Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


Число жертв терактов в сирийском Дамаске увеличилось до 76 человек, передает CCTV.

Сообщается также о 110 пострадавших.

МИД Сирии заявил, что теракты под Дамаском являются попыткой сорвать переговоры в Женеве.

В шиитском квартале Дамаска 31 января произошло три взрыва. Одно из устройств было взорвано террористами дистанционно. Одновременно с ним себя подорвал смертник, находившийся в маршрутном автобусе. Через несколько минут прогремел еще один взрыв.

Ответственность за взрывы взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство».


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • you211 1 февраля 2016 в 09:00 из Беларуси

    уроды бородатые, "анижидети", [censored]. Сейчас, как водится, каждый сердобольный любитель полить крокодильи слёзы повесит на аватарку в ФБ флаг Сирии и подпишется "Je suis Damask". Хотя, нет, о чём это я... Это же не французы погибли, а всего лишь какие-то рабы Тирана. Не, по таким любители постонать не станут размазывать сопли по роже. Ибо за людей погибших в общем-то и не считают. Что, впрочем, не мешает им впоследствии порассуждать о правах человека и равенстве людей Тем временем цепные псы Асада выперли мирных бородатых протестующих из Сирии и теперь те вынуждены чпокать страшных немок в Кёльне

  • you211 1 февраля 2016 в 09:04 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (01.02.2016 08:54) писал(a):
    Бедная Сирия. Люди мрут от террора, как мухи. А ведь еще года 3 назад была хорошей спокойной страной
    5 (пять) лет назад. Зашквар там устроили в 2011, ЕМНИП. Когда нам 70 лет назад несли цивилизацию, наши за 4 года отмахались. А тут 5 лет прошло и даже просвета не видно

  • xichxok 1 февраля 2016 в 09:28 из Беларуси

    you211 (01.02.2016 09:00) писал(a):
    уроды бородатые, "анижидети", [censored]. Сейчас, как водится, каждый сердобольный любитель полить крокодильи слёзы повесит на аватарку в ФБ флаг Сирии и подпишется "Je suis Damask". Хотя, нет, о чём это я... Это же не французы погибли, а всего лишь какие-то рабы Тирана. Не, по таким любители постонать не станут размазывать сопли по роже. Ибо за людей погибших в общем-то и не считают. Что, впрочем, не мешает им впоследствии порассуждать о правах человека и равенстве людей Тем временем цепные псы Асада выперли мирных бородатых протестующих из Сирии и теперь те вынуждены чпокать страшных немок в Кёльне http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/01/27/10/1453916486146451579.png
    О! Видать - у сирийской армии людские резервы иссякли. Женщин призывают в армию. Это симптоматично. )

  • Котиков_Олег 1 февраля 2016 в 10:19 из Беларуси

    Знать кто-то не хочет переговоров по будущему Сирии. Оппозиция там ещё не выдвинула условием начала переговоров ... прекращение терактов?

  • Sr.Perverto 1 февраля 2016 в 11:17 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (01.02.2016 08:54) писал(a):
    Бедная Сирия. Люди мрут от террора, как мухи. А ведь еще года 3 назад была хорошей спокойной страной
    Только изредка израильские ВВС налетали

  • daks999 1 февраля 2016 в 11:17 из России

    xichxok (01.02.2016 09:28) писал(a):
    О! Видать - у сирийской армии людские резервы иссякли. Женщин призывают в армию. Это симптоматично. )
    Смешной ты. А Израиль? А США?

  • Sr.Perverto 1 февраля 2016 в 11:29 из Беларуси

    daks999 (01.02.2016 11:17) писал(a):
    Смешной ты. А Израиль? А США?
    США и мужчин не призывает. Там все добровольно. А вот в Израиле силы иссякли уже давно, поэтому и призывают всех и до пенсии.

  • 1baraded 1 февраля 2016 в 14:19 из Беларуси

    jackie_chan_jackie_chan (01.02.2016 08:54) писал(a):
    Бедная Сирия. Люди мрут от террора, как мухи. А ведь еще года 3 назад была хорошей спокойной страной
    Народец тупел годами! а "власти" радовались - "Тупыми легче править!!!" - вот и "загибаются" теперь стадами... расплата за "мая-хата-с-краю"! ...не иначе! Никаких ассоциаций не вызывает??? "...А ведь еще года 3 назад была хорошей спокойной страной" - тутэуший народец бодрым маршем шпацирит той же дорожкой, к тому же результату! Последний аргумент корытников, прихлебателей, вельможных подлецов и спесивых "вождей" - "Уезжайте отсюда! ...и не мешайте нам "жить"! ...Вам самим такое никогда не говорили?! Запомните! ...как только из тутэйшего "болота" съедут все адекватные, совестливые и ответственные граждане и вельможным подлецам больше некого будет "щемить", а оставшееся холопство обнищает до "животного существования"... все что сейчас происходит в Сирии НЕМИНУЕМО ПРОИЗОЙДЕТ И В АЛЬБОРУТЕНИИ!!! А Вы про какую-то ..."бедную Сирию"... оглянитесь вокруг! ...снимите "розовые очки"! ...очень скоро уже и изменить-то ничего нельзя будет!!!

  • asus40 2 февраля 2016 в 08:22 из Беларуси

    как цинично мир стал подходить к терактам. Вот если бы в парижах, это была первая новость из всех утюгов, а тут, ...надцатая новость. Соболезную