Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234

Происшествия


За отсутствие воспитания и невоздержанность, а также поведение, которое в Уголовном кодексе трактуется как «злостное хулиганство», трем мозырским подросткам грозит тюрьма.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

В Наровчизне местный житель сделал замечание детям, которые бросали камни в его дом. Маленькие хулиганы побежали жаловаться старшим друзьям. Те пришли на подмогу, вначале хамили, угрожали. Компания агрессивных подростков против трех взрослых мужчин. В качестве жертвы несовершеннолетние выбрали друга хозяина коттеджа.

Трое задержанных подростков уже попадали в поле зрения правоохранителей, в том числе и за распитие алкогольных напитков. Были ли они пьяными в момент совершения этого преступления, вряд ли удастся выяснить и доказать, ведь хулиганов задержали спустя некоторое время.

По словам пострадавшего мужчины и его двух друзей, которые разнимали драку, подростков было гораздо больше — около 10 человек. Инспекторы по делам несовершеннолетних и следователи уже работают с нехорошей компанией. Младшему, он проходит как свидетель, всего 12. Уголовная ответственность за хулиганство наступает с 14 лет. А вот его старшим друзьям придется отвечать по всей строгости закона.


Комментарии с форума

  • Андрей_ya.borisovich 17 марта 2016 в 18:49 из Беларуси

    Но в тоже время осталось загадкой, почему малолетки кидали камни в его дом?

  • Светлана_Малышкина 17 марта 2016 в 19:13 из Беларуси

    sergei32327 (17.03.2016 19:12) писал(a):
    Что-то часто Мозырь в криминальных новостях . Видать Органы не дорабатывают !
    Так там вроде зона

  • slurri 17 марта 2016 в 19:19 из Беларуси

    sergei32327 (17.03.2016 19:12) писал(a):
    Что-то часто Мозырь в криминальных новостях . Видать Органы не дорабатывают !
    Скорее, "перерабатывают", как Минторг!

  • cck2005 17 марта 2016 в 19:21 из Беларуси

    Андрей_ya.borisovich (17.03.2016 18:49) писал(a):
    Но в тоже время осталось загадкой, почему малолетки кидали камни в его дом?
    был случай у знакомого на даче, пришли подростки и кидали камни в дачный дом и теплицы. В свое оправдание они сказали, что хозяин дома склонял мальченку 7 лет, брата одного из подростков, к сексуальным действиям. Так что надо разбираться, что привело малолеток к таким действиям.

  • svetlana_chemkaeva 17 марта 2016 в 19:27 из Беларуси

    Какие интересные головные уборы у наших работников правопорядка.С кокардами.

  • kukukuku 17 марта 2016 в 19:32 из Беларуси

    slurri (17.03.2016 19:07) писал(a):
    Вот она, социяльноарыенцираваная, працвитаюшчая ЗА!
    Вы видимо путаете пропаганду с реальностью. На практике оголтелый жлобский "жаднизм" и "подсебягребнизм", со всеми вытекающими проблемами в воспитании подрастающего поколения.

  • bulba 17 марта 2016 в 19:36 из Беларуси

    врозслые мужики не смогли справиться подростками? пусть даже и 3 на 1... жесть какая-то...

  • Светлана_Малышкина 17 марта 2016 в 19:51 из Беларуси

    Даже как то странно - три взрослых мужика на 10 малолеток заяву накатали .

  • Светлана_Малышкина 17 марта 2016 в 19:59 из Беларуси

    Прохожий_по сайту_talks63 (17.03.2016 19:55) писал(a):
    Если только водометом. И то могли "За превышение самообороны" впаять. Да еще подростки. Эх. Завидую иногда США. Расстрелял бы хозяин недоумков. И тишина была бы.
    Или малолетки его из папкиного ружжа

  • Прохожий_по сайту_talks63 17 марта 2016 в 20:09 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:59) писал(a):
    Или малолетки его из папкиного ружжа
    Ну и такой вариант конечно возможен.

