенной" и "Боже, какой пустяк", а также "Моя неласковая Русь"

  • torerres 23 января 2016 в 04:36 из Беларуси

    к чему вообще эти балы))))

  • leod67 23 января 2016 в 05:50 из Беларуси

    какой ужос!!! Юзари и Маймун, а также Лепохина были самы самые лучшие эта же настаячшие мегазвезды были

  • id293472853 23 января 2016 в 06:00 из Беларуси

    Виктор_Кульбицкий_talks73 (23.01.2016 00:25) писал(a):
    Беларусы славятся своим умением выбирать.
    И как всегда удачно.

  • Макс_Писарчик 23 января 2016 в 06:14 из Беларуси

    Зачем вообще отправлять кого-то от нашей страны,толку то никокого не будет.Вот смотришь на "IVANa" и думаешь..-ещё один приедит домой без ничего,а его считают победителем.!!

  • Пінская Шляхта 23 января 2016 в 07:04 из Беларуси

    эхххх... а я подумал Александр Юльевич... Рондо и то лучше) хотя они чем-то похожи) прическами)

  • Пінская Шляхта 23 января 2016 в 07:05 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (23.01.2016 04:16) писал(a):
    я помню этого певца по песням "Тоже является частью вселенной" и "Боже, какой пустяк", а также "Моя неласковая Русь"
    это другой)

  • Игорь_Я_talks0 23 января 2016 в 07:08 из Беларуси

    голосует будто-бы страна,а выбирает тупо жюри.отсюда результаты участия.

  • ваа_вап 23 января 2016 в 07:14 из Беларуси

    мне сон приснился что он выиграет дайте пожалуйста перевод песни на русский язык

  • ваа_вап 23 января 2016 в 07:15 из Беларуси

    имею ввиду что выиграет там на в швеции

  • leod67 23 января 2016 в 07:29 из Беларуси

    ваа_вап (23.01.2016 07:14) писал(a):
    мне сон приснился что он выиграет дайте пожалуйста перевод песни на русский язык
    сон был вещий?

  • ваа_вап 23 января 2016 в 07:38 из Беларуси

    ему образ подойдет такой как в клипе you are not alone Майкла джексона до пояса раздет и сзади крылья ангела

  • thei1 23 января 2016 в 08:51 из Беларуси

    Мне нравятся красивые девушки без косметики. Этот певец похож на них. Значит мне нравится этот певец. Надо будет когда-нибудь послушать, что же он поёт

  • Некто_Адам 23 января 2016 в 08:51 из Беларуси

    Отвратительно пели все! Выбирать нет из кого. реально уровень караоке не более!

  • thei1 23 января 2016 в 08:52 из Беларуси

    ваа_вап (23.01.2016 07:38) писал(a):
    ему образ подойдет такой как в клипе you are not alone Майкла джексона до пояса раздет и сзади крылья ангела
    Боюсь спросить - где именно сзади? ...На затылке?..

  • astyanax 23 января 2016 в 09:14 из Беларуси

    Совершенно точно на Евров-и не пройдёт и отборочный. Динамики нет такой, которая заводит, как у шведа в прошлом году. Изюминки нет, а , значит, и шансов нет

  • svetlana_chemkaeva 23 января 2016 в 09:20 из Беларуси

    Мне Иванов понравился.И песня для "домохозяечного"Евровидения подходящая.

  • thei1 23 января 2016 в 09:28 из Беларуси

    thei1 (23.01.2016 08:51) писал(a):
    Мне нравятся красивые девушки без косметики. Этот певец похож на них. Значит мне нравится этот певец. Надо будет когда-нибудь послушать, что же он поёт
    Не, по итогам 15-секундного "просмотра песни" скажу, что до красивой девушки артисту далеко, но вот оказывается можно не только по совпадению ФИ(о) тем бледноволосым-выразительноносым Ал.Ивановым, который "О, Боже какой пустяк!"

  • Tutta.123 23 января 2016 в 09:29 из Беларуси

    На пол песни захотелось выключить... Но переходы в припеве понравились. И ... Я не знаю англ , но слух режет произношение...

  • Gentleman 23 января 2016 в 09:32 из Украины

    Странно...Иванов какой-то...Я думал у нас всегда и везде один кандидат побеждает.Голос есть у него и на гармони играет великолепно просто.

