Главное
Минск
Эксклюзив
Деньги и власть
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
Про бизнес.
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    2829301234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930311

Происшествия


ГАИ нашла водителя, который едва не стал виновником смертельного ДТП в Лунинце.

Фото: УГАИ УВД Брестского облисполкома

Инцидент произошел 23 января, около 20.00, в лесу под Лунинцем. 40-летний папа с дочерью отдыхали на горке. Во время очередного спуска папа увидел, что дочь съезжает на клеенке под проезжавшую Audi 80. Папа бросился за дочкой. Audi успел остановиться, а мужчина — нет. В результате мужчина ударился лицом об окно автомобиля, разбив стекло задней боковой двери.

«Девочка родилась в рубашке, она проехала под Audi. От частого катания была образована „наезженная колея“ (углубление), которая позволила беспрепятственно проехать девочке под Audi», — сообщили в ГАИ региона.

Водитель с места ДТП скрылся, а мужчина с дочерью обратились к медикам. Папе наложили швы на разбитую губу, а девочку госпитализировали с ушибом головы.

Вскоре инспекторы установили личность предполагаемого нарушителя. Им оказался 19-летний парень, который пояснил, что уехал с места происшествия, так как испугался. При этом в Audi уже было заменено разбитое стекло, а салон очищен от осколков.

Как сообщает Медиа-Полесье, за машиной, травмировавшей ребенка, были закреплены санки — так молодые люди катались.


Комментарии с форума

  • khalnik4775 27 января 2016 в 10:04 из Беларуси

    за машиной, травмировавшей ребенка, были закреплены санки Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html 19-летний водила...зачем номера замазали? народ должен знать, кого за километр обходить стоит))

  • serglab 27 января 2016 в 10:10 из Беларуси

    Ну, какой же сволочной народ... Испугался? Значит нужно отобрать у него водительское удостоверение навечно. За рулем должны люди с сильной психикой. Пусть идет свечку ставит в церковь что все обошлось.

  • Mr.Буль 27 января 2016 в 10:21 из Беларуси

    "за испуг - не меньше двух" ...заберите у этой пугливой барашни права от греха подальше

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 10:23 из Беларуси

    как и предполагал вчера - водятел

  • Goauld 27 января 2016 в 10:41 из Беларуси

    Це Дюкє (27.01.2016 10:19) писал(a):
    А в чём виновен водитель? В том, что отец девочки родился без мозга и катает дочь с горки около трассы?
    Да сколько можнонет там трассы. Горка в ЛЕСУ

  • Goauld 27 января 2016 в 10:44 из Беларуси

    У водятлов дорога там, где их ведро в состоянии проехать

  • graver 27 января 2016 в 10:47 из Беларуси

    хе... сейчас все начали водителя винить, а в прошлый раз, когда полностью не были установлены детали происшествия Комментарии, куча людей на форуме писала, что-де отец ребенка во всем виноват, а вот водитель - молодец. Вывод: нечего трындеть, пока не узнаешь конкретно, что случилось

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 10:47 из Беларуси

    Goauld (27.01.2016 10:41) писал(a):
    Да сколько можнонет там трассы. Горка в ЛЕСУ
    А что они в лесу делали ? Согласно ПДД ездить надо по дороге, а ходить по тротуару. Так что обоюдное нарушение ПДД налицо

  • Це Дюкє 27 января 2016 в 10:48 из Беларуси

    Goauld (27.01.2016 10:41) писал(a):
    Да сколько можнонет там трассы. Горка в ЛЕСУ
    Да всё равно отец девочки должен быть привлечён к ответственности за подвергание опасности ребёнка.

  • serera 27 января 2016 в 10:50 из Беларуси

    http://media-polesye.by/news/lunineckaya-gai-ustanovila-voditelya-pod-kolyosa-avtomobilya-kotorogo-popala-sezzhavshaya-s Рабочая ссылка

  • novak.kirill 27 января 2016 в 10:50 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 10:45) писал(a):
    Какой-то бред написан. В чем виноват водитель ? Что в него врезались ? Он же по тексту успел остановится.
    Да что же вы такие невнимательные, мягко говоря? Слабо по ссылке Медиа Полесья зайти? Водитель ехал не по дороге.

  • lokiby 27 января 2016 в 10:50 из Беларуси

    Вскоре инспекторы установили личность предполагаемого нарушителя
    Ипона мать, а в чем виноват водитель и что он нарушил применительно к папаше с ребенком? Ехал по дороге и ему под колеса ребенок съехал. В это время какой-то безмозглый тип разбивает ему стекло своей пустой башкой. Ситуация прямо как с пешележами...

  • adekvatno 27 января 2016 в 10:51 из Беларуси

    a.vympel (27.01.2016 10:32) писал(a):
    Зря смылся. Мог бы с папаши денег получить за ремонт. Слава Богу, что ребенок цел
    Еще не поздно Надеюсь он напишет заявку, если не разойдутся полюбовно.

  • lokiby 27 января 2016 в 10:53 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 10:50) писал(a):
    Да что же вы такие невнимательные, мягко говоря? Слабо по ссылке Медиа Полесья зайти? Водитель ехал не по дороге.
    По ссылке как раз видна !дорога, и даже !асфальтированная

  • novak.kirill 27 января 2016 в 10:54 из Беларуси

    lokiby (27.01.2016 10:53) писал(a):
    По ссылке как раз видна !дорога, и даже !асфальтированная
    А у машины разбито боковое стекло на фотографии?

