Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234

Происшествия


Валентина Лайкова,

Агрессию у молодых гомельчан (обоим по 19 лет), вызвало замечание пожилой женщины, находившейся на балконе своей квартиры, относительно их некультурного поведения: парни громко ругались матом. Оба были пьяны, пишет «СБ Беларусь Сегодня».

После перепалки нарушители общественного порядка пошли в магазин. И надо было такому случиться, что пенсионерка также оказалась там. На выходе общение с молодыми людьми продолжилось.

Недовольные нравоучениями пожилой дамы парни стали избивать ее. Происходящее из окон квартиры увидел муж женщины и бросился на помощь. Бить стали уже обоих стариков. Один из парней нанес женщине удар по голове оказавшейся под руками тротуарной плиткой, второй палкой ударил ее по затылку. Пожилой мужчина лишился нескольких зубов.

— Парней, один из которых имеет две судимости, задержали. Им было предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 339 УК «Особо злостное хулиганство». В качестве наказания суд Новобелицкого района определил одному из них, несудимому, но действовавшему более агрессивно, четыре года колонии усиленного режима, второму — 3,5 года колонии также усиленного режима, — сообщила помощник прокурора Гомеля Анна Дробышевская.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Ольга_Карпенко_talks59 22 февраля 2016 в 18:08 из Беларуси

    Вы правы. Среди пожилых людей также есть неадекваты. Но если мы все сейчас будем придерживаться физической силы, то ничего хорошего из нас не будет. Несколько раз в жизни меня старики тоже обижали. Но на то мы молодые и здоровые, чтобы смолчать.

  • kastus_kalinovski 22 февраля 2016 в 16:58 из Беларуси

    Да уж... ретивая белорусская молодежь даже у наших змагаров выбила почву из-под ног. А то по их мнению только в России все плохо...

  • Котиков_Олег 22 февраля 2016 в 17:09 из Беларуси

    Местные аборигены они такие! Им перечить незя.

  • Ekcpept 22 февраля 2016 в 18:20 из Беларуси

    Молодежь от безделья звереет.

  • папа_Рох 22 февраля 2016 в 18:24 из Беларуси

    А нечего делать людям замечания.

  • dzmitry_kovalev 22 февраля 2016 в 18:30 из Беларуси

    надеюсь теперь пенсионерка будет держать язык за зубами

  • Prof.Hubert_Farnsworth 22 февраля 2016 в 18:52 из Беларуси

    Всем борща (22.02.2016 18:49) писал(a):
    Вообще-то, эти двое из статьи и есть наркоманы. И что, теперь за это бабок избивать надо?
    не, ненадо. но бабкам стоит поаккуратнее рот раззевать, можно случайно на наркоманов напороться

  • Лaврентий_Пaлыч 22 февраля 2016 в 20:19 из Беларуси

    Все хороши Недоумкам мало дали Пенсы вообще не в своё дело любят часто лезть.

  • Лaврентий_Пaлыч 22 февраля 2016 в 20:36 из Беларуси

    Клава_Табуреткина (22.02.2016 20:29) писал(a):
    Моя хата с краю-позиция большинства белорусов.
    В Гомеле как то один неравнодушный пьяных подростков попробовал успокоить Получил 4 года в плечи Потом, правда, на условняк перекрутили С такими приколами, лучше лишний раз мимо пройти

  • borisakulin 22 февраля 2016 в 20:50 из Беларуси

    няужош ни Руски след?!здрада!

  • SaintMalKavian 22 февраля 2016 в 20:58 из Беларуси

    Нисколько не оправдываю малолетних гопников, однако старушке следовало вызвать милицию, а не отчитывать пьяную (!) гоп-компанию. Времена сейчас нервные, даже у адекватного человека может сорвать крышу.

  • Prof.Hubert_Farnsworth 22 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    tol55 (22.02.2016 20:02) писал(a):
    Сразу видно культурного человека! Бабки у него рот "разевают", нехорошие. Тут, понимаешь ли, человек выпил, душа ликует и просит вдохновенных матерных слов, а эти лезут. Так в зубы им! Тротуарной плиткой!
    а ведь так и случилось. а не лезла бы бабка к наркоманам - была бы цела

  • Madammm_Madammm_talks56 22 февраля 2016 в 22:21 из Беларуси

    adam_01 (22.02.2016 17:09) писал(a):
    Еще нет и 20 лет, а уже стали отбросами.
    Это от того, что скорее всего выросли среди отбросов.