  • Enders 23 января 2016 в 09:36 из Беларуси

    вангую-опять мимо финала не я такой умный..просто конкурсант-абы што

  • thei1 23 января 2016 в 09:37 из Беларуси

    thei1 (23.01.2016 09:28) писал(a):
    Не, по итогам 15-секундного "просмотра песни" скажу, что до красивой девушки артисту далеко, но вот оказывается можно не только по совпадению ФИ(о) тем бледноволосым-выразительноносым Ал.Ивановым, который "О, Боже какой пустяк!"
    можно не только по совпадению ФИ(о) перепутать с тем бледноволосым-выразительноносым Ал.Ивановым, который "О, Боже какой пустяк!"

  • Enders 23 января 2016 в 09:37 из Беларуси

    смешат когда думают что поют по-английски..****..режет слух колхозный говор даже по-аглицки

  • thei1 23 января 2016 в 09:38 из Беларуси

    dobrymole (23.01.2016 09:34) писал(a):
    Опять http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/05/09/1/1399588057_540889236.jpg
    Дауни?

  • sery_volk 23 января 2016 в 09:52 из Беларуси

    Пінская Шляхта (23.01.2016 07:04) писал(a):
    эхххх... а я подумал Александр Юльевич... Рондо и то лучше) хотя они чем-то похожи) прическами)
    Какое может быть сравнение??? Этот с Александром Ивановым из "Рондо" и рядом не стоял!

  • sery_volk 23 января 2016 в 09:58 из Беларуси

    Я не голосовал, экономил. Но... Больше всего понравилась Анастасия Малашкевич - сильный голос. Ну и Алексей Гросс тоже ничего так себе. Остальные, как сказала моя дочь, "средненькие".

  • thei1 23 января 2016 в 10:19 из Беларуси

    Николай_Ильючик писал(a):
    текст сообщения удален
    Но и тут фальшивим

  • thei1 23 января 2016 в 10:25 из Беларуси

    Прежде Дробыш подготовил для 2-го места на Эурабачанни Бурановских бабушек. Соответственно ныне - Белорусский ИвАннушко ... надеюсь, не дурачок

  • thei1 23 января 2016 в 10:27 из Беларуси

    sery_volk (23.01.2016 09:52) писал(a):
    Какое может быть сравнение??? Этот с Александром Ивановым из "Рондо" и рядом не стоял!
    А если все-таки стоял? Он жеж ведь якобы в тв-шоу главная сцена выиграл - может там лидер Рондо в жюрях-наставниках был, а?

  • hulihan 23 января 2016 в 10:29 из Беларуси

    zlobnygnom36 (23.01.2016 00:07) писал(a):
    Не идеал, конечно, но Иван лучший из участников. Молодец! И еще понравился номер 09. Так называемые Александра и Константин 2 совершенно не впечатлили. Где национальные костюмы и современная аранжировка песни? Только одного белорусского языка мало. А ведущие явно ожидали другого результата.
    вот это нытье с не умением варировать голосом лучше всех? где кнопка против всех

  • hulihan 23 января 2016 в 10:29 из Беларуси

    А я бы отправил Димку Слуцкого на евровиденье с его бессмертным гиперхитом про хоккей

  • brain2004 23 января 2016 в 10:30 из Беларуси

    Когда вручали Айванушке Интернешнл неманский хрусталь, парню явно было стыдно... Но ничего, привыкай. Шоу бизнес такой же грязный как и политика. На месте Дробыша я бы вернул все деньги на номера телефонов всех тех, кто голосовал не за этого конкурента Лазарева на Евровидении...

  • hulihan 23 января 2016 в 10:42 из Беларуси

    https://youtu.be/5c0MiKODfDc Вот за эту песняю и его супер исполнителя Дмитрия Рудоковского Лично я бы проголосавал

  • Shef(шеф) 23 января 2016 в 10:52 из Беларуси

    Сколько тунеядцев..., всех надо отправить на уборку снега в Минске, хоть польза от них будет!...

