Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Происшествия
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Кругозор


Елена Папкова, Наталья Ширко,

13 июня в концертном зале "Минск" состоялся творческий вечер народного артиста России Сергея Безрукова "И жизнь, и театр, и кино". Организатором мероприятия выступил "Театр Ч". Минская публика услышала в исполнении известного актера стихи Александра Пушкина, Сергея Есенина, Арсения Тарковского, Эдмона Ростана. Кроме того, артист познакомил зрителей со своими песнями на стихи русских классиков.
 
Почему Сергей Безруков не любит интернет, не говорит о политике и называет белорусский народ теплым – смотрите в интервью TUT.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать видео

Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • musinpavel 14 июня 2012 в 21:22

    Название статьи просто супер!!! А что знает Сергей Безруков о жизни? Он что рос в семье в которой постоянно перебиваются с заработка на подождите скоро мы дадим вам зарплату??? Я бы не стал так писать и говорить!!!Читающие интернет это люди которые хотят изменить в своей жизни что-нибудь!!!

  • v-voit 14 июня 2012 в 22:32

    В чём сила инета. Если внимательно почитать все комментарии, без исключения, легко построить близкий к объективному, портрет того же Безрукова. И даже, выразить в короткой фразе. Профессионально выше среднего лицедей, не без таланта, требующего, в свою очередь, несколько большей работы, как в целом по значимости исполняемых ролей, так и над собственной культурой. Флаг ему в руки. Так и его бла-бла, следствие этой, осознанной, мягко говоря, неудовлетворенности

  • Jack_ONeill 15 июня 2012 в 10:05

    Герои вчерашних дней кричали, когда я был молод, что мол мы ВОВ вытянули - а вы отстой. И мои ровесники клали головы в Афгане. И оказалось, что они ничуть не меньше герои. И многие ветераны ВОВ, столкнувшись с новой войной сразу бы наложили в штаны по полной. Теперь и этот "герой" катит бочки на молодых. ЧТО ОН ЗНАЕТ О НИХ??? Они смогут и больше и лучше его! Они живут в мире тотального контроля, нового оружия, глобальной диктатуры ложных богов. У них любовь, доблесть слава - своя. И нечего сунуть им не выдержавшие проверку временем категории прошедшего! И любовь молодых сильнее! И сила, и смелость, и ум - все лучше! А кто считает по иному - тот увяз в своих воспоминаниях и грезах. И ему ничего не светит. Не светило и динозаврам - поэтому и вымерли!

  • leduc 15 июня 2012 в 10:21

    В театре и в кино Безруков великолепен. Это вам -не Гоша Куценко и новоявленные актеры-шуты Светлаков с Галустяном. Тем более - на фоне сегодняшнего глубокого дефицита актеров российского кино и театра.Другое дело, что в меру своей потребности и интеллекта человек вправе выбирать себе любые зрелища: от серьезных спектаклей до мыльных сериалов. Так же - и в отношении актеров.Наверняка,кому-то Галустян больше по вкусу - и ладно.Тем более, что серьезных вещей в разговорах он старается избежать и особенно не рассуждает о смысле жизни.

  • David Lynch 14 июня 2012 в 15:22

    Я не большой фанат Сергея Безрукова, но в словах его правда. Правда.

  • pashtet904 14 июня 2012 в 15:22

    Гэты чалавек што-нішто разумее. Шкада, што кошт білетаў такі. Варта было б паглядзець і паслухаць.

  • Mads 14 июня 2012 в 15:27

    David Lynch (14.06.2012 15:22) писал(a):
    Я не большой фанат Сергея Безрукова, но в словах его правда. Правда.
    Я тоже не фанат, но как говорится: http://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k

  • vikki1988 14 июня 2012 в 15:30

    Замечательный вечер, море позитива подарил Сергей Витальевич, за что ему огромное СПАСИБО!

  • i.masanin 14 июня 2012 в 15:38

    Жаль, Серёжа, что тебе не нравится инет. Скорее всего у тебя нет на него времени. С уважением gogy))

  • optimale 14 июня 2012 в 15:48

    pashtet904 (14.06.2012 15:22) писал(a):
    Гэты чалавек што-нішто разумее. Шкада, што кошт білетаў такі. Варта было б паглядзець і паслухаць.
    Всегда жаль,когда не хватает денег на что то ... Не билет дорогой, а доход никакой!

  • Агент Смитт 14 июня 2012 в 15:51

    Самый лучший актер и артист этой эпохи.

