• Другие новости

Происшествия


Пистолет и патроны находились в автомобиле задержанного мужчины, сообщает МВД.

Сотрудники отдела уголовного розыска Железнодорожного РОВД задержали в областном центре 50-летнего гражданина России, который управлял BMW. В машине обнаружили пистолет травматического действия «Гроза-021» калибра 9 мм и 11 патронов к нему. Оружие изготовлено заводским способом.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 295 УК (Незаконные действия в отношении огнестрельного оружия, боеприпасов и взрывчатых веществ).


Комментарии с форума

  • jackie_chan_jackie_chan 9 марта 2016 в 11:17 из России

    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. А, ну по крайней мере травматика, в РФ она не запрещена (хотя убить из неё тоже можно) Я подумал сначала, что боевой пистолет, с которыми частенько приезжают из махновской Украины + связкой гранат за пазухой

  • slawa24 9 марта 2016 в 11:18 из Европы

    Вот так новость:-). Травматическое оружие нужно разрешить в целях самообороны.

  • sintezator 9 марта 2016 в 11:23 из Беларуси

    slawa24 (09.03.2016 11:18) писал(a):
    Вот так новость:-). Травматическое оружие нужно разрешить в целях самообороны.
    Боюсь, тогда начнется эпидемия решения бытовых ссор с помощью травматики.

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:24 из США

    aztek (09.03.2016 11:22) писал(a):
    Нет, травматическое оружие лучше запрещать. Для самообороны надо разрешить нормальные пистолеты.
    Я за АК. Нафиг нам эти пистолеты. Ещё в тир ходить надо. С автоматом гораздо проще.

  • БэД 9 марта 2016 в 11:25 из Беларуси

    Джордж_Смит (09.03.2016 11:17) писал(a):
    на мотив рекламы Coca-cola: "Русский мир приходит! Русский мир приходит!"
    Хорошо хоть что не "украинский мир",а то одним травматом не обошлось бы. В Киеве возле Байкового кладбища правоохранители задержали мужчину, у которого изъяли гранату и патроны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве. "Задержанный рассказал, что употреблял спиртные напитки с малознакомым мужчиной, который подарил ему пакет с гранатой и боеприпасами", - отметили в милиции. Злоумышленником оказался 47-летний киевлянин, безработный. В рюкзаке задержанного обнаружили предмет, похожий на гранату, и патроны. "Доказательства направили на экспертное исследование, правонарушителя доставили в райуправление", - отметили в пресс-службе. Читайте:ЧП в киевском отеле: стало известно, каким блюдом отравились гости Начальник Голосеевского райуправления милиции Виталий Бурденюк заявил, что информация относительно правдивости рассказа задержанного проверяется. "Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, которое передало опасные находки задержанному", - сообщил Бурденюк. Следственным отделом открыто уголовное производство по признакам

  • БэД 9 марта 2016 в 11:26 из Беларуси

    s.nemo (09.03.2016 11:24) писал(a):
    Когда уже поймут , что безопасность важнее всей той мнимой прибыли , которую якобы приносят " туристы " из России.
    Давно поняли,поэтому у нас и нету как в Киеве у каждого второго бомжа по гранате,поэтому и задержали этого россиянина.

  • БэД 9 марта 2016 в 11:28 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (09.03.2016 11:17) писал(a):
    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. А, ну по крайней мере травматика, в РФ она не запрещена (хотя убить из неё тоже можно) Я подумал сначала, что боевой пистолет, с которыми частенько приезжают из махновской Украины + связкой гранат за пазухой
    Я тоже подумал что у нас начались обычные киевские будни,а это обычный травмат,барцуны без паники.

  • БэД 9 марта 2016 в 11:28 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 11:27) писал(a):
    А при чём тут Киев???
    При том что хорошо что у нас не "украинский мир",правда?

  • cubovo 9 марта 2016 в 11:30 из Беларуси

    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/487715.html ............ ну , и что !! если есть разрешение , то не вижу криминала . зы а название статьи почитаешь , так впечатление такое , что россиянин привёз в РБ боевой пистолет .....