  • Владимир_Букин 17 марта 2016 в 21:00 из России

    Ну видимо некуда недоумкам деть свою энергию и прыть. Только зачем и сразу сажать?Чтобы они проедали деньги заработанные от налогов,уплачиваемых нормальными,здравыми людьмиМужик жив, почти здоров. Таких как эти "молодцы" нужно на работы привлекать силком.Например отдирать листовки с призывами к хаосу, которые они возможно и клеят.Или пусть порядок наводят.Работы хватает. А начнут и там поясничать тогда в колонию.Там тоже производство есть.

  • bulba 17 марта 2016 в 21:00 из Беларуси

    сергей_смирнов_talks92 (17.03.2016 20:12) писал(a):
    Вот и полный набор превышения самообороны в понимании белорусской юридической машины.
    а где превышение? ни одного ни тяжкого ни даже легкого телесного не будет, если делать, как я написал.

  • id9323167 17 марта 2016 в 21:38 из Беларуси

    Да, нужно усиливать контроль. Кстати, а где участковые.?

  • Асисяй 17 марта 2016 в 21:46 из Беларуси

    nicelife (17.03.2016 18:59) писал(a):
    посадите их, пожалуйста
    На бутылку

  • Фри 17 марта 2016 в 22:00 из Беларуси

    А где эта Наровчизна, и при чём здесь Мозырь?

  • AlfredN 17 марта 2016 в 22:03 из Беларуси

    Надо увеличить продажу чернил. Быстрее вымрут алкаши, с детства ведь начинают. Где там ВОЗ?

  • fox-gun 17 марта 2016 в 22:06 из Беларуси

    Клава_Табуреткина (17.03.2016 18:49) писал(a):
    Родителей к ответу тоже, что не научили старших слушаться!
    Вы как в садике. Дааавно было.Один пацан ходил с ножиком и приставлял его к организму детей. Дети пожаловались родителям.Те выловили пацана и повели к нему домой.Ну и чё там такие же родители синие быдло. Сидят киряют. На залп высказанных замечаний ответили беглым матерным огнём и предложением проверить крепость костей о лестничные марши... Ну те плюнули и ушли.

  • torik 17 марта 2016 в 22:24 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:13) писал(a):
    Так там вроде зона
    Угу.. таможенно-экономическая ((

  • Елена_Жданович_talks71 17 марта 2016 в 22:50 из Беларуси

    Dzianis (17.03.2016 21:16) писал(a):
    за правонарушения несовершеннолетних привлекал бы их родителей в том числе на паритетной основе. Их недоработка 100%.
    Воспитывают не только родители! Воспитывает общество!

  • Елена_Жданович_talks71 17 марта 2016 в 22:53 из Беларуси

    id9323167 (17.03.2016 21:38) писал(a):
    Да, нужно усиливать контроль. Кстати, а где участковые.?
    Какие участковые?? Неужели вы думаете, что простыми лекциями-нотациями можно изменить мышление подростков?

  • Фри 17 марта 2016 в 22:53 из Беларуси

    fox-gun (17.03.2016 22:06) писал(a):
    Вы как в садике. Дааавно было.Один пацан ходил с ножиком и приставлял его к организму детей. Дети пожаловались родителям.Те выловили пацана и повели к нему домой.Ну и чё там такие же родители синие быдло. Сидят киряют. На залп высказанных замечаний ответили беглым матерным огнём и предложением проверить крепость костей о лестничные марши... Ну те плюнули и ушли.
    Не туда плюнули.

