Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Происшествия


Утром 25 марта в собственной квартире по столичной улице Уборевича на пожаре погиб 62-летний пенсионер. Об этом пишет Минское городское управление МЧС.

Сообщается, что в 6.15 утра 25 марта в МЧС позвонили жильцы многоэтажки по улице Уборевича и сообщили о задымлении в подъезде.

Спасатели прибыли через 8 минут после вызова и обнаружили, что на девятом этаже двенадцатиэтажки горит комната в квартире. Сотрудники МЧС потушили пожар за несколько минут. В помещении обнаружен труп 62-летнего хозяина жилплощади.

Специалисты устанавливают причину возгорания.


Комментарии с форума

  • amiruk 25 марта 2016 в 16:05 из Беларуси

    Там на фотографии лицо человека?

  • Hanum-79 25 марта 2016 в 17:45 из Беларуси

    Судя по характеру повреждений - курение в постели в нетрезвом состоянии

  • Людмила_Сергеева 25 марта 2016 в 20:45 из Беларуси

    А никого не смутило, что фотографии сделаны после того, когда даже дыма не было уже? А может расплавиться квартира за короткое время от "сигареты"? И пенсионер - понятие растяжимое

  • ArsenyM 25 марта 2016 в 23:46 из Беларуси

    Судя по фото еще один любитель чарлика покурил в кровати.

  • bullet 25 марта 2016 в 23:55 из Великобритании

    А если бы сигареты были по 7£ пачка,то жил бы.

  • Мерзость_Такая 26 марта 2016 в 01:27 из Беларуси

    курил пьяный в постели, все вокруг дивана обгоревшее.

  • Мерзость_Такая 26 марта 2016 в 01:28 из Беларуси

    bullet (25.03.2016 23:55) писал(a):
    А если бы сигареты были по 7£ пачка,то жил бы.
    не факт, самосад бы курили, но не бросили бы. в войну, когда было вообще не достать сигарет и то курили. курить - не так страшно, как курить в постели пьяному.

  • алесь_багданаў 26 марта 2016 в 11:08 из России

    Узнал, что он теперь не пенсионер и опять на работу идти...

  • alisonfelix 26 марта 2016 в 11:48 из Беларуси

    Погиб в общем-то счастливый человек. Пенсионер и обладатель собственной квартиры.

  • AlfredN 26 марта 2016 в 11:56 из Беларуси

    На 9-ом этаже горел человек дотла, собственно, а никто раньше не догадался вызвать МЧС. Там что, весь подъезд был с бодуна? Соседи, к примеру. У меня, если сосед дома курит, то я слышу в момент.

  • id250704718 26 марта 2016 в 22:10 из Беларуси

    а может он хотел посмотреть на скорость приезда пожарных но не рассчитал? поздно приехали

  • jaroslavhot 27 марта 2016 в 01:12 из Беларуси

    Дмитрий_Белорусский (25.03.2016 17:36) писал(a):
    Недолго пожил на пенсии...
    нам и это не светит!!!

  • barbara_busche 27 марта 2016 в 04:31 из Беларуси

    Даже, если не брать фактор пожара, пожилой человек и без явного физического переутомления, действительно, выключается в беспамятство с целью восстановиться, гораздо чаще, чем молодой, которому требуется для этого перенагрузка. Что говорить о тех, кто еще затрачивается нервно-психически, а здесь это тотально кругом! Остается наблюдать за ростом числа трагедий, которым не предусмотрительно попустительствует власть по вполне понятным причинам. Представляю состояние пожилого, который на работе выработался, да плюс в транспорте получил кислородное голодание, как минимум... Не у каждого есть авто как на Западе, чтобы домой относительно оперативно добраться. А там часто бытовая неустроенность, межличностные отношения, у почти каждого, напрягают - а обращению с этим в стране не учат... Короче, настоящее массовое преступление совершила власть в этот раз. Пожилых в наших условиях трогать было нельзя.... Если рекой потекут налоги с процветающего похоронного бизнеса, и со смертью каждого пенсионера ФСЗН получает приличную экономию, - так это вы по такой прибыльной схеме замутили

  • id250704718 27 марта 2016 в 06:01 из Беларуси

    barbara_busche (27.03.2016 04:31) писал(a):
    Даже, если не брать фактор пожара, пожилой человек и без явного физического переутомления, действительно, выключается в беспамятство с целью восстановиться, гораздо чаще, чем молодой, которому требуется для этого перенагрузка. Что говорить о тех, кто еще затрачивается нервно-психически, а здесь это тотально кругом! Остается наблюдать за ростом числа трагедий, которым не предусмотрительно попустительствует власть по вполне понятным причинам. Представляю состояние пожилого, который на работе выработался, да плюс в транспорте получил кислородное голодание, как минимум... Не у каждого есть авто как на Западе, чтобы домой относительно оперативно добраться. А там часто бытовая неустроенность, межличностные отношения, у почти каждого, напрягают - а обращению с этим в стране не учат... Короче, настоящее массовое преступление совершила власть в этот раз. Пожилых в наших условиях трогать было нельзя.... Если рекой потекут налоги с процветающего похоронного бизнеса, и со смертью каждого пенсионера ФСЗН получает приличную экономию, - так это вы по такой прибыльной схеме замутили... Читать дальше...
    многа слоф ни о чем написали бы :пьяный был и все понятно

  • 30031967 27 марта 2016 в 09:24 из Беларуси

    AlfredN (26.03.2016 11:56) писал(a):
    На 9-ом этаже горел человек дотла, собственно, а никто раньше не догадался вызвать МЧС. Там что, весь подъезд был с бодуна? Соседи, к примеру. У меня, если сосед дома курит, то я слышу в момент.
    Соседи сейчас быстрее "сдадут". чем помогут. Время сейчас такое: сосед соседу - враг...

  • 30031967 27 марта 2016 в 09:30 из Беларуси

    id250704718 (27.03.2016 06:01) писал(a):
    многа слоф ни о чем написали бы :пьяный был и все понятно
    Отписка всегда одна и та-же, особенно при несчастных случаях на производстве...

  • мыкола_магучый_talks53 27 марта 2016 в 10:06 из Беларуси

    30031967 (27.03.2016 09:30) писал(a):
    Отписка всегда одна и та-же, особенно при несчастных случаях на производстве...
    не отписка а скорее всего курил в постели выпивший сколько таких случаев знаю друг мой пару лет тому назад так погиб

  • Сеня_Твердый 27 марта 2016 в 13:49 из Беларуси

    По новым меркам он ещё не пенсионер, и обладал драгоценным опытом. Да и плуг 3-х корпусный вполне бы мог тянуть.