Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное

Происшествия


Эксгибиционист напал на сотрудницу ОМОНа в Витебске. Об этом сообщили в эфире телеканала «Беларусь 1».

Вечером выходного дня 44-летний хулиган пытался познакомиться с двумя девушками и предстал перед ними без штанов. Но оказалось, что одна из них служит в ОМОНе. Когда мужчина стал убегать, девушка решила догнать его.

На выручку пришли прохожие, которые сбили мужчину с ног.

Сотрудница милиции задержала злоумышленника, а затем передала его коллегам. За хулиганство суд приговорил мужчину к трем годам ограничения свободы.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Tania_Cactus 12 февраля 2016 в 11:26 из Беларуси

    Не на того "напал", дядя

  • vlrekun 12 февраля 2016 в 11:38 из Беларуси

    Судя по комментариям, многие жаждали бы его встретить на улице уже суток через 15. А если это окажетесь не вы, а ваша дочь лет 10-и?

  • vlrekun 12 февраля 2016 в 12:17 из Беларуси

    Что бы рассуждать об адекватности, нужно обладать достаточной информацией. А что бы удержаться от скабрезных шуток по такому поводу - обладать мозгами.

  • pechnik 12 февраля 2016 в 12:21 из Беларуси

    Интересно, что скажет по этому поводу ОБСЕ? Думаю очередное нарушение прав человека! Так-как в свободном ЕС больные эксгибиционисты-нудисты могут ходить свободно, им даже отдельные пляжи предусмотрены! Правда, с притоком молодых бычков с Ближнего Востока стало не безопасно за свой голый задок и тем более передок! Если только не застраховать на кругленькую сумму, тогда ...Будь готов! Всегда готов!

  • pechnik 12 февраля 2016 в 12:23 из Беларуси

    id147669464 (12.02.2016 11:06) писал(a):
    Понравилось,раз побежала за ним. Слабый пол таков
    Если бы он стоял, за чем бежала, ему бы вообще цены не было!!!

  • kocher2 12 февраля 2016 в 12:31 из Австрии

    вот до чего довели население борьбой против ИП и ограничением стоимости посылок из-за рубежа и это еще "первая ласточка"

  • istanus__lu 12 февраля 2016 в 12:33 из Беларуси

    pechnik (12.02.2016 12:26) писал(a):
    Видать хороший инструмент, раз деваха погналась.Ему бы в клубе ночном работать с полуночи до зари! Там его место!
    ПР-73Ф...инструмент...попутала, но хватка профессиональная

  • Митя_Рубинштейн 12 февраля 2016 в 12:39 из Беларуси

    Несчастный, одинокий , больной человек. От одиночества крыша поехала наверное. У каждого едет по-своему

  • serge28 12 февраля 2016 в 12:50 из Сингапура

    starvik (12.02.2016 12:04) писал(a):
    Где вы прочитали про 3 года отсидки? Ограничение-это скорее всего "домашняя химия". Действенная мера, чтобы по вечерам не шлялся. Если бы инцидент был с другой девушкой, а не представителем так "горячо любимой власти", то сочувствия мужик бы не вызвал.
    про реальные сроки, а не вечерние аресты можете нарыть инфу в интернете. знаю точно два таких случая только в своём городе. так что поинтересуйтесь

  • Михаил_Кухарев 12 февраля 2016 в 12:50 из Беларуси

    в деревнях такое каждый год на купалу....))))

  • sergioost 12 февраля 2016 в 12:53 из Беларуси

    Ничего страшного. Выйдет через пару лет и пойдет куда-нибудь на отстающую ферму бригадиром к дояркам. Нечя в турьме казенную пайку жрать.

