Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Другие новости

Происшествия


По заключению экспертов, девочка прожила не больше суток. Телесных повреждений на ней не обнаружено, сообщает СТВ.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Не исключено, что биологическая мать оставила умирать ребенка на свалке. Теперь правоохранители ищут ее по всему району. Сузить круг поиска до одной деревни невозможно. В день происшествия мусор сюда свозили с 7 окрестных сел.

— Ориентированы все учреждения здравоохранения, где бы могла состоять на учете данная женщина, а также отработана большая часть жилого сектора, опрошены граждане, которые могли бы видеть, когда этого новорожденного ребенка могли помещать в мусорный контейнер, — сообщил начальник Витебского РОВД Андрей Иванов.

Районным Следственным комитетом возбуждено дело по ст. 140 (Убийство матерью новорожденного ребенка).


Комментарии с форума

  • папа_Рох 29 февраля 2016 в 14:40 из Беларуси

    Спрятать нормально не смогли...

  • Волшебный_Палец 29 февраля 2016 в 14:40 из Беларуси

    папа_Рох (29.02.2016 14:40) писал(a):
    Спрятать нормально не смогли...
    Белорускомирные

  • harkach 29 февраля 2016 в 14:43 из Беларуси

    iskander79 (29.02.2016 14:39) писал(a):
    печально, когда возможность рожать дается тем, кто этого не ценит...
    Это функция по умолчанию у каждой женщины. Просто пик ее активности приходиться на то время, когда женщина еще принцесса,ждет принца и никого к себе не подпускает,а потом когда функция естественно увядает, сетовать,что не всем дано рожать.

  • yana_r_m 29 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    Неужели в округе никто не знает о женщине, которая была явно беременой, но не родила?

  • Наталия_Дубовская 29 февраля 2016 в 15:01 из Беларуси

    steaph88 (29.02.2016 14:42) писал(a):
    найти и уничтожить.
    Не женщину уничтожить , а власть , которая делает женщин беззащитными перед Законом . Особенно одиноких .....

  • alskh 29 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    Пухлый_Шмель (29.02.2016 14:59) писал(a):
    это не мать. мать так никогда не сделает
    Почти во всех подобных случаях это мать, или статья 140 в УК убийство матерью новорожденного ребенка просто так появилась?

  • идеальнаЯ Кошка 29 февраля 2016 в 15:16 из Беларуси

    harkach писал(a):
    текст сообщения удален
    Котов не трожьте, они своих детей не убивают.

  • harkach 29 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (29.02.2016 15:16) писал(a):
    Котов не трожьте, они своих детей не убивают.
    Я и не имел в виду самих котов,а их выводок по весне или осени.

  • steaph88 29 февраля 2016 в 15:39 из Украины

    harkach писал(a):
    текст сообщения удален
    Можете не сомневаться. Я не вырос в тепличных условиях. Но не стоит уподобляться Вам и опускаться на личные выпады. Человек совершающий такие чудовищные поступки, оставляя умирать ребенка, явно достоин высшей меры.

  • Martin_Tvardovsky 29 февраля 2016 в 15:48 из Беларуси

    Наталия_Дубовская (29.02.2016 15:01) писал(a):
    Не женщину уничтожить , а власть , которая делает женщин беззащитными перед Законом . Особенно одиноких .....
    так пусть защищаются. поставят спиральку и не спят с кем попало.

  • harkach 29 февраля 2016 в 15:48 из Беларуси

    steaph88 (29.02.2016 15:39) писал(a):
    Можете не сомневаться. Я не вырос в тепличных условиях. Но не стоит уподобляться Вам и опускаться на личные выпады. Человек совершающий такие чудовищные поступки, оставляя умирать ребенка, явно достоин высшей меры.
    Прямой призыв с кем то расправиться на месте меня всегда задевает ибо,а судьи кто? Да такие же только с другими грехами,но всегда находящие им оправдание. По телику все спокойно смотрят фильмы как убивают по разным причинам и психологически готовы к этому,когда это случается в реальности и большинству пойманных не дают высшую меру - так почему в этом случае вы ее требуете? Если вы такой закаленный,взросший не в тепличных условиях откуда столько эмоций, где здоровый прагматизм?

