• Популярное

  • Другие новости

Происшествия


Мужчина выпрыгнул с балкона, но выжил. Сейчас он в реанимации.

31 января в милицию поступил телефонный звонок от 38-летнего местного жителя, который сообщил об убийстве своих детей. На место происшествия выбыла следственно-оперативная группа. При осмотре квартиры обнаружены тела 9-летней девочки и ее 17-летнего брата с признаками насильственной смерти, сообщили в СК.

Мужчина после звонка в милицию предпринял попытку суицида, выпрыгнув с балкона. С повреждениями различной степени тяжести подозреваемый доставлен в реанимационное отделение учреждения здравоохранения.

Управлением Следственного комитета по Гомельской области возбуждено уголовное дело по факту убийства двоих детей в Мозырском районе.


Комментарии с форума

  • exbrat 1 февраля 2016 в 12:02 из Беларуси

    мда.... зачем тогда было заводить детей? неужели сработал принцип - да не достанетесь же вы никому? печально...

  • exbrat 1 февраля 2016 в 12:13 из Беларуси

    Владыка Ляхов (01.02.2016 12:12) писал(a):
    Безисходнось и нищета, дальше будет больше.
    с чего вы взяли? в этой жизни трагедии иногда случаются на пустом месте, которые вообще не связаны с тем, что вы перечислили, везде змагары ищут причину во власти, даже в такой ужасно трагедии и тут политику с экономикой смешали

  • barsia 1 февраля 2016 в 12:15 из Беларуси

    Ольга_Кулаковская писал(a):
    текст сообщения удален
    скорее всего конфликт с детьми, 17 лет, тот возраст,когда "без вас обойдусь, я взрослый,сам разберусь", 9 лет тоже не подарок,девочки конфликтуют. Но...это не даёт право убивать их, значит где то упустили в воспитании, внимании, отец сам виноват.

  • Владимир_Дурейко_talks89 1 февраля 2016 в 12:18 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    думаю экономика здесь ни причём. Дело в злоупотреблении спиртных напитков

  • bedilema813_tutby5 1 февраля 2016 в 12:19 из Беларуси

    АнтиМордор__ (01.02.2016 12:04) писал(a):
    Судя по ленте народ начинает сходить с ума от безысходности в стране
    Такие события не только в нашей стране.... Это больше похоже на одержимость. Люди стали слабы духовно....

  • Литвинов_Павел 1 февраля 2016 в 12:23 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    При чём тут экономика...?

  • Ыцыц! 1 февраля 2016 в 12:23 из Беларуси

    id291282095 (01.02.2016 12:22) писал(a):
    Поскольку позвонил в милицию сам, убийство не преднамеренное. Скорее всего - потерял работу, нечем кормить детей. Отчаяние!
    Сплошные противоречия в двух предложениях.

  • eedex 1 февраля 2016 в 12:23 из Беларуси

    "В Мозырском районе мужчина убил двоих своих детей и попытался совершить самоубийство" Тетка так зашантажировала дядьку детьми, что он нашел такой выход? Зря он так. Очень зря.

  • iren1703 1 февраля 2016 в 12:41 из Беларуси

    Ыцыц! (01.02.2016 12:12) писал(a):
    Детям 17 и 9 лет. Психические отклонения могут развиваться куда быстрее. Нередко, я бы сказал стремительно! Подробностей мало. Где мама?
    Он убил старшего и младшего, а затем поехал к почти бывшей жене убивать среднего ребенка, там и "сбросился" с 4-го этажа.

  • i.maksimov 1 февраля 2016 в 12:53 из Беларуси

    id291282095 (01.02.2016 12:22) писал(a):
    Поскольку позвонил в милицию сам, убийство не преднамеренное. Скорее всего - потерял работу, нечем кормить детей. Отчаяние! Ужасный итог, Боже, спаси всех нас!
    вы вообще читаете, что пишете? Убийство - умышленное лишение жизни человека. Непреднамеренное можно на машине сбить насмерть. Но тогда это не убийство, а причинение смерти по неосторожности (в связи с нарушением ПДД, и т.п.).

  • hyallmarr 1 февраля 2016 в 12:55 из Беларуси

    exbrat (01.02.2016 12:13) писал(a):
    с чего вы взяли? в этой жизни трагедии иногда случаются на пустом месте, которые вообще не связаны с тем, что вы перечислили, везде змагары ищут причину во власти, даже в такой ужасно трагедии и тут политику с экономикой смешали
    яростно плюсую, сколько можно ныть про экономику, такие случаи бывают везде!