  • Mr.Буль 12 февраля 2016 в 12:57 из Беларуси

    был бы "так себе" - не погналась бы ...девки ани такие

  • Ежик_Ежиков 12 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Так он тоже почти омоновец с "дубинатором"

  • drozdes 12 февраля 2016 в 13:05 из России

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    Возможно, массовиком-затейником? Или руководителем белтелерадиокомпании - они ведь ПОКАЗЫВАЮТ, а он знает в этом толк

  • Агния_Липская 12 февраля 2016 в 13:15 из Беларуси

    Неудачный выдался день у пацана)))))ахахаха

  • Агния_Липская 12 февраля 2016 в 13:16 из Беларуси

    Прямо как сюжет из кинофильма)

  • airp 12 февраля 2016 в 13:23 из Беларуси

    ostrovok-by писал(a):
    текст сообщения удален
    что хза бред? ну помахал больной и что? Вы на пляжи не ходили и детей на этот разврат не пускали? В баню тоже нини? Папу никогда без трусов не видели? ЗА что три года больному человеку и штраф пьяным теткам танцующим на машинах? Ответить вы не сможете ну так и хватит писать ерунду.

  • Сергей_Царук 12 февраля 2016 в 13:30 из Беларуси

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    срочно создать министерство по ИП,а его министром.Толк будет.

  • celovekonenavistnui 12 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    Женщина то в униформе хоть была?

  • Сергей_Царук 12 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    malahaa (12.02.2016 13:15) писал(a):
    Я так и понял, что за статья такая серьезная, что три года дали? Знакомый товарищ год отсидел за непредумышленное убийство, причем до этого сидел за тяжкие телесные. Там лотерея чтоли в суде? Или барабан крутят как в Поле чудес?
    все больше склоняюсь к мысли,что КАК ТОРКНЕТ,ТАК И РЕШАТ. НУ ЧТО ТАМ ОНИ ВСЕ КУРЯТ? НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ.

  • E= mc2 12 февраля 2016 в 13:40 из Беларуси

    Скоро все без штанов ходить будем.....значит всем по три года

  • arena 12 февраля 2016 в 13:48 из Беларуси

    Теперь 3 года он не будет числиться тунеядцем. Хм. В этом что-то есть.

  • mimochodom 12 февраля 2016 в 13:49 из Беларуси

    Неразборчивый какой-то маньяк. А раньше о его наклонностях никто не знал?

  • silver_shadow 12 февраля 2016 в 13:50 из Беларуси

    vlrekun (12.02.2016 11:38) писал(a):
    Судя по комментариям, многие жаждали бы его встретить на улице уже суток через 15. А если это окажетесь не вы, а ваша дочь лет 10-и?
    Моя супруга лет в 8 или 9 с подругой сидела на скамейке. На скамейку напротив сел человек с пакетом на голове и, достав инструмент, начал как бы это сказать - совершать рукой по нему характерные движения. Девочки засмеялись. Чел стопорнулся. Девочки стали обсуждать как ему лучше это делать и ржать в голос. Чел дернулся .... и убежал. Боюсь поведение "жертв" привело к глубокой психологической травме агрессора. А вообще, советую правильно воспитывать детей. И не оставлять их одних с незнакомцами на улице.

  • AleksWern 12 февраля 2016 в 13:59 из Беларуси

    lavrinovich.vasil (12.02.2016 11:22) писал(a):
    За то, что "помахал", три года? Полагаю с конфискацией?
    Если бы данный гражданин "помахал" перед моей женой, или детьми, я думаю 3 года дали бы уже мне

  • saitoman 12 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    Три года? Боже мой у нас в отдельных случаях за убийство меньше дают. Господи куда катится эта страна и её правовая система

  • arstan 12 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    Может у него денег на белорусские трусы не хватило

  • ramonka_1 12 февраля 2016 в 14:02 из Беларуси

    id134140260 (12.02.2016 11:27) писал(a):
    Смущает, что за безштанов три года впаяли

    За коррупцию нынче меньше дают.
    Ограничение свободы не есть лишение. Осужденные к ограничению свободы без направления в исправительное учреждение открытого типа отбывают наказание по месту постоянного жительства.