  • lokiby 27 января 2016 в 10:58 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 10:54) писал(a):
    А у машины разбито боковое стекло на фотографии?
    В статье написано, что стекло заменили. В любом случае там не видно куда ведет горка. И на Ауди 80 по бездорожью и глубокому снегу явно ездить не будешь, значит есть как минимум грунтовка, а это !дорога

  • adam_01 27 января 2016 в 11:03 из Беларуси

    Водитель не виноват. Единственная причина, по которой он решил не оставаться на месте происшествия - был бухой или не выветрившиеся пары алкоголя от вчерашнего. Иначе никак не объяснить поступок водителя, когда он не виноват, когда повреждена его машина.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 11:11 из Беларуси

    lokiby (27.01.2016 10:58) писал(a):
    В статье написано, что стекло заменили. В любом случае там не видно куда ведет горка. И на Ауди 80 по бездорожью и глубокому снегу явно ездить не будешь, значит есть как минимум грунтовка, а это !дорога
    "Отец с дочерью катались со снежной горки в лесу на окраине Лунинца. Девочка поехала вниз, когда внезапно там появился автомобиль Audi 80" Это с новости на онлайнере. http://auto.onliner.by/2016/01/26/papa-2/ На дороге автомобиль внезапно по определению появиться не может

  • belsponge 27 января 2016 в 11:11 из России

    Парень ничем не хуже сотрудника Силичей, ехавшего вверх по "горнолыжному" спуску и из-за которого насмерть разбился человек. Тому вроде за это ничего не было.... Так что и этого следует "понять и простить".

  • bullet 27 января 2016 в 11:12 из Великобритании

    Ауди была на колесах от телеги видимо

  • vadim.rem 27 января 2016 в 11:14 из Беларуси

    так дебил в данном случае папа а не водитель... за что водителя прессуют?

  • pena! 27 января 2016 в 11:14 из Беларуси

    так вот кто нарушитель гаи открывает нам глаза, как всегда

  • tbutko 27 января 2016 в 11:17 из Беларуси

    Искренне удивляет подход большинства взрослых людей при своих очевидных косяках искать причину в ком-то...

  • Tania_Cactus 27 января 2016 в 11:18 из Беларуси

    Водитель тут практически не при чем. Повезло, что все так закончилось. А папа пусть выбирает места для катаний подальше от машин!

  • kingcrimson 27 января 2016 в 11:21 из Беларуси

    Непонятно изложена новость. Ребенок проехал под Ауди без травм? Если отец ударился в остановившуюся машину головой, то это не ДТП, а следовательно водитель никуда не скрывался. И почему вообще водитель в чем-то виновен? Как можно ездить с горки на проезжую часть??

  • verter07 27 января 2016 в 11:27 из Беларуси

    Что ж такое. Были же люди как люди... То ли у нас действительно концентрация дураков зашкаливает, то ли они притягиваются друг к другу! Ну сами посудите: одни катают детей там, где может ехать автомобиль, другие к автомобилю цепляют санки и так развлекаются... Он бы еще заехал на своем драндулете на горку и скатился рядом с девочкой. Гы-гы, клевое развлечение.

  • nina.markova 27 января 2016 в 11:27 из Беларуси

    Таких "пап" надо лишать родительских прав!

  • Foxy* 27 января 2016 в 11:30 из Беларуси

    Взрыв мозга! Ребенок катается на клеенке в темноте и проезжает под машиной (стоящая, я так поняла), папашка котелок отбивает об стекло той же машины. Ауди, которая как трактор, катается перпендикулярно колее, еще и санки сзади, капец!

  • Рок_Тяжёлый 27 января 2016 в 11:36 из Беларуси

    Какие дебилыыыыыыыы ! ВСЕ!

  • Жеужик 27 января 2016 в 11:37 из Беларуси

    Я вот не понимаю, зачем сделали фото с таким ракурсом, что не видно, куда ведет съезд с этой горки. Поэтому, смею предположить, что там дальше действительно дорога. Если есть тут кто с Лунинца, было бы интересно получить оттуда фото с другого ракурса или панорамное видео.

  • BoGatyr 27 января 2016 в 11:42 из Беларуси

    Новости ТУТ писал(a):
    Адрес новости: http://news.tut.by/accidents/482281.html Новости по теме | Новости за 27 января 2016 года
    Куда папа смотрел? Как можно разрешать ребенку кататься где на проезжую часть съезд выходит

  • novak.kirill 27 января 2016 в 11:44 из Беларуси

    vadim.rem (27.01.2016 11:14) писал(a):
    так дебил в данном случае папа а не водитель... за что водителя прессуют?
    Комментарий с Онлайнера: "Я местный! Горка находится глубоко в лесу (это старое стрельбище) к ней приходят отдохнуть и покататься с горки! А подъезжать на машине это БЛЬШОЙ риск сбить кого нибудь"

  • novak.kirill 27 января 2016 в 11:45 из Беларуси

    lihtaryk__ (27.01.2016 11:42) писал(a):
    Куда папа смотрел? Как можно разрешать ребенку кататься где на проезжую часть съезд выходит
    "Горка находится глубоко в лесу (это старое стрельбище) к ней приходят отдохнуть и покататься с горки!"

  • Жеужик 27 января 2016 в 11:56 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 11:45) писал(a):
    "Горка находится глубоко в лесу (это старое стрельбище) к ней приходят отдохнуть и покататься с горки!"
    В комментарии можно всё что хочешь сказать. Да и в лесу есть дороги. Если там проселочная(или какая другая) дорога в конце съезда, то виноват отец. Нужно панорамное фото.

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 11:58 из Беларуси

    нда, освещена новость скажем так хреновенько. Прочитав статью вообще ничего не понятно, но вот если взять инфу из 3-4 источников, то вполне вырисовывается картина. виноват, имхо, тут только чувачек на ауди, сам живу рядом с лесом и знаю как они гоняют по лесным дорогам, хотя там постоянно гуляет руча народу (при том что у нас заказник и ездить там вообще нельзя ) а сбежал он либо потому что бухой был либо под дурью, других вариантов нет )))

  • id313616232 27 января 2016 в 11:59 из Беларуси

    Це Дюкє (27.01.2016 10:19) писал(a):
    А в чём виновен водитель? В том, что отец девочки родился без мозга и катает дочь с горки около трассы?
    судя по всему ауди катало санки возле трассы,а не на трассе

  • id313616232 27 января 2016 в 12:02 из Беларуси

    vadim.rem (27.01.2016 11:14) писал(a):
    так дебил в данном случае папа а не водитель... за что водителя прессуют?
    за то,что катает санки ,там где катаются дети.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 12:03 из Беларуси

    Жеужик (27.01.2016 11:56) писал(a):
    В комментарии можно всё что хочешь сказать. Да и в лесу есть дороги. Если там проселочная(или какая другая) дорога в конце съезда, то виноват отец. Нужно панорамное фото.
    Дорога - комплекс инженерных сооружений либо полоса земли, предназначенные и используемые для движения в установленном порядке транспортных средств и пешеходов. У такого комплекса инженерных сооружений есть номер. Все остальное - не дорога. Я уже давно перестал удивляться, почему белорусы плохо живут.