  • xumukyc_2 23 января 2016 в 10:54 из Беларуси

    Как-то больше на бабу похож на фотографии. А впрочем, подобную транс непонятщину Европа очень даже любит. Так что все шансы

  • id309278829 23 января 2016 в 11:01 из Европы

    мне кажется бесполезным отправлять кого-либо на этот конкурс.толку никакого,зато типа сьездили и старались..а их опять не выбрали ай яй яй.и не выберут в нышней экономической ситуации лучше б деньги экономили а они только транжирят.это ж сколько можно было бы сэкономить.тошнит от нашей белорусской показухи.некуда деньги девать наверное

  • hulihan 23 января 2016 в 11:02 из Беларуси

    xumukyc_2 (23.01.2016 10:54) писал(a):
    Как-то больше на бабу похож на фотографии. А впрочем, подобную транс непонятщину Европа очень даже любит. Так что все шансы
    Дважду в одну и туже воду Европа не прыгает

  • OlShir 23 января 2016 в 11:04 из Беларуси

    sery_volk (23.01.2016 09:52) писал(a):
    Какое может быть сравнение??? Этот с Александром Ивановым из "Рондо" и рядом не стоял!
    Многие ли знали о Александре Иванове, который из "Рондо", когда тому был 21 год? Это так, к слову.

  • thei1 23 января 2016 в 11:10 из Беларуси

    OlShir (23.01.2016 11:04) писал(a):
    Многие ли знали о Александре Иванове, который из "Рондо", когда тому был 21 год? Это так, к слову.
    Ну, может, его будущий Комбат всея эстрады как конкурента знал? - https://youtu.be/5B4HM9FfONU

  • id33744458 23 января 2016 в 11:28 из Беларуси

    как обычно позорище стране, с такой песняй и как обычно в полуфинале так и останемся, лучше вообще ни кого не отправлять

  • Alexandrina 23 января 2016 в 11:31 из Беларуси

    Победили однозначно Navi. Классная песня. Харизма. Беларускасць. Но орден у Дробыша. Поэтому поедет слащавый мальчик. Что, кстати, впишется в ту часть европейских "ценностей", на которую теперь особенно кивают русские патриоты.

  • id232951318 23 января 2016 в 11:33 из Беларуси

    Включила вчера так называемый отбор на очередное Евровидение. Все как всегда. Понравились из всего кошмара только Гюнешь и Иванов. Но у Гюнешь нервы сдали, больше не пытается. А Иванов пусть едет, даже если он и трижды не белорус. Нормальная практика, посылать легионера, раз сами не можем изобразить ничего путного. Какие-то названия дикие, Navi - где же любовь к белорусскому, Napoli опять же. Просто цирк!!! Алейников впечатлил дуэтом, но ... . Не для нашего общества, к сожалению. Нам все больше изображать из себя эстетов нравится, хаять Дробыша прилюдно, а потом, если вдруг дадут БЕСПЛАТНО билеты на Дробыша и , к примеру, на каких-то доморощенных Navi, куда вы пойдете? Правильно, на Дробыша. Не кривите душой. Противно все это читать. Пусть номер не поставлен, но мальчик не бесталанный, да и не стыдно будет, потому как пел великолепно на Главной сцене. Представляю, как сейчас посыплются минусы. Это от бессилия, господа!

  • shkodnik 23 января 2016 в 11:44 из Беларуси

    Очень грубо начали работать... смотрим 4.35 мин... https://www.youtube.com/watch?v=dyNggkYOi1E#t=237

  • chiara 23 января 2016 в 11:45 из США

    Ведущие очень некрасиво себя вели во время трансляции. Неприятно читать. Я б уволила

  • mrfortuna111 23 января 2016 в 11:56 из Беларуси

    Главная сцена - финал. Александр Иванов. 10.04.2015 нажать https://youtu.be/Sr7Fdx2jWmQ

  • papan.doc 23 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    зачем в очередной раз везти серенькую попсу, ничем не отличающуюся от таких же тысяч слащавых песенок, на конкурс? в беларуси есть носители замечательного самобытного фольклора. надо продвигать свое что-то, самобытное. пусть это и не принесет каких-то высот, но по крайней мере не будет сливаться со всеми, как-то отложит в головах европейцев слово "беларусь".. а это-очередной протеже, очередное попиливание бюджета и очередной провал. и опять чувствуется лапа сами знаете кого.