  • oper-33 1 февраля 2016 в 13:04 из Беларуси

    Всё чаще и чаще приходят такие ужасные новости. Может пора бы задуматься о причинах, пока это не превратилось в массовую истерию. Мужик наверное с жиру бесился(сарказм). Слабая психика и безвыходность могут толкнуть людей на ужасные поступки. Жудасно.

  • minskvova 1 февраля 2016 в 13:08 из Беларуси

    От сумасшедший, детей то за что?

  • виталий_бутько_talks14 1 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    minskvova (01.02.2016 13:08) писал(a):
    От сумасшедший, детей то за что?
    Нет он не сумашедший,сумашедшие детей точно не убивают,этот тип все делал сознательно...

  • Isabelle 1 февраля 2016 в 13:11 из Беларуси

    No_Name_talks16 (01.02.2016 12:49) писал(a):
    обыкновенным. человек относится к царству животных и как и многие другие животные в ряде случаев убивает своих детей. наверное у этого есть причины. не думаю что ему это велели сделать голоса из розетки. а даже если и так. короче, до тех пор пока следствие не установит причины мы не имеем права на какие-то заявления и излишне смелые догадки. экономические трудности - не повод для убийства детей, если он конечно не съел их от голода. но он не съел. а вот отсутствие политических и гражданских свобод, нарушение прав человека, давление социума - вот от этого можно конкретно с катушек съехать и наделать дел. внимательнее надо к людям быть, гуманнее. тогда и они гуманнее будут. лично я пока воздерживаюсь от создания семьи, поскольку мне бы не хотелось нести моральную ответственность за то, что живые существа были рождены в этой стране и на этой планете. такую предьяву я выставлял своим родителям и теперь я не хочу услышать то же самое от своих детей. убивать уже рождённых это конечно не повод, а вот воздержаться от создания семьи и рождения детей - это вплоне благородный и гуманный шаг в такой ситуации.
    Если бы все так рассуждали, планета давно бы вымерла. Идеального времени жизни не бывает. Если вы живете в это время, то логично создавать семью, пока вы молоды. Как говорят, дал бог детей - даст и на детей. Из любой ситуации должен быть выход. Вот то, что сделал этот мужчина - это не выход, а съезд с катушек.

  • ssascha 1 февраля 2016 в 13:17 из Беларуси

    dzia77_talks55 писал(a):
    текст сообщения удален
    Люди тоже в большинстве случаев не убивают своих детей.

  • По_Догоня 1 февраля 2016 в 13:20 из Беларуси

    Литвинов_Павел (01.02.2016 12:23) писал(a):
    При чём тут экономика...?
    Вспомните Америку времён великой депрессии. Много их там посамоубивалось.

  • obmiennik 1 февраля 2016 в 13:21 из Беларуси

    exbrat (01.02.2016 12:02) писал(a):
    мда.... зачем тогда было заводить детей? неужели сработал принцип - да не достанетесь же вы никому? печально...
    наверное поверил что хотябы попиццот будет

  • fox-gun 1 февраля 2016 в 13:28 из Беларуси

    tanyag1111 (01.02.2016 12:04) писал(a):
    началось психическое обострение? И где мама детей?
    Может на работе...

  • Одинокий_Волк 1 февраля 2016 в 13:32 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    При чём тут экономика???

  • Карман_Дырявыч 1 февраля 2016 в 13:41 из Беларуси

    Какие-то выводы делать - работа следственных органов. Остаётся сожалеть о случившемся. Храни всех господь от таких поступков!

  • Zyly 1 февраля 2016 в 13:43 из Беларуси

    slawa24 (01.02.2016 12:11) писал(a):
    Вот .......Дети тут причем???
    Притом что это его дети. Имеет полное право.

  • Zyly 1 февраля 2016 в 13:44 из Беларуси

    minskvova (01.02.2016 13:08) писал(a):
    От сумасшедший, детей то за что?
    А что их ждёт в нашей стране? нищее существование без надежды на будущие.

  • Радио_Несвободы 1 февраля 2016 в 13:45 из Беларуси

    frx2012 (01.02.2016 13:15) писал(a):
    Устал мужчина от такой жизни в постоянной "стабильности".
    Во времена СССР ,многое было еще хуже и недоступнее ,но почему то были добрее и совестливее ! А выгружал товар на базе в 8 классе с пацанами -зарабатывал и помогал маме и младшим ,и причем все весело !

  • Радио_Несвободы 1 февраля 2016 в 13:46 из Беларуси

    Андрей_Гринько (01.02.2016 13:45) писал(a):
    это уже дно или ещё нет?
    Это отсутствие мозга!

