Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


Вечером 24 февраля неизвестный мужчина напал на сотрудницу отделения Беларусбанка на улице Якубовского. Около 19.30 злоумышленник ударил женщину по голове молотком и скрылся. Милиция просит очевидцев помочь разыскать нападавшего.

Приметы злоумышленника: на вид 20−27 лет, рост 180−185 см, среднего телосложения. Был одет в камуфлированные штаны и куртку длиной до середины бедра сине-белого цвета.

Граждан, которые оказались очевидцами происшествия либо располагают какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить в Ленинский РОВД по телефонам: (8 0222) 29−50−76, 25−12−87 либо 102. Анонимность и вознаграждение за содействие гарантируются.

Сотрудница банка в удовлетворительном состоянии, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщили в УВД Могоблисполкома.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • id59019716 25 февраля 2016 в 19:55 из Беларуси

    Она - всего лишь сотрудник банка! И зарплата у неё - средняя! Или кто-то думает, что работники банка по 15 лямов получают? Может начальство и получает... У неё дома могут быть дети маленькие... Хоть бы кто посочувствовал женщине, вместо "не жалко"! Обычный работник!...

  • babcou 25 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    А я скажу, что несколько раз уже тоже порывался вступить в жёсткий конфликт с работниками именно "Беларусбанка"! То "длинные" выходные себе устроят, то дневной график работы, не устраивающий клиентов, то бесконечные технические перерывы на кассах. Особенно бесит, когда кассиры видят, что стоит полно народа в очередях и начинают бегать по туалетам (вне техперерыва) и умышленно затягивать обслуживание какого-то клиента с пустяком, чтобы дотянуть до техперерыва и "хлопнуть перед носом остальных клиентов стеклом окошка". Т.ч. ничего удивительного! А "Беларусбанку" посоветовал бы учиться работать с клиентами у других банков.

  • Евгений_Дерах 25 февраля 2016 в 20:48 из Беларуси

    срочно отменить налог на тунеядцев! ! иначе всех работяг перебьют! на западе не дураки, знают на что способен голодный бомж!

  • dikar(ь) 25 февраля 2016 в 21:43 из Беларуси

    А что, "показал пиписку и убежал" уже не актуально?

  • Омарка_Хаям-ович 26 февраля 2016 в 01:11 из Беларуси

    А вы знаете, я раньше не мог понять что такое государство?! А ведь государство это мы, это мы там работаем, кто выше, кто ниже, это мы избираем и тех и других. В итоги мы и придумываем себе казни собственной жизни, оглянитесь их целая армия, днем они придумывают ужасы нашего бытия, а вечером как ни в чем ни бывало, живут рядом с нами, коорпаративчики выходного дня домашние, пикники, тематичные празднички, а ведь они вокруг, это наши бывшие настоящие, или будущие друзья родственники и тд. Тут с Белстата звонит женщина и как физическому лицу, мило просит оплатить по минималки 20 базовых, видите ли отчет сдал на 3 дня позже. А у меня с этой организацией нет никаких финансовых отношений, никаких!!! Да отчеты почти пустые сдаю и всё, ан нет, угрожать повестками стала, репрессиями, вот вам и женщина...А ведь они тоже чья-та, мать, жена, сестра, подруга, вот и спросите у меня, есть эти не запланированные 4 600 000 или какие либо другие средства на их не предвиденные санкции, у вас они есть?

  • Всем борща 26 февраля 2016 в 02:33 из Беларуси

    Раз нет, то чего столько суеты и злобы? А раз сдаёте, значит есть у вас отношения с этой организацией. Сдавайте отчёты вовремя, не нарушая законодательства, календарь отчётности - это не тайна. Опять кто-то мешает? Лично АГЛ, наверное? Или женщина, которая с вами мило разговаривала? А если бы не мило, то вам бы больше понравилось? Иждевенцам-инфантилам всё кто-то виноват и всё должен за них делать, войдя в их положение.