  • adam_01 9 марта 2016 в 11:34 из Беларуси

    slawa24 (09.03.2016 11:18) писал(a):
    Вот так новость:-). Травматическое оружие нужно разрешить в целях самообороны.
    Поубиваем и покалечим друг друга. Еще не созрел наш народец даже для ношения травматического оружия.

  • naruto05 9 марта 2016 в 11:36 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 11:29) писал(a):
    Это называется "троллинг". По теме что сказать можете?
    вам то в США не всё равно? Там свои законы по ним и живите, у нас свои а в России свои. Человек просто не знал, что у нас травматика запрещена. Если бы у нас с США границы не было, то янки наверное поголовно тут с браунингами шныряли.

  • Джордж_Смит 9 марта 2016 в 11:49 из Беларуси

    naruto05 (09.03.2016 11:36) писал(a):
    Человек просто не знал, что у нас травматика запрещена.
    Незнание не освобождает от ответственности. Да может и знал на самом деле.

  • Павел_Сиников_talks18 9 марта 2016 в 11:50 из Беларуси

    Человек забыл разрешенный в России травмат в машине. Нарушение закона? да. Что злонамеренное? нет.

  • Павел_Сиников_talks18 9 марта 2016 в 11:53 из Беларуси

    s.nemo (09.03.2016 11:24) писал(a):
    Когда уже поймут , что безопасность важнее всей той мнимой прибыли , которую якобы приносят " туристы " из России.
    Мнимой прибыли? Львиная доля всего ВВП, в том числе и теневого, стоит на этой мнимой прибыли. Проплаченная западом русофобия- хуже портовой проституции.

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:55 из США

    Павел_Сиников_talks18 (09.03.2016 11:50) писал(a):
    Человек забыл разрешенный в России травмат в машине. Нарушение закона? да. Что злонамеренное? нет.
    "Что злонамеренное? нет." - откуда Вы знаете? Может нет, может да.

  • medosbor 9 марта 2016 в 11:56 из США

    Павел_Сиников_talks18 (09.03.2016 11:53) писал(a):
    Мнимой прибыли? Львиная доля всего ВВП, в том числе и теневого, стоит на этой мнимой прибыли. Проплаченная западом русофобия- хуже портовой проституции.
    "Львиная доля всего ВВП" Вы, что, серьёзно в это верите?

  • ktsktn 9 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    конфисковать вместе с автомобилем. и штраф в плечи.

  • Винцэсь 9 марта 2016 в 12:00 из Беларуси

    БэД (09.03.2016 11:25) писал(a):
    Хорошо хоть что не "украинский мир",а то одним травматом не обошлось бы. В Киеве возле Байкового кладбища правоохранители задержали мужчину, у которого изъяли гранату и патроны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве. "Задержанный рассказал, что употреблял спиртные напитки с малознакомым мужчиной, который подарил ему пакет с гранатой и боеприпасами", - отметили в милиции. Злоумышленником оказался 47-летний киевлянин, безработный. В рюкзаке задержанного обнаружили предмет, похожий на гранату, и патроны. "Доказательства направили на экспертное исследование, правонарушителя доставили в райуправление", - отметили в пресс-службе. Читайте:ЧП в киевском отеле: стало известно, каким блюдом отравились гости Начальник Голосеевского райуправления милиции Виталий Бурденюк заявил, что информация относительно правдивости рассказа задержанного проверяется. "Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, которое передало опасные находки задержанному", - сообщил Бурденюк. Следственным отделом открыто уголовное производство по признакам преступления,... Читать дальше...
    Сначала принесли на Украину войну, а потом еще на нее пальцем показывают.

  • bfg-9000 9 марта 2016 в 12:02 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (09.03.2016 11:17) писал(a):
    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. А, ну по крайней мере травматика, в РФ она не запрещена (хотя убить из неё тоже можно) Я подумал сначала, что боевой пистолет, с которыми частенько приезжают из махновской Украины + связкой гранат за пазухой
    Да, к Вам в Россию уже много заехало боевиков с Донбасса с оружием.

