Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Другие новости

Происшествия


В бараке на улице Морозова в Борисове обнаружили два трупа.

Скриншот: телеканал Свет ТВ
Скриншот: телеканал Свет ТВ

Жуткая история началась с того, что, как стало известно TUT.BY, знакомый одной из жительниц Борисова подал заявление о ее исчезновении. Через некоторое время тело 40-летней женщины в петле нашли на чердаке дома, где она проживала.

Скриншот: телеканал Свет ТВ
Скриншот: телеканал Свет ТВ

— Предварительно установлено, что ее смерть не носит криминального характера — это был суицид, — сообщила TUT.BY официальный представитель УСК по Минской области Татьяна Белоног.

Известно, что женщина злоупотребляла спиртным и ранее неоднократно совершала попытки самоубийства.

— В рамках проводимых мероприятий по факту смерти 40-летней жительницы Борисова во время осмотра места происшествия под полом в комнате дома был обнаружен мумифицированный труп женщины. Предположительно, он пролежал там не менее года. Специалисты пока предполагают, что смерть женщины носит некриминальный характер.

Скриншот: телеканал Свет ТВ
Скриншот: телеканал Свет ТВ
Скриншот: телеканал Свет ТВ
Скриншот: телеканал Свет ТВ

В рамках доследственной проверки назначены экспертизы — в том числе биолого-генетическая, которая поможет установить личность женщины и степень ее родства с совершившей суицид 40-летней женщиной, а также направленные на установление точной причины смерти погибшей, чей труп обнаружен под полом.

Предположительно, речь идет о матери и дочери.


Комментарии с форума

Избранные комментарии
  • Павел_Сиников_talks18 29 января 2016 в 17:40 из Беларуси

    Никто не говорит о сухом законе... Но... Что мешает усложнить покупку алкоголя, чтобы он не был всегда под рукой?! Ограничить реализацию алкоголя по времени, а лучше по дням недели. Заставить торговых операторов перенести реализацию алкоголя в закрытые помещения с отдельным входом. В котором реализовывать только сигареты и алкоголь. Ужесточить законодательство за незаконный оборот алкоголя приравняв ответственность к обороту наркотиков??? Продаешь незаконно - получи от 7-ми лет тюрьмы. Попался второй раз? После отсидки запрет проживать в населенных пунктах с населением выше тысячи человек.

  • Олег_Алексиевич_talks59 29 января 2016 в 17:47 из Беларуси

    Хватит демагогии. Надо дать возможность людям зарабатывать хорошо. И тогда не будет такого хардкора.

  • Константин_Вешарон 29 января 2016 в 17:48 из Беларуси

    а на местном форуме кто то сказал что у матери был кредит взят без страховки, требовали с дочери...

  • slawa24 29 января 2016 в 17:05 из Беларуси

    Вот дела Нужно снять детективный фильм

  • yn_ss 29 января 2016 в 19:11 из Беларуси

    мда..., неспокойно нынче в борисове

  • Юрий_Зосич 29 января 2016 в 19:36 из Беларуси

    denis.mantsevich (29.01.2016 17:16) писал(a):
    Развивается общество. К успеху идет. Даешь круглосуточную продажу алкоголя в районах.
    твой юмор понятен тебе одному.Алкоголики- люди которые пьют,захоронения подпольные делают другие

  • Johnny B 29 января 2016 в 19:39 из Беларуси

    pepenez (29.01.2016 17:08) писал(a):
    Опять Борисов?. ..походу Церкви освятить город надо..
    По ходу место церкви надо занять психологам

  • hertha-bsc-fan 29 января 2016 в 19:53 из Беларуси

    Юрий_Зосич (29.01.2016 19:42) писал(a):
    не знаю какая в Америке юстиция,а у нас точно враждебное там царит настроение к собственным гражданам,видимо это и послужило причиной что люди перестали обращаться в милицию,там новые правила,которые исключают обращения граждан по вопросам безопасности.Как-то в этом году пошёл паспорт менять в милицию,так едва туда попал ,там всё на замках,милиция от людей забаррикадировалась за стальные двери с надёжными замками
    В США юстиция круче чем у нас. Там был случай в 2001 году, что женщину за вождение без пристегнутого ремня арестовали (в США наши нарушения ПДД - преступления!), сняли отпечатки пальцев, посадили на час в СИЗО и после этого доставили судье для вынесения приговора. Верховный суд США установил, что полиция действовала в рамках своих полномочий!