  • ~I'm fine~ 29 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    У меня двойственное отношение к таким событиям. С одной стороны - ужас. А с другой - она убила своего ребёнка, носителя своего уродского генотипа. Может, к лучшему, что остановила процесс размножения.... (

  • krisionok.64 29 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    iskander79 (29.02.2016 14:39) писал(a):
    печально, когда возможность рожать дается тем, кто этого не ценит...
    Есть альтернатива? В плане тех,кто ценит.

  • nicelife 29 февраля 2016 в 15:56 из Беларуси

    Наталия_Дубовская (29.02.2016 15:01) писал(a):
    Не женщину уничтожить , а власть , которая делает женщин беззащитными перед Законом . Особенно одиноких .....
    А женщину по головке погладить...пусть дальше сношается с кем не попадя и новорожденных детей бросает умирать на морозе, подумаешь...делов то. В том, что некоторые особи опустили ниже плинтуса и не имеют, ни совести, ни мозгов не всегда виновата власть!!!

  • id77615806 29 февраля 2016 в 16:03 из Беларуси

    Таких женщин стерелизовать принудительно.

  • harkach 29 февраля 2016 в 16:20 из Беларуси

    id77615806 (29.02.2016 16:03) писал(a):
    Таких женщин стерелизовать принудительно.
    Не вы дали способность рожать не вам и распоряжаться ею.

  • идеальнаЯ Кошка 29 февраля 2016 в 16:23 из Беларуси

    harkach (29.02.2016 16:20) писал(a):
    Не вы дали способность рожать не вам и распоряжаться ею.
    Она распорядилась жизнью ребенка, как хотела, значит и судить её нужно по земным законам, а не ждать кары небесной. Пока что небеса даруют не то, и не тем.

  • kolans 29 февраля 2016 в 16:24 из Беларуси

    прицел_на_рубль (29.02.2016 14:23) писал(a):
    Что за новости сегодня вёселые. То мокруха ребенка, то сношение с несовершеннолетними, то опять нечто нездоровое.
    весна приближается...

  • harkach 29 февраля 2016 в 16:30 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (29.02.2016 16:23) писал(a):
    Она распорядилась жизнью ребенка, как хотела, значит и судить её нужно по земным законам, а не ждать кары небесной. Пока что небеса даруют не то, и не тем.
    Как хотела? Никто не отслеживал с кем она ведет половую жизнь,никто не интересовался (целых 9 месяцев) ее беременностью всем было на это пофиг и внезапно все решили,что она не имеет права. Это как есть можешь все что угодно с кем угодно и когда угодно,но в туалет сходить уже нельзя,ты себе уже не принадлежишь.

  • идеальнаЯ Кошка 29 февраля 2016 в 16:53 из Беларуси

    harkach (29.02.2016 16:30) писал(a):
    Как хотела? Никто не отслеживал с кем она ведет половую жизнь,никто не интересовался (целых 9 месяцев) ее беременностью всем было на это пофиг и внезапно все решили,что она не имеет права. Это как есть можешь все что угодно с кем угодно и когда угодно,но в туалет сходить уже нельзя,ты себе уже не принадлежишь.
    Вы хотите сказать, что живорожденный ребенок после секса - это то же, что и фекалии после еды?

  • evgen92266 29 февраля 2016 в 16:59 из Европы

    Плохо сыщики ищут, по выброшенному мусору вполне реально определить с высокой степенью вероятности, с какой именно деревни было привезено. Только для этого действительно покопаться в нём надо. Чего, наверное, не хочется.

  • cubovo 29 февраля 2016 в 17:01 из Беларуси

    harkach (29.02.2016 16:30) писал(a):
    Как хотела? Никто не отслеживал с кем она ведет половую жизнь,никто не интересовался (целых 9 месяцев) ее беременностью всем было на это пофиг и внезапно все решили,что она не имеет права. Это как есть можешь все что угодно с кем угодно и когда угодно,но в туалет сходить уже нельзя,ты себе уже не принадлежишь.
    никому и сейчас неинтересно с кем она ведёт половую жизнь. народ возмущён убийством человека, а не её половой жизнью .