  • d38minsk 14 июня 2012 в 15:59

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    Какой эпохи и сравнивали с кем?

  • edek55 14 июня 2012 в 16:05

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    Может не эпохи, а территории? А самый лучший, на самом деле -Виго Мортинсен, только к самым лучшим зрителям он ,почему-то, не едет

  • Viter_Plat 14 июня 2012 в 16:07

    Господин Безруков, мир несколько изменился со времен вашей юности. Молодые люди, читающие интернет, ничего не знают о вашей жизни, Вы ничего не знаете об их жизни. Так формируется конфликт поколений. Стареешь, Сережа.

  • Mads 14 июня 2012 в 16:07

    d38minsk (14.06.2012 15:59) писал(a):
    Какой эпохи и сравнивали с кем?
    С ними

  • Хведар Набилкин 14 июня 2012 в 16:10

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    а я вот с вами не согласен. Все роли играет одинаково.

  • simple.simon 14 июня 2012 в 16:11

    vadfat (14.06.2012 16:07) писал(a):
    С ними http://oseriale.ru/images/galery/max800x600/0/images_brigada_MlokCeKpNdaRXC0.jpg
    У 90я ў мяне гэтаксама было зялёнае палiто ды начос. Падаецца, з мяне гэтую "Пчолу" малявалi

  • Хведар Набилкин 14 июня 2012 в 16:11

    как сказал Гафт "не страшно умереть, страшно, что тебя сыграет безруков"

  • Plex32 14 июня 2012 в 16:15

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    сравнивать просто не с кем, то что он лучше сегодняшних - может быть, но все равно не фонтан. когда он играл Есенина, то я больше видел переодетого Безрукова, а не Есенина. сравните с Высоцким - когда он играл Жеглова, то я видел именно Жеглова, который далек от гитары так же, как Высоцкий от погон.

  • koss... 14 июня 2012 в 16:26

    Да уж, по больше тебя...

  • v-voit 14 июня 2012 в 16:33

    Viter_Plat (14.06.2012 16:07) писал(a):
    Господин Безруков, мир несколько изменился со времен вашей юности. Молодые люди, читающие интернет, ничего не знают о вашей жизни, Вы ничего не знаете об их жизни. Так формируется конфликт поколений. Стареешь, Сережа.
    Сказать что таим родился, было бы неверно. В прочем, в этом что-то есть.

  • v-voit 14 июня 2012 в 16:34

    Plex32 (14.06.2012 16:15) писал(a):
    сравнивать просто не с кем, то что он лучше сегодняшних - может быть, но все равно не фонтан. когда он играл Есенина, то я больше видел переодетого Безрукова, а не Есенина. сравните с Высоцким - когда он играл Жеглова, то я видел именно Жеглова, который далек от гитары так же, как Высоцкий от погон.
    За Высоцкого спасибо. Так и стихи свои читал.

  • KenDryden# 14 июня 2012 в 16:36

    koss... (14.06.2012 16:26) писал(a):
    Да уж, по больше тебя...
    120

  • KenDryden# 14 июня 2012 в 16:38

    я гэтага расеянена недалюбліваю

  • atomatomatom 14 июня 2012 в 16:38

    Да зарывается этот артист.... Сыграл в Бригаде, так уже всё по колено.... Это похоже как о жизни говорил Рональд Рэйган, когда стал шишкой. Он, как известно, не служил в армии, но играл много ролей военных разного ранга - Поэтому всегда говорил, что служил...Также известно, что артисты после многочисленных ролей, так вживаются в образ, что заливают на каждом углу....

  • atomatomatom 14 июня 2012 в 16:43

    Viter_Plat (14.06.2012 16:07) писал(a):
    Господин Безруков, мир несколько изменился со времен вашей юности. Молодые люди, читающие интернет, ничего не знают о вашей жизни, Вы ничего не знаете об их жизни. Так формируется конфликт поколений. Стареешь, Сережа.
    Точно! Пусть лучше артистом работает....

  • проборщ 14 июня 2012 в 16:47

    Plex32 (14.06.2012 16:15) писал(a):
    сравнивать просто не с кем, то что он лучше сегодняшних - может быть, но все равно не фонтан. когда он играл Есенина, то я больше видел переодетого Безрукова, а не Есенина. сравните с Высоцким - когда он играл Жеглова, то я видел именно Жеглова, который далек от гитары так же, как Высоцкий от погон.
    А когда Высоцкий играл Гамлета, видел именно Высоцкого, а не Гамлета. Ну да ладно. Но про Безрукова согласен на все 100. Вечно как-то натужно переигрывает в одном и том же стиле. Тот же Евгений Миронов поприятней и поразноплановей будет.

