Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


В Центральное РУВД Минска обратились несколько девушек, которые сообщили, что неизвестный молодой человек демонстрировал прохожим свои гениталии. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД.

Фото с сайта ГУВД Минска
Фото с сайта ГУВД Минска

Инцидент произошел 18 февраля на ул. Речной.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

В настоящее время эксгибиционист разыскивается сотрудниками уголовного розыска Центрального РУВД. Если вы узнали мужчину, изображенного на фото и видео, сообщите об этом по тел. 8(029) 178−90−92, 8(025) 773−54−39.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • sonya121071 20 февраля 2016 в 18:42 из Беларуси

    Милиции больше заняться не чем. Таких красавцев около кинотеатра Мир лет 20 назад было пруд-пруди. Никто их не забирал. Они ж безобидные совсем. Показал и пошел. Просто больной человек с нарушенной психикой. Девушки какие-то уж совсем пугливые пошли.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 10:08 из Беларуси

    pilot-by (20.02.2016 10:02) писал(a):
    пиписька непристегнутая у него болтается на видео)))) пописал и забыл ширинку застегнуть, а владелец забора у дома наверное гонится за ним)))
    где он "пописал"? это ч.м.о. что, ещё и на стенах пишет?

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 10:09 из Беларуси

    в психушку запереть, пусть там пол помогает санитарам мыть.

  • леонид_шатерник 20 февраля 2016 в 10:52 из Беларуси

    найти и отчекрыжить, в доход...

  • xichxok 20 февраля 2016 в 10:56 из Беларуси

    Особые приметы есть? )

  • Котиков_Олег 20 февраля 2016 в 11:31 из Беларуси

    Конкурс наверно провести хотят.

  • Сяо Минсянь 20 февраля 2016 в 11:44 из Беларуси

    uniq_tv писал(a):
    текст сообщения удален
    Нет онко из которого все жилы на живую вырывают.

  • id323526446 20 февраля 2016 в 11:49 из Беларуси

    pilot-by (20.02.2016 09:53) писал(a):
    боюсь, НЕ СТОИТ)))))) раз просто показывает
    если не стоИт - то и не стОит

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 12:01 из Беларуси

    Сяо Минсянь (20.02.2016 11:44) писал(a):
    Нет онко из которого все жилы на живую вырывают.
    какие жылы уже вырвали? не смеши)

  • bobrynya 20 февраля 2016 в 12:06 из Беларуси

    SunDevil (20.02.2016 09:56) писал(a):
    Такой погодой отморозить может и продуть, пусть в Африку едет там можно голышом ходить
    В Африке этим не удивить!

  • kocher2 20 февраля 2016 в 12:14 из Австрии

    ищут, тоже хотят посмотреть?

  • darvik 20 февраля 2016 в 12:29 из Беларуси

    pilot-by (20.02.2016 10:02) писал(a):
    пиписька непристегнутая у него болтается на видео)))) пописал и забыл ширинку застегнуть, а владелец забора у дома наверное гонится за ним)))
    Ничего не рассмотреть

  • matahary007 20 февраля 2016 в 12:38 из Беларуси

    На видео - один убегает, а другой за ним гонится. Наверное еще раз посмотреть хочет...

  • nicola_45 20 февраля 2016 в 12:40 из Беларуси

    pilot-by (20.02.2016 09:49) писал(a):
    может он просто пописать захотел?)))) забыл ширинку застегнуть
    Ну,да,и член оставил стоячим в растегнутой ширинке...

  • Roselli 20 февраля 2016 в 12:45 из Беларуси

    kaziki2007 (20.02.2016 09:51) писал(a):
    Ну,а почему бы и не показать,если оно того стоит
    В ментовке оценят

  • Ротмистр 20 февраля 2016 в 13:33 из Беларуси

    "...эксгибиционист разыскивается сотрудниками уголовного розыска Центрального РУВД. Если вы узнали мужчину, изображенного на фото и видео..." Как хотите, а мне стыдно. В центре Европы, в 21-м веке царит махровая экбифобия!.. Куда смотрит ОБСЕ? Даешь эскби-парад!

  • катя_пушкарёва 20 февраля 2016 в 13:42 из Беларуси

    matahary007 (20.02.2016 12:38) писал(a):
    На видео - один убегает, а другой за ним гонится. Наверное еще раз посмотреть хочет...
    ахаха это один и тот же, только второй раз в замедленном темпе, чтобы мы налюбоваться успели

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    Ротмистр писал(a):
    текст сообщения удален
    демонстрация гениталий на улицах - признак явного отсутствия мозгов.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 13:46 из Беларуси

    Ротмистр (20.02.2016 13:42) писал(a):
    А если серьезно - парнишку припугнуть, конечно, надо бы, если бы попался. Но так, чтобы никто не узнал. Но устраивать всенародную травлю с публикацией фото - это просто чудовищно. Испортить возможную карьеру в будущем, выставить на посмешище знакомым - от такого человек и руки на себя наложить может, неужто непонятно?!
    вряд ли, у таких мозги и чувство собственного достоинства нет напрочь. а наложит и хорошо.