  • Bapmaley 29 февраля 2016 в 17:20 из Беларуси

    совсем недавно в Несвиже подобный случай был(((

  • GuinnessLover 29 февраля 2016 в 18:02 из Беларуси

    Как так можно, живого ребенка Совсем с ума посхожили, подкинули бы хоть куда к дверям, пусть бы жил.

  • harkach 29 февраля 2016 в 18:45 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (29.02.2016 16:53) писал(a):
    Вы хотите сказать, что живорожденный ребенок после секса - это то же, что и фекалии после еды?
    Если бы я так хотел сказать так бы и сказал не сомневайтесь,я привел пример для лучшего понимания ситуации не нужно в нем искать некие утверждения.

  • harkach 29 февраля 2016 в 18:48 из Беларуси

    cubovo (29.02.2016 17:01) писал(a):
    никому и сейчас неинтересно с кем она ведёт половую жизнь. народ возмущён убийством человека, а не её половой жизнью .
    Формально человека фактически нет. Человек по закону,а раз так, то пусть ее ищут и наказывают по закону без этих перлов вроде - стерилизовать,уничтожить,залить смолу и другое.

  • роман_вырвич 29 февраля 2016 в 19:02 из Норвегии

    сейчас развелось служителей разных не перечесть а вот таких случаев все больше происходят все виновны я считаю

  • konstantin_by 29 февраля 2016 в 19:38 из Беларуси

    Где можно получить последние новости по этой теме? Очень хочется взглянуть на убийцу (убийц).

  • logo_275 29 февраля 2016 в 20:11 из Беларуси

    Наталия_Дубовская (29.02.2016 15:01) писал(a):
    Не женщину уничтожить , а власть , которая делает женщин беззащитными перед Законом . Особенно одиноких .....
    Да бросьте мешать все в кучу! Если она одинокая , то что ей теперь квартиру и пособие? Или условия какие- то особенные? Думать головой надо, а не другим местом, смотреть и думать с кем сожительствуешь, а так самка дешевая. А еще вспомните тут про после родовую дипрессию, и совсем тогда в Аксаковщину в пору на отдых направить.

  • наивная баба 29 февраля 2016 в 20:12 из Беларуси

    lanaok (29.02.2016 15:46) писал(a):
    А почему решили что мать убийца? Это может быть кто угодно. Ребенка могли похитить у родителей и убить. Или это мог быть отец. Может у него в подвале гаража несовершеннолетняя пленница родила, а ему потомство не нужно. Мало ли психопатов в стране?
    Если бы ребенка похитили, родители сразу обратились бы в милицию. Это же касается и отца-психопата, или, по-вашему, мать пропавшего ребенка сидит и рубится в танчики, пока младенца сутки нет рядом?

  • наивная баба 29 февраля 2016 в 20:15 из Беларуси

    Alexandrina (29.02.2016 20:08) писал(a):
    Государство со всех сторон обложило таких подкидывальщиц. Законов напринимали, не думая, к чему они могут привести.
    Вижу в красках, подкидывальщицы перед родами сидят и штудируют законы

  • наивная баба 29 февраля 2016 в 20:17 из Беларуси

    harkach (29.02.2016 16:20) писал(a):
    Не вы дали способность рожать не вам и распоряжаться ею.
    Убийцам - все права, очень гуманно и правильно.

  • наивная баба 29 февраля 2016 в 20:19 из Беларуси

    harkach (29.02.2016 16:30) писал(a):
    Как хотела? Никто не отслеживал с кем она ведет половую жизнь,никто не интересовался (целых 9 месяцев) ее беременностью всем было на это пофиг и внезапно все решили,что она не имеет права. Это как есть можешь все что угодно с кем угодно и когда угодно,но в туалет сходить уже нельзя,ты себе уже не принадлежишь.
    Ребенка родить как в туалет сходить, правильно, товарищ.

  • Deorum Ignes 29 февраля 2016 в 20:33 из Беларуси

    наивная баба (29.02.2016 20:19) писал(a):
    Ребенка родить как в туалет сходить, правильно, товарищ.
    Вообще-то по природе оно так и есть. А вот у природы полное разногласие с моралью.

