• Другие новости

Происшествия


Пять человек погибли, еще трое получили ранения в результате стрельбы, произошедшей в среду вечером в американском штате Пенсильвания. Такие уточненные данные приводит телекомпания CBS.

По ее сведениям, стрельба произошла на одной из улиц в жилой зоне в небольшом пригороде Питтсбурга — Вилкинсбурге. В данный момент полиция ведет поиски двоих вооруженных людей.

По сообщениям жителей близлежащих домов, они услышали в общей сложности более 25 выстрелов, отмечает телекомпания.

Согласно предварительным данным, стрельба могла произойти во время вечеринки на заднем дворе одного из домов.


Комментарии с форума

  • kaziki2007 10 марта 2016 в 11:36 из Беларуси

    И снова штаты,и снова стрельба.

  • БэД 10 марта 2016 в 11:40 из Беларуси

    kaziki2007 (10.03.2016 11:36) писал(a):
    И снова штаты,и снова стрельба.
    Страна такая. Не зря же ее называют - Дикий Запад.

  • slawa24 10 марта 2016 в 11:47 из Европы

    Отличная вечеринка :-)

  • Ostap_Bender-82 10 марта 2016 в 11:48 из Беларуси

    Не далее как вчера на чей-то коммент ответил что в Штатах что ни неделя - то не без стрельбы!

  • ignatiev 10 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    Ну,а в Борисове установили причину гибели двух семей?

  • Джордж_Смит 10 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (10.03.2016 11:48) писал(a):
    Не далее как вчера на чей-то коммент ответил что в Штатах что ни неделя - то не без стрельбы!
    занялись бы поножовщиной как у нас

  • БэД 10 марта 2016 в 11:53 из Беларуси

    ignatiev (10.03.2016 11:49) писал(a):
    Ну,а в Борисове установили причину гибели двух семей?
    Там с дикой стрельбой по амереганзге было?

  • Джордж_Смит 10 марта 2016 в 11:54 из Беларуси

    БэД (10.03.2016 11:40) писал(a):
    Страна такая. Не зря же ее называют - Дикий Запад.
    даже странно, что там количество убийств на 100к населения ниже чем в России и РБ

  • bullet 10 марта 2016 в 11:54 из Великобритании

    5-я поправка,поэтому там президенты не по 23 года и чиновники не воруют

  • БэД 10 марта 2016 в 11:55 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 11:49) писал(a):
    занялись бы поножовщиной как у нас
    У них и поножовщины хватает,просто нам пишут об очень занимателтных случаях на Диком Западе,а если писать и про поножовщину - то никакого тут бая не хватит.

  • БэД 10 марта 2016 в 11:56 из Беларуси

    bullet (10.03.2016 11:54) писал(a):
    5-я поправка,поэтому там президенты не по 23 года и чиновники не воруют
    И поэтому в сенате все сплошь долларовые миллионеры а военные чины при вопросе об Ф 35 падают в обморок.

  • ignatiev 10 марта 2016 в 11:56 из Беларуси

    БэД (10.03.2016 11:53) писал(a):
    Там с дикой стрельбой по амереганзге было?
    Там хуже....Может и Циклон-Б,кто ж его знает...

  • БэД 10 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 11:54) писал(a):
    даже странно, что там количество убийств на 100к населения ниже чем в России и РБ
    Даже совсем не странно почему Америка лидер на планете по количеству заключенных и убийствам с помощью оружия.

  • БэД 10 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    ignatiev (10.03.2016 11:56) писал(a):
    Там хуже....Может и Циклон-Б,кто ж его знает...
    Главно что не Путин.....

  • ignatiev 10 марта 2016 в 11:59 из Беларуси

    БэД (10.03.2016 11:57) писал(a):
    Главно что не Путин.....
    Путин для меня,что для зольдата вошь

  • dalzan 10 марта 2016 в 12:00 из Германии

    БэД (10.03.2016 11:39) писал(a):
    Обыкновенные будни Дикого Запада.
    А это чьи обыкновенные будни ! В московской квартире грабители забили насмерть 87-летнюю труженицу тыла http://criminalnaya.ru/news/v_moskovskoj_kvartire_grabiteli_zabili_nasmert_87_letnjuju_truzhenicu_tyla/2016-03-09-28580

  • dalzan 10 марта 2016 в 12:03 из Германии

    kaziki2007 (10.03.2016 11:36) писал(a):
    И снова штаты,и снова стрельба.
    Не только в Штатах стреляют В Волгограде возле спортклуба расстрелян чемпион Европы по кикбоксингу и "авторитетный" вице-президент Федерации бокса http://criminalnaya.ru/news/v_volgograde_vozle_sportkluba_rasstreljan_chempion_evropy_po_kikboksingu_i_avtoritetnyj_vice_prezident_federacii_boksa/2016-03-02-28542