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    Уголовный розыск этим ,оказывается ,занимается А "******ов ", сливающих пивасик прилюдно на деревья или остановку тоже считать эксгибиционистами, чтобы привлекали уголовку, а не пацанов из миндивизиона?

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 13:51 из Беларуси

    Редкий вечер после сеанса в кинотеатре "Берестье" проходит без эксгибиционистских выходок. Причём писюны припаркованным машинам показывают не только джентельмены, но и местами леди нет-нет , да и заголяют гениталии.

  • _ab 20 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    Даа, работы уже будет....

  • Митя_Рубинштейн 20 февраля 2016 в 14:17 из Беларуси

    нету девушки наверное у него, а любви хочется, с поиском проблемы, вот он и пытается что-то сделать

  • tone4kalavrenyk 20 февраля 2016 в 14:23 из Беларуси

    А я слышала, что возле Экспобела ходит тоже один и показывает.

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 14:38 из Германии

    uniq_tv писал(a):
    текст сообщения удален
    Так мы ж в ЕАЭС, а не в ЕЭС! У нас принято заниматься "мерзкими" "пиписьками", а не убийствами, садить и штрафовать тех, кто попроще и ответить не может, пропагандировать Вечное Строительство Светлого Будущего... Придётся и потерпеть до конца жизни, конечно, а как же! Зато дети наши и внуки будут жить лучше - начнут Стройку заново...

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 14:44 из Беларуси

    nicola_45 (20.02.2016 12:40) писал(a):
    Ну,да,и член оставил стоячим в растегнутой ширинке...

    может у человека болезнь - вечный стояк, вот и не может с застегнутой ширинкой ходить, т.к. натирает. а женщины на свой счет это принимают, фу такими развратными быть

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 14:47 из Беларуси

    Ротмистр (20.02.2016 13:42) писал(a):
    А если серьезно - парнишку припугнуть, конечно, надо бы, если бы попался. Но так, чтобы никто не узнал. Но устраивать всенародную травлю с публикацией фото - это просто чудовищно. Испортить возможную карьеру в будущем, выставить на посмешище знакомым - от такого человек и руки на себя наложить может, неужто непонятно?!
    да просто им в городе место выделить для тусовок в каком нибудь леске, молва разнесет, те кому надо будут сами приходить пугаться, да и тур агенствам будет куда туристов завлекать

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 14:50 из Беларуси

    dikar(ь) (20.02.2016 13:48) писал(a):
    Уголовный розыск этим ,оказывается ,занимается

    А "******ов ", сливающих пивасик прилюдно на деревья или остановку тоже считать эксгибиционистами, чтобы привлекали уголовку, а не пацанов из миндивизиона?
    да... тонкая грань между эксбицио измом и пьяным пофигизмом

  • Пухлый_Шмель 20 февраля 2016 в 14:50 из Беларуси

    почему в камеру своё достоинство не показал? пусть вся страна любуется

  • alexey_kamensky 20 февраля 2016 в 14:58 из Беларуси

    У мня два вопроса, как он демонстрировал гениталии отдельно от сопутствующего ? И второй, если вина будет доказана , опубликуют ли подборку постов жтого человека на тутбае ? Я думаю там есть что почитать.

  • alex_vice 20 февраля 2016 в 15:02 из Беларуси

    pilot-by (20.02.2016 09:49) писал(a):
    может он просто пописать захотел?)))) забыл ширинку застегнуть
    Может, это протест против режима? Типа скакания, молчания и хлопанья?

  • olikus 20 февраля 2016 в 15:12 из Беларуси

    Правильно милиция поступает, что ищет этого больного. Только мужики гордятся своим органом и думают , что это их величайшее достоинство, что любая и каждая будет вне себя от счастья познакомиться с ним поближе, а на самом деле этот отросток внешне выглядит жалко и смешно, а чужой ещё и вызывает омерзение (особенно в неэрудированом состоянии). Мужской орган является достоинством только в нужном месте и нужное время, и данный субъект явно не угадал с этими категориями.