  • старый_молодой 26 февраля 2016 в 08:02 из Беларуси

    рядовой сотрудник таких организаций не виноват в ваших штрафах.сотрудники банков не виноваты, что народ бездумно берет грабительские кредиты. а в ситуации с этой девушкой - вы только вдумайтесь: здоровая 20-ти летняя лосина наносит ДЕВУШКЕ удары молотком по голове!!! если уже и хотите сваливать все свои проблемы на других, то начните с тех, кто с вами рядом, а лучше с себя.

  • Повелитель 25 февраля 2016 в 19:33 из Сингапура

    я думаю надо искать кузнеца... их не так много...

  • Victor_ViSmyt 25 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    мужик молоток, сотрудница(банка) с деньгами была или как?

  • bfg-9000 25 февраля 2016 в 20:49 из Беларуси

    Был одет в камуфлированные штаны
    Будущие ополченцы тренируются банки грабить, как в Крыму и на Донбассе?

  • Жыве_!!! 25 февраля 2016 в 20:51 из Беларуси

    bfg-9000 (25.02.2016 20:49) писал(a):
    Будущие ополченцы тренируются банки грабить, как в Крыму и на Донбассе?
    Банки грабят только в Киеве,так что скорее какой последователь Василия Парфенкова

  • Жыве_!!! 25 февраля 2016 в 20:52 из Беларуси

    alexchessplayer (25.02.2016 19:48) писал(a):
    А што здзіўляцца. Узровень жыцця зніжаецца, і крывая злачыннасці паўзе ўверх. Хутка і не тое будзе.
    Что будет,как на Украине?

  • kipovets 25 февраля 2016 в 21:03 из Беларуси

    babcou (25.02.2016 20:13) писал(a):
    А я скажу, что несколько раз уже тоже порывался вступить в жёсткий конфликт с работниками именно "Беларусбанка"! То "длинные" выходные себе устроят, то дневной график работы, не устраивающий клиентов, то бесконечные технические перерывы на кассах. Особенно бесит, когда кассиры видят, что стоит полно народа в очередях и начинают бегать по туалетам (вне техперерыва) и умышленно затягивать обслуживание какого-то клиента с пустяком, чтобы дотянуть до техперерыва и "хлопнуть перед носом остальных клиентов стеклом окошка". Т.ч. ничего удивительного! А "Беларусбанку" посоветовал бы учиться работать с клиентами у других банков.
    А законные меры борьбы с банком или хотя бы не уголовные (без нанесения физических увечий) религия не позволяет допустить?

  • kipovets 25 февраля 2016 в 21:07 из Беларуси

    sab2000 (25.02.2016 19:37) писал(a):
    Интересно то, что о причинах ничегошеньки не говорится.Думаю с проблемами оплаты кре6дитов из-за падения зарплат,сокращений на работе,просто с невозможностью найтпи более менее приличный заработок, те у кого кредиты начнут приходить в банки не только с молотками...с мотыгами..прочим скобяным изделием.
    Да причина простая - тот т.н. "мужик" с молотком с головой не дружит. Если сотрудница ему чем-то сильно насолила, то можно было точно также ей насолить или напакостить в ответ. Физическая расправа в данном случае - удел геев в плохом смысле слова.

  • shilecz.72 25 февраля 2016 в 21:21 из Беларуси

    херр_майор (25.02.2016 19:40) писал(a):
    Ставки по кредитам делайте божеские. Как вы к людям, так и люди к вам.
    Сотрудница банка просто работник.У которой есть дети и семья.А молотком нужно бить руководство.

  • Виктор_Кузьмицкий 25 февраля 2016 в 21:30 из Беларуси

    Могу ошибаться,но сине-белый камуфляж используют в определённых структурах.

  • Всем борща 25 февраля 2016 в 22:06 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (25.02.2016 19:41) писал(a):
    мужик молоток, сотрудница(банка) с деньгами была или как?
    К кассирам с деньгами у клиентов доступа нет, видимо, это был администратор. Мужик не молоток, мужик скорее всего психически нездоров. Найти бы и подлечить придурка.

