Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


В Могилевской области возбуждено уголовное дело за истязание.

По подозрению в совершении преступления задержаны 41- и 31-летний жители Костюковичей, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности — в том числе за убийство.

— По месту жительства одного из подозреваемых при распитии спиртных напитков между подозреваемыми и 37-летней потерпевшей произошел конфликт. Подозреваемые избили женщину кулаками и скалкой, а затем подвергли истязанию, прислоняя к ее телу горячий утюг, причиняя ей продолжительную боль и мучения, — сообщили в СК.

Женщина получила ожоги тела и лица 1-й и 2-й степени.

Мужчины заключены под стражу.


Комментарии с форума

  • Гоп со_Смыком 8 февраля 2016 в 10:10 из Беларуси

    Может это новый вид сексуального извращения?Дамочке возможно такое нравиться.

  • eedex 8 февраля 2016 в 10:12 из Беларуси

    "В Костюковичах двое пьяных мужчин истязали женщину утюгом" Ухаживание по-белорусски. Мне интересно, дала она потом, или не дала?

  • eedex 8 февраля 2016 в 10:13 из Беларуси

    malahaa (08.02.2016 09:59) писал(a):
    Зачем утюгом я не пойму. Это уже просто садизм.
    Согревали "девушку".

  • Ostap_Bender-82 8 февраля 2016 в 10:39 из Беларуси

    obender1 (08.02.2016 10:28) писал(a):
    Надо же было так "нарезаться", вот пусть посидят несколько лет, подумают, хотя судя по их биографии, не поможет, таких надо на работы обязательные отправлять, пожизненно..
    ПЗ-шники не работают, тупо существуют вися на шее государства (по сути за наш с вами)

  • casey_sa 8 февраля 2016 в 10:41 из Беларуси

    странный способ "разогреть подругу"... а ведь отморозкам могла бы быть и "ответочка" в виде паяльника

  • id313746165 8 февраля 2016 в 10:42 из Беларуси

    Каждый получил свое. Сделайте вывод: нужно пить или нет.

  • Виталий_Хилькевич 8 февраля 2016 в 10:47 из Беларуси

    судя по всему мужчины не знали, что можно ещё делать с дамой

  • SOVA_115 8 февраля 2016 в 11:04 из Беларуси

    ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности - в том числе за убийство Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/483827.html ЗАНАВЕС!

  • SOVA_115 8 февраля 2016 в 11:06 из Беларуси

    eedex (08.02.2016 10:12) писал(a):
    "В Костюковичах двое пьяных мужчин истязали женщину утюгом" Ухаживание по-белорусски. Мне интересно, дала она потом, или не дала?
    а ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО ДВА чела, у которых хобби -- по вечерам чарльстонить, еще могли?

  • ant__remark 8 февраля 2016 в 11:09 из России

    Пьяные дятлы вспомнили братков 90-х

  • eedex 8 февраля 2016 в 11:26 из Беларуси

    SOVA_115 (08.02.2016 11:06) писал(a):
    а ВЫ ПОЛАГАЕТЕ, ЧТО ДВА чела, у которых хобби -- по вечерам чарльстонить, еще могли?
    Да без понятия.

  • vadim.rem 8 февраля 2016 в 11:32 из Беларуси

    плодово-ягодное рулит)...

  • 3911 8 февраля 2016 в 11:33 из Беларуси

    чо там твориться в Костюковичах то?! то убили прыгая сверху, теперь утюгом... там походу пора уголовный кодекс использовать...

  • vinck 8 февраля 2016 в 12:03 из Беларуси

    prosto_sahsa (08.02.2016 10:39) писал(a):
    "Чарка + шкварка" на троих = предсказуемый итог. Как-то так понял заметку.
    Аналогично. Бырлятники.

  • id323526446 8 февраля 2016 в 12:09 из Беларуси

    50 оттенков серого... ой - горячего. Она просто забыло это слово-пароль.. ну когда уже стоп

  • shkodnik 8 февраля 2016 в 12:10 из Беларуси

    Пучему утюгом...??? Целюлит раздражал...?

  • идеальнаЯ Кошка 8 февраля 2016 в 12:24 из Беларуси

    malahaa (08.02.2016 09:59) писал(a):
    Зачем утюгом я не пойму. Это уже просто садизм.
    погладить хотели...