  • h.Nasreddin 27 января 2016 в 12:03 из Беларуси

    khalnik4775 (27.01.2016 10:04) писал(a):
    за машиной, травмировавшей ребенка, были закреплены санки Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html 19-летний водила...зачем номера замазали? народ должен знать, кого за километр обходить стоит))
    А водитель-то при чем? Он ни на кого не наехал Пострадавших нет, мужчина сам налетел на ОСТАНОВИВШУЮСЯ машину. Во-первых, нельзя кататься с горок, выкатываясь на дорогу, во-вторых, по моему мнению именно этот мужчина должен возместить стоимость замены стекла и уборки осколков в машине.

  • pena! 27 января 2016 в 12:05 из Беларуси

    Це Дюкє (27.01.2016 10:48) писал(a):
    Да всё равно отец девочки должен быть привлечён к ответственности за подвергание опасности ребёнка.
    лишыць родительских прав

  • novak.kirill 27 января 2016 в 12:07 из Беларуси

    h.Nasreddin (27.01.2016 12:03) писал(a):
    А водитель-то при чем? Он ни на кого не наехал Пострадавших нет, мужчина сам налетел на ОСТАНОВИВШУЮСЯ машину. Во-первых, нельзя кататься с горок, выкатываясь на дорогу, во-вторых, по моему мнению именно этот мужчина должен возместить стоимость замены стекла и уборки осколков в машине.
    И где там дорога?

  • id31860701 27 января 2016 в 12:07 из Беларуси

    Организуйте места отдыха для зимних развлечений. А то люди сами себя развлекают, как могут.

  • id313616232 27 января 2016 в 12:08 из Беларуси

    keeper-andrew (27.01.2016 10:29) писал(a):
    Папа с дочкой катаются во дворе с горки. Врезаются в припаркованный автомобиль. Разбивают стекло. Какие претензии к водителю остановившему свой авто? А теперь экстраполируйте эту гипотетическую ситуацию на то, что произошло. Ибо с точки зрения Закона произошло практически то же самое.
    экстраполируйте так:Папа с дочкой катаются во дворе с горки. Врезаются в припаркованный автомобиль,стоящий на зеленой зоне,там ,где его быть не должно.Водителя,задавившего загорающую на поле в Минске- посадили.

  • Sonic_Star 27 января 2016 в 12:11 из Беларуси

    Папаше штраф нехилый выписать! хватило же мозгов разрешить ребенку кататься рядом с проезжей частью! Надеюсь, водителю ничего не будет

  • Ирина_Ещенко 27 января 2016 в 12:24 из Беларуси

    я только не поняла:они в лесу катались,как там Ауди оказалась?Или это возле дороги было?

  • nininana 27 января 2016 в 12:39 из Беларуси

    Папа не видел, что горка ведет в сторону дороги, когда разрешил ребенку съехать на... клеенке?..... Так и не поняла, зачем было искать водителя АУДИ? Папа хотел заплатить компенсацию за разбитое стекло?

  • olchik.tx 27 января 2016 в 12:41 из Беларуси

    Це Дюкє (27.01.2016 10:19) писал(a):
    А в чём виновен водитель? В том, что отец девочки родился без мозга и катает дочь с горки около трассы?
    на клеенке проехала под ауди на трассе, да? и на трассе
    От частого катания была образована "наезженная колея" (углубление), которая позволила беспрепятственно проехать девочке под Audi
    . а еще
    за машиной, травмировавшей ребенка, были закреплены санки - так молодые люди катались.
    - по трассе на санках катались.

  • lavada_1 27 января 2016 в 12:45 из Беларуси

    Задрали ******ы водятлы. За побегушки надо отдельно назначать наказание и не абы какое

  • Котёнок 27 января 2016 в 12:46 из Беларуси

    Тут бай разучился писать. А люди разучились читать. Если поискать эту новость в инете, то говорится о том, что горка находится в лесу. И машин там быть не должно, по определению. Что там делал водятел на ауди, с санками? Всё произошло В ЛЕСНОМ МАССИВЕ.... И машина ехала (это для тех, кто тоже плохо читает), но УСПЕЛА ОСТАНОВИТЬСЯ. Давайте ещё запустим машины на детские площадки, а потом скажем, что дети сами виноваты, что медленно убегали. Тут.бай. Пожалуйста, осветите новость более понятно: кто был виноват в данном дтп.

  • Александр_Лу 27 января 2016 в 12:46 из Беларуси

    Mr.Буль (27.01.2016 10:21) писал(a):
    "за испуг - не меньше двух" ...заберите у этой пугливой барашни права от греха подальше
    Лучше санки забрать у таких ездюков с горки.

  • Александр_Лу 27 января 2016 в 12:49 из Беларуси

    pena! (27.01.2016 12:05) писал(a):
    лишыць родительских прав
    На счёт родительских прав это уж слишком, а штраф заслужил.

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 12:50 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 10:52) писал(a):
    Т.е если вас надо наказать если вы по травке в лесу будете ходить? Ваша РБ не в Новинках находится случайно?
    Сразу видно что ПДД ты не читал. Кто следующий из плюсанувших признается в том же ? ЗЫ Закона и житейская логика - это 2 абсолютно разные вещи. То что по закону надо делать иногда кажется совсем нелогичным. Так вот ходить по травке по ПДД нельзя, нарушение это и точка. Именно по тем же самым ПДД и ездить по травке нельзя. А у пешахидов логика очень волшебная, машинам ездить по травке они запрещают, а сами при этом огромные пространства вытаптывают.

