• Популярное

  • Другие новости

Происшествия


Пинские следователи устанавливают обстоятельства убийства 22-летнего мужчины.

Тело жителя деревни Пинковичи обнаружили прохожие около 4.30 15 февраля в автомобиле, принадлежащем его отцу. Рядом с ним сидел 20-летний односельчанин, у которого была повреждена тазобедренная артерия.

На место приехала скорая, врачи отвезли потерпевшего в реанимацию.

По факту обнаружения тела следователи возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 139 УК (Убийство) и ч.1 ст. 14, п. 1 ч.2 ст. 139 (Покушение на убийство двух лиц) УК.

Подозреваемый в совершении убийства задержан.

«По предварительной версии, с участием потерпевших ночью в баре произошел конфликт. После этого парни для выяснения отношений отправились во дворы домов в спальном микрорайоне», — сообщили в областном управлении Следственного комитета.


Комментарии с форума

  • Schteker 16 февраля 2016 в 17:10 из Беларуси

    Blast2005 (16.02.2016 17:04) писал(a):
    Ни для кого не секрет, что на селе молодежь уже деградирует по полной. Оно и понятно - работы нет, а если и есть, то денег все равно нет. Безысходность полная. Вот и остается пить и кулаками махать. Печально все это...
    Ну по степени потребления алкоголя сразу за нами, на втором месте находиться Литва, но по кол-ву самоубийств Литва нас опережает, а ведь Литва это цивилизованная Европейская страна находящаяся в ЕС!

  • i.maksimov 16 февраля 2016 в 17:40 из Беларуси

    Школота решила порешать вопросы так как мы решали? Поздно, детки. Да и навыков выживания нет у вас. Ни за словами не следите, ни в ситуации не ориентируетесь. В дотку решайте свои споры. Вот это для вас.

  • celovekonenavistnui 16 февраля 2016 в 17:42 из Беларуси

    Рэзал ножевик пах - горло.

  • Uladzimir_Vorsa 16 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    Насамрэч жахліва. А прычына ўсё тая ж - гарэлка. І той. хто загінуў быў ня лепшы таго, хто яго забіў. Мо хопіць ужо атручваць народ пойлам? Мо трэба рабіць нешта, а не канстантаваць факты, ад якіх нікому не добра ні дрэнна?

  • tvv__box_talks11 16 февраля 2016 в 18:12 из Беларуси

    друг друга убивать не боятся

  • Александр_Зиньков_talks30 16 февраля 2016 в 18:17 из Беларуси

    igor_******* (16.02.2016 17:27) писал(a):
    а что милиция не предотвратила?!
    Штекер тут балаболит же

  • SOVA_115 16 февраля 2016 в 20:04 из Беларуси

    Blast2005 (16.02.2016 17:04) писал(a):
    Ни для кого не секрет, что на селе молодежь уже деградирует по полной. Оно и понятно - работы нет, а если и есть, то денег все равно нет. Безысходность полная. Вот и остается пить и кулаками махать. Печально все это...
    ну конечно, это они от безнадеги и безденежья в бар на папиной тачке поехали. И пили там до утра -- не бырло, прошу заметить. Ибо там его не подают.Пацанчики без мозга приехали понтонуться, напились. Наверно, хотели кому-нить рожу для полного счастья начистить, по дорой деревенской традиции драться после танцев, но тут напоролись на нож. Как-то так, от безнадеги все больше по хатам киряют да луком занюхивают.

  • iskander79 16 февраля 2016 в 21:18 из Беларуси

    id49704556 (16.02.2016 17:37) писал(a):
    А в Минске быдла нет?Все сплошь интеллигенты?
    почему нет? почти все приезжие

  • Александр_Гайдукевич_talks23 16 февраля 2016 в 21:27 из Беларуси

    norman_gvi_talks93 (16.02.2016 19:59) писал(a):
    Погибший был из деревни. Про второго пострадавшего - не знаю! Но!!! Произошёл конфликт в ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Потому и уехали в спальный район! И в этом баре, в котором был конфликт, подобные происшествия происходят чуть ли не каждую неделю! Я живу напротив этого бара и поэтому знаю!
    сам из пинкович, конфликт в центре, а нашли вообще на федотова в другом конце города. наверно до горбольницы не доехал

