Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    262728293012
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31123456

Происшествия


33-летний житель Бреста Артур Барцевич 4 марта позвонил родным и сказал, что выезжает из Анапы на поезде до Минска. С тех пор он на связь не выходил, о его местонахождении ничего не известно.

Фото: vk.com
Фото: vk.com

За день до безвестного исчезновения мужчина позвонил родственникам и сообщил, что находится в российском городе Анапе. Он объяснил, что у него нет средств на дорогу домой и попросил выслать ему деньги на билет в поезде Анапа - Минск.

4 марта около 17.00 он вновь связался с родственниками, подтвердил, что вся сумма дошла и сообщил, что едет домой. С тех пор о его местонахождении ничего не известно.

Фото: ПСО "Ангел Брест"


Комментарии с форума

  • s.nemo 14 марта 2016 в 16:20 из Беларуси

    Ещё в Сомали ездить начнём, а потом искать один одного будем. В этой выгребной яме сгинула не одна тысяча белорусов.

  • doktor-007 14 марта 2016 в 19:50 из Беларуси

    Гастарбайтер по видимому ?

  • vadik_shishkov 14 марта 2016 в 22:03 из России

    doktor-007 (14.03.2016 19:50) писал(a):
    Гастарбайтер по видимому ?
    чел какая разница кто хоть папа Карло факт в том что пропал человек и родным не до смеха

  • vadik_shishkov 14 марта 2016 в 22:03 из России

    doktor-007 (14.03.2016 19:50) писал(a):
    Гастарбайтер по видимому ?
    чел какая разница кто хоть папа Карло факт в том что пропал человек и родным не до смеха

  • AG199 14 марта 2016 в 22:25 из Беларуси

    Минимум 1 день потеряли. 21 век на дворе. Позвонил, попросил денег на билет. Родственники зашли на RW.BY по номеру его паспорта выкупили билет и ..... вуаля. СМС с номером вагона и местом. Жди встречай. А так куда купил билет? Купил ли вообще.

  • idulin 15 марта 2016 в 00:46 из Польши

    Мог забухать и с поезда сняли, видел я этих гастеров, позаливают лейки потом посреди пути их с поезда снимают.

  • swordaxe 15 марта 2016 в 09:34 из Беларуси

    AG199 (14.03.2016 22:25) писал(a):
    Минимум 1 день потеряли. 21 век на дворе. Позвонил, попросил денег на билет. Родственники зашли на RW.BY по номеру его паспорта выкупили билет и ..... вуаля. СМС с номером вагона и местом. Жди встречай. А так куда купил билет? Купил ли вообще.
    И? не полненилси, глянул. Прямого поезда нет, предлагаются 2 варианта с пересадками в Москве или в Ростове. Электронной регистрации на российские поезда нет. Время в пути около 50 часов (пересадка 7 часов). Вроде и не много, но более чем достаточно. Особенно пересадка в Москве. Будем надеяться, что "загулял", тем паче перед 8 числом, но не связаться с родными - эт перебор...

  • swordaxe 15 марта 2016 в 09:38 из Беларуси

    swordaxe (15.03.2016 09:34) писал(a):
    И? не полненилси, глянул. ...
    И сам лопухнулся, есть прямой поезд нерегулярного сообщения, но тоже без электронной регистрации....

  • Александр_Козлович 15 марта 2016 в 10:09 из Беларуси

    не ходите дети в Африку гулять... В России и так не безопасно было, а с теперешней ситуацией - тем более

  • Николай_Ильючик 15 марта 2016 в 15:42 из Беларуси

    В Москве менты могли закрыть, чтобы денег получить. Такое не впервой. Будем надеяться, что вернется живым и здоровым.