  • Paulsen 22 февраля 2016 в 22:22 из Беларуси

    Привычка пенсионеров поучать пьяную и обдолбанную часть молодежи ни к чему хорошему, как правило не приводит.

  • forester2010 22 февраля 2016 в 22:36 из Беларуси

    Madammm_Madammm_talks56 (22.02.2016 22:21) писал(a):
    Это от того, что скорее всего выросли среди отбросов.
    Очень спорный вопрос.

  • allog 22 февраля 2016 в 23:15 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (22.02.2016 18:16) писал(a):
    У меня появилась идея. Рудников у нас нет, но зато есть радиоактивная зона... Вот таких вот направить туда грунт лопатами менять. Будут заниматься санацией радиоактивных земель. Обществу они в другой роли - не нужны.
    опасно, а если с мутируют

  • a.vympel 22 февраля 2016 в 23:37 из Беларуси

    Ну что же. Прямая дорога известно куда. И это не тюрьма

  • Пан_Сахі 22 февраля 2016 в 23:53 из Беларуси

    SolovAntoni123 писал(a):
    текст сообщения удален
    Да уже проспиртованные, разве что в топку.

  • Lev_40. 23 февраля 2016 в 00:18 из Беларуси

    sterkh (22.02.2016 21:12) писал(a):
    А все почему? Потому что нет привычки звонить в милицию... не уверенности, что приедет своевременно... не доверяют
    ну вы и сочиняете, тут один молодой напортив нашего дома орал и угрожал пьяный. Милиция была через 10 минут. Потом еще 2 машины приехало. Повязали ...

  • Giibel 23 февраля 2016 в 00:45 из Беларуси

    Lev_40. (23.02.2016 00:18) писал(a):
    ну вы и сочиняете, тут один молодой напортив нашего дома орал и угрожал пьяный. Милиция была через 10 минут. Потом еще 2 машины приехало. Повязали ...
    Три машины на одного? А говорят, что у нас милиционеров слишком много...

  • uniq_tv 23 февраля 2016 в 00:56 из Беларуси

    а чего она полезла с нравоучениями к пьяным идиотам? промолчала бы и милицию вызвала, целее была бы. а так на старости лет пинков навешали.

  • Yanka_Wei? 23 февраля 2016 в 01:03 из Великобритании

    Пока рулевые набивают карманы, молодежь, выросшая в социально ориентированной Беларуси, проявляет свои таланты. Скажем спасибо одному товарищу за наше счастливое настоящее..

  • uniq_tv 23 февраля 2016 в 01:23 из Беларуси

    Paulsen (22.02.2016 22:22) писал(a):
    Привычка пенсионеров поучать пьяную и обдолбанную часть молодежи ни к чему хорошему, как правило не приводит.
    бабки-поучалки, которым морали почитать окружающим - хлебом не корми, стоят тех же алкашей. и те и другие удаль свою и значимость хотят показать. и находит в итоге коса на камень.

  • 2478 23 февраля 2016 в 02:06 из Беларуси

    Всем борща (22.02.2016 18:27) писал(a):
    Воспитанное своими родителями. Плевать они на всех хотели, и на БРСМ в т.ч. И сомневаюсь я, что в БРСМ учат избивать пенсионеров, так что не надо.
    В БРСМ учат быть беспринципными, подпевалами под дудку. Если надо послать на три буквы - значит надо послать на три буквы. Отсюда и получается что-то вроде "мне может указывать только вожак", а какая-то там бабка-соседка - уже не в счёт. Так что звенья одной цепи всё же просматриваются...

  • Иван_Бобер 23 февраля 2016 в 04:11 из Европы

    Xitrez (22.02.2016 17:07) писал(a):
    Столько милиции вокруг....где был ппс?
    На площадях - контролировал, что бы не хлопали, не смеялись и больше 2 не собирались, отрабатывал зарплату. За защиту народца премии не платят?