  • Deorum Ignes 29 февраля 2016 в 20:46 из Беларуси

    Не понимаю возмущения общественности - вы сами породили эту проблему и теперь перекладываете всю вину на беззащитного человека. Не понимаю еще и потому, что общественность абстрагируется от этой проблемы, как будто радикальные меры приведут к какому-то улучшению.

  • наивная баба 29 февраля 2016 в 21:44 из Беларуси

    ssorgoth (29.02.2016 20:33) писал(a):
    Вообще-то по природе оно так и есть. А вот у природы полное разногласие с моралью.
    По поводу природы, когда -то было армянское радио. Так вот у него спросили, как дать мужчине почувствовать, что ощущает женщина при родах, оно ответило так: - Вставить куда надо зонтик, раскрыть и попытаться достать. Теперь о морали. Мне не стыдно ни разу за эту цитату.

  • katoniy 29 февраля 2016 в 22:11 из Беларуси

    Logo_275 :Думать головой надо... Это - да.Но вот есть такие женщины,так произошло,головой не думала,какой выход?

  • tanechka841 29 февраля 2016 в 23:14 из Беларуси

    Светлана_Иванова_talks84 (29.02.2016 16:14) писал(a):
    Это не первый случай, а с ухудшением эконом. ситуации они могут учащаться. Нужны бэби-боксы при монастырях, церквях, красном кресте, роддомах и пр., где может женщина оставить рожденного, но не нужного ей ребенка и к ней никаких претензий не будет, не будут устанавливать ее личность, розыскивать. Т.о. спасается жизнь человека, и новорожденного с удовольствием усыновит семья, кот. отчаялась с ЭКО, но которая ХОЧЕТ иметь ребенка и имеет средства на его воспитание.
    да ладно, не в эконом. ситуации дело, просто ты либо нормальный человек либо нет. как таких земля носит....

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 00:31 из Беларуси

    GuinnessLover (29.02.2016 18:02) писал(a):
    Как так можно, живого ребенка Совсем с ума посхожили, подкинули бы хоть куда к дверям, пусть бы жил.
    потом бы заставили алименты платить. или вырос бы и нашел мамашу чтоб придушить за то что бросила.

  • UF_O 1 марта 2016 в 00:33 из Беларуси

    Alexandrina (29.02.2016 20:08) писал(a):
    Государство со всех сторон обложило таких подкидывальщиц. Законов напринимали, не думая, к чему они могут привести.
    Дело не в законах, а в конкретных женщинах и их оплодотворителях. Если они не готовы нести ответственность за свое потомство, то что им мешает своевременно сделать аборт, который по-закону не запрещен по желанию матери до 12 недель беременности).

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 00:34 из Беларуси

    katoniy (29.02.2016 22:11) писал(a):
    Logo_275 :Думать головой надо... Это - да.Но вот есть такие женщины,так произошло,головой не думала,какой выход?
    на аборт пусть идёт. аборты должны быть доступны и бесплатны.

  • Татьяна_Худницкая 1 марта 2016 в 01:08 из Беларуси

    Я вот не понимаю женщину , которая могла так поступить ! выносить 9 месяцев, под своим сердцем дитя, а потом выкинуть на свалку умирать!? как так возможно????? в уме не укладывается?! откуда берется такая-жестокость?????

  • Александр_Козлович 1 марта 2016 в 01:58 из Беларуси

    потому что денег нет, а пособие то только на воду с хлебом хватит

  • Галактионовна_я 1 марта 2016 в 04:27 из Беларуси

    id77615806 (29.02.2016 16:03) писал(a):
    Таких женщин стерелизовать принудительно.
    ...вместе с тем,кто её,простите,обрюхатил...

  • Lyubov_Zolotarskaya 1 марта 2016 в 07:38 из Беларуси

    Вот уже любят у нас вперед батьки в пекло бежать, да и СК то же самое, уже завели по ст.140. убийство матерью! А может эту мать убили раньше, чем умер этот несчастный ребенок, а ребенка бросили умирать после того как убили её мать?! Такое разве нельзя допустить" Ну хрен редьки не слаще! Бедный ребеночек умер страшной смертью, и нельзя не найти убийцу, кто бы это не был.Ужас!

