НОВОСТИ

Мультимедиа
Новости по теме
Другие новости

Аня Хитрик – специальный гость TUT.BY

09.09.2010, 15:50 Культура
  • Алексей Вайткун, TUT.BY

Сайт Experty.by обнародовал список лучших белорусских дисков первого полугодия 2010. Первое место в рейтинге занял альбом группы "Детидетей" "Рух".
 
Группа "Детидетей" была основана в 2006 году актерами Анной Хитрик (вокал, гармошка, бубен), Дмитрием Есеневичем (гитара) и Михаилом Зуем (гитара, вокал). "Рух" – третий студийный альбом коллектива и первая работа на белорусском языке. Диск, который эксперты признали лучшим в истории группы, вышел в начале мая, а уже через месяц стало известно, что коллектив приостановил свою деятельность. На днях было объявлено, что в начале октября часть "Детидетей" во главе с Анной Хитрик представит свой новый проект S*unduk, а Есеневич и Зуй основали новую группу "Или-Или".
 
Продолжительное время солистка коллектива Аня Хитрик не давала никаких комментариев по поводу распада "Детидетей". Информация по этому поводу приходила весьма противоречивая, а журналисты в большинстве своих материалов высказывали лишь версии, которые, по утверждению Ани, не имели и не имеют ничего общего с реальностью.
 
Что же произошло внутри популярной и любимой многими белорусами музыкальной группы? Ответ на этот и многие другие вопросы певица Аня Хитрик даст в прямом эфире TUT.BY в рамках авторского проекта Алексея Вайткуна "Личное дело".
 
Программа начнется в пятницу, 10 сентября, в 9.15.
 
TUT.BY – интеллигентно о личном…
В статье

Если вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Новости за 09.09.2010  |  Все новости рубрики

послать другу  версия для печати поделиться:               

Код ссылки на статью

вверх

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА

РЕСУРСЫ ПОРТАЛА