  • Menschen achtbar 17 марта 2016 в 23:09 из Беларуси

    Schteker (17.03.2016 18:58) писал(a):
    Через год выйдут типа "Блатными", пальцы веером, сопли пузырями и понесётся дальше, второй срок, третий...
    Выйдут и нарожают нам иждивенцев и будем еще сбрасываться этому быдлу на пособия квартиры и льготы включая проезд по городу. Пора проезд по городу после 20-00часов для всех детей сделать плтным. На сигнареты и пиво у них всегда деньги есть

  • N.Loshadkina 17 марта 2016 в 23:11 из Беларуси

    SYPHON73 (17.03.2016 18:43) писал(a):
    всыпать по первое число
    всыпать - это на усмотрение родителей. а так-то существуют исправительные учреждения.

  • N.Loshadkina 17 марта 2016 в 23:14 из Беларуси

    AlfredN (17.03.2016 22:03) писал(a):
    Надо увеличить продажу чернил. Быстрее вымрут алкаши, с детства ведь начинают. Где там ВОЗ?
    интересная методика) расскажите, будьте добреньки, а как вообще люди становятся алкашами? ну мне просто казалось, что у любого алкаша когда-то случился первый глоток)

  • gabalus 17 марта 2016 в 23:52 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:02) писал(a):
    Издержки капитализма
    С каких это пор в Беларуси капитализм?

  • andrey_izotov 18 марта 2016 в 00:14 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:51) писал(a):
    Даже как то странно - три взрослых мужика на 10 малолеток заяву накатали .
    Можно конечно всех было разогнать **********ами. Но потом шакалята бы сами заявление написали по поводу синяков на копчике. Бывают такие ситуации - навешаешь ******у, а дадут будто человека побил...

  • Всем борща 18 марта 2016 в 00:54 из Беларуси

    alexei_srebniak (17.03.2016 20:48) писал(a):
    Издержки стабильности
    Полагаете, при нестабильности уровень преступности упадёт?

  • Всем борща 18 марта 2016 в 01:09 из Беларуси

    gabalus (17.03.2016 23:52) писал(a):
    С каких это пор в Беларуси капитализм?
    Не волнуйтесь, усё ишчо будет. Сейчас мы только на стадии первоначального накопления капитала. А потом уже определимся, по какому пути капитализм здесь пойдёть. Кто-то из правительства или аналитиков, если я не ошибаюсь, называли, что у нас щас попытка построить социальный капитализм, но как по мне, у нас попытка строить кумовской капитализм:
    Кумовской капитализм (англ. Crony capitalism) (возможны иные варианты перевода - блатной капитализм, капитализм для своих) - термин, обозначающий капиталистическую экономику, в условиях которой успех в бизнесе зависит от личных связей бизнесменов с государственными служащими. Такие связи используются для получения лицензий, государственных заказов, субсидий и т. п.
    Оказывается, есть и такой. Прям как для нас писан.

  • Happyend_Iknow 18 марта 2016 в 01:17 из Европы

    пусть поседят, таких не жалко.

  • stroyka11 18 марта 2016 в 01:35 из Беларуси

    это тренировки, скоро напрямую выскажут тем из-за которых у них нет ни денег ни счастья ни родины

  • Мaша_и_Медведи 18 марта 2016 в 02:29 из Беларуси

    gabalus (17.03.2016 23:52) писал(a):
    С каких это пор в Беларуси капитализм?
    Нет, коммунизм, конечно.

  • Мaша_и_Медведи 18 марта 2016 в 02:44 из Беларуси

    Всем борща (18.03.2016 00:54) писал(a):
    Полагаете, при нестабильности уровень преступности упадёт?
    При нацизме (национал-социализме с рыночным уклоном) должен сильно упасть

  • Lev_40_. 18 марта 2016 в 02:52 из Беларуси

    old_uncle (17.03.2016 19:07) писал(a):
    На самом деле очень помогли-бы розги прямо посреди деревни, прилюдно.
    Этот метод применялся казаками: плетью - до крови. Пьяницу или вора пороли прилюдно, а подрастающие смотрели. Это гораздо хуже тюрьмы, действовало безотказно ! Потом пришли либерасты, демократы и анархисты - им тюрьмы больше нравятся.