  • khalnik4775 12 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    celovekonenavistnui (12.02.2016 13:32) писал(a):
    Женщина то в униформе хоть была?
    видимо, да и более того, это, кажется, была его фантазия - с женщиной в униформе, вот и не удержался...а тут такой поворот))

  • Рыжая_Соня 12 февраля 2016 в 14:13 из Германии

    saitoman (12.02.2016 14:00) писал(a):
    Три года? Боже мой у нас в отдельных случаях за убийство меньше дают. Господи куда катится эта страна и её правовая система
    Как мне кажется, то это 3 года ограничения свободы, может быть даже и без направления в исправительное учреждение открытого типа. Ситуация смешная, но мне не понятны защитники этого персонажа. Вы предлагаете ему орден выдать?

  • abovo 12 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    id134140260 (12.02.2016 11:27) писал(a):
    Смущает, что за безштанов три года впаяли За коррупцию нынче меньше дают.
    Не догадался перед тем, как снять штаны, попросить взятку

  • Expertis 12 февраля 2016 в 14:22 из Беларуси

    Теперь к нему на свидания ходит?

  • abovo 12 февраля 2016 в 14:22 из Беларуси

    Рыжая_Соня (12.02.2016 14:13) писал(a):
    Как мне кажется, то это 3 года ограничения свободы, может быть даже и без направления в исправительное учреждение открытого типа. Ситуация смешная, но мне не понятны защитники этого персонажа. Вы предлагаете ему орден выдать?
    15 суток + лечение. 3 года к чему?

  • sniker 12 февраля 2016 в 14:26 из Беларуси

    Уволить её раз не отбила желание показывать вместе с хозяйством.

  • serge28 12 февраля 2016 в 14:27 из Сингапура

    Рыжая_Соня (12.02.2016 14:13) писал(a):
    Как мне кажется, то это 3 года ограничения свободы, может быть даже и без направления в исправительное учреждение открытого типа. Ситуация смешная, но мне не понятны защитники этого персонажа. Вы предлагаете ему орден выдать?
    вы не бросайтесь то в крайности. никто ему награду не выписывает. а о том, что никто за размахивание пипиркой реальных сроков не даёт, поройте инет. всё должно быт адекватно содеянному.

  • серега_Серега_tutby26 12 февраля 2016 в 14:34 из Беларуси

    zalart (12.02.2016 11:04) писал(a):
    Смешно и грешно... Девчонка погналась за мужиком без штанов.
    маньячка наверное

  • neponyatnoo 12 февраля 2016 в 14:45 из Беларуси

    Ограничения свободы - химия

  • poilot-747 12 февраля 2016 в 14:47 из Беларуси

    АнтиМордор__ (12.02.2016 11:02) писал(a):
    Не убежал, ибо было за что* схватить
    просто надо спрашивать где девицы работают!в милиции-в сад! нормальных хватает и адекватных.показал парень балду и что садить??!!! БРЕД РЕДКИИ!!!!!!!ШТРАФ НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

  • Циклоп 12 февраля 2016 в 14:49 из Беларуси

    Поди, еще и мазохист был?

  • Рыжая_Соня 12 февраля 2016 в 14:57 из Германии

    serge28 (12.02.2016 14:27) писал(a):
    вы не бросайтесь то в крайности. никто ему награду не выписывает. а о том, что никто за размахивание пипиркой реальных сроков не даёт, поройте инет. всё должно быт адекватно содеянному.
    Он напал на офицера полиции. И срок не совсем реальный. Через год пристойного поведения амнистируют.

  • раиса_захаровна 12 февраля 2016 в 14:59 из Беларуси

    madcool (12.02.2016 11:49) писал(a):
    Действительно. Сделал парня овощем (который был представителем сексуальных меньшинств), а потом он ещё и умер - 1 год. А тут снял штаны - 3 года. О каком справедливом законе может идти речь? Разумеется, проблема есть. Но тут скорее надо было отправить человека к психиатру, поставить его на учёт, а не садить в тюрьму на столь долгий срок. Не понимаю подобных законов.
    а давайте мы вскладчину купим ему путёвку в хороший санаторий, для укрепления, так сказать, органов

  • ustas70 12 февраля 2016 в 15:00 из Беларуси

    Даю идею милиции. Едете вдоль магистрали вроде M1 и всех эксгибиционистов, трясущих своим хозяйством перед вами на обочине, на три года забираете.