  • Всем борща 25 февраля 2016 в 22:17 из Беларуси

    Victor_ViSmyt (25.02.2016 19:41) писал(a):
    банкиров не жалко
    Енто каким же надо быть тупоголовым, чтобы называть банкиром обыкновенного клерка. Банкиры - это учредители, члены правления, владельцы банка. Да и руководство банка встречается только с вип-клиентами и имеет охрану. К этим кабинетам дурачок с молотком вряд ли бы пробрался, а выместил зло на обыкновенном наёмном работнике.

  • wital-1 25 февраля 2016 в 22:22 из Норвегии

    Пусть ищут кто кредит оформлял у этой женщины. Думаю молотком он её огрел, типа кредит тебе возвращаю кабальный! с криком: "Ннна, получай!"

  • kossandr 25 февраля 2016 в 22:23 из Беларуси

    Это явно не в банке произошло. Где крупнее--есть охрана. В помельче все сотрудницы за стёклами--ток деньги просунуть. Мб узнал или выследил на улице?

  • Одинокий_Волк 25 февраля 2016 в 22:29 из Беларуси

    id59019716 (25.02.2016 19:55) писал(a):
    Она - всего лишь сотрудник банка! И зарплата у неё - средняя! Или кто-то думает, что работники банка по 15 лямов получают? Может начальство и получает... У неё дома могут быть дети маленькие... Хоть бы кто посочувствовал женщине, вместо "не жалко"! Обычный работник!...
    Получают и больше. В зависимости от банка и должности.

  • shapa8 25 февраля 2016 в 22:32 из Беларуси

    Приметы просто супер: на вид 20−27 лет (примерно каждый третий), рост 180−185 см (туда же, а впрочем с рулеткой надо ходить), среднего телосложения (каждый второй). Был одет в камуфлированные штаны (во что камуфлированные) и куртку длиной до середины бедра сине-белого цвета (единственное что является отличием).

  • Schtilet 25 февраля 2016 в 23:02 из Беларуси

    shapa8 (25.02.2016 22:32) писал(a):
    Приметы просто супер: на вид 20−27 лет (примерно каждый третий), рост 180−185 см (туда же, а впрочем с рулеткой надо ходить), среднего телосложения (каждый второй). Был одет в камуфлированные штаны (во что камуфлированные) и куртку длиной до середины бедра сине-белого цвета (единственное что является отличием).
    Это описание предназначено для тех граждан/прохожих что находились рядом с банком в то время, для отслеживания его пути перемещения. По ходу скоро выложат видос, как-то медленно работают наши правоохранители, по ходу сами пытаются найти, а потом уже положиться на гражданскую ответственность граждан, проще надо быть, выкладывать фотки, видео и назначать награду за инфу, ну скажем 5 000 - 10 000$, а спойманный преступник должен отработать потраченную на его поимку сумму + принести доход. В некоторых странах это сделано проце, что в США, что в некоторых странах ЕС существуют "частные тюрьмы", где заключённые пашут с утра и до вечера - это очень удобно по себестоимости, в Южных штатах США вообше существует Лобби за увеличение сроков наказания что бы рабы работали как можно дольше, зачем отпускать на волю "квалифицированный" и уже обученный персонал?

  • петр_дуб 25 февраля 2016 в 23:02 из Европы

    Интересно,он просто так ,стукнул ей молотком,или за дело?