  • Геннадий_Ховринский 10 марта 2016 в 12:09 из России

    bullet (10.03.2016 11:54) писал(a):
    5-я поправка,поэтому там президенты не по 23 года и чиновники не воруют
    Пятая поправка Она гласит, что лицо, обвиняемое в совершении преступления, имеет право на надлежащее судебное разбирательство, не должно привлекаться к ответственности дважды за одно и то же нарушение и не должно принуждаться свидетельствовать против себя, а также, что государство «не имеет права изымать частную собственность без справедливого вознаграждения»

  • Геннадий_Ховринский 10 марта 2016 в 12:11 из России

    dalzan (10.03.2016 12:03) писал(a):
    Не только в Штатах стреляют В Волгограде возле спортклуба расстрелян чемпион Европы по кикбоксингу и "авторитетный" вице-президент Федерации бокса http://criminalnaya.ru/news/v_volgograde_vozle_sportkluba_rasstreljan_chempion_evropy_po_kikboksingu_i_avtoritetnyj_vice_prezident_federacii_boksa/2016-03-02-28542
    В США четырёхлетний ребёнок выстрелил в спину матери Женщина, активно выступающая за свободное владение оружием, гордилась умением малыша обращаться с пистолетом. http://lifenews.ru/news/189386

  • Dr._Elementum 10 марта 2016 в 12:17 из Германии

    Ну и какой смысл легализации оружия? Население вооружено, а от преступников себя защитить не может.

  • five_seven 10 марта 2016 в 12:22 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 11:49) писал(a):
    занялись бы поножовщиной как у нас
    Пример поножовщины на 5+ жертв в студию

  • Боевой хомяк 10 марта 2016 в 12:28 из Беларуси

    На самом деле сравнивать наш колхоз с 7 млн. Насления и империю с 300 млн. Глупо. Эти 5 человек - капля в море. И никто у них оружие не запретит, это их основной гарант конституции. Их высокого уровня жизни. Если государство будет дурить, то народ достанет оружие из загашников . Именно поэтому они правят миром, а мы выживаем на задворках.

  • Голос_Мордора 10 марта 2016 в 12:31 из Беларуси

    Карл Шварценберг из Чехии уже выехал в США выступить протифф смертной казни или ещё с нами борется?

  • Джордж_Смит 10 марта 2016 в 12:38 из Беларуси

    БэД (10.03.2016 11:57) писал(a):
    Даже совсем не странно почему Америка лидер на планете по количеству заключенных и убийствам с помощью оружия.
    но Россия по убийствам в целом выше позиции держит, "свехдержава" все таки.

  • Джордж_Смит 10 марта 2016 в 12:43 из Беларуси

    five_seven (10.03.2016 12:22) писал(a):
    Пример поножовщины на 5+ жертв в студию
    и без 5+ статистика не в пользу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%83%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2

  • Василий_Петров_talks67 10 марта 2016 в 13:27 из Беларуси

    вот к чему приводит когда оружие на руках у кого не попадя. А вна Украине при непосредственной поддержке США и вопреки воли народа(!) хотят принять закон о свободном ношении огнестрельного оружия обычными гражданами

  • Василий_Петров_talks67 10 марта 2016 в 13:29 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 12:38) писал(a):
    но Россия по убийствам в целом выше позиции держит, "свехдержава" все таки.
    о том, что происходит в сша в "черных" кварталах не попадает ни в местные сми, ни в статистику

  • Джордж_Смит 10 марта 2016 в 13:31 из Беларуси

    Василий_Петров_talks67 (10.03.2016 13:29) писал(a):
    о том, что происходит в сша в "черных" кварталах не попадает ни в местные сми, ни в статистику
    не смешите людей.

  • docx2024 10 марта 2016 в 13:40 из Беларуси

    Стрельбой в штате Пенсильвания полностью удовлетворен Пятеро врагов, которые в будущем могли бомбить наш Минск.

  • kukukuku 10 марта 2016 в 13:51 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 11:54) писал(a):
    даже странно, что там количество убийств на 100к населения ниже чем в России и РБ
    Это в агитке какого ведомства так написано?

  • kukukuku 10 марта 2016 в 13:54 из Беларуси

    Боевой хомяк (10.03.2016 12:28) писал(a):
    На самом деле сравнивать наш колхоз с 7 млн. Насления и империю с 300 млн. Глупо. Эти 5 человек - капля в море. И никто у них оружие не запретит, это их основной гарант конституции. Их высокого уровня жизни. Если государство будет дурить, то народ достанет оружие из загашников . Именно поэтому они правят миром, а мы выживаем на задворках.
    Как можно так бессовестно нести такую ересь? Прям у каждого, всех подряд американцев, пушка в доме, высокий уровень жизни, нет пособий на детей и талонов на еду? Вы на какой планете живете? :/

  • evseev90 10 марта 2016 в 13:55 из Беларуси

    Видать расстреливать население будут до тех пор пока граждане США сами не попросят правительство забрать у всех оружие.

