banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


Пожар в 9-этажке на проспекте Победы, 6, корпус 2 произошел вечером 25 марта. Прохожие в это время возвращались с работы и, увидев дым и языки пламени из квартиры на четвертом этаже, сообщили в МЧС.

В квартире, где возник пожар, находилась собака. Она выбежала, как только спасатели открыли дверь. С животным все в порядке. Хозяйка квартиры в момент ЧП была в другом городе, а ее сын — на работе.

Дым распространился по подъезду, поэтому с вышерасположенных этажей эвакуировали 10 человек. В одной из комнат в горевшей квартире повреждено имущество, закопчены стены.

Причину пожара устанавливают. Скорее всего, это неосторожность при курении одного из соседей с верхних этажей, сообщает МЧС.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Комментарии с форума

  • виталий_смирнофф 26 марта 2016 в 18:58 из Беларуси

    Одни недалекие бычки шпуляют не глядя,другие барахло легковоспламеняющееся хранят на балконе.Результат=ответу в задаче для пятиклассника.. А ведь взрослые люди...На вид.

  • yo_1990_talks83 26 марта 2016 в 19:00 из Беларуси

    всем кто желает поднятия пенсионного возраста в МЧС , представьте, как на 9 этаж будет лезть 55 летний мужчина, а если там ребенок а не собака?

  • VIG1986 26 марта 2016 в 21:25 из Беларуси

    yo_1990_talks83 (26.03.2016 19:00) писал(a):
    всем кто желает поднятия пенсионного возраста в МЧС , представьте, как на 9 этаж будет лезть 55 летний мужчина, а если там ребенок а не собака?
    Если бухать не будет то все ок

  • николай_занкевич 26 марта 2016 в 22:24 из Беларуси

    yo_1990_talks83 (26.03.2016 19:00) писал(a):
    всем кто желает поднятия пенсионного возраста в МЧС , представьте, как на 9 этаж будет лезть 55 летний мужчина, а если там ребенок а не собака?
    а, что тут прикидывать, хоть в 60, да ещё сзади плуг в три лемеха прицепить, за берётся на 10 й этаж, всех спасёт и ещё клумбы на обратном пути вспашет.

  • grablya 27 марта 2016 в 10:12 из Беларуси

    yo_1990_talks83 (26.03.2016 19:00) писал(a):
    всем кто желает поднятия пенсионного возраста в МЧС , представьте, как на 9 этаж будет лезть 55 летний мужчина, а если там ребенок а не собака?
    в 55 - мудрость ему в помощь...

  • pavels_ 28 марта 2016 в 09:09 из Беларуси

    когда уже эти неандертальцы накурятся?

  • ts430 28 марта 2016 в 09:19 из Беларуси

    виталий_смирнофф (26.03.2016 18:58) писал(a):
    Одни недалекие бычки шпуляют не глядя,другие барахло легковоспламеняющееся хранят на балконе.Результат=ответу в задаче для пятиклассника.. А ведь взрослые люди...На вид.
    Балкон - та же квартира, что люди считают нужным, то и хранят. А виновато быдло, кидающее бычки с балкона. Ему ниже его достоинства затушить бычок в пепельнице или под нее приспособить консервную банку. Как сошел снег - противно ходить вдоль домов, сразу видно где живет быдлятина - бычков море, бутылки, презервативы и в добавок море собачьего дерьма.

  • Lana_bel 28 марта 2016 в 22:55 из Беларуси

    Уф! Хоть собаку спасли. Фиг уже с ним, с имуществом. А виновника обязать ущерб возместить пятикратно!!!

  • kossandr 29 марта 2016 в 19:28 из Беларуси

    yo_1990_talks83 (26.03.2016 19:00) писал(a):
    всем кто желает поднятия пенсионного возраста в МЧС , представьте, как на 9 этаж будет лезть 55 летний мужчина, а если там ребенок а не собака?
    Мчс не только силовики. Там много офицеров которые тоже при погонах и на пенсию в 45, хотя вся работа бумагу сортировать.