Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


Жуткий случай произошел вчера около 15.30 в одной из многоэтажек Советского района Гомеля. 26-летний мужчина зашел в подъезд и принялся дергать дверные ручки. Одна из дверей оказалась открытой.

Войдя в чужую квартиру, молодой человек прошел на кухню, взял там нож, направился к находившимся в комнате 56-летней женщине и ее 4-летней внучке и принялся наносить по ним удары ножом.

На крик женщины прибежал сосед, он выбил из рук нападавшего нож, скрутил его и вызвал милицию, рассказала TUT.BY официальный представитель СК по Гомельской области Мария Кривоногова.

Задержанным оказался 26-летний ранее не судимый рабочий одной из гомельских организаций.

Городским отделом СК в отношении задержанного по факту покушения на убийство двух лиц возбуждено уголовное дело. Назначен ряд экспертиз, выясняются мотивы совершенного преступления. Известно, что на момент нападения мужчина был трезв.

Пострадавшие - в реанимации.


Комментарии с форума

  • alisonfelix 16 марта 2016 в 16:02 из Беларуси

    Может под сокращение попал?

  • mx1981 16 марта 2016 в 16:07 из Беларуси

    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.

  • rodger-8 16 марта 2016 в 16:10 из Беларуси

    mx1981 (16.03.2016 16:07) писал(a):
    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.
    разве смертная казнь когдато от чего то спасала? лучше смертной казни это постаяння профилактика, давно пора обратить внимание на открытую границу с россией. явно же человек, хотя его сложно назвать человеком, был в надыквате и скорее всего под наркатой

  • eedex 16 марта 2016 в 16:11 из Беларуси

    "В Гомеле голый мужчина вошел в чужую квартиру и начал бить ножом бабушку и ее 4-летнюю внучку" Н-даааа. Сколько еще радиация в Гомельской области держаться будет?

  • Олег_Филипеня 16 марта 2016 в 16:15 из Беларуси

    Брейвика вчера по телевизору узрел.

  • id52572972 16 марта 2016 в 16:20 из Беларуси

    fantazer (16.03.2016 16:00) писал(a):
    Жесть. Выздоровления потерпевшим. У чело просто крышу сорвало по весне? Спайсы? Белая горячка от чернила?
    вроде трезвый..может наркотич. опьянение.

  • Волшебный_Палец 16 марта 2016 в 16:36 из Беларуси

    Вроде приезжий с Украины говорят в Гомеле

  • maxiomax 16 марта 2016 в 16:55 из Беларуси

    jura_gorgon (16.03.2016 16:01) писал(a):
    страна сходит с ума. и это только начало.
    Ну до уровня США сходить с ума нам еще далеко

  • СэрЁжик 16 марта 2016 в 17:01 из Беларуси

    mx1981 (16.03.2016 16:07) писал(a):
    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.
    Тут имеется недоработка. Смертная казнь должна быть максимально жестокой и публичной, с обязательной трансляцией по телевидению. Тогда будет эффект.

  • tale_good 16 марта 2016 в 17:03 из Европы

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 16:14) писал(a):
    146% спайсы.... https://www.youtube.com/watch?v=V-GRQuVna5g
    Познавательно...

  • sergey_lahtikov 16 марта 2016 в 17:09 из Беларуси

    а подробности? какой район? что за мущина? больше похоже на выброс! и люди как ведутся сразу! при таких ужасных поступках сразу все новости местные трезвонят. а тут никаких подробностей

  • Первый Парень 16 марта 2016 в 17:16 из Беларуси

    Олег_Филипеня (16.03.2016 16:15) писал(a):
    Брейвика вчера по телевизору узрел.
    Скорее лавры палестинских террористов спать не дают..Хотя если честно Израиль со своими террористами рядом не стоял с нашей бытовухой

  • Волшебный_Палец 16 марта 2016 в 17:24 из Беларуси

    kustoza (16.03.2016 16:57) писал(a):
    вроде с России, говорят на Сельмаше.. ты и не лечишься
    Нет,говорят на Гомсельмаше что он приезжий из Ровно.