  • Мaша_и_Медведи 18 марта 2016 в 02:53 из Беларуси

    andrey_izotov (18.03.2016 00:14) писал(a):
    Можно конечно всех было разогнать **********ами. Но потом шакалята бы сами заявление написали по поводу синяков на копчике. Бывают такие ситуации - навешаешь ******у, а дадут будто человека побил...
    Единственное эффективное и недорогое решение таких ситуаций - это спецсредство типа "Невод". Вообще удивительно и непонятно, почему так мало его применяют и у нас, и на Западе.

  • murys65_talks4 18 марта 2016 в 05:54 из Беларуси

    Беларусь независимая свободная страна. Никто никому не нужен. Кроме налогов от граждан , поэтому выходить на улицу просто опасно.

  • kugelblitz 18 марта 2016 в 06:53 из Европы

    нормальный мужык, должен нетролизовать подростка, с одноц подачи

  • Игорь_Король_talks95 18 марта 2016 в 06:58 из Беларуси

    Вальдемар_Ярило (17.03.2016 19:02) писал(a):
    Подобное поведение становится нормой. Им, может, запрещали разговаривать на великом и могучем языке. А это вызывает проявление агрессии.
    Не говорите ерунды. Никакой нормы нет. Дают по зубам этим красавчикам по самые гланды.

  • Мокасина 18 марта 2016 в 07:25 из Беларуси

    Гамадрильская стая...недалеко от обизян ушли ((

  • Serg#81 18 марта 2016 в 08:28 из Беларуси

    есть печальный пример из 90-х, тоже малолетняя банда была, треть из них умерли до 30 - гепатит, цирроз, несчастный случаи, отбитие органов в драке... ходки на зону некоторых начались так же с 16 лет, те что остепенились после первой ходки, еще живые.

  • henri78 18 марта 2016 в 08:29 из Беларуси

    SYPHON73 (17.03.2016 18:43) писал(a):
    всыпать по первое число
    ВсыпАть надо было раньше. Сейчас уже надо в колонию

  • antibidlo.tut 18 марта 2016 в 08:36 из США

    при сталине трудных подростков привлекали на беломорканал.

  • Владислав_Сокол 18 марта 2016 в 08:38 из Европы

    Работа государства с молодежью во всей красе

  • ivy_ly 18 марта 2016 в 08:51 из Беларуси

    Цветочки жизни. Наше будущее.

  • lugrom1 18 марта 2016 в 09:03 из Беларуси

    Мaша_и_Медведи (17.03.2016 20:23) писал(a):
    Давно пора организовывать зоны отселения с бессрочным пребыванием.
    Дешеле того-с, зеленкой лоб намазать...

  • Mummit 18 марта 2016 в 09:04 из Беларуси

    Ну дадут этим отморозкам по минимуму. Пожалеют, дети ведь еще, потом вообще по амнистии выпустят. А шакалы мелкие выйдут, и еще гордиться будут тем, что на зоне побывали. Героями считать себя будут.

  • Корректор_Мозга 18 марта 2016 в 09:06 из Беларуси

    Родителям миллионов по пятьдесят ,а щенкам погоду колонии ,а как выйдут отрабатывать за содержание в ней еще три года ! Мигом вылечатся от быдлячества !

  • Корректор_Мозга 18 марта 2016 в 09:08 из Беларуси

    Владислав_Сокол (18.03.2016 08:38) писал(a):
    Работа государства с молодежью во всей красе
    Моим столько же ,но им и в голову не придет кидать камни или избивать соседа !! Они у меня ЗАНЯТЫ спортом и общественно -полезным трудом !!!