  • папа_Рох 1 марта 2016 в 07:53 из Беларуси

    Ну хоть не ходила по городу, держа за пуповину.

  • sudo-su 1 марта 2016 в 08:15 из Беларуси

    Если бы она не убила ребенка и отдала в детский дом, то с нее бы потребовало государство деньги на возмещение расходов по содержанию ребенка государством. а это на сегодняшний день 2 0029 000. Признаться честно, если бы я это знала, я бы избавилась от ребенка. с матери одиночки взыскивают эту сумму в полном объеме. отдать ребенка на усыновление еще та беда, если родственники против усыновления другими людьми, то он так и останется в детском доме, или его отдадут в опекунскую семью что не отменяет уплаты денег на возмещение. уплату отменяет только усыновление. на сегодняшний день, девушки, мой вам совет, если вы не хотите детей, просто сделайте аборт. если поздно лучше поехать в Россию и подкинуть в бэби-бокс. поверьте, вовремя не избавившись от ребенка вы приобретаете 18тилетнее обязательство перед государством. девушка молодец. крайний неприятный вариант, но тем не менее, нашла выход. надеюсь ее не найдут. удачи

  • bodro1 1 марта 2016 в 08:27 из Беларуси

    ant__remark (29.02.2016 14:35) писал(a):
    Я помню тут некоторые смеялись над Россией сегодня, что женщина из Средней Азии с отрезанной головой ребенка в Москве у метро ходила, и требовали закрыть границу с РФ. Как они это прокомментируют
    Если кто то пишет бред, а другой кто то ждёт очередного бреда - не кажется ли Вам, что они "одного поля ягода"?

  • katoniy 1 марта 2016 в 08:29 из Беларуси

    Martin_Tvardovsky писал (а): Мы не знаем, чей это ребёнок и почему так случилось. Возможно, время было упущено, когда можно было прервать беременность - это не редкость.Или возраст такой, что скрывала беременность просто потому,что боялась,делала всё ,чтобы никто не узнал.

  • Veneda 1 марта 2016 в 08:31 из Беларуси

    Уважаемые (удоды) законоприниматели, все эти смерти на вашей совести. У нас в республике около 15% бесплодных пар, большой вам от них привет.

  • harkach 1 марта 2016 в 08:56 из Беларуси

    наивная баба (29.02.2016 20:19) писал(a):
    Ребенка родить как в туалет сходить, правильно, товарищ.
    Правильный ник себе выбрали, абстрактного мышления у вас совсем нет,что не удивительно.

  • harkach 1 марта 2016 в 09:00 из Беларуси

    Галактионовна_я (01.03.2016 04:27) писал(a):
    ...вместе с тем,кто её,простите,обрюхатил...
    Не-а не пойдет. Суть известной пословицы "Сучка не захочет кобель не вскочит" еще пока никто не отменял.

  • harkach 1 марта 2016 в 09:04 из Беларуси

    наивная баба (29.02.2016 21:44) писал(a):
    По поводу природы, когда -то было армянское радио. Так вот у него спросили, как дать мужчине почувствовать, что ощущает женщина при родах, оно ответило так: - Вставить куда надо зонтик, раскрыть и попытаться достать. Теперь о морали. Мне не стыдно ни разу за эту цитату.
    Смешная вы,перефразируя рекламу: "Тетя Ася,а почему когда я делаю вот так мне больно?" - "Так не делайте так!" Вас,что кто-то заставляет рожать? Это в армию идти заставляют и называют это священным долгом,забывая о том что чтобы долг иметь нужно что-то взять в долг.У женщин нет обязаловки родить, все по вашему личному желанию,поэтому если вам не хватает острых ощущений примените тот самый зонтик.

  • harkach 1 марта 2016 в 09:07 из Беларуси

    наивная баба (29.02.2016 20:17) писал(a):
    Убийцам - все права, очень гуманно и правильно.
    Это возможность (рожать) досталось на халяву от природы,а для нее нет понятие гуманности и правильности,исходите из этого.