  • yo_1990_talks83 16 марта 2016 в 17:27 из Беларуси

    четвертовать животное

  • id332331669 16 марта 2016 в 17:35 из Беларуси

    Наверно перечитался «Преступление и наказание»

  • ChriZ 16 марта 2016 в 17:38 из Беларуси

    AlfredN (16.03.2016 17:21) писал(a):
    А почему я должен бояться тех уродов, которые приходят в мой дом без приглашения? Надо вот о чём думать. С разрешения, конечно. Тогда и желающих шарахаться по чужим хатам поубавится.
    Будут шарахаться как и раньше. Но со стволами...

  • babcou 16 марта 2016 в 17:51 из Беларуси

    Сосед какой-то выдержанный оказался... Молодец конечно, но я бы в такой ситуации снёс бы топором (или ещё чем) голову этому чудовищу! Зачем его скручивать, рискуя своей жизнью, а затем ещё и кормить много лет, пока он будет в МЛС?

  • AlfredN 16 марта 2016 в 17:53 из Беларуси

    ChriZ (16.03.2016 17:38) писал(a):
    Будут шарахаться как и раньше. Но со стволами...
    Ну, разве что в Жданах купит. Да только кто такому не нормальному продаст? А официально - нет!

  • babcou 16 марта 2016 в 17:55 из Беларуси

    AlfredN (16.03.2016 17:53) писал(a):
    Ну, разве что в Жданах купит. Да только кто такому не нормальному продаст? А официально - нет!
    Украдёт и т.п.

  • zorg12345 16 марта 2016 в 17:59 из Беларуси

    fantazer (16.03.2016 16:00) писал(a):
    Жесть. Выздоровления потерпевшим. У чело просто крышу сорвало по весне? Спайсы? Белая горячка от чернила?
    походу алкашка, тока алкаши на такую чернягу способны!

  • the_wisher 16 марта 2016 в 18:05 из Беларуси

    вышак или пожизненное содержание в дурке без права выхода на свободу.

  • Одинокий_Волк 16 марта 2016 в 18:25 из Беларуси

    "Я нормальный парень, но бывает едет крыша..." (с) 1 Kla$

  • az-gold 16 марта 2016 в 18:31 из Беларуси

    mx1981 (16.03.2016 16:07) писал(a):
    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.
    До людей просто не может дойти, что смертная казнь - это благо для преступника, избавление от всех душевных и физических тягот на долгие-долгие годы.

  • az-gold 16 марта 2016 в 18:33 из Беларуси

    babcou (16.03.2016 17:51) писал(a):
    Сосед какой-то выдержанный оказался... Молодец конечно, но я бы в такой ситуации снёс бы топором (или ещё чем) голову этому чудовищу! Зачем его скручивать, рискуя своей жизнью, а затем ещё и кормить много лет, пока он будет в МЛС?
    Затем, чтоб вместе с ним не оказаться за решеткой, лет так на 5, за превышение или убийство по неосторожности.

  • eva555 16 марта 2016 в 18:34 из Беларуси

    az-gold (16.03.2016 18:31) писал(a):
    До людей просто не может дойти, что смертная казнь - это благо для преступника, избавление от всех душевных и физических тягот на долгие-долгие годы.
    нет! К стене придурка!

  • eva555 16 марта 2016 в 18:38 из Беларуси

    pokemon2026 (16.03.2016 17:51) писал(a):
    я считаю, что таких выродков даже судить не надо. прилюдно на главной площади зуб за зуб
    Полностью поддерживаю! Зверство такое невинным людям причинить!.. Не хочу даже знать, чего это так решило сделать это существо... К стене больного на голову!!!

  • id20353391 16 марта 2016 в 18:41 из Беларуси

    mx1981 (16.03.2016 16:07) писал(a):
    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.
    А давайте поспорим - если к этому голому мужчине применить СК - то он больше никого не порежет. Защита будет 100% А вот с чего вдруг СК должен ограничивать других психов отсюда поподробнее? Я просто думал что воспитание и мораль ограничивают. А УК РБ это просто возмездие за отсутствие мозгов. Но оказывается именно УК РБ призван стоять на страже и пугать всех сроками или СК. Логика интересная..можете разложить поподробнее?

  • alisonfelix 16 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    eedex (16.03.2016 16:13) писал(a):
    Ага. И жил без работы до тех пор, пока не проел последние труселя, и голышом пошел мочить первых встречных.
    Да всё могло в один день случиться. Проиграться мог. Поставил всё что имел на удачу, а в результате такой срыв.