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 15:14 из Германии

    alex_vice (20.02.2016 15:02) писал(a):
    Может, это протест против режима? Типа скакания, молчания и хлопанья?
    Подозреваю, это просто отсутствие возможности по каким-то причинам завести нормальные отношения с девушкой. Возможно, в детстве этого парня постоянно заверяли, что всё, связанное с его сексуальными желаниями, мерзко, грязно и пошло... Что он создан для Строительства Светлого Будущего Своей Страны, а вовсе не для "скакания, молчания, хлопанья" и жизни ради себя, своей любимой, секса с этой любимой и своих, родившихся в результате этого секса, детей...

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 15:27 из Беларуси

    Mr._Gamer (20.02.2016 15:14) писал(a):
    Подозреваю, это просто отсутствие возможности по каким-то причинам завести нормальные отношения с девушкой. Возможно, в детстве этого парня постоянно заверяли, что всё, связанное с его сексуальными желаниями, мерзко, грязно и пошло... Что он создан для Строительства Светлого Будущего Своей Страны, а вовсе не для "скакания, молчания, хлопанья" и жизни ради себя, своей любимой, секса с этой любимой и своих, родившихся в результате этого секса, детей...
    эксгибиционисты и другие извращенцы не могут завести нормальные отношения.

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 15:47 из Германии

    uniq_tv (20.02.2016 15:27) писал(a):
    эксгибиционисты и другие извращенцы не могут завести нормальные отношения.
    А как же! Их - только вылавливать и сажать на "Налог на пипиську"! Это же не коммунист, не комсомолец и не пионэр даже(извращенцы, которые считаются у "нас" Почётными)! Найдёт он и девушку, и нормальные отношения у него будут! Если сейчас выпутается...

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 15:55 из Германии

    Парень просто Дрозды поимел, хотя пока лишь "в ментальном плане", потому и шухер!

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 16:07 из Беларуси

    Mr._Gamer (20.02.2016 15:47) писал(a):
    А как же! Их - только вылавливать и сажать на "Налог на пипиську"! Это же не коммунист, не комсомолец и не пионэр даже(извращенцы, которые считаются у "нас" Почётными)! Найдёт он и девушку, и нормальные отношения у него будут! Если сейчас выпутается...
    не будет. эксгибиционизм - расстройство психики, такие типы не способны жить половой жизнью с женщиной. не тот кайф. да и нужно быть совсем идоткой девушке чтобы связаться с таким отребьем.

  • Домбровка-2015 20 февраля 2016 в 16:10 из Беларуси

    tone4kalavrenyk (20.02.2016 14:23) писал(a):
    А я слышала, что возле Экспобела ходит тоже один и показывает.
    На каждый предложенный товар есть свой покупатель,на то и рынок.

  • Домбровка-2015 20 февраля 2016 в 16:15 из Беларуси

    dr.Morro писал(a):
    текст сообщения удален
    Маркетологам надо подретушировать,увеличить и на рекламную паузу на БТ.Народ страны должен видеть реалии экономики..

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 16:33 из Германии

    uniq_tv (20.02.2016 16:07) писал(a):
    не будет. эксгибиционизм - расстройство психики, такие типы не способны жить половой жизнью с женщиной. не тот кайф. да и нужно быть совсем идоткой девушке чтобы связаться с таким отребьем.
    Эх, милейший! Вы просто никогда не были молодым, вероятно, с детства "Партейными Трудами" увлечены были наверняка... Эххх, молодость, молодость!

  • tone4kalavrenyk 20 февраля 2016 в 16:47 из Беларуси

    Домбровка-2015 (20.02.2016 16:10) писал(a):
    На каждый предложенный товар есть свой покупатель,на то и рынок.
    Да нет, не на рынке а в лесу...

  • Домбровка-2015 20 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Mr._Gamer (20.02.2016 15:55) писал(a):
    Парень просто Дрозды поимел, хотя пока лишь "в ментальном плане", потому и шухер!
    А вот имелка его сертификат соответствия имеет ? Если нет ,то сверху ему еще штраф за наличие нелегального товара.Сертифицирует,вот тогда пусть имеет все Дрозды сразу.

  • Домбровка-2015 20 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    tone4kalavrenyk (20.02.2016 16:47) писал(a):
    Да нет, не на рынке а в лесу...
    Могу предположить,что товар очень достойный,раз даже в лесу не стыдно показать.

  • Александр_Соболевский_talks52 20 февраля 2016 в 17:37 из Беларуси

    Как за коррупцию так премия и даже необлагаемая налогом. А на писюн посмотреть так задаром хотят.