  • evseev90 10 марта 2016 в 14:15 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 13:31) писал(a):
    не смешите людей.
    То есть вам в агитках не рассказывают, что в сша есть местная пресса которая выкладывает иную картину жизни граждан, отличающуюся от оффициальной.

  • id52572972 10 марта 2016 в 15:06 из Беларуси

    зачем белорусу эти новости местного масштаба в США ...интересно в США тоже наши происшествия периодически в новостные ленты пускают?

  • mihean 10 марта 2016 в 19:10 из Беларуси

    В "Б" 10 преступников , каждый убил по человеку. В "А" 5 преступников , каждый убил по пять человек. Где преступность выше в "Б" или "А"? Где насильственная смертность выше в "Б" или "А"? Вот такая "забавная" арифметика.

  • Саша_Уходи 10 марта 2016 в 21:52 из Беларуси

    Джордж_Смит (10.03.2016 11:49) писал(a):
    занялись бы поножовщиной как у нас
    Нет, у нас обычно мордобой, ну как без этого, а потом побратаются и идут друг друга угощать.

  • Dmitriyo 10 марта 2016 в 22:15 из США

    kukukuku (10.03.2016 13:54) писал(a):
    Как можно так бессовестно нести такую ересь? Прям у каждого, всех подряд американцев, пушка в доме, высокий уровень жизни, нет пособий на детей и талонов на еду? Вы на какой планете живете? :/
    США - страна возможностей, а не огромных пособий за глаза. Тот, кто хочет, может позволить себе нормальное существование. Пушка есть практически у каждого. У многих даже небольшой арсенал дома располагается. Оружие - гарант права на частную собственность. Ни один идиот не полезет в твой дом без твоего ведома, предполагая, что у хозяина есть ствол.

  • Dmitriyo 10 марта 2016 в 22:21 из США

    Для Вилкинсбурга это более менее норма. Достаточно криминальный райончик + все жертвы стрельбы - черные.

  • bullet 11 марта 2016 в 03:52 из Великобритании

    Не волнуйтесь за Америку,лучше откачайте детей,что всем классом в школе без сознания валялись в селе.

  • yurik-phizik 11 марта 2016 в 08:36 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (10.03.2016 11:48) писал(a):
    Не далее как вчера на чей-то коммент ответил что в Штатах что ни неделя - то не без стрельбы!
    А я вчера вечером подумал, что что-то в России давно газ не взрывался. Сегодня открыл ТУТ, смотрю - все нормально, график соблюдается: взрывается чаще, чем в США стреляют и людей гибнет не меньше.

  • yurik-phizik 11 марта 2016 в 08:44 из Беларуси

    docx2024 (10.03.2016 13:40) писал(a):
    Стрельбой в штате Пенсильвания полностью удовлетворен Пятеро врагов, которые в будущем могли бомбить наш Минск.
    Вы лучше посчитайте, сколько молодых людей в Беларуси в допризывном возрасте спивается и подсаживается на наркоту - потенциальных защитников Минска. Или стрельба в США для Вас важнее?

  • aviator75 15 марта 2016 в 14:37 из Беларуси

    Чеченская, абхазская, армянская (нужное подчеркнуть) свадьба, не?

  • aviator75 15 марта 2016 в 14:40 из Беларуси

    yurik-phizik (11.03.2016 08:44) писал(a):
    Вы лучше посчитайте, сколько молодых людей в Беларуси в допризывном возрасте спивается и подсаживается на наркоту - потенциальных защитников Минска. Или стрельба в США для Вас важнее?
    А давайте вообще игнорить новости извне! Какое нам дело до штатов, России и т.п.? Так нет же, вас просто черти носят оставить язвительный коммент в новостях о России! Так чего же вы нам рот затыкаете? Может стоит начать с себя, а не лаять ТУТ типа "сам дурак"?

  • aviator75 15 марта 2016 в 14:42 из Беларуси

    mihean (10.03.2016 19:10) писал(a):
    В "Б" 10 преступников , каждый убил по человеку. В "А" 5 преступников , каждый убил по пять человек. Где преступность выше в "Б" или "А"? Где насильственная смертность выше в "Б" или "А"? Вот такая "забавная" арифметика.
    Ответ: В "А" преступность ниже (преступников меньше), но они эффективнее, чем в "Б"

  • Семен Семеныч 15 марта 2016 в 22:54 из Беларуси

    главное - оружейное лобби, и не пишите тут про слюнявый гуманизм, вы ничё не панИмаити!! бабло побеждает добро