  • lugrom1 18 марта 2016 в 09:08 из Беларуси

    kugelblitz (18.03.2016 06:53) писал(a):
    нормальный мужык, должен нетролизовать подростка, с одноц подачи
    Знаю малолетку, дерзкий и сильный. Милициянтов по кабинету за лацканы тягал, как щенков. Один. Нескольких. 17-ти не было. А в параллельном классе когда-то учился призер чемпионата РСФСР по классической борьбе. Мозк отсутствовал как таковой, но с легкостью физрука на вешалку за воротник вешал.

  • Корректор_Мозга 18 марта 2016 в 09:09 из Беларуси

    antibidlo.tut (18.03.2016 08:36) писал(a):
    при сталине трудных подростков привлекали на беломорканал.
    Не надо тиражировать БРЕД!

  • Iron_maidon 18 марта 2016 в 09:21 из Беларуси

    Они такие злые,потому что компьютера у них нет.Купить им по компу,будут сидеть дома безвылазно.

  • alexus1946 18 марта 2016 в 09:22 из Беларуси

    Елена_Жданович_talks71 (17.03.2016 22:53) писал(a):
    Какие участковые?? Неужели вы думаете, что простыми лекциями-нотациями можно изменить мышление подростков?
    Солидарен.И в тюрьму их не надо.Выйдут убеждённые уголовники.Надо положить их на лавку,привязать и отстебать розгами или вожжами так,чтобы слезла кожа с задницы.Это они запомнят.

  • darkat_tutby18 18 марта 2016 в 09:22 из Беларуси

    Нынешний "подросток" в 14 годков по своему развитию соответствует мужчине 20-ти лет начала прошлого века. маются бедолаги от безделия, пьют, ширяются, насилуют. Пусть идут работать - заработают себе на расходы. Не хотят - пусть платят за тунеядство. Сразу пропадет желание тусить в подворотнях.

  • Serg#81 18 марта 2016 в 09:23 из Беларуси

    Владислав_Сокол (18.03.2016 08:38) писал(a):
    Работа государства с молодежью во всей красе
    ага, и где же наши пресловутые активисты БРСМ ?

  • id52572972 18 марта 2016 в 09:23 из Беларуси

    стайки озлобленных волчат-которые возомнили себя крутыми решателями проблем....надо их немного утихомирить, в т.ч. и штрафами с родителей. А к мужчинам взрослым тоже есть пара вопросов-видать ушки надрать не вышло)

  • папа_Рох 18 марта 2016 в 09:25 из Беларуси

    не лезьте с советами и замечаниями

  • Филимон_Козодоев 18 марта 2016 в 09:26 из Беларуси

    Клава_Табуреткина (17.03.2016 18:49) писал(a):
    Родителей к ответу тоже, что не научили старших слушаться!
    Подобные вещи учащаются катастрофически резво!!! СРОЧНО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ПОРКИ!!! Пока не поздно. ЕСЛИ ДЕГРАДИРУЕМ, ОБРАТНО НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПАХ ХОЖДИТЬ БУДЕМ!!!

  • papls 18 марта 2016 в 10:06 из Беларуси

    SYPHON73 (17.03.2016 18:43) писал(a):
    всыпать по первое число
    Какое всыпать??? Вы не в курсе, кто самый опасный на районе? Как ни любви, ни пощады, ни жалости.

  • Druid01 18 марта 2016 в 10:14 из Беларуси

    kugelblitz (18.03.2016 06:53) писал(a):
    нормальный мужык, должен нетролизовать подростка, с одноц подачи
    Может пожалел. А потом уже толпа набросилась. Но жалеть не надо, надо калечить наверняка, чтобы после удара не вставали. Горло, колени и т.п.

  • kurama-kyubi 18 марта 2016 в 10:17 из Беларуси

    kugelblitz: "нормальный мужык, должен нетролизовать подростка, с одноц подачи" (с) что бы потом за эту подачу отъехать на зону лет на 5-ть ???

  • Дмитрий_Шерко_talks53 18 марта 2016 в 10:21 из Беларуси

    Зря публичную порку отменили. Это намного эффективнее и гуманнее колонии.