  • shapa8 25 февраля 2016 в 23:13 из Беларуси

    Schtilet (25.02.2016 23:02) писал(a):
    Это описание предназначено для тех граждан/прохожих что находились рядом с банком в то время, для отслеживания его пути перемещения. По ходу скоро выложат видос, как-то медленно работают наши правоохранители, по ходу сами пытаются найти, а потом уже положиться на гражданскую ответственность граждан, проще надо быть, выкладывать фотки, видео и назначать награду за инфу, ну скажем 5 000 - 10 000$, а спойманный преступник должен отработать потраченную на его поимку сумму + принести доход. В некоторых странах это сделано проце, что в США, что в некоторых странах ЕС существуют "частные тюрьмы", где заключённые пашут с утра и до вечера - это очень удобно по себестоимости, в Южных штатах США вообше существует Лобби за увеличение сроков наказания что бы рабы работали как можно дольше, зачем отпускать на волю "квалифицированный" и уже обученный персонал?
    Вы как вчера родились. При желании наши "праваохранители" найдут кого угодно и где угодно, и будет неважно где вы находились в 100 метрах или 500 км. от места событий.

  • Schtilet 25 февраля 2016 в 23:19 из Беларуси

    Всё понятно. Это Отделение 510/280 улица Якубовского 32, время работы Пн-Пт: 9:00-19:00 http://finance.tut.by/banks/belarusbank/departments/?city_dep=15800&street_dep=9731&type= т.е. он поджидал её после работы, банк уже был закрыт в 19:00 (Около 19.30 злоумышленник ударил женщину по голове молотком и скрылся.), т.е. это произошло не в самом банке, а на улице когда служащая банка шла с работы к себе домой, где на улице её поджидал этот маньяк, по этому и нет ни фото и не видео, а материалы с видеокамер ща просматриваются следственным комитетом в поисках маньяка.

  • grablya 26 февраля 2016 в 00:05 из Беларуси

    Олег_Чернобай (25.02.2016 20:55) писал(a):
    а сотрудницу банка жалко?
    зато - охранники целы и даже костюмчик не помялся...

  • Schtilet 26 февраля 2016 в 00:31 из Беларуси

    Евгений_Дерах (25.02.2016 20:48) писал(a):
    срочно отменить налог на тунеядцев! ! иначе всех работяг перебьют! на западе не дураки, знают на что способен голодный бомж!
    Что вам стоит грабануть и "кинуть" тех кто даёт "деньги в долг до зарплаты"? Они не зареганы официально и юридически и подать на вас в Суд не могут, так как сами попадут на нехилое бабло и сядут за #. Вот вам выход. Можете не благодарить. АХАХАХА

  • Омарка_Хаям-ович 26 февраля 2016 в 00:52 из Беларуси

    Я думаю скоро это будет массовое явление, карточкой БПС-Сбербанка снял в банкомате Альфа-Банка 150 000 бел.руб. Комиссия составила ровно 40 000 бел.рублей. Карта зарплатная и всё хана стена непробиваемая, оказывается я подписал договор взимание такого %, при использовании карты в чужом банке. И пофиг что это зарплата...так-то, а вы говорите молоток.

  • vh1982 26 февраля 2016 в 02:12 из Беларуси

    Повелитель (25.02.2016 19:33) писал(a):
    я думаю надо искать кузнеца... их не так много...
    Вакула из Диканьки?

  • Всем борща 26 февраля 2016 в 02:26 из Беларуси

    grablya писал(a):
    текст сообщения удален
    А вы кто? Контрабандист, предприниматель-нелегал? Такой весь совершенно независимый ни от кого?

  • Schtilet 26 февраля 2016 в 02:33 из Беларуси

    Омарка_Хаям-ович (26.02.2016 00:52) писал(a):
    Я думаю скоро это будет массовое явление, карточкой БПС-Сбербанка снял в банкомате Альфа-Банка 150 000 бел.руб. Комиссия составила ровно 40 000 бел.рублей. Карта зарплатная и всё хана стена непробиваемая, оказывается я подписал договор взимание такого %, при использовании карты в чужом банке. И пофиг что это зарплата...так-то, а вы говорите молоток.
    Самая крутая фишка у банковской системы многих стран мира и заключается в закрытых и скрытых %, эти % не облагаются налогом, как бы копейки, но в обороте, там такие фкусные суммы крутятся... Ну а если Я вам в договоре пропишу пункт "первой брачной ночи" и потом предъявлю свои права, указав что вы собственноручно поставили свою подпись и согласились на это акт. А то что вы потом это заметили, Меня это будет мало как-то волновать, Закон то будет на Моей стороне, а не на вашей, по этому читайте внимательней то что подписываете. АХАХАХА