  • злобный юрЫст 1 февраля 2016 в 13:53 из Беларуси

    Меня наши новости толкоют к неутешительным выводам о лидерстве в мире не только по пьянству, но и по доле населения с психическими отклонениями. Серьёзными отклонениями. Не пишите ерунду про нищету, что ни тема - везде поныть надо як цяжка жыць. Нормальный отец и на паперти за детей горло перегрызёт.

  • Юрий_Зосич 1 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    exbrat (01.02.2016 12:02) писал(a):
    мда.... зачем тогда было заводить детей? неужели сработал принцип - да не достанетесь же вы никому? печально...
    самого мучили и не хотел такой судьбы детям видимо

  • Isabelle 1 февраля 2016 в 14:00 из Беларуси

    Zyly (01.02.2016 13:44) писал(a):
    А что их ждёт в нашей стране? нищее существование без надежды на будущие.
    Мы слишком увлеклись потреблением. В советское время (в лучшие годы, после Сталина), люди жили достаточно скромно, но умели радоваться жизни.

  • lastemperor 1 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    Вынікі культу бацькоў. У беларускім таталітарным грамадстве паслуга бацькам за тое, што яны некалі любоўна савакупіліся, лічыцца такой вялікай, і гэта настолькі патрэбна некаму, але не ім, что бацькам становяцца вінаваты і дзеці, і дзяржава. Больш таго, дзеці замест свабодных людзей становяцца асабістай уласнасцю, дзеці гэта рэч, якая не мае права дзейнічаць, думаць, не мае права нават жыць без дазволу бацькі. Мабыць, гэта такая традыцыя ў некаторых славянскіх плямёнах прыжылася, пры гэтым дзяцей забіваюць не так часта, але б'юць і катуюць без праблем, і да гэтага прывыклі так, што прывычная норма біць дзяцей, прымушаючы да нечага, таму у якасці свабоднага чалавека, які расце, крапастное у душы грамадства дзіцё не разглядае. Народ не толькі нясе дух крапастнога права, але і гадуе у гэтым праве дзяцей, па традыцыі рыхтуючы для дзяржавы парабкаў. Пагэтаму няма зла у забойстве бацькам дзяцей, у беларускім грамадстве гэта бацькава права, у парабкаў заўсёды так было, і няма чаго рабіць з гэтага нейкі гвалт.

  • Andrey_Izotov_tutby48 1 февраля 2016 в 14:01 из Беларуси

    Это от того что жить у нас хорошо.

  • zvic 1 февраля 2016 в 14:04 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    К сожалению не первые и, судя по всему, не последние...

  • s-dmitrich 1 февраля 2016 в 14:05 из Беларуси

    sigma57 писал(a):
    текст сообщения удален
    Ну почему же? Львы например убивают, ещё и едят их после этого.

  • lastemperor 1 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    s-dmitrich (01.02.2016 14:05) писал(a):
    Ну почему же? Львы например убивают, ещё и едят их после этого.
    Чужых могуць паесці, каб свае лепей вяліся. Ну можа папасціся дурны леў, які паняцця не мае, дзе свае, а дзе чужыя, але такі выпадак рэдкі, і не разглядаецца.

  • s-dmitrich 1 февраля 2016 в 14:07 из Беларуси

    Павел_Павел_talks74 (01.02.2016 12:47) писал(a):
    Что происходит с этой страной и с её людьми!!!! Откуда это все берется!
    Выйдите на улицу и спросите у людей. КАЖДЫЕ восемь человек из десяти голосовали именно за эту безнадёгу. Их должно быть много, не ошибётесь.

  • alex_volck 1 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    Дарья_Желягина писал(a):
    текст сообщения удален
    Отвечу вам на ваш вопрос.На самом деле всё просто.Человек психически очень слаб,я сказал бы не совсем здоров.По некоторым данным он-ИП.Всё в единочасье рухнуло-бизнес,деньги и т.д.По его мнению жить так дальше не представляется возможным.Он освобождает себя от жизни,пытается спасти своих детей(не желает и не хочет что-бы они жили в этой стране).Другого выхода он не нашёл.Всё просто...

  • Юрий_Зосич 1 февраля 2016 в 14:08 из Беларуси

    Радио_Несвободы (01.02.2016 13:45) писал(a):
    Во времена СССР ,многое было еще хуже и недоступнее ,но почему то были добрее и совестливее ! А выгружал товар на базе в 8 классе с пацанами -зарабатывал и помогал маме и младшим ,и причем все весело !
    сегодня этой возможности нет у нынешних трудолюбов , детей и подростков.На каждого нанятого надо уплатить налог.Власть лишила людей жизни и наблюдает как они мучаются,видимо он не хотел такой судьбы детям будучи слабохарактерным и социальнопослушным

  • zvic 1 февраля 2016 в 14:10 из Беларуси

    Андрей_Гринько (01.02.2016 13:45) писал(a):
    это уже дно или ещё нет?
    это ещё цветочки...

