Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Другие новости

Кругозор


В Сан-Диего близнецы родились в новогоднюю ночь с разницей в две минуты, из-за чего у одного из них 2015-й год рождения, а у второго — 2016-й, передает ABC.

Уточняется, что один ребенок родился 31 декабря 2015 в 23.59, а второй — 1 января 2016 в 00.01.

По словам отца близнецов, Луи Валенса, несмотря на то, что дети родились с разницей в две минуты, у них получилась очень интересная история рождения.

«На самом деле я не ожидал, что у нас будет двойня, поэтому то, что в Новый год родились и мальчик, и девочка, — настоящее счастье», — добавил он.

Валенс отметил, что изначально дети должны были родиться в конце января, но врач посоветовал его супруге родить их как можно скорее из-за осложнений. О каких именно осложнениях идет речь, Валенс не уточнил, но сообщил, что дети абсолютно здоровы.


Комментарии с форума

  • Papa_Noel 6 января 2016 в 15:21 из Беларуси

    А у нас в квартире газ.

  • идеальнаЯ Кошка 6 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    Всё равно знак Зодиака один, да и обезьяна из восточного календаря ещё не пришла...

  • vaso83 6 января 2016 в 15:32 из Беларуси

    На самом деле, я не ожидал, что у нас будет двойня, поэтому то, что в Новый год родились и мальчик и девочка, - настоящее счастье Читать полностью: http://news.tut.by/culture/479758.html Об аппарате УЗИ американской медицине не известно?

  • Magdalena63 6 января 2016 в 15:34 из Беларуси

    Чудесное рождение! Сказочное! Пусть будут счастливы детишки!!!

  • AlfredN 6 января 2016 в 15:36 из Беларуси

    Событие ну просто фантастическое! Надо же! Даже и не слыхал раньше о таком случае.

  • vaso83 6 января 2016 в 15:37 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (06.01.2016 15:34) писал(a):
    Может кто-то принципиально не хочет делать УЗИ, а хочет увидеть чудо в своё время и своими глазами...
    Скорее всего, что в США это не бесплатно, и даже не дешево...

  • Papa_Noel 6 января 2016 в 15:38 из Беларуси

    AlfredN (06.01.2016 15:36) писал(a):
    Событие ну просто фантастическое! Надо же! Даже и не слыхал раньше о таком случае.
    Случай весьма спорный. Часы могли спешить или отставать. У меня часы на 10 минут всегда спешат что бы я не опаздывал.

  • dollmaster 6 января 2016 в 16:22 из Беларуси

    AlfredN (06.01.2016 15:36) писал(a):
    Событие ну просто фантастическое! Надо же! Даже и не слыхал раньше о таком случае.
    И в чем фантастика? Родись они на сутки раньше, все бы по другому воспринималось? Момент перехода на новый год, это чисто человеческое времяисчисление.

  • Kapitula 6 января 2016 в 16:51 из США

    vaso83 (06.01.2016 15:37) писал(a):
    Скорее всего, что в США это не бесплатно, и даже не дешево...
    дешево достаточно, что каждый может себе позволить плюс страховки покрывают

  • minijen01 6 января 2016 в 16:57 из США

    Если оставят как есть, один ребенок пойдет в школу на год раньше другого.

  • идеальнаЯ Кошка 6 января 2016 в 17:02 из Беларуси

    minijen01 (06.01.2016 16:57) писал(a):
    Если оставят как есть, один ребенок пойдет в школу на год раньше другого.
    Думаю, для обоих можно потянуть со школой в пользу младшего Или в США так не получится?

  • fat13 6 января 2016 в 19:12 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (06.01.2016 15:34) писал(a):
    Может кто-то принципиально не хочет делать УЗИ, а хочет увидеть чудо в своё время и своими глазами...
    Не совсем так. УЗИ делают обязательно и несколько раз. Другое дело, что родители имеют законное право не знать ничего о ребенке, если он развивается нормально.

  • Kapitula 6 января 2016 в 19:15 из США

    minijen01 (06.01.2016 16:57) писал(a):
    Если оставят как есть, один ребенок пойдет в школу на год раньше другого.
    с чего вдруг. В школу идут, если ДР в течении месяца от первого дня в школе. Или не позже конца сентября-октебря, к примеру. Разное по штатам возможно.

  • Kapitula 6 января 2016 в 19:16 из США

    fat13 (06.01.2016 19:12) писал(a):
    Не совсем так. УЗИ делают обязательно и несколько раз. Другое дело, что родители имеют законное право не знать ничего о ребенке, если он развивается нормально.
    что знавчит обязательно, под дулом пистолета не водят

  • fat13 6 января 2016 в 19:31 из Беларуси

    Kapitula (06.01.2016 19:16) писал(a):
    что знавчит обязательно, под дулом пистолета не водят
    это как спецмедосмотр. Под дулом пистолета конечно никто никого не заставляет, но если потом выяснится, к примеру, что у ребенка патология и можно было что-то сделать, то гудбай страховка. В общем, с такими вещами не шутят.

