Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234

Кругозор


В этот раз попробуйте догадаться, где находится современное здание и что в нем располагается сегодня, по его архивной фотографии почти вековой давности.

 

Комментарии с форума

  • nb3685 18 января 2016 в 08:17 из Беларуси

    Какой красивый Брест был... 2) 3 3) 4 4) 3 5) 1 6) 3 7) 4 8) 3 9) 2 10) 1 Номер один вообще не узнаю) Не претендую на правильность, просто попыталась...как коренная бресчанка в четвёртом поколении

  • dima_min 18 января 2016 в 08:22 из Беларуси

    Тест не столько на знание старого Бреста, сколько нового...

  • Csth_poL 18 января 2016 в 08:45 из Беларуси

    В Минске туристам вешают лапшу на уши - расказывают, что каменное здание ратуши построено в 16-ом веке. На самом деле оно построено в 2008-ом году. Когда-то действительно была ратуша, но только деревянная. Она сгорела и за ненадобность не восстанавливалась. Ложь - на каждом шагу.

  • graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadus 18 января 2016 в 20:08 из Беларуси

    nb3685 (18.01.2016 08:17) писал(a):
    Какой красивый Брест был... 2) 3 3) 4 4) 3 5) 1 6) 3 7) 4 8) 3 9) 2 10) 1 Номер один вообще не узнаю) Не претендую на правильность, просто попыталась...как коренная бресчанка в четвёртом поколении
    "Коренная Брестчанка" не узнала НАЦБАНК. Вы уверены что вы коренная?

  • nb3685 19 января 2016 в 00:56 из Беларуси

    graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadus (18.01.2016 20:08) писал(a):
    "Коренная Брестчанка" не узнала НАЦБАНК. Вы уверены что вы коренная?
    Кореннее не бывает) Нацбанк и правда не узнала, даже не знаю где он у нас ( и гуглить не хочу) не моя целевая группа)

  • vitybar 19 января 2016 в 09:16 из Беларуси

    Фото N6 Не военная прокуратура, а военная комендатура.

  • graaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaadus 21 января 2016 в 07:54 из Беларуси

    nb3685 (19.01.2016 00:56) писал(a):
    Кореннее не бывает) Нацбанк и правда не узнала, даже не знаю где он у нас ( и гуглить не хочу) не моя целевая группа)
    Вам самой не смешно? З.Ы. на Ленина, если что.