  • Mr.Буль 8 февраля 2016 в 12:31 из Беларуси

    зачем их закрывать?! они даму в чувство приводили. на неё холодный душ не действовал.

  • Васiль_Беларус 8 февраля 2016 в 12:38 из Беларуси

    Такiя "добрыя"каментары вышэй мяне што зразумела чаму у нас такi "добры" прэзiдэнт!!!якi народ такi i урад

  • Sr.Perverto 8 февраля 2016 в 12:42 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (08.02.2016 10:28) писал(a):
    Раньше людской суд был гораздо проще: камень на шею и в воду. А теперь суды какие-то, государственные обвинители и прочие присяжные заседатели. А потом в тюрьму - кормить бешеное животное за народный счёт и затем выпустить, чтоб дальше убивал и насиловал. Браво.
    А может они как раз этим и занимались - людской суд над ведьмой вершили? Тоже, небось, решили, что людской суд проще.

  • Sr.Perverto 8 февраля 2016 в 12:46 из Беларуси

    Жаль, что нельзя сейчас пересмотреть приговор за убийство, чтобы вышку дать.

  • NEIGHBOUR 8 февраля 2016 в 12:54 из Беларуси

    malahaa (08.02.2016 09:59) писал(a):
    Зачем утюгом я не пойму. Это уже просто садизм.
    Или ролевые игры

  • Захар_Захарыч 8 февраля 2016 в 12:59 из Беларуси

    Пнеорус_Михай (08.02.2016 10:28) писал(a):
    Раньше людской суд был гораздо проще: камень на шею и в воду. А теперь суды какие-то, государственные обвинители и прочие присяжные заседатели. А потом в тюрьму - кормить бешеное животное за народный счёт и затем выпустить, чтоб дальше убивал и насиловал. Браво.
    Читая такие комментарии, невольно веришь мистическим теориям о том, что присвоенное изображение другого человека оказывает влияние на владельца. В каменном веке вообще не судили, потому что судей племя не могло прокормить. Как вождь решал, так и было. Это образец справедливой системы?

  • alenochka8 8 февраля 2016 в 13:03 из Беларуси

    red_ted (08.02.2016 10:49) писал(a):
    Факт остается фактом - огромное количество наших граждан деградируют и спиваются окончательно. И естественно возникает вполне закономерный вопрос - что именно за 20 лет сделало и делает правительство и лично Президент,для спасения нации от алкогольного геноцида?
    .. да уже.. вообще-то когда пойло опять разрешили после 23.00 продавать пьяни на улицах , в магазинах и др стало реально больше.... ....... а еще все говорят , и наши и русаки , что водка беларусская стала очень плохой и невкусной.. )

  • eviltol 8 февраля 2016 в 13:13 из Беларуси

    Такое чувство,что читаешь новости из девяностых...при таком раскладе в стране,скоро и паяльники в дело пойдут

  • fox-gun 8 февраля 2016 в 13:37 из Беларуси

    Человек + алкоголь= безмозглая биомасса...

  • id337089292 8 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    Да здравствует Разум, да сгинет маразм!

  • fox-gun 8 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    Как-то давно, старик открыл своему внуку одну важную жизненную истину: - В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Добро и Зло, борьба Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: - А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: Тот которого ты кормишь...

  • adam_01 8 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    Васiль_Беларус писал(a):
    текст сообщения удален
    А вы, наивный, думаете, что в компании двух бывших уголовников находилась женщина образцового поведения, домохозяйка, женщина, которая несла добро и свет людям.

  • костя_костеев 8 февраля 2016 в 14:13 из Беларуси

    Лихие 90-е возвращаются, а что вы хотели, сами за это голосовали.

  • dav78 8 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    flyer_27 (08.02.2016 09:59) писал(a):
    50 оттенков алкогольного мрака
    Продукты процветающей системы!

  • sableff 8 февраля 2016 в 14:55 из Беларуси

    tolik360 (08.02.2016 10:06) писал(a):
    Хорошо хоть до паяльника дегенераты не додумались.
    Откуда у алкашей паяльник? Если и был когда-то, то уже пропит. С трясущимися руками не очень-то попаяешь!

  • serditch 8 февраля 2016 в 15:14 из Беларуси

    Садисты встрепенулись. Рано началось весеннее обострение. Весна будет бурной.