  • harkach 23 февраля 2016 в 08:11 из Беларуси

    Обломов_Василий (22.02.2016 17:28) писал(a):
    И опять - "ранее судимый". Хоть одного рецидивиста пенитенциарная система исправила!? У меня лично к таким - стойкое отвращение. Выродки!
    "пенитенциарная система" не для исправления "горбатого могила исправит",она для наказания

  • andr_1979 23 февраля 2016 в 08:14 из Европы

    Пакаление стабильнасьци, рожденное в пьяном угаре

  • cosmopolitans 23 февраля 2016 в 08:21 из Беларуси

    Звериный оскал алкоголизма. Одни алкогольные нарики кругом

  • папа_Рох 23 февраля 2016 в 08:27 из Беларуси

    Деревянная_Лошадка_talks45 (22.02.2016 18:32) писал(a):
    "Людям" - это опрометчиво сказано. Правильнее говорить "быдлу".
    Вам понравится, если кто-то учит вас жизни? Не нравится что-то - вызывай милицию, но к людям с поучениями не лезь.

  • Гроня 23 февраля 2016 в 08:57 из Беларуси

    19 лет и 2 судимости, таких нужно держать в клетке

  • id52572972 23 февраля 2016 в 09:19 из Беларуси

    ни раз говорил-молчание плохо, и вмешаться порой тоже не айс-печально всё может закончиться-нужно искать золотую середину

  • vasuha 23 февраля 2016 в 09:29 из Беларуси

    slounik (22.02.2016 17:04) писал(a):
    поколение, воспитанное БРСМ...
    Пенсионеры не имеют никакого отношения к БРСМ, а тем более эти выродки.

  • rsgp 23 февраля 2016 в 09:44 из Беларуси

    kastus_kalinovski (22.02.2016 16:58) писал(a):
    Да уж... ретивая белорусская молодежь даже у наших змагаров выбила почву из-под ног. А то по их мнению только в России все плохо...
    А русский мат у них откуда?

  • AleksReen 23 февраля 2016 в 09:47 из Беларуси

    19 лет и уже 2 судимости за плечами, такам сразу вышку давать надо, это не гражданин, а неисправимый отход общества.

  • rsgp 23 февраля 2016 в 09:49 из Беларуси

    vasuha (23.02.2016 09:29) писал(a):
    Пенсионеры не имеют никакого отношения к БРСМ, а тем более эти выродки.
    Не надо умалять заслуги пенсионеров в создании современного общества, государства, власти и выбора своего пути.

  • simonlena 23 февраля 2016 в 10:22 из Беларуси

    Я, так понимаю, что все происходило в пустыне и на много миль вокруг никого не было.

  • vesnyshka13 23 февраля 2016 в 10:49 из Беларуси

    Ужасно! Воспитания ноль. Нет уважение ни к себе, ни к окружающим.

  • iwillback 23 февраля 2016 в 10:52 из Беларуси

    simonlena (23.02.2016 10:22) писал(a):
    Я, так понимаю, что все происходило в пустыне и на много миль вокруг никого не было.
    и в ментовке выходной.....

  • vinck 23 февраля 2016 в 11:09 из Беларуси

    3,5 и 4 года?? Этим тварям? Дырявые суды могут только "наркобаронам" по 10 лет давать.

  • id55265400 23 февраля 2016 в 11:16 из Беларуси

    и самое интересное что вокруг находились люди те же самые продавцы и покупатели прохожие и не кто не вступился вот оно наше общество

  • папа_Рох 23 февраля 2016 в 11:31 из Беларуси

    id55265400 (23.02.2016 11:16) писал(a):
    и самое интересное что вокруг находились люди те же самые продавцы и покупатели прохожие и не кто не вступился вот оно наше общество
    У нас реальность такая, что помощь человеку обернется наказанием.

  • ivy_ly 23 февраля 2016 в 11:46 из Беларуси

    Чьи-то цветы жизни, смысл её.

  • mmedved 23 февраля 2016 в 11:59 из Беларуси

    Xitrez (22.02.2016 17:07) писал(a):
    Столько милиции вокруг....где был ппс?
    Следили чтобы никто группами не собирался или в ладошки не захлопал.

  • Дмитрий_Шерко_talks53 23 февраля 2016 в 12:03 из Беларуси

    19 лет, 2 судимости. Может, лучше сразу вышку таким? Глядишь, в следующий раз кто-то жизнь сохранит или здоровье.

  • kipchak 23 февраля 2016 в 12:09 из США

    папа_Рох (22.02.2016 18:24) писал(a):
    А нечего делать людям замечания.
    когда эти "люди" которым не хватит на выпивку начнут выколачивать из вас на улице необходимую им сумму, а я буду проходить мимо, обязательно воспользуюсь вашим советом.