  • Фик_ус 12 февраля 2016 в 15:00 из Беларуси

    Экстримал, однако. Развлёкся по полной.

  • катя_пушкарёва 12 февраля 2016 в 15:10 из Беларуси

    всем, кто так весело ТУТ стебётся - представьте на месте этой девушки свою малолетнюю дочь, нормальному человеку сразу становится не смешно. Такой идиёт испугал меня в Михайловском сквере, когда я возвращалась из школы, а было мне чуть больше 7-ми лет. Ему всё равно перед кем трясти своими неудалыми причиндалами. По назначению он их использовать всё равно не может. Так что нечего тут его жалеть.

  • andrew_shobin 12 февраля 2016 в 15:18 из Беларуси

    Я, по правде, хренею!.. Сначала - от журналистов, тупо копирующих криминальные сводки или друг друга... Нападение - это "стремительное и решительное действие с целью потеснить кого-то, причинить вред, силой захватить кого-то или что-то либо доказать своё превосходство". Ну, и кто здесь на кого напал?!. Потом - судебный итог всего этого безобразия... И здесь уже совсем не смешно!.. Вообще-то, эксгибиционизм - это перверсия, форма отклоняющегося сексуального поведения. И психиатрическая экспертиза д. б. назначена еще на стадии следствия, потому что, если это "истинный", а не "ложный" эксгибиционизм, то кого судить?!. Ему лечиться надо!.. А если "ложный", то почему об этом ни слова?.. Так ведь, может сложиться представление, что несчастные эксгибиционисты - это преступники какие-то!

  • Avessalom 12 февраля 2016 в 15:20 из Беларуси

    Через пол года освободят и направят председателем в колхоз

  • borman2000 12 февраля 2016 в 15:24 из Беларуси

    lavrinovich.vasil (12.02.2016 11:22) писал(a):
    За то, что "помахал", три года? Полагаю с конфискацией?
    Вернемся к этому вопросу, когда он помашет (тьфу-тьфу-тьфу) вашей жене или дочке.

  • uniq_tv 12 февраля 2016 в 15:30 из Беларуси

    airp писал(a):
    текст сообщения удален
    а с чего й то кто-то должен понимать урода, который своё непотребство мерзкое женщинам и детям демонстрирует? ненормальный - в психушку, общество не должно страдать если у кого-то мозги набекрень и кое-где зачесалось. мне жаль детей и женщин пострадавших безвинно.

  • uniq_tv 12 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    andrew_shobin (12.02.2016 15:18) писал(a):
    Я, по правде, хренею!.. Сначала - от журналистов, тупо копирующих криминальные сводки или друг друга... Нападение - это "стремительное и решительное действие с целью потеснить кого-то, причинить вред, силой захватить кого-то или что-то либо доказать своё превосходство". Ну, и кто здесь на кого напал?!. Потом - судебный итог всего этого безобразия... И здесь уже совсем не смешно!.. Вообще-то, эксгибиционизм - это перверсия, форма отклоняющегося сексуального поведения. И психиатрическая экспертиза д. б. назначена еще на стадии следствия, потому что, если это "истинный", а не "ложный" эксгибиционизм, то кого судить?!. Ему лечиться надо!.. А если "ложный", то почему об этом ни слова?.. Так ведь, может сложиться представление, что несчастные эксгибиционисты - это преступники какие-то!
    да, эксгибиционисты - преступники.

  • Игорь_Величко 12 февраля 2016 в 15:31 из Беларуси

    А че тут все переполошились это ОГРАНИЧЕНИЕ а не ЛИШЕНИЕ, видимо, от права тутэйшие так же далеко как пигмеи до инноваций, но зато мнят себя великими юристами и накаждое применение каких то ограничений в отношении какого либо тут же галдят что это НЕ ЗАКОННО

  • uniq_tv 12 февраля 2016 в 15:32 из Беларуси

    abovo (12.02.2016 14:22) писал(a):
    15 суток + лечение. 3 года к чему?
    это не лечится. но можно изолировать.