  • chuvak911 8 февраля 2016 в 15:20 из Беларуси

    Бухать надо меньше. А так, что потерпевшая, что задержанные - одного поля ягодки

  • Светла 8 февраля 2016 в 15:35 из Беларуси

    Таких маньяков нужно точно в психушку сажать, а еще лучше смертную казнь применять -уж больно извращенными были пытки.

  • denispoyarkov 8 февраля 2016 в 15:48 из Беларуси

    вот это отдыхзажигалка, только сломалась

  • madcool 8 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    И опять алкоголь замешан в деле. Столько преступлений в состоянии алкогольного опьянения, но ситуацию менять никто не хочет. Потому что выгодно.

  • denispoyarkov 8 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    Маньке в ухо зарядили, Катьку в **** ******, а потом в рояль насрали - чудно время провели! трэшь и угар на переферии

  • vip_777 8 февраля 2016 в 16:05 из Беларуси

    А может это такая своеобразная романтика у алкашей?))

  • a.b.w 8 февраля 2016 в 16:13 из Беларуси

    Васiль_Беларус писал(a):
    текст сообщения удален
    так они же вместе колдырили........ так что он прав

  • Zyly 8 февраля 2016 в 16:32 из Беларуси

    Местное алкогольное быдло порезвилось. Всех троих на утилизацию.

  • Юрий_Зосич 8 февраля 2016 в 17:08 из Беларуси

    malahaa (08.02.2016 09:59) писал(a):
    Зачем утюгом я не пойму. Это уже просто садизм.
    может страсть утех?Видиков насмотрелись

  • alex_volck 8 февраля 2016 в 17:13 из Беларуси

    Как то не до конца раскрыта тема.Как обычно всё спихнули на алкоголь.Но что-то этому предшествовало?Неужели уже совсем по беспределу шли?

  • bob4ik777 8 февраля 2016 в 17:27 из Беларуси

    Благодаря нашему гуманному суду, они скоро выйдут, и кого нибудь ещё истязают, изнасилуют, или в лучшем случае прибьют.

  • N S 8 февраля 2016 в 18:17 из Беларуси

    ну так их поуговаривать надо, чтоб пить прекратили, вы же любите оправдывать всяких трансвеститов, которые растят трех детей, живут как нищеброды, работу прогуливают по причине пьянства, но раз пьют "немного", значит бедненькие жизнь у них тяжелая! оправдать,понять и простить! только пожурить малость, чтоб пить бросили, одумались.... так и эти мот тоже бедненькие, и жизнь у них не легче, чем у тех, с ориентацией не традиционной! простите их и пожалейте

  • brother84 8 февраля 2016 в 18:58 из Европы

    какой кошмар... Эти двое совершили убийство, их выпустили на свободу, они на свободе мало что пьяные, так еще и продолжают издеваться над живыми людьми!!! Это какие то дегенераты, подонки! Но у нас в стране есть те, которые считают, что таких дегенератов к стенке ставить нельзя, их нужно, как говорил президент "одевать обувать кормить", да хоть всю жизнь! Дегенератов! А в итоге их амнестируют через пару десятков лет, и эти дегенераты снова будут творить свои чудовищные поступки. Страна идиотов получается, я о дегенератах и о тех кто против смертной казни человека.

  • su-26 RC Hobby 8 февраля 2016 в 18:58 из Беларуси

    Привет 90-е! Всё повторяется, катимся обратно.

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 19:02 из Беларуси

    А что Вы хотели получить на выходе скотской сельской жизни -детства в нищете молодости без возможностей и надежд в быдлянско-уголовном окружении впьянстве и жестокости - нобилевских лауреатов?

  • SIROGA1-1 8 февраля 2016 в 19:24 из Беларуси

    ...задержаны 41- и 31-летний жители Костюковичей, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности - в том числе за убийство.... Че-че? В нашей стране один раз убить - это недостаточно, чтоб получить вышку, или на худой конец годков 25? Ну и ну... А, да, забыл - за "взятку" в 200$ у нас жеж больше дают -- вон оно как! Логично.

  • kron 8 февраля 2016 в 19:31 из России

    Что за беларуский биомусор, почему ещё не утилизировали?