  • godric 20 февраля 2016 в 18:06 из Беларуси

    Ротмистр (20.02.2016 13:42) писал(a):
    А если серьезно - парнишку припугнуть, конечно, надо бы, если бы попался. Но так, чтобы никто не узнал. Но устраивать всенародную травлю с публикацией фото - это просто чудовищно. Испортить возможную карьеру в будущем, выставить на посмешище знакомым - от такого человек и руки на себя наложить может, неужто непонятно?!
    Кстати, да. Ведь скорее всего имеет место психологическое расстройство. А человека так опозорили.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 18:16 из Беларуси

    godric (20.02.2016 18:06) писал(a):
    Кстати, да. Ведь скорее всего имеет место психологическое расстройство. А человека так опозорили.
    что такое "психологическое расстройство"? как оно описано в МКБ? он сам себя опозорил. нечего было оголяться.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 18:19 из Беларуси

    godric (20.02.2016 18:06) писал(a):
    *психическое, сорри
    значит ему место в психушке если он своими действиями нарушает закон.

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 18:24 из Германии

    uniq_tv писал(a):
    если ты думаешь, что в молодость = извращениям, то я сомневаюсь, что ты и в молодости думал головой..не говоря уже про теперь, хе-хе.
    А я думаю, что ты, кроме "Партейных Сходняков", никакого секса и в глаза с детства не видал... И не увидишь уже никогда, ибо все твои "Молодые Годы" на "Политику Партии" "безвозвратно потрачены"...

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 18:27 из Германии

    Пацана не сдавать! Ничего плохого он не сотворил... Ну, если не считать "потери Лица" очередной "Дроздовскими"...

  • Ardolynk 20 февраля 2016 в 18:31 из Польши

    Разыскивают эксгибициониста... "Неуловимый эксгибиционист" - уже смешно

  • lelele2012 20 февраля 2016 в 18:51 из России

    Вам, мужики, смешно, а мне было не до смеха, когда я приличное количество лет тому назад пошла на Комсомольское озеро отдохнуть и позагорать, а ко мне неожиданно подошел чудак и стал трясти своим хозяйством! Я очень испугалась!

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 18:53 из Германии

    lelele2012 (20.02.2016 18:51) писал(a):
    Вам, мужики, смешно, а мне было не до смеха, когда я приличное количество лет тому назад пошла на Комсомольское озеро отдохнуть и позагорать, а ко мне неожиданно подошел чудак и стал трясти своим хозяйством! Я очень испугалась!
    Радоваться нужно было... Сейчас-то уже никто не "потрясёт"...

  • Андрей_Иванов_talks91 20 февраля 2016 в 18:55 из Беларуси

    Ну всех поймали, остались только эти.

  • id159707947 20 февраля 2016 в 18:55 из Беларуси

    читая отзывы понимаю,эксгибицианистов 80 % мужчин

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 18:57 из Беларуси

    Домбровка-2015 (20.02.2016 16:52) писал(a):
    А вот имелка его сертификат соответствия имеет ? Если нет ,то сверху ему еще штраф за наличие нелегального товара.Сертифицирует,вот тогда пусть имеет все Дрозды сразу.
    пусть к венерологу за справкой зайдет, тот сертификат безопасности выпишет

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 18:59 из Беларуси

    uniq_tv (20.02.2016 18:16) писал(a):
    что такое "психологическое расстройство"? как оно описано в МКБ?

    он сам себя опозорил. нечего было оголяться.
    по теории вероятности если 100 девушкам неожиданно показать, хоть одна да воспользуется

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 19:01 из Беларуси

    sonya121071 (20.02.2016 18:42) писал(a):
    Милиции больше заняться не чем. Таких красавцев около кинотеатра Мир лет 20 назад было пруд-пруди. Никто их не забирал. Они ж безобидные совсем. Показал и пошел. Просто больной человек с нарушенной психикой. Девушки какие-то уж совсем пугливые пошли.
    так милиция ему звезду за отвагу дать хочет, за то что показал общее отношение народа к власти. в т.ч. и самих служивых

  • Serg#81 20 февраля 2016 в 19:06 из Беларуси

    id159707947 (20.02.2016 18:55) писал(a):
    читая отзывы понимаю,эксгибицианистов 80 % мужчин

    более того, если бы не стеснительность женщин, у многих пар экстремальный секас случался бы периодически и возможно часть семей не развалилось бы а то видете ли, у многих только в кровати и вечером. нет бы днем, да в примерочной магазина

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 19:08 из Германии

    id159707947 (20.02.2016 18:55) писал(a):
    читая отзывы понимаю,эксгибицианистов 80 % мужчин
    И примерно 98% эксгибиционисток-Женщин.. Просто они хитрее и стараются не выделяться... Это Природа.. Бороться с ней - примерно то же, что Всемирный КоммунизЬм создать...