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 12:53 из Беларуси

    И вообще, учитывая глубину снега и то что эта ауди ни разу ни с какой стороны не внедорожник, ехать по полю она физически не могла, т.е. там просто должна была быть хоть какая-то дорога, причем еще и убранная, по которой машина физически могла проехать.

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 12:53 из Беларуси

    Котёнок (27.01.2016 12:46) писал(a):
    Тут.бай. Пожалуйста, осветите новость более понятно: кто был виноват в данном дтп.
    Так не было никакого ДТП, машина была остановлена и уже в стоящую влетел ребенок и папаша, а это по ПДД не является ДТП, а обычная хулиганка.

  • Котёнок 27 января 2016 в 12:54 из Беларуси

    всё больше и больше понимаю, почему в нашей стране такой бардак.... Потому как большинство, судя по комментам, читать не умеют, или вообще слепые.......Теперь понятно, почему крестики в избирательных бюллетенях ставят не туда.....

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 12:55 из Беларуси

    В общем таланты писак новостей не знают границ, как можно так писать что понять толком ничего нельзя ???? Напишут наконец где именно ехала машина и где эта горка и желательно с фото местности, ибо по тексту лажа полная.

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 12:56 из Беларуси

    id313616232 (27.01.2016 12:08) писал(a):
    экстраполируйте так:Папа с дочкой катаются во дворе с горки. Врезаются в припаркованный автомобиль,стоящий на зеленой зоне,там ,где его быть не должно.Водителя,задавившего загорающую на поле в Минске- посадили.
    Когда вы наконец ПДД будете читать. Одно дело когда машина в движении и управляется водителем, а другое дело когда в стоящее авто кто-то прилетает.

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 13:00 из Беларуси

    341 (27.01.2016 11:19) писал(a):
    Это на трассе колея от катания? кто ещё без мозга родился вопрос..
    Ты расскажи лучше как при полуметровом слое снега такая поповозка как ауди80 могла проехать не по дороге ?

  • Котёнок 27 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    Та самая горка. В советские годы это место было "военным стребильщем". Зимой детвора и взрослые катаются здесь на лыжах и коньках

  • гражданин РБ 27 января 2016 в 13:01 из Беларуси

    [QUOTE=Котёнок;30596167][/QUOTE] Фото ни о чем. В левом углу фото отчетливо виден красный автомобиль, где он находится по вашему ? Явно не в лесу, а на какой-то дороге.

  • lavada_1 27 января 2016 в 13:05 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 13:01) писал(a):
    Фото ни о чем. В левом углу фото отчетливо виден красный автомобиль, где он находится по вашему ? Явно не в лесу, а на какой-то дороге.
    Фото о том что люди там постоянно катаются. И только совсем уж водятел не способен уразуметь что место объезжать надо а не перется с рожей клином

  • the_wisher 27 января 2016 в 13:07 из Беларуси

    ГАИ нашла водителя, который едва не стал виновником смертельного ДТП в Лунинце. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html В оригинале быть должно так Милиция задержала отца девочки из Лунинца, который позволил ей кататься с горки на дорогу.

  • motowoz 27 января 2016 в 13:14 из Беларуси

    lokiby (27.01.2016 10:58) писал(a):
    В статье написано, что стекло заменили. В любом случае там не видно куда ведет горка. И на Ауди 80 по бездорожью и глубокому снегу явно ездить не будешь, значит есть как минимум грунтовка, а это !дорога
    Грунтовка в лесу идёт мимо старого тира. Вот с горки (насыпь пулеулавливателя) скорее всего и катались на клеёнке. Летом там мотогонцы эту горку покоряют.

  • lavada_1 27 января 2016 в 13:17 из Беларуси

    Коментаторы доставляют. Никому нет дела до того что как на самом деле надо было поступать по уму. Все обсуждают исключительно с точки зрения ПДД. Ну-ну

  • motowoz 27 января 2016 в 13:18 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 13:01) писал(a):
    Фото ни о чем. В левом углу фото отчетливо виден красный автомобиль, где он находится по вашему ? Явно не в лесу, а на какой-то дороге.
    Там до асфальта около 200м, возле горки сходятся несколько грунтовых лесных дорог.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 13:21 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 12:50) писал(a):
    Сразу видно что ПДД ты не читал. Кто следующий из плюсанувших признается в том же ? ЗЫ Закона и житейская логика - это 2 абсолютно разные вещи. То что по закону надо делать иногда кажется совсем нелогичным. Так вот ходить по травке по ПДД нельзя, нарушение это и точка. Именно по тем же самым ПДД и ездить по травке нельзя. А у пешахидов логика очень волшебная, машинам ездить по травке они запрещают, а сами при этом огромные пространства вытаптывают.
    Больны? В лесу ходить по траве ПДД запрещают?

  • lavada_1 27 января 2016 в 13:21 из Беларуси

    motowoz (27.01.2016 13:14) писал(a):
    Грунтовка в лесу идёт мимо старого тира. Вот с горки (насыпь пулеулавливателя) скорее всего и катались на клеёнке. Летом там мотогонцы эту горку покоряют.
    Мине вообще торкает, что вы тут обсуждаете то, что не видите(где какая дорога проходит). И грунтовка у вас там должна быть и насыпь вот именно какая-то вот такая.

  • motowoz 27 января 2016 в 13:21 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 13:00) писал(a):
    Ты расскажи лучше как при полуметровом слое снега такая поповозка как ауди80 могла проехать не по дороге ?
    Каких полметра? 15 сантиметров, не больше. К тому же там постоянно молодёжь катается, в том числе и на квадриках.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 13:22 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 12:53) писал(a):
    Так не было никакого ДТП, машина была остановлена и уже в стоящую влетел ребенок и папаша, а это по ПДД не является ДТП, а обычная хулиганка.
    Так водителя не за ДТП привлекают к административке, а за нарушение ПДД - автомобиль ехал (но успел остановиться) в неположенном месте.

  • motowoz 27 января 2016 в 13:23 из Беларуси

    lavada_1 (27.01.2016 13:21) писал(a):
    Мине вообще торкает, что вы тут обсуждаете то, что не видите(где какая дорога проходит). И грунтовка у вас там должна быть и насыпь вот именно какая-то вот такая.
    Я там не однажды бывал.