  • Madammm_Madammm_talks56 16 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    nachalnaya_koshka_tutby1 (16.03.2016 16:14) писал(a):
    Психиатров, у которых мужчинка на учёте, в студию! Явно же не в себе, то ли психопат по жизни, то ли обдолбанный. Закрываем с соседями только дверь в общий коридорчик, дверь в квартиру - даже ночью открыта...А ведь кто-то может забыть запереть общую дверь. Оказывается, полезная привычка - дверь в квартиру закрывать. Хоть бы люди поправились!
    Понятно, что один из двух вариантов. На действия грабителя совсем не похоже. Грабитель не станет ходить голым по подъезду, привлекая к себе внимание.

  • 777Vladimyr 16 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    Спайсник! Но сейчас будут некоторые странные лица писать что корволол тоже наркота.

  • Madammm_Madammm_talks56 16 марта 2016 в 18:47 из Беларуси

    alisonfelix (16.03.2016 18:42) писал(a):
    Да всё могло в один день случиться. Проиграться мог. Поставил всё что имел на удачу, а в результате такой срыв.
    Что и трусы поставил?

  • Дмитрий_Шерко_talks53 16 марта 2016 в 18:49 из Беларуси

    mx1981 (16.03.2016 16:07) писал(a):
    У нас же смертная казнь. Откуда такие зверства? Ведь СК это единственное, что может защитить от такого.
    СК уже не поможет. Здесь явное упущение Психоневрологического диспансера. не удивлюсь, если ещё и права есть.

  • id322983369 16 марта 2016 в 18:56 из Беларуси

    AlfredN (16.03.2016 17:21) писал(a):
    А почему я должен бояться тех уродов, которые приходят в мой дом без приглашения? Надо вот о чём думать. С разрешения, конечно. Тогда и желающих шарахаться по чужим хатам поубавится.
    Думать о чем? Ходить по своей квартире с пистолетом? А успеет бабушка добраться до оружия? Или в каждой комнате держать по пистолету? Дать четырехлетнему ребенку пистолет? А ведь при таком раскладе на выходе из квартиры мы получим маньяка с оружем. Успеет ваша жена достать из сумочки пистолет, встретив такого в подъезде? Вы сделали себе икону из оружия. Но оно не решает проблем из-за которых вам хочется его приобрести. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

  • pupkin-2 16 марта 2016 в 19:09 из Беларуси

    К стенке и пулю в голову. Или на каторжные работы.

  • Слава_Пивик 16 марта 2016 в 19:22 из Беларуси

    Laguk_Лагук (16.03.2016 16:42) писал(a):
    рано делать выводы мог быть и под спайсами...
    а что, если под спайсами это психически-уровновешенный человек? мое мнение нормальный человек всякую требуху употреблять не будет!

  • quick_launch 16 марта 2016 в 19:25 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 17:06) писал(a):
    Продавцам дури должна грозить смертная казнь... Не понимаю, почему их жалеют...??? Видимо круговая порука...??
    Вы знаете я бы то же был не против. Однако после разговора с одним человеком из наружных органов, понял. Ты беззащитен против подкидывания наркотических средств. Подкинув и показав спектакль понятым ты обречен на то что возьмешь любые висяки (в лучшем случае) Так что не всё однозначно

  • ChriZ 16 марта 2016 в 19:39 из Беларуси

    AlfredN (16.03.2016 17:53) писал(a):
    Ну, разве что в Жданах купит. Да только кто такому не нормальному продаст? А официально - нет!
    Наивный Вы... А в Штатах у ненормальных откуда оружие, а?

  • Alexandrina 16 марта 2016 в 19:40 из Беларуси

    Волшебный_Палец (16.03.2016 16:36) писал(a):
    Вроде приезжий с Украины говорят в Гомеле
    Возможно. Позащищал эти бандитские ДНР-ЛНР, навоевался - вот крышу и снесло. А эти борцы за независимость уже Беларусь облюбовали, отдыхают тут.

  • jeday-z 16 марта 2016 в 19:43 из Беларуси

    fantazer (16.03.2016 16:00) писал(a):
    Жесть. Выздоровления потерпевшим. У чело просто крышу сорвало по весне? Спайсы? Белая горячка от чернила?
    В любом случае-к стенке этот организм!!!!!