  • Игорь_Величко 12 февраля 2016 в 15:36 из Беларуси

    Игорь_Величко (12.02.2016 15:31) писал(a):
    А че тут все переполошились это ОГРАНИЧЕНИЕ а не ЛИШЕНИЕ, видимо, от права тутэйшие так же далеко как пигмеи до инноваций, но зато мнят себя великими юристами и накаждое применение каких то ограничений в отношении какого либо тут же галдят что это НЕ ЗАКОННО
    P/S Еще важный вопрос с направлением в ИУОТ или без, тут же не пишут. Это ХИМИЯ умники, он на зону не едет. Скорей всего вообще по месту жительства отбывает.

  • airp 12 февраля 2016 в 15:39 из Беларуси

    uniq_tv писал(a):
    текст сообщения удален
    то есть вы за нацизм и уничтожение всех неполноценных а стесняться должен я? У вас проблемы похлеще чем у героя этой статьи, и перестанте оскорблять других, научитесь общаться, а не огрызаться на все подрят.

  • uniq_tv 12 февраля 2016 в 15:41 из Беларуси

    airp писал(a):
    текст сообщения удален
    да, будет обществу спокойнее, если уроды-извращенцы будут изолированы.

  • serge28 12 февраля 2016 в 15:43 из Сингапура

    Рыжая_Соня (12.02.2016 14:57) писал(a):
    Он напал на офицера полиции. И срок не совсем реальный. Через год пристойного поведения амнистируют.
    и как стало в последние месяцы модно-сразу директором СПК

  • airp 12 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    uniq_tv (12.02.2016 15:30) писал(a):
    а с чего й то кто-то должен понимать урода, который своё непотребство мерзкое женщинам и детям демонстрирует? ненормальный - в психушку, общество не должно страдать если у кого-то мозги набекрень и кое-где зачесалось. мне жаль детей и женщин пострадавших безвинно.
    что за бред? Он не урод, он с психическими рстройсвами и он кроме общественных норм ничего не нарушил. Он не преступник. И если вы получили нормальное воспитание то для вас не должно стать трагедией вид половых органов. Сходите на пляж или в общую баню, если хотите. Никто там не умирает. И кто там от него пострадал? Вы совсем уже начали фантазии писать?

  • arduan1975 12 февраля 2016 в 16:03 из Беларуси

    Фик_ус (12.02.2016 15:00) писал(a):
    Экстримал, однако. Развлёкся по полной.
    пусть в психушки перед санитарами развлекается - привяжут к койке, вколют аминазина. и поделом.

  • arduan1975 12 февраля 2016 в 16:06 из Беларуси

    airp (12.02.2016 15:49) писал(a):
    что за бред? Он не урод, он с психическими рстройсвами и он кроме общественных норм ничего не нарушил. Он не преступник. И если вы получили нормальное воспитание то для вас не должно стать трагедией вид половых органов. Сходите на пляж или в общую баню, если хотите. Никто там не умирает. И кто там от него пострадал? Вы совсем уже начали фантазии писать?
    ты чё не в курсе, что психиатрами и психологами доказано, что психике ребенка наносится тяжелая травма действиями таких типов? и какой же он психбольной, если он вполне может работать, отвечать за свои действия? эксгибиционизм хорошо лечится резиновой дубинкой. один раз попотчуют, потом будет на улицу бояться нос высунуть)

  • Бот_Левый 12 февраля 2016 в 16:09 из Беларуси

    Ну что за нападки, что за подколки. Меня вот гордость берет за наш ОМОН. Они, если надо, и театралы, и историки, и мужика без штанов догонят. А ведь не каждая осмелится!

  • катя_пушкарёва 12 февраля 2016 в 16:11 из Беларуси

    airp (12.02.2016 15:49) писал(a):
    что за бред? Он не урод, он с психическими рстройсвами и он кроме общественных норм ничего не нарушил. Он не преступник. И если вы получили нормальное воспитание то для вас не должно стать трагедией вид половых органов. Сходите на пляж или в общую баню, если хотите. Никто там не умирает. И кто там от него пострадал? Вы совсем уже начали фантазии писать?
    Я выше писала, как меня в семь лет испугал такой же урод, и совсем не собиралась развивать эту тему, но прочитав, как яростно вы доказываете, что явление народу своих половых органов в бане и на улице одно и тоже, хочу спросить всё ли у вас нормально, есть ли у вас жена и дочери и как бы вы действовали, если ваша малолетняя дочь стала отказываться выходить на улицу и ходить в школу, потому, что ей везде мерещатся голые дядьки, а врач выписывает ей седативные вещества, потому что она вскакивает ночью и не спит до утра?