  • 341 27 января 2016 в 13:24 из Беларуси

    гражданин РБ (27.01.2016 13:00) писал(a):
    Ты расскажи лучше как при полуметровом слое снега такая поповозка как ауди80 могла проехать не по дороге ?
    почему полметра почему не полтора?

  • andrey0_0_7 27 января 2016 в 13:27 из Беларуси

    Вот вам эта горка на гугл карте https://goo.gl/sqWp5E

  • lavada_1 27 января 2016 в 13:32 из Беларуси

    motowoz (27.01.2016 13:23) писал(a):
    Я там не однажды бывал.
    И что. Думаете мы тут все что то представим? Не похоже что даже Вы сами представляете есть там нарушение пдд. Да и без разницы. Я по часто используемым горкам из своих воспоминаний себе все представляю. Все они рядом с дорогой, на дороги не выводящие, но с укатанной окрестностью до возможности там на трехколесном велосипедике кататься. Те что в глуши и те что выходят на дорогу - они непопулярны и до стадии укатанности не доходят никогда

  • vip_777 27 января 2016 в 13:33 из Беларуси

    serglab (27.01.2016 10:10) писал(a):
    Ну, какой же сволочной народ... Испугался? Значит нужно отобрать у него водительское удостоверение навечно. За рулем должны люди с сильной психикой. Пусть идет свечку ставит в церковь что все обошлось.
    А может лучше начать мозги вправлять тупоголовым родителям и пешеходам? Начать хотя бы с увеличения штрафов в разы?

  • Сергей_Сергеев_talks46 27 января 2016 в 13:33 из Европы

    ГАИ нашла водителя, который едва не стал виновником смертельного ДТП в Лунинце. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html Нет,нет, я не оправдываю водителя за то что уехал с места дтп. НО! НЕ ВОДИТЕЛЬ БЫЛ ВИНОВНИКОМ ДТП, А ПАПАША. Это же очевидно, если спускать с горки своё чадо на дорогу ,то значит его там могут переехать. Да машина источник повышенной опасности, но не стоит возлагать всю ответственность на водителей. Если пешеходы и другие учасники дорожного движения не соблюдают ПДД и элементарные меры безопастности,то это вина самих нарушителей. Не может авто резко зависнуть в пространстве и избежать дтп. Народ давайте сначало думать потом действовать, и уважать друг друга на дорогах. Что может быть проще?

  • belarusjeunesse 27 января 2016 в 13:44 из Беларуси

    keeper-andrew (27.01.2016 10:29) писал(a):
    Папа с дочкой катаются во дворе с горки. Врезаются в припаркованный автомобиль. Разбивают стекло. Какие претензии к водителю остановившему свой авто? А теперь экстраполируйте эту гипотетическую ситуацию на то, что произошло. Ибо с точки зрения Закона произошло практически то же самое.
    Это ДТП Дорожно транспортное происшествие с участием транспортного средства находящегося в движении и еще с привязанными ссади санками в которых еще люди сидели. Автомобиль относится к средствам повышенной опасности и об этом нам водителям никогда забывать не нужно. Вы еще смеете оправдывать водителя???? Виноваты обе стороны отец что не предусмотрел вероятность травмирования ребенка вблизи движения транспортных средств. И водитель должен был помочь и отвезти к врачу если требовалось. Но не уезжать однозначно.

  • михаил_покович 27 января 2016 в 13:45 из Беларуси

    как я понял: ауди таскала за собой санки, а в это время внезапно выскочила девочка на клеенке под эту же ауди и... проскочила, ошалелый папа врезался лбом в ауди и разбвил заднее окно, офигевший от всего этого водятел ауди слился в неизвестном направлении. Итог: у ошалелого папы разбита слива, у водятла-окно, девочка -цела и невредима. По-моему никто ни в чем не виноват, ну может только зима.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 13:55 из Беларуси

    михаил_покович (27.01.2016 13:45) писал(a):
    как я понял: ауди таскала за собой санки, а в это время внезапно выскочила девочка на клеенке под эту же ауди и... проскочила, ошалелый папа врезался лбом в ауди и разбвил заднее окно, офигевший от всего этого водятел ауди слился в неизвестном направлении. Итог: у ошалелого папы разбита слива, у водятла-окно, девочка -цела и невредима. По-моему никто ни в чем не виноват, ну может только зима.
    Водителя смело можно привлекать за нарушение пункта 181.2 ПДД. Пассажиров вне салона (кабины) автомобиля (кроме случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), кабины колесного трактора, самоходной машины, на прицепе, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения. И приводили месторасположение горки на картах Гугл. Где там дорога?

  • михаил_покович 27 января 2016 в 14:06 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 13:55) писал(a):
    Водителя смело можно привлекать за нарушение пункта 181.2 ПДД. Пассажиров вне салона (кабины) автомобиля (кроме случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), кабины колесного трактора, самоходной машины, на прицепе, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения. И приводили месторасположение горки на картах Гугл. Где там дорога?
    Никто с терминологией спорить не собирается, речь идет о форс-мажорной ситуации. Таких случаев море и что, всех судить, сажать, пинать.

  • Andrylik69 27 января 2016 в 14:14 из Беларуси

    keeper-andrew (27.01.2016 10:18) писал(a):
    Я считаю что права следует отнять у каждого, кто тут считает что речь идет о ДТП. И у Вас в том числе. Читайте ПДД до просветления.
    Абсолютно согласен, написано же было, "Ауди" успел остановиться, мужчина нет". А раз транспортное средство в движении не находилось, то не было и ДТП. Оштрафовать надо "одарённого" папашу, устроившего покатушки через проезжую часть и допустившего порчу чужого имущества.