  • voin1972 16 марта 2016 в 20:04 из Беларуси

    ChriZ (16.03.2016 19:39) писал(a):
    Наивный Вы... А в Штатах у ненормальных откуда оружие, а?
    Наивный вы! Сколько убийств на 10000 в Штатах и сколько у нас... Поинтересуйтесь на досуге. ГУГЛ в помощь.

  • Месяц 16 марта 2016 в 20:07 из США

    Противники смертной казни, жгите еще

  • deil_bez_chipa 16 марта 2016 в 20:26 из Беларуси

    Sr.Perverto (16.03.2016 16:16) писал(a):
    Всего-то и нужно было - дверь запереть. Почему люди такие беспечные?
    ну, нашёл бы он кого-нибудь порезать не в квартире, а на улице, возле подъезда... Что, это что-то поменяло бы?..

  • sasha_sinkevich_talks7 16 марта 2016 в 20:35 из Беларуси

    Месяц (16.03.2016 20:07) писал(a):
    Противники смертной казни, жгите еще
    Ну у нас есть смертная казнь. И это уберегло бабушку с внучкой?

  • fox-gun 16 марта 2016 в 20:46 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 16:14) писал(a):
    146% спайсы.... https://www.youtube.com/watch?v=V-GRQuVna5g
    О как. Странно а,почему полицаи его не сластали на улице,если он в "костюме А....а" пёрся по городу?!

  • torik 16 марта 2016 в 21:15 из Беларуси

    maxiomax (16.03.2016 16:55) писал(a):
    Ну до уровня США сходить с ума нам еще далеко
    как бы пруфф в студию... пока же по числу убийств на 100 000 населения мы лидируем... хотя конечно стоит признать, что с нескщественным отрывом... но у нас по водительскому удостоверению чел не только автомата - патрона не купит...

  • rocking-horse 16 марта 2016 в 21:23 из Беларуси

    AlfredN (16.03.2016 17:53) писал(a):
    Ну, разве что в Жданах купит. Да только кто такому не нормальному продаст? А официально - нет!
    Брейвик тоже когда-то был тихий и спокойный.

  • surov-no-sprav 16 марта 2016 в 21:42 из Беларуси

    Скорей всего это любовник бабушки Увидел мужчину в квартире и приревновал

  • Madammm_Madammm_talks56 16 марта 2016 в 21:46 из Беларуси

    Слава_Пивик (16.03.2016 19:22) писал(a):
    а что, если под спайсами это психически-уровновешенный человек? мое мнение нормальный человек всякую требуху употреблять не будет!
    Разница для суда большая. Если подсудимый просто психически больной человек, то ему психушка. А если он психически здоров, а преступление совершил под воздействием каких-то наркотических веществ или алкоголя, то это только усугубит его вину.

  • Madammm_Madammm_talks56 16 марта 2016 в 21:47 из Беларуси

    surov-no-sprav (16.03.2016 21:42) писал(a):
    Скорей всего это любовник бабушки Увидел мужчину в квартире и приревновал
    Преступнику 26 лет!

  • Madammm_Madammm_talks56 16 марта 2016 в 21:51 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 16:14) писал(a):
    146% спайсы.... https://www.youtube.com/watch?v=V-GRQuVna5g
    Кошмар! В таком случае кричать "слезьте" нельзя. Видно же, что человек не в адеквате. Он мог спокойно ее убить или покалечить. В таком случае надо сразу милицию вызывать.

  • mintro 16 марта 2016 в 22:08 из Беларуси

    fantazer (16.03.2016 16:36) писал(a):
    Лет 15 назад я был свидетелем одного ужаса. У чела из соседней комнаты в общежитии поехала крыша. Был трезвый, утром схватил нож и давай всех соседей резать. Одному попал в сердце (умер через пару минут у нас на руках), второму в грудь попал, но не смертельно. Печальное зрелище. ps. берегите нервы. Берегите здоровье. pps. 2 раза видел как к людям белочка приходит (через пару дней после отходняка от чернил). Один из этих людей умер (уже не помню почему, но он долго бредил, потом помер...), другого скорая псих помощь увезла.
    Так это он наверное марихуаны обкололся, не может же от экологически чистого, разрешенного законом белорусского алкоголя такое случиться.

  • lonelyrain 16 марта 2016 в 22:45 из Беларуси

    Двери нужно закрывать, это не старые времена, где в подъезде все свои. Всякая швань ходит по улице.