  • viratexnostroi 23 февраля 2016 в 12:27 из Беларуси

    Плиткой по голове!!! Пенсионерку!!! Хулиганство????? Судью к ответу! Украл - держи 8 лет! Убить хотел с особой жестокостью - 3,5! Не за тарифы ЖКУ "десяток, другой в наручники"! Людей спасайте от ЖИВОТНЫХ!!!!

  • папа_Рох 23 февраля 2016 в 12:30 из Беларуси

    kipchak (23.02.2016 12:09) писал(a):
    когда эти "люди" которым не хватит на выпивку начнут выколачивать из вас на улице необходимую им сумму, а я буду проходить мимо, обязательно воспользуюсь вашим советом.
    Проходите - при себе ношу пневмат и пару сувенирных долларов. Для разговора с быдлом достаточно.

  • kipovets 23 февраля 2016 в 12:36 из Беларуси

    Анна_Морозова_talks33 (22.02.2016 20:36) писал(a):
    По десять добавить,да ещё по голове тротуарной плиткой.Лично бы привела такой приговор в исполнение.
    По десять добавить???? Да вы слишком гуманны! Для того, чтобы снизить риск подобных инцедентов в будущем, таких асоциальных элементов необходимо лечить свинцовыми пилюлями в затылок - после такого лечения асоциальные элементы гарантированно больше никому не будут наносить увечия тротуарной плиткой.

  • kipovets 23 февраля 2016 в 12:38 из Беларуси

    призываю самый гуманный суд немножечко ужесточить свою гуманность по отношению к асоциальным элементам и заменить их текущий приговор на исключительную мерзу наказания - СК, дабы в будущем, после отсидки они еще кого-нибудь в бухом состоянии тротуарной плиткой не отоварили

  • Игорь_Русский_talks93 23 февраля 2016 в 12:39 из Беларуси

    slounik (22.02.2016 17:04) писал(a):
    поколение, воспитанное БРСМ...
    При чем здесь БРСМ? Хочется везде пристегнуть политику? И в любом поколении есть и нормальные люди, и, к сожалению, подонков хватает. Трудно с понимаем?

  • Игорь_Русский_talks93 23 февраля 2016 в 12:43 из Беларуси

    Мало дали. Но ничего, на зоне им за такое "геройство" благодарность с "занесение" куда-нибудь обязательно выпишут.

  • папа_Рох 23 февраля 2016 в 12:48 из Беларуси

    Парни без вопросов виновны, но мораль басни такова - не лезь.

  • Вадим_Силин 23 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    Нам нужна своя местная "Сибирь", куда таких кадров будут отправлять на пожизненное принудительно работать, где они будут жить в окружении таких же. Лично я против, чтобы они вышли на свободу через 3-4 года. Им не место в обществе.

  • koori 23 февраля 2016 в 13:10 из Беларуси

    id59019716 (22.02.2016 17:59) писал(a):
    Видимо малышей никто не воспитывал! Ни мамка, ни папка не привили уважение к старшим в детстве, вот и повырастали... Хотя, что с быдла возьмёшь? Алкаши, уже судимые - толку с них - ноль! Просто биомасса... На трудотерапию их в колхоз! На весь срок! Чтобы руками копали и пахали! Тогда может толк с них будет!.. С другой стороны и некоторые пожилые люди ведут себя так, что стыдно смотреть! Особо "крутые" бабки могут и нормального человека задеть своей наглостью... В данной ситуации недомерки могли убраться восвояси, а пожилой женщине следовало включить мозг и вовремя закрыть рот! Может и всё по-другому сложилось... На пьяных есть спец.службы - можно было и их пригласить...
    абсолютно согласна! любой адекватный человек знает что с пьяным быдлом связываться себе дороже. только храбрые бабки игнорируя инстинкт самосохранения лезут на амбразуру и пытаются делать неадекватам замечания. что ей мешало взять телефон и набрать 102???? особенно непонятно, что после перепалки с балкона она тут же оделась и пошла на улицу! зачем? проверять насколько на отморозков подействовали ее замечания? тут же прониклись, протрезвели и крестиком вышивать стали? Мне жалко только ее мужа.. как настоящий мужчина бросился спасать свою глупую жену.. хорошо, что еще живы остались..

  • Яўген_Рыбакоў 23 февраля 2016 в 13:22 из Беларуси

    Мягкий приговор! Каждому 15 лет!