  • tanyag1111 29 января 2016 в 20:50 из Беларуси

    чердак как из фильма ужасов

  • Гроня 29 января 2016 в 21:14 из Беларуси

    Вообще-то город Борисов делится на Старый Борисов и Новый Борисов, граница по реке Березине. Новый Борисов - это улица Гагарина, и все прилегающие к ней улицы. старый Борисов - дикое средневековье, старообрядные храмы, и колдовство. Если бы я бы был журналистом, написал бы об этом репортаж

  • Hanum-79 29 января 2016 в 21:45 из Беларуси

    Специалисты пока предполагают, что смерть женщины носит некриминальный характер. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482749.html А как она тогда под полом оказалась Ну не сама же залезла

  • Lorik_0101 29 января 2016 в 22:09 из Беларуси

    kugelblitz (29.01.2016 18:30) писал(a):
    проклятый старый дом...
    Бывшие хозяйки стояли в очереди на улучшение жилищных условий? Какие были перспективы? Не позавидуешь такой жизни. Выхода не нашла, и никто не подсказал и не дал пинка в правильном направлении.

  • Павел_Мазурин 29 января 2016 в 22:52 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (29.01.2016 17:34) писал(a):
    мало трупов... мало!!! а давайте бороться с запретами на реализацию алкоголя!!! поставим пивные лавки в школах. заменим соки на пиво в детских садах. И водочные автоматы в каждый подъезд?! Долой запреты.
    в стране все радостнее жить - поэтому и хотят споить народ окончательно

  • nati_vostrikova 29 января 2016 в 23:21 из США

    Олег_Алексиевич_talks59 (29.01.2016 17:47) писал(a):
    Хватит демагогии. Надо дать возможность людям зарабатывать хорошо. И тогда не будет такого хардкора.
    Кто и кому что именно должен ДАТЬ? Поименно, пожалуйста.

  • iskander79 30 января 2016 в 00:04 из Беларуси

    pepenez (29.01.2016 17:08) писал(a):
    Опять Борисов?. ..походу Церкви освятить город надо..
    походу бухать надо перестать. а церкви - для темных крестов.

  • cemenyk3 30 января 2016 в 00:42 из Беларуси

    pepenez (29.01.2016 17:08) писал(a):
    Опять Борисов?. ..походу Церкви освятить город надо..
    Любой город или село взять, там такой ящик пандоры...

  • 4000007 30 января 2016 в 01:40 из Беларуси

    Это (что на фото) действительно Белоруссия??? Не может быть.. это как минимум - татаро-угро-финская обстановка.. как минимум..

  • Ольга_Светлова_talks3 30 января 2016 в 02:33 из Беларуси

    Известно, что женщина злоупотребляла спиртным Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482749.html ""Также в топ-10 крупнейших налогоплательщиков столицы попали производители алкогольных напитков"" - Читать полностью: http://news.tut.by/economics/478739.html А вот и результат этих потрясающих экономических успехов РБ! Потери от пьянства УЖЕ В ТРИ РАЗА превышают доходы от продажи спиртного. А белорусов все заливают и заливают в точках на каждом углу. Зачем, как вы думаете?

  • thei1 30 января 2016 в 06:05 из Беларуси

    nati_vostrikova (29.01.2016 23:21) писал(a):
    Кто и кому что именно должен ДАТЬ? Поименно, пожалуйста.
    Да, да. Всем вот таким жителям бараков нужно просто взять себя в руки и превратиться в сениор-девелоперов. А государство никому ничего не должно. (Маленький вопрос - так а чего это "некоторые" сваливают из этого гос-ва, а?)

  • thei1 30 января 2016 в 06:10 из Беларуси

    nati_vostrikova (29.01.2016 23:21) писал(a):
    Кто и кому что именно должен ДАТЬ? Поименно, пожалуйста.
    "Обличительная" реплика из США, где в отличие от отчизны, как раз существуют условия, - есть просто выдающаяся демонстрация чрезвычайной удаленности от рассматриваемых реалий

  • kazlou 30 января 2016 в 08:04 из США

    Беларусская история ужасов.

