Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


Группа из 10 молодых людей совершила налет на магазин оружия в городе Хьюстоне (штат Техас). Вынеся награбленное, они скрылись на автомобиле, который потом бросили в соседнем квартале.


Комментарии с форума

  • павел_ас 3 марта 2016 в 21:39 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (03.03.2016 21:19) писал(a):
    Путина с ними не было?
    Не каманчи с гринго не дружат

  • vbel 3 марта 2016 в 21:55 из Беларуси

    Техасские партизаны ?

  • 0berkorn 3 марта 2016 в 21:58 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (03.03.2016 21:19) писал(a):
    Путина с ними не было?
    Да кто знает. Они все в масках были. П.С. игил вооружается?

  • ШыбкаВумны 3 марта 2016 в 22:28 из Беларуси

    Даже в деревне мира РБ подобные заведения подкючены к охране, которая приедет минут через шесть после вызова.

  • vanyaya 3 марта 2016 в 22:35 из Беларуси

    surov-no-sprav (03.03.2016 22:01) писал(a):
    Когда то в наших гаражах появился сосед .. и поспиливал все ручки с ворот В общем зацепиться не за что Когда мы его спросили Зачем Он ответил что там где он жил подгоняли самосвал цепляли и створка выдернута Мы тогда тоже спилили все ручки Так что пикапам не за что будет зацепиться
    но ведь это только начало истории :-), потом у нас появился сосед который выкинул железные двери и залил проем бетоном потому что где он жил раньше подъезжали с автогеном и срезали ворота , а потом у нас появился сосед бывший военный и сказал продавайте быстрее гаражи потому, что там где он жил их просто взрывали

  • Roselli 3 марта 2016 в 23:23 из Беларуси

    Техасская Народная Республика?

  • petr_pozn 3 марта 2016 в 23:49 из Беларуси

    Алкаши и наркоши в США стали обычным явлением. К этому привело повальное разворовывание бюджета жуликами из Госдепа, тотальная коррупция во всех сферах жизни.

  • anxon 3 марта 2016 в 23:49 из Европы

    Четко все делали, каждый знал куда ему надо идти и что делать. Видимо не раз заходили в магазин и тщательно все изучали. Думаю, если у хозяина магазина записи с камер хранятся долго, то полиции нетрудно будет их вычислить

  • Mr._Gamer 4 марта 2016 в 00:19 из Германии

    Дикий Запад! У нас и втроём справляются обычно!!!

  • Mr._Gamer 4 марта 2016 в 00:22 из Германии

    petr_pozn (03.03.2016 23:49) писал(a):
    Алкаши и наркоши в США стали обычным явлением. К этому привело повальное разворовывание бюджета жуликами из Госдепа, тотальная коррупция во всех сферах жизни.
    А "Великий Путин" спокойно смотрит на всех этих "алкашей и наркошей" и продолжает коррупционно разворовывать, не смотря на Госдеп...

  • grpv 4 марта 2016 в 00:27 из Беларуси

    Редкостные идиоты.

  • ads-2000 4 марта 2016 в 00:48 из Беларуси

    anxon (03.03.2016 23:49) писал(a):
    Четко все делали, каждый знал куда ему надо идти и что делать. Видимо не раз заходили в магазин и тщательно все изучали. Думаю, если у хозяина магазина записи с камер хранятся долго, то полиции нетрудно будет их вычислить
    А не факт: один человек с хорошей камерой и алиби на момент ограбления..

  • Евгений_Воронец 4 марта 2016 в 01:29 из Беларуси

    http://www.nbcnews.com/news/us-news/cops-nab-suspects-who-robbed-carter-s-country-guns-ammo-n530982 Часть уже поймана

  • San`OK 4 марта 2016 в 01:45 из Беларуси

    Ограбление конечно интересное. Но вот что реально удивляет - так это качество видео с обычных камер в магазине. у нас походу на такие камеры кино снимают)))

  • petr_pozn 4 марта 2016 в 01:47 из Беларуси

    San`OK (04.03.2016 01:45) писал(a):
    Ограбление конечно интересное. Но вот что реально удивляет - так это качество видео с обычных камер в магазине. у нас походу на такие камеры кино снимают)))
    Большой Брат после Бостона в видеонаблюдение 17 млрд долларов вкинул. Вот что значит свобода и демократия!

  • Всем борща 4 марта 2016 в 03:46 из Беларуси

    3:24 ролик в ускоренном изображении, неужели сигнализации нет и полиция не приехала в течение 5-10 минут? Все в капюшонах. А потом некоторые удивляются, почему людям не нравятся имидж чудиков в капюшонах.

  • tsiplokov.by 4 марта 2016 в 07:59 из Беларуси

    anxon (03.03.2016 23:49) писал(a):
    Четко все делали, каждый знал куда ему надо идти и что делать. Видимо не раз заходили в магазин и тщательно все изучали. Думаю, если у хозяина магазина записи с камер хранятся долго, то полиции нетрудно будет их вычислить
    Нет там никакой четкости, гопота малолетняя. Авторитетно заявляю.

  • Ostap_Bender-82 4 марта 2016 в 08:34 из Беларуси

    Скоро оно заговорит... GTA-VI Ждем релиза!

  • sanjo 4 марта 2016 в 09:50 из Беларуси

    На кой чёрт грабить оружейный магаз там где оружие продаётся в открытую за деньги?