  • Игнат(Минск) 16 февраля 2016 в 21:27 из Беларуси

    bodro1 (16.02.2016 19:24) писал(a):
    "глубинок", ну-ну... А в городах конфетами угощают в туалетах клубов... Идиотов с отпитыми (укуренными, наколотыми, закинутыми и проч.) мозгами хватает везде! И обычно жертва и виновник в начале своей "дискуссии" мало чем отличаются. Каждый мнит себя Д. Маклаудом или Д.Рембо на худой конец. А в итоге: труп, инвалид, зек... Берегите себя. Дай бог не встречаться с такими. Ибо рецепта отвязаться практически нет. Промолчишь - слабый и будут бить! Ответишь - дерзкий и будут бить. Реально слабый - можешь инвалидом или трупом стать. Здоровый - можешь на нары загреметь... замкнутый круг!!!
    Этот вопрос не новый , можно как в мире животных - просто убежать !

  • vesna-s 16 февраля 2016 в 21:37 из Беларуси

    ДиАкс (16.02.2016 19:59) писал(a):
    Дело не в том, что они с периферии, а в том, что народ массово деградирует. И вина в этом государства, прежде всего. Активная пропаганда асоциального образа жизни идет на государственном уровне. Алкоголь, "фильмы" про ментобандитов и "крутых пацанов", шансон и "репчик" или как его там. Да даже насаждение то же "неслужил-не мужик". Умные интеллигентные люди высмеиваются, а здоровые безмозглые лбы ставятся в пример. (казалось бы, при чем тут милиция и армия, да?). Все это в совокупности и порождает вот таких вот кадров, кидающихся в драку с намерением как минимум покалечить соперника по поводу и без. И кстати. В Минске ситуация не лучше. В любом спальном районе попробуйте прогуливаться регулярно. Даю 100% гарантию, что перепадет некисло. Особенно, если не местный. Хотя чего уж там, не по наслышке знаю, когда в той же малиновке рожи друг-другу бьют чуть ли не из соседних подъездов. А про увесилительные заведения-вообще молчу. Рядом с некоторыми и сельские клубы рядом не стояли.
    К сожалению, поддержу. Самореализация - об этом ребята и не слышали, а для молодежи это очень важно. Как в 90-е сейчас все опять с ног на голову: куда идти учиться, какое это образование, кому ты будешь нужен, для собственного бизнеса: с чего стартовать (финансы, знания)? Для многих сейчас гаснет свет к конце тоннеля". Это я, так, образно)) Вокруг столько вранья, несправедливости, далеко не у каждого хватит сил не опустить руки ...

  • Евгений_Воронец 16 февраля 2016 в 21:40 из Беларуси

    id49704556 (16.02.2016 17:41) писал(a):
    А вы в Пинске живёте? Мне кажется ваш Пинск по сравнению с нашей Оршей отдыхает!
    Пински- Пински , Орша- Орша , а вот Лида

  • Yanka_Wei? 16 февраля 2016 в 21:45 из Великобритании

    Так называемое социально ориентированное государство... Какую нацию выростили - срамота!

  • сяржук_кеша 16 февраля 2016 в 22:10 из Беларуси

    Вячеслав_Мацкевич_talks69 (16.02.2016 20:04) писал(a):
    Уважаемый! Шепни земляку название бара, чтобы я знал куда не соваться?
    да Инфинити вроде.

  • id147189892 16 февраля 2016 в 22:33 из Европы

    а что в америке в барах не дерутса не несите чуш везде всегда из за баб гибли мужики

  • SLS_AMG86 16 февраля 2016 в 22:38 из Чехии

    igor_******* (16.02.2016 17:27) писал(a):
    а что милиция не предотвратила?!
    нут так это, граждане не помогли...

  • SLS_AMG86 16 февраля 2016 в 22:45 из Чехии

    id147189892 (16.02.2016 22:33) писал(a):
    а что в америке в барах не дерутса не несите чуш везде всегда из за баб гибли мужики
    правильно! Бабы-зло!

  • Абеляр_Максвелл 16 февраля 2016 в 23:13 из Беларуси

    Пинск действительно оставляет впечатление бандитского городка. Эти двое, видимо, хотели что-то "разъяснить" задержанному, но напоролись на его ножик. Вся компания стоит своего наказания.