  • Mummit 1 марта 2016 в 09:16 из Беларуси

    К сожалению такие у нас в Беларуси женщины. Нормальных не осталось совсем.

  • kurama-kyubi 1 марта 2016 в 09:20 из Беларуси

    прицел_на_рубль: "Что за новости сегодня вёселые. То мокруха ребенка, то сношение с несовершеннолетними, то опять нечто нездоровое." (с) Ну так на контрацептивы на селе денег нет. Половая жизнь там начинается рано. За связь с 15-ти летней даже если жениться после беременности сажают нещадно. Вот теперь 15-ти летние сельчанки вместо того, что бы оставлять детей будут выкидывать их на свалки. Вангую рост количества подобных случаев.

  • katoniy 1 марта 2016 в 09:27 из Беларуси

    Mummit писал (а):К сожалению такие у нас женщины... Серьёзно? А мужчины остались?Забеременела женщина не от женщины,а от мужчины.Большая вероятность,что от такого же,как сама.

  • MihalyCh 1 марта 2016 в 09:43 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/accidents/486680.html Новости по теме | Новости за 29 февраля 2016 года
    неужели у матери не дрогнуло сердце

  • Ден_Кальтер 1 марта 2016 в 10:34 из Беларуси

    Вот я не понимаю, почему нельзя сделать аборт?? Что люди творят.. Одна голову ребенку режет, вторая - выбрасывает в мусорку новорожденного... И эта гейропа настаивает на отмене смертной казни... Ну-ну..

  • id95631287 1 марта 2016 в 10:59 из Беларуси

    Как-же достали эти ш...хи!!! Абборты хоть делали, вы все равно никому не нужны в этой жизни и рожать вам не нужно!

  • Андрей_Иванов_talks33 1 марта 2016 в 11:02 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (29.02.2016 15:45) писал(a):
    раньше под дверь подбрасывали, теперь государство довело уже и так бросают....
    В войну, в голодуху детей выхаживали, а тут. Нечего на государство валить, если это существо не человек.

  • med_lida 1 марта 2016 в 11:32 из Беларуси

    Наталия_Дубовская (29.02.2016 15:01) писал(a):
    Не женщину уничтожить , а власть , которая делает женщин беззащитными перед Законом . Особенно одиноких .....
    Власть тоже вынудила её ноги раздвигать?

  • Андрей_Иванов_talks33 1 марта 2016 в 11:34 из Беларуси

    sudo-su (01.03.2016 08:15) писал(a):
    Если бы она не убила ребенка и отдала в детский дом, то с нее бы потребовало государство деньги на возмещение расходов по содержанию ребенка государством. а это на сегодняшний день 2 0029 000. Признаться честно, если бы я это знала, я бы избавилась от ребенка. с матери одиночки взыскивают эту сумму в полном объеме. отдать ребенка на усыновление еще та беда, если родственники против усыновления другими людьми, то он так и останется в детском доме, или его отдадут в опекунскую семью что не отменяет уплаты денег на возмещение. уплату отменяет только усыновление. на сегодняшний день, девушки, мой вам совет, если вы не хотите детей, просто сделайте аборт. если поздно лучше поехать в Россию и подкинуть в бэби-бокс. поверьте, вовремя не избавившись от ребенка вы приобретаете 18тилетнее обязательство перед государством. девушка молодец. крайний неприятный вариант, но тем не менее, нашла выход. надеюсь ее не найдут. удачи
    Призываете убить собственного ребенка, чтобы не платить денег государству? А вариант воспитать самой не рассматривал?. Как бы с таким подходом ваши дети вас потом не порешили, допустим из-за квартиры.

  • kleoyra 1 марта 2016 в 11:57 из Беларуси

    iskander79 (29.02.2016 14:39) писал(a):
    печально, когда возможность рожать дается тем, кто этого не ценит...
    Возможность рожать дается всем, только в процессе жизни многие эту возможность теряют. Как сказал, один акушер-гинеколог: врожденные патологии по бесплодию составляют не более 5% бесплодий, а остальное - образ жизни.