  • злобный юрЫст 1 февраля 2016 в 14:14 из Беларуси

    Юрий_Зосич писал(a):
    заметь,оставил комент самый последний,а как много уже у тебя минусов
    Заметил. Ни дискомфорта ни стыда от этого. Это и подтверждает моё предположение о том, как много людей, которые даже в теории оправдывают убийство собственных детей из-за экономических трудностей. Плохо развит стадный инстинкт нытья, что ж поделать. Люди голод,холод и войну проходили а детям последнее отдавали. Или бежали. Но не так

  • lastemperor 1 февраля 2016 в 14:15 из Беларуси

    Праблема ёсць у тым, што бацька вера, што гэта ён даў дзецям жыццё, і таму мае права забраць яго назад. Ён не разумее, што жыццё у дзяцей ёсць, таму што так абсталявана прырода ( каму больш падабаецца - бог). І не разумее таго, што не валодае не толькі дзяціным жыццём, але і сваім. Прырода дала жыццё ўсім, і бацьку, і дзецям, і праўнукам. Бацька паняцця не мае, што такое жыццё, і адкуль бярэцца, нічога не стварыў сваім розумам і рукамі, але згодна жывёльнаму інстынкту, савакупіўся, каб атрымаць задавальненне, калі грамадства гэта выводзіць на вялікую справу, якае дае права распараджацца жыццём дзяцей, якіх стварыла прырода (ці бог), а ў гэтым грамадстве так і ёсць, то на гэта можна толькі прамаўчаць, няма чаго гаварыць.

  • Сергей_Ломейко 1 февраля 2016 в 14:17 из Беларуси

    злобный юрЫст (01.02.2016 13:53) писал(a):
    Меня наши новости толкоют к неутешительным выводам о лидерстве в мире не только по пьянству, но и по доле населения с психическими отклонениями. Серьёзными отклонениями. Не пишите ерунду про нищету, что ни тема - везде поныть надо як цяжка жыць. Нормальный отец и на паперти за детей горло перегрызёт.
    полностью поддерживаю

  • pechnik 1 февраля 2016 в 14:20 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    Все больше людей выбирает Швейцарию местом для ухода из жизни, и число обратившихся в организации, которые предлагают содействие при суициде, постоянно растет. В 2011 году их платными услугами воспользовались 449 человек. И шо Ви на ето прогундосите, Женик?

  • id16224423 1 февраля 2016 в 14:23 из Беларуси

    Если уж мужики не выдерживают, что можно о женщинах говорить

  • bodro1 1 февраля 2016 в 14:25 из Беларуси

    АнтиМордор__ (01.02.2016 12:04) писал(a):
    Судя по ленте народ начинает сходить с ума от безысходности в стране
    Судя по фото к ужасной новости - Вы правы!!! Власть, высокими поборами, пламенными речами о светлом будущем без труда, негативными примерами "кто не работает - тот ест", - отбила желание и возможность зарабатывать своим трудом! При нынешней ситуации прожить как раньше на зряплату всё сложнее... Детей жаль!!!

  • pechnik 1 февраля 2016 в 14:30 из Беларуси

    Считается, что ежегодно в мире кончают с собой более 4 000 000 человек. ... Количество самоубийств в сельской местности больше чем в городе. Ниже приведен графики суицидов в разных странах согласно (ВОЗ, 2012) Место Страна Среднее количество человек на 100 тыс. 1 Южная Корея 31,7 2 Литва 31,6 3 Гайана 26,4 4 Казахстан 25,6 5 Беларусь 25,3 6 Китай 22,23 7 Япония 21,9 8 Венгрия 21,7 9 Латвия 17,5 10 Шри-Ланка 21,6 11 Россия 21,4 12 Украина 21,2 13 Сербия 19,5 14 Эстония 18,1 15 Бельгия 17,6 16 Молдова 17,4 17 Словения 17,2 18 Финляндия 16,8 19 Уругвай 15,8 20 ЮАР 15,4

  • charming monster 1 февраля 2016 в 14:36 из Беларуси

    а здесь человек нашел вот такой выход http://ria.ru/incidents/20160118/1361505919.html

  • max_3x 1 февраля 2016 в 14:40 из Беларуси

    Душегуб...Царствие небесное детям...