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 19:09 из Беларуси

    Serg#81 (20.02.2016 14:50) писал(a):
    да... тонкая грань между эксбицио измом и пьяным пофигизмом
    И там и там чуваки получают облегчение после напряга. Одни -квазисексуального, другие тупо физиологического. Но уголовный розыск только для особо опасных. Не тех, кто топором машет - он же не "сексуальный маниак", а тех, кто писюльку скромно демонстрирует. Только вот ментовский отказ в возбуждении дела типа: "так он же тебя не убил" на писюльки не распространяется. А демографию как повышать без демонстрации мощи (немощи)будущих производителей налогоплательщиков?

  • Игорь_иванов_tutby55 20 февраля 2016 в 19:13 из США

    Интересно, а забытая дома застёгнутая ширинка,это тоже считается преступление?

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 19:25 из Беларуси

    Mr._Gamer (20.02.2016 18:24) писал(a):
    А я думаю, что ты, кроме "Партейных Сходняков", никакого секса и в глаза с детства не видал... И не увидишь уже никогда, ибо все твои "Молодые Годы" на "Политику Партии" "безвозвратно потрачены"...
    даже не в курсе о каких сходняках ты треплешься. эксгибиционизм не секс, это правонарушение.

  • skv_ 20 февраля 2016 в 19:31 из Беларуси

    Сотрудникам МВД так понравилось что хотят еще посмотреть?

  • Юзик Минский 20 февраля 2016 в 19:41 из Беларуси

    показал что то выдающееся

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 19:41 из Германии

    uniq_tv (20.02.2016 19:25) писал(a):
    даже не в курсе о каких сходняках ты треплешься. эксгибиционизм не секс, это правонарушение.
    Ну, наконец-то Мы с Тобой достигли Взаимопонимания! "Партейные Сходняки" и "Братание с татаро-монголами" - Истинный Эксгибиционизм! Что есть, несомненно, Правонарушение и Извращение!!!

  • Mr._Gamer 20 февраля 2016 в 19:44 из Германии

    uniq_tv писал(a):
    текст сообщения удален
    "ДружочЫк"! Я о том, что "С-400" рождаемости ТОЧНО не принесёт! А БЕЗ оной - РБ прекратит своё существование вместе с "Великой Россией"...

  • godric 20 февраля 2016 в 19:51 из Беларуси

    uniq_tv (20.02.2016 18:19) писал(a):
    значит ему место в психушке если он своими действиями нарушает закон.
    Возможно, но это должны решать специалисты.

  • Домбровка-2015 20 февраля 2016 в 19:55 из Беларуси

    denis.zh (20.02.2016 18:50) писал(a):
    Так это ж Дрозды. Решил показать ылите с чем народ счас живёт.
    Ылита уже знает,с чем народ поживает,а вот с каким , вот это им будет интересно.Ведь на этом деле сейчас вся экономика страны держится.И сколько осталось до полного падения,вот вопрос.

  • nath_alia_talks95 20 февраля 2016 в 20:03 из Франции

    Serg#81 (20.02.2016 14:44) писал(a):
    может у человека болезнь - вечный стояк, вот и не может с застегнутой ширинкой ходить, т.к. натирает. а женщины на свой счет это принимают, фу такими развратными быть
    Вечный стояк - чрезвычайно опасная болезнь, если стояк не опускается в течение более 3-4 часов, обычно идут в срочные отделы больниц, так как приапизм может быть очень чреват застоем крови и ее нециркулированием. Не пишите глупости. Плюс это больно.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 20:10 из Беларуси

    Mr._Gamer (20.02.2016 19:44) писал(a):
    "ДружочЫк"! Я о том, что "С-400" рождаемости ТОЧНО не принесёт! А БЕЗ оной - РБ прекратит своё существование вместе с "Великой Россией"...
    причем здесь с-400? какая рождаемость? эксгибиционист как раз таки в "рождаемости" не участвует, скорее наоборот - девочки пострадавшие в детстве от преступных действий эксгибиционистов зачастую не имеют семьи из-за отвращения ко всему мужскому полу.

  • uniq_tv 20 февраля 2016 в 20:11 из Беларуси

    godric (20.02.2016 19:51) писал(a):
    Возможно, но это должны решать специалисты.
    задержат тогда и разберутся специалисты.

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 20:13 из Беларуси

    id159707947 (20.02.2016 18:55) писал(a):
    читая отзывы понимаю,эксгибицианистов 80 % мужчин
    Среди них даже конкурсы проводят Мисс грудь , попка Мордовии. И очередь оголиться сплошь из мужиков. И трусы под юбку они не надевают- жарко.

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 20:14 из Беларуси

    uniq_tv (20.02.2016 20:11) писал(a):
    задержат тогда и разберутся специалисты.
    Ну, раз больше в стране не кого задерживать...

  • e-dick_pees_yun 20 февраля 2016 в 20:27 из Беларуси

    id260990198 (20.02.2016 09:58) писал(a):
    хитрая милиция,ловит кого попроще,а бороться с коррупцией и наркоманами очень страшно
    Самим с собой, что-ли?