  • Watchdog 12 февраля 2016 в 16:34 из Беларуси

    Журналисты, разве "предстал перед ними без штанов" равно "напал"?

  • genius1970 12 февраля 2016 в 16:39 из Беларуси

    А за что три года, я полагаю его надо к психологу надо направить. Странно у нас суды судят - насильников малолетних к пяти годам , тресуна к трем. Я понимаю если бы это была малолетняя девочка, то другое дело, а когда взрослая тетка и мужик показал ей свою дубинку.

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 16:41 из Беларуси

    lavrinovich.vasil (12.02.2016 11:22) писал(a):
    За то, что "помахал", три года? Полагаю с конфискацией?
    Полагаете с конфискацией ЧЕГО? Предмета преступления?

  • Андрей_Ш._talks68 12 февраля 2016 в 16:42 из Беларуси

    genius1970 (12.02.2016 16:39) писал(a):
    А за что три года, я полагаю его надо к психологу надо направить. Странно у нас суды судят - насильников малолетних к пяти годам , тресуна к трем. Я понимаю если бы это была малолетняя девочка, то другое дело, а когда взрослая тетка и мужик показал ей свою дубинку.
    так она за ним и побежала, что его дубинка ей понравилась

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 16:44 из Беларуси

    ing-syst (12.02.2016 16:34) писал(a):
    Журналисты, разве "предстал перед ними без штанов" равно "напал"?
    У нас все, кого задерживает ОМОН -"нападали" на него. Пенсионеры, наркоманы, нудисты, алканавты. надо же как-то обосновать ссадины и фингалы у "нападающего" Особенно отбитые почки

  • vip_777 12 февраля 2016 в 16:48 из Беларуси

    Ну и законы))) За то что без штанов пытался познакомиться - три года) А за хищение денег в особо крупном - 5 лет, и макс отсидев год отправят директором на какое нить предприятие! Вот это законы))))

  • IIAPTbI3AH13 12 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    Появилось видео... https://www.youtube.com/watch?v=qKwYtJUtIYs

  • arduan1975 12 февраля 2016 в 16:52 из Беларуси

    borman2000 (12.02.2016 15:24) писал(a):
    Вернемся к этому вопросу, когда он помашет (тьфу-тьфу-тьфу) вашей жене или дочке.
    он может и сам машет..(

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 16:58 из Беларуси

    катя_пушкарёва (12.02.2016 16:11) писал(a):
    Я выше писала, как меня в семь лет испугал такой же урод, и совсем не собиралась развивать эту тему, но прочитав, как яростно вы доказываете, что явление народу своих половых органов в бане и на улице одно и тоже, хочу спросить всё ли у вас нормально, есть ли у вас жена и дочери и как бы вы действовали, если ваша малолетняя дочь стала отказываться выходить на улицу и ходить в школу, потому, что ей везде мерещатся голые дядьки, а врач выписывает ей седативные вещества, потому что она вскакивает ночью и не спит до утра?
    Меня вот один усатый дядька каждый день по телеку пугает, то отрыванием головы, то очередным оброком. Спать стал плохо. Как по-вашему следует такого дядьку наказать? Не голый , но иногда в труселях по городу бегает.

  • 3911 12 февраля 2016 в 17:01 из Беларуси

    ну чо респект ОМОНу

  • катя_пушкарёва 12 февраля 2016 в 17:07 из Беларуси

    dikar(ь) (12.02.2016 16:58) писал(a):
    Меня вот один усатый дядька каждый день по телеку пугает, то отрыванием головы, то очередным оброком. Спать стал плохо. Как по-вашему следует такого дядьку наказать? Не голый , но иногда в труселях по городу бегает.
    у вас на пульте нет кнопки "выкл"? или мазохизмом страдаете?