  • iskander79 23 февраля 2016 в 13:31 из Беларуси

    какие колонии за то, что они сделали?!! на урановые рудники лет на 20. всё равно ничего толкового из них выйдет.

  • Iрына_Бакевiч_talks31 23 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    Захар_Захарыч (22.02.2016 17:05) писал(a):
    В России плохо всё, а в Беларуси - местами. Всё верно.
    Особенно местами пограничными с РФ.

  • Iрына_Бакевiч_talks31 23 февраля 2016 в 13:38 из Беларуси

    adam_01 (22.02.2016 17:09) писал(a):
    Еще нет и 20 лет, а уже стали отбросами.
    Единственная ВОЗМОЖНАЯ от них польза - на органы.Ну или на какие-нибудь работы, вредные для нормальных людей....Шлак.

  • Iрына_Бакевiч_talks31 23 февраля 2016 в 13:39 из Беларуси

    allog (22.02.2016 23:15) писал(a):
    опасно, а если с мутируют
    Уничтожить.

  • steelbird 23 февраля 2016 в 13:52 из Беларуси

    id59019716 (22.02.2016 17:59) писал(a):
    На пьяных есть спец.службы - можно было и их пригласить...
    Буквально вчера ехал в автобусе(Гомель). И в нем спал на сиденье бухарик в состоянии нестояния. Пока спал - все было хорошо. Потом его потянуло блевать. На замечания "мужик, ты что творишь? не выйти ли тебе на улицу" все были посланы далеко и быстро. Звонок в "спецслужбы" был весьма занимательным. "Ну останавливайте автобус. и ждите. минут через 15..20 будем" Так есть ли смысл их вызывать?....

  • uniq_tv 23 февраля 2016 в 14:15 из Беларуси

    iskander79 писал(a):
    текст сообщения удален
    он прав, воспитывать хулиганов - дело правоохранительных органов, а не пенсионерок.

  • pliv_pliv 23 февраля 2016 в 15:12 из Беларуси

    Поколение БПРСМ. Если эти недоумки хоть сколько числились в рядах, то организаторов этого БПРСМ нужно судить вмести с ними.

  • Iрына_Бакевiч_talks31 23 февраля 2016 в 15:26 из Беларуси

    Bergmann (22.02.2016 17:15) писал(a):
    Мда-с...настоящий белорусский культюр...
    За своим "культюром" смотрите, а мы с нашим без вас разберемся.

  • Vlad_Slav 23 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    А ведь таких быдло-компаний полно на улицах любого городов. Их легко идентифицировать: маты, вызывающее поведение, оскорбление прохожих.

  • Vlad_Slav 23 февраля 2016 в 16:06 из Беларуси

    vinck (23.02.2016 11:09) писал(a):
    3,5 и 4 года?? Этим тварям? Дырявые суды могут только "наркобаронам" по 10 лет давать.
    Вспомнилось про школьника, который развел малолеток на обнажёнку. Вот ему тоже от 3 грозит.

  • Андрей_Золоторёв 23 февраля 2016 в 16:25 из Беларуси

    Ещё неизвестно кто кого больше провоцировал. Какая нормальная, пожилая женщина будет делать замечание 2-ум взрослым и пьяным мужикам? Только сумасшедший может такое сделать!

  • Владислав_Сокол 23 февраля 2016 в 16:37 из Европы

    slounik (22.02.2016 17:04) писал(a):
    поколение, воспитанное БРСМ...
    Боюсь, что мозги этих неадекватов даже не знают значения аббревиатуры БРСМ.

  • uniq_tv 23 февраля 2016 в 16:47 из Беларуси

    Владислав_Сокол (23.02.2016 16:37) писал(a):
    Боюсь, что мозги этих неадекватов даже не знают значения аббревиатуры БРСМ.
    что тут не знать)) Быдло Рожденное СовкоМ.