  • serge2067 20 февраля 2016 в 20:41 из Беларуси

    Писец. Хотят опыт перенять?

  • tvv__box_talks11 20 февраля 2016 в 21:02 из Беларуси

    dikar(ь) (20.02.2016 20:14) писал(a):
    Ну, раз больше в стране не кого задерживать...
    есть, инакомыслящие. Если убрать репрессии с генитальных демонстрантов, то начнутся репрессии против диссидентов. Огромный карательный орган рб (один из самых больших в мире) должен быть постоянно занят охотой и отловом людей.

  • id291282095 20 февраля 2016 в 21:06 из Беларуси

    eedex (20.02.2016 09:57) писал(a):
    "В настоящее время эксгибиционист разыскивается сотрудниками уголовного розыска Центрального РУВД." И эти хотят полюбоваться?
    А может и померяться.

  • id291282095 20 февраля 2016 в 21:19 из Беларуси

    С такими налогами, жировками и прочими поборами скоро добрая половина населения нашей доблестной страны вообще без штанов останутся! Так что, их ещё и штрафовать начнут? Караул, грабят!!!

  • barg 20 февраля 2016 в 21:31 из Беларуси

    кто знает - что за это светит, если жена заявит?

  • ya_seleniya 20 февраля 2016 в 21:34 из Беларуси

    Как в Дроздах прогулялся, так сразу ищут. А как в парке Челюскинцев дядька какой-то ходит и не кино всем показывает, так это нормально

  • godric 20 февраля 2016 в 21:51 из Беларуси

    uniq_tv (20.02.2016 20:11) писал(a):
    задержат тогда и разберутся специалисты.
    Да без проблем, беспочвенный разговор с Вами, абсолютно.

  • fylhtq__cbrhtn 20 февраля 2016 в 21:58 из Беларуси

    Ну что никто писюн не видел ?

  • Свинская_Собака 20 февраля 2016 в 22:19 из Беларуси

    Если бы мне девочка показала письку - я бы в милицию не побежал

  • hawchik86 20 февраля 2016 в 22:22 из Беларуси

    "эксгибиционист разыскивается сотрудниками уголовного розыска" Опять с конфискацией имущества?)))

  • Sinai_Sinai 20 февраля 2016 в 22:34 из Беларуси

    Всех снимать на камеру и выкладывать в ютуб,чтобы все видели..больных

  • midl 20 февраля 2016 в 22:35 из Беларуси

    так вроде недавно его сотрудница омона повязала...или все же не догнала?))

  • elencki 20 февраля 2016 в 22:38 из России

    smotpucyga (20.02.2016 09:58) писал(a):
    К чему видео бегущего мужика? Что тут преступного?
    Как говорится: "зри в корень!"

  • odbo 20 февраля 2016 в 23:02 из Беларуси

    Тоже мне нашли преступление века, чтобы на главном новостном сайте народ будоражить.

  • dikar(ь) 20 февраля 2016 в 23:08 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (20.02.2016 21:02) писал(a):
    есть, инакомыслящие. Если убрать репрессии с генитальных демонстрантов, то начнутся репрессии против диссидентов. Огромный карательный орган рб (один из самых больших в мире)
    Ещё никто не показывал. Эксгибициониста такого масштаба менты не решаться задерживать

  • id340562118 20 февраля 2016 в 23:45 из Беларуси

    lelele2012 (20.02.2016 18:51) писал(a):
    Вам, мужики, смешно, а мне было не до смеха, когда я приличное количество лет тому назад пошла на Комсомольское озеро отдохнуть и позагорать, а ко мне неожиданно подошел чудак и стал трясти своим хозяйством! Я очень испугалась!
    Одинокая девчонка на пляже фактически обречена на такую встречу. А вот экс - сосед по сиденью зимой в переполненном троллейбусе в час пик(вы плечом к плечу, ты у окна, у него вместо смартфона в руках - О боже!) - это надо сказать то еще приключение. Но я бы искать с собаками и сажать не стала. Хотя по мордасам мокрым полотенцем в заводском гардеробе у меня один получил, а другой - прямо метелкой по причине торжества, когда я дворником работала, а он всячески мести препятствовал. Везет мне на них, им суровые женщины и символическое наказание нравятся. Но милиция тут ни при чем. Им к врачам.