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 17:18 из Беларуси

    катя_пушкарёва (12.02.2016 17:07) писал(a):
    у вас на пульте нет кнопки "выкл"? или мазохизмом страдаете?
    Встречный вопрос: пожрать дома не могла дама из омона? Небось на стриптизёров "жеребцов" через день ходила бы смотреть. Если бы в форме пускали. Меня , например эксгибиционист по телевизору не пугает. Даже порно-террорист. А про мазохизм я доложу Усатому дядьке, он разберётся , кто вас надоумил так заявлять в отношении его блистательной программы выхода из кризиса.

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 17:22 из Беларуси

    3911 (12.02.2016 17:01) писал(a):
    ну чо респект ОМОНу
    При чём здесь ОМОН? На выручку пришли прохожие, которые сбили мужчину с ног. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/484502.html

  • the.user 12 февраля 2016 в 17:23 из Беларуси

    У нас куда ни плюнь везде сотрудники омона, шпионят, не иначе.

  • Mummit 12 февраля 2016 в 17:26 из Беларуси

    Да большая часть наших девушек этого добра насмотрелись во всяких турциях и египтах. Да и не только насмотрелись.

  • Watchdog 12 февраля 2016 в 17:27 из Беларуси

    dikar(ь) (12.02.2016 16:44) писал(a):
    У нас все, кого задерживает ОМОН -"нападали" на него. Пенсионеры, наркоманы, нудисты, алканавты
    Журналисты тоже "нападают".

  • rezoner_s 12 февраля 2016 в 17:27 из Беларуси

    arduan1975 (12.02.2016 16:06) писал(a):
    ты чё не в курсе, что психиатрами и психологами доказано, что психике РЕБЕНКА наносится тяжелая травма действиями таких типов? и какой же он психбольной, если он вполне может работать, отвечать за свои действия? эксгибиционизм хорошо лечится резиновой дубинкой. один раз попотчуют, потом будет на улицу бояться нос высунуть)
    В интересную сторону у вас воображение направлено. По вашему в ОМОН детей берут? Давайте судить за факты, а не за чьи-то фантазии о коне в пальто.

  • e-p-r-s-t 12 февраля 2016 в 17:28 из Беларуси

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    У нас катастрофически провален план по свиньям.

  • rezoner_s 12 февраля 2016 в 17:32 из Беларуси

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    Послать на Евровидение - будет прорыв. Отправить дипломатом в США, Нидерланды и т.п. страны. Пусть знают, что Синеокая их не боится. Понятно, что никуда этого психа на возьмут - на такие вакансии немалый конкурс из своих людей.

  • dikar(ь) 12 февраля 2016 в 17:35 из Беларуси

    ing-syst (12.02.2016 17:27) писал(a):
    Журналисты тоже "нападают".
    Ну да. Делают "розочку" из объектива камеры и прут в "секретные подсобные помещения без окон, дверей и видеокамер" для разборок со скромными тружениками фемиды.

  • arduan1975 12 февраля 2016 в 17:45 из Беларуси

    rezoner_s (12.02.2016 17:27) писал(a):
    В интересную сторону у вас воображение направлено. По вашему в ОМОН детей берут? Давайте судить за факты, а не за чьи-то фантазии о коне в пальто.
    да, судить за факты - попался на преступлении - закрыть.

  • avb1961 12 февраля 2016 в 17:45 из Беларуси

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    как кем? так сказать, по накатанной - в колхоз.

  • podun-plus 12 февраля 2016 в 17:49 из Беларуси

    Прохожие не знали, что помогают омону.

  • TUT. Я 12 февраля 2016 в 18:08 из Беларуси

    ....пытался познакомиться с двумя девушками...... ....Когда мужчина стал убегать, девушка решила догнать его.... ...За хулиганство суд приговорил мужчину... ничего не понял. Мужика за что приговорили то? за то что он мужик? вроде девушка хулиганила, догоняла его, задерживала, и наверное была не при исполнении.

