• Популярное
  • Другие новости

Кругозор


Сегодня в Беларусь пришел циклон «Даниелла»: Минск и другие города засыпало снегом, трассы страны заметены. TUT.BY взглянул на стихию через инстаграмы минчан.

 

Фото опубликовано Vogel (@vogel115) Янв 11 2016 в 11:58 PST

 

Фото опубликовано @veronik.sky Янв 11 2016 в 10:49 PST

 

Фото опубликовано @casimirus Янв 12 2016 в 12:35 PST


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • cvetogo 12 января 2016 в 14:06 из Беларуси

    На 3-м фото с низу машины очень красиво припаркованы, так ровнёхонько

  • dazi 12 января 2016 в 14:11 из Беларуси

    сергей_петров_talks12 (12.01.2016 12:39) писал(a):
    Видно молодые люди , а именно они пользователи Instagram настоящую зиму видели только в кино с Леонардом Дикаприо А это обычная зима и при том ежедневно так было в этот период времени годов так НАДЦАТЬ ... назад
    тут не в том дело, что зиму в телике видели! Зиму мы помним, но ее давно не было такой. вот и все.

  • AleksWern 12 января 2016 в 16:11 из Беларуси

    Сегодня сфоткал в городе)))

  • slavynka-1230 12 января 2016 в 18:34 из Беларуси

    Красотень- зима наконец то наступила как и должно быть!!!Раньше это просто называлось зимней,обычной погодой с метелями, морозами и снегом, ну а сейчас признаками настоящей зимы пугают людей, присваивая разные уровни опасности на американский манер- да снег надо просто чистить, да и на транспорте личном не ездить за пределы города, вот и все-зима есть зима!!!

  • Aniramiym 12 января 2016 в 22:14 из Беларуси

    ничего интересного, кого сугробами удивишь, нормальная погода для зимы. вот в Бобруйске сегодня было куда интересней, этакое полномасштабное обледенение всего и вся. Лед валил деревья, превратил даже сугробы в каток. С утра можно было по всему городу спокойненько в коньках разъезжать.

  • bobrynya 12 января 2016 в 23:26 из Беларуси

    Aniramiym (12.01.2016 22:14) писал(a):
    ничего интересного, кого сугробами удивишь, нормальная погода для зимы. вот в Бобруйске сегодня было куда интересней, этакое полномасштабное обледенение всего и вся. Лед валил деревья, превратил даже сугробы в каток. С утра можно было по всему городу спокойненько в коньках разъезжать.
    Люди хоть живы?

  • Винт 13 января 2016 в 08:26 из Беларуси

    Мокасина (12.01.2016 16:24) писал(a):
    в моем детстве почти каждая зима такой была , причом с середины декабря почти по март ))
    Машин тоже столько было???

  • Винт 13 января 2016 в 09:11 из Беларуси

    Мокасина (12.01.2016 16:24) писал(a):
    в моем детстве почти каждая зима такой была , причом с середины декабря почти по март ))
    Снега и больше было, только выпадал он равномерно, а не за один день. Раньше все ровно было зимой-зима, летом-лето, а сейчас то жара, то холод, то сухо, то заливает.