  • vladart 16 февраля 2016 в 23:34 из Беларуси

    avb1961 (16.02.2016 17:30) писал(a):
    а потод дружно едут устраиваться на работу в город, хорошо, если на стройку, а если в ментовку?
    как правило, последнее. Пообщавшись с представителями ГАИ - данный факт становится очевидным

  • helen__ostrovskaia 16 февраля 2016 в 23:43 из Европы

    nachalnaya_koshka_tutby1 (16.02.2016 17:16) писал(a):
    Насмотрелась на массовые драки в юности, сегодня и близко такого трэша нет. И ножи, и цепи, и штакетник - всё шло в ход в дополнение к кулакам. И, между прочим, самые жестокие побоища приходилось видеть не в глубинке, а в областном городе. Район на район. А ведь для того, чтобы убить, достаточно неудачно толкнуть или ударить один-единственный раз...Почаще мальчишкам об этом следует говорить, возможно, даже нужно показывать реальные последствия реальных драк - видеокамеры и регистраторы сегодня многое пишут.
    какой район 1965

  • Lev_40. 16 февраля 2016 в 23:44 из Беларуси

    Почитал новость и огорчился. Сбываются пророчества древних монахов: "Общество , лишенное Веры и совести, уничтожит само себя."

  • helen__ostrovskaia 16 февраля 2016 в 23:49 из Европы

    bodro1 (16.02.2016 19:24) писал(a):
    "глубинок", ну-ну... А в городах конфетами угощают в туалетах клубов... Идиотов с отпитыми (укуренными, наколотыми, закинутыми и проч.) мозгами хватает везде! И обычно жертва и виновник в начале своей "дискуссии" мало чем отличаются. Каждый мнит себя Д. Маклаудом или Д.Рембо на худой конец. А в итоге: труп, инвалид, зек... Берегите себя. Дай бог не встречаться с такими. Ибо рецепта отвязаться практически нет. Промолчишь - слабый и будут бить! Ответишь - дерзкий и будут бить. Реально слабый - можешь инвалидом или трупом стать. Здоровый - можешь на нары загреметь... замкнутый круг!!!
    дома сиди

  • helen__ostrovskaia 16 февраля 2016 в 23:53 из Европы

    а у меня кот зовут мойша пинск район западный

  • Охотник на Оленей 17 февраля 2016 в 00:03 из Беларуси

    Абеляр_Максвелл (16.02.2016 23:13) писал(a):
    Пинск действительно оставляет впечатление бандитского городка. Эти двое, видимо, хотели что-то "разъяснить" задержанному, но напоролись на его ножик. Вся компания стоит своего наказания.
    Пинск ничем не хуже других городов... А вот Орша или Гомель...

  • neponyatnoo 17 февраля 2016 в 00:24 из Беларуси

    нужно бооольше пойла... насмотрелся на такое забирал тесак у приятеля который решил что он не лишний в кармане для выяснения отношений брат двоюродный сидит по второму кругу - одного убили, вышел и второго убил за "дай закурить" отец всегда с шокером ходил в сумке - раза 3 здоровье и жизнь ему сохранял Назад в прошлое?

  • elencki 17 февраля 2016 в 00:29 из России

    igor_******* (16.02.2016 17:27) писал(a):
    а что милиция не предотвратила?!
    а где родители были?

  • Одинокий_Волк 17 февраля 2016 в 00:32 из Беларуси

    Да нет тут ничего особенного в этой новости. Банальная пьяная разборка. Бывает такое даже в цивилизованных западных странах. Вспомнил под эту статью и свою юность, конец 90-х, поездки на село к бабке с дедом. Чуть ли ни каждые выходные стабильный махач с применением кастетов,палок, выдранных из забора досок, бутылок и прочих "аругментов". Дичь творилась полная. Менты ( а впрочем о каких ментах можно говорить в 90-е да ещё и на селе?) у нас вообще не появлялись. Очень уж мы враждовали с соседней деревней и жестокость зашкаливала. Даже среди бела дня поездки за синькой для вечерних молодёжных посиделок в их магазин (наш работал с перебоями и выбор был хуже) были целым приключением. А однажды одного парня (дело было в 1999 году), который встречался с девчонкой из вражеской деревни оглушили по голове чем-то тяжёлым и сбросили с моста в реку. Менты так никого и не нашли по итогу. Вот такие вот дела творились. Это я ещё молчу про Минск и его районные разборки. Но всё это осталось в прошлом и такие случаи уже не обыденность, а редкость. Не помню, когда в последний раз вообще видел уличные разборки, не