  • bfg-9000 9 марта 2016 в 12:04 из Беларуси

    aztek (09.03.2016 11:22) писал(a):
    Нет, травматическое оружие лучше запрещать. Для самообороны надо разрешить нормальные пистолеты.
    Верно. И регулярно проводить тренировки. Чтобы в случае чего народ не пугался оружия, и мог за себя постоять. Только это все должно быть под эгидой государства, а не непонятных пейнтбольных клубов и "казаков".

  • chuvak911 9 марта 2016 в 12:05 из Беларуси

    cubovo (09.03.2016 11:30) писал(a):
    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/487715.html ............ ну , и что !! если есть разрешение , то не вижу криминала . зы а название статьи почитаешь , так впечатление такое , что россиянин привёз в РБ боевой пистолет .....
    Их разрешения в РБ не прокатывает. Будут карать.

  • Захар_Захарыч 9 марта 2016 в 12:08 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (09.03.2016 11:17) писал(a):
    В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. А, ну по крайней мере травматика, в РФ она не запрещена (хотя убить из неё тоже можно) Я подумал сначала, что боевой пистолет, с которыми частенько приезжают из махновской Украины + связкой гранат за пазухой
    С Украиной у нас граница, поэтому если с оружием и приезжают, то только из ДНР через открытую российскую границу.

  • Винцэсь 9 марта 2016 в 12:08 из Беларуси

    Я уже думал, что "русская весна" пожаловала в Беларусь, а это пока старшие братья в братской "монастырь" со своим травматом наведались.

  • medosbor 9 марта 2016 в 12:16 из США

    bfg-9000 (09.03.2016 12:04) писал(a):
    Верно. И регулярно проводить тренировки. Чтобы в случае чего народ не пугался оружия, и мог за себя постоять. Только это все должно быть под эгидой государства, а не непонятных пейнтбольных клубов и "казаков".
    Надеюсь, это сарказм.

  • Schteker 9 марта 2016 в 12:23 из Беларуси

    Винцэсь (09.03.2016 12:00) писал(a):
    Сначала принесли на Украину войну, а потом еще на нее пальцем показывают.
    Ой да ладно вам, Украину подожгло США и ЕС (отвлекающий манёвр) что бы отвлечь Россию от Сирии, что бы Россия не мешала им проводить операцию в Сирии, но Россия не повелась и не ушла из Сирии, всё, теперь Украина - это отработанный материал, больше она никому не интересна и не нужна, ща ЕС придумавает, что бы такое придумать что бы эти "братья, цэ европейцы" от них отстали. Вы не видите картину в целом, а только её фрагменты.

  • Schteker 9 марта 2016 в 12:28 из Беларуси

    Змагары, ну как так, какая бездарность вам пишет методички, что вы травмат не можете раздуть до размера гаубицы! АХАХАХА

  • medosbor 9 марта 2016 в 12:28 из США

    Schteker (09.03.2016 12:23) писал(a):
    Ой да ладно вам, Украину подожгло США и ЕС (отвлекающий манёвр) что бы отвлечь Россию от Сирии, что бы Россия не мешала им проводить операцию в Сирии, но Россия не повелась и не ушла из Сирии, всё, теперь Украина - это отработанный материал, больше она никому не интересна и не нужна, ща ЕС придумавает, что бы такое придумать что бы эти "братья, цэ европейцы" от них отстали. Вы не видите картину в целом, а только её фрагменты.
    "но Россия не повелась и не ушла из Сирии, всё, теперь Украина - это отработанный материал, больше она никому не интересна" - так какого Россия в Украине делает?

  • Schteker 9 марта 2016 в 12:59 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 12:28) писал(a):
    "но Россия не повелась и не ушла из Сирии, всё, теперь Украина - это отработанный материал, больше она никому не интересна" - так какого Россия в Украине делает?
    Где вы видели Россию вна Украине?

  • Джордж_Смит 9 марта 2016 в 13:05 из Беларуси

    Schteker (09.03.2016 12:59) писал(a):
    Где вы видели Россию вна Украине?
    даже соседи уже не входят в сферу влияния "супердержавы"

  • medosbor 9 марта 2016 в 13:20 из США

    Schteker (09.03.2016 12:59) писал(a):
    Где вы видели Россию вна Украине?
    Вельмі смешна. А што, Крым ужо "не наш"?