  • cubovo 16 марта 2016 в 22:58 из Беларуси

    весеннее обострение ((

  • seluty 16 марта 2016 в 23:00 из Беларуси

    А вот была бы собака дома такого бы не случилось (после такого думаю заведут)! Психически неуравновешенные люди боятся собак! Такое ощущение что и власть у нас немного того, боится народа и животных! Случай вопиющий, выздоровления пострадавшим!

  • slavynka-1230 16 марта 2016 в 23:02 из Беларуси

    Мне только не понятно одно-как он мог войти в чужую квартиру или кто ему открыл дверь,бабушку и ребенка очень жаль-скорого выздоровления и пусть все будет хорошо.

  • Dima666-666 16 марта 2016 в 23:21 из Беларуси

    главное чтоб с малышом и бабушкой было всё хорошо ,а этот нарик и так получит по полной.

  • алесь_багданаў 17 марта 2016 в 01:06 из Беларуси

    Посадить директора и зама по воспитательной работе "одной из гомельских организаций", за плохой подбор и расстановку кадров и за то, что берут на работу наркотов и убийц...с лишением права работать в колхозе...

  • id16397249 17 марта 2016 в 03:21 из Беларуси

    денег нет, работы нет вот и решил на казенных харчах пожить

  • Галактионовна_я 17 марта 2016 в 04:06 из Беларуси

    "Шифер"съехал,не иначе.Не удивляюсь...от такой жизни и последствия такие же...

  • Галактионовна_я 17 марта 2016 в 04:07 из Беларуси

    ramaniuk (16.03.2016 16:04) писал(a):
    Похоже.
    Не факт...

  • mintro 17 марта 2016 в 06:23 из Беларуси

    slavynka-1230 (16.03.2016 23:02) писал(a):
    Мне только не понятно одно-как он мог войти в чужую квартиру или кто ему открыл дверь,бабушку и ребенка очень жаль-скорого выздоровления и пусть все будет хорошо.
    В газетах тоже читаете только заголовки?

  • норд-вест 17 марта 2016 в 06:28 из США

    Dima666-666 (16.03.2016 23:21) писал(a):
    главное чтоб с малышом и бабушкой было всё хорошо ,а этот нарик и так получит по полной.
    был бы у бабушки кольт, и права для самоообороны, - этот придурок лежал бы в "деревянномм макинтоше" с дыркой во лбу , а не женщина и перепуганный ребенок в реанимациях.

  • sermos.ser 17 марта 2016 в 08:18 из Норвегии

    похоже спайсами обкурился и стал ножом отбиваться от зомби. Короче самооборона.

  • Юрий_Богданов 17 марта 2016 в 08:22 из Беларуси

    Нечелого стало есть на воле?

  • alexander-1967 17 марта 2016 в 09:00 из Беларуси

    Ruslanzima (16.03.2016 16:25) писал(a):
    Радиация виновата, слава Богу, что не жертвы сами. Странно, что вы не проанализировали образ жизни бабушки с внучкой и не рассказали, что они сами виноваты в произошедшем.
    бабка виновата, что дверь не закрыла.

  • Сергей_Серегин_talks31 17 марта 2016 в 09:05 из Беларуси

    Мужику соседу респект и грамота.!

  • nininana 17 марта 2016 в 09:29 из Беларуси

    negoro121 (16.03.2016 16:09) писал(a):
    А ВЫ ГОВОРИТЕ СОБАЧКИ КУСАЮТСЯ, ДАНИ ОНА СОБАКА В МИРЕ НЕ ВЗЯЛА В РУКИ НОЖ..
    У них зубки что те ножи... В соседнем доме хозяйсткое дитя без скальпа оставила

  • sebast2012 17 марта 2016 в 09:50 из Беларуси

    Я конечно же может и не прав... И живу я не по заветам, но таких отморозков даже судить не нужно.... Прилюдно сжечь на центральной площади. Животное

  • sebast2012 17 марта 2016 в 09:53 из Беларуси

    норд-вест (17.03.2016 03:13) писал(a):
    ордена нужно давать этому безымянному соседу, совершившему подвиг , а не лозовикам , арабским принцам, венесуэльским коммунистам и московским гостям.
    Этот сосед реально спас две жизни... Тут медалькой не отделаться

  • pechnik 17 марта 2016 в 10:09 из Беларуси

    Спайсы - дорога в ад.