  • Жакова 1 февраля 2016 в 14:40 из Беларуси

    Соболезную всем. Растил же он детей не для того, чтобы так все закончилось.

  • the_wisher 1 февраля 2016 в 14:44 из Беларуси

    АнтиМордор__ (01.02.2016 12:04) писал(a):
    Судя по ленте народ начинает сходить с ума от безысходности в стране
    причем тут безысходность? от такой безысходности он он бы грохнул пару чиновников области за созданные условия для жизни. Здесь больше похоже на психическое расстройство. Вопрос только в том, почему сорвало крышу так мужику?

  • sableff 1 февраля 2016 в 14:44 из Беларуси

    Александр_Павлов_tutby84 (01.02.2016 12:06) писал(a):
    Куда катится мир?!
    Мозырский район - это мир?!

  • bullet 1 февраля 2016 в 14:49 из Великобритании

    Не вынес налоговой нагрузки

  • yakov_bair 1 февраля 2016 в 14:51 из Беларуси

    в ....ПСИХУШКУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....................

  • zapadenec 1 февраля 2016 в 14:52 из Беларуси

    Павел_Павел_talks74 (01.02.2016 12:47) писал(a):
    Что происходит с этой страной и с её людьми!!!! Откуда это все берется!
    Это все от лукавого

  • kredit-mogilev 1 февраля 2016 в 14:57 из Беларуси

    Сыну 17 лет. В такие годы папу можно уже и угомонить. Ни я твой сын урод.

  • oleg-7 1 февраля 2016 в 15:00 из Беларуси

    судить надо не мужчину, не от хорошей жизни он пошел на такое а судить нужно правительство и власть,до чего довели народ!!!!! не умеете руководить страной идите вагоны разгружать недавно видел как наш самый,самый главный выступал по ТВ и сказал что у нас средняя зарплата 700$!!!! я в шоке когда на дворе кризис а у нас нет чтобы упростить на время законы для бизнеса чтобы народ мог хоть как-то сам себя прокормить раз государство не может так у нас еще сильнее зажимают гайки слуги народа вот такая политика у этого государства,куда только не влезет государство нет чтобы стало лучше все хуже и хуже А невиновных не в чем деток очень жалко,пусть земля им будет пухом и урок для нашего правительства

  • id273532749 1 февраля 2016 в 15:03 из Беларуси

    Случай не первый. А схема одна. Убить ребенка (детей) и выпрыгнуть в окно. Что их провоцирует? На уровне домысла, конечно, но не удивлюсь, что все эти люди могли смотреть один и тот же видеофайл, начиненный 25 кадром. И от этого съехала и без того непрочная крыша. Мне однажды рассказывали, как подростки "по приколу" клепали видео с 25 кадром и выбрасывали в сеть. Только там в скрытом кадре были картинки для взрослых. А тут, возможно, какой-то ужастик.

  • alesia_rus 1 февраля 2016 в 15:06 из Беларуси

    alex_volck (01.02.2016 14:08) писал(a):
    Отвечу вам на ваш вопрос.На самом деле всё просто.Человек психически очень слаб,я сказал бы не совсем здоров.По некоторым данным он-ИП.Всё в единочасье рухнуло-бизнес,деньги и т.д.По его мнению жить так дальше не представляется возможным.Он освобождает себя от жизни,пытается спасти своих детей(не желает и не хочет что-бы они жили в этой стране).Другого выхода он не нашёл.Всё просто...
    только жить то он будет а дети нет( он им даже шанса не дал( вот сразу б себя убил и улучшил бы материальное положение детей они б получали пособие по потере кормильца!

  • SOVA_115 1 февраля 2016 в 15:07 из Беларуси

    id273532749 (01.02.2016 15:03) писал(a):
    Случай не первый. А схема одна. Убить ребенка (детей) и выпрыгнуть в окно. Что их провоцирует? На уровне домысла, конечно, но не удивлюсь, что все эти люди могли смотреть один и тот же видеофайл, начиненный 25 кадром. И от этого съехала и без того непрочная крыша. Мне однажды рассказывали, как подростки "по приколу" клепали видео с 25 кадром и выбрасывали в сеть. Только там в скрытом кадре были картинки для взрослых. А тут, возможно, какой-то ужастик.
    25 кадр -- чушь и блеф. Экспериментально давно доказано.