  • Haralday 14 июня 2012 в 16:47

    Среди "нонешних" паяцев и фигляров можно выделить несколько талантливых, но Безрукова к их числу не отношу.

  • YaRa 14 июня 2012 в 16:48

    Интернет даёт свободу.

  • HELS-12 14 июня 2012 в 16:50

    edek55 (14.06.2012 16:05) писал(a):
    Может не эпохи, а территории? А самый лучший, на самом деле -Виго Мортинсен, только к самым лучшим зрителям он ,почему-то, не едет
    Это который во "Властелине колец"? И чем же он так хорош?

  • vigas_rb 14 июня 2012 в 17:02

    Какой-та он рыжий! Выгорел штоле?

  • nedoumok 14 июня 2012 в 17:27

    Не скажу, что люди только читающие нет, слишком много знают о жизни. Не скажу, что Безруков совсем бездарный актёр. Но я, например, ничего не знаю о том, что может знать о жизни он сам. Поэтому менторский тон вряд-ли уместен.

  • Jason Pamidor 14 июня 2012 в 17:52

    топорный актёр. где-то писали, что плюс ко всему бухает

  • Jason Pamidor 14 июня 2012 в 17:54

    вот тут неплохо написано http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2

  • zeuge 14 июня 2012 в 17:59

    Сережа, а что знаешь о жизни ты, проведя большую ее часть под кино-камерами?

  • zeuge 14 июня 2012 в 18:01

    Теплый белорусский народ - это когда похвалить не за что

  • vovannn 14 июня 2012 в 18:08

    Plex32 (14.06.2012 16:15) писал(a):
    сравнивать просто не с кем, то что он лучше сегодняшних - может быть, но все равно не фонтан. когда он играл Есенина, то я больше видел переодетого Безрукова, а не Есенина. сравните с Высоцким - когда он играл Жеглова, то я видел именно Жеглова, который далек от гитары так же, как Высоцкий от погон.
    а кого вы видели когда он играл высоцкого?

  • pravda.tut 14 июня 2012 в 18:20

    YaRa (14.06.2012 16:48) писал(a):
    Интернет даёт свободу.
    А провайдеры контролируют эту свободу.

  • Домовoй 14 июня 2012 в 18:27

    ...Сергей Безруков: "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, читающие интернет?"... Что нам делать, учитель?

  • beavis-m 14 июня 2012 в 18:31

    молодец Сергей Безруков

  • sergserg30 14 июня 2012 в 18:53

    Ну вот, дОжились. Актеришка людей жизни учит. Человек, который сам - ничто, и только играет роли, написанные режиссером. Поработал бы на заводике, в литейке, или инженером-проектировщиком, - интересно, что б тогда вещал, знаток жизни и эпохи. Нонсенс какой-то, оставшийся с совка, - актеры учат людей как им жить, куда заглядывать и что читать.

  • ViachaslauSVIZUNOU 14 июня 2012 в 18:54

    Хведар Набилкин (14.06.2012 16:11) писал(a):
    как сказал Гафт "не страшно умереть, страшно, что тебя сыграет безруков"
    Из саши белого пушкин как из фалоса молоток сказал бы мой любимый сократ !!!!

  • sergserg30 14 июня 2012 в 18:55

    pravda.tut (14.06.2012 18:20) писал(a):
    А провайдеры контролируют эту свободу.
    А что, няужо ёсць старонки, якия нельга адкрыць? Пффф... Ничога провайдеры не кантралююць.

  • kirill-bob 14 июня 2012 в 19:13

    Молодец, Сергей! Правду говорит!Сейчас люди иначе совершенно относятся к "святой простоте", к "любви", к "добру"

  • jopta.zabanen 14 июня 2012 в 19:15

    "Сергей Безруков: "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, читающие интернет?" Не знаю, кто такой Безруков, но говорит правильно.

  • Your_owner 14 июня 2012 в 19:16

    "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, читающие интернет?" - Вам дело, киногерой???

  • Your_owner 14 июня 2012 в 19:19

    Viter_Plat (14.06.2012 16:07) писал(a):
    Господин Безруков, мир несколько изменился со времен вашей юности. Молодые люди, читающие интернет, ничего не знают о вашей жизни, Вы ничего не знаете об их жизни. Так формируется конфликт поколений. Стареешь, Сережа.
    +9999! Чистая правда!!!