  • dmitriy__baginskiy 23 февраля 2016 в 17:32 из Беларуси

    Лaврентий_Пaлыч (22.02.2016 20:36) писал(a):
    В Гомеле как то один неравнодушный пьяных подростков попробовал успокоить Получил 4 года в плечи Потом, правда, на условняк перекрутили С такими приколами, лучше лишний раз мимо пройти
    Вот-вот, я как бы здоровый, но проверять лишний раз неохота, а то потом сам сядешь

  • Menschen achtbar 23 февраля 2016 в 18:18 из Беларуси

    Вернутся из тюрьмы наделают по трое детей эти 2 дебила а им пособия по 6 тыс.дол. за 3года на каждого .ебенка и + хату в подарок + мат капитал и полный набор льгот по 18 лет на каждого .ебенка И все за счет фонда соцзащиты в который эти уроды не положили ни копейки. А президент будет в очередной раз кричать с трибуны что нет денег на пенсии. Тема: В Гомеле двое парней жестоко избили пенсионеров: поводом стало замечание пожилой женщины

  • Menschen achtbar 23 февраля 2016 в 18:26 из Беларуси

    Vlad_Slav (23.02.2016 16:02) писал(a):
    А ведь таких быдло-компаний полно на улицах любого городов. Их легко идентифицировать: маты, вызывающее поведение, оскорбление прохожих.
    По 18 лет здоровым сформировавшимся девицам и парням льготы президент раздает. На проезд по городу у них видите ли денег нет - зато пиво и сигареты в кармане айфон в руках - можно и тумаки окружающим раздавать: "а что они мне сделают?"

  • yurgent 23 февраля 2016 в 22:15 из Беларуси

    Prof.Hubert_Farnsworth (22.02.2016 21:37) писал(a):
    а ведь так и случилось. а не лезла бы бабка к наркоманам - была бы цела
    Так вот и белорусы не лезут уже 20 лет....тока ноют

  • manaevg 24 февраля 2016 в 09:43 из Беларуси

    Предлагаю начать собирать подписи для пересмотра приговора в сторону ужесточения, что бы имбицылы понимали что общество потребовало наказать более жестко

  • Владислав_Сокол 24 февраля 2016 в 11:19 из Европы

    uniq_tv (23.02.2016 16:47) писал(a):
    что тут не знать)) Быдло Рожденное СовкоМ.
    Считать свой народ быдлом легко, тяжело сделать его культурным. До культуры времен БССР современной белорусской молодежи еще расти и расти.

  • Евгений_Зуб 24 февраля 2016 в 22:23 из Беларуси

    Когда то очень давно, в конце 90-х я и сам был молод и мог погулять так что многим соседям не очень нравилось. Шум, веселье, крики. Снимали мы как то квартиру в старой хрущевке 5-ти этажной. Так вот весь подъезд был из людей пенсионного возраста, которые прожили там не один десяток лет и жили как одна большая семья. А тут мы заезжаем. Вы представляете себе возмущение этих стариков? В один момент вся их устоявшаяся жизнь летит в тар-а-ры. У нас были конфликты, у нас было много проблем, к нам не единожды вызывали ментов, но... Но через год мы и все наши "гости" стали неотъемлемой частью этого пенсионерского подъезда. Просто заключили пакт о не нападении))). Нам позволили иногда устраивать вечеринки без боязни что вызовут ментов, а мы в ответ помогали старикам в наведении порядка в их подъезде. Я к чему это все рассказываю, могут и они нас понять если в ответ видят адекватное отношение. Самый злостный пенсионер, который раз 10 вызывал на нас милицию, по итогу открылся как офигенный "дед", с которым мы общались еще 3 года как съехали. Сложно и им с нами и нам с ними. А этим дебилом, мало дали, но система

  • Наталья_Казимирова 12 марта 2016 в 18:29 из Беларуси

    Грубая молодежь действует как будто бессмертная. Но придет и их время - подрастающие дадут им более изощренно. Качество людей ухудшается.

  • yurand2 12 марта 2016 в 18:40 из Беларуси

    Обломов_Василий (22.02.2016 17:28) писал(a):
    И опять - "ранее судимый". Хоть одного рецидивиста пенитенциарная система исправила!? У меня лично к таким - стойкое отвращение. Выродки!
    И от нас ещё хотят чтобы смертную казнь отменили, наоборот, её нужно применять к таким вот ранее судимым за насильственные преступления. Если после первой ходки снова на человека набросился, то нужно просто усыплять эту особь, а не ждать пока ещё кто пострадает.

  • yurand2 12 марта 2016 в 18:43 из Беларуси

    Владислав_Сокол (24.02.2016 11:19) писал(a):
    Считать свой народ быдлом легко, тяжело сделать его культурным. До культуры времен БССР современной белорусской молодежи еще расти и расти.
    Да не может народ, который выдувает в среднем под двадцать литров спирта в год быть культурным. И первое, что нужно - это отобрать бутылку. Но если её отобрать у алкаша, у него же сразу белочка случится.