  • Veneda 30 января 2016 в 09:48 из Беларуси

    Игорь_Акуленко писал(a):
    текст сообщения удален
    Это сарказм очевидные вообще-то.

  • gesha1913 30 января 2016 в 10:42 из Польши

    Напасть какая-то на Борисов пришла. А когда-то такой уютный был городок!!!

  • arma2by 30 января 2016 в 10:42 из Беларуси

    Что-то нехорошее и непонятное творится:одна под полом,другая -на чердаке.Может,убийство? В Бресте мужчина с собакой нашли в воде труп женщины,предположительно пропавшей учительницы географии.

  • vip_777 30 января 2016 в 10:47 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (29.01.2016 17:40) писал(a):
    Никто не говорит о сухом законе... Но... Что мешает усложнить покупку алкоголя, чтобы он не был всегда под рукой?! Ограничить реализацию алкоголя по времени, а лучше по дням недели. Заставить торговых операторов перенести реализацию алкоголя в закрытые помещения с отдельным входом. В котором реализовывать только сигареты и алкоголь. Ужесточить законодательство за незаконный оборот алкоголя приравняв ответственность к обороту наркотиков??? Продаешь незаконно - получи от 7-ми лет тюрьмы. Попался второй раз? После отсидки запрет проживать в населенных пунктах с населением выше тысячи человек.
    Все конечно хорошо, но то, что вы предлагаете, не поможет нарисовать на следующих выборах 83% голосов)

  • Today another 30 января 2016 в 11:03 из Беларуси

    Константин_Вешарон (29.01.2016 17:48) писал(a):
    а на местном форуме кто то сказал что у матери был кредит взят без страховки, требовали с дочери...
    Что за местный форум? Бабки на лавочке?

  • gor-mike 30 января 2016 в 11:45 из Беларуси

    Вероятно, дочь уже год пропивала пенсию умершей матери, да усиленный паёк окончательно подорвал инстинкт самосохранения. Печально, но это жизнь.

  • fc2zx 30 января 2016 в 13:04 из Беларуси

    что-то стало много вестей из Борисова

  • сергей_смирнов_talks92 30 января 2016 в 13:04 из Беларуси

    gor-mike (30.01.2016 11:45) писал(a):
    Вероятно, дочь уже год пропивала пенсию умершей матери, да усиленный паёк окончательно подорвал инстинкт самосохранения. Печально, но это жизнь.
    Хреновая прямо скажем жизнь.

  • Людмила_Беспалова 30 января 2016 в 13:57 из Беларуси

    Ольга_Светлова_talks3 (30.01.2016 02:33) писал(a):
    Известно, что женщина злоупотребляла спиртным Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482749.html ""Также в топ-10 крупнейших налогоплательщиков столицы попали производители алкогольных напитков"" - Читать полностью: http://news.tut.by/economics/478739.html А вот и результат этих потрясающих экономических успехов РБ! Потери от пьянства УЖЕ В ТРИ РАЗА превышают доходы от продажи спиртного. А белорусов все заливают и заливают в точках на каждом углу. Зачем, как вы думаете?
    Никто никому насильно не заливает. Сами заливают.

  • клаус 30 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    типовая история из жизни асоциальных элементов полная деградация на фоне алкоголизма

  • sasha_sinkevich_talks7 30 января 2016 в 15:46 из Беларуси

    Павел_Сиников_talks18 (29.01.2016 17:40) писал(a):
    Никто не говорит о сухом законе... Но... Что мешает усложнить покупку алкоголя, чтобы он не был всегда под рукой?! Ограничить реализацию алкоголя по времени, а лучше по дням недели. Заставить торговых операторов перенести реализацию алкоголя в закрытые помещения с отдельным входом. В котором реализовывать только сигареты и алкоголь. Ужесточить законодательство за незаконный оборот алкоголя приравняв ответственность к обороту наркотиков??? Продаешь незаконно - получи от 7-ми лет тюрьмы. Попался второй раз? После отсидки запрет проживать в населенных пунктах с населением выше тысячи человек.
    Часть этого уже делали - ограничивали продажу алкоголя по времени. Что привело к предсказуемым последствиям - падению продаж алкогольной продукции. Алкогольное лобби быстро нашло нужные слова что бы отменить эти ограничения.

  • dmitrymb 30 января 2016 в 22:23 из Беларуси

    типичная сельская жизнь