  • nfnmzyf1509 1 февраля 2016 в 15:10 из Беларуси

    Литвинов_Павел (01.02.2016 12:23) писал(a):
    При чём тут экономика...?
    При том,что суицидальные настроения возникают от затяжной непроходимой депрессии. А она может возникнуть от тяжёлого экономического безвыходного положения в том числе. В этой статье на этом сайте не говорится,что он был предпринимателем. А на других сайтах об этом пишут. Если проследить логическую цепочку,то получается,что, возможно, одной из причин может быть подписание некоторых указов.

  • Zyly 1 февраля 2016 в 15:10 из Беларуси

    alesia_rus писал(a):
    текст сообщения удален
    От этого экономическая, политическая и социальная реальность в РБ не измениться.

  • ArcticBear 1 февраля 2016 в 15:12 из Беларуси

    SOVA_115 (01.02.2016 15:07) писал(a):
    25 кадр -- чушь и блеф. Экспериментально давно доказано.
    Забавно, что еще в начале нулевых стало общеизвестно, что это развод, ровно как и экстрасенсы, таро, гороскоп и т. д. Но люди все равно верят)) 25ый кадр... Сейчас на торрентах многие фильмы можно найти вообще 50 кадров в секунду - увеличена частота в 2 раза с помощью аппроксимации для более плавного просмотра видео. Хотите сказать, если все время смотреть фильмы в 50 кадрах, вообще с ума сойти можно?

  • vip_777 1 февраля 2016 в 15:16 из Беларуси

    мда, крыша едет потихоньку... зачем вообще тогда было их заводить? Нервы шалят - так вон, куча специалистов, помогут, дети то причем...

  • LadyBuGaGa 1 февраля 2016 в 15:18 из Беларуси

    Надеюсь выживет животное и уедет на пожизненное.

  • злобный юрЫст 1 февраля 2016 в 15:21 из Беларуси

    nfnmzyf1509 (01.02.2016 15:10) писал(a):
    При том,что суицидальные настроения возникают от затяжной непроходимой депрессии. А она может возникнуть от тяжёлого экономического безвыходного положения в том числе. В этой статье на этом сайте не говорится,что он был предпринимателем. А на других сайтах об этом пишут. Если проследить логическую цепочку,то получается,что, возможно, одной из причин может быть подписание некоторых указов.
    А ещё суицидальные мысли возникают из-за - психических болезней - психологических отклонений и травм - алкогольного или наркотического опьянения - любых проблем + слабой психики - желания кому-то что-то доказать, отомстить Откуда мысль убить детей - у меня даже фантазии не хватит предположить И ещё. Я не собираюсь оправдывать нашу чудесатую экономику и правительство. Суть в том, что между вынужденным снижением уровня жизни и безвыходным экономическим положением огромная пропасть. И ни то ни другое не оправдывает такой поступок.

  • men29 1 февраля 2016 в 15:33 из Беларуси

    Расстрелять *****. Детей очень жалко. И жить то еще не начали...

  • Мирагор 1 февраля 2016 в 15:34 из Норвегии

    magaz12_magaz12 (01.02.2016 12:14) писал(a):
    Сходит с ума уже народец.
    Народец - это те,кто нами рулит - небожители.

  • pechnik 1 февраля 2016 в 15:44 из Беларуси

    Страна, место, национальность и социальное положение значение не имеет для идиотов у которых в високосный год тихо шифером шурша "крыша едет" неспеша.Такие психически не уравновешенные и больные на голову идиоты есть во всех странах мира.

  • Мирагор 1 февраля 2016 в 15:44 из Норвегии

    alesia_rus (01.02.2016 15:06) писал(a):
    только жить то он будет а дети нет( он им даже шанса не дал( вот сразу б себя убил и улучшил бы материальное положение детей они б получали пособие по потере кормильца!
    Государство может лишь вырастить зомби для своих чёрных целей,к примеру: суворовское,РВДКУ,ГРУ,всякие Сирии,цинк,могилка с номером,на которой некому и поплакать,т.к. вся родня - это Система.

  • obmiennik 1 февраля 2016 в 15:48 из Беларуси

    Isabelle (01.02.2016 14:00) писал(a):
    Мы слишком увлеклись потреблением. В советское время (в лучшие годы, после Сталина), люди жили достаточно скромно, но умели радоваться жизни.
    и кто ж вам мешает, живите скромно и радуйтесь

  • jelly_bean_2015 1 февраля 2016 в 15:49 из Беларуси

    Боженька, зачем ты забрал деток, а эту ***** оставил жить?

  • rybufdfcz 1 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    Такие преступления не поддаются здравому смыслу.