  • obmiennik 9 марта 2016 в 13:25 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (09.03.2016 11:50) писал(a):
    Человек забыл разрешенный в России травмат в машине. Нарушение закона? да. Что злонамеренное? нет.
    А если б он забыл в машине разрешенный в России огнестрел?

  • Murderer_freak 9 марта 2016 в 13:35 из Беларуси

    Коль скоро у нас "Союзное государство", нужно унифицировать законы. Либо разрешать у нас, либо запрещать у них.

  • medosbor 9 марта 2016 в 13:42 из США

    obmiennik (09.03.2016 13:25) писал(a):
    А если б он забыл в машине разрешенный в России огнестрел?
    Или разрешённую в Голландии марихуану.

  • Schteker 9 марта 2016 в 13:43 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 13:20) писал(a):
    Вельмі смешна. А што, Крым ужо "не наш"?
    Так Крым - это не Украина!

  • medosbor 9 марта 2016 в 13:47 из США

    Schteker (09.03.2016 13:43) писал(a):
    Так Крым - это не Украина!
    Ага, это Россия.

  • obmiennik 9 марта 2016 в 13:58 из Беларуси

    Murderer_freak (09.03.2016 13:35) писал(a):
    Коль скоро у нас "Союзное государство", нужно унифицировать законы. Либо разрешать у нас, либо запрещать у них.
    Лучше это липовое и бесполезное "Союзное государство" прикрыть.

  • Schteker 9 марта 2016 в 14:20 из Беларуси

    obmiennik (09.03.2016 13:58) писал(a):
    Лучше это липовое и бесполезное "Союзное государство" прикрыть.
    Да мы еже видим как ваше фэйковое государство "ЕС" уже трещит по швам.

  • medosbor 9 марта 2016 в 14:21 из США

    Schteker (09.03.2016 14:20) писал(a):
    Да мы еже видим как ваше фэйковое государство "ЕС" уже трещит по швам.
    А при чём здесь ЕС?

  • commax 9 марта 2016 в 14:29 из Беларуси

    [QUOTE=jackie_chan_jackie_chan;31114708]В машине обнаружили пистолет травматического действия "Гроза-021" калибра 9 мм и 11 патронов к нему. А, ну по крайней мере травматика, в РФ она не запрещена (хотя убить из неё тоже можно) Я подумал сначала, что боевой пистолет, с которыми частенько приезжают из махновской Украины + связкой гранат за пазухой [/QUOTE Ну так ваши и приезжают. Монгольские танкисты-отпускниики. А вам не привыкать.

  • Винцэсь 9 марта 2016 в 14:38 из Беларуси

    Schteker (09.03.2016 12:23) писал(a):
    Ой да ладно вам, Украину подожгло США и ЕС (отвлекающий манёвр) что бы отвлечь Россию от Сирии, что бы Россия не мешала им проводить операцию в Сирии, но Россия не повелась и не ушла из Сирии, всё, теперь Украина - это отработанный материал, больше она никому не интересна и не нужна, ща ЕС придумавает, что бы такое придумать что бы эти "братья, цэ европейцы" от них отстали. Вы не видите картину в целом, а только её фрагменты.
    А кто пождигал Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, подталкивает "Казачков" в Беларуси - тоже Америка или ЕС? Поджигают те, кому неймется любым путем реанимировать советскую империю. А американские "поджигатели" никому за последние 25 лет не раздали ни одного своего паспорта. В Америке эпоха империализма прошла. В России - в разгаре.

  • Винцэсь 9 марта 2016 в 14:40 из Беларуси

    Schteker (09.03.2016 12:59) писал(a):
    Где вы видели Россию вна Украине?
    Ее не видят там только те, кто очень не хочет видеть.

  • Винцэсь 9 марта 2016 в 14:42 из Беларуси

    Schteker (09.03.2016 14:20) писал(a):
    Да мы еже видим как ваше фэйковое государство "ЕС" уже трещит по швам.
    ЕС никогда не был государством.