  • AleksWern 17 февраля 2016 в 03:12 из Беларуси

    vesna-s (16.02.2016 21:37) писал(a):
    К сожалению, поддержу. Самореализация - об этом ребята и не слышали, а для молодежи это очень важно. Как в 90-е сейчас все опять с ног на голову: куда идти учиться, какое это образование, кому ты будешь нужен, для собственного бизнеса: с чего стартовать (финансы, знания)? Для многих сейчас гаснет свет к конце тоннеля". Это я, так, образно)) Вокруг столько вранья, несправедливости, далеко не у каждого хватит сил не опустить руки ...
    Не нужно бреда про "деревенскую молодежь" без реализации и прочую чушь. Речь идет не о деревенских парнях в том смысле, в котором тут расписывают "интеллигенты". Деревенские парни жрали самогон у себя на селе, а катались на папиных машинах в город для того, чтобы "культурно отдохнуть".

  • ZmicerRB 17 февраля 2016 в 05:29 из России

    Суровыя сельскія бары і дыскатэкі. Усе помяркоуные у гарады звалілі, а звычайны Беларускі мужык любіць накаціць і пад гэту справу бусурманіна вострым прадметам почыкаць.

  • siaroshka 17 февраля 2016 в 07:52 из США

    Да при чем тут страна, в любой стране такое может случится и случается постояннно, хоть в США, хоть в Швейцарии, хоть где, алкоголь и молодость, гремучая смесь.

  • neponyatnoo 17 февраля 2016 в 07:59 из Беларуси

    siaroshka (17.02.2016 07:52) писал(a):
    Да при чем тут страна, в любой стране такое может случится и случается постояннно, хоть в США, хоть в Швейцарии, хоть где, алкоголь и молодость, гремучая смесь.
    Назовите пожалуйста навскидку 10 стран где продают бырло по цене Вина плодово-ягодные в Беларуси по цене от 25084 BYR

  • id11896364 17 февраля 2016 в 08:01 из Беларуси

    Вы ведь не знаете ни убитого, ни убийцу.. Не знаете, что на самом деле произошло.. Зачем Вы с пеной у рта что-то доказываете и пишете? Кто бы желал такой смерти своему сыну, другу, брату? Да, это не выход, устраивать какие-то разборки после клуба, но и ножом махать тоже не выход. Жаль парня, а особенно его родителей.

  • neponyatnoo 17 февраля 2016 в 08:19 из Беларуси

    id11896364 (17.02.2016 08:01) писал(a):
    Зачем Вы с пеной у рта что-то доказываете и пишете?
    Не читайте форумов... здесь нет морали это просто timekiller и написать тут могут все что угодно

  • kurama-kyubi 17 февраля 2016 в 08:30 из Беларуси

    нам не нужны зеленые человечки или ИГИЛ ... белоруссы и так друг-друга неплохо вырезают и травят без всякой внешней помощи ... "абы не было войны" (с) а по сути она уже давно идет, гражданская, и количество жертв в год давно перевалило за сотни ...

  • kurama-kyubi 17 февраля 2016 в 08:32 из Беларуси

    Lev_40. (16.02.2016 23:44) писал(a):
    Почитал новость и огорчился. Сбываются пророчества древних монахов: "Общество , лишенное Веры и совести, уничтожит само себя."
    Это не пророчество, а аксиома построения общества. Общество без внутреннего морального-этического стержня, обеспечиваемого либо идеологией, либо религией, либо просто менталитетом в виде устоев - обречено на деградацию и вымирание ...

  • kurama-kyubi 17 февраля 2016 в 08:34 из Беларуси

    SLS_AMG86 (16.02.2016 22:45) писал(a):
    правильно! Бабы-зло!
    зло не бабы, деньги, алкоголь или наркотики ... главное зло - отсутствие в черепной коробке разума и наличие вместо мозга аморфного студня с базовыми рефлексами ...