  • Kapitula 6 января 2016 в 19:39 из США

    fat13 (06.01.2016 19:31) писал(a):
    это как спецмедосмотр. Под дулом пистолета конечно никто никого не заставляет, но если потом выяснится, к примеру, что у ребенка патология и можно было что-то сделать, то гудбай страховка. В общем, с такими вещами не шутят.
    что сделать?

  • iron meidon_iron 6 января 2016 в 19:44 из Беларуси

    Вы уже этим детям и диагноз поставили и в школу отправили и женили.Как бабки на лавке

  • adam_01 6 января 2016 в 22:49 из Беларуси

    dollmaster (06.01.2016 16:22) писал(a):
    И в чем фантастика? Родись они на сутки раньше, все бы по другому воспринималось? Момент перехода на новый год, это чисто человеческое времяисчисление.
    Поражаюсь людям, которые не понимают волшебства и фантастику. Как же не видеть в этом событии чуда, знамение, волшебства и необычности ))))

  • nath_alia_talks95 7 января 2016 в 00:08 из Франции

    adam_01 (06.01.2016 22:49) писал(a):
    Поражаюсь людям, которые не понимают волшебства и фантастику. Как же не видеть в этом событии чуда, знамение, волшебства и необычности ))))
    А я поражаюсь восторженным филям, во всем видящих знамение и предопределенность.

  • nati_vostrikova 7 января 2016 в 00:49 из США

    vaso83 (06.01.2016 15:32) писал(a):
    На самом деле, я не ожидал, что у нас будет двойня, поэтому то, что в Новый год родились и мальчик и девочка, - настоящее счастье Читать полностью: http://news.tut.by/culture/479758.html Об аппарате УЗИ американской медицине не известно?
    Моя подруга, родившая недавно в Торонто, тоже пол ребенка не знала - у нее за всю беременность было 2 УЗИ, на втором пол ребенка не был виден. Так как показаний больше не было, то и УЗИ больше не было. Думаю, в США будет аналогично.

  • 6638743 7 января 2016 в 23:37 из Беларуси

    "Об аппарате УЗИ американской медицине не известно?" там все настолько платно, что предпочитают surprise!

  • Kapitula 8 января 2016 в 00:34 из США

    6638743 (07.01.2016 23:37) писал(a):
    "Об аппарате УЗИ американской медицине не известно?" там все настолько платно, что предпочитают surprise!
    Вранье. Дубль два.

  • AlfredN 8 января 2016 в 01:35 из Беларуси

    dollmaster (06.01.2016 16:22) писал(a):
    И в чем фантастика? Родись они на сутки раньше, все бы по другому воспринималось? Момент перехода на новый год, это чисто человеческое времяисчисление.
    Нет, ну это понятно. Но двое родились через 2 минуты и в разные года! Пусть даже в человеческом измерении. Ну ведь это событие!!! Вы не оптимист!

  • AlfredN 8 января 2016 в 01:38 из Беларуси

    Papa_Noel (06.01.2016 15:38) писал(a):
    Случай весьма спорный. Часы могли спешить или отставать. У меня часы на 10 минут всегда спешат что бы я не опаздывал.
    И вот так во многом.... А вдруг?... Скучно с вами...

  • Madammm_Madammm_talks56 8 января 2016 в 10:37 из Беларуси

    «На самом деле я не ожидал, что у нас будет двойня, поэтому то, что в Новый год родились и мальчик, и девочка, - настоящее счастье», - добавил он. Как это не знал? Они что УЗИ ни разу не делали?

  • Madammm_Madammm_talks56 8 января 2016 в 10:42 из Беларуси

    nati_vostrikova (07.01.2016 00:49) писал(a):
    Моя подруга, родившая недавно в Торонто, тоже пол ребенка не знала - у нее за всю беременность было 2 УЗИ, на втором пол ребенка не был виден. Так как показаний больше не было, то и УЗИ больше не было. Думаю, в США будет аналогично.
    Ну ладно пол не знали. Но папаша же заявляет, что был не в курсе, что двойня должна родится. Двойня диагностируется на 5-6 неделе без проблем. Особенно, если двойня двуяйцевая, что здесь очевидно, так как дети разнополые.

  • Madammm_Madammm_talks56 8 января 2016 в 10:44 из Беларуси

    bob.59 (06.01.2016 16:09) писал(a):
    хорошо что родились в америке а не в беларусии, ато один получать пенсию будет,другой нет.
    В Беларуси подобные двойняшки по любому в один год на пенсию не пойдут, ибо они разнополые.