  • Scorina_Piterskii 18 марта 2016 в 10:34 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:02) писал(a):
    Издержки капитализма
    В стране "наживы и капитала" кто-то из них получил бы пулю в живот, остальные разбежались, а мэр пожал бы руку стрелявшему.

  • Сергей_Царук 18 марта 2016 в 10:51 из Беларуси

    Мaша_и_Медведи (17.03.2016 20:23) писал(a):
    Давно пора организовывать зоны отселения с бессрочным пребыванием.
    и для профилактики и установления закона в пределах РБ,ТУДА отправить клан и всех прикорытников.

  • papls 18 марта 2016 в 10:51 из Беларуси

    kugelblitz (18.03.2016 06:53) писал(a):
    нормальный мужык, должен нетролизовать подростка, с одноц подачи
    Мужик одного-двух подростков может и нейтрализует и то не всегда. Подростки разные бывают. А стаю в 7-10 голов - два варианта: либо брать что-нибудь поувесистей если вы к 30-40-50 годам ещё в отличной форме либо бежать без размышлений, что тоже для некоторых людей особенно с лишним весом проблема даже в 30 лет.

  • Сергей_Царук 18 марта 2016 в 10:52 из Беларуси

    Сергей_Царук (18.03.2016 10:51) писал(a):
    и для профилактики и установления закона в пределах РБ,ТУДА отправить клан и всех прикорытников.
    и назвать САСУТ с правом только въезда.

  • Сергей_Царук 18 марта 2016 в 10:58 из Беларуси

    Iron_maidon (18.03.2016 09:21) писал(a):
    Они такие злые,потому что компьютера у них нет.Купить им по компу,будут сидеть дома безвылазно.
    лучше по ЛИСИПЕДУ,пусть катануцца в соседний район,там статистику повысят?

  • Иванова_Ивана_tutby13 18 марта 2016 в 10:59 из Беларуси

    Крысята. Толпой на одного. Что ждет наше общество.

  • Эрік 18 марта 2016 в 11:00 из Беларуси

    Или мимо пройди или патруль позови. Но сам не лезь

  • neodim_kollobok 18 марта 2016 в 11:05 из Беларуси

    Мaша_и_Медведи (17.03.2016 20:23) писал(a):
    Давно пора организовывать зоны отселения с бессрочным пребыванием.
    Радикальнее - химическая кастрация и на выселки в чернобыльскую зону на расчистку территории. Иначе эта шваль, размножившись, превратит страну в Мордор с орками

  • akalovich-elektro_tutby18 18 марта 2016 в 11:05 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:51) писал(a):
    Даже как то странно - три взрослых мужика на 10 малолеток заяву накатали .
    правильно сделали. Вот если бы эти трое ушатали этих малолеток, крику бы было больше. Мужиков могли закрыть в серьез и на долго

  • az-gold 18 марта 2016 в 11:11 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:02) писал(a):
    Издержки капитализма
    Да, нет это издержки социализма. Вот будущие революционеры. А срок для будущего революционера, только в плюс)))

  • Владислав_Сокол 18 марта 2016 в 11:24 из Норвегии

    Корректор_Мозга (18.03.2016 09:08) писал(a):
    Моим столько же ,но им и в голову не придет кидать камни или избивать соседа !! Они у меня ЗАНЯТЫ спортом и общественно -полезным трудом !!!
    Не всем так везет с адекватными родителями, поэтому государство должно тоже участвовать.

  • skripzow 18 марта 2016 в 11:27 из Беларуси

    Проблема комплексная, семьи, школы и заинтересованных институтов местной власти Судя по поведению этих "детей" из под влияния семьи они ушли. В школе о них знают, но боятся выносить сор из избы, так-как учитель будет и виноват. Институты местной власти из-за отдаленности и загруженности текучкой не всегда вовремя выявляют неблагополучие. Поэтому надо школу и педагогов не наказывать а поощрять за выявленные и своевременно обнародованные факты неблагополучия и частично проблема разрешится. С другой стороны необходимо активнее детей вов лекать в общественно-полезный труд на благо своей семьи, школы, общества и не бояться, что "Ребенок" наступит на грабли и набьет себе шишку.