  • nik_one_talks73 17 февраля 2016 в 08:38 из Беларуси

    Знал этого парня. Учился в моей школе. Уже тогда считал себя авторитетом и унижал слабых. Даже тех, кто значительно старше него. Обычно с возрастом у многих проходит, но он к этому шёл и всё таки нашёл.

  • mazikovaby 17 февраля 2016 в 08:45 из Беларуси

    Владимир_Борткевич (16.02.2016 18:39) писал(a):
    Криминальная деревенская молодежь почти каждый к 20годам судимый или сидевший спившаяся и озверевшая без жизненных возможностей и переспектив от скотской сельской действительности а если чудом не судим то едут в город работать в милицию
    Я выросла в деревне, не спилась и не озверела, образование высшее. Оба брата и сестра тоже не спились, да и родители замечательные. Чушь не пишите. Быдло и скоты в одинаковой степени встречаются везде. В городе больше, так как населения побольше. Деградировать в деревне некогда - работать надо.

  • mazikovaby 17 февраля 2016 в 08:47 из Беларуси

    Вечная память мальчику. Родителям сил, чтобы пережить горе.

  • Михаил_Кухарев 17 февраля 2016 в 08:48 из Беларуси

    Видимо И те и те "крепкие орешки" оказались и даже из приличия в баре не стали драться. похоже шли 2х2... Хэлоу из 90-х!!!!! Кто там говорил что у нас культурная страна? А вот такая штука как экономика РБ оч влияет на благосостояние жителей... Вот и следите за возращением 90-х: скоро "ларьки и точки на базарах" начнут обдирать и "крышу" искать...

  • Ostap_Bender-82 17 февраля 2016 в 08:59 из Беларуси

    nik_one_talks73 (17.02.2016 08:38) писал(a):
    Знал этого парня. Учился в моей школе. Уже тогда считал себя авторитетом и унижал слабых. Даже тех, кто значительно старше него. Обычно с возрастом у многих проходит, но он к этому шёл и всё таки нашёл.
    Пацан к успеху шел, получается...

  • nik_one_talks73 17 февраля 2016 в 09:02 из Беларуси

    mazikovaby (17.02.2016 08:45) писал(a):
    Я выросла в деревне, не спилась и не озверела, образование высшее. Оба брата и сестра тоже не спились, да и родители замечательные. Чушь не пишите. Быдло и скоты в одинаковой степени встречаются везде. В городе больше, так как населения побольше. Деградировать в деревне некогда - работать надо.
    Не принимайте близко к сердцу. Обычно те, кто пределы города не покидал, так говорят. Я тоже рос в деревне, учился в школе, где на 5 нормальных человек трое неадекватов. Да, меня тоже улица воспитывала, но это не помешало стать порядочным человеком.

  • watery 17 февраля 2016 в 09:03 из Европы

    Schteker (16.02.2016 17:10) писал(a):
    Ну по степени потребления алкоголя сразу за нами, на втором месте находиться Литва, но по кол-ву самоубийств Литва нас опережает, а ведь Литва это цивилизованная Европейская страна находящаяся в ЕС!
    Розетка, ссылку, плиз. Бла-бла-бла.

  • Василий_Карпович 17 февраля 2016 в 09:39 из Беларуси

    _Bobr_ (16.02.2016 16:59) писал(a):
    Деревенские бары и дискотеки - очень страшное место. Знаю не по наслышке. Одного друга убили после таковой. Второго знакомого в совершено другое время и в другом месте сделали инвалидом. Чудом выжил, но остался одноглазым и с дыркой в голове. Некоторые недалекие жители глубинок к совершеннолетию полностью отпивают и так не богатый запас интеллекта и здравого смысла.
    Тот кто ищет приключений,-тот их находит непременно!Какая струЯ "здравого" смысла занесла Вашего друга в сей бар?

  • Василий_Карпович 17 февраля 2016 в 09:43 из Беларуси

    nik_one_talks73 (17.02.2016 08:38) писал(a):
    Знал этого парня. Учился в моей школе. Уже тогда считал себя авторитетом и унижал слабых. Даже тех, кто значительно старше него. Обычно с возрастом у многих проходит, но он к этому шёл и всё таки нашёл.
    По закону физики "..если в стену ударить кулаком с определённой силой то стена ударит в кулак с аналогичной силой.."Парень плохо учился в школе теории,-действие на практике вылезло бОком.