  • jelly_bean_2015 1 февраля 2016 в 15:52 из Беларуси

    Царствие небесное деткам... Пусть земля им будет пухом... А "папе" - Бог судья и совесть...

  • Pыжий® 1 февраля 2016 в 15:53 из Беларуси

    nfnmzyf1509 (01.02.2016 15:10) писал(a):
    При том,что суицидальные настроения возникают от затяжной непроходимой депрессии. А она может возникнуть от тяжёлого экономического безвыходного положения в том числе. В этой статье на этом сайте не говорится,что он был предпринимателем. А на других сайтах об этом пишут. Если проследить логическую цепочку,то получается,что, возможно, одной из причин может быть подписание некоторых указов.
    Возможно он подобных форумов и вас, в том числе, начитался

  • alesia_rus 1 февраля 2016 в 15:56 из Беларуси

    Zyly (01.02.2016 15:10) писал(a):
    От этого экономическая, политическая и социальная реальность в РБ не измениться.
    и что значит всем придуркам можно своих детей убивать? они ведь ими "владеют"

  • bizongleb7 1 февраля 2016 в 15:57 из России

    Якiй хазяiн, такi тын, якiй бацька, такi сын...

  • Вадим_Силин 1 февраля 2016 в 15:59 из Беларуси

    А нельзя было просто выпрыгнуть?

  • rybufdfcz 1 февраля 2016 в 16:00 из Беларуси

    ~I'm fine~ (01.02.2016 15:01) писал(a):
    Моя бабушка после войны была заведующей детского дома. Говорила, что в те времена не считалось зазорным отдать детей в детдом при живых родителях, так как люди реально голодали, работали в колхозах за жменю зерна и трудодни. А в детдоме худо-бедно, но государство кормило. Отдавали детей в детдом, а не убивали! Люди, у которых после войны тоже могла "поехать крыша"! Психов реально стало больше, вроде еще не весна для обострения! Люди, будьте осторожны!
    Погода то весенняя. Вот и путаются биологические часы.

  • gupalo70 1 февраля 2016 в 16:00 из Беларуси

    Евгений_Каласун (01.02.2016 12:04) писал(a):
    первые ягодки нашей чудоэкономики
    в сша таких случаев не меньше

  • SOVA_115 1 февраля 2016 в 16:02 из Беларуси

    ArcticBear (01.02.2016 15:12) писал(a):
    Забавно, что еще в начале нулевых стало общеизвестно, что это развод, ровно как и экстрасенсы, таро, гороскоп и т. д. Но люди все равно верят)) 25ый кадр... Сейчас на торрентах многие фильмы можно найти вообще 50 кадров в секунду - увеличена частота в 2 раза с помощью аппроксимации для более плавного просмотра видео. Хотите сказать, если все время смотреть фильмы в 50 кадрах, вообще с ума сойти можно?
    Я еще раз повторю -- для вас специально -- что 25 кадр -- ересь. Никак он на подсознание не воздействует, более того, он при просмотре "выбивается", т.е. его видно, глаз за него "цепляется". Но судя по тому.как минусуют мой предыдущий пост про этот самый кадр -- народ верит! Но у нас народ много во что верит -- в "красную плёнку", в магию, и т.д.

  • Irina_I 1 февраля 2016 в 16:03 из Беларуси

    По предварительной информации, предоставленной начальником Мозырского РОСК Андреем Грибом, подозреваемый в убийстве несовершеннолетних детей мужчина на момент шокирующих событий имел признаки алкогольного опьянения.

  • alesia_rus 1 февраля 2016 в 16:11 из Беларуси

    Мирагор (01.02.2016 15:44) писал(a):
    Государство может лишь вырастить зомби для своих чёрных целей,к примеру: суворовское,РВДКУ,ГРУ,всякие Сирии,цинк,могилка с номером,на которой некому и поплакать,т.к. вся родня - это Система.
    детей в семье трое и у них есть мать!

  • max_design 1 февраля 2016 в 16:12 из Беларуси

    viktor-saz (01.02.2016 12:05) писал(a):
    до чего людей доводят,до края,до черты....
    Какого края?Квартира есть.Руки ноги есть. Детей Бог дал. Что ты несешь, беларусик!

  • max_design 1 февраля 2016 в 16:16 из Беларуси

    Страна отмороженных атеистов. Со здоровьем все в порядке. Двое детей. Но все равно мало!

  • id217791648 1 февраля 2016 в 16:35 из Европы

    дом в котором все случилось был новостройка !!!ОН (МУЖЧИНА)ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ

  • koori 1 февраля 2016 в 16:39 из Беларуси

    напоминает инцидент на Гая... похоже реально какой то нервный срыв.. а спровоцировать могло все что угодно - сын порвал последние кроссовки, дочка сказала что на 23-е февраля надо в школу сдать 300 тыс на подарки...