  • brother84 8 февраля 2016 в 19:36 из Европы

    Да, Нобелевских лауреатов! Да кто угодно может выйти после такого трудного жизненного пути, но садистам-убийцам и прочим дегенератам никогда не будет никакого оправдания!

  • Владимир_Борткевич 8 февраля 2016 в 20:47 из Беларуси

    brother84 (08.02.2016 19:36) писал(a):
    Да, Нобелевских лауреатов! Да кто угодно может выйти после такого трудного жизненного пути, но садистам-убийцам и прочим дегенератам никогда не будет никакого оправдания!
    Это правильно И все таки это наша скотская действительность

  • N S 8 февраля 2016 в 22:03 из Беларуси

    brother84 (08.02.2016 19:36) писал(a):
    Да, Нобелевских лауреатов! Да кто угодно может выйти после такого трудного жизненного пути, но садистам-убийцам и прочим дегенератам никогда не будет никакого оправдания!
    Всё правильно! Но пьющие - не предсказуемы! Сегодня он пьет тихонько в кургу своей семьи и никого не трогает, и вы таких жалеете...авось бросит, образумится...а завтра..белая горячка и непоправимые последствия ...и тогда вы кричите: "Да кто угодно может выйти после такого трудного жизненного пути, но садистам-убийцам и прочим дегенератам никогда не будет никакого оправдания!" А ПОЗДНО! хорошо бы сохранять последовательность...

  • N S 8 февраля 2016 в 22:10 из Беларуси

    orl777 orl777 в оффлайне ветеран Сообщений: 563 Добавлено: Вчера 11:58 из Беларуси helen__ostrovskaia (06.02.16 14:40) писал(a): больше всего удивило зарплата 800 и бухает ну ну в данном случае трудно осудить - 5 человек в таких условиях, что хоть бы иногда забыть эту реальность Ответить 4 Репутация [] пожаловаться Отправить сообщение по E-mail вот живой пример...и там все комменты в таком духе (защищают транссексуала)..так и эти может хотели "забыть эту реальность" да немного перебрали? почему нет? может тоже "понять и простить"???

  • Serg#81 8 февраля 2016 в 22:16 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (08.02.2016 10:24) писал(a):
    Это как - не практикуют?! Есть у нас и ПЗ и СК - лично я за СК, мало того что итак содержим целую свору никчемный чинуш-дармоедов, так еще и эти два отмороженный... Пристрелить и всего делов!

    СК сложно применить, т.к. жертва живой осталась.

  • Иван_Бобер 8 февраля 2016 в 22:51 из Европы

    Может пора бывших убийц второй раз не прощать - не так жалко их кормить, как тех, кто может пострадать от них в дальнейшем.

  • Доктор_Ха 8 февраля 2016 в 23:17 из Беларуси

    Ostap_Bender-82 (08.02.2016 09:58) писал(a):
    Е-мае, да обоим лоб зеленкой намазать и точка - все равно ничего путного из уродов не выйдет!
    И их как мишени отправить на линию огня - бегущий кабан для тренироваки спецназа и снайперов!

  • Доктор_Ха 8 февраля 2016 в 23:18 из Беларуси

    Serg#81 (08.02.2016 22:16) писал(a):
    СК сложно применить, т.к. жертва живой осталась.
    Какие проблемы то - издать задним числом УКАЗ!

  • Sav_user 9 февраля 2016 в 03:48 из Беларуси

    Вот и пойди пойми, кому дан ум, а кому мозги "ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности - в том числе за убийство"

  • Sav_user 9 февраля 2016 в 03:49 из Беларуси

    Иван_Бобер (08.02.2016 22:51) писал(a):
    Может пора бывших убийц второй раз не прощать - не так жалко их кормить, как тех, кто может пострадать от них в дальнейшем.
    ... раз не пошли по пути исправления ...

  • Васiль_Беларус 11 февраля 2016 в 20:46 из Беларуси

    adam_01 (08.02.2016 14:04) писал(a):
    А вы, наивный, думаете, что в компании двух бывших уголовников находилась женщина образцового поведения, домохозяйка, женщина, которая несла добро и свет людям.
    а вы думаеце што вы узоравы?

  • Васiль_Беларус 11 февраля 2016 в 20:47 из Беларуси

    Zyly (08.02.2016 16:32) писал(a):
    Местное алкогольное быдло порезвилось. Всех троих на утилизацию.
    разам з табою?