  • KaiserDen 17 февраля 2016 в 09:43 из Беларуси

    Blast2005 (16.02.2016 17:04) писал(a):
    Ни для кого не секрет, что на селе молодежь уже деградирует по полной. Оно и понятно - работы нет, а если и есть, то денег все равно нет. Безысходность полная. Вот и остается пить и кулаками махать. Печально все это...
    Насколько я понял из статьи, убийство произошло в самом Пинске ибо спальных микрорайонов в деревнях еще не придумали. А уж кто убийца - городской или деревенский пресса не говорит. А так ничего нового, более 10 лет назад моего друга детства на одной из сельских дискотек убили, а ему и 20 не было, да еще и единственный ребенок у матери-одиночки...

  • Василий_Карпович 17 февраля 2016 в 09:46 из Беларуси

    Одинокий_Волк (17.02.2016 00:32) писал(a):
    Да нет тут ничего особенного в этой новости. Банальная пьяная разборка. Бывает такое даже в цивилизованных западных странах. Вспомнил под эту статью и свою юность, конец 90-х, поездки на село к бабке с дедом. Чуть ли ни каждые выходные стабильный махач с применением кастетов,палок, выдранных из забора досок, бутылок и прочих "аругментов". Дичь творилась полная. Менты ( а впрочем о каких ментах можно говорить в 90-е да ещё и на селе?) у нас вообще не появлялись. Очень уж мы враждовали с соседней деревней и жестокость зашкаливала. Даже среди бела дня поездки за синькой для вечерних молодёжных посиделок в их магазин (наш работал с перебоями и выбор был хуже) были целым приключением. А однажды одного парня (дело было в 1999 году), который встречался с девчонкой из вражеской деревни оглушили по голове чем-то тяжёлым и сбросили с моста в реку. Менты так никого и не нашли по итогу. Вот такие вот дела творились. Это я ещё молчу про Минск и его районные разборки. Но всё это осталось в прошлом и такие случаи уже не обыденность, а редкость. Не помню, когда в последний раз вообще видел уличные разборки, не... Читать дальше...
    Пожалуй,-соглашусь.НЕТ на данный момент массового "мАхача" толпЕнь на толпЕнь.А как весело было!Как вспомню,-так вздрогну!

  • draftd 17 февраля 2016 в 09:47 из Беларуси

    Schteker (16.02.2016 17:10) писал(a):
    Ну по степени потребления алкоголя сразу за нами, на втором месте находиться Литва, но по кол-ву самоубийств Литва нас опережает, а ведь Литва это цивилизованная Европейская страна находящаяся в ЕС!
    а при чем тут Литва? У нас в стране есть проблема и это должно беспокоить в первую очередь. Или получается как в анекдоте я получил три двойки, зато Петя - четыре (двойки)

  • Василий_Карпович 17 февраля 2016 в 09:48 из Беларуси

    Што-та вспомнилось "..ПогнАли наши городских!.."(Боевой клич)

  • der2008 17 февраля 2016 в 10:07 из Беларуси

    да какая еще причина - из-за девушки кончено

  • vitaly_kardash_talks22 17 февраля 2016 в 10:17 из Беларуси

    Пинск как был быдлогородом - так и остался. Наркоманы, Хачи, сынки местных тузов беспределят как хотят и ложили они на местных ментов с большой колокольни. Сколько изнасилований, сколько убийств и воровства скрыто самими ментами, которые за пицот удавятся.

  • Александр_Гончарик_talks16 17 февраля 2016 в 10:20 из Беларуси

    Schteker (16.02.2016 17:10) писал(a):
    Ну по степени потребления алкоголя сразу за нами, на втором месте находиться Литва, но по кол-ву самоубийств Литва нас опережает, а ведь Литва это цивилизованная Европейская страна находящаяся в ЕС!
    С каких пор Литва цивил. гос-во? только потому что В ЕС и не с нами? Странные суждения.

