banner-upd
Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


В провинции Дидим на юго-западе Турции затонула деревянная лодка с мигрантами. Об этом сообщает издание Anadolu Ajansı со ссылкой на данные береговой охраны.

В результате крушения судна погибли 25 человек, еще 15 человек удалось спасти. В района происшествия была начата поисково-спасательная операция, на данный момент двое человек числятся пропавшими без вести.

По информации береговой охраны, мигранты, находившиеся в лодке, пытались попасть в Грецию.

​В декабре прошлого года в Эгейском море также утонула лодка с мигрантами, в результате ее крушения погибли 18 человек.

Ранее, в конце октября 2015 года, при крушении лодок с мигрантами у берегов Греции погибли пятеро детей и двое взрослых, еще более 200 человек смогла спасти береговая охрана. По данным полиции, в октябре в водах Греции было обнаружено 36 тел мигрантов, погибших в результате крушений.


Комментарии с форума

  • павел_ас 7 марта 2016 в 08:38 из Беларуси

    Почему подданым Асада не сказали, что их вождь уже договорился со всеми врагами, с помощью русских асов конечно. И сейчас строит в Сирии процветающее государство, где все будут счастливы

  • павел_ас 7 марта 2016 в 08:44 из Беларуси

    папа_Рох писал(a):
    текст сообщения удален
    А ТО, что как бежали, так и бежать будут. Как воевали, так и воевать будут, пока не уничтожат всех сепаратистов, война будет продолжаться

  • kaziki2007 7 марта 2016 в 09:29 из Беларуси

    Больше всего жаль детей. Но виноваты то их родители. Раз выбирают такой небезопасный способ миграции.

  • Иван_Штульц 7 марта 2016 в 09:31 из Беларуси

    павел_ас (07.03.2016 08:38) писал(a):
    Почему подданым Асада не сказали, что их вождь уже договорился со всеми врагами, с помощью русских асов конечно. И сейчас строит в Сирии процветающее государство, где все будут счастливы

    Вы уверены что это беженцы с территории Сирии подконтрольной Асаду?

  • id80220427 7 марта 2016 в 09:38 из Беларуси

    едут ребята...второй париж в евространах устраивать,а почему они нас бояться?

  • martin__tvardovsky 7 марта 2016 в 10:28 из Беларуси

    хоть эти не доехали и то европейцам радость и облегчение.

  • martin__tvardovsky 7 марта 2016 в 10:29 из Беларуси

    id80220427 (07.03.2016 09:38) писал(a):
    едут ребята...второй париж в евространах устраивать,а почему они нас бояться?
    потому что мы сами боимся что жрать будет нечего. а ребята едут жрать нахаляву.

  • martin__tvardovsky 7 марта 2016 в 10:30 из Беларуси

    Иван_Штульц (07.03.2016 09:31) писал(a):
    Вы уверены что это беженцы с территории Сирии подконтрольной Асаду?
    какая разница что за "беженцы". все они одинаково опасны и отвратительны.

  • hertha-bsc-fan 7 марта 2016 в 10:30 из Беларуси

    Жажда халявы погубила

  • hertha-bsc-fan 7 марта 2016 в 10:31 из Беларуси

    kaziki2007 (07.03.2016 09:29) писал(a):
    Больше всего жаль детей. Но виноваты то их родители. Раз выбирают такой небезопасный способ миграции.
    Они еще наплодят. Для родителей с востока это не проблема. Там совсем другое отношение к жизни

  • Лохо_Лото 7 марта 2016 в 12:09 из Беларуси

    В Средиземном море, наверное, самые толстые акулы в мире?

  • Федя с бомбасклада 7 марта 2016 в 19:13 из Европы

    Да не, енто Герасим лодкай упровлял. Муму отдыхает, так он других попутчиков взял. Не знали горемычные што он глухонемой.

  • СэрЁжик 7 марта 2016 в 20:22 из Беларуси

    павел_ас (07.03.2016 08:38) писал(a):
    Почему подданым Асада не сказали, что их вождь уже договорился со всеми врагами, с помощью русских асов конечно. И сейчас строит в Сирии процветающее государство, где все будут счастливы
    Однако , ежели крысы покидают корабль, у капитана явно имеются какие-то проблемы...

  • m_valmont 7 марта 2016 в 20:51 из Беларуси

    25 человек? Пффф, статистика. Вот если бы 25 тысяч, за раз

  • katoniy 8 марта 2016 в 19:58 из Беларуси

    herta-bsc-fan писал:Для родителей с Востока это не проблема... Ну хоть для кого-то на Земле не проблема детей рожать,для европейцев это уже давно - проблема.

  • Pыжий® 9 марта 2016 в 01:24 из Беларуси

    Турки, типа, начали выполнять данные европе обещания...

  • Pыжий® 9 марта 2016 в 01:29 из Беларуси

    Лохо_Лото (07.03.2016 12:09) писал(a):
    В Средиземном море, наверное, самые толстые акулы в мире?
    Не, всё к берегу прибивает. Кладбища Лесбоса уже переполнены. Правда смотрю, турки уже потоки на Родос переориентировали Какие там "горяченькие" предложения у наших турфирм в этом году?

  • Pыжий® 9 марта 2016 в 01:31 из Беларуси