Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


29-летний парень около одного из ночных клубов Гродно обругал нетрезвую посетительницу увеселительного учреждения, а потом столкнул ее с лестницы.

Компания из пяти человек стояла на крыльце ночного клуба. Какое-то время молодые люди мирно разговаривали. А потом девушка попросила у, как оказалось, агрессивного молодого человека закурить. Тот отказал и, схватив даму, с силой бросил ее с лестницы. В результате падения потерпевшая сломала лучевую кость.

После того как в интернете было размещено видео данного инцидента, парень пришел в органы внутренних дел с повинной.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Уголовное дело было возбуждено по статье 155 УК РБ — «Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности», сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

В прошлом году в Гродненской области было раскрыто 15 преступлений при поддержке граждан, которые по размещенным в интернете фото- и видеозаписям узнавали преступников и рассказывали об этом сотрудникам милиции.

В 2016 году таких фактов пока пять, в одном из них разыскиваемый сам пришел с повинной.


Комментарии с форума

  • alex_rom 18 марта 2016 в 17:58 из Беларуси

    она итак курила, мало всё ей было)

  • Саша_Сашев 18 марта 2016 в 20:08 из Беларуси

    какой мрак..Мне аж дышать нечем от Ихних дешовых сигарет..

  • micci1985_talks11 18 марта 2016 в 21:39 из Беларуси

    мало сигарет?? получи!!! все правильно сделал только переусердствовал!!!

  • Николай_Федоров_talks41 19 марта 2016 в 08:21 из Беларуси

    Еще не известно что именно было во время разговора , может эта бухая что сказала обидного, вот ей и прилетело...

  • Саша_Уходи 19 марта 2016 в 10:18 из Беларуси

    alexei_srebniak (18.03.2016 22:00) писал(a):
    Типа хозяин жизни? Смельчак, с женщинами драться....А по итогу-обыкновенное хамло
    Разве он с ней дрался? Он боролся с женским пьянством!

  • fox-gun 19 марта 2016 в 11:21 из Беларуси

    И это будущее страны

  • valera02011970 19 марта 2016 в 11:38 из Беларуси

    Суд учтет явку с повинной... Чистосердечное признание облегчает душу, но увеличивает срок посадки...

  • valera02011970 19 марта 2016 в 11:42 из Беларуси

    Ст. 155 УК РБ 275-З от 9.07.1999 г.  Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.

  • 2478 19 марта 2016 в 12:22 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Уголовное дело было возбуждено по статье 155 УК РБ - «Причинение тяжкого или менее тяжкого телесного повреждения по неосторожности»
    Какая может быть "неосторожность" при явном умысле? Он совершенно чётко на видео грубо толкает в сторону. Это если бы, например, он на улице где подскользнулся, и случайно упал на неё, тогда бы можно было сказать про какую-то неосторожность. А тут явный умысел.

  • Leshii82 19 марта 2016 в 16:30 из Беларуси

    fox-gun (19.03.2016 11:21) писал(a):
    И это будущее страны
    Это настоящее

  • Leshii82 19 марта 2016 в 16:37 из Беларуси

    alex_volck (18.03.2016 22:39) писал(a):
    Парня не оправдываю,но разве это женщина?
    А почему нет? А вот на видео не парень, а быдлос обыкновенный. Конечно есть такие женщины которым хочется всечь за их поведение. Да вот только парень стерпит и внимание не обратит, а быдлос с лестницы спустит.

  • николай_зыков_talks71 19 марта 2016 в 17:58 из Европы

    Яму шкада цыгарэты было.А на самой справе,гэта злоснае хуліганства.Вялізны штраф,аплата бальнічнага і лекаў для пацярпелай,кампенсацыя маральнага урону,прысуд да грамадзянскай працы,каб год вуліцы пасля асноўной працы прыбіраў і браслет на руку,вечарам дома сядзець.Ну,я не суддзя,а такое пакаранне ахалодзіла б у іншы раз.

  • Галактионовна_я 19 марта 2016 в 19:20 из Беларуси

    Народ!Не "вяжется" объяснение"попросила закурить,а он отказал и столкнул"!..Я вижу,что деваха УЖЕ курит,-мало того,- выпускает дым(и неоднократно)в лицо парню!Там явно какой-то неприятный разговор шёл,и она ДЕМОНСТРАТИВНО выдыхает ему дымом в лицо!Так-что пусть радуется,что вообще не врезал в табло!Я против всякого насилия,но наглость не терплю!

  • 6638743 19 марта 2016 в 20:01 из Беларуси

    правильно сделал, что пришел с повинной. Понял, что все равно найдут, а так меньше накажут. Может и действительно не хотел с лестницы спускать, просто оттолкнул

  • utahh 19 марта 2016 в 23:09 из Беларуси

    по неосторожности??если обо нечаянно ее зацепил... ато схватил и кинул женщину. Таких надо на парашу, пусть толканы моют петушки. Развели ********** европейскую... Я так понимаю его дружки тоже в поисках гей-вечеринки? При всем уважении к ЕС, но от геев я держусь подальше... недаюсь и их уберут подальше от общества

  • antonczik 20 марта 2016 в 10:45 из Беларуси

    может он так знаки внимания оказывал? как в древности ... дубиной по голове и в пещеру.

  • andrey250718 20 марта 2016 в 23:26 из Беларуси

    На кол его. Его могут оштрафовать и домашний арест, оплата морального вреда и оплата расходов на лечение...