  • Макар Засарайный 17 марта 2016 в 10:22 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    На крик женщины прибежал сосед, он выбил из рук нападавшего нож, скрутил его...
    Теперь сядет лет на 10 за незаконное удержание и тяжкие телесные

  • id112280526 17 марта 2016 в 11:17 из Беларуси

    Урод,повесить на прощади!!!

  • Alex_Rim 17 марта 2016 в 11:22 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 16:14) писал(a):
    146% спайсы.... https://www.youtube.com/watch?v=V-GRQuVna5g
    Оперативно скорая с милицией приехала приехали за 2 с небольшим минуты

  • onega22 17 марта 2016 в 11:26 из Беларуси

    кошмар прост, пусть выздоравливают. А урода того расстрелять нужно

  • id322983369 17 марта 2016 в 11:29 из Беларуси

    норд-вест (17.03.2016 06:28) писал(a):
    был бы у бабушки кольт, и права для самоообороны, - этот придурок лежал бы в "деревянномм макинтоше" с дыркой во лбу , а не женщина и перепуганный ребенок в реанимациях.
    Были бы у бабушки яйца - она была бы дедушкой. У вас не бабушка, а просто Рембо какой то. Вот так, просто, из-за пояса выхватила пистолет и не целясь прямо в лоб. И рука у пенсионерки не дрогнет, и глаз не подведет. В доме с маленьким ребенком либо при себе, либо положить так что-бы ребенок ни при каком раскладе добраться до него не мог. Значит и другому человеку понадобится время для этого. А сколько нужно времени взрослому мужику что-бы пересечь комнату? А ходить по своей квартире с оружием.... Ну тогда уж лучше из такой страны вон. Включите наконец голову.

  • sunny_moon 17 марта 2016 в 12:08 из Германии

    У людей уже крыша едет. Катализатором, уверена, послужил кризис и патовая экономическая ситуация

  • Михаил_Кухарев 17 марта 2016 в 13:39 из Беларуси

    Жаль мотива не напишут... мб он вообще родственник какой был...

  • Понаехалтут 17 марта 2016 в 14:46 из Беларуси

    Может спайсы? Они в Гомеле совсем странно воздействуют на аборигенов. То глаза достанут, то вот

  • a.b.w 17 марта 2016 в 17:10 из Беларуси

    Да я признаю это я её убил, АРЕСТУЙ МЕНЯ.....я болен мне нужна помощь...... Людей арестовывают , бешеных собак убивают.......(с) Рошах "Хранители" https://vk.com/video145914273_169659474

  • alexey_kamensky 17 марта 2016 в 18:31 из Беларуси

    Я не про данную новость, а про данную тему скажу. Никакой работы психиатров я никогда не наблюдал. Ни на работу устраиваясь, ни водительскую комиссию проходя. Смотрят по журналу, не найдя ,подписывают добро. А лишилось с таким отношением медиков будет все больше.

  • yurik-phizik 17 марта 2016 в 21:00 из Беларуси

    IIAPTbI3AH13 (16.03.2016 17:06) писал(a):
    Продавцам дури должна грозить смертная казнь... Не понимаю, почему их жалеют...??? Видимо круговая порука...??
    В Европе смертная казнь отсутствует. Но уровень подобных преступлений на порядок ниже. Может, в консерватории что-то поменять (с)?

  • kustoza 18 марта 2016 в 17:44 из Беларуси

    Волшебный_Палец (16.03.2016 17:24) писал(a):
    Нет,говорят на Гомсельмаше что он приезжий из Ровно.
    Вы, сэр россоБОТ неместный какой-то. Загуглил названия промпредприятий в г. Гомель, страна - Белоруссия??? В Гомеле не говорят про район "Гомсельмаш", его называют Сельмаш. Так что попал ты своим волшебным палЕцем... себе причем торчит

  • Dima666-666 21 марта 2016 в 22:58 из Беларуси

    норд-вест (17.03.2016 06:28) писал(a):
    был бы у бабушки кольт, и права для самоообороны, - этот придурок лежал бы в "деревянномм макинтоше" с дыркой во лбу , а не женщина и перепуганный ребенок в реанимациях.
    соглашусь на все 100 с репликой,только каким боком она к моим словам?)