  • kankan80 14 июня 2012 в 19:35

    jopta.zabanen (14.06.2012 19:15) писал(a):
    "Сергей Безруков: "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, читающие интернет?" Не знаю, кто такой Безруков, но говорит правильно.
    Безруков сказал *****,тут скорее всего многие люди видели то в жизни,что ему и не снилось...но некоторые тут интернет-пользавотели прямо поражают....что за дети

  • sp1ce 14 июня 2012 в 19:43

    Jason Pamidor (14.06.2012 17:54) писал(a):
    вот тут неплохо написано http://lurkmore.to/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2
    Безруков после смерти попадает на тот свет, там его встречают Пушкин, Есенин, Высоцкий, генерал Каппель, все нервные какие-то... в общем плохи его дела, но тут раздается глас свыше: - Не трогайте его. Оставьте мне!
    рыдал...

  • pravda.tut 14 июня 2012 в 19:47

    sergserg30 (14.06.2012 18:55) писал(a):
    А что, няужо ёсць старонки, якия нельга адкрыць? Пффф... Ничога провайдеры не кантралююць.
    Ну, как же? Объясняю дословно: провайдеры дают доступ к интернету, который дает (по словам пользователя, читайте выше) свободу. Следовательно и контролируют. Не дадут доступ в интернет - нет и свободы. а что есть "свобода" для каждого, это уже другая тема. Так и уважаемый Безруков С.В. не совсем прав. Кому -то интернет дает возможность познавать жизнь, а кто-то и без него обходится, другие же познают жизнь и в реальности и читая интернет.

  • 4000007 14 июня 2012 в 20:07

    KenDryden# (14.06.2012 16:38) писал(a):
    я гэтага расеянена недалюбліваю
    А какого русского вы "долюбливаете"? Есть такой?

  • yuriy_cezar 14 июня 2012 в 20:15

    Хорошо бы современной молодежи, прислушаться к сказанному.

  • lvstrade 14 июня 2012 в 20:18

    Безруков - новый Высоцкий.

  • Хведар Набилкин 14 июня 2012 в 20:21

    lvstrade (14.06.2012 20:18) писал(a):
    Безруков - новый Высоцкий.
    надеюсь это стеб

  • Драйверша Габриэль 14 июня 2012 в 20:46

    Прекрасный актер. Как его назвали "Универсальный"

  • Allel_ya 14 июня 2012 в 21:07

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    Что Есенин,что Иешуа -неудачно-ученически. А вот бандиты и милиционеры-убедительны. Всё правильно-человек эпохи 90-х.

  • Idris 14 июня 2012 в 21:12

    А мне понравилось, как он Иешуа сыграл.

  • Allel_ya 14 июня 2012 в 21:14

    Idris (14.06.2012 21:12) писал(a):
    А мне понравилось, как он Иешуа сыграл.
    Кино для ду-раков,кино для дура-ков.. А мне понравилось(с). Ничего личного.

  • cfcthebest 14 июня 2012 в 21:15

    Люди,ценита такого артиста! Это ТАЛАНТИЩЕ!

  • 612601 14 июня 2012 в 21:17

    Брыгадир празрэу! Што ж ты с этим будешь делать!?

  • Allel_ya 14 июня 2012 в 21:21

    Я большэ скажу-вознёсся

  • lunts 14 июня 2012 в 21:27

    "Я вне политики" - сказал член единой россии сергей безруков.

  • romario-08 14 июня 2012 в 21:47

    vadfat (14.06.2012 15:27) писал(a):
    Я тоже не фанат, но как говорится: http://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k
    100%. Безруков о жизни многое узнал не из НЕТА, а из КИНО.

  • Idris 14 июня 2012 в 21:49

    Allel_ya (14.06.2012 21:14) писал(a):
    Кино для ду-раков,кино для дура-ков.. А мне понравилось(с). Ничего личного.
    Вы что, собственно, сказать хотели? Что вам Безруков не нравится? Вас поняли, расслабьтесь..

  • Тетушка 14 июня 2012 в 21:50

    lvstrade (14.06.2012 20:18) писал(a):
    Безруков - новый Высоцкий.
    Когда в гриме?