  • AleksWern 9 марта 2016 в 15:17 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (09.03.2016 11:50) писал(a):
    Человек забыл разрешенный в России травмат в машине. Нарушение закона? да. Что злонамеренное? нет.
    Так жаж товарищи "демократы" уже написали, что данный гражданин хотел посягнуть на суверенитет Беларуси захватом Витебска. Для этого при себе у него всегда имелся травматический пистолет и 11 патронов.

  • obmiennik 9 марта 2016 в 15:30 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 14:21) писал(a):
    А при чём здесь ЕС?
    да это еще один местный робот-автоответчик, не обращайте внимания

  • murys65_talks4 9 марта 2016 в 15:34 из Беларуси

    ну и что ? травматическое оружие. у каждого второго россиянина ткой в автомобиле или в кармане есть. Ну не хочет россиянин. что бы проезжая беларусь его убил только что выпущенный из тюрьмы по амнистии зек.

  • AlfredN 9 марта 2016 в 15:37 из Беларуси

    Хорошая новость для русофобов. Но шита белыми нитками. Ничего сенсационного.

  • AlfredN 9 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    Почему не написали тут, есть ли у этого гражданина разрешение на данную травматику? Зачем морочить народцу голову своими недомолвками.?

  • prosto_sahsa 9 марта 2016 в 16:11 из Беларуси

    Винцэсь (09.03.2016 14:38) писал(a):
    А кто пождигал Приднестровье, Абхазию, Южную Осетию, подталкивает "Казачков" в Беларуси - тоже Америка или ЕС? Поджигают те, кому неймется любым путем реанимировать советскую империю. А американские "поджигатели" никому за последние 25 лет не раздали ни одного своего паспорта. В Америке эпоха империализма прошла. В России - в разгаре.
    Ай-яй-яй ..... оказывается это Абхазия и Южная Осетия 08.08.2008 (ну конечно с подачи РФ) на Грузию напали ! В Приднестровье РФ тоже виновата, так как если бы не она, то там гражданская война полыхала бы до сих пор. Это же РФ Югославию бомбила без санкции и решения ООН ? Это же РФ устроила "цветные революции во многих странах ! Ух какая она нехорошая. Жги дальше автор. Некоторые уже писали, что СССР вторую мировую войну начала и ядерные бомбы на Японию сбросила. Хотя... РФ - это не СССР, тут я "погорячился" т.к. если СССР, то это и РФ и Беларусь и Украина и в целом все - кто в СССР были. Пиши автор новейшую историю. А по теме - полагаю, что действительно водитель просто забыл оставить дома "травмат" и патроны к нему и ни какого "криминала", а тем более политики тут нет.

  • Джордж_Смит 9 марта 2016 в 16:19 из Беларуси

    AlfredN (09.03.2016 15:41) писал(a):
    Почему не написали тут, есть ли у этого гражданина разрешение на данную травматику? Зачем морочить народцу голову своими недомолвками.?
    откуда оно может быть?

  • voin1972 9 марта 2016 в 18:08 из Беларуси

    obmiennik (09.03.2016 13:25) писал(a):
    А если б он забыл в машине разрешенный в России огнестрел?
    Как сказал кто-то из умных. если бы у бабушки была борода, усы и кое-что еще. она была бы дедушкойю

  • voin1972 9 марта 2016 в 18:11 из Беларуси

    Винцэсь (09.03.2016 14:40) писал(a):
    Ее не видят там только те, кто очень не хочет видеть.
    И в их числе главы разведок Франции, США и Швеции?

  • naruto05 9 марта 2016 в 19:44 из Беларуси

    Винцэсь (09.03.2016 12:00) писал(a):
    Сначала принесли на Украину войну, а потом еще на нее пальцем показывают.
    даже знаем кто принёс

  • naruto05 9 марта 2016 в 19:53 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 13:20) писал(a):
    Вельмі смешна. А што, Крым ужо "не наш"?
    Нет, не ваш. Он наш, я как ездил туда, так и ездить буду-без виз.

