Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Ребёнок.BY
TAM.BY
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Архив новостей
  • Архив новостей
    ПНВТСРЧТПТСБВС
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930311234
  • Популярное

Происшествия


В ночь с 22 на 23 января в Мозырском районе при двух пожарах погибли 4 человека. Об этом сообщает пресс-служба МЧС.

Фото: пресс-служба МЧС
Фото: пресс-служба МЧС

В 1.57 поступило сообщение о пожаре в деревне Дербинка Махновичского сельского совета. Когда спасатели прибыли на место происшествия, дом уже был охвачен огнем, а кровля обрушилась. В ходе разбора завалов на месте пожара были обнаружены тела погибших — 57-летнего хозяина дома и его 56-летней жены.

В 2.18 подразделения МЧС прибыли на тушение еще одного пожара, который произошел в жилом доме по улице Фрунзе в Мозыре. В ходе ликвидации пожара спасателями также были обнаружены двое погибших — 43-летнего хозяина дома и тело женщины, личность которой устанавливается.

На местах происшествий работают оперативные группы.


Комментарии с форума

  • Alex_Haidoukov 23 января 2016 в 23:32 из Беларуси

    У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...

  • Роман_Романов_talks61 24 января 2016 в 00:54 из Беларуси

    Alex_Haidoukov (23.01.2016 23:32) писал(a):
    У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...
    Инспектор должен был чистить? Может, ещё бы и дров им заготовил и поколол?

  • иван_мухин 24 января 2016 в 01:36 из Беларуси

    Alex_Haidoukov (23.01.2016 23:32) писал(a):
    У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...
    там не из за дымохода...там явно курение в постели..после выпитого алкоголя

  • fireman-ogonek 24 января 2016 в 07:12 из Беларуси

    [QUOTE=Alex_Haidoukov;30553793]У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...[/QUOTE Вы такой великий знаток, что сидя дома на диване(кресле)( с точностью установили причину пожара?

  • santehnikk 24 января 2016 в 11:24 из Европы

    Всё. Хана. Сейчас смотровые комиссии со свету сживать будут. А виноват будет председатель смотровой комиссии.

  • Laguk_Лагук 24 января 2016 в 11:24 из Беларуси

    Alex_Haidoukov (23.01.2016 23:32) писал(a):
    У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...
    под 60 это расцвет ...

  • pechnik 24 января 2016 в 12:29 из Беларуси

    Беспечность, не соблюдение правил ПБ приводит к трагедиям.

  • siwez 24 января 2016 в 12:35 из Беларуси

    Alex_Haidoukov (23.01.2016 23:32) писал(a):
    У старых не было денег прочистить трубу. Где был пож инспектор...
    Во-первых, в статье ни слова не сказано о причине пожара, поэтому не нужно делать собственных догадок и на их основании сразу НАЗНАЧАТЬ виновных. А во-вторых, почему наши люди считают, что им все кругом должны? О пожарной безопасности в собственном доме (квартире) должен думать сам хозяин. И если пожар произошел из-за эл. проводки или печки, то в этом виноват только хозяин, а не пожарный инспектор или смотровая комиссия. А у наших людей получается, что когда приходит инспектор и указывает на недостатки, то люди говорят "да конечно все исправим, все сделаем" (а про себя думают: "да пошел ты ** ***, мой дом - что хочу, то и делаю, а я делать не хочу"), либо "сделайте мне бесплатно, потому что у меня денег нет". Но, поверьте, безопасность стоит не так уж и дорого и любой может себя обезопасить, стоит только этого захотеть.

  • pechnik 24 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    Профилактическая работа на селе по предупреждению пожаров не ведется. По ТВ, радио нет программ.Короче: Спасение погорельцев - дело рук самих погорельцев!

  • torik 24 января 2016 в 18:59 из Европы

    в Мозыре 4, а в Америке из-за стихии -19.. "бедныя американцы"...

  • Jon_Travolta 25 января 2016 в 03:14 из Беларуси

    torik (24.01.2016 18:59) писал(a):
    в Мозыре 4, а в Америке из-за стихии -19.. "бедныя американцы"...
    tut знает какую новость на 1-ю полосу разместить... Лучше про ********** написать... Свой народ не платит..

  • Алёна_Солтан 25 января 2016 в 07:06 из Беларуси

    Бедная кто-то....сходила в гости, теперь не могут личность установить.....

  • torik 25 января 2016 в 09:29 из Европы

    люди - вы де не "скот" , что бы вас пасти и вас опекать. тем более ХОЗЯИН должен быть в доме. Государствр конечно заинтересрвано в минимизации социальных последствий ваших неразумных действий, но за свою жизнь беспокоиться и ее беречь вы должны сами.. чай не в детском садике уже.. и не в вольере "зоопарка" живете.

  • Jon_Travolta 25 января 2016 в 09:31 из Беларуси

    Jon_Travolta (25.01.2016 03:14) писал(a):
    tut знает какую новость на 1-ю полосу разместить... Лучше про ********** написать... Свой народ не платит..
    *********, бульбаши, *****, *******, пшэки, лабусы - зачеркните вариант от которых идут деньги. =)

  • Jon_Travolta 27 января 2016 в 00:43 из Беларуси

    Jon_Travolta (25.01.2016 09:31) писал(a):
    *********, бульбаши, *****, *******, пшэки, лабусы - зачеркните вариант от которых идут деньги. =)
    =) США, Украина, Россия... Интересненько...