  • alibabaevi4 14 июня 2012 в 22:05

    как обычно, "цитата" в заголовке не совсем соответствует смыслу сказанного в самом интервью

  • mizantropka 14 июня 2012 в 22:08

    Про политику посмешил: у меня есть свое особое мнение, но я вам его не скажу! О как.

  • mizantropka 14 июня 2012 в 22:14

    Да уж, приплыли, человек подсчитывает и сравнивает, кому он нравится, а кому нет, пытаясь заткнуть рот последним. У артистов всегда, видать, проблемы с критикой, но не надо же так все близко к сердцу воспринимать, тем более не маленький уже, жизнь,говорит, видал...

  • Wolfhound 14 июня 2012 в 22:20

    sp1ce (14.06.2012 19:43) писал(a):
    рыдал...
    Навзрыд!

  • v-voit 14 июня 2012 в 22:22

    4000007 (14.06.2012 20:07) писал(a):
    А какого русского вы "долюбливаете"? Есть такой?
    Так многие мало кого. Если из чисто из русских, ближе Багратион.

  • mizantropka 14 июня 2012 в 22:25

    А говорить про любовь и прочие благости - это как говорить о белорусском экономическом чуде, от говорильни оно не появится, да и значение довольно сильных слов теряется, если злоупотреблять. Тем более, не было бы никаких молочных рек - кисельных берегов, если бы ******о рядом не оттеняло. Так что зря он.

  • scouty 14 июня 2012 в 22:40

    Мы знаем многое о вашей жизни, Безруков.

  • mizantropka 14 июня 2012 в 22:44

    Ну и так, к слову, в интернете находится куча полезной и ценной информации, так что кто ищет, тот находит то, что нужно и интересно. Если если попадается одно фуфло, то может пора вектор поиска другой задать?

  • ljus 14 июня 2012 в 22:49

    Ну, Высоцкого он сыграл, Пушкина, Есенина... Жду не дождусь, когда же сыграет более важную в мировой культуре и политике роль - Лукакшенко?

  • florid 14 июня 2012 в 22:54

    Хитро как выразился... ***** например тоже теплое. Вот что имел ввиду, а?

  • Alexandrina 14 июня 2012 в 23:09

    По-моему, Безруков уже просто паразитирует на славе Есенина. Через слово - ссылки на поэта, к которому по сути он никакого отношения не имеет. И потом, что за московский диалект: "ходить на кино"?

  • omicron 14 июня 2012 в 23:12

    Зомби-зомби, фанатики.... как же легко Вас программировать, можно даже сказать наркоманы... дозу политкорекции вштырил и далее сами себя накручиваете и цепная реакция пошла

  • torik 14 июня 2012 в 23:24

    Странное деление всех людей на молодых/старых читающих интернет/ газеты носящих белые носки или синие.... Реально Нео культура отупляет

  • venerra 14 июня 2012 в 23:53

    Разделяю его взгляд на мир...и вообще именно такого хочется видеть рядом мужчину... современная пошлость и пустота уже надоела и душа просит нечто такого "безруковского"- благородного...

  • jinnaj 15 июня 2012 в 00:07

    Для меня Беларусь - это святое, кстати, как и Россия

  • Mactep_Pu 15 июня 2012 в 00:10

    Idris (14.06.2012 21:49) писал(a):
    Вы что, собственно, сказать хотели? Что вам Безруков не нравится? Вас поняли, расслабьтесь..
    А Вам чем? Няшка? Больше вопросов не имеем.

  • Mactep_Pu 15 июня 2012 в 00:10

    venerra (14.06.2012 23:53) писал(a):
    Разделяю его взгляд на мир...и вообще именно такого хочется видеть рядом мужчину... современная пошлость и пустота уже надоела и душа просит нечто такого "безруковского"- благородного...
    Сашу Белого?

  • Idris 15 июня 2012 в 00:13

    Mactep_Pu (15.06.2012 00:10) писал(a):
    А Вам чем? Няшка? Больше вопросов не имеем.
    Чем мне понравился, написала выше. Это моё личное мнение, вы не возражаете уважаемый? И что такое няшка? Вы оцениваете актеров по уровню "ми-ми-ми"? Сочувствую.

  • Focks 15 июня 2012 в 00:24

    Великий человек и актер!!!

  • lllexa 15 июня 2012 в 00:35

    YaRa (14.06.2012 16:48) писал(a):
    Интернет даёт свободу.
    завладевает твои временем и порабощает разум.