  • клаус 20 февраля 2016 в 23:53 из Беларуси

    а парень не промах судя по району проишествия девушки которых он пытался заинтересовать должны быть с большим приданым а если серьёзно - пусть ищут среди жителей "золотого" района туда чужие крайне редко заходят

  • клаус 20 февраля 2016 в 23:57 из Беларуси

    barg (20.02.2016 21:31) писал(a):
    кто знает - что за это светит, если жена заявит?
    подари ей на 8-е шубку - и она тебя простит

  • id340562118 21 февраля 2016 в 00:24 из Беларуси

    клаус (20.02.2016 23:53) писал(a):
    а парень не промах судя по району проишествия девушки которых он пытался заинтересовать должны быть с большим приданым а если серьёзно - пусть ищут среди жителей "золотого" района туда чужие крайне редко заходят
    Они никого не пытаются заинтересовать, у них просто разрядка на нормальную женскую реакцию - испуг. Когда-то в детстве при формирующейся сексуальности закрепилось, вероятно. Несчастные больные люди. К врачам.

  • Kilogramm 21 февраля 2016 в 00:25 из Беларуси

    Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти Парня какого-то Лет двадцати.

  • holrem 21 февраля 2016 в 00:38 из Беларуси

    У меня вопрос!Почему такая дискриминация мужиков!Если мужик,в тюрьму,а если баба то и бабло заработает!Нет уж!Равенство так равенство!

  • id243559786 21 февраля 2016 в 00:44 из Беларуси

    sonya121071 (20.02.2016 18:42) писал(a):
    Милиции больше заняться не чем. Таких красавцев около кинотеатра Мир лет 20 назад было пруд-пруди. Никто их не забирал. Они ж безобидные совсем. Показал и пошел. Просто больной человек с нарушенной психикой. Девушки какие-то уж совсем пугливые пошли.
    Ну , если им дать волю, так они вообще стыд потеряют и будут без штанов ходить. Это же мерзко. Неужели Вы не понимаете, что дело не в пугливости, а в нарушении норм общественного поведения. Обычно такие психи возле школ любят ходить, Вам бы было приятно, если кто-то свою штуку показывает Вашему ребенку? Правильно, что милиция таких ищет, пусть оплатят штраф, а своим "хозяйством" дома перед зеркалом трясут.

  • id243559786 21 февраля 2016 в 00:50 из Беларуси

    holrem (21.02.2016 00:38) писал(a):
    У меня вопрос!Почему такая дискриминация мужиков!Если мужик,в тюрьму,а если баба то и бабло заработает!Нет уж!Равенство так равенство!
    Пока не было ни одного случая, чтобы женщина показывала прохожим на улицах интимное место. Это нарушение норм общественного порядка.И в этом случае перед законом все равны. Штраф.

  • id243559786 21 февраля 2016 в 00:53 из Беларуси

    id340562118 (20.02.2016 23:45) писал(a):
    Одинокая девчонка на пляже фактически обречена на такую встречу. А вот экс - сосед по сиденью зимой в переполненном троллейбусе в час пик(вы плечом к плечу, ты у окна, у него вместо смартфона в руках - О боже!) - это надо сказать то еще приключение. Но я бы искать с собаками и сажать не стала. Хотя по мордасам мокрым полотенцем в заводском гардеробе у меня один получил, а другой - прямо метелкой по причине торжества, когда я дворником работала, а он всячески мести препятствовал. Везет мне на них, им суровые женщины и символическое наказание нравятся. Но милиция тут ни при чем. Им к врачам.
    Если милиция не при чем, то кто их остановит ? Кто направит к врачам ? Сами они не пойдут.

  • holrem 21 февраля 2016 в 00:56 из Беларуси

    id243559786 (21.02.2016 00:44) писал(a):
    Ну , если им дать волю, так они вообще стыд потеряют и будут без штанов ходить. Это же мерзко. Неужели Вы не понимаете, что дело не в пугливости, а в нарушении норм общественного поведения. Обычно такие психи возле школ любят ходить, Вам бы было приятно, если кто-то свою штуку показывает Вашему ребенку? Правильно, что милиция таких ищет, пусть оплатят штраф, а своим "хозяйством" дома перед зеркалом трясут.
    Да пусть ищет!Но не дело такие кадры на всю страну выкладывать!Завтра что если я после трех бутылок пива отойду в елки отлить,меня тоже покажут по центральному каналу,что бы вручить штраф на пару минималок!

  • holrem 21 февраля 2016 в 01:03 из Беларуси

    id243559786 (21.02.2016 00:50) писал(a):
    Пока не было ни одного случая, чтобы женщина показывала прохожим на улицах интимное место. Это нарушение норм общественного порядка.И в этом случае перед законом все равны. Штраф.
    Наберите в яндексе или гугле ,,голые селфи" и узнаете каких эксгибиционистов больше девок или пацанов!Не было случаев?ха-ха не смешите мои тапочки,Вы наверно женщина,конечно перед Вами девки задирать юбки не будут!Просто для мужиков это уголовная ответственность а для баб даже штрафа не будет,милиция тоже люди полюбуются и пойдут!По этому и случаев не было!

