Политика
Экономика и бизнес
Общество
В мире
Кругозор
Финансы
Недвижимость
Авто
Спорт
Леди
42
Ваш дом
Афиша
Новости компаний

Программы и проекты TUT.BY
  • Популярное
  • Другие новости

Происшествия


15 января семья Зайко на собственном автомобиле ехала болеть за сборную Беларуси в польский Катовице на чемпионат Европы по гандболу. Но попала в аварию.

В автокатастрофе погибла жена Андрея Зайко — Алена. Сын Кирилл получил ранения, прооперирован и сейчас находится в больнице г. Лодзь. Его состояние стабильно тяжелое.

Коллектив Белорусской федерации гандбола, тренерский штаб и игроки национальной сборной, болельщики выражают глубокие соболезнования семье Андрея Зайко в связи с трагической гибелью супруги, сообщается на сайте федерации.


Комментарии с форума

  • uniq_tv 23 января 2016 в 14:04 из Беларуси

    никогда не понимал болельщиков и фанатов чужих спортивных побед. жаль женщину..((

  • ArcticBear 23 января 2016 в 15:39 из Беларуси

    uniq_tv (23.01.2016 14:04) писал(a):
    никогда не понимал болельщиков и фанатов чужих спортивных побед. ((
    +1. Самый край это когда они настолько отождествляют себя с командой, что говорят уже не "наша команда выиграла", а "МЫ выиграли". Никогда не понимал этого. Ничего хорошего "боление" не принесет, в лучшем случае проблемы, в худшем - примерно то, что произошло в статье.

  • Magdalena63 23 января 2016 в 18:52 из Беларуси

    Очень жаль женщину. Соболезнование семье от болельщицы нашей гандбольной команды.

  • iceman07 23 января 2016 в 21:17 из Беларуси

    uniq_tv (23.01.2016 14:04) писал(a):
    никогда не понимал болельщиков и фанатов чужих спортивных побед.
    Это как??? Вы верно бредите??? Люди ехали болеть за "свою" команду - сборную своей страны. КАК это можно не понять? Или нормальным считается "боление" за сборную президента на Рождественском турнире, который уже давно именуется "Маски-Шоу"? Как может быть победа сборной своей страны "чужой"???

  • Карман_Дырявыч 23 января 2016 в 23:09 из Беларуси

    Печально... Соболезнования родным и близким погибшей.

  • Vlad60 24 января 2016 в 01:23 из Беларуси

    Я думаю, эти незнакомые мне люди жили полноценной жизнью, интересовались происходящим в мире, в стране. Были не равнодушными обывателями, а активными личностями. И вдруг так всё переломилось... Соболезную родным Алёны. Желаю Кириллу выздороветь. Андрей, держись.

  • gilena25 24 января 2016 в 07:41 из Беларуси

    Ну болели бы себе дома,у телевизора.Чего ради переться зимой всей семьёй только для того ,что бы покричать всякие речёвки и т.д.?Болельщики-от слова болеть,т.е. больные.Я не радуюсь чужому горю-наоборот,сочувствую,но не понимаю эту женщину.Может,она сама была спортсменкой-тогда другое дело....

  • Лохо_Лото 24 января 2016 в 12:25 из Беларуси

    [QUOTE=Fаntоm;30550752] P.S. фанатиков плюющих с трибуны на головы команды соперника тоже никогда не понимал Ты про какой вид спорта пишешь? В футболе, например, их разводят по разные стороны трибун.

  • andre-1967 24 января 2016 в 12:37 из Беларуси

    Fаntоm (23.01.2016 17:27) писал(a):
    можно погибнуть в автокатастрофе по пути в театр, по пути на выборы, по пути на субботник. Жаль, что Вы ассоциируете как-то цель поездки с произошедшей трагедией. Эти люди любили жизнь и умели ей радоваться, если на выходных ехали поддержать национальную(!) сборную в другую страну а не в гипермаркет закупиться полупросроченными товарами с 5% скидкой. P.S. фанатиков плюющих с трибуны на головы команды соперника тоже никогда не понимал P.P.S. Семье искренние соболезнования, желаю сил всё случившееся как-то пережить
    особенно по пути на выборы,это так симвилично!

  • maximka1301 24 января 2016 в 13:32 из Беларуси

    iceman07 (23.01.2016 21:17) писал(a):
    Это как??? Вы верно бредите??? Люди ехали болеть за "свою" команду - сборную своей страны. КАК это можно не понять? Или нормальным считается "боление" за сборную президента на Рождественском турнире, который уже давно именуется "Маски-Шоу"? Как может быть победа сборной своей страны "чужой"???
    Мне, например, плевать на все победы всех сборных. Ну может чуть-чуть приятно будет услышать, но через минуту об этом забуду, есть вещи намного важней. Мои личные дела волнуют меня больше.Болельщики, которые ездят за командой, как я считаю либо бездельники, которым нечем занять себя, либо люди с неудовлетворенными амбициями и подверженные массовому психозу, которые по причине своей личной несостоятельности начинают отождествлять победы своей команды с собой.Название болельщики( производная от больной) как нельзя более точно отражает их сущность

  • nikonik 24 января 2016 в 13:56 из Беларуси

    iceman07 (23.01.2016 21:17) писал(a):
    Это как??? Вы верно бредите??? Люди ехали болеть за "свою" команду - сборную своей страны. КАК это можно не понять? Или нормальным считается "боление" за сборную президента на Рождественском турнире, который уже давно именуется "Маски-Шоу"? Как может быть победа сборной своей страны "чужой"???
    Отчасти с вами соглашусь, то как сейчас всё происходит в спорте, то это уже не совсем спорт(моё мнение)...

  • JEKA_YA 24 января 2016 в 14:09 из Беларуси

    Новость ни о чем как погибли кто виноват?? Может просто несчастный случай, а приплели сборную..... Соболезную..

  • wardin 24 января 2016 в 16:36 из Беларуси

    JEKA_YA (24.01.2016 14:09) писал(a):
    Новость ни о чем как погибли кто виноват?? Может просто несчастный случай, а приплели сборную..... Соболезную..
    Вот вот. Ездить как у нас - не получится.

  • Галактионовна_я 25 января 2016 в 01:05 из Беларуси

    Что за странная фотография?Когда она сделана?В январе?Точно?В боковом зеркале отражается мужчина в совершенно летнем берете,дальше за авто -полЯ совершенно зелёные,даже не просто трава,а какие-то посевы высокие...Это точно зима?

  • Галактионовна_я 25 января 2016 в 01:06 из Беларуси

    ArcticBear (23.01.2016 15:39) писал(a):
    +1. Самый край это когда они настолько отождествляют себя с командой, что говорят уже не "наша команда выиграла", а "МЫ выиграли". Никогда не понимал этого. Ничего хорошего "боление" не принесет, в лучшем случае проблемы, в худшем - примерно то, что произошло в статье.
    +1.

  • Галактионовна_я 25 января 2016 в 01:06 из Беларуси