  • lllexa 15 июня 2012 в 00:36

    Jason Pamidor (14.06.2012 17:52) писал(a):
    топорный актёр. где-то писали, что плюс ко всему бухает
    А из актеров (тем паче нынешних) кто не бухает?

  • vova155 15 июня 2012 в 03:02

    Вы ж посмотрите на его лицо ---вечно веселый какой то.

  • Surgeon.tut 15 июня 2012 в 03:35

    612601 (14.06.2012 21:17) писал(a):
    Брыгадир празрэу! Што ж ты с этим будешь делать!?
    Панять и прасцысть)))))

  • a214 15 июня 2012 в 06:48

    vadfat (14.06.2012 15:27) писал(a):
    Я тоже не фанат, но как говорится: http://www.youtube.com/watch?v=ltcM7axld2k
    - Что это за клоуны на фото?

  • a214 15 июня 2012 в 07:02

    lvstrade (14.06.2012 20:18) писал(a):
    Безруков - новый Высоцкий.
    - Ну с Володей сравнивать-то не надо - он так жил почти как пел ... Этот играет - реал-теперешнее фото можно?

  • yurik-phizik 15 июня 2012 в 07:09

    Как-то народ разделился... Одни Безрукова возносят, другие не переносят. Для меня он актер как актер. Но про интернет он зря ляпнул. Поскольку я телевизор не смотрю и в кинотеатры не хожу, если б не комп и интернет, я про него даже не знал бы.

  • Sr.Perverto 15 июня 2012 в 07:22

    lvstrade (14.06.2012 20:18) писал(a):
    Безруков - новый Высоцкий.
    Точнее - руки, ноги и тело Высоцкого (с)

  • lelik.55 15 июня 2012 в 08:13

    Первая строчка из статьи в википедии Вита́лий Серге́евич Безру́ков (1 января 1942, Белавино Горьковской области) - советский и российский актёр, отец Сергея Безрукова. Сразу смешно. Скоро такое же будет в теге ЛНА

  • Розовая 15 июня 2012 в 08:55

    Все правильно сказал:Да что вы знаете о жизни, молодые люди, читающие интернет. Выключи тырнет и электроэнергию..... на недельку.....и что?? Кто умеет дрова колоть....да... вообще работать физически? наверное,ТЕ у кого больше всего сообщений

  • kondratiq 15 июня 2012 в 08:56

    Я думаю, что данный актер может сколь угодно играть: сельских милиционеров, поэтов и музыкантов, он может сыграть даже Бога, но черти ждут его в аду за "бригаду", и за тысячи взявших пример с "бригадиров" молодых отморозков совершающих преступления по сей день.

  • Дядя_Вася 15 июня 2012 в 08:59

    Молодые люди не читайте интернет,а смотрите в сети "Бригаду"

  • v-voit 15 июня 2012 в 08:59

    .. Мне кажется, что общество предлагает сегодня власти «волейбол», а власть выходит на ринг и занимается с обществом «боксом». Общество предлагает диалог, а власть на этот диалог не идет… Нельзя же со своим народом совершать политические церемонии. Я понимаю, что, наверное, президент и премьер не доверяют людям из оппозиции. Им кажется, что у этих людей нет репутации, нет опыта управления… Им не нравится Немцов, который был вице-премьером, и тот не нравится, и этот… И они не хотят никакого контакта с оппозицией вообще. Но ведь должно же быть хоть какое-то представление о том, что за этими лидерами из оппозиции люди, есть общество, есть Народ. Если такого представления у нашей власти нет вообще - это принципиальная ошибка нынешнего политического руководства. Принципиальная ошибка. Более того! То, что им предлагают диалог, а они от него отказываются, мне кажется, это не только ошибка, но еще и юридический казус. Форма государственного преступления. Зачем я все это говорю… Кто я такой… Какой-то режиссер, который не может у себя на родине даже фильмы свои показывать… Но Россия - моя

  • Розовая 15 июня 2012 в 09:17

    kondratiq писал(a):
    все всё умеют
    ?? и все знают....??? ....выросшие на покемонах? Сомневаюсь. Возможно что-то и знают(%30)....не больше.

  • garik.sh 15 июня 2012 в 09:22

    Хведар Набилкин (14.06.2012 16:10) писал(a):
    а я вот с вами не согласен. Все роли играет одинаково.
    Я полагаю Вы имели в виду, все роли играет одинаково хорошо? Да, тут нет сомнений, потому как роли одинаковыми быть не могут.