  • id215251909 26 февраля 2016 в 06:13 из Беларуси

    shilecz.72 (25.02.2016 21:21) писал(a):
    Сотрудница банка просто работник.У которой есть дети и семья.А молотком нужно бить руководство.
    и руководство не банка...надо молоток с длинной рукояткой,чтобы повыше достать..."плетку" надо

  • Галактионовна_я 26 февраля 2016 в 07:39 из Беларуси

    Вы только вдуумайтесь,как написали: " Женщина В УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ "!..? Её молотком тюк,а она - прямо удовлетворилась после "тюка"... Довооольнаяяяаа...

  • MihalyCh 26 февраля 2016 в 08:25 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/accidents/486292.html Новости по теме | Новости за 25 февраля 2016 года
    Странно, обычно в банках стекло, которое не позволяет дотянуться до сотрудника (на кассе), камеры по периметру опять же

  • Иван_Бобер 26 февраля 2016 в 09:06 из Европы

    Жыве_!!! (25.02.2016 20:51) писал(a):
    Банки грабят только в Киеве,так что скорее какой последователь Василия Парфенкова
    Вы правы! Имея такие поставки оружия сепаратам из России, грабитель с молотком в банке может быть только в Киеве.

  • Иван_Бобер 26 февраля 2016 в 09:09 из Европы

    Schtilet (25.02.2016 23:19) писал(a):
    Всё понятно. Это Отделение 510/280 улица Якубовского 32, время работы Пн-Пт: 9:00-19:00 http://finance.tut.by/banks/belarusbank/departments/?city_dep=15800&street_dep=9731&type= т.е. он поджидал её после работы, банк уже был закрыт в 19:00 (Около 19.30 злоумышленник ударил женщину по голове молотком и скрылся.), т.е. это произошло не в самом банке, а на улице когда служащая банка шла с работы к себе домой, где на улице её поджидал этот маньяк, по этому и нет ни фото и не видео, а материалы с видеокамер ща просматриваются следственным комитетом в поисках маньяка.
    Вы часом не ходите в камуфляжных штанах?

  • Иван_Бобер 26 февраля 2016 в 09:11 из Европы

    Schtilet (25.02.2016 23:02) писал(a):
    Это описание предназначено для тех граждан/прохожих что находились рядом с банком в то время, для отслеживания его пути перемещения. По ходу скоро выложат видос, как-то медленно работают наши правоохранители, по ходу сами пытаются найти, а потом уже положиться на гражданскую ответственность граждан, проще надо быть, выкладывать фотки, видео и назначать награду за инфу, ну скажем 5 000 - 10 000$, а спойманный преступник должен отработать потраченную на его поимку сумму + принести доход. В некоторых странах это сделано проце, что в США, что в некоторых странах ЕС существуют "частные тюрьмы", где заключённые пашут с утра и до вечера - это очень удобно по себестоимости, в Южных штатах США вообше существует Лобби за увеличение сроков наказания что бы рабы работали как можно дольше, зачем отпускать на волю "квалифицированный" и уже обученный персонал?
    Сюда бы тех корифеев, что без фоток приезжих "взрывателей метро" в Минске за сутки взяли.

  • Иван_Бобер 26 февраля 2016 в 09:12 из Европы

    tut44 (25.02.2016 23:09) писал(a):
    посмотрел отзывы - среди вас половина таких же, как и этот урод с молотком
    При этом у них в 45 лет пенсия начинается и при этом побольше нынешних зарплат в стране (не статистических)

  • Иван_Бобер 26 февраля 2016 в 09:14 из Европы

    Повелитель (25.02.16 19:33) писал(a): я думаю надо искать кузнеца... их не так много...

    vh1982 (26.02.2016 02:12) писал(a):
    Вакула из Диканьки?
    Не, походу, Будулай вернулся...

