Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    27282930123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Другие новости

Происшествия


46-летний житель Бреста на Citroen ехал по грунтовой дороге в направлении от улицы Морозова в сторону железнодорожной станции Юго-Запад. Водитель не справился с управлением, легковушка заехала на перрон и съехала на железнодорожные пути.

Фото: ГАИ Брест

Фото: ГАИ Брест

Фото: Виртуальный Брест
Фото: Виртуальный Брест

Водитель не пострадал. Как выяснилось, в момент ДТП он был пьян: освидетельствование показало 3,28 промилле.


Комментарии с форума

  • bob.59 21 февраля 2016 в 12:32 из Беларуси

    и опять Брест. у вас ,что там ГАИ нет? или всё всем пофик.

  • прицел_на_рубль 21 февраля 2016 в 12:32 из Беларуси

    Литр. Видать здоровьем не обделен.

  • slawa24 21 февраля 2016 в 12:34 из Беларуси

    По путям ровнее ехать

  • uoldo 21 февраля 2016 в 13:00 из Беларуси

    Он смог дойти до машины?

  • alexnoval 21 февраля 2016 в 13:27 из Беларуси

    Раньше трактористом работал - привычка))) Все живы, железо плевать. Просто в этой стране народу все уже так задолбало, постоянная ж..., что езда в пьяном виде уже ... просто пофиг все вот и ездит от безысходности. Цели размыты, долгосрочные планы строя недалекие (самообманщики), слишком быстро меняются переменные, Весело покатался и бог с ним, правда доза не для руля - не явно тракторист))

  • Профессор_Мечников 21 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    да он машинист электрички наверное. забыл в какой кабине находится))

  • Кирилл Кирилл 21 февраля 2016 в 13:36 из Беларуси

    а наказание (штаф и лишение на три года будет) таким же как если бы с 0,4. может пора бы уже наказывать в зависимости от степени опьянения? больше выпил= дольше пешком и больше штраф.

  • mihean 21 февраля 2016 в 14:06 из Беларуси

    alexnoval (21.02.2016 13:27) писал(a):
    Раньше трактористом работал - привычка))) Все живы, железо плевать. Просто в этой стране народу все уже так задолбало, постоянная ж..., что езда в пьяном виде уже ... просто пофиг все вот и ездит от безысходности. Цели размыты, долгосрочные планы строя недалекие (самообманщики), слишком быстро меняются переменные, Весело покатался и бог с ним, правда доза не для руля - не явно тракторист))
    Во "кровавый режим" довёл бедняжку, денег на хлебушек не хватило. Вот только не надо оправдывать быдло , которому на всех класть. Или вам нужен указ , чтобы не бухать?

  • mihean 21 февраля 2016 в 14:09 из Беларуси

    Кирилл Кирилл (21.02.2016 13:36) писал(a):
    а наказание (штаф и лишение на три года будет) таким же как если бы с 0,4. может пора бы уже наказывать в зависимости от степени опьянения? больше выпил= дольше пешком и больше штраф.
    Пожизненно лишать прав , ибо алкоголизм уже зависимость.

  • Старий_человек 21 февраля 2016 в 14:11 из Беларуси

    Машину вытащить, а пьянтоса к рельсе привезать и все дела.

  • sterkh 21 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    Может состояние опьянения и не основная причина такого поступка? А настоящей причиной является отсутствие контроля за соблюдением ПДД со стороны ГАИ? Соблюдением всех пунктов, начиная от правил парковки. Привыкли водители ездить по тротуарам, паркроваться на них и на зеленой зоне - вот закономерный результат!

  • alexnoval 21 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    mihean (21.02.2016 14:06) писал(a):
    Во "кровавый режим" довёл бедняжку, денег на хлебушек не хватило. Вот только не надо оправдывать быдло , которому на всех класть. Или вам нужен указ , чтобы не бухать?
    В том то и дело, что а бы не было войны и хлебушка бы... а о более глобальных планах и не только поесть/поспать. Да и смысл оправдывать, да неправ, лишат прав. Дальше только трезвым ездить и все, главное урок чтоб был усвоен. И иногда "быдло" лучше "культурных" которые будут стоять и смотреть как расстреливают и головкой только кивать. Не надо ярлыков, всяко бывает. Оправдывать глупо - получит свое по Закону, а не призывам "правильных" - всех стрелять - вот такие эти "правильные". Есть Закон по нему и ответит, а вот это - а если бы ... а что если... - тоже далее по Закону

  • Гроня 21 февраля 2016 в 15:09 из Беларуси

    Красивое последнее фото - стоящий поезд и Citroen на путях. Я бы назвал это фото "вежливый поезд", и послал бы на выставку фотографий

  • aksen1710 21 февраля 2016 в 17:41 из Беларуси

    Горячие брестские парни.

  • vlad_Vlad_tutby5 21 февраля 2016 в 23:25 из Беларуси

    Думаю, что не только пьян, но еще и в наушниках. Ах же ж злодей!

  • nicelife 22 февраля 2016 в 00:45 из Беларуси

    Кирилл Кирилл (21.02.2016 13:36) писал(a):
    а наказание (штаф и лишение на три года будет) таким же как если бы с 0,4. может пора бы уже наказывать в зависимости от степени опьянения? больше выпил= дольше пешком и больше штраф.
    И штраф такой, чтоб квартиру продал, и еще должен остался.

  • id144440423 22 февраля 2016 в 08:02 из Беларуси

    Я бы такое чмо вообще за решётку сажала, кроме штрафа и лишения, чтоб наука была!!!

  • BY2012 22 февраля 2016 в 08:35 из Беларуси

    - Как же ты поедешь на машине, ты же совсем пьяный? - А как я пойду?

  • BY2012 22 февраля 2016 в 08:42 из Беларуси

    Гроня (21.02.2016 15:09) писал(a):
    Красивое последнее фото - стоящий поезд и Citroen на путях. Я бы назвал это фото "вежливый поезд", и послал бы на выставку фотографий
    Ага. Еще шлагбаума не хватает закрытого перед поездом. Зафотошопьте кто-нибудь.

  • Женя_Рудицкий 22 февраля 2016 в 08:50 из Беларуси

    в пятницу было. произошло около 22.00 из-за пьяных таких в поезде просидел чуть больше часа, ждали пока приедет эвакуатор.

  • id120513191 22 февраля 2016 в 11:30 из Беларуси

    Ну как таких "малышом Андрюшей" не назвать?

  • commax 23 февраля 2016 в 15:23 из Беларуси

    alexnoval (21.02.2016 13:27) писал(a):
    Раньше трактористом работал - привычка))) Все живы, железо плевать. Просто в этой стране народу все уже так задолбало, постоянная ж..., что езда в пьяном виде уже ... просто пофиг все вот и ездит от безысходности. Цели размыты, долгосрочные планы строя недалекие (самообманщики), слишком быстро меняются переменные, Весело покатался и бог с ним, правда доза не для руля - не явно тракторист))
    А вот соглашусь! Безысходность - тренд нашей действительности. Увы..