  • pumpunl 1 марта 2016 в 12:20 из Беларуси

    идеальнаЯ Кошка (29.02.2016 15:16) писал(a):
    Котов не трожьте, они своих детей не убивают.
    они их поедают.

  • pumpunl 1 марта 2016 в 12:30 из Беларуси

    Martin_Tvardovsky (29.02.2016 16:29) писал(a):
    запретили аборты на поздних сроках по соц. показаниям - вот и результат, аборты должны быть разрешены и бесплатны. нет денег, не хочет рожать, не замужем - это показания для аборта по соц.показаниям.
    Мое мнение. Аборт мало чем отличается от стерилизации.

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 12:31 из Беларуси

    katoniy (01.03.2016 08:29) писал(a):
    Martin_Tvardovsky писал (а): Мы не знаем, чей это ребёнок и почему так случилось. Возможно, время было упущено, когда можно было прервать беременность - это не редкость.Или возраст такой, что скрывала беременность просто потому,что боялась,делала всё ,чтобы никто не узнал.
    ну да, тогда вариантов нет. но прятать трупы то зачем на общественной помойке? там же полно ищеек.

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 12:36 из Беларуси

    pumpunl (01.03.2016 12:30) писал(a):
    Мое мнение. Аборт мало чем отличается от стерилизации.
    по каким критериям не отличается? стерилизация производится с проникновением в брюшную полость, а аборт нет. правильно произведенный аборт не опасен. а вот криминальный - таки да.

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 12:37 из Беларуси

    pumpunl (01.03.2016 12:20) писал(a):
    они их поедают.
    не сочиняй, это происходит в казуистически редких случаях. при наличии какой-то патологии в психике или физическом здоровье животных.

  • Martin_Tvardovsky 1 марта 2016 в 12:40 из Беларуси

    Андрей_Иванов_talks33 (01.03.2016 11:34) писал(a):
    Призываете убить собственного ребенка, чтобы не платить денег государству? А вариант воспитать самой не рассматривал?. Как бы с таким подходом ваши дети вас потом не порешили, допустим из-за квартиры.
    а что, родить и платить - это лучшее решение? воспитывать - ещё дороже. идеальный вариант - не рожать вообще.

  • gelodor 1 марта 2016 в 15:00 из Беларуси

    Далай_Лама (29.02.2016 16:02) писал(a):
    все таки человеческая сущность гадкая
    Я более скажу: мерзкая и богопротивная...

  • vesnyshka13 1 марта 2016 в 15:09 из Беларуси

    Одни ждут не дождутся деток, а другие выкидывают как ненужную вещь(((

  • uniq_tv 1 марта 2016 в 16:16 из Беларуси

    gelodor (01.03.2016 15:00) писал(a):
    Я более скажу: мерзкая и богопротивная...
    бога нет)

  • g-ray 1 марта 2016 в 16:37 из Беларуси

    sudo-su (01.03.2016 08:15) писал(a):
    Если бы она не убила ребенка и отдала в детский дом, то с нее бы потребовало государство деньги на возмещение расходов по содержанию ребенка государством. а это на сегодняшний день 2 0029 000. Признаться честно, если бы я это знала, я бы избавилась от ребенка. с матери одиночки взыскивают эту сумму в полном объеме. отдать ребенка на усыновление еще та беда, если родственники против усыновления другими людьми, то он так и останется в детском доме, или его отдадут в опекунскую семью что не отменяет уплаты денег на возмещение. уплату отменяет только усыновление. на сегодняшний день, девушки, мой вам совет, если вы не хотите детей, просто сделайте аборт. если поздно лучше поехать в Россию и подкинуть в бэби-бокс. поверьте, вовремя не избавившись от ребенка вы приобретаете 18тилетнее обязательство перед государством. девушка молодец. крайний неприятный вариант, но тем не менее, нашла выход. надеюсь ее не найдут. удачи
    Чувствуется опыт, спасибо за откровенность. Я поддерживаю вашу позицию - зачем нашему обществу ваши выродки? Яблоко от яблони далеко не упадет - проверено веками. Да и ребенку в приюте хорошо не будет. Но! Найти и наказать - обязательно, желательно клеймом на лоб.

