Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Происшествия


В Брестский областной суд поступило уголовное дело по обвинению 23-летнего жителя Кобринского района в убийстве с особой жестокостью молодой девушки, находившейся в беспомощном состоянии.

Действия молодого человека квалифицированы по п. 2, 6 ч.2 ст. 139 УК, сообщили в Брестском областном суде. Статьей предусмотрено от восьми до двадцати пяти лет лишения свободы, или пожизненное, или смертная казнь.

Преступление было совершено 5 ноября, около 00.00, в агрогородке Дивин. Со слов подозреваемого, ночью во время застолья его девушка ушла спать. Ему это не понравилось. На ее отказ вернуться в компанию он плеснул на девушку, лежавшую в кровати, бензин и бросил горящую спичку.

Одежду на потерпевшей успели потушить находившиеся рядом знакомые. Пострадавшая с термическими ожогами лица, рук и туловища была доставлена в больницу. Почти три недели спустя пострадавшая скончалась в реанимационном отделении.


Комментарии с форума

  • forza_lust 17 февраля 2016 в 09:50 из Беларуси

    Отправьте лучше подымать убитые руссским Еаэс отрасли

  • forza_lust 17 февраля 2016 в 09:53 из Беларуси

    В смертной казни никакой пользы. Мясо должно работать на страну а не гнить(с) Последний король Шотландии

  • chuvak911 17 февраля 2016 в 12:32 из Беларуси

    Вангую, если ранее не судим, то СК не дадут. Еще покоптит здесь воздух. Головенки в конец по отпивали отдельные индивиды.

  • Ыцыц! 17 февраля 2016 в 16:10 из Беларуси

    Учитывая причины, по которым он её поджег и его состояние (синька-чмо) - пожизненное он заслужил.

  • s.nemo 17 февраля 2016 в 16:17 из Беларуси

    Бьёт в голову, человек падает на бордюр, погибает или как того гея , что убил в парке, мол бил не с целью убийства. Странный подход правосудия, я думаю этот алкаш , когда лил бензин на подругу в последнюю очередь желал, что бы она умерла, он вряд ли соображал, что делал. Вот кто объяснит такой избирательный подход нашего правосудия.

  • Hamster_Lionear 17 февраля 2016 в 16:43 из США

    Незачем такому человеку жить.

  • LetunDV 17 февраля 2016 в 17:51 из Беларуси

    А с какого перепугу ему вменяют 139? Убийство то есть. Потерпевшая скончалась в больнице через 3 недели. Тут явное "причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть. 147, часть 3. Я его не оправдываю, просто хотелось бы логику нашей системы правосудия понять.

  • Vova-522 17 февраля 2016 в 18:45 из Беларуси

    forza_lust (17.02.2016 09:53) писал(a):
    В смертной казни никакой пользы. Мясо должно работать на страну а не гнить(с) Последний король Шотландии
    Где работать? Нормальным людям работы нет. Только если за бесплатно.

  • mamazol 17 февраля 2016 в 21:41 из Беларуси

    Филип_Калагер_talks38 (17.02.2016 10:14) писал(a):
    Я за смертную казнь в таких случаях. как вообще мозгов хватило-на такой поступок.
    Отчего больше трагедий от наркоты или водки? От водки в сто раз больше. Но вас то охмурили так что вы все готовы расстреливать тех кто распространяет наркоту.Правда? А не думали что сперва надо давить тех кто производит и распространяет водку и только далеко потом второе.? За пучек марихуаны десять лет. За тысячи покалеченных водкой заводам и магазинам премии. Такой вот вы нарот...

  • Галактионовна_я 18 февраля 2016 в 04:58 из Беларуси

    LetunDV (17.02.2016 17:51) писал(a):
    А с какого перепугу ему вменяют 139? Убийство то есть. Потерпевшая скончалась в больнице через 3 недели. Тут явное "причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть. 147, часть 3. Я его не оправдываю, просто хотелось бы логику нашей системы правосудия понять.
    Вы ещё добавьте : " по неосторожности",-и покажете полный "блеск ума"! Если облил БЕНЗИНОМ, КАРЛ!- БЕНЗИНОМ!-то что неясно?Бензин - не пиво,- вспыхивает моментально,и потушить проблема!Знал,что сгорит за секунды!Значит,умысел был не покалечить(тяжкими телесными),-а именно убить!Так что статья в кои-то веки предъявлена справедливо!

  • Корректор_Мозга 18 февраля 2016 в 10:03 из Беларуси

    Неее..Сжигать его как он -нельзя! Нельзя уподобляться ему ! Расстрел!

  • Корректор_Мозга 18 февраля 2016 в 10:05 из Беларуси

    mamazol (17.02.2016 21:41) писал(a):
    Отчего больше трагедий от наркоты или водки? От водки в сто раз больше. Но вас то охмурили так что вы все готовы расстреливать тех кто распространяет наркоту.Правда? А не думали что сперва надо давить тех кто производит и распространяет водку и только далеко потом второе.? За пучек марихуаны десять лет. За тысячи покалеченных водкой заводам и магазинам премии. Такой вот вы нарот...
    Так ведь никто вам НАСИЛЬНО ни то ,ни другое не вливает в рот и не колит в вену ! Вы сами и еще деньги платите за это ! Такой вот вы нароТ!

  • snow1eopard 19 февраля 2016 в 18:41 из России

    Именно после прочтения таких новостей очень нехватает смертных казней с особой жестокостью. На бамбуковом семечке ему посидеть 2е суток, в самый ра3.

  • дед_старый 19 февраля 2016 в 23:28 из Беларуси

    mamazol (17.02.2016 21:41) писал(a):
    Отчего больше трагедий от наркоты или водки? От водки в сто раз больше. Но вас то охмурили так что вы все готовы расстреливать тех кто распространяет наркоту.Правда? А не думали что сперва надо давить тех кто производит и распространяет водку и только далеко потом второе.? За пучек марихуаны десять лет. За тысячи покалеченных водкой заводам и магазинам премии. Такой вот вы нарот...
    Государство само водку и производит как оно само себя накажет?

  • дед_старый 19 февраля 2016 в 23:31 из Беларуси

    Сжечь его чтоб не было больше соблазна людей сжигать