  • xumukyc_2 27 января 2016 в 14:19 из Беларуси

    2pavel (27.01.2016 10:49) писал(a):
    Около КАКОЙ ТРАССЫ? Читайте текст, а если читать не любите, рассмотрите картинку: все произошло В ЛЕСУ!
    ахахах, просто в голосинушку. Какую картинку? 1) произошло всё в 8 вечера. Какое время суток на картинке? 2) водитель скрылся с места. Кто делал фотографию? 3) заднее окно было разбито. С одной стороны оно целое, а с другой лес и никаких горок. 4) и т.д. Явно фотография была сделана уже после и в другому месте.

  • Andrylik69 27 января 2016 в 14:23 из Беларуси

    Дмитрий_Шерко_talks53 (27.01.2016 10:27) писал(a):
    Просто повезло. Всех участников ДТП на ковёр в ГАИ: папу на инструктаж и штраф, девочку на внушение (ежели папы рядом не будет как надо вести себя возле проезжей части), водителя на инструктаж и штраф. p.s. помню во дворе в жуткий гололед катались малыши прямо со съезда с парковки на улицу, побибикал, так мамаши волком посмотрели.
    Какое ДТП...??? "Ауди успел остановиться..." читать умеем? Если транспортное средство не находилось в движении, то факта ДТП нет. А папашу на "профилактическую" беседу со штрафом и обязательством компенсировать расходы по замене разбитого стекла.

  • Andrylik69 27 января 2016 в 14:27 из Беларуси

    belarusjeunesse (27.01.2016 13:44) писал(a):
    Это ДТП Дорожно транспортное происшествие с участием транспортного средства находящегося в движении и еще с привязанными ссади санками в которых еще люди сидели. Автомобиль относится к средствам повышенной опасности и об этом нам водителям никогда забывать не нужно. Вы еще смеете оправдывать водителя???? Виноваты обе стороны отец что не предусмотрел вероятность травмирования ребенка вблизи движения транспортных средств. И водитель должен был помочь и отвезти к врачу если требовалось. Но не уезжать однозначно.
    Внимательно читать будем??? "Ауди" успел остановиться...". Где "в движении"? Где написано, что в санках кто-то ехал? Ну нарушил правила буксировки, вот беда то, беда...

  • Мужик_Белорус 27 января 2016 в 14:31 из Беларуси

    Это не ДТП, поскольку девочка проехала под стоявшей машиной, а ее батя также ударился в стоявшую машину, следователь водитель имел полное право уезжать. Кроме этого он может обратиться в суд с гражданским иском о взыскании с бати девочки денег, потраченных на восстановление стекла. Причиной того, что девочка чуть не пострадала является несоблюдение элементарной техники безопасности со стороны ее отца, так как все-таки наверно нельзя кататься с горки, когда внизу ездят автомашины. Водитель наоборот все увидел, среагировал мгновенно, и остановил автомашину, то есть он предотвратил ДТП. С юридической точки зрения,исходя из исходных данных как-то так. Но может мы всего не знаем.

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 14:32 из Беларуси

    xumukyc_2 (27.01.2016 14:19) писал(a):
    ахахах, просто в голосинушку. Какую картинку? 1) произошло всё в 8 вечера. Какое время суток на картинке? 2) водитель скрылся с места. Кто делал фотографию? 3) заднее окно было разбито. С одной стороны оно целое, а с другой лес и никаких горок. 4) и т.д. Явно фотография была сделана уже после и в другому месте.
    плохо читаете, фото это сделано не во время инцидента, оно для того чтобы показать саму горку, и машина сфоткана позже, когда ее уже гаи нашли и чел успел поменять стекло

  • belarusjeunesse 27 января 2016 в 14:33 из Беларуси

    Инцидент произошел 23 января, около 20.00, в лесу под Лунинцем. 40-летний папа с дочерью отдыхали на горке. Во время очередного спуска папа увидел, что дочь съезжает на клеенке под проезжавшую Audi 80. Папа бросился за дочкой. Audi успел остановиться, а мужчина - нет. В результате мужчина ударился лицом об окно автомобиля, разбив стекло задней боковой двери. «Девочка родилась в рубашке, она проехала под Audi. От частого катания была образована "наезженная колея" (углубление), которая позволила беспрепятственно проехать девочке под Audi», - сообщили в ГАИ региона. Водитель с места ДТП скрылся, а мужчина с дочерью обратились к медикам. Папе наложили швы на разбитую губу, а девочку госпитализировали с ушибом головы. Вскоре инспекторы установили личность предполагаемого нарушителя. Им оказался 19-летний парень, который пояснил, что уехал с места происшествия, так как испугался. При этом в Audi уже было заменено разбитое стекло, а салон очищен от осколков. Как сообщает Медиа-Полесье, за машиной, травмировавшей ребенка, были закреплены санки - так молодые люди катались. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 14:35 из Беларуси

    Мужик_Белорус (27.01.2016 14:31) писал(a):
    Это не ДТП, поскольку девочка проехала под стоявшей машиной, а ее батя также ударился в стоявшую машину, следователь водитель имел полное право уезжать. Кроме этого он может обратиться в суд с гражданским иском о взыскании с бати девочки денег, потраченных на восстановление стекла. Причиной того, что девочка чуть не пострадала является несоблюдение элементарной техники безопасности со стороны ее отца, так как все-таки наверно нельзя кататься с горки, когда внизу ездят автомашины. Водитель наоборот все увидел, среагировал мгновенно, и остановил автомашину, то есть он предотвратил ДТП. С юридической точки зрения,исходя из исходных данных как-то так. Но может мы всего не знаем.
    я вам скажу, все машины во время дтп останавливаются, просто некоторые о столб, о стену, ну или о другую машину

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 14:48 из Беларуси

    аххах))) комменты жгут))) водятлы упоротее даже змагарыков 2 дня тупорезам объясняют, что нет там проезжей части - не доходит

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 14:51 из Беларуси

    Глеб Жеглов (27.01.2016 14:48) писал(a):
    аххах))) комменты жгут))) водятлы упоротее даже змагарыков 2 дня тупорезам объясняют, что нет там проезжей части - не доходит
    +1 полностью поддерживаю )))

  • Zyly 27 января 2016 в 14:51 из Беларуси

    Одного лишить ВУ пожизненно. А другого лишить родительских прав.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 14:52 из Беларуси