  • holrem 21 февраля 2016 в 01:20 из Беларуси

    lelele2012 (20.02.2016 18:51) писал(a):
    Вам, мужики, смешно, а мне было не до смеха, когда я приличное количество лет тому назад пошла на Комсомольское озеро отдохнуть и позагорать, а ко мне неожиданно подошел чудак и стал трясти своим хозяйством! Я очень испугалась!
    Я тоже приличное количество лет назад прогуливая секцию фектования на динамо,решил погулять по комсомольскому озеру,сел на лавочку ем мороженое,не далеко играли две девченки,и стали перед мной задирать юбки,сняли трусы с себя!Я очень испугался!!!Очень очень!!!......Очень испугался что они скоро уйдут!!!

  • 2478 21 февраля 2016 в 01:37 из Беларуси

    id243559786 (21.02.2016 00:50) писал(a):
    Пока не было ни одного случая, чтобы женщина показывала прохожим на улицах интимное место. Это нарушение норм общественного порядка.И в этом случае перед законом все равны. Штраф.
    Глупости какие-то. Давно, но видел раз такую картину: девица подходит к частнику-таксисту на стоянке возле ст.м. пл. Я.Коласа, о чём-то говорят (подозреваю, что про оплату поездки интимом). Таксист (что удивило, что не сильно молодой, уже было на вид за 50, то есть уже в отцы годился девице) выходит из машины, прямо средь бела дня пристраивается с девицей под деревцем (и никто ни о какой милиции даже не заикался))), минут 10, поездка отработана, девица садится в машину и уезжает. Вот так вот, можно сказать "совратила мужика" Но никакой милиции не приезжало (я находился ещё минут 20 после того инцидента, всё же центр Минска, должны реагировать быстро). А вот как мужик вывалил на показ свой орган - ай-ай-ай, караул. "Что-то не так"

  • 2478 21 февраля 2016 в 01:51 из Беларуси

    uniq_tv (20.02.2016 18:16) писал(a):
    что такое "психологическое расстройство"? как оно описано в МКБ? он сам себя опозорил. нечего было оголяться.
    Сразу вспомнилось, как при выходе из автобуса я начал терять сознание. Прихожу в себя, и оказываюсь.... в объятиях ментов, причём с обоих сторон. Тащили меня в опорняк типа "бухой" Раз говорить не мог и соображать тоже (приступ эпилепсии дело такое, неконтролируемое) - значит пьяный, у нашей милиции так. ))) Потом у них глаза на лоб полезли, как я начал "трезветь". Когда им объяснил, что просто приступ был, а я трезвый как стёклышко на самом деле, отпустили. И тут вопрос у меня такой: во время приступа всё что угодно может случиться. Если вдруг захочется "отлить" и я ещё в бессознательном состоянии потянусь в нужное место, или и вовсе вывалю свой орган - то я тоже окажусь "эксгибиционистом-уголовником-хулиганом"?

  • furseyeva_1977 21 февраля 2016 в 09:24 из Беларуси

    smotpucyga (20.02.2016 09:58) писал(a):
    К чему видео бегущего мужика? Что тут преступного?
    молнию в штанах неудачно застегнул.

  • Люди_В Курсе 21 февраля 2016 в 10:40 из Беларуси

    Да поедьте в Парк Челюскинцев - наберете там этих эксгибиционистов, сколько надо для плана!

  • Роза_Мороз 21 февраля 2016 в 10:44 из Беларуси

    Если бы где-нибудь в Уручье или в Малиновке он демонстрировал, то и внимания бы не обратили, а поскольку дело было в особом районе - угро задействовали. Вообще конечно шутки шутками, а извращенцы должны быть на учете.

  • id291282095 21 февраля 2016 в 11:28 из Беларуси

    Оказывается, моя жена эксгибиционистка, еак как любит ходить по квартире голой! Заявлять в милицию не собираюсь, мне нравится!!!

  • Serg#81 21 февраля 2016 в 15:20 из Беларуси

    lelele2012 (20.02.2016 18:51) писал(a):
    Вам, мужики, смешно, а мне было не до смеха, когда я приличное количество лет тому назад пошла на Комсомольское озеро отдохнуть и позагорать, а ко мне неожиданно подошел чудак и стал трясти своим хозяйством! Я очень испугалась!
    да бывает... как то раз, когда еще данькоф-клуб живой был занесло туда компанию среди которой была девушка средней психологической испорченности (типа нормальная, но с небольшим приветом), ей "Тарзана" подкинули, она тоже с непривычки испугалась