  • nik_one_talks73 17 февраля 2016 в 10:35 из Беларуси

    vitaly_kardash_talks22 (17.02.2016 10:17) писал(a):
    Пинск как был быдлогородом - так и остался. Наркоманы, Хачи, сынки местных тузов беспределят как хотят и ложили они на местных ментов с большой колокольни. Сколько изнасилований, сколько убийств и воровства скрыто самими ментами, которые за пицот удавятся.
    Позвольте спросить, а вы в Пинске жили вообще когда-нибудь? Начнём с наркоманов: Есть такой микрорайон "Западный" - некогда шумевший дурной славой Так вот даже там нынче кроме синих алкашей никого не осталось. Хачей в городе отродясь не было, не считая парочки на рынках, да студентов Полесского универа. "Золотая молодёжь" тоже особо не высовывается. Последний громкий случай - разборка в кальянной 3 года назад. А так всё тихо - "бытовуха", да несчастные случаи, как и везде. Уж поверьте, как бы милиция не скрывала, слухи всегда будут ходить и люди будут знать. Так что давайте не будем плохо говорить о Пинске. Город последнее время сильно меняется и старается вырваться из этой серости. Поверьте, я поездил по стране и жил в разных городах. Есть города с аналогичным количеством населения, которые куда хуже в плане криминальной обстановки. Но у нас народ такой - услышал 20 лет назад про наркоманов, так и до сих пор верит.

  • tvv__box_talks11 17 февраля 2016 в 10:36 из Беларуси

    vitaly_kardash_talks22 (17.02.2016 10:17) писал(a):
    Пинск как был быдлогородом - так и остался. Наркоманы, Хачи, сынки местных тузов беспределят как хотят и ложили они на местных ментов с большой колокольни. Сколько изнасилований, сколько убийств и воровства скрыто самими ментами, которые за пицот удавятся.
    это лучшая характеристика этого прекрасного и старинного города, которую доводилось когда-либо слышать. Спасибо огромное!

  • tvv__box_talks11 17 февраля 2016 в 10:41 из Беларуси

    nik_one_talks73 (17.02.2016 10:35) писал(a):
    Позвольте спросить, а вы в Пинске жили вообще когда-нибудь? Начнём с наркоманов: Есть такой микрорайон "Западный" - некогда шумевший дурной славой Так вот даже там нынче кроме синих алкашей никого не осталось. Хачей в городе отродясь не было, не считая парочки на рынках, да студентов Полесского универа. "Золотая молодёжь" тоже особо не высовывается. Последний громкий случай - разборка в кальянной 3 года назад. А так всё тихо - "бытовуха", да несчастные случаи, как и везде. Уж поверьте, как бы милиция не скрывала, слухи всегда будут ходить и люди будут знать. Так что давайте не будем плохо говорить о Пинске. Город последнее время сильно меняется и старается вырваться из этой серости. Поверьте, я поездил по стране и жил в разных городах. Есть города с аналогичным количеством населения, которые куда хуже в плане криминальной обстановки. Но у нас народ такой - услышал 20 лет назад про наркоманов, так и до сих пор верит.
    Пинск никогда не был серым. Он всегда был кровавого цвета. И я надеюсь, таким и останется ещё долгие годы.

  • Человек_Обычный 17 февраля 2016 в 10:48 из Беларуси

    Эй городские, сейчас пригорит, успокойтесь! Чего у вас так бомбит?! В том самом Минске хватает гадюшников, где хватает всего по уши!

  • tvv__box_talks11 17 февраля 2016 в 11:02 из Беларуси

    Человек_Обычный (17.02.2016 10:48) писал(a):
    Эй городские, сейчас пригорит, успокойтесь! Чего у вас так бомбит?! В том самом Минске хватает гадюшников, где хватает всего по уши!
    гадюка везде гадюшник отыщет, согласен

  • Яаков_Кац 17 февраля 2016 в 11:05 из Австрии

    nik_one_talks73 (17.02.2016 09:02) писал(a):
    Не принимайте близко к сердцу. Обычно те, кто пределы города не покидал, так говорят. Я тоже рос в деревне, учился в школе, где на 5 нормальных человек трое неадекватов. Да, меня тоже улица воспитывала, но это не помешало стать порядочным человеком.
    "Я тоже рос в деревне, учился в школе, где на 5 нормальных человек трое неадекватов" - примерно так, везде.