    Мужик_Белорус (27.01.2016 14:31) писал(a):
    Это не ДТП, поскольку девочка проехала под стоявшей машиной, а ее батя также ударился в стоявшую машину, следователь водитель имел полное право уезжать. Кроме этого он может обратиться в суд с гражданским иском о взыскании с бати девочки денег, потраченных на восстановление стекла. Причиной того, что девочка чуть не пострадала является несоблюдение элементарной техники безопасности со стороны ее отца, так как все-таки наверно нельзя кататься с горки, когда внизу ездят автомашины. Водитель наоборот все увидел, среагировал мгновенно, и остановил автомашину, то есть он предотвратил ДТП. С юридической точки зрения,исходя из исходных данных как-то так. Но может мы всего не знаем.
    Если минчанин, то должны знать парк 50-летия. Там есть горки, дети с них катаются. Внизу широкая дорожка. Во время подготовки массовых гуляний туда заезжают автомобили, обслуживающие предприятия общепита. И на масленицу будут приезжать, привозить оборудование. Автомобили ездят везде, не только по дорогам. Часто по тротуарам. В таких случаях водитель обязан соблюдать максимальную осторожность. В данной ситуации пренебрежение многими пунктами ПДД и игнорирование здравого смысла водителем. Решил развлечься и друзей развлечь, привязал санки к автомобилю и поехал в сторону горки, с которой ездят дети. Не по дороге. И виноват отец девочки? Страна дураков...

  • keeper-andrew 27 января 2016 в 14:58 из Беларуси

    babcou (27.01.2016 10:39) писал(a):
    Как-то неполно осветили ситуацию в этой статье. Где ехала машина.........
    Все осветили достаточно. Ключевая фраза Audi успел остановиться,. Это НЕ ДТП.

  • xumukyc_2 27 января 2016 в 15:01 из Беларуси

    Magnus_Федорович (27.01.2016 14:32) писал(a):
    плохо читаете, фото это сделано не во время инцидента, оно для того чтобы показать саму горку, и машина сфоткана позже, когда ее уже гаи нашли и чел успел поменять стекло
    Это вы плохо читаете. Мой пост как раз именно о том, что фото было сделано совсем в другое время. И да, я буду признателен если вы мне на фотке горку покажете.

  • novak.kirill 27 января 2016 в 15:02 из Беларуси

    Andrylik69 (27.01.2016 14:27) писал(a):
    Внимательно читать будем??? "Ауди" успел остановиться...". Где "в движении"? Где написано, что в санках кто-то ехал? Ну нарушил правила буксировки, вот беда то, беда...
    А если велосипедист врежется в автомобиль, поворачивающий на прилегающую территорию, то виноват будет велосипедист? Такое ведь возможно, поворачивает водитель на заправку, например, боковым зрением замечает приближающегося по тротуару велосипедиста, жмет по тормозам, но успевает остановится, перекрыв траекторию движения велосипедиста, и тот въезжает в авто. Виноват велосипедист или водитель, нарушивший пункт 136 ПДД?

  • keeper-andrew 27 января 2016 в 15:05 из Беларуси

    Котёнок (27.01.2016 12:46) писал(a):
    Тут бай разучился писать. А люди разучились читать. Если поискать эту новость в инете, то говорится о том, что горка находится в лесу. И машин там быть не должно, по определению. Что там делал водятел на ауди, с санками? Всё произошло В ЛЕСНОМ МАССИВЕ.... И машина ехала (это для тех, кто тоже плохо читает), но УСПЕЛА ОСТАНОВИТЬСЯ. Давайте ещё запустим машины на детские площадки, а потом скажем, что дети сами виноваты, что медленно убегали. Тут.бай. Пожалуйста, осветите новость более понятно: кто был виноват в данном дтп.
    Какое дело пешеходу до проишествия, которое не является ДТП, а порчей имущества в чистом виде?

  • xumukyc_2 27 января 2016 в 15:07 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 15:02) писал(a):
    А если велосипедист врежется в автомобиль, поворачивающий на прилегающую территорию, то виноват будет велосипедист? Такое ведь возможно, поворачивает водитель на заправку, например, боковым зрением замечает приближающегося по тротуару велосипедиста, жмет по тормозам, но успевает остановится, перекрыв траекторию движения велосипедиста, и тот въезжает в авто. Виноват велосипедист или водитель, нарушивший пункт 136 ПДД?
    А какой пункт ПДД нарушил водитель в данной ситуации?

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:07 из Беларуси

    ГАИ надобно прочитать эту ветку и оправдывающих водятла комментаторов на пересдачу отправить

  • graffiti-minsk 27 января 2016 в 15:08 из Беларуси

    Вопрос автору статьи: ауди ехал по проезжей части или где??

  • Александр_Лу 27 января 2016 в 15:13 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 13:22) писал(a):
    Так водителя не за ДТП привлекают к административке, а за нарушение ПДД - автомобиль ехал (но успел остановиться) в неположенном месте.
    Там был знак запрещающий остановку ?

  • novak.kirill 27 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    xumukyc_2 (27.01.2016 15:07) писал(a):
    А какой пункт ПДД нарушил водитель в данной ситуации?
    Проишествие имело место не на дороге 133. Движение транспортных средств в жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории допускается с учетом требований настоящей главы при условии принятия водителями всех мер по обеспечению безопасности пешеходов, велосипедистов, иных участников дорожного движения. Водитель катал друзей на санках, привязанных к автомобилю 181.2. пассажиров вне салона (кабины) автомобиля (кроме случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), кабины колесного трактора, самоходной машины, на прицепе, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:15 из Беларуси

    graffiti-minsk (27.01.2016 15:08) писал(a):
    Вопрос автору статьи: ауди ехал по проезжей части или где??
    по проезжей части, да 8-летняя девочка съехала с горки и пролетела под Audi. Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/482281.html

  • novak.kirill 27 января 2016 в 15:16 из Беларуси

    Александр_Лу (27.01.2016 15:13) писал(a):
    Там был знак запрещающий остановку ?
    Автомобиль двигался, а не стоял. Двигался не по дороге.