  • sanjo 4 марта 2016 в 09:56 из Беларуси

    Всем борща (04.03.2016 03:46) писал(a):
    3:24 ролик в ускоренном изображении, неужели сигнализации нет и полиция не приехала в течение 5-10 минут? Все в капюшонах. А потом некоторые удивляются, почему людям не нравятся имидж чудиков в капюшонах.
    Вот представь что ты коп. Звонок на пульт - ограбление оружейного магаза. Я бы тоже не сразу поехал. Ну кого ты там встретишь? Толпа ушлёпков и рядом мини арсенал - автоматы пистолеты пулеметы 5 тонн патронов...и тут ты такой со своим служебным "Макаровым" и 7 (или сколько там ему влезает) патронов. Муа-ха-ха-ах давай, верши правосудие. Поэтому на такой вызов долго готовиться - брать с собой много оружия, много людей, надевать броню, возможно спец средства шашки дымовые и проч...ну не носят же это копы всегда с собой

  • hiller 4 марта 2016 в 09:57 из Беларуси

    motowoz (03.03.2016 21:28) писал(a):
    Винтовки, пистолеты, ...хм, ну пистолю так при себе спрячешь а винтовки зачем?
    На продажу все.

  • bilet87 4 марта 2016 в 10:43 из Беларуси

    ждем теракта ! видимо не просто так они тырили оружие ! к чему то масштабному готовятся

  • alexandr_gladkov 4 марта 2016 в 12:32 из Беларуси

    Взяли немного-чисто для себя...

  • dee-leer 4 марта 2016 в 14:57 из Беларуси

    Уличные Gangsta пополнили арсенал

  • fox-gun 4 марта 2016 в 15:08 из Беларуси

    Где то я такое уже видел ААААА,вот похожее.https://www.youtube.com/watch?v=rM0lqL2pTcc

  • fox-gun 4 марта 2016 в 18:11 из Беларуси

    Один Уважаемый человек прожил в Америке 15 лет. Вернулся на Родину и вот что он рассказал. Когда там(где он жил)отключается свет(у нас что делают,ну там достают свечи и ждут когда снова включат)а,там просто тупо грабят магазины.магазины. Сигнал ка не работает все камеры и другие системы охраны обесточены.О как.

  • torik 5 марта 2016 в 09:38 из Беларуси

    jan_fakab (03.03.2016 21:58) писал(a):
    Нигры беснуются, видать скоро прибавится трупов в разборках.
    при всем этом количество убийств на 1000 населения меньше чем в РБ... и много раз меньше чем в России....

  • torik 5 марта 2016 в 10:10 из Беларуси

    ШыбкаВумны (03.03.2016 22:28) писал(a):
    Даже в деревне мира РБ подобные заведения подкючены к охране, которая приедет минут через шесть после вызова.
    А смысл? страховка покроет убытки. оружие и так в свободном доступе (и продаеться по водительскому удостоверению) - сильно на криминоген не повлияет. да и смысла в этих стволах нет... 200-500 баксов в любом магазине каждый, + на каждый продающийся ствол есть 3 гильзы - 1-а в ФБР, 2-ая в магазине... 3-ая обычно выдаеться на руки владельцу....

  • torik 5 марта 2016 в 10:10 из Беларуси

    ШыбкаВумны (03.03.2016 22:28) писал(a):
    Даже в деревне мира РБ подобные заведения подкючены к охране, которая приедет минут через шесть после вызова.
    А смысл? страховка покроет убытки. оружие и так в свободном доступе (и продаеться по водительскому удостоверению) - сильно на криминоген не повлияет. да и смысла в этих стволах нет... 200-500 баксов в любом магазине каждый, + на каждый продающийся ствол есть 3 гильзы - 1-а в ФБР, 2-ая в магазине... 3-ая обычно выдаеться на руки владельцу....

  • torik 5 марта 2016 в 10:10 из Беларуси

    ШыбкаВумны (03.03.2016 22:28) писал(a):
    Даже в деревне мира РБ подобные заведения подкючены к охране, которая приедет минут через шесть после вызова.
    А смысл? страховка покроет убытки. оружие и так в свободном доступе (и продаеться по водительскому удостоверению) - сильно на криминоген не повлияет. да и смысла в этих стволах нет... 200-500 баксов в любом магазине каждый, + на каждый продающийся ствол есть 3 гильзы - 1-а в ФБР, 2-ая в магазине... 3-ая обычно выдаеться на руки владельцу....

  • torik 5 марта 2016 в 10:12 из Беларуси

    fox-gun (04.03.2016 18:11) писал(a):
    Один Уважаемый человек прожил в Америке 15 лет. Вернулся на Родину и вот что он рассказал. Когда там(где он жил)отключается свет(у нас что делают,ну там достают свечи и ждут когда снова включат)а,там просто тупо грабят магазины.магазины. Сигнал ка не работает все камеры и другие системы охраны обесточены.О как.
    скажите товарищу майору, что на системах безопасности даже у нас стоят ИБП.

  • torik 5 марта 2016 в 10:15 из Беларуси

    Всем борща (04.03.2016 03:46) писал(a):
    3:24 ролик в ускоренном изображении, неужели сигнализации нет и полиция не приехала в течение 5-10 минут? Все в капюшонах. А потом некоторые удивляются, почему людям не нравятся имидж чудиков в капюшонах.
    погуглите как продают оружие у них в магазинах... патроны как у нас макароны, даже рамки не всегда установлены на выходе ((

  • sematuta 5 марта 2016 в 17:27 из Беларуси

    Все очень не плохо спланировано, и видно что брали только то что хотели унести. Если есть видео за 2-3 недели до этого - вычислят