  • SOVA_115 17 февраля 2016 в 11:57 из Беларуси

    vesna-s (16.02.2016 21:37) писал(a):
    К сожалению, поддержу. Самореализация - об этом ребята и не слышали, а для молодежи это очень важно. Как в 90-е сейчас все опять с ног на голову: куда идти учиться, какое это образование, кому ты будешь нужен, для собственного бизнеса: с чего стартовать (финансы, знания)? Для многих сейчас гаснет свет к конце тоннеля". Это я, так, образно)) Вокруг столько вранья, несправедливости, далеко не у каждого хватит сил не опустить руки ...
    Это поколение, воспитанное детьми 90-ых. Они сами живут наощупь, и детей приучили жить так же. У родителей нет и не было твердой основы в жизни -- и у детей нет. По моим наблюдениям, главное в жизни современных 35-45 летних -- это делать вид успешного в жизни человека -- "евроремонт", тачка (пускай ржавая), кредит на отпуск в Египте -- и понты. Поколение, для которых идеалом быи малиновые пиджаки в золотых цепурах. А детьми заниматься -- зачем? Вот и получили такое же потерянное поколение, к сожалению.

  • phan_tom 17 февраля 2016 в 12:06 из Беларуси

    Были как-то в Инфинити. На встрече выпускников. Что характерно - ночью приезжал ОМОН

  • astel_ptnpnh 17 февраля 2016 в 12:35 из Беларуси

    Schteker (16.02.2016 17:10) писал(a):
    Ну по степени потребления алкоголя сразу за нами, на втором месте находиться Литва, но по кол-ву самоубийств Литва нас опережает, а ведь Литва это цивилизованная Европейская страна находящаяся в ЕС!
    У нас статистику умеют делать лучше. Если вы не в курсе, то знайте реальный суицид как "суицид по статистике" проходит лишь в каждом 4-5 случае. Т.е. цифру можно смело умножать на 4. Это как и материнской смертностью.

  • kazladoeu 17 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    Закономерный итог 20 -летнего правления нынешней власти по деградации общества. В школах престиж учителя ниже плинтуса, за десятилетия появилась целая армия учителей не педагогов и не профессионалов. При общение с молодежью в подавляющем большинстве, можно разговаривать только о ценах на смартфоны и машины, темы истории, культуры, литературы, философии, политики для их чужды. Самое главное, что новое поколение полностью безопасно для власти, так ко всем человеческим ценностям безразлично. Взорвать их сможет только полностью опустевший холодильник. Тот небольшой процент образованных людей, как правило нацелен на Запад, и в этом вся трагедия Беларуси, так как эту систему некому менять. Я об этом уже говорю более спокойно, так как предвидел ситуацию 20 лет назад.

  • вислоух 17 февраля 2016 в 14:37 из Беларуси

    Евгений_Воронец (16.02.2016 21:40) писал(a):
    Пински- Пински , Орша- Орша , а вот Лида
    а что Борисов не в тренде уже??

  • Мария_Куликова_talks60 17 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    Что сейчас за люди пошли? Откуда у вас столько злости? Погиб молодой не плохой парень.Соболезнования родным.А всем вам я бы посоветовала прикрыть свой рот, если не знаете самой ситуации и пишете всякую чушь, ровняясь на своё воображение!Будьте добрее!

  • Zyly 17 февраля 2016 в 16:42 из Беларуси

    Быдло что с него взять.

  • tvv__box_talks11 17 февраля 2016 в 23:51 из Беларуси

    Zyly (17.02.2016 16:42) писал(a):
    Быдло что с него взять.
    Это быдло с человеческим лицом, это не дикое животное, так давайте же начнём, наконец, уважать и ценить его, и, я уверен, этих нелепых смертей станет меньше

  • Zyly 18 февраля 2016 в 14:23 из Беларуси

    tvv__box_talks11 (17.02.2016 23:51) писал(a):
    Это быдло с человеческим лицом, это не дикое животное, так давайте же начнём, наконец, уважать и ценить его, и, я уверен, этих нелепых смертей станет меньше
    Я буду уважать дикое животное чем это быдло.

  • meliORATOR_Черноокий 18 февраля 2016 в 22:13 из Беларуси

    i.maksimov (16.02.2016 17:40) писал(a):
    Школота решила порешать вопросы так как мы решали? Поздно, детки. Да и навыков выживания нет у вас. Ни за словами не следите, ни в ситуации не ориентируетесь. В дотку решайте свои споры. Вот это для вас.
    ☺☺☺ !!!