Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY

Происшествия


ДТП произошло вечером 16 марта на пересечении улицы Московской и проспекта Республики.

Видео: Elnet Brest

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Груженный лесом МАЗ ехал по улице Московской. На перекрестке водитель повернул налево, на проспект Республики. Во время поворота прицеп, который буксировал МАЗ, опрокинулся, и бревна покатились на тротуар, сообщил на Горячую линию TUT.BY очевидец.

По предварительной версии, пострадавших в ДТП нет. В результате движение в направлении проспекта Республики было затруднено, образовалась пробка.

Напомним, похожее ДТП произошло 27 февраля на трассе Р6 Ивацевичи — Пинск — Столин.

Во время движения от тягача лесовоза МАЗ оторвался груженный лесом прицеп, вылетел на встречку и врезался в VW Golf, в котором ехала молодая пара и годовалый ребенок.

23-летняя девушка, которая была за рулем, скончалась в скорой помощи по пути в больницу. Ее спутник и дочь получили травмы головы.


Комментарии с форума

  • Антон_Каптур 17 марта 2016 в 00:10 из Беларуси

    Мне показалось или с той полосы движение только прямо?!

  • ВинниПых 17 марта 2016 в 07:47 из Беларуси

    А народ у нас шибко бегает!...

  • Сергей_Царук 17 марта 2016 в 09:03 из Беларуси

    не удивлен.выпускает на линию на должности механика - ЗООТЕХНИК

  • ligorek30 17 марта 2016 в 11:50 из Беларуси

    наверное неправильно уложены были бревна, большой вес на одну сторону...

  • d_baiko 17 марта 2016 в 11:54 из Беларуси

    Водителю только швейной машинкой управлять, раз не знает что в повороты так резко закладывать нельзя

  • nata-jachnik 17 марта 2016 в 11:54 из Беларуси

    хорошо, что не кто не пострадал. Обычно когда ездишь за такими авто, невольно вспоминаешь фильм "Пункт назначения"

  • ljus 17 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    nata-jachnik (17.03.2016 11:54) писал(a):
    хорошо, что не кто не пострадал. Обычно когда ездишь за такими авто, невольно вспоминаешь фильм "Пункт назначения"
    интересно было бы проследить за судьбами тех, кто был на перекрестке.

  • Andrey-ches1978_tutby26 17 марта 2016 в 18:35 из Беларуси

    Задолбали *****дауны на дорогах

  • Andrey-ches1978_tutby26 17 марта 2016 в 18:36 из Беларуси

    ljus (17.03.2016 14:38) писал(a):
    интересно было бы проследить за судьбами тех, кто был на перекрестке.
    ты я вижу только коменты строчишь,следак.

  • Кукла старой Магды 17 марта 2016 в 19:28 из Беларуси

    По большому счету страна давно живет на грани техногенной катастрофы, изношенность транспорта, оборудования на грани технического дефолта, если можно так сказать.. Липовые, из-за нищеты, техосмотры, ЧТО, ПТО приведут в конце концов к беде. Нынешняя ситуация скрывается, хотя все, всё понимают.

  • romsem 17 марта 2016 в 21:18 из Беларуси

    ЕСЛИ ЧЕСТНО, то власти города показывают свою Полную некомпетентность по вопросам регулирования движения транспортных потоков в городе. Приведу несколько примеров: 1.Грузовой транспорт и прочие кибитки-лесовозы НЕ ДОЛЖНЫ перемещаться по городу в светлое время суток. Что делал Днём лесовоз в центре Бреста? -Срезал расстояние ? 2.Надоело видеть уборщиков дорог в часы "пик" . Это - отдельная тема.(слава Богу уже светло в пол восьмого). Слабо позже свою работу начать или раньше? 3.Яма - на яме. 4. Разметка . В дождь её Вообще не видно на Московской. и т.д.

  • Дмитрий_Жедик 19 марта 2016 в 13:18 из Беларуси

    romsem (17.03.2016 21:18) писал(a):
    ЕСЛИ ЧЕСТНО, то власти города показывают свою Полную некомпетентность по вопросам регулирования движения транспортных потоков в городе. Приведу несколько примеров: 1.Грузовой транспорт и прочие кибитки-лесовозы НЕ ДОЛЖНЫ перемещаться по городу в светлое время суток. Что делал Днём лесовоз в центре Бреста? -Срезал расстояние ? 2.Надоело видеть уборщиков дорог в часы "пик" . Это - отдельная тема.(слава Богу уже светло в пол восьмого). Слабо позже свою работу начать или раньше? 3.Яма - на яме. 4. Разметка . В дождь её Вообще не видно на Московской. и т.д.
    ..

  • Сергей_Царук 24 марта 2016 в 10:08 из Беларуси

    romsem (17.03.2016 21:18) писал(a):
    ЕСЛИ ЧЕСТНО, то власти города показывают свою Полную некомпетентность по вопросам регулирования движения транспортных потоков в городе. Приведу несколько примеров: 1.Грузовой транспорт и прочие кибитки-лесовозы НЕ ДОЛЖНЫ перемещаться по городу в светлое время суток. Что делал Днём лесовоз в центре Бреста? -Срезал расстояние ? 2.Надоело видеть уборщиков дорог в часы "пик" . Это - отдельная тема.(слава Богу уже светло в пол восьмого). Слабо позже свою работу начать или раньше? 3.Яма - на яме. 4. Разметка . В дождь её Вообще не видно на Московской. и т.д.
    думается их работа состоит в том,КАК ПРАВИЛЬНО ПОСЧИТАТЬ ГОЛОСА,а потом удержаться у кормушки.На этом все телодвижения заканчиваются.