Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Другие новости

Происшествия


ДТП произошло 21 февраля около 12.40.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома
28-летний водитель Hyundai ехал по проселочной дороге Зиновичи — Могилевцы — Лысково. На закруглении дороги он не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в Rover.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

В результате ДТП водитель и пассажир Hyundai получили травмы головы. Пострадавших медики увезли в больницу, сообщили в ГАИ региона.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Проведенное освидетельствование показало, что водитель Hyundai в момент аварии был пьян — около 2 промилле.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • jacksik1982 22 февраля 2016 в 12:19 из Беларуси

    Ооо, сегодня тут в новостях водятлы отжигают! Ну ничего, скоро уже велосипеды и мото выедут хоть будет на кого сваливать!

  • Гроня 22 февраля 2016 в 12:43 из Беларуси

    Скажите спасибо Роверу. Классная, надёжная машина. Если бы не Ровер, а другая машина на встречке оказалась, были бы трупы, а у виновника аварии - уголовный срок и тюрьма. Когда я читаю новости на Тут-бае, мне страшно становится - сколько пьяных дибилов среди нас. Если я куплю машину, то обязательно рамный внедорожник. Если на Range Rover денег не хватит, куплю УАЗ-Патриот. Бейтесь об меня, на здоровье. А я с удовольствием посмотрю на эту картину, под названием "мозги всмятку"

  • п34рkj345авва 22 февраля 2016 в 14:16 из Германии

    Не пора ли ввести уголовную ответственность за первое же управление в нетрезвом виде? Не радует перспектива получить бампером в левую дверь, из-за того, что у кого-то хорошее/плохое настроение.

  • Михаил_Кухарев 22 февраля 2016 в 14:32 из Беларуси

    aksen1710 (22.02.2016 12:18) писал(a):
    Такое впечатление что пьяных за рулем становится все больше и плевать они хотели на штрафы и лишение прав.
    Я Вам больше скажу... Все больше пьяных бесправников становиться: тех у кого отобрали права, и больше тех у кого их вообще никогда не было... И это чудо что практически по касательной пошло и машины развернуло. Слава богу все живы! Поосторожней на дороге, тут в городе в сильные снегопады шмотает, а то на трассе на скорости....

  • Не_скажу_talks23 22 февраля 2016 в 15:50 из Беларуси

    Что ещё страшней, то это учитель в этой деревне, и как говорят ехали за водкой. Очевидцы говорят, машина не хотела заводиться, тёгали её туда сюда, чувствовала машинка, что не надо ехать ей было в тот день...

  • Ыцыц! 22 февраля 2016 в 15:50 из Беларуси

    И опять пострадали невиновные, а пьянтосу хоть бы хны.

  • Не_скажу_talks23 22 февраля 2016 в 15:55 из Беларуси

    Не_скажу_talks23 (22.02.2016 15:50) писал(a):
    Что ещё страшней, то это учитель в этой деревне, и как говорят ехали за водкой. Очевидцы говорят, машина не хотела заводиться, тёгали её туда сюда, чувствовала машинка, что не надо ехать ей было в тот день...
    при том машина не его, а пассажира, который, уже был лишен прав, тоже пьяный за рулем был

  • Василий Шведов 22 февраля 2016 в 19:04 из Беларуси

    "Автомобиль как признак неполноценности" - http://streithahn.livejournal.com/102138.html

  • Захар_Захарыч 22 февраля 2016 в 20:56 из Беларуси

    Гроня (22.02.2016 12:43) писал(a):
    Скажите спасибо Роверу. Классная, надёжная машина. Если бы не Ровер, а другая машина на встречке оказалась, были бы трупы, а у виновника аварии - уголовный срок и тюрьма. Когда я читаю новости на Тут-бае, мне страшно становится - сколько пьяных дибилов среди нас. Если я куплю машину, то обязательно рамный внедорожник. Если на Range Rover денег не хватит, куплю УАЗ-Патриот. Бейтесь об меня, на здоровье. А я с удовольствием посмотрю на эту картину, под названием "мозги всмятку"
    Желание похвальное, но в последнее время в авариях фигурируют самосвалы.

  • виктор_ших_talks69 22 февраля 2016 в 21:54 из Беларуси

    Гроня (22.02.2016 12:43) писал(a):
    Скажите спасибо Роверу. Классная, надёжная машина. Если бы не Ровер, а другая машина на встречке оказалась, были бы трупы, а у виновника аварии - уголовный срок и тюрьма. Когда я читаю новости на Тут-бае, мне страшно становится - сколько пьяных дибилов среди нас. Если я куплю машину, то обязательно рамный внедорожник. Если на Range Rover денег не хватит, куплю УАЗ-Патриот. Бейтесь об меня, на здоровье. А я с удовольствием посмотрю на эту картину, под названием "мозги всмятку"
    если

  • id180792673 23 февраля 2016 в 06:53 из Европы

    мне кажется что за пьяную езду надо ввести не только лишение прав,но и тюрьму на 5 лет,если нет дтп.И на 25 лет,если есть дтп.Пусть ублюдки отвечают за пьянку за рулем!

  • fylhtq__cbrhtn 23 февраля 2016 в 10:26 из Беларуси

    Слишком мягкое наказание за нетрезвую езду