Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


ДТП произошло 29 февраля в Мозыре. В 14.40 женщина-водитель ехала на Volkswagen Caddy по ул. Иванеко, неправильно выбрала дистанцию и совершила столкновение с двигавшимся впереди трактором «Белорус».

В результате аварии пострадала 5-летняя девочка. В ГАИ уточнили, что ребенок в момент происшествия находился на переднем сиденье без детского кресла и не был пристегнут ремнем безопасности.


Комментарии с форума

  • Гомель-файнэ мiсто 1 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    Всегда пристегивайся https://youtu.be/dUvZfjXhlNk

  • MihalyCh 1 марта 2016 в 13:45 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/accidents/486794.html Новости по теме | Новости за 1 марта 2016 года
    Нужно ехать с такой скоростью и дистанцией, чтобы иметь возможность среагировать, а подвергать своего ребенка опасности - ладно без кресла, еще может сказать нет денег купить, а просто пристегнуть ремнем безопасности это по меньшей мере беспечно

  • mozyr_kozyr 1 марта 2016 в 19:30 из Беларуси

    Не уверен, что ремни очень полезная и спасительная вещь,можно так удавиться, что лучше и не жить....Всё зависит от скорости и качества самого автомобиля...Кстати, а с трактористом что, он тоже пристёгнутый был?

  • doktor-007 1 марта 2016 в 21:56 из Беларуси

    mozyr_kozyr (01.03.2016 19:30) писал(a):
    Не уверен, что ремни очень полезная и спасительная вещь,можно так удавиться, что лучше и не жить....Всё зависит от скорости и качества самого автомобиля...Кстати, а с трактористом что, он тоже пристёгнутый был?
    чарликом лечит расшатанные после дтп нервы

  • maximka1301 1 марта 2016 в 22:00 из Беларуси

    испугавшись_нагадивший (01.03.2016 13:09) писал(a):
    Помню как сейчас..... лет 20 назад по телику очень популярно по бт было рассказывать про женщин водителей( майор там такой распинался)вот, мол женщины такие дисциплинированные и умнички и т.д и т.п , а самое главное , что дтп с их участием всего 5 % от общего числа .! Так вот 20 лет назад их и было за рулем ВСЕГО 5 % от общего числа , но видя как едут они по дороге , то у нормального водителя сомнений кто впереди за рулем едет -нет.Я угадываю женщину водителя в другом авто с 95% точностью
    В остальных 5% случаев в машине тупарь или тошнот

  • gomerova 2 марта 2016 в 00:41 из Беларуси

    Маме - урок, дочке - выздоровления!

  • Mummit 2 марта 2016 в 09:19 из Беларуси

    Я считаю что если у мамаши нет ума, то нужно лишить ее родительских прав.

  • geka1977 2 марта 2016 в 15:42 из Беларуси

    Mummit (02.03.2016 09:19) писал(a):
    Я считаю что если у мамаши нет ума, то нужно лишить ее родительских прав.
    причём тут родительские права ТУТ водительские права хоть читайте о чём речь!!!

  • vladimir_odnokolov_talks68 4 марта 2016 в 02:47 из Беларуси

    lihtaryk__ (01.03.2016 13:45) писал(a):
    Нужно ехать с такой скоростью и дистанцией, чтобы иметь возможность среагировать, а подвергать своего ребенка опасности - ладно без кресла, еще может сказать нет денег купить, а просто пристегнуть ремнем безопасности это по меньшей мере беспечно
    На бензин значит есть?! А на кресло нету. Зато теперь будут на лекарства.