  • brain2004 23 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    udasha.sm (23.01.2016 10:41) писал(a):
    Какой к черту "Айвон"?! Когда написано "Ivan". Зачем "Иван"?! Почему не "Alex", он же все же Александр. Прогиб под Россию?
    Помните в фильме Муви 43 - i-Baby? Вот и тут аналогия напрашивается на i-Van

  • mchy 23 января 2016 в 11:59 из Беларуси

    А зачем Беларуси участвовать в этом шабаше педерастов?

  • zlobnygnom36 23 января 2016 в 11:59 из Беларуси

    id232951318 (23.01.2016 11:33) писал(a):
    Включила вчера так называемый отбор на очередное Евровидение. Все как всегда. Понравились из всего кошмара только Гюнешь и Иванов. Но у Гюнешь нервы сдали, больше не пытается. А Иванов пусть едет, даже если он и трижды не белорус. Нормальная практика, посылать легионера, раз сами не можем изобразить ничего путного. Какие-то названия дикие, Navi - где же любовь к белорусскому, Napoli опять же. Просто цирк!!! Алейников впечатлил дуэтом, но ... . Не для нашего общества, к сожалению. Нам все больше изображать из себя эстетов нравится, хаять Дробыша прилюдно, а потом, если вдруг дадут БЕСПЛАТНО билеты на Дробыша и , к примеру, на каких-то доморощенных Navi, куда вы пойдете? Правильно, на Дробыша. Не кривите душой. Противно все это читать. Пусть номер не поставлен, но мальчик не бесталанный, да и не стыдно будет, потому как пел великолепно на Главной сцене. Представляю, как сейчас посыплются минусы. Это от бессилия, господа!
    Молодой способный мальчик, пусть едет. Из всех претендентов он лучший. Дробыш в первую очередь бизнесмен - деньги на ветер не выбросит. Номер доработают, аранжировку поменяют, костюм... Уверена, что в финал войдем. А Navi кроме хорошего белорусского языка ничего не показала. Печально. Но Евровидение - это же не конкурс грамматики.

  • da_88 23 января 2016 в 12:01 из Беларуси

    опять мимо финала. В этот раз 100%. Ну зато хоть за деньги Дробыша... ИМХО, в финале только Нави тянули на вариант при хорошем номере пробиться на финал ЕВ. Но выбрали ниочемного Иванова. Пусть так! Вангую предпоследнее место в полуфинале!

  • mrfortuna111 23 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    https://www.youtube.com/watch?v=Sr7Fdx2jWmQ&feature=youtu.be

    mrfortuna111 (23.01.2016 11:56) писал(a):
    Главная сцена - финал. Александр Иванов. 10.04.2015 нажать https://youtu.be/Sr7Fdx2jWmQ

  • papan.doc 23 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    да, к певцу претензий нет. поет и поет. даже не плохо, на мой вкус. но вот репертуар и как это все делается в этом конкурсе, вопросов много.

  • staruha_shapoklyak_tutby5 23 января 2016 в 12:05 из Беларуси

    sery_volk (23.01.2016 09:42) писал(a):
    Да, стрёмно оттого, что сначала Napoli шли с большим отрывок. И вдруг совершенно непонятно и неожиданно всё поменялось.
    при современной технике это не сложно... недавно сами столкнулись, tut.by проводил конкурс, в котором участвовала наша хорошая подруга, мы сами голосовали, всех родственников знакомых подключили, когда до окончания конкурса оставалось 30 минут она лидировала с большим отрывом... тут вдруг девушка, которая даже не входила в ТОП лидеров стала огромными темпами набирать голоса.... если наша знакомая набирала 50 голосов за сутки, то девушка набирала по 100 голосов за 5 минут, в результате она оказалась первой с большим отрывом... моя подруга сама математик, сказала, что это робот, т.е. специальная программа подключилась и ничего тут уже не сделаешь... поэтому ничего удивительного, что побеждают не те кто этого заслуживает, а те кто нужнее... я не думаю что Дробыш заинтересован, чтобы победила Беларусь, просто у России одним конкурентом станет меньше...

  • Охотник на Оленей 23 января 2016 в 12:06 из Беларуси

    На "Евровидении - 2016" Беларусь представит протеже Виктора Дробыша Александр Иванов Читать полностью: http://news.tut.by/culture/481807.html И за каким чертом мы кого-то посылаем на это шоу?. Беларусь - страна партизан , отрицающих европейские ценности