  • dim_mityaeff 1 февраля 2016 в 16:53 из Беларуси

    Наталья_Аксенова_talks41 (01.02.2016 16:08) писал(a):
    Народ на самом деле деградирует. На днях пришла на почту за посылкой, большая очередь, духотища, передо мной девушка, как говорится, на сносях, я попросила людей впереди уступить ей, все затихли, пассивное недовольсво, а один мужчина средних лет ответил, что я ее не пропущу, я ответила, что, мол, вы не видите, что она беременна? Он твердо повторил:" я сказал, что не пропущу!" И тут женщина тоже средних лет его поддержала:" я тоже ее не пропущу". На мой вопрос: вы что детей не рожали? Уже забыли каково это?" Ответ был: не рожала и все тут. Мерзоты. Последствия бескультурия, необразованности, плодим свинство. Кинь спичку, друг друга повырезаем.
    Нас так воспитывают более двадцати лет: не уважение к человеку, тыканье, угрозы с жэстачайша накажу и т.д.Так о каком воспитании здесь можно говорить, одно хамство.Молодежь, в общественном транспорте, пятую точку не хочет поднять и уступить место пожилым людям, уткнувшись в свои смартфоны не хотят видеть, что рядом стоит бабуля.А потом эта молодежь, не вся конечно, ставят своих родителей дома по стойке смирно. А про СМИ и школу я вообще молчу. В итоге, что мы хотели, то и получили. Нам предложили чарку и шкварку - мы и рады этому, на большее белорусы пока не претендуют.

  • Isabelle 1 февраля 2016 в 16:54 из Беларуси

    Zyly (01.02.2016 15:03) писал(a):
    ОТКУДА ВАМ ЭТО ИЗВЕСТНО?!
    Я сужу по семье, в которой выросла. У нас была обычная советская семья, мама работала учительницей (тогда эта профессия была уважаемой). Родители любили друг друга, им было хорошо вместе. В то время в обществе была духовная атмосфера, для хорошего времяпровождения достаточно было кино, театров, встреч с друзьями, поездки в Крым дикарем. Питались просто, товаров был дефицит, но не было таких повальных депрессий, анорексий и пр., как сейчас.

  • id277455252 1 февраля 2016 в 17:02 из Беларуси

    Владыка Ляхов (01.02.2016 12:12) писал(a):
    Безисходнось и нищета, дальше будет больше.
    Какая нищета с голоду умирал что-ли?Зажрался народец!

  • grefka 1 февраля 2016 в 17:08 из Беларуси

    dim_mityaeff (01.02.2016 16:53) писал(a):
    Нас так воспитывают более двадцати лет: не уважение к человеку, тыканье, угрозы с жэстачайша накажу и т.д.Так о каком воспитании здесь можно говорить, одно хамство.Молодежь, в общественном транспорте, пятую точку не хочет поднять и уступить место пожилым людям, уткнувшись в свои смартфоны не хотят видеть, что рядом стоит бабуля.А потом эта молодежь, не вся конечно, ставят своих родителей дома по стойке смирно. А про СМИ и школу я вообще молчу. В итоге, что мы хотели, то и получили. Нам предложили чарку и шкварку - мы и рады этому, на большее белорусы пока не претендуют.
    Вы немного ошибаетесь. Откройте любой топик про пособия или многодетных - почитайте мысли народа и посмотрите лайки. Потоки ненависти и зависти льют на детей. А там высказывается в основном поколение воспитанное еще в СССРе.

  • Тамбовский_Друг 1 февраля 2016 в 17:19 из Беларуси

    Убить ребенка может только сумащедший. В результате врожденной патологии или беспробудного пьянства или приема наркоты. Нет оправданий никаких. Жаль ,******* остался жить и его еще будут судить - рядить. Встретился бы сразу на Суде с душами своих детей, перед тем, как отправиться в Ад. В годы войны, голода, холода, люди растили своих детей, отдавая им последние крохи. Нет права ни у кого отнять у них жизни.

  • Лена_Елена_talks89 1 февраля 2016 в 17:20 из Беларуси

    Послушайте. Давайте побережем в своих фантазиях тех, кто остался живым в этой семье. Вряд ли им до тутбая, но всё-таки. Никто точно не знает где граница здоровья его собственной психики и что может спровоцировать "состояние аффекта".

  • Павел_Филиппов_tutby38 1 февраля 2016 в 17:23 из Беларуси