  • igordi 27 января 2016 в 15:16 из Беларуси

    Це Дюкє (27.01.2016 10:19) писал(a):
    А в чём виновен водитель? В том, что отец девочки родился без мозга и катает дочь с горки около трассы?
    С горки около трассы нельзя. А без горки по трассе санки можно?!

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:19 из Беларуси

    keeper-andrew (27.01.2016 15:05) писал(a):
    Какое дело пешеходу до проишествия, которое не является ДТП, а порчей имущества в чистом виде?
    - Благодарим всех, кто не остался равнодушным и помог по крупицам собрать информацию, в виду чего установили виновника ДТП. Как выяснили госавтоинспекторы, водитель Audi, им оказался 19-летний неработающий лунинчанин, успел съездить в Пинск и заменить боковое стекло с целью скрыть следы аварии. Но эта мера не помогла «замести следы».

  • xumukyc_2 27 января 2016 в 15:22 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 15:15) писал(a):
    Проишествие имело место не на дороге 133. Движение транспортных средств в жилой и пешеходной зонах, на прилегающей территории допускается с учетом требований настоящей главы при условии принятия водителями всех мер по обеспечению безопасности пешеходов, велосипедистов, иных участников дорожного движения. Водитель катал друзей на санках, привязанных к автомобилю 181.2. пассажиров вне салона (кабины) автомобиля (кроме случаев перевозки пассажиров в кузове грузового автомобиля с бортовой платформой или в кузове-фургоне), кабины колесного трактора, самоходной машины, на прицепе, в кузове грузового мотоцикла и вне предусмотренных конструкцией мотоцикла мест для сидения;
    С санками всё понятно, тут даже речи нету. Но вот по первому. Что значит меры? Если водитель в темное время суток успел среагировать на такую ситуацию и полностью остановиться, разве не очевидно, что он ехал достаточно аккуратно?

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:25 из Беларуси

    xumukyc_2 (27.01.2016 15:22) писал(a):
    С санками всё понятно, тут даже речи нету. Но вот по первому. Что значит меры? Если водитель в темное время суток успел среагировать на такую ситуацию и полностью остановиться, разве не очевидно, что он ехал достаточно аккуратно?
    успел? повезло идиоту просто - вы хотя бы прочитали бы сперва что ли? 8-летняя девочка съехала с горки и пролетела под Audi.

  • Александр_Лу 27 января 2016 в 15:26 из Беларуси

    Глеб Жеглов (27.01.2016 15:07) писал(a):
    ГАИ надобно прочитать эту ветку и оправдывающих водятла комментаторов на пересдачу отправить
    Отправьте их самих на пересдачу (если сможете), пред вами предстанет очень интересный результат. Когда то в 90-х вроде бы такое уже было. Тогда более 50% переаттестацию пройти не смогли.

  • Тамбовский_Друг 27 января 2016 в 15:28 из Беларуси

    dzmiter.by (27.01.2016 10:10) писал(a):
    Ну и триллер. Девочка - под машину, папа - с разбегу в дверь, санки привязаны к Ауди. Я потерялся в нити повествования, рад только, что с девочкой все хорошо.
    Да. Реально некий триллер: водила ехал по дороге.В лесу. Вдруг под ним проезжают санки с ребенком. В заднюю дверь с размаху бьет лицом некий мужик. Сыпятся стекла. У кого нервы не такие крепкие - помер бы. А этот еще нашел силы уехать подальше. Невзирая на привязанные к его машине другие санки и седока (?) на них.

  • xumukyc_2 27 января 2016 в 15:29 из Беларуси

    Глеб Жеглов (27.01.2016 15:25) писал(a):
    успел? повезло идиоту просто - вы хотя бы прочитали бы сперва что ли? 8-летняя девочка съехала с горки и пролетела под Audi.
    Именно. А значит сначала автомобиль остановился, а затем под него влетела девочка со своей клеенкой.

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:33 из Беларуси

    xumukyc_2 (27.01.2016 15:29) писал(a):
    Именно. А значит сначала автомобиль остановился, а затем под него влетела девочка со своей клеенкой.
    действительно это же девочка, не КАМАЗ

  • Тамбовский_Друг 27 января 2016 в 15:35 из Беларуси

    И , все-таки: еду я ,допустим я в лесу. По дороге - хорошо, не по дороге - ладно. Медленно. Соблюдая крайнюю осторожность.Никому не мешаю. С горки ,в это время едет на клеенке девочка.Никому не мешает. Происходит встреча. Кто виноват?

  • Тамбовский_Друг 27 января 2016 в 15:41 из Беларуси

    novak.kirill (27.01.2016 13:22) писал(a):
    Так водителя не за ДТП привлекают к административке, а за нарушение ПДД - автомобиль ехал (но успел остановиться) в неположенном месте.
    100%, что водителя привлекают за оставления места проишествия.

  • sardisska 27 января 2016 в 15:57 из Беларуси

    xumukyc_2 (27.01.2016 15:22) писал(a):
    С санками всё понятно, тут даже речи нету. Но вот по первому. Что значит меры? Если водитель в темное время суток успел среагировать на такую ситуацию и полностью остановиться, разве не очевидно, что он ехал достаточно аккуратно?
    Ну вообще-то у девочки ушиб головы, а это уже "лёгкие телесные", за которые предусмотрен штраф от 3 до 30 базовых или лишение прав до 2-х лет. При условии доказанности вины водителя, т.е. если он ехал действительно в неположенном месте.

  • Magnus_Федорович 27 января 2016 в 15:58 из Беларуси

    sardisska (27.01.2016 15:57) писал(a):
    у девочки ушиб головы
    ну там вроде выяснили, что ушиб и до того был, гдето в статьях прочел

  • Глеб Жеглов 27 января 2016 в 15:58 из Беларуси

    Тамбовский_Друг (27.01.2016 15:41) писал(a):
    100%, что водителя привлекают за оставления места проишествия.
    По словам Андрея Конопацкого, водителю Audi грозит ряд административных взысканий, в том числе за допущение ДТП и скрытие с места аварии.