Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Спорт
Авто
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311
  • Популярное

Происшествия


Трагедия произошла в деревне Черное, сообщает МЧС.

Вечером 11 февраля сосед по даче не нашел знакомого и предположил, что тот на рыбалке. Мужчина отправился на озеро, увидел возле полыньи вещи соседа и позвонил в милицию.

На место происшествия приехали водолазы. На дне озера они обнаружили тело пенсионера, жителя Новополоцка.

МЧС напоминает любителям зимней рыбалки: на реках региона полностью сошел лед, на озерах он продолжает разрушаться. Выходить на него крайне опасно.


Комментарии с форума

  • The Black Swan 13 февраля 2016 в 11:08 из Беларуси

    Очень тут всё ровно рассказано... Сосед участливый... Дача... Сосед не только предположил что утонувший пошёл на рыбалку, но и куда... Пошёл проверять... Причём место оказалось таким безлюдным что никто и не увидел ни пришествия, ни вещей в полынье... В полынье оказался именно тот кого он и ожидал что там найдут... А может всё проще, неподелили чё, тело в ближайшую полынью, а объяснить свои следы ведущие к месту преступления как-то надо...

  • id71733892 13 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    ))) кстати, тоже бросилось в глаза... все как по-писаному может быть специфика белинформагентсв?

  • AlfredN 13 февраля 2016 в 13:49 из Беларуси

    Взрослые люди, пенсионеры. А ума так и не нажили... И на что только надеются? Не понятно.

  • The Black Swan 14 февраля 2016 в 09:05 из Беларуси