  • kindza 26 февраля 2016 в 10:23 из Беларуси

    Schtilet (26.02.2016 02:33) писал(a):
    Самая крутая фишка у банковской системы многих стран мира и заключается в закрытых и скрытых %, эти % не облагаются налогом, как бы копейки, но в обороте, там такие фкусные суммы крутятся... Ну а если Я вам в договоре пропишу пункт "первой брачной ночи" и потом предъявлю свои права, указав что вы собственноручно поставили свою подпись и согласились на это акт. А то что вы потом это заметили, Меня это будет мало как-то волновать, Закон то будет на Моей стороне, а не на вашей, по этому читайте внимательней то что подписываете. АХАХАХА
    Все оно то как бы так, только у работников нет возможности выбора банка для зарплатной карточки. Только тот банк на которого укажет работодатель, а если нет то "не нравится - увольняйся".

  • Iron_maidon 26 февраля 2016 в 10:26 из Беларуси

    Псих какой-то,а может там личное,отвергнутый ухажер?

  • bonik1370 26 февраля 2016 в 12:41 из Беларуси

    Schtilet (25.02.2016 23:19) писал(a):
    Всё понятно. Это Отделение 510/280 улица Якубовского 32, время работы Пн-Пт: 9:00-19:00 http://finance.tut.by/banks/belarusbank/departments/?city_dep=15800&street_dep=9731&type= т.е. он поджидал её после работы, банк уже был закрыт в 19:00 (Около 19.30 злоумышленник ударил женщину по голове молотком и скрылся.), т.е. это произошло не в самом банке, а на улице когда служащая банка шла с работы к себе домой, где на улице её поджидал этот маньяк, по этому и нет ни фото и не видео, а материалы с видеокамер ща просматриваются следственным комитетом в поисках маньяка.
    ничего не понятно. улица та, город не тот ))) а в могилеве до 18-00 работает.

  • id62318656 26 февраля 2016 в 17:39 из Беларуси

    так в психбольнице кормов и таблеток не хватает на всех, приходится отпускать домой тех, кто менее "социально опасны".

  • Одноглазый_Джо 26 февраля 2016 в 23:35 из Беларуси

    kindza (26.02.2016 10:23) писал(a):
    Все оно то как бы так, только у работников нет возможности выбора банка для зарплатной карточки. Только тот банк на которого укажет работодатель, а если нет то "не нравится - увольняйся".
    Выбор банка - да, ограничен. А договор карт-счета обсуждаем. У многих с советских времен привычка подписывать, что подсунули. На самом деле банк дает типовой договор и кое-где готов подвинуться. Не в этом случае, т.к. при снятии в чужом банке, именно чужой банк и удерживает за свои услуги. Но тем не менее. Ну и я никогда не снимаю в банкомате с неизвестной комиссией только потому, что он ближе. Ввиду уже хреноватой памяти таскаю в телефоне картинко со списком банков и процентами за снятие.

  • Одноглазый_Джо 26 февраля 2016 в 23:40 из Беларуси

    Миша_Майский (26.02.2016 09:05) писал(a):
    выплаты по кредиту
    не смешно. Очень грустный случай. Особенно, если это не псих в фазе обострения был.