  • shishan99 15 июня 2012 в 09:36

    из него актер как из дерьма пуля испаганил столько фильмов единственная удавшаяся роль-дебил из бригады

  • depholt 15 июня 2012 в 09:48

    Хведар Набилкин (14.06.2012 16:11) писал(a):
    как сказал Гафт "не страшно умереть, страшно, что тебя сыграет безруков"
    Мне тоже мои земляки больше нравятся.

  • Миледи(290208) 15 июня 2012 в 10:02

    mizantropka (14.06.2012 22:08) писал(a):
    Про политику посмешил: у меня есть свое особое мнение, но я вам его не скажу! О как.
    ну пттому что он - фигура публичная и своим мнением может повлиять на умы некоторых сограждан, склонив их на тсорону той или иной партии... с точки зрения здравого смысла - все правильно, "я вам не скажу", мол думайте сами, потому что у меня - свои предпочтнеия и вкусы, а у вас могут быть другие. просто не надо было эту тему вообще затрагивать. впросы про политориентацию - всегда весьма провокационны. я хоть не публичная фигура, но тоже не люблю, когда меня о таких вещах спрашивают. как говорится, "не твоё собачье дело, чью я косточку грызу" ну а членство в ЕР - ну это уже личная проблема г-на Безрукова. я вон тоже на 1 курсе в ФПБ вступила (слава богу хватило лени в БРСМ не вступать), и не помню, чтобы писала заявление на выход, хотя членские взносы уже лет 10 не плачу... мало ли какая разнарядка легла... хотя мне больше импонируют беспартийные актеры. "властитель умов" (коим по сути является любой мало-мальски известный актер, режиссер, певец, художник, поэт и т.д.) все-таки должен быть вне политики...

  • ek00sh1 15 июня 2012 в 10:08

    Агент Смитт (14.06.2012 15:51) писал(a):
    Самый лучший актер и артист этой эпохи.
    ИМХО не самый.

  • Дядя_Вася 15 июня 2012 в 10:08

    garik.sh (15.06.2012 09:22) писал(a):
    Я полагаю Вы имели в виду, все роли играет одинаково хорошо? Да, тут нет сомнений, потому как роли одинаковыми быть не могут.
    Хорошо.Но что гениального.Все роли как под копирку.Я не могу представить его в роли серъезного терориста например

  • tatumov 15 июня 2012 в 10:29

    безруков ,бравооо!!!!!

  • lorrina 15 июня 2012 в 10:31

    Увы, но никого, кроме как Безрукова, он изобразить не в состоянии А вот пародийный аспект его творчества и озвучка - очень даже.

  • garik.sh 15 июня 2012 в 10:48

    dubow66 (15.06.2012 10:08) писал(a):
    Хорошо.Но что гениального.Все роли как под копирку.Я не могу представить его в роли серъезного терориста например
    Вот уж точно, в роли "серьезного террориста" его трудно представить, по той простой причине, что фильмы про террористов, это фильмы ни о чем...... даже и не знаю, кто их смотрит.

  • garik.sh 15 июня 2012 в 10:49

    leduc (15.06.2012 10:21) писал(a):
    В театре и в кино Безруков великолепен. Это вам -не Гоша Куценко и новоявленные актеры-шуты Светлаков с Галустяном. Тем более - на фоне сегодняшнего глубокого дефицита актеров российского кино и театра.Другое дело, что в меру своей потребности и интеллекта человек вправе выбирать себе любые зрелища: от серьезных спектаклей до мыльных сериалов. Так же - и в отношении актеров.Наверняка,кому-то Галустян больше по вкусу - и ладно.Тем более, что серьезных вещей в разговорах он старается избежать и особенно не рассуждает о смысле жизни.
    Полностью с Вами согласен

  • Sandman 15 июня 2012 в 11:01

    забавно было - безногий Безруков замерзающий в сибири.. см эпический фильм Адмираль )) походу да.. он везде какой то Безруков. ане персонаж... ну на крайняк либо Саша Белый либо Иешуа из МиМ. может он в театре хорош.. но в кино лицом играть не умеет. как и большинство советско/российских актёров. которые все из театра вышли. а там лицо не главное.. там главное голос. хотя были конечно исключения.. великие.