  • rest250 12 февраля 2016 в 18:10 из Беларуси

    id134140260 (12.02.2016 11:27) писал(a):
    Смущает, что за безштанов три года впаяли За коррупцию нынче меньше дают.
    дык там же приближенные, а тут народец

  • Леонид_Кисель_talks63 12 февраля 2016 в 18:26 из Беларуси

    ant__remark (12.02.2016 11:10) писал(a):
    Электорат показывает власти своё "хозяйство"
    Ответ нашему БАЦЬКУ!!!

  • Старий_человек 12 февраля 2016 в 18:26 из Беларуси

    Он знал, кому и что показать, не только им дубины показывать.

  • fox-gun 12 февраля 2016 в 18:41 из Беларуси

    Как в анекдоте:Идёт девушка на её кидается мужик. Она кричит:Помогите грабят!!!! Мужик:Тебя не грабят,тебя насилуют!!! Девушка:Чем этим )))),лучше бы ты меня ограбил!!!!

  • arena 12 февраля 2016 в 19:03 из Беларуси

    Из-за леса, из-за го, показал мужик топор. Да не просто показал...(с) народное творчество.

  • bobrynya 12 февраля 2016 в 19:37 из Беларуси

    id49704556 (12.02.2016 11:30) писал(a):
    отсидит парняга от звонка до звонка!И председателем колхоза стать ему не светит!
    Будет зато кому показать.

  • formulist 12 февраля 2016 в 19:37 из Беларуси

    Классные законы. Показал свое хозяйство - 3 года, наворовал на миллиарды - верни и мы тебя простим ...

  • Иван_Бобер 12 февраля 2016 в 19:51 из Европы

    id134140260 (12.02.2016 11:27) писал(a):
    Смущает, что за безштанов три года впаяли За коррупцию нынче меньше дают.
    Так тож свои родные, оступились - посидели месяц другой все осознали.

  • Иван_Бобер 12 февраля 2016 в 19:53 из Европы

    Интересно, что ему ограничат на 3 года - трусы верности носить обяжут

  • алексей_антонов 12 февраля 2016 в 20:01 из Беларуси

    Ну да. ОМОН разогнал митинг мазохистов, и те и другие получили удовольствие,

  • Милка_Скворцова 12 февраля 2016 в 20:10 из Беларуси

    афигеть..за то ,что ходил без штанов три года дают??почти как за причинение смерти по неосторожности???

  • sirius-0 12 февраля 2016 в 20:20 из Беларуси

    МАРГО (12.02.2016 11:18) писал(a):
    Вообще-то частично Вы правы. Эксгибиционизм лечат психиатры. И не факт, что чел психически здоров. НО! Читаем... Вечером выходного дня 44-летний хулиган пытался познакомиться с двумя девушками и предстал перед ними без штанов. Но оказалось, что одна из них служит в ОМОНе. Когда мужчина стал убегать, девушка решила догнать его. На выручку пришли прохожие, которые сбили мужчину с ног. Сотрудница милиции задержала злоумышленника, а затем передала его коллегам. За хулиганство суд приговорил мужчину к трем годам ограничения свободы. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/484502.html Новость, конечно, занятная. В смысле того, что девушка = ОМОН. Но наказание? Три года за то, что снял штаны? Или девушка из ОМОН были при исполнении и он оказал сопротивление?
    Когда, не дай бог, перед Вашей дочерью (женой, матерью и т.д.) снимет штаны подобный иди*т, что Вы напишите в комментариях, попросите какой срок и вообще подумаете?

  • sirius-0 12 февраля 2016 в 20:22 из Беларуси

    Милка_Скворцова (12.02.2016 20:10) писал(a):
    афигеть..за то ,что ходил без штанов три года дают??почти как за причинение смерти по неосторожности???
    Вы офигеете, когда перед вашими детьми штаны снимет кто-нибудь!

  • p.zaharevich 12 февраля 2016 в 20:26 из Беларуси

    kolibr_i (12.02.2016 11:22) писал(a):
    А кем его потом можно назначить?
    ответственным по хозяйству.