  • Омарка_Хаям-ович 27 февраля 2016 в 10:07 из Беларуси

    Всем борща (26.02.2016 02:33) писал(a):
    Раз нет, то чего столько суеты и злобы? А раз сдаёте, значит есть у вас отношения с этой организацией. Сдавайте отчёты вовремя, не нарушая законодательства, календарь отчётности - это не тайна. Опять кто-то мешает? Лично АГЛ, наверное? Или женщина, которая с вами мило разговаривала? А если бы не мило, то вам бы больше понравилось? Иждевенцам-инфантилам всё кто-то виноват и всё должен за них делать, войдя в их положение.
    Вы "ненасытный(ая)" мой или моя, аккуратней с подбором определений личности, а то в ответ нахамлю, полжизни вам станет стыдно, за самого себя, вы то явно не в себе, раз грубите, лишний вес или с противоположным полом(не паркетом) проблемы. А по делу ,отчет был сдан вовремя, исправление неточности было произведено в следующие 3 дня с момента сдачи, а наехала она, милая женщина, через месяц. И отчет, они же и помогали делать, в том то и парадокс, все было мило и прекрасно, пока в бюджете были деньги. Можете не отвечать, вы мне хамло, больше не интересны. Иди брызгай слюной за Россию, что опять деньги дала...

  • Полынь 27 февраля 2016 в 10:07 из Беларуси

    Дааа, чем дальше, тем веселее новости Нападение произошло на Якубовского (Фрунзенский р-н), а просят звонить в Ленинский РУВД. Может улица Якубова?

  • Омарка_Хаям-ович 27 февраля 2016 в 10:25 из Беларуси

    Одноглазый_Джо (26.02.2016 23:35) писал(a):
    Выбор банка - да, ограничен. А договор карт-счета обсуждаем. У многих с советских времен привычка подписывать, что подсунули. На самом деле банк дает типовой договор и кое-где готов подвинуться. Не в этом случае, т.к. при снятии в чужом банке, именно чужой банк и удерживает за свои услуги. Но тем не менее. Ну и я никогда не снимаю в банкомате с неизвестной комиссией только потому, что он ближе. Ввиду уже хреноватой памяти таскаю в телефоне картинко со списком банков и процентами за снятие.
    Вопрос был во времени, это ночь расчет за такси, подвез друзей, а потом себя, единственный рабочий банкомат был "Альфа" возле дома, или знал бы прикуп поехала бы до своего! Но, с их "роумингом" за свой чужой, я думаю это не правильно, я понимаю что есть подписанные обязательства, но все же, опять же карта "золотая" мне бы грамотного юриста я бы и визе нос утер, с ее мифическими бонусами и скидками. А по существу, у них на счету любом мои средства, они ими пользуются, они у меня кредитополучатели, а не я, хотя о чем я...жизнь штука жестокая, я это знаю и зубы у меня есть, ну я не лохонулся, это обстоятельства непреодолимой силы. И как надежный партнер, мой банк не должен так поступать, не должен!!!

  • demoris 27 февраля 2016 в 18:39 из Беларуси

    иногдаьсотрудники данного банкатпровоцируют выйти из себя в полне здорового и адекватного человека. А если псих оказался на месте здорового человека, то происходит то, что происходит....

  • igor_poletilo 27 февраля 2016 в 20:07 из Беларуси

    ant__remark (25.02.2016 19:28) писал(a):
    А зачем молотком-то?

    кредит не дали.

  • igor_poletilo 27 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    id59019716 (25.02.2016 19:55) писал(a):
    Она - всего лишь сотрудник банка! И зарплата у неё - средняя! Или кто-то думает, что работники банка по 15 лямов получают? Может начальство и получает... У неё дома могут быть дети маленькие... Хоть бы кто посочувствовал женщине, вместо "не жалко"! Обычный работник!...
    жируют они не плохо!А у человека может безвыходность.сорвался.я его не оправдываю делать так не стоит.Но видно довели человека до цугундера.а эти фифы в банках разговаривать с клиентами вообще не умеют!хамят считая себя царевнами медной горы.

  • igor_poletilo 27 февраля 2016 в 20:14 из Беларуси

    Олег_Чернобай (25.02.2016 20:55) писал(a):
    а сотрудницу банка жалко?
    Нет!

