• Популярное

  • Другие новости

Происшествия


6 марта ночью на проселочной дороге возле деревни Конотоп в Брестской области обнаружили тело 32-летнего мужчины.

По предварительной версии, мужчина погиб в результате несчастного случая.

По информации пресс-службы УВД Брестского облисполкома, в ночь с 5-го на 6-е марта мужчина перевозил на гужевой повозке металлические трубы. Возле деревни Конотоп повозка съехала в кювет и опрокинулась. В результате возчика насмерть придавило упавшими на него трубами.


Комментарии с форума

  • Vova-522 7 марта 2016 в 18:16 из Беларуси

    Vova-522 (07.03.2016 18:15) писал(a):
    Жаль человека, но просто любопытно - это откуда и куда человек вёз НОЧЬЮ на телеге железные труды? Уж не ближайшему ли заготовителю металлолома?
    Трубы

  • Павел_Тишкин 7 марта 2016 в 18:36 из Беларуси

    Vova-522 (07.03.2016 18:15) писал(a):
    Жаль человека, но просто любопытно - это откуда и куда человек вёз НОЧЬЮ на телеге железные труды? Уж не ближайшему ли заготовителю металлолома?

    воровал новерное

  • AlfredN 7 марта 2016 в 18:42 из Беларуси

    vh1982 (07.03.2016 18:17) писал(a):
    Будни и реалии белорусской глубинки... Хрустальный сосуд наизнанку
    В огороде бузина, а в Киеве - дядька. При чём тут хрустальный сосуд? Надо соблюдать элементарные меры безопасности на любом рабочем месте.

  • AlfredN 7 марта 2016 в 18:44 из Беларуси

    Vova-522 (07.03.2016 18:15) писал(a):
    Жаль человека, но просто любопытно - это откуда и куда человек вёз НОЧЬЮ на телеге железные труды? Уж не ближайшему ли заготовителю металлолома?
    Следствие покажет..

  • marozovich 7 марта 2016 в 18:53 из Европы

    Трубы были заколдованы от воровства.

  • AlfredN 7 марта 2016 в 19:44 из Беларуси

    oksik0707 (07.03.2016 18:48) писал(a):
    Никто не застрахован от "кирпича с неба на голову". Конь побежал - телега перевернулась. Саша...вечная память тебе
    Тем более, если НИКТО не застрахован, то какое отношение к этому имеет "хрустальный сосуд"? Получается, что случай - он и в Африке случай.

  • motowoz 7 марта 2016 в 19:50 из Беларуси

    marozovich (07.03.2016 18:53) писал(a):
    Трубы были заколдованы от воровства.
    Ещё в Советские времена человек купил штукатурку, поехал за 25 км на лошади. Осень, день короткий, добрался до села ночью. Не довёз до дома 200 метров, опрокинулась телега, видно лошадь чего то испугалась и рванула в сторону, в кювет и возчика придавило насмерть. В жизни всяк бывает.

  • rudsk_ivanovo 7 марта 2016 в 20:43 из Беларуси

    Стопудово к Васе-Комерсанту вез.

  • fox-gun 7 марта 2016 в 20:48 из Беларуси

    Жаль человека. Но если трубы были взяты без спроса-то это как наказание.Правда очень суровое...

  • Пан_Сахі 7 марта 2016 в 20:50 из Беларуси

    AlfredN (07.03.2016 18:42) писал(a):
    В огороде бузина, а в Киеве - дядька. При чём тут хрустальный сосуд? Надо соблюдать элементарные меры безопасности на любом рабочем месте.
    Ночью?

  • vh1982 7 марта 2016 в 21:17 из Беларуси

    AlfredN (07.03.2016 18:42) писал(a):
    В огороде бузина, а в Киеве - дядька. При чём тут хрустальный сосуд? Надо соблюдать элементарные меры безопасности на любом рабочем месте.
    Бузина, объёмней мыслить нужно и читать между строк! Тогда станет понятен мой посыл... Намекну. В цивилизованном государстве гражданину без нужды рисковать здоровьем и по всей видимости воровать, чтобы заработать коню на овёс.

  • vip_777 8 марта 2016 в 15:41 из Беларуси

    Да уж, нелепая смерть... Интересно, откуда он вез ночью!!! на телеге!!! металлические трубы!

  • Федя с бомбасклада 8 марта 2016 в 16:37 из Европы

    VIP-777,ели табе интересно всё знать, тогда езжай в деревню. Но думаю што очень скоро ты там получишь в бубен. Если человек на лпх в деревне, так што ему остаётся как выживать, самому ведь надо думать про детей, родителей. Он ведь не директор спк, фуру картошки в россию, жена на конары, двадцать бычков налево, сын(дочка) в университет. Только успевай народное добро оприходовать как сваё.

  • zhe1978 8 марта 2016 в 17:44 из Беларуси

    Контрабанда убивает...

  • rory76 8 марта 2016 в 20:09 из Беларуси

    uoldo (07.03.2016 20:53) писал(a):
    Тащи с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость!
    Советские времена. Плакат на стене. "Рабочий! Помни! Ты здесь хозяин, а не гость! ", и мелко доцарапано снизу-"идя домой, возьми хоть гвоздь!

  • sab2000 9 марта 2016 в 00:22 из Беларуси

    AlfredN (07.03.2016 18:42) писал(a):
    В огороде бузина, а в Киеве - дядька. При чём тут хрустальный сосуд? Надо соблюдать элементарные меры безопасности на любом рабочем месте.
    На какой работе?что за работа такая на лошади и телеге переть железные трубы по ночам?

  • alexander-1967 9 марта 2016 в 08:39 из Беларуси

    насколько мне известно в темное время суток категорически нельзя ездить на лошадях - похоже трубы эти краденые и днем никак нельзя было везти.