  • kimp07 1 марта 2016 в 17:32 из Беларуси

    ну, кто тут на днях тельняшку рвал, мол, они там в Америке все с катушек съехали и детей расстреливают. комментируйте, если есть чего сказать.

  • koori 1 марта 2016 в 19:49 из Беларуси

    во первых каждый случай подобный индивидуален.. бомжиха это, несовершеннолетняя или реально съехавшая в катушек.. во вторых по бОльшей части это происходит в деревнях. кто имеет хоть малейшее представление, что происходит сейчас в отдаленных деревнях? развал, разруха, беспробудное пьянство, насилие.. и ребенок этот жертва возможно не своей матери по сути, а той обстановки в которой родился. но зачем на помойку выбрасывать? можно было бы похоронить...

  • Deorum Ignes 1 марта 2016 в 21:19 из Беларуси

    наивная баба (29.02.2016 21:44) писал(a):
    По поводу природы, когда -то было армянское радио. Так вот у него спросили, как дать мужчине почувствовать, что ощущает женщина при родах, оно ответило так: - Вставить куда надо зонтик, раскрыть и попытаться достать. Теперь о морали. Мне не стыдно ни разу за эту цитату.
    Я имел ввиду инстинкты, а не процесс.

  • drugaya_ya 2 марта 2016 в 18:44 из Беларуси

    ur4ik (29.02.2016 18:17) писал(a):
    Беби боксы надо ставить, а не заставлять оплачивать содержание детей в детских интернатах. Тогда нежеланных детей будут сдавать в беби боксы, а не на свалку
    стелеризовать нужно,а не бебибоксы

  • Эрік 2 марта 2016 в 18:50 из Беларуси

    g-ray (01.03.2016 16:37) писал(a):
    Чувствуется опыт, спасибо за откровенность. Я поддерживаю вашу позицию - зачем нашему обществу ваши выродки? Яблоко от яблони далеко не упадет - проверено веками. Да и ребенку в приюте хорошо не будет. Но! Найти и наказать - обязательно, желательно клеймом на лоб.
    Наказать - штрафом, но не клеймить. Пусть живет-работает.

  • sudo-su 3 марта 2016 в 11:58 из Беларуси

    Андрей_Иванов_talks33 (01.03.2016 11:34) писал(a):
    Призываете убить собственного ребенка, чтобы не платить денег государству? А вариант воспитать самой не рассматривал?. Как бы с таким подходом ваши дети вас потом не порешили, допустим из-за квартиры.
    1)пака что квартиры у меня нет, а отказничок прописана в квартире родителей мужа 2) какое право ребенок имеет на квартиру в которой он никогда не был прописан и квартира, допустим, оформлена будет на маму или сестру. 3)не думаю что если в будущем мне будет подарена от родственников квартра (на момент совершеннолетия ребенка) что этот отказничок сможет заявить на нее права. 4) даже в самом худшем случае лучше оформлю квартиру на племянника нежели мое заработанное останется этой вонючей девочке.

  • наивная баба 3 марта 2016 в 17:53 из Беларуси

    id95631287 (01.03.2016 10:59) писал(a):
    Как-же достали эти ш...хи!!! Абборты хоть делали, вы все равно никому не нужны в этой жизни и рожать вам не нужно!
    Судя по минусам под вашим комментом, тут их ровно 7.

  • наивная баба 3 марта 2016 в 17:56 из Беларуси

    sudo-su (03.03.2016 11:58) писал(a):
    1)пака что квартиры у меня нет, а отказничок прописана в квартире родителей мужа 2) какое право ребенок имеет на квартиру в которой он никогда не был прописан и квартира, допустим, оформлена будет на маму или сестру. 3)не думаю что если в будущем мне будет подарена от родственников квартра (на момент совершеннолетия ребенка) что этот отказничок сможет заявить на нее права. 4) даже в самом худшем случае лучше оформлю квартиру на племянника нежели мое заработанное останется этой вонючей девочке.
    Зачем рожала?