  • Всем борща 27 февраля 2016 в 21:04 из Беларуси

    Омарка_Хаям-ович (27.02.2016 10:07) писал(a):
    Вы "ненасытный(ая)" мой или моя, аккуратней с подбором определений личности, а то в ответ нахамлю, полжизни вам станет стыдно, за самого себя, вы то явно не в себе, раз грубите, лишний вес или с противоположным полом(не паркетом) проблемы. А по делу ,отчет был сдан вовремя, исправление неточности было произведено в следующие 3 дня с момента сдачи, а наехала она, милая женщина, через месяц. И отчет, они же и помогали делать, в том то и парадокс, все было мило и прекрасно, пока в бюджете были деньги. Можете не отвечать, вы мне хамло, больше не интересны. Иди брызгай слюной за Россию, что опять деньги дала...
    Не, я отвечу такому "вежливому". Какой поток злобы! Вы тоже с молоточком на улицу ходите? А по делу: ваша история сдачи отчёта обрела новую версию. Но, оказывается, они ещё и отчёт за вас делали. Ах какие "злые-плохие". Ну так и в чём я не права? Можете не отвечать, ещё один "мне все вокруг должны".

  • Всем борща 27 февраля 2016 в 21:32 из Беларуси

    igor_poletilo (27.02.2016 20:13) писал(a):
    жируют они не плохо!А у человека может безвыходность.сорвался.я его не оправдываю делать так не стоит.Но видно довели человека до цугундера.а эти фифы в банках разговаривать с клиентами вообще не умеют!хамят считая себя царевнами медной горы.
    Дело в том, что некоторые нервные и неадекватные воспринимают отрицательный ответ (например, отказ в кредите по объективным причинам) как хамство. Люди всё меньше и меньше считают необходимостью держать себя в руках, владеть эмоциями и соблюдать культуру общения в принципе. И этому есть причина, на мой взгляд - это привычное хамство высшего лица гос-ва. Народ, наблюдая это по ТВ, впитал такую манеру разговора как норму. Лично я вижу такую связь.

  • evgeniy__prokopov 27 февраля 2016 в 22:52 из Беларуси

    babcou (25.02.2016 20:13) писал(a):
    А я скажу, что несколько раз уже тоже порывался вступить в жёсткий конфликт с работниками именно "Беларусбанка"! То "длинные" выходные себе устроят, то дневной график работы, не устраивающий клиентов, то бесконечные технические перерывы на кассах. Особенно бесит, когда кассиры видят, что стоит полно народа в очередях и начинают бегать по туалетам (вне техперерыва) и умышленно затягивать обслуживание какого-то клиента с пустяком, чтобы дотянуть до техперерыва и "хлопнуть перед носом остальных клиентов стеклом окошка". Т.ч. ничего удивительного! А "Беларусбанку" посоветовал бы учиться работать с клиентами у других банков.
    Мда ну вы и ...... конечно такое говорить. Вам уже скоро 5-й десяток а вы из тех людей которые могут только писульки писать. К вам как к царю надо обращаться или что? А вы на секунду задумайтесь что это ваша дочь бы была или мать не дай бог? Вам просто в силу вашего возраста должно быть стыдно вы написали на форуме и типо вас никто не видит и так далее. Интернет герой. Мужской поступок ничего не скажешь. А вы то сами работали в кассе нет? Вы вообще в курсе что там все операции выполняет компьютер а не человек. и что программы могут зависать подглючивать и тому подобное, В сети перебои. И это зависит от компьютера а не от человека. Там нету кнопок на каждую операцию отдельно. Каждый раз когда такие как вы сначало говорят мол мне за воду надо заплатить когда операция ваша закончилась вы потом говорите за свет ещё надо. А каждый раз надо всё сначало набирать все пароли вводить ждать пока подпрограммы загрузятся. По поводу того что они в туалет выбегают. А что им ***** простите за выражение в штаны или что? У них перерыв час а работают они часов посмотрел бы я на вас как бы вы протерпели 7-9 часов.