  • Sandman 15 июня 2012 в 11:02

    вспоминается ещё... из КВН... мы тут с ребятами вчера в КонтрСтрайк играли.. оо.. как я сыграл ))

  • Slepoy_Pju 15 июня 2012 в 11:24

    Очень похоже на то, что у Безрукова начинает формироваться "синдром Михалкова"

  • scouty 15 июня 2012 в 12:39

    Похоже на типичный ***** невостребованного актера, решившего подумать о жизни. И вообще, о какой жизни может рассуждать актер, если актер постоянно в разъездах и съемках?

  • olegg_g 15 июня 2012 в 12:48

    Странно, вроде не дурак. Это лет надцать назад можно было бы сказать "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, умеющие читать?", а ещё раньше "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, рисующие на камнях?". Время меняется, и молодёжь знает о жизни ...Просто время разное поэтому и молодёжь разная

  • olegg_g 15 июня 2012 в 12:48

    Странно, вроде не дурак. Это лет надцать назад можно было бы сказать "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, умеющие читать?", а ещё раньше "Да что вы знаете о жизни, молодые люди, рисующие на камнях?". Время меняется, и молодёжь знает о жизни ...Просто время разное поэтому и молодёжь разная

  • 2aqwa 15 июня 2012 в 13:28

    sergserg30 (14.06.2012 18:53) писал(a):
    Ну вот, дОжились. Актеришка людей жизни учит. Человек, который сам - ничто, и только играет роли, написанные режиссером. Поработал бы на заводике, в литейке, или инженером-проектировщиком, - интересно, что б тогда вещал, знаток жизни и эпохи. Нонсенс какой-то, оставшийся с совка, - актеры учат людей как им жить, куда заглядывать и что читать.
    Трудно понять человека, взгляды и жизненную позицию которого формировали «чтение интернета», а чтение Пушкина, Есенина, Булгакова, Экзюпери…

  • Кокс 15 июня 2012 в 14:34

    Откуда такая категоричность у Сергея? Он что, "хлебнул горюшка" в этой жизни? Сам из мажоров, где "правду жизни" изучал? По сценариям?

  • edek55 15 июня 2012 в 16:20

    HELS-12 (14.06.2012 16:50) писал(a):
    Это который во "Властелине колец"? И чем же он так хорош?
    Замечательными ролями в фильмах Кроненберга, Маевского. Очень разносторонний актёр -играет именно роли, а не фигурирует в качестве звезды, перевоплощается, одним словом. Что-то вроде как выше писали про Высоцкого, гитару и Жеглова, только намного лучше.

  • bufabufa 15 июня 2012 в 17:06

    в фильмах Безруков мне не нравится, а вот интервью у него интересное.

  • edek55 15 июня 2012 в 17:23

    2aqwa (15.06.2012 13:28) писал(a):
    Трудно понять человека, взгляды и жизненную позицию которого формировали «чтение интернета», а чтение Пушкина, Есенина, Булгакова, Экзюпери…
    Пушкина, Есенина, Булгакова, Экзюпери образованные люди с нормальным зрением читают именно посредством тырнета. Так что - или Безруков слеповат, или до сих пор не научился им пользоваться.

  • tat96629335 15 июня 2012 в 22:08

    venerra (14.06.2012 23:53) писал(a):
    Разделяю его взгляд на мир...и вообще именно такого хочется видеть рядом мужчину... современная пошлость и пустота уже надоела и душа просит нечто такого "безруковского"- благородного...
    Как его герой Саша Белов из Бригады что ли?

  • varazhka 17 июня 2012 в 09:23

    David Lynch (14.06.2012 15:22) писал(a):
    Я не большой фанат Сергея Безрукова, но в словах его правда. Правда.
    И стихи хорошо читает. Вот этот мне особенно понравился: http://www.youtube.com/watch?v=PB_ZgIcHlNk

  • hertha-bsc-fan 17 июня 2012 в 09:34

    sergserg30 (14.06.2012 18:53) писал(a):
    Ну вот, дОжились. Актеришка людей жизни учит. Человек, который сам - ничто, и только играет роли, написанные режиссером. Поработал бы на заводике, в литейке, или инженером-проектировщиком, - интересно, что б тогда вещал, знаток жизни и эпохи. Нонсенс какой-то, оставшийся с совка, - актеры учат людей как им жить, куда заглядывать и что читать.
    Кстати, да. Занимается Безруков лицедейством, то есть позорным ремеслом (так по-крайней мере в древности считалось), а учит нас жить. Зазнался слишком!

  • Mexicanetz 17 июня 2012 в 09:43

    Шут для быдла пытается сделать вид, что мудр