  • Ника_Я 18 марта 2016 в 11:36 из Беларуси

    Как-то шли мы вечером домой с сестрой через парк, где у нас школьники высадили молодые деревца. Молоденькие деревья уже были с листиками...красота... идешь и глаз радуется. И вот мы видим как компания "детей" лет по 12-14 ломают их ... я не стала ввязываться и делать замечание, просто побоялась, а вот за нами шла пара бабушек они стали ругать их, грозить милицией. Что началось! Бедные женщины ввязались в настоящий бой с ними.. Это было не приятно и страшно. Вот что с них вырастет? Подоспели посетители парка и ситуацию вроде разрулили, но 70 деревьев эти "дети" сломали...

  • Люди_В Курсе 18 марта 2016 в 11:38 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:51) писал(a):
    Даже как то странно - три взрослых мужика на 10 малолеток заяву накатали .
    А вы, вероятно, легко справитесь с тремя отмороженными тинейжерицами )) Причем так, чтоб вам потом нечего было предъявить.

  • pliv_pliv 18 марта 2016 в 12:03 из Беларуси

    По справедливости, родители этих детей должны вернуть государству все льготы которые получили за рождение (кредиты, пособия и т. п.).

  • платон_аристотель 18 марта 2016 в 12:54 из Беларуси

    Светлана_Малышкина (17.03.2016 19:13) писал(a):
    Так там вроде зона
    в головах ВАШИХ зона. у нас зона повсюду, даже в 15 км от Минска кое-где фанит.

  • Фесс 18 марта 2016 в 13:13 из России

    Фри (17.03.2016 22:00) писал(a):
    А где эта Наровчизна, и при чём здесь Мозырь?
    через дорогу от РУСА, раен одноэтажной застройки перед Козенками

  • id8871332 18 марта 2016 в 13:26 из Беларуси

    изолировать маргиналов от общества!

  • Look out 18 марта 2016 в 14:27 из Беларуси

    В каком сасцуте мы все-таки живем..., скоро нельзя будет на улицу или в магазин выйти

  • Look out 18 марта 2016 в 14:29 из Беларуси

    pliv_pliv (18.03.2016 12:03) писал(a):
    По справедливости, родители этих детей должны вернуть государству все льготы которые получили за рождение (кредиты, пособия и т. п.).
    Самое то, расплодились то, как раз таки определенные социальные слои, рожавшие ради денег на выпивку!

  • 3911 18 марта 2016 в 14:31 из Беларуси

    bulba (17.03.2016 19:36) писал(a):
    врозслые мужики не смогли справиться подростками? пусть даже и 3 на 1... жесть какая-то...
    ага.... взрослому который этого самого малолетку тронит грозит вполне реальный срок!!! а это чудо 14 летнее ни о чем не думает и стопоров у него нет...

  • pupkin-2 18 марта 2016 в 14:58 из Беларуси

    Да, давайте дальше продолжать давать всем льготы и кормить за налоги. Не на зону их надо, а в шахты, на отработку.

  • Dzianis 20 марта 2016 в 01:28 из Беларуси

    Елена_Жданович_talks71 (17.03.2016 22:50) писал(a):
    Воспитывают не только родители! Воспитывает общество!
    Если родители есть, то ребенок "считывает" модели поведения в разных ситуациях именно с них. Слова почти бесполезны. Только поступки.

  • Сакура 20 марта 2016 в 01:44 из Беларуси

    Андрей_ya.borisovich (17.03.2016 18:49) писал(a):
    Но в тоже время осталось загадкой, почему малолетки кидали камни в его дом?
    Потому что придурки и разбираться нечего