  • narvik77 9 марта 2016 в 22:39 из Беларуси

    Закройце ўсходнюю мяжу хаця-бы на месяц і пабачыце наколькі знізіцца колькасць злачынстваў у Беларусі...

  • николай_зыков_talks71 9 марта 2016 в 22:40 из Беларуси

    Вось нейкі хай паднялі,Украіну прыплялі.Разбяруцца,зброю канфіскуюць,штрафу дадуць і выпусцяць.Іншы раз будзе ведаць,што можна,што нельга.

  • Андрей_Иванов_talks33 9 марта 2016 в 23:52 из Беларуси

    narvik77 (09.03.2016 22:39) писал(a):
    Закройце ўсходнюю мяжу хаця-бы на месяц і пабачыце наколькі знізіцца колькасць злачынстваў у Беларусі...
    Количество преступлений может и увеличиться, потому, что многие белорусы из тех сотен тысяч белорусов, что работают в России, могут оказаться запертыми, а деньги то им где-то добывать надо. И если даже не пойдут на преступления, то по любому их материальное положение и положение их семей ухудшиться. И кому это надо. Или по принципу колхозного счастья: не то счастье когда в твоем хлеву теленок родился, а когда у соседа корова сдохла.

  • Винцэсь 10 марта 2016 в 05:14 из Беларуси

    naruto05 (09.03.2016 19:53) писал(a):
    Нет, не ваш. Он наш, я как ездил туда, так и ездить буду-без виз.
    На пароме , описывая двойной крюк? Проще уж в Сочи.

  • Нормировщик 10 марта 2016 в 09:40 из Румынии

    medosbor (09.03.2016 11:24) писал(a):
    Я за АК. Нафиг нам эти пистолеты. Ещё в тир ходить надо. С автоматом гораздо проще.
    Нет ничего лучше старого доброго "Узи".

  • rezoner_s 10 марта 2016 в 14:19 из Беларуси

    Для полноты картины нужно было написать, что в БМВ была газета с фотографией Лукашенко, тогда можно было полгода расследовать терроризм.

  • rezoner_s 10 марта 2016 в 14:23 из Беларуси

    Президент с гордостью рекламирует по телевизору частную контору изготавливающую оружие, машины для убийства и тут же, в тех же самых новостях рассказывают как поймали гражданина Союзного государства с разрешенным травматическими пистолетом. Где логика? А сколько оружия продают белорусские олигархи очень сомнительным азиатским и африканским режимам?

  • id322983369 11 марта 2016 в 15:19 из Беларуси

    aztek (09.03.2016 11:22) писал(a):
    Нет, травматическое оружие лучше запрещать. Для самообороны надо разрешить нормальные пистолеты.
    Для самооборны луше делать нормальное общество. Чисто не там где убирают, а там где не мусорят.

  • виктор_ших_talks4 12 марта 2016 в 16:06 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (09.03.2016 11:53) писал(a):
    Мнимой прибыли? Львиная доля всего ВВП, в том числе и теневого, стоит на этой мнимой прибыли. Проплаченная западом русофобия- хуже портовой проституции.
    а проплаченная москвой русофилия лучше проституции?

  • виктор_ших_talks4 12 марта 2016 в 16:08 из Беларуси

    bfg-9000 (09.03.2016 12:02) писал(a):
    Да, к Вам в Россию уже много заехало боевиков с Донбасса с оружием.
    а из Чечни сколько приехало в москву. с оружием конечно

  • виктор_ших_talks4 12 марта 2016 в 16:13 из Беларуси

    medosbor (09.03.2016 14:21) писал(a):
    А при чём здесь ЕС?
    ЕС ********** - как бельмо в глазу. Многие хотят в ЕС и никто не хочет в рюский мир

  • KDE80 15 марта 2016 в 16:22 из Беларуси

    id19913185 (09.03.2016 11:25) писал(a):
    На Донбассе поначалу тоже были "простые мирные и безоружные шахтеры и трактористы". Пока любезно не открыл свои двери российский "военторг". Зачет нашей милиции, рубят на корню...
    Что они там рубят??? Нашли пукалку-событие. У нас границы с РФ нету, сюда можно хоть на БТРе въехать!!!